Дорога из Белые домы в 3-й военный городок
Длина дороги: 3100 км; Время дороги: 35 ч 50 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Белые домы до 3-й военного городка
|
Белые дома | ||
Белые дома - Рудно (1 км; 0:01) | |||
|
Рудно | 1 км | 0:01 |
Рудно - Зимняя Вода (2 км; 0:02) | |||
|
Зимняя Вода | 3 км | 0:03 |
Зимняя Вода - Львов (1 км; 0:00) | |||
|
Львов | 4 км | 0:03 |
Львов - Холодновидка (2 км; 0:01) | |||
|
Холодновидка | 5 км | 0:05 |
Холодновидка - Малехов (15 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 20 км | 0:23 |
Малехов - Мурованое (1 км; 0:02) | |||
|
Мурованое | 21 км | 0:26 |
Мурованое - Дубляны (1 км; 0:01) | |||
|
Дубляны | 23 км | 0:27 |
Дубляны - Гамалиевка (3 км; 0:03) | |||
|
Гамалиевка | 26 км | 0:30 |
Гамалиевка - Малые Подлески (2 км; 0:04) | |||
|
Малые Подлески | 29 км | 0:35 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Запытов | 31 км | 0:38 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 37 км | 0:45 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 40 км | 0:48 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 43 км | 0:52 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 44 км | 0:53 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 46 км | 0:55 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 48 км | 0:58 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 54 км | 1:04 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 57 км | 1:06 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 60 км | 1:08 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 64 км | 1:11 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 70 км | 1:16 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 72 км | 1:18 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 74 км | 1:19 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 81 км | 1:24 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 84 км | 1:27 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 89 км | 1:30 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 92 км | 1:33 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 95 км | 1:36 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 99 км | 1:39 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 103 км | 1:43 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 103 км | 1:44 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 105 км | 1:45 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 106 км | 1:46 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 110 км | 1:50 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 110 км | 1:50 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 113 км | 1:53 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 113 км | 1:53 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 117 км | 1:58 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 124 км | 2:03 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 126 км | 2:04 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 128 км | 2:06 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 131 км | 2:07 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 134 км | 2:09 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 136 км | 2:10 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 140 км | 2:12 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 147 км | 2:18 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 149 км | 2:19 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 150 км | 2:20 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 155 км | 2:23 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 158 км | 2:25 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 159 км | 2:25 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 161 км | 2:27 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 164 км | 2:30 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 169 км | 2:33 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 172 км | 2:36 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 176 км | 2:40 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 182 км | 2:44 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 185 км | 2:47 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 187 км | 2:48 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 189 км | 2:49 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 195 км | 2:53 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 199 км | 2:57 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 205 км | 3:02 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 205 км | 3:03 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 215 км | 3:10 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 224 км | 3:16 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 227 км | 3:18 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 228 км | 3:19 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 235 км | 3:24 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 238 км | 3:26 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 245 км | 3:31 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 248 км | 3:35 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 252 км | 3:37 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 256 км | 3:40 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 259 км | 3:42 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 261 км | 3:43 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 265 км | 3:46 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 268 км | 3:47 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 278 км | 3:54 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 281 км | 3:56 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 282 км | 3:57 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 286 км | 3:59 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 287 км | 4:01 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 290 км | 4:04 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 294 км | 4:08 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 299 км | 4:10 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 300 км | 4:11 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 303 км | 4:12 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 306 км | 4:17 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 313 км | 4:21 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 320 км | 4:26 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 322 км | 4:27 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 323 км | 4:28 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 329 км | 4:31 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 331 км | 4:33 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 333 км | 4:34 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 336 км | 4:35 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 339 км | 4:38 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 342 км | 4:39 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 350 км | 4:45 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 356 км | 4:48 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 359 км | 4:50 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 364 км | 4:53 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 366 км | 4:54 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 369 км | 4:56 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 376 км | 5:00 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 376 км | 5:00 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 381 км | 5:03 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 390 км | 5:08 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 395 км | 5:12 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 398 км | 5:15 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 401 км | 5:18 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 407 км | 5:22 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 409 км | 5:24 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 411 км | 5:25 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 416 км | 5:28 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 424 км | 5:34 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 427 км | 5:35 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 432 км | 5:38 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 434 км | 5:39 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 446 км | 5:46 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 459 км | 5:53 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 462 км | 5:55 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 467 км | 5:58 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 480 км | 6:06 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 481 км | 6:07 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 485 км | 6:09 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 494 км | 6:17 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 497 км | 6:19 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 500 км | 6:20 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 507 км | 6:26 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 513 км | 6:30 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 514 км | 6:30 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 520 км | 6:34 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 521 км | 6:34 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 523 км | 6:36 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 528 км | 6:40 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 529 км | 6:40 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 531 км | 6:42 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 534 км | 6:45 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 572 км | 7:27 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 581 км | 7:36 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 581 км | 7:36 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 582 км | 7:37 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 584 км | 7:39 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 589 км | 7:44 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 601 км | 7:55 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 607 км | 8:01 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 614 км | 8:05 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 617 км | 8:06 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 619 км | 8:09 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 621 км | 8:12 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 624 км | 8:14 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 625 км | 8:15 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 634 км | 8:20 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 637 км | 8:22 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 639 км | 8:23 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 642 км | 8:25 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 652 км | 8:33 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 680 км | 8:52 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 687 км | 8:56 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 696 км | 9:03 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 702 км | 9:06 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 707 км | 9:10 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 709 км | 9:11 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 720 км | 9:19 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 724 км | 9:22 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 768 км | 9:51 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 772 км | 9:55 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 775 км | 9:57 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 777 км | 9:58 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 777 км | 9:58 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 784 км | 10:03 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 804 км | 10:16 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 809 км | 10:20 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 849 км | 10:49 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 860 км | 10:58 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 867 км | 11:03 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 873 км | 11:06 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 885 км | 11:13 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 893 км | 11:17 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 910 км | 11:27 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 915 км | 11:30 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 926 км | 11:36 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 930 км | 11:39 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 932 км | 11:39 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 939 км | 11:43 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 952 км | 11:50 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 965 км | 11:58 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 970 км | 12:00 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 975 км | 12:03 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 977 км | 12:04 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 993 км | 12:15 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1007 км | 12:24 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1016 км | 12:30 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1028 км | 12:37 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1036 км | 12:41 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1045 км | 12:49 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1048 км | 12:50 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1058 км | 12:58 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1135 км | 13:52 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1159 км | 14:09 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1171 км | 14:18 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1195 км | 14:33 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1201 км | 14:37 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1213 км | 14:44 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1233 км | 14:55 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1238 км | 14:58 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1247 км | 15:03 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1249 км | 15:04 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1271 км | 15:18 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1273 км | 15:20 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1280 км | 15:24 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1309 км | 15:43 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1315 км | 15:46 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1326 км | 15:52 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1336 км | 15:58 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1350 км | 16:05 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1360 км | 16:11 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1367 км | 16:15 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1372 км | 16:18 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1381 км | 16:24 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1405 км | 16:40 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1432 км | 16:58 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1460 км | 17:17 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1465 км | 17:20 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1476 км | 17:28 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1477 км | 17:29 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1485 км | 17:38 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1493 км | 17:45 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1501 км | 17:51 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1506 км | 17:53 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1511 км | 17:56 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1519 км | 18:01 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1521 км | 18:02 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1594 км | 18:45 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1613 км | 18:58 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1622 км | 19:04 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1645 км | 19:19 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1654 км | 19:24 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1656 км | 19:25 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1660 км | 19:28 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1672 км | 19:34 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1691 км | 19:44 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1699 км | 19:49 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1734 км | 20:09 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1735 км | 20:10 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1737 км | 20:11 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1746 км | 20:16 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1761 км | 20:25 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1777 км | 20:38 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1785 км | 20:45 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1788 км | 20:48 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1794 км | 20:53 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1804 км | 20:59 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1812 км | 21:03 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1832 км | 21:14 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1837 км | 21:17 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1840 км | 21:19 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1844 км | 21:21 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1848 км | 21:23 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1858 км | 21:28 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1861 км | 21:30 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1875 км | 21:38 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1883 км | 21:43 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1884 км | 21:43 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1890 км | 21:47 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1898 км | 21:51 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1914 км | 22:00 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1919 км | 22:03 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1921 км | 22:04 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1924 км | 22:06 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1929 км | 22:09 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1931 км | 22:10 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1936 км | 22:13 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1940 км | 22:15 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1944 км | 22:17 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1945 км | 22:18 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1956 км | 22:24 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1958 км | 22:25 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1967 км | 22:30 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1979 км | 22:43 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1982 км | 22:45 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2011 км | 23:01 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2013 км | 23:03 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2028 км | 23:12 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2032 км | 23:15 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2055 км | 23:30 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2063 км | 23:36 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2067 км | 23:39 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2075 км | 23:45 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2085 км | 23:52 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2092 км | 23:58 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2094 км | 24:00 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2105 км | 24:11 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2114 км | 24:18 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2128 км | 24:28 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2143 км | 24:38 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2159 км | 24:49 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2167 км | 24:53 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2175 км | 24:59 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2211 км | 25:22 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2248 км | 25:57 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2273 км | 26:11 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2321 км | 26:37 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2328 км | 26:42 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2402 км | 28:02 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2414 км | 28:10 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2430 км | 28:21 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2462 км | 28:43 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2487 км | 29:01 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2495 км | 29:07 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2506 км | 29:16 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2510 км | 29:19 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2536 км | 29:36 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2553 км | 29:47 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2562 км | 29:53 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2564 км | 29:54 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2565 км | 29:56 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2574 км | 30:02 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2579 км | 30:06 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2588 км | 30:12 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2611 км | 30:28 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2631 км | 30:43 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2632 км | 30:44 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2646 км | 30:54 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2655 км | 31:00 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2714 км | 31:38 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2769 км | 32:09 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2797 км | 32:24 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2826 км | 32:40 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2828 км | 32:41 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2888 км | 33:19 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2919 км | 33:41 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2935 км | 33:58 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2947 км | 34:07 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2967 км | 34:21 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2989 км | 34:37 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2994 км | 34:41 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2999 км | 34:43 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3000 км | 34:44 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3008 км | 34:48 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3010 км | 34:50 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3019 км | 34:56 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3024 км | 34:59 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3031 км | 35:02 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3041 км | 35:08 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3043 км | 35:09 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3046 км | 35:10 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3050 км | 35:13 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3052 км | 35:14 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3055 км | 35:16 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3056 км | 35:16 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3076 км | 35:30 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3094 км | 35:43 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3095 км | 35:44 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3101 км | 35:50 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Белые домы до 3-й военного городка составляет 3100 км.
Удалось рассчитать маршрут Белые дома 3-й военный городок на машине через Львов, Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса из Белые домы в 3-й военный городок показана красной линией.
Дорога из Белые домы в 3-й военный городок имеет длину 3100 км, а протяженность от начала автодороги Белые дома 3-й военный городок до ее конца по прямой - 2594 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Белые дома 3-й военный городок составляет 35:50. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Белые дома 3-й военный городок в милях: 1926. Предложенная автомобильная дорога Белые дома 3-й военный городок не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Белые домы до 3-й военного городка можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Белые дома 3-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Белые домы до 3-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Белые домы до 3-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Белые дома 3-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Новосибирском;
- 3 трассы Саратов Краснодар;
- 4 маршрута от Цюриха до Берлина.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: