Дорога из Анишино в Южно-Сахалинск
Длина дороги: 9348 км; Время дороги: 102 ч 27 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Анишино до Южно-Сахалинска
|
Анишино | ||
Анишино - Избоищи (12 км; 0:12) | |||
|
Избоищи | 12 км | 0:12 |
Избоищи - Покровское (18 км; 0:14) | |||
|
Покровское | 30 км | 0:26 |
Покровское - Лентьево (62 км; 0:33) | |||
|
Лентьево | 91 км | 1:00 |
Лентьево - Колоколец (19 км; 0:10) | |||
|
Колоколец | 110 км | 1:10 |
Колоколец - Чаево (19 км; 0:10) | |||
|
Чаево | 129 км | 1:21 |
Чаево - Песье (15 км; 0:08) | |||
|
Песье | 144 км | 1:29 |
Песье - Нелазское (28 км; 0:16) | |||
|
Нелазское | 172 км | 1:45 |
Нелазское - Череповец (5 км; 0:03) | |||
|
Череповец | 177 км | 1:48 |
Череповец - Новосела (26 км; 0:33) | |||
|
Новосела | 203 км | 2:22 |
Новосела - Починок (6 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Починок | 209 км | 2:26 |
Починок - Мякса (17 км; 0:11) | |||
|
Мякса | 226 км | 2:37 |
Мякса - Щетинское (11 км; 0:07) | |||
|
Щетинское | 237 км | 2:45 |
Щетинское - Музга (8 км; 0:05) | |||
|
Музга | 245 км | 2:51 |
Музга - Пошехонье (54 км; 0:39) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пошехонье | 300 км | 3:30 |
Пошехонье - Семёновское (38 км; 0:38) | |||
|
Семёновское | 338 км | 4:08 |
Семёновское - Коза (24 км; 0:24) | |||
|
Коза | 362 км | 4:32 |
Коза - Пречистое (26 км; 0:25) | |||
|
Пречистое | 388 км | 4:58 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 412 км | 5:23 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 412 км | 5:23 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 434 км | 5:46 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 450 км | 6:02 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 466 км | 6:19 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 470 км | 6:22 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 493 км | 6:46 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 521 км | 7:14 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 525 км | 7:17 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 533 км | 7:26 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 536 км | 7:28 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 563 км | 7:57 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 595 км | 8:31 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 606 км | 8:41 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 615 км | 8:51 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 623 км | 9:00 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 639 км | 9:16 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 676 км | 9:57 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 684 км | 10:02 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 746 км | 10:37 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 756 км | 10:42 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 827 км | 11:23 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 852 км | 11:36 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 858 км | 11:40 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 871 км | 11:49 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 881 км | 11:55 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 910 км | 12:12 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 913 км | 12:16 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 921 км | 12:21 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 929 км | 12:28 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 946 км | 12:37 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 969 км | 12:52 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 983 км | 13:02 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 993 км | 13:09 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 1009 км | 13:21 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1014 км | 13:24 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1015 км | 13:25 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1022 км | 13:29 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1022 км | 13:29 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1025 км | 13:31 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1026 км | 13:31 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1028 км | 13:32 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1030 км | 13:33 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1031 км | 13:34 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1033 км | 13:35 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1035 км | 13:37 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1037 км | 13:38 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1039 км | 13:41 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1040 км | 13:41 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1043 км | 13:44 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1051 км | 13:51 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1051 км | 13:52 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1053 км | 13:54 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1056 км | 13:56 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1061 км | 14:00 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1062 км | 14:01 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1068 км | 14:04 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1069 км | 14:06 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1076 км | 14:10 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1087 км | 14:18 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1088 км | 14:18 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1090 км | 14:20 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1095 км | 14:23 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1098 км | 14:27 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1102 км | 14:30 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1152 км | 15:00 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1175 км | 15:13 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1185 км | 15:18 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1197 км | 15:25 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1207 км | 15:31 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1209 км | 15:32 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1214 км | 15:34 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1226 км | 15:41 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1263 км | 16:01 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1339 км | 16:43 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1400 км | 17:16 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1409 км | 17:22 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1420 км | 17:29 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1422 км | 17:29 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1434 км | 17:36 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1459 км | 17:52 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1464 км | 17:57 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1469 км | 17:59 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1480 км | 18:08 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1484 км | 18:11 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1485 км | 18:11 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1502 км | 18:24 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1505 км | 18:27 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1513 км | 18:32 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1516 км | 18:35 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1518 км | 18:36 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1529 км | 18:42 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1536 км | 18:46 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1537 км | 18:47 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1544 км | 18:52 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1550 км | 18:55 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1574 км | 19:11 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1581 км | 19:17 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1589 км | 19:22 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1590 км | 19:23 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1606 км | 19:32 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1644 км | 19:53 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1686 км | 20:16 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1716 км | 20:32 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1745 км | 20:48 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1762 км | 20:58 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1793 км | 21:15 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1817 км | 21:28 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1834 км | 21:39 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1838 км | 21:41 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1840 км | 21:42 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1849 км | 21:47 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1851 км | 21:49 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1882 км | 22:13 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1886 км | 22:16 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1890 км | 22:18 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1891 км | 22:19 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1899 км | 22:24 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1902 км | 22:28 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1912 км | 22:33 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1913 км | 22:34 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1936 км | 22:46 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1949 км | 22:53 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1953 км | 22:56 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1954 км | 22:56 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1955 км | 22:57 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1982 км | 23:14 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1994 км | 23:20 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2002 км | 23:25 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2017 км | 23:33 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2036 км | 23:44 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2051 км | 23:52 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2068 км | 24:01 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2084 км | 24:10 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2125 км | 24:33 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2130 км | 24:36 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2149 км | 24:47 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2158 км | 24:53 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2163 км | 24:57 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2167 км | 25:00 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2175 км | 25:05 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2179 км | 25:10 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2196 км | 25:26 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2210 км | 25:38 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2214 км | 25:41 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2222 км | 25:46 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2235 км | 25:54 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2242 км | 25:58 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2257 км | 26:07 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2262 км | 26:10 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2274 км | 26:16 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2276 км | 26:18 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2277 км | 26:18 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2287 км | 26:23 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2290 км | 26:25 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2293 км | 26:27 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2308 км | 26:35 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2342 км | 26:59 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2351 км | 27:04 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2378 км | 27:20 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2422 км | 27:47 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2437 км | 27:58 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2455 км | 28:09 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2475 км | 28:23 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2486 км | 28:30 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2488 км | 28:31 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2496 км | 28:36 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2517 км | 28:50 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2537 км | 29:05 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2554 км | 29:17 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2566 км | 29:25 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2611 км | 29:55 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2662 км | 30:29 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2705 км | 31:00 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2719 км | 31:10 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2784 км | 31:56 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2790 км | 32:00 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2794 км | 32:03 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2823 км | 32:31 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2852 км | 32:51 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2856 км | 32:53 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2989 км | 34:08 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3083 км | 34:59 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3113 км | 35:16 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3226 км | 36:18 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3295 км | 36:55 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3318 км | 37:08 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3362 км | 37:32 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3390 км | 37:47 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3419 км | 38:05 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3428 км | 38:10 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3458 км | 38:27 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3460 км | 38:29 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3479 км | 38:42 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3484 км | 38:45 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3505 км | 38:59 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3529 км | 39:13 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3562 км | 39:31 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3573 км | 39:37 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3622 км | 40:04 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3639 км | 40:13 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3655 км | 40:22 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3666 км | 40:30 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3669 км | 40:33 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3681 км | 40:41 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3689 км | 40:46 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3690 км | 40:47 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3692 км | 40:49 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3727 км | 41:18 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3729 км | 41:19 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3798 км | 41:57 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3819 км | 42:08 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3831 км | 42:15 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3846 км | 42:24 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3915 км | 43:02 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3934 км | 43:13 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3967 км | 43:31 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3976 км | 43:36 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3982 км | 43:39 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3993 км | 43:45 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4020 км | 44:00 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4022 км | 44:01 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4040 км | 44:11 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4046 км | 44:14 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4060 км | 44:26 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4074 км | 44:35 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4077 км | 44:36 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4116 км | 44:59 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4177 км | 45:32 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4196 км | 45:44 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4210 км | 45:51 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4218 км | 45:56 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4225 км | 45:59 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4232 км | 46:04 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4235 км | 46:05 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4251 км | 46:13 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4287 км | 46:34 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4302 км | 46:42 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4326 км | 46:56 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4336 км | 47:03 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4357 км | 47:14 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4384 км | 47:29 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4399 км | 47:37 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4421 км | 47:49 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4442 км | 48:02 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4464 км | 48:17 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4476 км | 48:24 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4489 км | 48:32 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4495 км | 48:35 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4499 км | 48:37 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4503 км | 48:40 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4529 км | 48:54 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4583 км | 49:24 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4603 км | 49:35 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4621 км | 49:44 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4652 км | 50:01 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4671 км | 50:11 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4677 км | 50:15 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4688 км | 50:21 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4698 км | 50:26 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4719 км | 50:39 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4756 км | 50:59 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4762 км | 51:02 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4770 км | 51:07 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4812 км | 51:30 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4826 км | 51:38 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4829 км | 51:40 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4832 км | 51:41 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4849 км | 51:51 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4867 км | 52:01 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4877 км | 52:06 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4896 км | 52:18 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4908 км | 52:25 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4925 км | 52:34 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4927 км | 52:35 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4950 км | 52:48 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4991 км | 53:10 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4998 км | 53:14 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5012 км | 53:22 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5015 км | 53:24 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5017 км | 53:26 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5045 км | 53:41 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5067 км | 53:52 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5099 км | 54:10 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5110 км | 54:16 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5117 км | 54:20 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5128 км | 54:26 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5157 км | 54:42 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5161 км | 54:45 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5170 км | 54:50 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5178 км | 54:54 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5185 км | 54:59 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5189 км | 55:01 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5205 км | 55:14 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5210 км | 55:21 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5211 км | 55:21 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5226 км | 55:32 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5254 км | 55:56 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5282 км | 56:15 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5342 км | 56:49 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5347 км | 56:51 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5351 км | 56:54 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5353 км | 56:55 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5354 км | 56:56 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5355 км | 56:57 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5356 км | 56:58 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5357 км | 56:59 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5362 км | 57:03 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5389 км | 57:18 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5395 км | 57:21 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5402 км | 57:25 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5415 км | 57:32 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5469 км | 58:05 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5479 км | 58:11 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5506 км | 58:26 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5519 км | 58:33 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5526 км | 58:37 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5548 км | 58:49 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5572 км | 59:03 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5577 км | 59:06 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5589 км | 59:12 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5592 км | 59:14 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5600 км | 59:19 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5601 км | 59:19 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5609 км | 59:23 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5610 км | 59:24 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5612 км | 59:25 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5623 км | 59:31 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5627 км | 59:33 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5633 км | 59:37 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5643 км | 59:43 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5654 км | 59:49 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5660 км | 59:52 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5663 км | 59:54 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5670 км | 59:59 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5676 км | 60:03 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5686 км | 60:09 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5690 км | 60:12 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5699 км | 60:17 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5706 км | 60:21 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5720 км | 60:29 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5736 км | 60:38 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5748 км | 60:44 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5766 км | 60:54 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5774 км | 60:58 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5802 км | 61:13 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5817 км | 61:21 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5834 км | 61:31 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5845 км | 61:37 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5857 км | 61:43 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5898 км | 62:06 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5912 км | 62:14 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5919 км | 62:18 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5954 км | 62:37 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5963 км | 62:42 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5970 км | 62:46 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5974 км | 62:48 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5989 км | 62:57 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5995 км | 63:00 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6027 км | 63:18 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6058 км | 63:35 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6066 км | 63:39 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6124 км | 64:11 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6137 км | 64:18 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6145 км | 64:24 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6165 км | 64:35 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6180 км | 64:43 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6202 км | 64:55 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6239 км | 65:15 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6252 км | 65:23 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6272 км | 65:33 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6290 км | 65:43 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6293 км | 65:46 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6296 км | 65:47 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6318 км | 65:59 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6330 км | 66:07 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6343 км | 66:14 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6348 км | 66:17 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6351 км | 66:19 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6394 км | 66:43 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6465 км | 67:22 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6476 км | 67:28 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6526 км | 67:55 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6538 км | 68:01 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6552 км | 68:09 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6559 км | 68:13 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6568 км | 68:18 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6584 км | 68:27 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6628 км | 68:50 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6647 км | 69:01 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6653 км | 69:05 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6686 км | 69:22 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6952 км | 71:49 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6974 км | 72:01 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7016 км | 72:24 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7259 км | 74:58 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7370 км | 76:14 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7386 км | 76:25 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7419 км | 76:48 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7645 км | 79:23 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7687 км | 79:52 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7778 км | 80:53 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7815 км | 81:16 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7881 км | 82:00 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 7936 км | 82:37 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 7952 км | 82:48 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 7963 км | 82:55 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 7965 км | 82:56 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8102 км | 84:27 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8105 км | 84:28 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8147 км | 84:52 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8177 км | 85:10 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8178 км | 85:10 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8203 км | 85:24 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8224 км | 85:36 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8236 км | 85:42 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8258 км | 85:54 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8312 км | 86:31 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8337 км | 86:48 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8341 км | 86:51 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8348 км | 86:55 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8396 км | 87:21 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8399 км | 87:24 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8405 км | 87:28 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8408 км | 87:29 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8418 км | 87:35 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8422 км | 87:37 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8432 км | 87:43 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8443 км | 87:51 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 8457 км | 88:01 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 8461 км | 88:04 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 8463 км | 88:06 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 8468 км | 88:10 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 8473 км | 88:13 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 8478 км | 88:17 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 8495 км | 88:29 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 8499 км | 88:33 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 8551 км | 89:12 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 8568 км | 89:23 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 8603 км | 89:49 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 8610 км | 89:53 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 8620 км | 90:00 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 8662 км | 90:33 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 8982 км | 94:08 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 8986 км | 94:12 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 9255 км | 100:54 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 9277 км | 101:21 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 9283 км | 101:27 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 9311 км | 101:50 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 9319 км | 101:57 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 9330 км | 102:07 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 9341 км | 102:17 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 9351 км | 102:27 |
Отели Южно-Сахалинска
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Анишино Южно-Сахалинск составляет 9348 км.
Удалось рассчитать маршрут Анишино Южно-Сахалинск на машине через Череповец, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса с Анишино до Южно-Сахалинска показана красной линией.
Дорога из Анишино в Южно-Сахалинск имеет длину 9348 км, а протяженность от начала автодороги Анишино Южно-Сахалинск до ее конца по прямой - 6524 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Анишино Южно-Сахалинск составляет 102:27. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Анишино Южно-Сахалинск в милях: 5809. Предложенная автомобильная дорога Анишино Южно-Сахалинск не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Анишино до Южно-Сахалинска можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Анишино до Южно-Сахалинска в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Анишино до Южно-Сахалинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Анишино до Южно-Сахалинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Анишино в Южно-Сахалинск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 3 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Тюменью и Москвой.
Смотрите также:
- Обратная дорога: Южно-Сахалинск - Анишино
- Заправки на трассе Анишино Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: