Расстояние от Снятына до Агинского
Расстояние: 5414 км; Время: 58 ч 57 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Снятын Агинское на машине
|
Снятын | ||
Снятын - Поточек (3 км; 0:01) | |||
|
Поточек | 3 км | 0:01 |
Поточек - Стецева (6 км; 0:04) | |||
|
Стецева | 9 км | 0:06 |
Стецева - Стецовка (2 км; 0:01) | |||
|
Стецовка | 12 км | 0:07 |
Стецовка - Ясенов-Польный (8 км; 0:05) | |||
|
Ясенов-Польный | 20 км | 0:13 |
Ясенов-Польный - Городенка (3 км; 0:02) | |||
|
Городенка | 24 км | 0:16 |
Городенка - Котиковка (4 км; 0:03) | |||
|
Котиковка | 28 км | 0:19 |
Котиковка - Семаковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Семаковцы | 37 км | 0:25 |
Семаковцы - Устечко (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Устечко | 44 км | 0:29 |
Устечко - Бересток (8 км; 0:06) | |||
|
Бересток | 51 км | 0:36 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Рожановка | 57 км | 0:39 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 58 км | 0:40 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 60 км | 0:41 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 65 км | 0:48 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 68 км | 0:49 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 68 км | 0:49 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 70 км | 0:51 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 77 км | 0:54 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 88 км | 1:05 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 91 км | 1:06 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 95 км | 1:08 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 96 км | 1:09 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 98 км | 1:12 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 101 км | 1:15 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 104 км | 1:18 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 109 км | 1:22 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 112 км | 1:26 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 118 км | 1:31 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 122 км | 1:35 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 125 км | 1:39 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 134 км | 1:47 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 141 км | 1:55 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 146 км | 1:59 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 153 км | 2:06 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 166 км | 2:16 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 174 км | 2:21 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 183 км | 2:30 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 188 км | 2:33 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 191 км | 2:35 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 192 км | 2:36 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 200 км | 2:41 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 219 км | 2:55 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 226 км | 3:00 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 228 км | 3:02 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 232 км | 3:04 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 233 км | 3:05 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 235 км | 3:06 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 241 км | 3:10 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 249 км | 3:15 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 258 км | 3:24 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 258 км | 3:24 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 262 км | 3:28 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 267 км | 3:33 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 275 км | 3:41 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 278 км | 3:44 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 285 км | 3:50 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 287 км | 3:51 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 306 км | 4:04 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 308 км | 4:07 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 310 км | 4:08 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 314 км | 4:11 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 326 км | 4:19 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 330 км | 4:22 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 336 км | 4:26 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 342 км | 4:31 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 345 км | 4:33 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 346 км | 4:33 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 351 км | 4:36 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 353 км | 4:38 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 357 км | 4:41 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 361 км | 4:44 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 362 км | 4:44 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 369 км | 4:50 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 374 км | 4:53 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 377 км | 4:55 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 382 км | 4:59 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 385 км | 5:01 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 398 км | 5:14 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 404 км | 5:18 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 408 км | 5:21 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 410 км | 5:22 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 422 км | 5:28 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 435 км | 5:35 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 438 км | 5:37 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 443 км | 5:40 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 456 км | 5:49 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 457 км | 5:49 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 462 км | 5:52 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 471 км | 5:59 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 473 км | 6:01 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 476 км | 6:03 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 484 км | 6:08 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 489 км | 6:12 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 490 км | 6:12 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 497 км | 6:16 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 497 км | 6:17 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 500 км | 6:19 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 504 км | 6:22 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 505 км | 6:22 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 507 км | 6:25 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 510 км | 6:27 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 548 км | 7:09 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 557 км | 7:18 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 558 км | 7:19 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 558 км | 7:19 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 560 км | 7:21 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 566 км | 7:26 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 577 км | 7:38 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 583 км | 7:44 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 591 км | 7:47 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 593 км | 7:49 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 596 км | 7:52 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 598 км | 7:54 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 600 км | 7:56 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 601 км | 7:57 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 611 км | 8:02 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 613 км | 8:04 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 616 км | 8:06 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 618 км | 8:07 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 629 км | 8:16 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 656 км | 8:34 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 663 км | 8:38 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 673 км | 8:45 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 678 км | 8:49 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 683 км | 8:52 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 685 км | 8:54 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 697 км | 9:01 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 701 км | 9:04 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 745 км | 9:34 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 748 км | 9:37 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 751 км | 9:39 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 753 км | 9:40 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 754 км | 9:41 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 760 км | 9:45 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 780 км | 9:59 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 785 км | 10:02 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 826 км | 10:31 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 836 км | 10:40 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 843 км | 10:45 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 849 км | 10:49 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 862 км | 10:55 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 869 км | 10:59 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 886 км | 11:09 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 891 км | 11:13 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 902 км | 11:18 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 907 км | 11:21 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 908 км | 11:22 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 915 км | 11:26 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 928 км | 11:33 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 941 км | 11:40 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 946 км | 11:42 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 952 км | 11:45 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 954 км | 11:47 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 970 км | 11:57 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 984 км | 12:07 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 993 км | 12:13 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1004 км | 12:19 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1012 км | 12:24 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1022 км | 12:31 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1024 км | 12:33 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1035 км | 12:41 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1111 км | 13:35 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1136 км | 13:51 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1148 км | 14:00 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1171 км | 14:16 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1178 км | 14:19 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1190 км | 14:27 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1209 км | 14:38 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1214 км | 14:40 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1223 км | 14:45 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1226 км | 14:47 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1248 км | 15:01 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1250 км | 15:02 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1256 км | 15:07 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1286 км | 15:26 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1291 км | 15:28 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1302 км | 15:34 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1312 км | 15:40 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1326 км | 15:48 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1336 км | 15:53 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1343 км | 15:57 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1349 км | 16:01 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1357 км | 16:06 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1381 км | 16:22 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1409 км | 16:40 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1436 км | 16:59 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1441 км | 17:02 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1452 км | 17:11 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1453 км | 17:12 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1461 км | 17:20 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1470 км | 17:27 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1477 км | 17:33 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1482 км | 17:36 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1488 км | 17:39 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1495 км | 17:43 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1498 км | 17:44 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1571 км | 18:27 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1590 км | 18:40 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1598 км | 18:46 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1621 км | 19:01 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1630 км | 19:06 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1632 км | 19:07 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1637 км | 19:10 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1648 км | 19:16 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1667 км | 19:27 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1676 км | 19:32 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1711 км | 19:52 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1711 км | 19:52 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1714 км | 19:54 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1722 км | 19:58 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1737 км | 20:08 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1753 км | 20:21 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1761 км | 20:28 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1764 км | 20:30 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1771 км | 20:35 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1780 км | 20:41 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1788 км | 20:45 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1809 км | 20:57 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1813 км | 20:59 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1816 км | 21:01 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1820 км | 21:03 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1824 км | 21:05 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1834 км | 21:11 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1838 км | 21:13 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1851 км | 21:20 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1860 км | 21:25 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1861 км | 21:26 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1867 км | 21:29 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1874 км | 21:33 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1891 км | 21:43 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1895 км | 21:45 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1897 км | 21:46 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1901 км | 21:48 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1905 км | 21:51 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1908 км | 21:52 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1912 км | 21:55 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1916 км | 21:57 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1920 км | 22:00 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1921 км | 22:00 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1933 км | 22:06 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1935 км | 22:08 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1943 км | 22:12 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1956 км | 22:25 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1959 км | 22:27 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1987 км | 22:43 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1989 км | 22:45 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2004 км | 22:54 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2008 км | 22:57 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2031 км | 23:13 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2039 км | 23:19 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2043 км | 23:21 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2052 км | 23:28 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2062 км | 23:34 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2069 км | 23:41 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2070 км | 23:42 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2082 км | 23:53 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2091 км | 24:00 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2105 км | 24:10 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2119 км | 24:20 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2135 км | 24:31 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2143 км | 24:36 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2152 км | 24:42 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2188 км | 25:04 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2224 км | 25:39 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2249 км | 25:53 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2297 км | 26:19 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2304 км | 26:24 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2379 км | 27:44 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2390 км | 27:53 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2406 км | 28:03 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2438 км | 28:25 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2464 км | 28:43 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2472 км | 28:49 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2482 км | 28:58 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2487 км | 29:01 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2513 км | 29:18 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2529 км | 29:29 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2539 км | 29:36 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2540 км | 29:37 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2542 км | 29:38 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2551 км | 29:45 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2556 км | 29:48 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2564 км | 29:54 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2587 км | 30:11 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2607 км | 30:25 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2609 км | 30:26 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2623 км | 30:36 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2631 км | 30:42 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2691 км | 31:20 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2746 км | 31:51 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2773 км | 32:06 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2802 км | 32:22 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2804 км | 32:23 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2865 км | 33:02 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2896 км | 33:23 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2912 км | 33:40 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2924 км | 33:49 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2943 км | 34:04 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2965 км | 34:19 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2973 км | 34:25 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2974 км | 34:25 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2979 км | 34:29 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2992 км | 34:37 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3014 км | 34:52 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3026 км | 35:00 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3030 км | 35:03 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3051 км | 35:17 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3069 км | 35:29 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3077 км | 35:35 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3080 км | 35:36 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3097 км | 35:48 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3112 км | 35:58 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3126 км | 36:07 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3155 км | 36:27 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3158 км | 36:29 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3194 км | 36:52 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3228 км | 37:15 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3232 км | 37:18 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3240 км | 37:23 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3257 км | 37:36 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3273 км | 37:48 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3275 км | 37:49 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3289 км | 37:58 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3318 км | 38:17 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3398 км | 39:04 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3429 км | 39:21 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3482 км | 39:51 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3486 км | 39:53 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3502 км | 40:02 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3511 км | 40:07 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3527 км | 40:24 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3530 км | 40:26 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3554 км | 40:39 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3606 км | 41:08 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3657 км | 41:36 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3717 км | 42:20 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3731 км | 42:33 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3788 км | 43:10 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3802 км | 43:18 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3815 км | 43:25 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3825 км | 43:30 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3839 км | 43:39 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3985 км | 44:58 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4078 км | 45:49 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4108 км | 46:06 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4222 км | 47:08 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4290 км | 47:45 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4314 км | 47:58 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4357 км | 48:21 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4385 км | 48:37 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4415 км | 48:55 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4423 км | 49:00 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4454 км | 49:17 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4456 км | 49:18 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4474 км | 49:30 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4479 км | 49:35 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4500 км | 49:47 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4525 км | 50:01 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4558 км | 50:19 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4569 км | 50:25 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4617 км | 50:51 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4634 км | 51:01 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4651 км | 51:10 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4662 км | 51:16 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4667 км | 51:19 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4677 км | 51:25 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4685 км | 51:30 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4686 км | 51:31 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4688 км | 51:33 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4722 км | 52:00 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4724 км | 52:01 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4793 км | 52:39 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4815 км | 52:50 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4826 км | 52:57 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4842 км | 53:06 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4911 км | 53:45 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4931 км | 53:56 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4964 км | 54:14 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4973 км | 54:19 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4979 км | 54:22 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4990 км | 54:28 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5017 км | 54:42 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5018 км | 54:43 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5036 км | 54:53 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5042 км | 54:56 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5057 км | 55:08 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5070 км | 55:15 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5073 км | 55:17 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5113 км | 55:40 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5174 км | 56:13 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5193 км | 56:25 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5206 км | 56:32 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5215 км | 56:37 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5221 км | 56:40 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5229 км | 56:45 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5232 км | 56:46 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5247 км | 56:55 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5284 км | 57:15 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5299 км | 57:23 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5323 км | 57:37 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5333 км | 57:42 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5353 км | 57:53 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 5361 км | 58:00 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 5366 км | 58:05 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 5392 км | 58:32 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 5411 км | 58:51 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 5412 км | 58:52 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 5416 км | 58:57 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Маршрут Снятын Агинское проходит через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса Снятын Агинское показана красной линией.
Расстояние Снятын Агинское по трассе составляет 5414 км, а по прямой - 4623 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Снятын и Агинское на машине составляет 58:57. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Снятына до Агинского в милях: 3364.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Снятына до Агинского в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Снятына до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Снятына до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Снятына в Агинское примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой;
- 4 трассы Москва Оренбург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: