Как проехать из Хамара в Dimitrovgrad
Длина пути: 3192 км; Время пути: 32 ч 6 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Хамара до Dimitrovgrad
|
Хамар | ||
Хамар - Ridabu (2 км; 0:03) | |||
|
Ridabu | 3 км | 0:03 |
Ridabu - Хамар (1 км; 0:00) | |||
|
Хамар | 3 км | 0:04 |
Хамар - Bekkelaget (1 км; 0:00) | |||
|
Bekkelaget | 4 км | 0:04 |
Bekkelaget - Hjellum (0 км; 0:00) | |||
|
Hjellum | 4 км | 0:05 |
Hjellum - Starhellinga (10 км; 0:07) | |||
|
Starhellinga | 14 км | 0:12 |
Starhellinga - Langset (36 км; 0:20) | Хедмарк - Акерсхус | ||
|
Langset | 50 км | 0:32 |
Langset - Эйдсволл (8 км; 0:04) | |||
|
Эйдсволл | 58 км | 0:37 |
Эйдсволл - Råholt (12 км; 0:06) | |||
|
Råholt | 69 км | 0:43 |
Råholt - Dal (2 км; 0:01) | |||
|
Dal | 71 км | 0:44 |
Dal - Mogreina (2 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Mogreina | 73 км | 0:45 |
Mogreina - Hauerseter (5 км; 0:02) | |||
|
Hauerseter | 78 км | 0:48 |
Hauerseter - Йессхейм (3 км; 0:01) | |||
|
Йессхейм | 81 км | 0:49 |
Йессхейм - Kløfta (10 км; 0:05) | |||
|
Kløfta | 92 км | 0:55 |
Kløfta - Lindeberg (4 км; 0:02) | |||
|
Lindeberg | 95 км | 0:58 |
Lindeberg - Frogner (2 км; 0:01) | |||
|
Frogner | 98 км | 0:59 |
Frogner - Skedsmokorset (3 км; 0:01) | |||
|
Skedsmokorset | 101 км | 1:01 |
Skedsmokorset - Holt Vestvollen (4 км; 0:02) | |||
|
Holt Vestvollen | 105 км | 1:04 |
Holt Vestvollen - Høybråten (8 км; 0:05) | Акерсхус - Осло | ||
|
Høybråten | 113 км | 1:09 |
Høybråten - Karihaugen (0 км; 0:00) | |||
|
Karihaugen | 113 км | 1:09 |
Karihaugen - Lindeberg (3 км; 0:01) | |||
|
Lindeberg | 116 км | 1:11 |
Lindeberg - Haugerud (3 км; 0:01) | |||
|
Haugerud | 118 км | 1:13 |
Haugerud - Ulven (1 км; 0:00) | |||
|
Ulven | 120 км | 1:14 |
Ulven - Teisen (3 км; 0:02) | |||
|
Teisen | 122 км | 1:17 |
Teisen - Høyenhall (0 км; 0:00) | |||
|
Høyenhall | 123 км | 1:17 |
Høyenhall - Rognerud (1 км; 0:00) | |||
|
Rognerud | 124 км | 1:18 |
Rognerud - Manglerud (0 км; 0:00) | |||
|
Manglerud | 124 км | 1:18 |
Manglerud - Karlsrud (2 км; 0:01) | |||
|
Karlsrud | 126 км | 1:19 |
Karlsrud - Abildsø (1 км; 0:00) | |||
|
Abildsø | 126 км | 1:20 |
Abildsø - Bergkrystallen (0 км; 0:00) | |||
|
Bergkrystallen | 127 км | 1:20 |
Bergkrystallen - Langerud (1 км; 0:01) | |||
|
Langerud | 128 км | 1:21 |
Langerud - Skullerud (0 км; 0:00) | |||
|
Skullerud | 129 км | 1:21 |
Skullerud - Dal (1 км; 0:00) | |||
|
Dal | 129 км | 1:22 |
Dal - Brenna (1 км; 0:00) | |||
|
Brenna | 130 км | 1:23 |
Brenna - Bjørndal (2 км; 0:01) | |||
|
Bjørndal | 132 км | 1:24 |
Bjørndal - Sofiemyr (4 км; 0:02) | Осло - Акерсхус | ||
|
Sofiemyr | 135 км | 1:26 |
Sofiemyr - Vevelstadåsen (4 км; 0:02) | |||
|
Vevelstadåsen | 139 км | 1:28 |
Vevelstadåsen - Vestby (20 км; 0:12) | |||
|
Vestby | 159 км | 1:41 |
Vestby - Nøkkeland (16 км; 0:09) | Акерсхус - Эстфолл | ||
|
Nøkkeland | 176 км | 1:50 |
Nøkkeland - Åvangen (1 км; 0:00) | |||
|
Åvangen | 176 км | 1:50 |
Åvangen - Skredderåsen (1 км; 0:00) | |||
|
Skredderåsen | 177 км | 1:51 |
Skredderåsen - Solgaard Skog (2 км; 0:00) | |||
|
Solgaard Skog | 179 км | 1:52 |
Solgaard Skog - Ekholt (3 км; 0:01) | |||
|
Ekholt | 181 км | 1:53 |
Ekholt - Halmstad (5 км; 0:02) | |||
|
Halmstad | 186 км | 1:56 |
Halmstad - Råde (8 км; 0:04) | |||
|
Råde | 194 км | 2:00 |
Råde - Sundløkka (18 км; 0:10) | |||
|
Sundløkka | 212 км | 2:11 |
Sundløkka - Skjeberg (9 км; 0:04) | |||
|
Skjeberg | 221 км | 2:16 |
Skjeberg - Sponvika (12 км; 0:06) | |||
|
Sponvika | 233 км | 2:22 |
Sponvika - Skee (21 км; 0:13) | Норвегия - Швеция | ||
|
Skee | 254 км | 2:35 |
Skee - Tanumshede (23 км; 0:14) | |||
|
Tanumshede | 277 км | 2:49 |
Tanumshede - Rabbalshede (17 км; 0:09) | |||
|
Rabbalshede | 294 км | 2:59 |
Rabbalshede - Dingle (14 км; 0:08) | |||
|
Dingle | 308 км | 3:07 |
Dingle - Мункедаль (6 км; 0:03) | |||
|
Мункедаль | 314 км | 3:11 |
Мункедаль - Hogstorp (12 км; 0:06) | |||
|
Hogstorp | 326 км | 3:17 |
Hogstorp - Herrestad (8 км; 0:04) | |||
|
Herrestad | 334 км | 3:22 |
Herrestad - Sunningen (1 км; 0:00) | |||
|
Sunningen | 334 км | 3:22 |
Sunningen - Ljungskile (13 км; 0:07) | |||
|
Ljungskile | 348 км | 3:29 |
Ljungskile - Strandnorum (23 км; 0:13) | |||
|
Strandnorum | 371 км | 3:43 |
Strandnorum - Stora Höga (2 км; 0:01) | |||
|
Stora Höga | 372 км | 3:44 |
Stora Höga - Jörlanda (3 км; 0:01) | |||
|
Jörlanda | 376 км | 3:45 |
Jörlanda - Kode (6 км; 0:03) | |||
|
Kode | 382 км | 3:49 |
Kode - Kareby (7 км; 0:03) | |||
|
Kareby | 388 км | 3:53 |
Kareby - Кунгэльв (2 км; 0:01) | |||
|
Кунгэльв | 390 км | 3:54 |
Кунгэльв - Rödbo (4 км; 0:03) | |||
|
Rödbo | 395 км | 3:57 |
Rödbo - Surte (1 км; 0:01) | |||
|
Surte | 397 км | 3:58 |
Surte - Mysterna (3 км; 0:01) | |||
|
Mysterna | 400 км | 4:00 |
Mysterna - Backa (6 км; 0:04) | |||
|
Backa | 406 км | 4:05 |
Backa - Skräppekärr (1 км; 0:00) | |||
|
Skräppekärr | 407 км | 4:05 |
Skräppekärr - Brunnsbo (2 км; 0:01) | |||
|
Brunnsbo | 409 км | 4:07 |
Brunnsbo - Ringön (1 км; 0:00) | |||
|
Ringön | 410 км | 4:07 |
Ringön - Olskroken (0 км; 0:00) | |||
|
Olskroken | 410 км | 4:08 |
Olskroken - Gårda (1 км; 0:01) | |||
|
Gårda | 411 км | 4:09 |
Gårda - Kallebäck (3 км; 0:02) | |||
|
Kallebäck | 414 км | 4:11 |
Kallebäck - Lackarebäck (3 км; 0:02) | |||
|
Lackarebäck | 417 км | 4:13 |
Lackarebäck - Мёльндаль (0 км; 0:00) | |||
|
Мёльндаль | 418 км | 4:14 |
Мёльндаль - Åby (1 км; 0:00) | |||
|
Åby | 418 км | 4:15 |
Åby - Kållered (4 км; 0:02) | |||
|
Kållered | 422 км | 4:18 |
Kållered - Линдуме (4 км; 0:02) | |||
|
Линдуме | 426 км | 4:20 |
Линдуме - Södra Hammerö (15 км; 0:10) | Вестра-Гёталанд - Халланд | ||
|
Södra Hammerö | 440 км | 4:30 |
Södra Hammerö - Tofta (37 км; 0:20) | |||
|
Tofta | 477 км | 4:51 |
Tofta - Trönninge (3 км; 0:01) | |||
|
Trönninge | 479 км | 4:52 |
Trönninge - Hunnestad (6 км; 0:03) | |||
|
Hunnestad | 485 км | 4:55 |
Hunnestad - Himle (3 км; 0:02) | |||
|
Himle | 489 км | 4:57 |
Himle - Tvååker (5 км; 0:02) | |||
|
Tvååker | 494 км | 5:00 |
Tvååker - Morup (5 км; 0:03) | |||
|
Morup | 499 км | 5:03 |
Morup - Långås (1 км; 0:00) | |||
|
Långås | 500 км | 5:04 |
Långås - Vinbergs kyrkby (8 км; 0:04) | |||
|
Vinbergs kyrkby | 509 км | 5:08 |
Vinbergs kyrkby - Heberg (7 км; 0:03) | |||
|
Heberg | 516 км | 5:12 |
Heberg - Slöinge (5 км; 0:02) | |||
|
Slöinge | 521 км | 5:15 |
Slöinge - Getinge (4 км; 0:02) | |||
|
Getinge | 526 км | 5:17 |
Getinge - Holm (13 км; 0:07) | |||
|
Holm | 539 км | 5:25 |
Holm - Sannarp (7 км; 0:03) | |||
|
Sannarp | 546 км | 5:29 |
Sannarp - Snöstorp (2 км; 0:00) | |||
|
Snöstorp | 548 км | 5:30 |
Snöstorp - Andersberg (1 км; 0:00) | |||
|
Andersberg | 549 км | 5:31 |
Andersberg - Trönninge (4 км; 0:02) | |||
|
Trönninge | 553 км | 5:33 |
Trönninge - Laxvik (2 км; 0:00) | |||
|
Laxvik | 555 км | 5:34 |
Laxvik - Gullbranna (2 км; 0:01) | |||
|
Gullbranna | 557 км | 5:35 |
Gullbranna - Mellbystrand (10 км; 0:05) | |||
|
Mellbystrand | 567 км | 5:40 |
Mellbystrand - Skottorp (6 км; 0:03) | |||
|
Skottorp | 573 км | 5:44 |
Skottorp - Östra Karup (2 км; 0:01) | Халланд - Сконе | ||
|
Östra Karup | 575 км | 5:45 |
Östra Karup - Svenstorp (9 км; 0:05) | |||
|
Svenstorp | 585 км | 5:50 |
Svenstorp - Margretetorp (2 км; 0:01) | |||
|
Margretetorp | 587 км | 5:51 |
Margretetorp - Hjärnarp (1 км; 0:00) | |||
|
Hjärnarp | 588 км | 5:52 |
Hjärnarp - Энгельхольм (6 км; 0:03) | |||
|
Энгельхольм | 594 км | 5:55 |
Энгельхольм - Strövelstorp (12 км; 0:06) | |||
|
Strövelstorp | 606 км | 6:02 |
Strövelstorp - Bårslöv (18 км; 0:09) | |||
|
Bårslöv | 624 км | 6:12 |
Bårslöv - Gantofta (4 км; 0:02) | |||
|
Gantofta | 628 км | 6:14 |
Gantofta - Rydebäck (2 км; 0:01) | |||
|
Rydebäck | 630 км | 6:15 |
Rydebäck - Glumslöv (2 км; 0:00) | |||
|
Glumslöv | 632 км | 6:16 |
Glumslöv - Ландскруна (11 км; 0:05) | |||
|
Ландскруна | 643 км | 6:22 |
Ландскруна - Häljarp (3 км; 0:01) | |||
|
Häljarp | 646 км | 6:23 |
Häljarp - Hofterup (7 км; 0:03) | |||
|
Hofterup | 652 км | 6:27 |
Hofterup - Barsebäck (2 км; 0:01) | |||
|
Barsebäck | 655 км | 6:28 |
Barsebäck - Sandskogen (1 км; 0:00) | |||
|
Sandskogen | 656 км | 6:29 |
Sandskogen - Löddeköpinge (1 км; 0:00) | |||
|
Löddeköpinge | 657 км | 6:29 |
Löddeköpinge - Flädie (6 км; 0:03) | |||
|
Flädie | 663 км | 6:32 |
Flädie - Åkarp (9 км; 0:04) | |||
|
Åkarp | 672 км | 6:37 |
Åkarp - Burlövs egnahem (2 км; 0:01) | |||
|
Burlövs egnahem | 674 км | 6:39 |
Burlövs egnahem - Nordanå (1 км; 0:00) | |||
|
Nordanå | 676 км | 6:40 |
Nordanå - Husie (6 км; 0:03) | |||
|
Husie | 683 км | 6:44 |
Husie - Skumparp (7 км; 0:04) | |||
|
Skumparp | 690 км | 6:48 |
Skumparp - Vintrie (1 км; 0:00) | |||
|
Vintrie | 691 км | 6:48 |
Vintrie - Limhamn (2 км; 0:01) | |||
|
Limhamn | 693 км | 6:49 |
Limhamn - Kastrup (22 км; 0:13) | Швеция - Дания | ||
|
Kastrup | 716 км | 7:03 |
Kastrup - Taarnby (1 км; 0:00) | |||
|
Taarnby | 717 км | 7:03 |
Taarnby - Vallensbæk Landsby (16 км; 0:09) | |||
|
Vallensbæk Landsby | 733 км | 7:12 |
Vallensbæk Landsby - Ishöj (3 км; 0:01) | |||
|
Ishöj | 736 км | 7:14 |
Ishöj - Greve Landsby (6 км; 0:03) | Столичная область - Region Zealand | ||
|
Greve Landsby | 741 км | 7:17 |
Greve Landsby - Karlslunde (3 км; 0:01) | |||
|
Karlslunde | 744 км | 7:18 |
Karlslunde - Karlslunde Landsby (0 км; 0:00) | |||
|
Karlslunde Landsby | 744 км | 7:19 |
Karlslunde Landsby - Solröd Strand (1 км; 0:00) | |||
|
Solröd Strand | 746 км | 7:19 |
Solröd Strand - Lellinge (12 км; 0:06) | |||
|
Lellinge | 757 км | 7:26 |
Lellinge - Algestrup (10 км; 0:05) | |||
|
Algestrup | 768 км | 7:31 |
Algestrup - Bårse (31 км; 0:16) | |||
|
Bårse | 799 км | 7:48 |
Bårse - Udby (5 км; 0:02) | |||
|
Udby | 804 км | 7:51 |
Udby - Ørslev (4 км; 0:02) | |||
|
Ørslev | 808 км | 7:53 |
Ørslev - Skovby (17 км; 0:09) | |||
|
Skovby | 825 км | 8:03 |
Skovby - Lundby (10 км; 0:05) | |||
|
Lundby | 834 км | 8:08 |
Lundby - Våbensted (20 км; 0:11) | |||
|
Våbensted | 854 км | 8:19 |
Våbensted - Hunseby (3 км; 0:01) | |||
|
Hunseby | 857 км | 8:21 |
Hunseby - Марибо (1 км; 0:00) | |||
|
Марибо | 859 км | 8:22 |
Марибо - Hillested (5 км; 0:02) | |||
|
Hillested | 864 км | 8:25 |
Hillested - Rødby (7 км; 0:03) | |||
|
Rødby | 871 км | 8:29 |
Rødby - Rødbyhavn (5 км; 0:02) | |||
|
Rødbyhavn | 876 км | 8:31 |
Rødbyhavn - Puttgarden (21 км; 0:29) | Дания - Германия | ||
|
Puttgarden | 896 км | 9:01 |
Puttgarden - Marienleuchte (2 км; 0:01) | |||
|
Marienleuchte | 898 км | 9:02 |
Marienleuchte - Niendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Niendorf | 901 км | 9:05 |
Niendorf - Ostermarkelsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ostermarkelsdorf | 903 км | 9:05 |
Ostermarkelsdorf - Strukkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Strukkamp | 908 км | 9:08 |
Strukkamp - Fehmarnsund (1 км; 0:00) | |||
|
Fehmarnsund | 909 км | 9:09 |
Fehmarnsund - Großenbrode (5 км; 0:03) | |||
|
Großenbrode | 915 км | 9:13 |
Großenbrode - Lütjenbrode (2 км; 0:01) | |||
|
Lütjenbrode | 917 км | 9:14 |
Lütjenbrode - Heiligenhafen (1 км; 0:00) | |||
|
Heiligenhafen | 918 км | 9:15 |
Heiligenhafen - Gremersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Gremersdorf | 924 км | 9:18 |
Gremersdorf - Giddendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Giddendorf | 927 км | 9:20 |
Giddendorf - Dannau (4 км; 0:02) | |||
|
Dannau | 932 км | 9:23 |
Dannau - Oldenburg in Holstein (1 км; 0:00) | |||
|
Oldenburg in Holstein | 933 км | 9:24 |
Oldenburg in Holstein - Sipsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Sipsdorf | 936 км | 9:25 |
Sipsdorf - Damlos (3 км; 0:01) | |||
|
Damlos | 938 км | 9:27 |
Damlos - Лензан (2 км; 0:01) | |||
|
Лензан | 940 км | 9:28 |
Лензан - Manhagen (1 км; 0:01) | |||
|
Manhagen | 942 км | 9:29 |
Manhagen - Beschendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Beschendorf | 945 км | 9:30 |
Beschendorf - Groß Schlamin (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Schlamin | 946 км | 9:31 |
Groß Schlamin - Krummbek (3 км; 0:01) | |||
|
Krummbek | 950 км | 9:33 |
Krummbek - Logeberg (0 км; 0:00) | |||
|
Logeberg | 950 км | 9:33 |
Logeberg - Altenkrempe (1 км; 0:00) | |||
|
Altenkrempe | 951 км | 9:34 |
Altenkrempe - Neustadt in Holstein (2 км; 0:01) | |||
|
Neustadt in Holstein | 953 км | 9:35 |
Neustadt in Holstein - Rogerfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Rogerfelde | 956 км | 9:36 |
Rogerfelde - Roge (1 км; 0:00) | |||
|
Roge | 957 км | 9:37 |
Roge - Neustadt in Holstein (1 км; 0:00) | |||
|
Neustadt in Holstein | 958 км | 9:37 |
Neustadt in Holstein - Oevelgönne (1 км; 0:00) | |||
|
Oevelgönne | 959 км | 9:38 |
Oevelgönne - Sierksdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sierksdorf | 960 км | 9:38 |
Sierksdorf - Haffkrug (2 км; 0:01) | |||
|
Haffkrug | 962 км | 9:39 |
Haffkrug - Luschendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Luschendorf | 968 км | 9:43 |
Luschendorf - Groß Timmendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Timmendorf | 970 км | 9:44 |
Groß Timmendorf - Sereetz (7 км; 0:03) | |||
|
Sereetz | 978 км | 9:48 |
Sereetz - Любек (1 км; 0:00) | |||
|
Любек | 979 км | 9:49 |
Любек - Бад-Швартау (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Швартау | 980 км | 9:49 |
Бад-Швартау - Hamberge (12 км; 0:08) | |||
|
Hamberge | 992 км | 9:57 |
Hamberge - Ratzbek (0 км; 0:00) | |||
|
Ratzbek | 993 км | 9:58 |
Ratzbek - Stubbendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Stubbendorf | 997 км | 10:00 |
Stubbendorf - Klein Barnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Klein Barnitz | 999 км | 10:02 |
Klein Barnitz - Benstaben (1 км; 0:00) | |||
|
Benstaben | 1000 км | 10:02 |
Benstaben - Meddewade (1 км; 0:00) | |||
|
Meddewade | 1002 км | 10:03 |
Meddewade - Rethwisch (1 км; 0:00) | |||
|
Rethwisch | 1003 км | 10:04 |
Rethwisch - Pölitz (3 км; 0:01) | |||
|
Pölitz | 1007 км | 10:06 |
Pölitz - Rohlfshagen (3 км; 0:01) | |||
|
Rohlfshagen | 1010 км | 10:07 |
Rohlfshagen - Barkhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Barkhorst | 1010 км | 10:08 |
Barkhorst - Lasbek-Gut (0 км; 0:00) | |||
|
Lasbek-Gut | 1011 км | 10:08 |
Lasbek-Gut - Lasbek-Dorf (2 км; 0:00) | |||
|
Lasbek-Dorf | 1012 км | 10:09 |
Lasbek-Dorf - Hammoor (3 км; 0:01) | |||
|
Hammoor | 1015 км | 10:10 |
Hammoor - Todendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Todendorf | 1017 км | 10:11 |
Todendorf - Großhansdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Großhansdorf | 1020 км | 10:13 |
Großhansdorf - Hoisdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Hoisdorf | 1022 км | 10:14 |
Hoisdorf - Siek (1 км; 0:00) | |||
|
Siek | 1023 км | 10:15 |
Siek - Braak (4 км; 0:02) | |||
|
Braak | 1027 км | 10:17 |
Braak - Stapelfeld (2 км; 0:01) | |||
|
Stapelfeld | 1029 км | 10:18 |
Stapelfeld - Гамбург (3 км; 0:01) | Шлезвиг-Гольштейн - Гамбург | ||
|
Гамбург | 1032 км | 10:19 |
Гамбург - Barsbüttel (2 км; 0:01) | Гамбург - Шлезвиг-Гольштейн | ||
|
Barsbüttel | 1035 км | 10:21 |
Barsbüttel - Meckelfeld (23 км; 0:14) | Шлезвиг-Гольштейн - Нижняя Саксония | ||
|
Meckelfeld | 1058 км | 10:35 |
Meckelfeld - Seevetal (2 км; 0:00) | |||
|
Seevetal | 1059 км | 10:36 |
Seevetal - Maschen-Heide (2 км; 0:00) | |||
|
Maschen-Heide | 1061 км | 10:37 |
Maschen-Heide - Karoxbostel (1 км; 0:00) | |||
|
Karoxbostel | 1062 км | 10:38 |
Karoxbostel - Horst (1 км; 0:01) | |||
|
Horst | 1063 км | 10:39 |
Horst - Horst (1 км; 0:00) | |||
|
Horst | 1064 км | 10:40 |
Horst - Ohlendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ohlendorf | 1066 км | 10:41 |
Ohlendorf - Thieshope (5 км; 0:02) | |||
|
Thieshope | 1071 км | 10:43 |
Thieshope - Garlstorf (7 км; 0:04) | |||
|
Garlstorf | 1078 км | 10:48 |
Garlstorf - Egestorf (5 км; 0:03) | |||
|
Egestorf | 1084 км | 10:51 |
Egestorf - Lübberstedt (0 км; 0:00) | |||
|
Lübberstedt | 1084 км | 10:51 |
Lübberstedt - Egestorf Waldsiedlung (3 км; 0:01) | |||
|
Egestorf Waldsiedlung | 1087 км | 10:52 |
Egestorf Waldsiedlung - Döhle (2 км; 0:01) | |||
|
Döhle | 1089 км | 10:53 |
Döhle - Evendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Evendorf | 1089 км | 10:54 |
Evendorf - Hörpel (1 км; 0:00) | |||
|
Hörpel | 1090 км | 10:54 |
Hörpel - Volkwardingen (3 км; 0:01) | |||
|
Volkwardingen | 1093 км | 10:56 |
Volkwardingen - Behringen (2 км; 0:01) | |||
|
Behringen | 1096 км | 10:58 |
Behringen - Neu Borstel (2 км; 0:00) | |||
|
Neu Borstel | 1097 км | 10:59 |
Neu Borstel - Harmelingen (9 км; 0:04) | |||
|
Harmelingen | 1106 км | 11:04 |
Harmelingen - Dittmern (2 км; 0:01) | |||
|
Dittmern | 1109 км | 11:05 |
Dittmern - Brock (9 км; 0:05) | |||
|
Brock | 1118 км | 11:11 |
Brock - Wense (3 км; 0:01) | |||
|
Wense | 1121 км | 11:13 |
Wense - Dorfmark (4 км; 0:01) | |||
|
Dorfmark | 1124 км | 11:14 |
Dorfmark - Bockhorn (12 км; 0:06) | |||
|
Bockhorn | 1136 км | 11:21 |
Bockhorn - Krelingen (2 км; 0:01) | |||
|
Krelingen | 1139 км | 11:22 |
Krelingen - Engehausen (12 км; 0:07) | |||
|
Engehausen | 1151 км | 11:29 |
Engehausen - Buchholz (Aller) (1 км; 0:00) | |||
|
Buchholz (Aller) | 1152 км | 11:30 |
Buchholz (Aller) - Marklendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Marklendorf | 1153 км | 11:30 |
Marklendorf - Meitze (13 км; 0:07) | |||
|
Meitze | 1166 км | 11:38 |
Meitze - Kleinburgwedel-Wietze (4 км; 0:02) | |||
|
Kleinburgwedel-Wietze | 1171 км | 11:40 |
Kleinburgwedel-Wietze - Farster Bauernschaft (7 км; 0:03) | |||
|
Farster Bauernschaft | 1177 км | 11:44 |
Farster Bauernschaft - Farster Bauernschaft (1 км; 0:00) | |||
|
Farster Bauernschaft | 1178 км | 11:44 |
Farster Bauernschaft - Großhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Großhorst | 1183 км | 11:47 |
Großhorst - Lehrte (8 км; 0:05) | |||
|
Lehrte | 1191 км | 11:52 |
Lehrte - Hämelerwald (11 км; 0:06) | |||
|
Hämelerwald | 1203 км | 11:59 |
Hämelerwald - Sievershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Sievershausen | 1204 км | 12:00 |
Sievershausen - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 1206 км | 12:00 |
Röhrse - Eixe (3 км; 0:01) | |||
|
Eixe | 1208 км | 12:02 |
Eixe - Duttenstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Duttenstedt | 1215 км | 12:06 |
Duttenstedt - Rothemühle (10 км; 0:05) | |||
|
Rothemühle | 1226 км | 12:11 |
Rothemühle - Bienrode (7 км; 0:03) | |||
|
Bienrode | 1232 км | 12:15 |
Bienrode - Essehof (10 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 1242 км | 12:20 |
Essehof - Boimstorf (6 км; 0:03) | |||
|
Boimstorf | 1248 км | 12:24 |
Boimstorf - Ochsendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 1252 км | 12:26 |
Ochsendorf - Uhry (3 км; 0:01) | |||
|
Uhry | 1255 км | 12:27 |
Uhry - Rennau (4 км; 0:01) | |||
|
Rennau | 1258 км | 12:29 |
Rennau - Barmke (4 км; 0:02) | |||
|
Barmke | 1262 км | 12:31 |
Barmke - Emmerstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Emmerstedt | 1266 км | 12:33 |
Emmerstedt - Morsleben (9 км; 0:04) | Нижняя Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Morsleben | 1274 км | 12:38 |
Morsleben - Alleringersleben (3 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 1278 км | 12:39 |
Alleringersleben - Ostingersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Ostingersleben | 1280 км | 12:41 |
Ostingersleben - Uhrsleben (5 км; 0:02) | |||
|
Uhrsleben | 1285 км | 12:43 |
Uhrsleben - Groppendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Groppendorf | 1289 км | 12:46 |
Groppendorf - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 1291 км | 12:46 |
Tundersleben - Bornstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Bornstedt | 1293 км | 12:48 |
Bornstedt - Schackensleben (4 км; 0:02) | |||
|
Schackensleben | 1297 км | 12:50 |
Schackensleben - Groß Santersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Santersleben | 1298 км | 12:51 |
Groß Santersleben - Irxleben (3 км; 0:01) | |||
|
Irxleben | 1302 км | 12:53 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 1303 км | 12:53 |
Hohenwarsleben - Sohlen (20 км; 0:11) | |||
|
Sohlen | 1323 км | 13:05 |
Sohlen - Welsleben (5 км; 0:02) | |||
|
Welsleben | 1328 км | 13:08 |
Welsleben - Biere (3 км; 0:01) | |||
|
Biere | 1331 км | 13:09 |
Biere - Eickendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Eickendorf | 1334 км | 13:11 |
Eickendorf - Löbnitz (10 км; 0:05) | |||
|
Löbnitz | 1344 км | 13:16 |
Löbnitz - Ilberstedt (8 км; 0:03) | |||
|
Ilberstedt | 1352 км | 13:20 |
Ilberstedt - Bründel (8 км; 0:03) | |||
|
Bründel | 1359 км | 13:24 |
Bründel - Großwirschleben (1 км; 0:00) | |||
|
Großwirschleben | 1361 км | 13:25 |
Großwirschleben - Poplitz (1 км; 0:00) | |||
|
Poplitz | 1361 км | 13:26 |
Poplitz - Könnern (7 км; 0:03) | |||
|
Könnern | 1368 км | 13:29 |
Könnern - Golbitz (5 км; 0:02) | |||
|
Golbitz | 1373 км | 13:32 |
Golbitz - Hohenedlau (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenedlau | 1375 км | 13:33 |
Hohenedlau - Dalena (0 км; 0:00) | |||
|
Dalena | 1375 км | 13:33 |
Dalena - Kleinmerbitz (4 км; 0:02) | |||
|
Kleinmerbitz | 1379 км | 13:35 |
Kleinmerbitz - Merbitz (1 км; 0:00) | |||
|
Merbitz | 1380 км | 13:36 |
Merbitz - Lettewitz (3 км; 0:01) | |||
|
Lettewitz | 1383 км | 13:37 |
Lettewitz - Sylbitz (3 км; 0:01) | |||
|
Sylbitz | 1385 км | 13:38 |
Sylbitz - Möderau (2 км; 0:01) | |||
|
Möderau | 1387 км | 13:39 |
Möderau - Dachritz (1 км; 0:00) | |||
|
Dachritz | 1388 км | 13:40 |
Dachritz - Räthern (1 км; 0:00) | |||
|
Räthern | 1389 км | 13:41 |
Räthern - Obermaschwitz (6 км; 0:03) | |||
|
Obermaschwitz | 1396 км | 13:44 |
Obermaschwitz - Untermaschwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Untermaschwitz | 1396 км | 13:45 |
Untermaschwitz - Zöberitz (3 км; 0:01) | |||
|
Zöberitz | 1399 км | 13:46 |
Zöberitz - Stichelsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Stichelsdorf | 1400 км | 13:47 |
Stichelsdorf - Kockwitz (5 км; 0:02) | |||
|
Kockwitz | 1405 км | 13:49 |
Kockwitz - Osmünde (1 км; 0:00) | |||
|
Osmünde | 1407 км | 13:50 |
Osmünde - Gottenz (3 км; 0:01) | |||
|
Gottenz | 1409 км | 13:52 |
Gottenz - Rabutz (1 км; 0:00) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Rabutz | 1410 км | 13:52 |
Rabutz - Beuditz (2 км; 0:01) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Beuditz | 1412 км | 13:53 |
Beuditz - Werlitzsch (0 км; 0:00) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Werlitzsch | 1413 км | 13:53 |
Werlitzsch - Freiroda (6 км; 0:03) | |||
|
Freiroda | 1418 км | 13:57 |
Freiroda - Wiederitzsch (6 км; 0:03) | |||
|
Wiederitzsch | 1424 км | 14:00 |
Wiederitzsch - Engelsdorf (14 км; 0:07) | |||
|
Engelsdorf | 1438 км | 14:08 |
Engelsdorf - Althen-Kleinpösna (1 км; 0:00) | |||
|
Althen-Kleinpösna | 1440 км | 14:09 |
Althen-Kleinpösna - Ammelshain (9 км; 0:04) | |||
|
Ammelshain | 1449 км | 14:14 |
Ammelshain - Beiersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Beiersdorf | 1454 км | 14:16 |
Beiersdorf - Hohnstädt (2 км; 0:01) | |||
|
Hohnstädt | 1456 км | 14:17 |
Hohnstädt - Golzern (6 км; 0:03) | |||
|
Golzern | 1462 км | 14:21 |
Golzern - Ablaß (11 км; 0:05) | |||
|
Ablaß | 1473 км | 14:27 |
Ablaß - Sitten (0 км; 0:00) | |||
|
Sitten | 1473 км | 14:27 |
Sitten - Kroptewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroptewitz | 1474 км | 14:27 |
Kroptewitz - Börtewitz (2 км; 0:00) | |||
|
Börtewitz | 1476 км | 14:28 |
Börtewitz - Bockelwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Bockelwitz | 1476 км | 14:28 |
Bockelwitz - Bennewitz (5 км; 0:02) | |||
|
Bennewitz | 1480 км | 14:31 |
Bennewitz - Zaschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Zaschwitz | 1482 км | 14:31 |
Zaschwitz - Kleinweitzschen (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinweitzschen | 1482 км | 14:32 |
Kleinweitzschen - Tronitz (1 км; 0:00) | |||
|
Tronitz | 1483 км | 14:32 |
Tronitz - Jeßnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Jeßnitz | 1485 км | 14:33 |
Jeßnitz - Zschörnewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Zschörnewitz | 1487 км | 14:34 |
Zschörnewitz - Niederranschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Niederranschütz | 1488 км | 14:34 |
Niederranschütz - Redemitz (1 км; 0:00) | |||
|
Redemitz | 1489 км | 14:35 |
Redemitz - Großsteinbach (5 км; 0:02) | |||
|
Großsteinbach | 1494 км | 14:38 |
Großsteinbach - Naußlitz (1 км; 0:00) | |||
|
Naußlitz | 1495 км | 14:38 |
Naußlitz - Juchhöh (1 км; 0:00) | |||
|
Juchhöh | 1496 км | 14:39 |
Juchhöh - Ossig (1 км; 0:00) | |||
|
Ossig | 1497 км | 14:39 |
Ossig - Theeschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Theeschütz | 1497 км | 14:39 |
Theeschütz - Gertitzsch (1 км; 0:00) | |||
|
Gertitzsch | 1498 км | 14:40 |
Gertitzsch - Starbach (3 км; 0:01) | |||
|
Starbach | 1501 км | 14:42 |
Starbach - Wolkau (2 км; 0:00) | |||
|
Wolkau | 1503 км | 14:42 |
Wolkau - Niedereula (3 км; 0:01) | |||
|
Niedereula | 1505 км | 14:44 |
Niedereula - Obereula (3 км; 0:01) | |||
|
Obereula | 1508 км | 14:45 |
Obereula - Tanneberg (5 км; 0:03) | |||
|
Tanneberg | 1512 км | 14:48 |
Tanneberg - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 1513 км | 14:49 |
Rothschönberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 1513 км | 14:49 |
Perne - Tanneberg (1 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 1514 км | 14:50 |
Tanneberg - Schmiedewalde (0 км; 0:00) | |||
|
Schmiedewalde | 1514 км | 14:50 |
Schmiedewalde - Birkenhain (4 км; 0:01) | |||
|
Birkenhain | 1518 км | 14:51 |
Birkenhain - Lotzen (2 км; 0:00) | |||
|
Lotzen | 1520 км | 14:52 |
Lotzen - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 1521 км | 14:53 |
Sachsdorf - Hühndorf (3 км; 0:01) | |||
|
Hühndorf | 1524 км | 14:55 |
Hühndorf - Дрезден (2 км; 0:01) | |||
|
Дрезден | 1526 км | 14:56 |
Дрезден - Kohlsdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Kohlsdorf | 1531 км | 14:58 |
Kohlsdorf - Nöthnitz (9 км; 0:06) | |||
|
Nöthnitz | 1540 км | 15:05 |
Nöthnitz - Дрезден (1 км; 0:00) | |||
|
Дрезден | 1540 км | 15:05 |
Дрезден - Goppeln (2 км; 0:01) | |||
|
Goppeln | 1543 км | 15:06 |
Goppeln - Gaustritz (0 км; 0:00) | |||
|
Gaustritz | 1543 км | 15:07 |
Gaustritz - Sobrigau (1 км; 0:00) | |||
|
Sobrigau | 1544 км | 15:07 |
Sobrigau - Дрезден (0 км; 0:00) | |||
|
Дрезден | 1544 км | 15:07 |
Дрезден - Bosewitz (3 км; 0:01) | |||
|
Bosewitz | 1548 км | 15:09 |
Bosewitz - Dohna (2 км; 0:01) | |||
|
Dohna | 1550 км | 15:10 |
Dohna - Kleinsedlitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kleinsedlitz | 1550 км | 15:11 |
Kleinsedlitz - Köttewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köttewitz | 1552 км | 15:11 |
Köttewitz - Meusegast (2 км; 0:01) | |||
|
Meusegast | 1554 км | 15:13 |
Meusegast - Niederseidewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Niederseidewitz | 1555 км | 15:13 |
Niederseidewitz - Nentmannsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Nentmannsdorf | 1557 км | 15:14 |
Nentmannsdorf - Friedrichswalde (1 км; 0:00) | |||
|
Friedrichswalde | 1557 км | 15:14 |
Friedrichswalde - Borna (2 км; 0:01) | |||
|
Borna | 1559 км | 15:15 |
Borna - Herbergen (1 км; 0:00) | |||
|
Herbergen | 1560 км | 15:16 |
Herbergen - Liebstadt (1 км; 0:00) | |||
|
Liebstadt | 1561 км | 15:16 |
Liebstadt - Börnersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Börnersdorf | 1565 км | 15:18 |
Börnersdorf - Breitenau (2 км; 0:01) | |||
|
Breitenau | 1567 км | 15:20 |
Breitenau - Schönwald (6 км; 0:03) | Германия - Чехия | ||
|
Schönwald | 1573 км | 15:23 |
Schönwald - Panenská (3 км; 0:01) | |||
|
Panenská | 1577 км | 15:25 |
Panenská - Nollendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Nollendorf | 1579 км | 15:27 |
Nollendorf - Усти-над-Лабем (4 км; 0:02) | |||
|
Усти-над-Лабем | 1584 км | 15:29 |
Усти-над-Лабем - Kulm (2 км; 0:01) | |||
|
Kulm | 1586 км | 15:31 |
Kulm - Karbitz (3 км; 0:01) | |||
|
Karbitz | 1590 км | 15:33 |
Karbitz - Усти-над-Лабем (3 км; 0:01) | |||
|
Усти-над-Лабем | 1593 км | 15:34 |
Усти-над-Лабем - Türmitz (1 км; 0:00) | |||
|
Türmitz | 1594 км | 15:35 |
Türmitz - Koštov (3 км; 0:01) | |||
|
Koštov | 1596 км | 15:36 |
Koštov - Staditz (2 км; 0:01) | |||
|
Staditz | 1598 км | 15:37 |
Staditz - Groß Tschochau (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Tschochau | 1599 км | 15:38 |
Groß Tschochau - Habrowan (1 км; 0:00) | |||
|
Habrowan | 1601 км | 15:39 |
Habrowan - Schima (1 км; 0:00) | |||
|
Schima | 1602 км | 15:39 |
Schima - Radzein (1 км; 0:00) | |||
|
Radzein | 1603 км | 15:40 |
Radzein - Kottomir (5 км; 0:04) | |||
|
Kottomir | 1608 км | 15:44 |
Kottomir - Wopparn (2 км; 0:01) | |||
|
Wopparn | 1610 км | 15:45 |
Wopparn - Bilinka (2 км; 0:00) | |||
|
Bilinka | 1612 км | 15:46 |
Bilinka - Wchinitz (1 км; 0:00) | |||
|
Wchinitz | 1613 км | 15:46 |
Wchinitz - Ловосице (3 км; 0:01) | |||
|
Ловосице | 1615 км | 15:48 |
Ловосице - Sulejovice (0 км; 0:00) | |||
|
Sulejovice | 1616 км | 15:48 |
Sulejovice - Siřejovice (2 км; 0:01) | |||
|
Siřejovice | 1619 км | 15:50 |
Siřejovice - Keblice (1 км; 0:00) | |||
|
Keblice | 1620 км | 15:50 |
Keblice - Vrbičany (1 км; 0:00) | |||
|
Vrbičany | 1621 км | 15:51 |
Vrbičany - Rochov (1 км; 0:00) | |||
|
Rochov | 1622 км | 15:51 |
Rochov - Brozany nad Ohří (3 км; 0:01) | |||
|
Brozany nad Ohří | 1625 км | 15:53 |
Brozany nad Ohří - Hostěnice (0 км; 0:00) | |||
|
Hostěnice | 1625 км | 15:53 |
Hostěnice - Nové Dvory (2 км; 0:01) | |||
|
Nové Dvory | 1628 км | 15:54 |
Nové Dvory - Chvalín (2 км; 0:01) | |||
|
Chvalín | 1630 км | 15:55 |
Chvalín - Dušníky (0 км; 0:00) | |||
|
Dušníky | 1630 км | 15:56 |
Dušníky - Роуднице-над-Лабем (1 км; 0:00) | |||
|
Роуднице-над-Лабем | 1631 км | 15:56 |
Роуднице-над-Лабем - Kleneč (3 км; 0:01) | |||
|
Kleneč | 1634 км | 15:58 |
Kleneč - Vražkov (4 км; 0:01) | |||
|
Vražkov | 1637 км | 16:00 |
Vražkov - Straškov-Vodochody (0 км; 0:00) | |||
|
Straškov-Vodochody | 1638 км | 16:00 |
Straškov-Vodochody - Mnetěš (1 км; 0:00) | |||
|
Mnetěš | 1639 км | 16:01 |
Mnetěš - Ledčice (3 км; 0:01) | Северо-Запад - Центральная Чехия | ||
|
Ledčice | 1641 км | 16:02 |
Ledčice - Nová Ves (2 км; 0:01) | |||
|
Nová Ves | 1644 км | 16:03 |
Nová Ves - Vepřek (2 км; 0:01) | |||
|
Vepřek | 1646 км | 16:04 |
Vepřek - Všestudy (2 км; 0:01) | |||
|
Všestudy | 1648 км | 16:05 |
Všestudy - Zlosyň (2 км; 0:01) | |||
|
Zlosyň | 1651 км | 16:07 |
Zlosyň - Úžice (2 км; 0:01) | |||
|
Úžice | 1653 км | 16:08 |
Úžice - Kozomín (2 км; 0:00) | |||
|
Kozomín | 1655 км | 16:09 |
Kozomín - Одолена-Вода (0 км; 0:00) | |||
|
Одолена-Вода | 1656 км | 16:10 |
Одолена-Вода - Postřižín (1 км; 0:00) | |||
|
Postřižín | 1656 км | 16:10 |
Postřižín - Dolínek (1 км; 0:00) | |||
|
Dolínek | 1657 км | 16:10 |
Dolínek - Одолена-Вода (1 км; 0:00) | |||
|
Одолена-Вода | 1659 км | 16:11 |
Одолена-Вода - Klíčany (1 км; 0:00) | |||
|
Klíčany | 1660 км | 16:12 |
Klíčany - Sedlec (4 км; 0:01) | |||
|
Sedlec | 1663 км | 16:14 |
Sedlec - Zdiby (1 км; 0:00) | |||
|
Zdiby | 1665 км | 16:14 |
Zdiby - Bořanovice (1 км; 0:00) | |||
|
Bořanovice | 1665 км | 16:15 |
Bořanovice - Прага (1 км; 0:00) | Центральная Чехия - Прага | ||
|
Прага | 1667 км | 16:15 |
Прага - Pruhonitz (25 км; 0:20) | Прага - Центральная Чехия | ||
|
Pruhonitz | 1692 км | 16:36 |
Pruhonitz - Nupaky (3 км; 0:02) | |||
|
Nupaky | 1695 км | 16:38 |
Nupaky - Předboř (6 км; 0:04) | |||
|
Předboř | 1701 км | 16:42 |
Předboř - Všechromy (0 км; 0:00) | |||
|
Všechromy | 1701 км | 16:43 |
Všechromy - Kunice (1 км; 0:00) | |||
|
Kunice | 1702 км | 16:44 |
Kunice - Мниховице (2 км; 0:01) | |||
|
Мниховице | 1705 км | 16:45 |
Мниховице - Mirošovice (2 км; 0:01) | |||
|
Mirošovice | 1707 км | 16:46 |
Mirošovice - Hrusice (2 км; 0:01) | |||
|
Hrusice | 1709 км | 16:47 |
Hrusice - Lensedly (1 км; 0:00) | |||
|
Lensedly | 1711 км | 16:48 |
Lensedly - Kaliště (2 км; 0:01) | |||
|
Kaliště | 1714 км | 16:50 |
Kaliště - Hvězdonice (1 км; 0:00) | |||
|
Hvězdonice | 1715 км | 16:50 |
Hvězdonice - Ostředek (5 км; 0:02) | |||
|
Ostředek | 1720 км | 16:53 |
Ostředek - Choratice (2 км; 0:01) | |||
|
Choratice | 1722 км | 16:55 |
Choratice - Třemošnice (1 км; 0:00) | |||
|
Třemošnice | 1723 км | 16:55 |
Třemošnice - Drahňovice (2 км; 0:01) | |||
|
Drahňovice | 1726 км | 16:56 |
Drahňovice - Šternov (1 км; 0:00) | |||
|
Šternov | 1727 км | 16:57 |
Šternov - Všechlapy (2 км; 0:01) | |||
|
Všechlapy | 1729 км | 16:58 |
Všechlapy - Psáře (3 км; 0:02) | |||
|
Psáře | 1733 км | 17:00 |
Psáře - Střechov nad Sázavou (4 км; 0:02) | |||
|
Střechov nad Sázavou | 1737 км | 17:03 |
Střechov nad Sázavou - Soutice (5 км; 0:02) | |||
|
Soutice | 1742 км | 17:06 |
Soutice - Hulice (3 км; 0:01) | |||
|
Hulice | 1746 км | 17:07 |
Hulice - Sedmpány (1 км; 0:00) | |||
|
Sedmpány | 1747 км | 17:08 |
Sedmpány - Bernartice (2 км; 0:01) | |||
|
Bernartice | 1749 км | 17:09 |
Bernartice - Němčice (1 км; 0:00) | |||
|
Němčice | 1750 км | 17:10 |
Němčice - Loket (2 км; 0:01) | |||
|
Loket | 1752 км | 17:11 |
Loket - Brzotice (0 км; 0:00) | |||
|
Brzotice | 1752 км | 17:11 |
Brzotice - Děkanovice (5 км; 0:02) | |||
|
Děkanovice | 1757 км | 17:14 |
Děkanovice - Dunice (1 км; 0:00) | |||
|
Dunice | 1758 км | 17:14 |
Dunice - Hořice (3 км; 0:01) | Центральная Чехия - Юго-Восток | ||
|
Hořice | 1761 км | 17:16 |
Hořice - Píšť (1 км; 0:00) | |||
|
Píšť | 1762 км | 17:16 |
Píšť - Vojslavice (1 км; 0:00) | |||
|
Vojslavice | 1763 км | 17:17 |
Vojslavice - Koberovice (4 км; 0:02) | |||
|
Koberovice | 1767 км | 17:19 |
Koberovice - Speřice (2 км; 0:00) | |||
|
Speřice | 1769 км | 17:20 |
Speřice - Jiřice (2 км; 0:01) | |||
|
Jiřice | 1771 км | 17:21 |
Jiřice - Humpoletz (4 км; 0:01) | |||
|
Humpoletz | 1775 км | 17:23 |
Humpoletz - Kamenice (6 км; 0:03) | |||
|
Kamenice | 1781 км | 17:27 |
Kamenice - Slavníč (2 км; 0:01) | |||
|
Slavníč | 1784 км | 17:28 |
Slavníč - Skorkov (3 км; 0:01) | |||
|
Skorkov | 1786 км | 17:29 |
Skorkov - Zbinohy (3 км; 0:01) | |||
|
Zbinohy | 1789 км | 17:31 |
Zbinohy - Smrčná (3 км; 0:01) | |||
|
Smrčná | 1792 км | 17:32 |
Smrčná - Йиглава (2 км; 0:01) | |||
|
Йиглава | 1794 км | 17:34 |
Йиглава - Střítež (5 км; 0:03) | |||
|
Střítež | 1800 км | 17:37 |
Střítež - Měšín (2 км; 0:01) | |||
|
Měšín | 1802 км | 17:38 |
Měšín - Йиглава (2 км; 0:01) | |||
|
Йиглава | 1804 км | 17:39 |
Йиглава - Kozlov (0 км; 0:00) | |||
|
Kozlov | 1805 км | 17:40 |
Kozlov - Věžnice (4 км; 0:02) | |||
|
Věžnice | 1809 км | 17:42 |
Věžnice - Řehořov (3 км; 0:01) | |||
|
Řehořov | 1813 км | 17:44 |
Řehořov - Meziříčko (3 км; 0:01) | |||
|
Meziříčko | 1816 км | 17:46 |
Meziříčko - Měřín (3 км; 0:01) | |||
|
Měřín | 1819 км | 17:47 |
Měřín - Pustina (2 км; 0:01) | |||
|
Pustina | 1822 км | 17:49 |
Pustina - Stránecká Zhoř (1 км; 0:00) | |||
|
Stránecká Zhoř | 1823 км | 17:49 |
Stránecká Zhoř - Kochánov (1 км; 0:00) | |||
|
Kochánov | 1824 км | 17:50 |
Kochánov - Lavičky (1 км; 0:00) | |||
|
Lavičky | 1825 км | 17:51 |
Lavičky - Groß Meseritsch (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Meseritsch | 1828 км | 17:52 |
Groß Meseritsch - Jabloňov (7 км; 0:04) | |||
|
Jabloňov | 1835 км | 17:57 |
Jabloňov - Groß Bittesch (6 км; 0:03) | |||
|
Groß Bittesch | 1841 км | 18:00 |
Groß Bittesch - Janovice (8 км; 0:04) | |||
|
Janovice | 1849 км | 18:04 |
Janovice - Přibyslavice (1 км; 0:00) | |||
|
Přibyslavice | 1851 км | 18:05 |
Přibyslavice - Lesní Hluboké (2 км; 0:01) | |||
|
Lesní Hluboké | 1853 км | 18:06 |
Lesní Hluboké - Domašov (4 км; 0:02) | |||
|
Domašov | 1857 км | 18:09 |
Domašov - Javůrek (1 км; 0:01) | |||
|
Javůrek | 1858 км | 18:10 |
Javůrek - Říčky (1 км; 0:00) | |||
|
Říčky | 1860 км | 18:10 |
Říčky - Veverské Knínice (2 км; 0:00) | |||
|
Veverské Knínice | 1862 км | 18:11 |
Veverské Knínice - Ritschans (2 км; 0:01) | |||
|
Ritschans | 1863 км | 18:13 |
Ritschans - Schwarzkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Schwarzkirchen | 1865 км | 18:14 |
Schwarzkirchen - Росице (2 км; 0:01) | |||
|
Росице | 1867 км | 18:15 |
Росице - Брно (4 км; 0:01) | |||
|
Брно | 1870 км | 18:17 |
Брно - Omice (0 км; 0:00) | |||
|
Omice | 1870 км | 18:17 |
Omice - Popuwek (0 км; 0:00) | |||
|
Popuwek | 1870 км | 18:17 |
Popuwek - Strutz (2 км; 0:01) | |||
|
Strutz | 1873 км | 18:18 |
Strutz - Wostopowitz (2 км; 0:02) | |||
|
Wostopowitz | 1875 км | 18:20 |
Wostopowitz - Morbes (2 км; 0:01) | |||
|
Morbes | 1878 км | 18:22 |
Morbes - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 1880 км | 18:23 |
Брно - Mödritz (4 км; 0:02) | |||
|
Mödritz | 1884 км | 18:26 |
Mödritz - Otmarov (4 км; 0:02) | |||
|
Otmarov | 1888 км | 18:28 |
Otmarov - Groß Niemtschitz (12 км; 0:06) | |||
|
Groß Niemtschitz | 1900 км | 18:35 |
Groß Niemtschitz - Groß Steurowitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Steurowitz | 1905 км | 18:38 |
Groß Steurowitz - Auspitz (1 км; 0:00) | |||
|
Auspitz | 1907 км | 18:39 |
Auspitz - Klein Steurowitz (5 км; 0:02) | |||
|
Klein Steurowitz | 1912 км | 18:41 |
Klein Steurowitz - Groß Pawlowitz (3 км; 0:01) | |||
|
Groß Pawlowitz | 1915 км | 18:43 |
Groß Pawlowitz - Rakwitz (4 км; 0:02) | |||
|
Rakwitz | 1919 км | 18:45 |
Rakwitz - Groß Billowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Billowitz | 1920 км | 18:46 |
Groß Billowitz - Kostel (3 км; 0:01) | |||
|
Kostel | 1923 км | 18:48 |
Kostel - Ladná (3 км; 0:02) | |||
|
Ladná | 1927 км | 18:51 |
Ladná - Бржецлав (0 км; 0:00) | |||
|
Бржецлав | 1927 км | 18:51 |
Бржецлав - Landshut in Mähren (9 км; 0:04) | |||
|
Landshut in Mähren | 1936 км | 18:56 |
Landshut in Mähren - Kostitz (0 км; 0:00) | |||
|
Kostitz | 1936 км | 18:56 |
Kostitz - Sekeln (15 км; 0:09) | Чехия - Словакия | ||
|
Sekeln | 1951 км | 19:05 |
Sekeln - Závod (6 км; 0:03) | Трнавский край - Братиславский край | ||
|
Závod | 1958 км | 19:09 |
Závod - Малацки (12 км; 0:06) | |||
|
Малацки | 1970 км | 19:16 |
Малацки - Plavecký Štvrtok (7 км; 0:03) | |||
|
Plavecký Štvrtok | 1977 км | 19:19 |
Plavecký Štvrtok - Stampfen (8 км; 0:04) | |||
|
Stampfen | 1985 км | 19:24 |
Stampfen - Bisternitz (6 км; 0:03) | |||
|
Bisternitz | 1992 км | 19:28 |
Bisternitz - Братислава (8 км; 0:04) | |||
|
Братислава | 2000 км | 19:32 |
Братислава - Kroatisch-Jahrndorf (12 км; 0:07) | |||
|
Kroatisch-Jahrndorf | 2011 км | 19:40 |
Kroatisch-Jahrndorf - Karlburg (6 км; 0:03) | |||
|
Karlburg | 2018 км | 19:44 |
Karlburg - Sandorf (4 км; 0:02) | |||
|
Sandorf | 2022 км | 19:46 |
Sandorf - Ragendorf (3 км; 0:01) | Словакия - Венгрия | ||
|
Ragendorf | 2024 км | 19:47 |
Ragendorf - Хедьешхалом (9 км; 0:05) | |||
|
Хедьешхалом | 2034 км | 19:53 |
Хедьешхалом - Kaltenstein (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltenstein | 2036 км | 19:54 |
Kaltenstein - Мошонмадьяровар (4 км; 0:02) | |||
|
Мошонмадьяровар | 2040 км | 19:57 |
Мошонмадьяровар - Károlyháza (14 км; 0:07) | |||
|
Károlyháza | 2053 км | 20:04 |
Károlyháza - Лебень (0 км; 0:00) | |||
|
Лебень | 2054 км | 20:04 |
Лебень - Мошонсентмиклош (10 км; 0:06) | |||
|
Мошонсентмиклош | 2064 км | 20:10 |
Мошонсентмиклош - Börcs (7 км; 0:03) | |||
|
Börcs | 2070 км | 20:13 |
Börcs - Abda (2 км; 0:01) | |||
|
Abda | 2072 км | 20:14 |
Abda - Дьёр (3 км; 0:01) | |||
|
Дьёр | 2075 км | 20:16 |
Дьёр - Ач (28 км; 0:15) | |||
|
Ач | 2103 км | 20:31 |
Ач - Csém (14 км; 0:08) | |||
|
Csém | 2117 км | 20:39 |
Csém - Моча (7 км; 0:03) | |||
|
Моча | 2124 км | 20:43 |
Моча - Тата (5 км; 0:02) | |||
|
Тата | 2130 км | 20:46 |
Тата - Татабанья (12 км; 0:06) | |||
|
Татабанья | 2141 км | 20:52 |
Татабанья - Бичке (13 км; 0:06) | |||
|
Бичке | 2154 км | 20:59 |
Бичке - Szárliget (2 км; 0:01) | |||
|
Szárliget | 2156 км | 21:01 |
Szárliget - Уйбарок (6 км; 0:03) | |||
|
Уйбарок | 2162 км | 21:04 |
Уйбарок - Бичке (2 км; 0:01) | |||
|
Бичке | 2164 км | 21:05 |
Бичке - Жамбек (10 км; 0:05) | Задунайский край - Центральная Венгрия | ||
|
Жамбек | 2173 км | 21:10 |
Жамбек - Herceghalom (2 км; 0:01) | |||
|
Herceghalom | 2175 км | 21:11 |
Herceghalom - Биаторбадь (6 км; 0:03) | |||
|
Биаторбадь | 2181 км | 21:15 |
Биаторбадь - Füzes (3 км; 0:01) | |||
|
Füzes | 2184 км | 21:16 |
Füzes - Тёрёкбалинт (3 км; 0:01) | |||
|
Тёрёкбалинт | 2187 км | 21:18 |
Тёрёкбалинт - Ófalu (5 км; 0:03) | |||
|
Ófalu | 2192 км | 21:22 |
Ófalu - Árpádház lakópark (2 км; 0:01) | |||
|
Árpádház lakópark | 2195 км | 21:23 |
Árpádház lakópark - Naphegy (1 км; 0:00) | |||
|
Naphegy | 2196 км | 21:24 |
Naphegy - Ófalu (1 км; 0:00) | |||
|
Ófalu | 2197 км | 21:24 |
Ófalu - Orasch (0 км; 0:00) | |||
|
Orasch | 2197 км | 21:24 |
Orasch - Будапешт (2 км; 0:00) | |||
|
Будапешт | 2199 км | 21:25 |
Будапешт - Harosch (4 км; 0:02) | |||
|
Harosch | 2203 км | 21:28 |
Harosch - Lakihegy (0 км; 0:00) | |||
|
Lakihegy | 2203 км | 21:28 |
Lakihegy - Сигетсентмиклош (1 км; 0:00) | |||
|
Сигетсентмиклош | 2204 км | 21:28 |
Сигетсентмиклош - Sóshegy (3 км; 0:01) | |||
|
Sóshegy | 2208 км | 21:30 |
Sóshegy - Дунахарасти (1 км; 0:00) | |||
|
Дунахарасти | 2209 км | 21:31 |
Дунахарасти - Будапешт (3 км; 0:01) | |||
|
Будапешт | 2212 км | 21:33 |
Будапешт - Дьяль (3 км; 0:01) | |||
|
Дьяль | 2216 км | 21:34 |
Дьяль - Némediszőlő (2 км; 0:01) | |||
|
Némediszőlő | 2218 км | 21:36 |
Némediszőlő - Оча (2 км; 0:02) | |||
|
Оча | 2220 км | 21:38 |
Оча - Alsópakony (5 км; 0:03) | |||
|
Alsópakony | 2226 км | 21:41 |
Alsópakony - Инарч (6 км; 0:03) | |||
|
Инарч | 2232 км | 21:44 |
Инарч - Какуч (3 км; 0:01) | |||
|
Какуч | 2235 км | 21:45 |
Какуч - Neuhartian (3 км; 0:01) | |||
|
Neuhartian | 2238 км | 21:47 |
Neuhartian - Эркень (10 км; 0:05) | |||
|
Эркень | 2248 км | 21:52 |
Эркень - Лайошмиже (6 км; 0:03) | Центральная Венгрия - Северный Альфёльд | ||
|
Лайошмиже | 2254 км | 21:56 |
Лайошмиже - Кечкемет (17 км; 0:10) | |||
|
Кечкемет | 2271 км | 22:06 |
Кечкемет - Кишкунфеледьхаза (26 км; 0:14) | |||
|
Кишкунфеледьхаза | 2298 км | 22:21 |
Кишкунфеледьхаза - Kunszállás (1 км; 0:00) | |||
|
Kunszállás | 2299 км | 22:21 |
Kunszállás - Csengele (27 км; 0:14) | |||
|
Csengele | 2325 км | 22:36 |
Csengele - Киштелек (2 км; 0:01) | |||
|
Киштелек | 2327 км | 22:37 |
Киштелек - Сатьмаз (25 км; 0:14) | |||
|
Сатьмаз | 2352 км | 22:51 |
Сатьмаз - Сегед (1 км; 0:00) | |||
|
Сегед | 2353 км | 22:51 |
Сегед - Backi Vinogradi (28 км; 0:18) | Венгрия - Сербия | ||
|
Backi Vinogradi | 2381 км | 23:10 |
Backi Vinogradi - Hajdukovo (6 км; 0:03) | |||
|
Hajdukovo | 2387 км | 23:13 |
Hajdukovo - Мали-Иджёш (45 км; 0:27) | |||
|
Мали-Иджёш | 2432 км | 23:41 |
Мали-Иджёш - Ковиль (69 км; 0:44) | |||
|
Ковиль | 2501 км | 24:25 |
Ковиль - Стара-Пазова (29 км; 0:18) | |||
|
Стара-Пазова | 2531 км | 24:44 |
Стара-Пазова - Нова-Пазова (5 км; 0:03) | |||
|
Нова-Пазова | 2536 км | 24:48 |
Нова-Пазова - Белград (5 км; 0:02) | Воеводина - Центральная Сербия | ||
|
Белград | 2540 км | 24:50 |
Белград - Malo Orasje (75 км; 0:51) | |||
|
Malo Orasje | 2616 км | 25:42 |
Malo Orasje - Binovac (6 км; 0:03) | |||
|
Binovac | 2622 км | 25:46 |
Binovac - Kolari (2 км; 0:01) | |||
|
Kolari | 2624 км | 25:47 |
Kolari - Vrbovac (6 км; 0:02) | |||
|
Vrbovac | 2630 км | 25:50 |
Vrbovac - Ralja (1 км; 0:00) | |||
|
Ralja | 2631 км | 25:51 |
Ralja - Krnjevo (21 км; 0:11) | |||
|
Krnjevo | 2652 км | 26:03 |
Krnjevo - Velika Plana (7 км; 0:03) | |||
|
Velika Plana | 2659 км | 26:07 |
Velika Plana - Staro Selo (7 км; 0:04) | |||
|
Staro Selo | 2666 км | 26:11 |
Staro Selo - Markovac (6 км; 0:03) | |||
|
Markovac | 2672 км | 26:15 |
Markovac - Лапово (7 км; 0:04) | |||
|
Лапово | 2678 км | 26:19 |
Лапово - Баточина (2 км; 0:01) | |||
|
Баточина | 2681 км | 26:21 |
Баточина - Милошево (8 км; 0:05) | |||
|
Милошево | 2689 км | 26:26 |
Милошево - Bagrdan (6 км; 0:02) | |||
|
Bagrdan | 2694 км | 26:29 |
Bagrdan - Ново Ланиште (4 км; 0:02) | |||
|
Ново Ланиште | 2698 км | 26:31 |
Ново Ланиште - Staro Laniste (3 км; 0:01) | |||
|
Staro Laniste | 2701 км | 26:32 |
Staro Laniste - Jagodina (4 км; 0:02) | |||
|
Jagodina | 2705 км | 26:35 |
Jagodina - Ribare (1 км; 0:00) | |||
|
Ribare | 2705 км | 26:35 |
Ribare - Koncarevo (4 км; 0:02) | |||
|
Koncarevo | 2710 км | 26:37 |
Koncarevo - Mijatovac (2 км; 0:01) | |||
|
Mijatovac | 2712 км | 26:38 |
Mijatovac - Чуприя (2 км; 0:00) | |||
|
Чуприя | 2714 км | 26:39 |
Чуприя - Парачин (9 км; 0:05) | |||
|
Парачин | 2723 км | 26:45 |
Парачин - Glavica (5 км; 0:03) | |||
|
Glavica | 2728 км | 26:48 |
Glavica - Текија (1 км; 0:00) | |||
|
Текија | 2729 км | 26:49 |
Текија - Ratare (5 км; 0:02) | |||
|
Ratare | 2734 км | 26:51 |
Ratare - Krezbinac (2 км; 0:01) | |||
|
Krezbinac | 2736 км | 26:53 |
Krezbinac - Drenovac (3 км; 0:01) | |||
|
Drenovac | 2739 км | 26:54 |
Drenovac - Pojate (4 км; 0:02) | |||
|
Pojate | 2742 км | 26:56 |
Pojate - Novi Bracin (1 км; 0:00) | |||
|
Novi Bracin | 2744 км | 26:57 |
Novi Bracin - Plocnik (1 км; 0:00) | |||
|
Plocnik | 2745 км | 26:58 |
Plocnik - Setka (4 км; 0:02) | |||
|
Setka | 2749 км | 27:00 |
Setka - Madjere (2 км; 0:01) | |||
|
Madjere | 2751 км | 27:01 |
Madjere - Ржань (2 км; 0:01) | |||
|
Ржань | 2753 км | 27:02 |
Ржань - Poslon (3 км; 0:02) | |||
|
Poslon | 2757 км | 27:05 |
Poslon - Praskovce (3 км; 0:01) | |||
|
Praskovce | 2760 км | 27:06 |
Praskovce - Jasenje (1 км; 0:00) | |||
|
Jasenje | 2761 км | 27:07 |
Jasenje - Vukasinovac (2 км; 0:01) | |||
|
Vukasinovac | 2763 км | 27:08 |
Vukasinovac - Rutevac (4 км; 0:02) | |||
|
Rutevac | 2766 км | 27:10 |
Rutevac - Cicina (3 км; 0:01) | |||
|
Cicina | 2769 км | 27:12 |
Cicina - Kraljevo (3 км; 0:01) | |||
|
Kraljevo | 2772 км | 27:13 |
Kraljevo - Алексинац (2 км; 0:01) | |||
|
Алексинац | 2774 км | 27:15 |
Алексинац - Glogovica (4 км; 0:02) | |||
|
Glogovica | 2778 км | 27:17 |
Glogovica - Aleksinacki Bujmir (1 км; 0:00) | |||
|
Aleksinacki Bujmir | 2780 км | 27:18 |
Aleksinacki Bujmir - Moravski Bujmir (3 км; 0:01) | |||
|
Moravski Bujmir | 2784 км | 27:20 |
Moravski Bujmir - Katun (0 км; 0:00) | |||
|
Katun | 2784 км | 27:20 |
Katun - Draževac (4 км; 0:01) | |||
|
Draževac | 2787 км | 27:22 |
Draževac - Gornja Trnava (3 км; 0:01) | |||
|
Gornja Trnava | 2790 км | 27:24 |
Gornja Trnava - Donja Trnava (3 км; 0:01) | |||
|
Donja Trnava | 2793 км | 27:25 |
Donja Trnava - Donja Toponica (0 км; 0:00) | |||
|
Donja Toponica | 2793 км | 27:25 |
Donja Toponica - Mezgraja (2 км; 0:00) | |||
|
Mezgraja | 2795 км | 27:26 |
Mezgraja - Gornja Toponica (0 км; 0:00) | |||
|
Gornja Toponica | 2795 км | 27:26 |
Gornja Toponica - Vrtiste (3 км; 0:02) | |||
|
Vrtiste | 2797 км | 27:28 |
Vrtiste - Ниш (7 км; 0:06) | |||
|
Ниш | 2804 км | 27:35 |
Ниш - Gornja Vrezina (9 км; 0:05) | |||
|
Gornja Vrezina | 2813 км | 27:41 |
Gornja Vrezina - Jelasnica (6 км; 0:04) | |||
|
Jelasnica | 2819 км | 27:45 |
Jelasnica - Bancarevo (7 км; 0:07) | |||
|
Bancarevo | 2827 км | 27:52 |
Bancarevo - Spaj (10 км; 0:11) | |||
|
Spaj | 2836 км | 28:04 |
Spaj - Crvena Reka (1 км; 0:02) | |||
|
Crvena Reka | 2838 км | 28:06 |
Crvena Reka - Vrgudinac (3 км; 0:04) | |||
|
Vrgudinac | 2841 км | 28:10 |
Vrgudinac - Mokliste (1 км; 0:00) | |||
|
Mokliste | 2842 км | 28:11 |
Mokliste - Бела-Паланка (2 км; 0:01) | |||
|
Бела-Паланка | 2844 км | 28:12 |
Бела-Паланка - Klisura (8 км; 0:05) | |||
|
Klisura | 2852 км | 28:17 |
Klisura - Ciflik (1 км; 0:01) | |||
|
Ciflik | 2853 км | 28:18 |
Ciflik - Sinjac (3 км; 0:02) | |||
|
Sinjac | 2857 км | 28:21 |
Sinjac - Crvencevo (3 км; 0:02) | |||
|
Crvencevo | 2860 км | 28:23 |
Crvencevo - Sopot (6 км; 0:04) | |||
|
Sopot | 2866 км | 28:27 |
Sopot - Gnjilan (5 км; 0:04) | |||
|
Gnjilan | 2871 км | 28:31 |
Gnjilan - Пирот (1 км; 0:01) | |||
|
Пирот | 2873 км | 28:33 |
Пирот - Ciniglavci (18 км; 0:21) | |||
|
Ciniglavci | 2890 км | 28:54 |
Ciniglavci - Sreckovac (1 км; 0:00) | |||
|
Sreckovac | 2891 км | 28:55 |
Sreckovac - Obrenovac (1 км; 0:01) | |||
|
Obrenovac | 2892 км | 28:57 |
Obrenovac - Goin Dol (2 км; 0:01) | |||
|
Goin Dol | 2894 км | 28:59 |
Goin Dol - Zeljusa (0 км; 0:00) | |||
|
Zeljusa | 2894 км | 28:59 |
Zeljusa - Димитровград (1 км; 0:01) | |||
|
Димитровград | 2896 км | 29:01 |
Димитровград - Белеш (0 км; 0:00) | |||
|
Белеш | 2896 км | 29:01 |
Белеш - Gradinje (6 км; 0:07) | |||
|
Gradinje | 2902 км | 29:09 |
Gradinje - Dragoman (3 км; 0:03) | Сербия - Болгария | ||
|
Dragoman | 2905 км | 29:13 |
Dragoman - Slivnitsa (23 км; 0:15) | |||
|
Slivnitsa | 2929 км | 29:29 |
Slivnitsa - кв. Максим Горки (19 км; 0:12) | |||
|
кв. Максим Горки | 2947 км | 29:42 |
кв. Максим Горки - кв. Пролет (1 км; 0:00) | |||
|
кв. Пролет | 2948 км | 29:42 |
кв. Пролет - м. Толева махала (1 км; 0:00) | |||
|
м. Толева махала | 2950 км | 29:43 |
м. Толева махала - София (3 км; 0:02) | |||
|
София | 2953 км | 29:45 |
София - кв. Враждебна (17 км; 0:11) | |||
|
кв. Враждебна | 2970 км | 29:57 |
кв. Враждебна - Krivina (6 км; 0:04) | |||
|
Krivina | 2977 км | 30:02 |
Krivina - Elin Pelin (13 км; 0:09) | |||
|
Elin Pelin | 2989 км | 30:11 |
Elin Pelin - Ihtiman (15 км; 0:08) | |||
|
Ihtiman | 3005 км | 30:20 |
Ihtiman - Kostenets (27 км; 0:15) | |||
|
Kostenets | 3032 км | 30:35 |
Kostenets - Momin Prohod (3 км; 0:02) | |||
|
Momin Prohod | 3036 км | 30:37 |
Momin Prohod - Септември (5 км; 0:02) | Southwest Planning Region - South-Central Planning Region | ||
|
Септември | 3041 км | 30:40 |
Септември - Kalugerovo (17 км; 0:09) | |||
|
Kalugerovo | 3058 км | 30:50 |
Kalugerovo - Shtarkovo (5 км; 0:02) | |||
|
Shtarkovo | 3064 км | 30:53 |
Shtarkovo - Dinkata (2 км; 0:00) | |||
|
Dinkata | 3065 км | 30:53 |
Dinkata - Пазарджик (3 км; 0:01) | |||
|
Пазарджик | 3068 км | 30:55 |
Пазарджик - Radinovo (32 км; 0:17) | |||
|
Radinovo | 3100 км | 31:13 |
Radinovo - Benkovski (2 км; 0:01) | |||
|
Benkovski | 3102 км | 31:14 |
Benkovski - Tsaratsovo (2 км; 0:01) | |||
|
Tsaratsovo | 3105 км | 31:15 |
Tsaratsovo - Jeliazno (8 км; 0:04) | |||
|
Jeliazno | 3113 км | 31:20 |
Jeliazno - Trilistnik (7 км; 0:04) | |||
|
Trilistnik | 3120 км | 31:24 |
Trilistnik - Раковски (3 км; 0:01) | |||
|
Раковски | 3122 км | 31:25 |
Раковски - Manolsko Konare (3 км; 0:01) | |||
|
Manolsko Konare | 3126 км | 31:27 |
Manolsko Konare - Opalchenets (15 км; 0:08) | South-Central Planning Region - Southeast Planning Region | ||
|
Opalchenets | 3142 км | 31:36 |
Opalchenets - Orizovo (2 км; 0:01) | |||
|
Orizovo | 3144 км | 31:37 |
Orizovo - Parvomay (9 км; 0:05) | Southeast Planning Region - South-Central Planning Region | ||
|
Parvomay | 3154 км | 31:43 |
Parvomay - Chirpan (1 км; 0:00) | South-Central Planning Region - Southeast Planning Region | ||
|
Chirpan | 3155 км | 31:44 |
Chirpan - Dimitrovgrad (16 км; 0:08) | Southeast Planning Region - South-Central Planning Region | ||
|
Dimitrovgrad | 3193 км | 32:06 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Хамар Dimitrovgrad на машине составляет 3192 км.
Удалось проложить маршрут от Хамара до Dimitrovgrad через Любек, Гамбург, Дрезден, Усти-над-Лабем, Прага, Йиглава, Брно.
На интерактивной карте трасса Хамар Dimitrovgrad показана красной линией.
На карте показано как добраться от Хамара до Dimitrovgrad. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Хамара до Dimitrovgrad используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Хамара до Dimitrovgrad рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Хамара в Dimitrovgrad, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Хамара до Dimitrovgrad, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 32:06 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Хамара в Dimitrovgrad и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Хамар, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Dimitrovgrad. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Хамара до Dimitrovgrad может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Хамар Dimitrovgrad на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать сколько километров от Хамара до Dimitrovgrad были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Хамар Dimitrovgrad примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Самарой и Краснодаром;
- 3 трассы Самара Екатеринбург;
- 4 маршрута от Ростова-на-Дону до Астрахани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: