Дорога из Астаны в Dolan
Длина дороги: 4620 км; Время дороги: 52 ч 10 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Астаны до Dolan
|
Астана | ||
Астана - Талапкер (25 км; 0:23) | Астана - Акмолинская область | ||
|
Талапкер | 25 км | 0:23 |
Талапкер - Кажымукан (5 км; 0:02) | |||
|
Кажымукан | 30 км | 0:26 |
Кажымукан - Максимовка (9 км; 0:05) | |||
|
Максимовка | 38 км | 0:31 |
Максимовка - Тонкерис (6 км; 0:03) | |||
|
Тонкерис | 45 км | 0:35 |
Тонкерис - Семеновка (10 км; 0:05) | |||
|
Семеновка | 55 км | 0:40 |
Семеновка - Тасты (7 км; 0:03) | |||
|
Тасты | 62 км | 0:44 |
Тасты - Акмечеть (10 км; 0:05) | |||
|
Акмечеть | 73 км | 0:50 |
Акмечеть - Петровка (29 км; 0:21) | |||
|
Петровка | 101 км | 1:11 |
Петровка - Ондирис (11 км; 0:06) | |||
|
Ондирис | 112 км | 1:17 |
Ондирис - Новочеркасское (8 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новочеркасское | 121 км | 1:23 |
Новочеркасское - Астраханка (12 км; 0:06) | |||
|
Астраханка | 133 км | 1:30 |
Астраханка - Жалтыр (13 км; 0:07) | |||
|
Жалтыр | 146 км | 1:37 |
Жалтыр - Атбасар (117 км; 1:08) | |||
|
Атбасар | 263 км | 2:45 |
Атбасар - Перекатное (37 км; 0:23) | |||
|
Перекатное | 301 км | 3:09 |
Перекатное - Жаксы (47 км; 0:27) | |||
|
Жаксы | 347 км | 3:36 |
Жаксы - Красивое (37 км; 0:22) | |||
|
Красивое | 384 км | 3:59 |
Красивое - Есиль (27 км; 0:26) | |||
|
Есиль | 411 км | 4:26 |
Есиль - Аксай (5 км; 0:02) | |||
|
Аксай | 417 км | 4:28 |
Аксай - Бузулук (14 км; 0:08) | |||
|
Бузулук | 431 км | 4:37 |
Бузулук - Сурган (13 км; 0:07) | |||
|
Сурган | 444 км | 4:44 |
Сурган - Аулиеколь (153 км; 1:24) | Акмолинская область - Костанайская область | ||
|
Аулиеколь | 598 км | 6:09 |
Аулиеколь - Аманкарагай (4 км; 0:02) | |||
|
Аманкарагай | 602 км | 6:11 |
Аманкарагай - Новонежинка (17 км; 0:09) | |||
|
Новонежинка | 619 км | 6:20 |
Новонежинка - Глазуновка (47 км; 0:27) | |||
|
Глазуновка | 667 км | 6:48 |
Глазуновка - Затобольск (29 км; 0:16) | |||
|
Затобольск | 696 км | 7:05 |
Затобольск - Мичуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Мичуринское | 696 км | 7:06 |
Мичуринское - Костанай (5 км; 0:04) | |||
|
Костанай | 701 км | 7:11 |
Костанай - Озёрное (38 км; 0:28) | |||
|
Озёрное | 739 км | 7:39 |
Озёрное - Фёдоровка (44 км; 0:24) | |||
|
Фёдоровка | 784 км | 8:04 |
Фёдоровка - Пешковка (25 км; 0:15) | |||
|
Пешковка | 808 км | 8:20 |
Пешковка - Карабалык (24 км; 0:13) | |||
|
Карабалык | 832 км | 8:33 |
Карабалык - Троицк (49 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Троицк | 881 км | 9:04 |
Троицк - Степные зори (10 км; 0:06) | |||
|
Степные зори | 891 км | 9:11 |
Степные зори - Карсы (18 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 909 км | 9:27 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 931 км | 9:41 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 933 км | 9:42 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 933 км | 9:43 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 935 км | 9:44 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 940 км | 9:47 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 943 км | 9:49 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 945 км | 9:50 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 955 км | 9:55 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 960 км | 9:58 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 967 км | 10:02 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 976 км | 10:08 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 977 км | 10:09 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 984 км | 10:13 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 988 км | 10:15 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 992 км | 10:17 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 995 км | 10:19 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 1021 км | 10:37 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1040 км | 10:49 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1053 км | 10:58 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1068 км | 11:09 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1101 км | 11:31 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1159 км | 12:09 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1163 км | 12:11 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1191 км | 12:27 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1216 км | 12:40 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1272 км | 13:11 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1333 км | 13:49 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1342 км | 13:58 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1356 км | 14:08 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1359 км | 14:10 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1377 км | 14:23 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1382 км | 14:26 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1400 км | 14:40 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1414 км | 14:49 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1422 км | 14:56 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1425 км | 14:58 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1426 км | 14:59 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1436 км | 15:05 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1451 км | 15:16 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1477 км | 15:35 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1481 км | 15:38 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1493 км | 15:46 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1499 км | 15:52 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1526 км | 16:10 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1557 км | 16:32 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1573 км | 16:43 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1585 км | 16:51 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1661 км | 17:44 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1669 км | 17:48 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1716 км | 18:14 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1740 км | 18:28 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1778 км | 19:03 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1811 км | 19:24 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1828 км | 19:37 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1838 км | 19:43 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1843 км | 19:46 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1872 км | 20:06 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1875 км | 20:08 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1883 км | 20:15 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1894 км | 20:27 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1900 км | 20:31 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1911 км | 20:40 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1918 км | 20:45 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1924 км | 20:50 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1930 км | 20:55 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1955 км | 21:12 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1959 км | 21:14 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1966 км | 21:18 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1975 км | 21:25 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2004 км | 21:42 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2006 км | 21:43 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2017 км | 21:49 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2028 км | 21:56 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2032 км | 21:59 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2040 км | 22:03 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2044 км | 22:05 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2046 км | 22:06 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2052 км | 22:09 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2054 км | 22:12 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2057 км | 22:14 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2061 км | 22:16 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2066 км | 22:19 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2069 км | 22:21 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2071 км | 22:22 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2090 км | 22:32 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2096 км | 22:36 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2098 км | 22:37 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2104 км | 22:40 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2110 км | 22:44 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2124 км | 22:51 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2127 км | 22:53 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2139 км | 23:00 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2143 км | 23:02 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2147 км | 23:04 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2151 км | 23:06 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2155 км | 23:08 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2175 км | 23:19 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2182 км | 23:23 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2191 км | 23:28 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2198 км | 23:34 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2202 км | 23:37 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2203 км | 23:38 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 2238 км | 24:00 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 2246 км | 24:05 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 2254 км | 24:10 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 2262 км | 24:17 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 2266 км | 24:20 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 2267 км | 24:21 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 2276 км | 24:27 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 2297 км | 24:42 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 2318 км | 24:57 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 2321 км | 24:59 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 2324 км | 25:01 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 2335 км | 25:10 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 2339 км | 25:13 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 2352 км | 25:22 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 2359 км | 25:27 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 2364 км | 25:30 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 2366 км | 25:32 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 2378 км | 25:40 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 2393 км | 25:51 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 2395 км | 25:53 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 2397 км | 25:55 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 2408 км | 26:04 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 2421 км | 26:14 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 2433 км | 26:24 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 2445 км | 26:32 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 2449 км | 26:35 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 2468 км | 26:48 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 2474 км | 26:53 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 2483 км | 26:59 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 2498 км | 27:09 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 2531 км | 27:35 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 2541 км | 27:41 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 2543 км | 27:43 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 2548 км | 27:48 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 2575 км | 28:06 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 2583 км | 28:11 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 2587 км | 28:14 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 2597 км | 28:21 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 2598 км | 28:22 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2606 км | 28:29 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 2637 км | 28:49 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 2642 км | 28:52 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 2647 км | 28:56 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 2649 км | 28:57 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 2677 км | 29:20 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 2681 км | 29:22 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 2700 км | 29:39 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 2715 км | 29:51 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 2733 км | 30:02 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 2737 км | 30:04 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 2748 км | 30:12 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 2750 км | 30:13 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 2754 км | 30:15 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 2756 км | 30:16 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 2765 км | 30:21 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 2768 км | 30:23 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 2776 км | 30:27 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 2784 км | 30:32 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 2792 км | 30:40 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 2794 км | 30:41 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 2804 км | 30:52 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 2811 км | 30:56 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 2812 км | 30:57 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 2815 км | 30:58 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 2817 км | 30:59 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 2818 км | 31:00 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 2819 км | 31:00 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 2821 км | 31:01 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 2822 км | 31:02 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 2824 км | 31:03 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 2828 км | 31:07 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 2829 км | 31:08 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 2831 км | 31:09 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 2832 км | 31:10 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 2832 км | 31:10 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 2837 км | 31:13 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 2839 км | 31:16 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 2845 км | 31:20 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 2848 км | 31:22 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2851 км | 31:24 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 2853 км | 31:25 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 2856 км | 31:27 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2856 км | 31:28 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 2866 км | 31:34 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 2874 км | 31:38 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2877 км | 31:40 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 2878 км | 31:41 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 2878 км | 31:41 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 2879 км | 31:41 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2880 км | 31:42 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 2882 км | 31:44 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2887 км | 31:46 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2893 км | 31:51 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2895 км | 31:52 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2895 км | 31:52 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2896 км | 31:52 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2898 км | 31:53 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2900 км | 31:56 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2902 км | 31:57 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2907 км | 32:01 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2910 км | 32:06 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2911 км | 32:07 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2926 км | 32:18 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2952 км | 32:38 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2961 км | 32:46 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2977 км | 33:00 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 3001 км | 33:20 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 3007 км | 33:24 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 3030 км | 33:42 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 3053 км | 34:07 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 3091 км | 34:33 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 3092 км | 34:34 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 3096 км | 34:38 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 3103 км | 34:43 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 3113 км | 34:52 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 3133 км | 35:06 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 3146 км | 35:15 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 3155 км | 35:22 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 3163 км | 35:28 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 3175 км | 35:38 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 3184 км | 35:45 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 3194 км | 35:54 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 3210 км | 36:05 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 3223 км | 36:15 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 3260 км | 36:43 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 3280 км | 36:56 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 3290 км | 37:04 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 3298 км | 37:10 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 3317 км | 37:25 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 3326 км | 37:36 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 3334 км | 37:42 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 3343 км | 37:47 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 3356 км | 37:55 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 3374 км | 38:06 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 3383 км | 38:14 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 3439 км | 38:48 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 3447 км | 38:52 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 3451 км | 38:54 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 3475 км | 39:12 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 3536 км | 39:51 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 3552 км | 40:01 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 3563 км | 40:09 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 3567 км | 40:12 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 3575 км | 40:16 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 3576 км | 40:17 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 3579 км | 40:19 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 3598 км | 40:30 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 3615 км | 40:39 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 3641 км | 40:57 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 3649 км | 41:01 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 3653 км | 41:05 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 3717 км | 41:54 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 3770 км | 42:37 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 3789 км | 42:52 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 3790 км | 42:53 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 3822 км | 43:13 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 3833 км | 43:20 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 3872 км | 43:46 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 3874 км | 43:48 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 3876 км | 43:50 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 3880 км | 43:53 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 3881 км | 43:54 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 3883 км | 43:55 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 3884 км | 43:56 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 3888 км | 43:59 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 3889 км | 44:00 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 3892 км | 44:03 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 3892 км | 44:03 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 3893 км | 44:04 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 3894 км | 44:04 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 3895 км | 44:05 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 3897 км | 44:06 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 3898 км | 44:07 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 3899 км | 44:07 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 3900 км | 44:08 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 3905 км | 44:11 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 3911 км | 44:15 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 3911 км | 44:16 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 3912 км | 44:16 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 3913 км | 44:17 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 3920 км | 44:22 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 3922 км | 44:23 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 3929 км | 44:29 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 3930 км | 44:29 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 3934 км | 44:33 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 3937 км | 44:36 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 3939 км | 44:37 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 3941 км | 44:38 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 3946 км | 44:42 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 3947 км | 44:42 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 3953 км | 44:46 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 3956 км | 44:50 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 3957 км | 44:50 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 3959 км | 44:52 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 3960 км | 44:53 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 3962 км | 44:54 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 3963 км | 44:54 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 3964 км | 44:56 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 3965 км | 44:57 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 3967 км | 44:58 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 3969 км | 44:59 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 3970 км | 45:01 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 3972 км | 45:02 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 3972 км | 45:03 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 3973 км | 45:03 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 3974 км | 45:04 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 3977 км | 45:06 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 3978 км | 45:07 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 3980 км | 45:08 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 3981 км | 45:08 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 3981 км | 45:08 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 3983 км | 45:09 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 3983 км | 45:10 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 3985 км | 45:11 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 3988 км | 45:13 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 3989 км | 45:13 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 3990 км | 45:14 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 3991 км | 45:14 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 3993 км | 45:15 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 3997 км | 45:17 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 3997 км | 45:17 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 3999 км | 45:19 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 4002 км | 45:20 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 4006 км | 45:25 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 4007 км | 45:26 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 4007 км | 45:27 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 4007 км | 45:27 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 4011 км | 45:29 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 4013 км | 45:32 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 4014 км | 45:32 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 4021 км | 45:38 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 4027 км | 45:42 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 4035 км | 45:47 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 4036 км | 45:49 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 4036 км | 45:49 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 4039 км | 45:50 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 4042 км | 45:53 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 4044 км | 45:54 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 4049 км | 45:57 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 4050 км | 45:58 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 4052 км | 45:59 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 4055 км | 46:01 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 4058 км | 46:04 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 4060 км | 46:05 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 4063 км | 46:07 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 4069 км | 46:10 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 4070 км | 46:11 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 4071 км | 46:11 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 4072 км | 46:12 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 4074 км | 46:13 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 4076 км | 46:14 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 4078 км | 46:15 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 4080 км | 46:16 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 4081 км | 46:17 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 4083 км | 46:18 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 4086 км | 46:19 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 4087 км | 46:20 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 4093 км | 46:23 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 4094 км | 46:24 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 4096 км | 46:26 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 4097 км | 46:27 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 4104 км | 46:39 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 4112 км | 46:47 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 4116 км | 46:49 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 4122 км | 46:53 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 4125 км | 46:55 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 4127 км | 46:56 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 4128 км | 46:57 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 4131 км | 46:58 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 4132 км | 46:59 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 4133 км | 47:00 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 4136 км | 47:01 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 4140 км | 47:04 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 4141 км | 47:04 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 4144 км | 47:06 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 4146 км | 47:07 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 4147 км | 47:07 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 4153 км | 47:11 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 4154 км | 47:12 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 4155 км | 47:12 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 4158 км | 47:13 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 4159 км | 47:14 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 4161 км | 47:15 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 4163 км | 47:16 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 4165 км | 47:17 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 4165 км | 47:17 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 4167 км | 47:18 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 4168 км | 47:19 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 4171 км | 47:21 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 4172 км | 47:21 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 4174 км | 47:22 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 4178 км | 47:25 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 4179 км | 47:25 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 4181 км | 47:26 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 4186 км | 47:29 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 4189 км | 47:30 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 4191 км | 47:32 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 4193 км | 47:33 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 4198 км | 47:35 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 4207 км | 47:40 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 4207 км | 47:40 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 4211 км | 47:42 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 4211 км | 47:42 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 4211 км | 47:42 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 4218 км | 47:46 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 4220 км | 47:47 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:02) | |||
|
Стрыкув | 4223 км | 47:49 |
Стрыкув - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 4226 км | 47:52 |
Anielin - Nowe Skoszewy (2 км; 0:01) | |||
|
Nowe Skoszewy | 4228 км | 47:53 |
Nowe Skoszewy - Głogowiec (1 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 4230 км | 47:54 |
Głogowiec - Plichtów (3 км; 0:02) | |||
|
Plichtów | 4233 км | 47:57 |
Plichtów - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 4234 км | 47:58 |
Teolin - Natolin (1 км; 0:00) | |||
|
Natolin | 4235 км | 47:58 |
Natolin - Wiączyń Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Wiączyń Dolny | 4236 км | 47:59 |
Wiączyń Dolny - Stróża (9 км; 0:05) | |||
|
Stróża | 4245 км | 48:04 |
Stróża - Wandalin (1 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 4246 км | 48:05 |
Wandalin - Ludwików (3 км; 0:01) | |||
|
Ludwików | 4249 км | 48:07 |
Ludwików - Przypusta (1 км; 0:00) | |||
|
Przypusta | 4250 км | 48:07 |
Przypusta - Romanów (2 км; 0:01) | |||
|
Romanów | 4252 км | 48:08 |
Romanów - Kalinko (0 км; 0:00) | |||
|
Kalinko | 4253 км | 48:09 |
Kalinko - Modlica (1 км; 0:01) | |||
|
Modlica | 4254 км | 48:10 |
Modlica - Babichy (4 км; 0:02) | |||
|
Babichy | 4259 км | 48:13 |
Babichy - Sereczyn (6 км; 0:04) | |||
|
Sereczyn | 4265 км | 48:17 |
Sereczyn - Rydzyny (0 км; 0:00) | |||
|
Rydzyny | 4265 км | 48:17 |
Rydzyny - Jadwinin (3 км; 0:01) | |||
|
Jadwinin | 4267 км | 48:18 |
Jadwinin - Pawłówek (1 км; 0:00) | |||
|
Pawłówek | 4268 км | 48:19 |
Pawłówek - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 4270 км | 48:20 |
Pawlikowice - Róża (3 км; 0:01) | |||
|
Róża | 4272 км | 48:21 |
Róża - Barycz (6 км; 0:05) | |||
|
Barycz | 4278 км | 48:27 |
Barycz - Ostrów (3 км; 0:01) | |||
|
Ostrów | 4281 км | 48:29 |
Ostrów - Ostrów-Osiedle (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrów-Osiedle | 4282 км | 48:29 |
Ostrów-Osiedle - Teodory (0 км; 0:00) | |||
|
Teodory | 4282 км | 48:29 |
Teodory - Mauryca (1 км; 0:00) | |||
|
Mauryca | 4283 км | 48:30 |
Mauryca - Gorczyn (3 км; 0:01) | |||
|
Gorczyn | 4286 км | 48:31 |
Gorczyn - Dąbrówka (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 4287 км | 48:32 |
Dąbrówka - Sięganów (1 км; 0:00) | |||
|
Sięganów | 4288 км | 48:32 |
Sięganów - Rososza (2 км; 0:01) | |||
|
Rososza | 4290 км | 48:33 |
Rososza - Niecenia (1 км; 0:00) | |||
|
Niecenia | 4292 км | 48:34 |
Niecenia - Marzenin (0 км; 0:00) | |||
|
Marzenin | 4292 км | 48:35 |
Marzenin - Swędzieniejewice (5 км; 0:02) | |||
|
Swędzieniejewice | 4297 км | 48:37 |
Swędzieniejewice - Młodawin Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Młodawin Dolny | 4297 км | 48:38 |
Młodawin Dolny - Paprotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Paprotnia | 4300 км | 48:39 |
Paprotnia - Holendry (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry | 4301 км | 48:39 |
Holendry - Chałupki (10 км; 0:05) | |||
|
Chałupki | 4311 км | 48:45 |
Chałupki - Wiechutki (2 км; 0:01) | |||
|
Wiechutki | 4313 км | 48:46 |
Wiechutki - Jeziory (4 км; 0:02) | |||
|
Jeziory | 4317 км | 48:48 |
Jeziory - Dąbrówka (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 4318 км | 48:49 |
Dąbrówka - Budziczna (6 км; 0:02) | |||
|
Budziczna | 4323 км | 48:52 |
Budziczna - Stefanów Ruszkowski (1 км; 0:00) | |||
|
Stefanów Ruszkowski | 4324 км | 48:52 |
Stefanów Ruszkowski - Barczew (2 км; 0:01) | |||
|
Barczew | 4326 км | 48:54 |
Barczew - Potok (5 км; 0:02) | |||
|
Potok | 4331 км | 48:57 |
Potok - Szklana Huta (2 км; 0:01) | |||
|
Szklana Huta | 4333 км | 48:58 |
Szklana Huta - Злочев (0 км; 0:00) | |||
|
Злочев | 4334 км | 48:58 |
Злочев - Czarna (2 км; 0:01) | |||
|
Czarna | 4336 км | 48:59 |
Czarna - Koźlin (7 км; 0:05) | |||
|
Koźlin | 4343 км | 49:05 |
Koźlin - Huta (1 км; 0:00) | |||
|
Huta | 4344 км | 49:06 |
Huta - Chojny (3 км; 0:02) | |||
|
Chojny | 4346 км | 49:08 |
Chojny - Kłoniczki (1 км; 0:00) | |||
|
Kłoniczki | 4347 км | 49:08 |
Kłoniczki - Bielawy (2 км; 0:00) | |||
|
Bielawy | 4349 км | 49:09 |
Bielawy - Brzozowiec (0 км; 0:00) | |||
|
Brzozowiec | 4349 км | 49:10 |
Brzozowiec - Śmiecheń (5 км; 0:03) | |||
|
Śmiecheń | 4355 км | 49:13 |
Śmiecheń - Ryś (0 км; 0:00) | |||
|
Ryś | 4355 км | 49:13 |
Ryś - Borki Pichelskie (2 км; 0:00) | |||
|
Borki Pichelskie | 4357 км | 49:14 |
Borki Pichelskie - Prusak (0 км; 0:00) | |||
|
Prusak | 4357 км | 49:14 |
Prusak - Sokolniki (3 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 4360 км | 49:15 |
Sokolniki - Borki Sokolskie (0 км; 0:00) | |||
|
Borki Sokolskie | 4360 км | 49:15 |
Borki Sokolskie - Nowy Ochędzyn (5 км; 0:03) | |||
|
Nowy Ochędzyn | 4365 км | 49:18 |
Nowy Ochędzyn - Chobanin (2 км; 0:01) | |||
|
Chobanin | 4368 км | 49:20 |
Chobanin - Górka Wieruszowska (1 км; 0:00) | |||
|
Górka Wieruszowska | 4369 км | 49:20 |
Górka Wieruszowska - Huby Wieruszowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Huby Wieruszowskie | 4370 км | 49:21 |
Huby Wieruszowskie - Polesie (0 км; 0:00) | |||
|
Polesie | 4371 км | 49:21 |
Polesie - Mirków (2 км; 0:01) | |||
|
Mirków | 4373 км | 49:23 |
Mirków - Sopel (0 км; 0:00) | |||
|
Sopel | 4373 км | 49:23 |
Sopel - Teklinów (2 км; 0:01) | |||
|
Teklinów | 4376 км | 49:24 |
Teklinów - Jutrków (0 км; 0:00) | |||
|
Jutrków | 4376 км | 49:24 |
Jutrków - Kierzenko (2 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Kierzenko | 4379 км | 49:26 |
Kierzenko - Pustkowie Kierzeńskie (0 км; 0:00) | |||
|
Pustkowie Kierzeńskie | 4379 км | 49:26 |
Pustkowie Kierzeńskie - Kierzno (1 км; 0:00) | |||
|
Kierzno | 4380 км | 49:27 |
Kierzno - Ostrówiec (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrówiec | 4381 км | 49:27 |
Ostrówiec - Olendry (3 км; 0:01) | |||
|
Olendry | 4385 км | 49:29 |
Olendry - Kliny (1 км; 0:00) | |||
|
Kliny | 4386 км | 49:30 |
Kliny - Szklarka Mielęcka (6 км; 0:03) | |||
|
Szklarka Mielęcka | 4391 км | 49:33 |
Szklarka Mielęcka - Bralin (2 км; 0:00) | |||
|
Bralin | 4393 км | 49:34 |
Bralin - Tabor Mały (2 км; 0:00) | |||
|
Tabor Mały | 4394 км | 49:35 |
Tabor Mały - Tabor Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Tabor Wielki | 4395 км | 49:36 |
Tabor Wielki - Gola (0 км; 0:00) | |||
|
Gola | 4395 км | 49:36 |
Gola - Briese (3 км; 0:01) | |||
|
Briese | 4398 км | 49:37 |
Briese - Baldowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Baldowitz | 4400 км | 49:38 |
Baldowitz - Сыцув (4 км; 0:02) | Великопольское воеводство - Нижнесилезское воеводство | ||
|
Сыцув | 4403 км | 49:40 |
Сыцув - Schollendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Schollendorf | 4417 км | 49:48 |
Schollendorf - Alt Ellguth (5 км; 0:02) | |||
|
Alt Ellguth | 4422 км | 49:50 |
Alt Ellguth - Zessel (4 км; 0:02) | |||
|
Zessel | 4426 км | 49:53 |
Zessel - Bogschütz (6 км; 0:02) | |||
|
Bogschütz | 4431 км | 49:56 |
Bogschütz - Dammer (2 км; 0:01) | |||
|
Dammer | 4433 км | 49:57 |
Dammer - Stampen (6 км; 0:03) | |||
|
Stampen | 4439 км | 50:00 |
Stampen - Jäntschdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Jäntschdorf | 4443 км | 50:02 |
Jäntschdorf - Michelwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Michelwitz | 4445 км | 50:03 |
Michelwitz - Budziwojowice (1 км; 0:00) | |||
|
Budziwojowice | 4446 км | 50:04 |
Budziwojowice - Bąków (2 км; 0:01) | |||
|
Bąków | 4449 км | 50:05 |
Bąków - Bukowina (3 км; 0:01) | |||
|
Bukowina | 4451 км | 50:06 |
Bukowina - Pasikurowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pasikurowice | 4452 км | 50:07 |
Pasikurowice - Ramiszów (3 км; 0:01) | |||
|
Ramiszów | 4455 км | 50:08 |
Ramiszów - Krzyżanowice (3 км; 0:02) | |||
|
Krzyżanowice | 4458 км | 50:10 |
Krzyżanowice - Świniary (5 км; 0:02) | |||
|
Świniary | 4463 км | 50:13 |
Świniary - Zybiszów (12 км; 0:07) | |||
|
Zybiszów | 4476 км | 50:21 |
Zybiszów - Blankenau (1 км; 0:00) | |||
|
Blankenau | 4477 км | 50:21 |
Blankenau - Bischwitz (5 км; 0:04) | |||
|
Bischwitz | 4481 км | 50:26 |
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00) | |||
|
Bahra | 4482 км | 50:26 |
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Paschwitz | 4484 км | 50:27 |
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 4489 км | 50:30 |
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 4490 км | 50:30 |
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04) | |||
|
Piotrowice | 4498 км | 50:35 |
Piotrowice - Kostenblut (4 км; 0:02) | |||
|
Kostenblut | 4503 км | 50:38 |
Kostenblut - Wichrów (2 км; 0:01) | |||
|
Wichrów | 4505 км | 50:39 |
Wichrów - Osiek (3 км; 0:02) | |||
|
Osiek | 4508 км | 50:42 |
Osiek - Gościsław (4 км; 0:02) | |||
|
Gościsław | 4512 км | 50:45 |
Gościsław - Zastruże (0 км; 0:00) | |||
|
Zastruże | 4512 км | 50:45 |
Zastruże - Mielęcin (1 км; 0:00) | |||
|
Mielęcin | 4513 км | 50:45 |
Mielęcin - Rusko (1 км; 0:00) | |||
|
Rusko | 4514 км | 50:46 |
Rusko - Jaroszów (5 км; 0:03) | |||
|
Jaroszów | 4519 км | 50:50 |
Jaroszów - Стшегом (5 км; 0:04) | |||
|
Стшегом | 4524 км | 50:55 |
Стшегом - Międzyrzecze (1 км; 0:00) | |||
|
Międzyrzecze | 4525 км | 50:55 |
Międzyrzecze - Stawiska (3 км; 0:02) | |||
|
Stawiska | 4528 км | 50:57 |
Stawiska - Granica (2 км; 0:01) | |||
|
Granica | 4529 км | 50:58 |
Granica - Hohenfriedeberg (6 км; 0:04) | |||
|
Hohenfriedeberg | 4535 км | 51:03 |
Hohenfriedeberg - Bronówek (1 км; 0:01) | |||
|
Bronówek | 4537 км | 51:04 |
Bronówek - Сады-Дольне (3 км; 0:02) | |||
|
Сады-Дольне | 4540 км | 51:06 |
Сады-Дольне - Болькув (5 км; 0:03) | |||
|
Болькув | 4545 км | 51:10 |
Болькув - Вешхославички (2 км; 0:02) | |||
|
Вешхославички | 4547 км | 51:12 |
Вешхославички - Пулвсе (2 км; 0:01) | |||
|
Пулвсе | 4549 км | 51:14 |
Пулвсе - Thomasdorf (3 км; 0:02) | |||
|
Thomasdorf | 4553 км | 51:16 |
Thomasdorf - Pustelnik (1 км; 0:01) | |||
|
Pustelnik | 4554 км | 51:17 |
Pustelnik - Ruhbank (4 км; 0:02) | |||
|
Ruhbank | 4558 км | 51:20 |
Ruhbank - Krausendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Krausendorf | 4559 км | 51:21 |
Krausendorf - Ptaszków (3 км; 0:02) | |||
|
Ptaszków | 4562 км | 51:23 |
Ptaszków - Каменна-Гура (1 км; 0:01) | |||
|
Каменна-Гура | 4563 км | 51:24 |
Каменна-Гура - Reichhennersdorf (4 км; 0:04) | |||
|
Reichhennersdorf | 4567 км | 51:28 |
Reichhennersdorf - Johnsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Johnsdorf | 4567 км | 51:29 |
Johnsdorf - Любавка (4 км; 0:02) | |||
|
Любавка | 4571 км | 51:31 |
Любавка - Niederblasdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Niederblasdorf | 4572 км | 51:32 |
Niederblasdorf - Königshan (4 км; 0:04) | Польша - Чехия | ||
|
Königshan | 4576 км | 51:36 |
Königshan - Lampersdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Lampersdorf | 4579 км | 51:38 |
Lampersdorf - Bernsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bernsdorf | 4580 км | 51:39 |
Bernsdorf - Zlatá Olešnice (4 км; 0:02) | |||
|
Zlatá Olešnice | 4585 км | 51:42 |
Zlatá Olešnice - Трутнов (2 км; 0:01) | |||
|
Трутнов | 4587 км | 51:43 |
Трутнов - Niedere Vorstadt (5 км; 0:03) | |||
|
Niedere Vorstadt | 4592 км | 51:47 |
Niedere Vorstadt - Krieblitz (1 км; 0:00) | |||
|
Krieblitz | 4593 км | 51:47 |
Krieblitz - Vnitřní Město (1 км; 0:00) | |||
|
Vnitřní Město | 4594 км | 51:48 |
Vnitřní Město - Трутнов (1 км; 0:00) | |||
|
Трутнов | 4595 км | 51:49 |
Трутнов - Hohenbruck (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenbruck | 4596 км | 51:50 |
Hohenbruck - Horní Žďár (8 км; 0:05) | |||
|
Horní Žďár | 4604 км | 51:55 |
Horní Žďár - Weiberkränke (1 км; 0:00) | |||
|
Weiberkränke | 4605 км | 51:56 |
Weiberkränke - Neu Rettendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Neu Rettendorf | 4606 км | 51:56 |
Neu Rettendorf - Rettendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Rettendorf | 4608 км | 51:57 |
Rettendorf - Двур-Кралове-над-Лабем (2 км; 0:01) | |||
|
Двур-Кралове-над-Лабем | 4610 км | 51:59 |
Двур-Кралове-над-Лабем - Choustníkovo Hradiště (0 км; 0:00) | |||
|
Choustníkovo Hradiště | 4610 км | 51:59 |
Choustníkovo Hradiště - Vlčkovice v Podkrkonoší (4 км; 0:03) | |||
|
Vlčkovice v Podkrkonoší | 4614 км | 52:03 |
Vlčkovice v Podkrkonoší - Horní Vlčkovice (1 км; 0:01) | |||
|
Horní Vlčkovice | 4615 км | 52:04 |
Horní Vlčkovice - Krabčice (2 км; 0:02) | |||
|
Krabčice | 4618 км | 52:06 |
Krabčice - Dolan (2 км; 0:02) | |||
|
Dolan | 4621 км | 52:10 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Астана Dolan составляет 4620 км.
Удалось рассчитать маршрут Астана Dolan на машине через Костанай, Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Рязань.
На интерактивной карте трасса с Астаны до Dolan показана красной линией.
Дорога из Астаны в Dolan имеет длину 4620 км, а протяженность от начала автодороги Астана Dolan до ее конца по прямой - 3810 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Астана Dolan составляет 52:10. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Астана Dolan в милях: 2871. Предложенная автомобильная дорога Астана Dolan не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Астаны до Dolan можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Астаны до Dolan в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Астаны до Dolan через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Астаны до Dolan были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Астаны в Dolan примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Тюменью и Москвой;
- 3 трассы Челябинск Новосибирск;
- 4 маршрута от Красноярска до Иркутска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: