Как проехать из Снятына в Агинское
Длина пути: 5414 км; Время пути: 58 ч 57 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Снятына до Агинского
|
Снятын | ||
Снятын - Поточек (3 км; 0:01) | |||
|
Поточек | 3 км | 0:01 |
Поточек - Стецева (6 км; 0:04) | |||
|
Стецева | 9 км | 0:06 |
Стецева - Стецовка (2 км; 0:01) | |||
|
Стецовка | 12 км | 0:07 |
Стецовка - Ясенов-Польный (8 км; 0:05) | |||
|
Ясенов-Польный | 20 км | 0:13 |
Ясенов-Польный - Городенка (3 км; 0:02) | |||
|
Городенка | 24 км | 0:16 |
Городенка - Котиковка (4 км; 0:03) | |||
|
Котиковка | 28 км | 0:19 |
Котиковка - Семаковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Семаковцы | 37 км | 0:25 |
Семаковцы - Устечко (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Устечко | 44 км | 0:29 |
Устечко - Бересток (8 км; 0:06) | |||
|
Бересток | 51 км | 0:36 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Рожановка | 57 км | 0:39 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 58 км | 0:40 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 60 км | 0:41 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 65 км | 0:48 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 68 км | 0:49 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 68 км | 0:49 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 70 км | 0:51 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 77 км | 0:54 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 88 км | 1:05 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 91 км | 1:06 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 95 км | 1:08 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 96 км | 1:09 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 98 км | 1:12 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 101 км | 1:15 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 104 км | 1:18 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 109 км | 1:22 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 112 км | 1:26 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 118 км | 1:31 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 122 км | 1:35 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 125 км | 1:39 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 134 км | 1:47 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 141 км | 1:55 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 146 км | 1:59 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 153 км | 2:06 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 166 км | 2:16 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 174 км | 2:21 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 183 км | 2:30 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 188 км | 2:33 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 191 км | 2:35 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 192 км | 2:36 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 200 км | 2:41 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 219 км | 2:55 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 226 км | 3:00 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 228 км | 3:02 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 232 км | 3:04 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 233 км | 3:05 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 235 км | 3:06 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 241 км | 3:10 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 249 км | 3:15 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 258 км | 3:24 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 258 км | 3:24 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 262 км | 3:28 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 267 км | 3:33 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 275 км | 3:41 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 278 км | 3:44 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 285 км | 3:50 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 287 км | 3:51 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 306 км | 4:04 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 308 км | 4:07 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 310 км | 4:08 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 314 км | 4:11 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 326 км | 4:19 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 330 км | 4:22 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 336 км | 4:26 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 342 км | 4:31 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 345 км | 4:33 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 346 км | 4:33 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 351 км | 4:36 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 353 км | 4:38 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 357 км | 4:41 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 361 км | 4:44 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 362 км | 4:44 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 369 км | 4:50 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 374 км | 4:53 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 377 км | 4:55 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 382 км | 4:59 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 385 км | 5:01 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 398 км | 5:14 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 404 км | 5:18 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 408 км | 5:21 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 410 км | 5:22 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 422 км | 5:28 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 435 км | 5:35 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 438 км | 5:37 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 443 км | 5:40 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 456 км | 5:49 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 457 км | 5:49 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 462 км | 5:52 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 471 км | 5:59 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 473 км | 6:01 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 476 км | 6:03 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 484 км | 6:08 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 489 км | 6:12 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 490 км | 6:12 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 497 км | 6:16 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 497 км | 6:17 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 500 км | 6:19 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 504 км | 6:22 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 505 км | 6:22 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 507 км | 6:25 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 510 км | 6:27 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 548 км | 7:09 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 557 км | 7:18 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 558 км | 7:19 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 558 км | 7:19 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 560 км | 7:21 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 566 км | 7:26 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 577 км | 7:38 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 583 км | 7:44 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 591 км | 7:47 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 593 км | 7:49 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 596 км | 7:52 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 598 км | 7:54 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 600 км | 7:56 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 601 км | 7:57 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 611 км | 8:02 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 613 км | 8:04 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 616 км | 8:06 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 618 км | 8:07 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 629 км | 8:16 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 656 км | 8:34 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 663 км | 8:38 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 673 км | 8:45 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 678 км | 8:49 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 683 км | 8:52 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 685 км | 8:54 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 697 км | 9:01 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 701 км | 9:04 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 745 км | 9:34 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 748 км | 9:37 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 751 км | 9:39 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 753 км | 9:40 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 754 км | 9:41 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 760 км | 9:45 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 780 км | 9:59 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 785 км | 10:02 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 826 км | 10:31 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 836 км | 10:40 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 843 км | 10:45 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 849 км | 10:49 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 862 км | 10:55 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 869 км | 10:59 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 886 км | 11:09 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 891 км | 11:13 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 902 км | 11:18 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 907 км | 11:21 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 908 км | 11:22 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 916 км | 11:26 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 928 км | 11:33 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 941 км | 11:40 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 946 км | 11:42 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 952 км | 11:45 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 954 км | 11:47 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 970 км | 11:57 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 984 км | 12:06 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 993 км | 12:13 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1004 км | 12:19 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1012 км | 12:24 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1022 км | 12:31 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1024 км | 12:33 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1035 км | 12:41 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1111 км | 13:34 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1136 км | 13:51 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1148 км | 14:00 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1171 км | 14:16 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1178 км | 14:19 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1190 км | 14:27 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1209 км | 14:38 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1214 км | 14:40 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1223 км | 14:45 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1226 км | 14:47 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1248 км | 15:01 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1250 км | 15:02 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1256 км | 15:07 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1286 км | 15:26 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1291 км | 15:28 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1302 км | 15:34 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1312 км | 15:40 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1326 км | 15:48 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1336 км | 15:53 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1343 км | 15:57 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1349 км | 16:01 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1357 км | 16:06 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1381 км | 16:22 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1409 км | 16:40 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1436 км | 16:59 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1441 км | 17:02 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1452 км | 17:11 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1453 км | 17:12 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1461 км | 17:20 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1470 км | 17:27 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1477 км | 17:33 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1482 км | 17:36 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1488 км | 17:39 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1496 км | 17:43 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1498 км | 17:44 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1571 км | 18:27 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1590 км | 18:40 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1598 км | 18:46 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1621 км | 19:01 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1630 км | 19:06 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1632 км | 19:07 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1637 км | 19:10 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1648 км | 19:16 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1667 км | 19:27 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1676 км | 19:32 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1711 км | 19:52 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1711 км | 19:52 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1714 км | 19:54 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1722 км | 19:58 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1737 км | 20:08 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1753 км | 20:21 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1761 км | 20:28 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1764 км | 20:30 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1771 км | 20:35 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1780 км | 20:41 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1788 км | 20:45 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1809 км | 20:57 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1813 км | 20:59 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1816 км | 21:01 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1820 км | 21:03 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1824 км | 21:05 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1834 км | 21:11 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1838 км | 21:13 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1851 км | 21:20 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1860 км | 21:25 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1861 км | 21:26 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1867 км | 21:29 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1874 км | 21:33 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1891 км | 21:43 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1895 км | 21:45 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1897 км | 21:46 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1901 км | 21:48 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1905 км | 21:51 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1908 км | 21:52 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1912 км | 21:55 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1916 км | 21:58 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1920 км | 22:00 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1921 км | 22:00 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1933 км | 22:06 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1935 км | 22:08 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1943 км | 22:12 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1956 км | 22:25 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1959 км | 22:27 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1987 км | 22:43 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1989 км | 22:45 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2004 км | 22:54 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2008 км | 22:57 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2031 км | 23:13 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2039 км | 23:19 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2043 км | 23:21 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2052 км | 23:28 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2062 км | 23:34 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2069 км | 23:41 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2070 км | 23:42 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2082 км | 23:53 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2091 км | 24:00 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2105 км | 24:10 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2119 км | 24:20 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2135 км | 24:31 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2143 км | 24:36 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2152 км | 24:42 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2188 км | 25:04 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2224 км | 25:39 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2249 км | 25:53 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2297 км | 26:19 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2304 км | 26:24 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2379 км | 27:44 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2390 км | 27:53 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2406 км | 28:03 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2438 км | 28:25 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2464 км | 28:43 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2472 км | 28:49 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2482 км | 28:58 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2487 км | 29:01 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2513 км | 29:18 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2530 км | 29:30 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2539 км | 29:36 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2540 км | 29:37 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2542 км | 29:38 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2551 км | 29:45 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2556 км | 29:48 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2564 км | 29:55 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2587 км | 30:11 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2607 км | 30:25 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2609 км | 30:26 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2623 км | 30:36 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2631 км | 30:42 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2691 км | 31:20 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2746 км | 31:51 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2773 км | 32:06 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2802 км | 32:22 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2804 км | 32:23 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2865 км | 33:02 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2896 км | 33:23 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2912 км | 33:40 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2924 км | 33:49 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2943 км | 34:04 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2965 км | 34:19 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2973 км | 34:25 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2974 км | 34:25 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2979 км | 34:29 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2992 км | 34:37 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3014 км | 34:52 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3026 км | 35:00 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3030 км | 35:03 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3052 км | 35:18 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3069 км | 35:29 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3077 км | 35:35 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3080 км | 35:36 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3097 км | 35:48 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3113 км | 35:58 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3126 км | 36:07 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3155 км | 36:27 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3158 км | 36:29 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3194 км | 36:52 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3228 км | 37:15 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3232 км | 37:18 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3240 км | 37:23 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3257 км | 37:36 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3273 км | 37:48 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3275 км | 37:49 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3289 км | 37:58 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3318 км | 38:17 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3398 км | 39:04 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3429 км | 39:21 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3482 км | 39:51 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3486 км | 39:53 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3502 км | 40:02 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3511 км | 40:07 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3527 км | 40:24 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3530 км | 40:26 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3554 км | 40:39 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3606 км | 41:08 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3657 км | 41:36 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3717 км | 42:20 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3731 км | 42:33 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3788 км | 43:10 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3802 км | 43:18 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3815 км | 43:25 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3825 км | 43:30 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3839 км | 43:39 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3985 км | 44:58 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4078 км | 45:49 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4108 км | 46:06 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4222 км | 47:08 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4290 км | 47:45 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4314 км | 47:58 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4357 км | 48:21 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4385 км | 48:37 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4415 км | 48:55 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4423 км | 49:00 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4454 км | 49:17 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4456 км | 49:18 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4475 км | 49:30 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4479 км | 49:35 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4500 км | 49:47 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4525 км | 50:01 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4558 км | 50:19 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4569 км | 50:25 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4617 км | 50:51 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4634 км | 51:01 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4651 км | 51:10 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4662 км | 51:16 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4667 км | 51:19 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4677 км | 51:25 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4685 км | 51:30 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4686 км | 51:31 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4688 км | 51:33 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4722 км | 52:00 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4724 км | 52:01 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4793 км | 52:39 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4815 км | 52:50 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4826 км | 52:57 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4842 км | 53:06 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4911 км | 53:45 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4931 км | 53:56 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4964 км | 54:14 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4973 км | 54:19 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4979 км | 54:22 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4990 км | 54:28 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5017 км | 54:42 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5018 км | 54:43 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5036 км | 54:53 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5042 км | 54:56 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5057 км | 55:08 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5070 км | 55:15 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5073 км | 55:17 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5113 км | 55:40 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5174 км | 56:13 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5193 км | 56:25 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5206 км | 56:32 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5215 км | 56:37 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5221 км | 56:40 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5229 км | 56:45 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5232 км | 56:46 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5247 км | 56:55 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5284 км | 57:15 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5299 км | 57:23 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5323 км | 57:37 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5333 км | 57:42 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5353 км | 57:53 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 5361 км | 58:00 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 5366 км | 58:05 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 5392 км | 58:32 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 5411 км | 58:51 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 5412 км | 58:52 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 5416 км | 58:57 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Снятын Агинское составляет 5414 км.
Удалось составить маршрут из Снятына в Агинское через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса Снятын Агинское показана красной линией.
На карте показано как добраться от Снятына до Агинского. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Снятына до Агинского используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Снятына до Агинского рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Снятына в Агинское, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Снятына до Агинского, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 58:57 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Снятына в Агинское и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Снятын, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Агинское. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Снятына до Агинского может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Снятына в Агинское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько километров от Снятына до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Снятына до Агинского примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой;
- 4 трассы Москва Оренбург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: