Как проехать из Смотрич в 11-й микрорайон
Длина пути: 2977 км; Время пути: 32 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Смотрич до 11-й микрорайон
|
Смотрич | ||
Смотрич - Репинцы (1 км; 0:01) | |||
|
Репинцы | 1 км | 0:01 |
Репинцы - Грицков (5 км; 0:04) | |||
|
Грицков | 6 км | 0:06 |
Грицков - Слободка-Скипчанская (2 км; 0:01) | |||
|
Слободка-Скипчанская | 8 км | 0:08 |
Слободка-Скипчанская - Великая Левада (5 км; 0:05) | |||
|
Великая Левада | 13 км | 0:13 |
Великая Левада - Малая Левада (4 км; 0:03) | |||
|
Малая Левада | 17 км | 0:17 |
Малая Левада - Купин (2 км; 0:02) | |||
|
Купин | 19 км | 0:19 |
Купин - Папирня (2 км; 0:02) | |||
|
Папирня | 21 км | 0:21 |
Папирня - Городок (4 км; 0:04) | |||
|
Городок | 25 км | 0:25 |
Городок - Польный Алексинец (14 км; 0:10) | |||
|
Польный Алексинец | 39 км | 0:35 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ярмолинцы | 47 км | 0:41 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 56 км | 0:49 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 61 км | 0:53 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 64 км | 0:54 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 65 км | 0:55 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 73 км | 1:00 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 92 км | 1:15 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 99 км | 1:20 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 101 км | 1:21 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 105 км | 1:24 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 106 км | 1:24 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 108 км | 1:25 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 114 км | 1:30 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 122 км | 1:34 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 131 км | 1:43 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 131 км | 1:44 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 134 км | 1:47 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 140 км | 1:52 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 148 км | 2:00 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 151 км | 2:04 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 158 км | 2:09 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 160 км | 2:11 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 179 км | 2:24 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 181 км | 2:26 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 183 км | 2:28 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 186 км | 2:30 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 199 км | 2:38 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 203 км | 2:41 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 209 км | 2:45 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 215 км | 2:50 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 218 км | 2:52 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 219 км | 2:53 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 224 км | 2:56 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 226 км | 2:57 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 230 км | 3:00 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 234 км | 3:03 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 235 км | 3:04 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 242 км | 3:09 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 247 км | 3:13 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 250 км | 3:15 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 255 км | 3:19 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 257 км | 3:20 |
Житомир - Олиевка (15 км; 0:13) | |||
|
Олиевка | 273 км | 3:34 |
Олиевка - Песчанка (3 км; 0:02) | |||
|
Песчанка | 276 км | 3:36 |
Песчанка - Великая Горбаша (7 км; 0:04) | |||
|
Великая Горбаша | 283 км | 3:41 |
Великая Горбаша - Черняхов (2 км; 0:01) | |||
|
Черняхов | 285 км | 3:42 |
Черняхов - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 293 км | 3:47 |
Андреевка - Комаровка (3 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 296 км | 3:50 |
Комаровка - Топорище (4 км; 0:02) | |||
|
Топорище | 300 км | 3:52 |
Топорище - Фасова (8 км; 0:04) | |||
|
Фасова | 308 км | 3:57 |
Фасова - Старый Бобрик (4 км; 0:03) | |||
|
Старый Бобрик | 312 км | 4:01 |
Старый Бобрик - Новая Боровая (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Боровая | 315 км | 4:03 |
Новая Боровая - Ягодинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ягодинка | 315 км | 4:03 |
Ягодинка - Ягодинка Вторая (4 км; 0:02) | |||
|
Ягодинка Вторая | 319 км | 4:06 |
Ягодинка Вторая - Мойсеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мойсеевка | 322 км | 4:07 |
Мойсеевка - Лесовщина (5 км; 0:03) | |||
|
Лесовщина | 327 км | 4:11 |
Лесовщина - Розовка (5 км; 0:03) | |||
|
Розовка | 332 км | 4:14 |
Розовка - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 334 км | 4:16 |
Веселовка - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 340 км | 4:20 |
Полесское - Коростень (4 км; 0:02) | |||
|
Коростень | 343 км | 4:22 |
Коростень - Бехи (14 км; 0:09) | |||
|
Бехи | 358 км | 4:32 |
Бехи - Васьковичи (8 км; 0:05) | |||
|
Васьковичи | 365 км | 4:37 |
Васьковичи - Рудня (8 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 374 км | 4:43 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 377 км | 4:45 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 383 км | 4:49 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 385 км | 4:50 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 394 км | 4:56 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 394 км | 4:56 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 396 км | 4:57 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 398 км | 5:00 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 400 км | 5:02 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 412 км | 5:10 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 421 км | 5:16 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 459 км | 5:46 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 460 км | 5:47 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 511 км | 6:22 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 537 км | 6:40 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 556 км | 6:53 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 614 км | 7:30 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 631 км | 7:47 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 646 км | 8:02 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 676 км | 8:22 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 693 км | 8:32 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 695 км | 8:33 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 698 км | 8:35 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 715 км | 8:47 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 724 км | 8:56 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 728 км | 8:58 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 739 км | 9:04 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 743 км | 9:07 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 750 км | 9:10 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 760 км | 9:16 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 762 км | 9:17 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 780 км | 9:27 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 803 км | 9:40 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 809 км | 9:44 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 811 км | 9:45 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 831 км | 9:57 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 858 км | 10:13 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 869 км | 10:20 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 874 км | 10:23 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 877 км | 10:25 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 885 км | 10:31 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 889 км | 10:33 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 900 км | 10:41 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 916 км | 10:50 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 949 км | 11:09 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 991 км | 11:33 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 1005 км | 11:41 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 1054 км | 12:12 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 1066 км | 12:19 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 1071 км | 12:22 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 1085 км | 12:29 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 1091 км | 12:34 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 1092 км | 12:35 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 1106 км | 12:45 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 1114 км | 12:50 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 1123 км | 12:57 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 1127 км | 12:59 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 1128 км | 13:00 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 1131 км | 13:02 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 1133 км | 13:02 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 1140 км | 13:16 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 1145 км | 13:19 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 1147 км | 13:21 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 1150 км | 13:22 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 1160 км | 13:36 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 1162 км | 13:37 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 1164 км | 13:39 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 1166 км | 13:41 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 1167 км | 13:41 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1174 км | 13:47 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1176 км | 13:49 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 1184 км | 13:55 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1197 км | 14:03 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1206 км | 14:10 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1208 км | 14:11 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1211 км | 14:13 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1213 км | 14:14 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1219 км | 14:18 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1220 км | 14:18 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1220 км | 14:18 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1223 км | 14:20 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1225 км | 14:23 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1226 км | 14:24 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1227 км | 14:25 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1230 км | 14:27 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1231 км | 14:29 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1233 км | 14:31 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1233 км | 14:31 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1240 км | 14:36 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1242 км | 14:38 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1244 км | 14:39 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1246 км | 14:41 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1247 км | 14:41 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1248 км | 14:42 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1249 км | 14:42 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1250 км | 14:43 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1260 км | 14:49 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1262 км | 14:50 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1272 км | 14:58 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1276 км | 15:00 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1278 км | 15:01 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1280 км | 15:02 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1285 км | 15:06 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1288 км | 15:08 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1297 км | 15:13 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1305 км | 15:20 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1311 км | 15:24 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1312 км | 15:24 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1314 км | 15:27 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1325 км | 15:33 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1325 км | 15:34 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1340 км | 15:42 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1342 км | 15:44 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1360 км | 15:53 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1403 км | 16:21 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1410 км | 16:25 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1420 км | 16:30 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1420 км | 16:30 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1425 км | 16:38 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1426 км | 16:39 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1427 км | 16:40 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1427 км | 16:40 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1466 км | 17:09 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1486 км | 17:22 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1504 км | 17:36 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1519 км | 17:45 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1519 км | 17:46 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1536 км | 17:55 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1558 км | 18:11 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1586 км | 18:29 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1598 км | 18:37 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1601 км | 18:39 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1602 км | 18:40 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1605 км | 18:41 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1608 км | 18:43 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1624 км | 18:58 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1625 км | 18:59 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1626 км | 18:59 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1628 км | 19:00 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1629 км | 19:00 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1633 км | 19:03 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1635 км | 19:04 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1640 км | 19:06 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1648 км | 19:11 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1650 км | 19:12 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1651 км | 19:13 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1657 км | 19:15 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1658 км | 19:16 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1662 км | 19:19 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1663 км | 19:20 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1665 км | 19:21 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1665 км | 19:21 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1667 км | 19:23 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1670 км | 19:26 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1679 км | 19:31 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1698 км | 19:41 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1702 км | 19:44 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1703 км | 19:45 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1708 км | 19:47 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1714 км | 19:50 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1729 км | 19:59 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1748 км | 20:09 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1758 км | 20:14 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1769 км | 20:21 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1789 км | 20:32 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1793 км | 20:35 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1797 км | 20:37 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1806 км | 20:43 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1818 км | 20:49 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1819 км | 20:50 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1822 км | 20:52 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1824 км | 20:52 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1825 км | 20:53 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1825 км | 20:53 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1829 км | 20:55 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1830 км | 20:56 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1832 км | 20:57 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1833 км | 20:57 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1833 км | 20:58 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1834 км | 20:58 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1835 км | 20:59 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1837 км | 20:59 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1837 км | 21:00 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1838 км | 21:00 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1840 км | 21:01 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1840 км | 21:01 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1841 км | 21:02 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1843 км | 21:03 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1845 км | 21:04 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1862 км | 21:13 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1873 км | 21:20 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1874 км | 21:21 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1888 км | 21:28 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1950 км | 22:03 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1960 км | 22:09 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2036 км | 22:51 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2056 км | 23:02 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2062 км | 23:05 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2075 км | 23:12 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2085 км | 23:18 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2114 км | 23:34 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2117 км | 23:36 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2125 км | 23:41 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2133 км | 23:47 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2150 км | 23:56 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2173 км | 24:11 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2187 км | 24:21 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2197 км | 24:28 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2213 км | 24:39 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2218 км | 24:42 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2220 км | 24:42 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2227 км | 24:46 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2227 км | 24:46 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2229 км | 24:48 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2230 км | 24:48 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2232 км | 24:49 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2234 км | 24:50 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2236 км | 24:51 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2237 км | 24:52 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2239 км | 24:54 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2241 км | 24:55 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2243 км | 24:58 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2244 км | 24:58 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2247 км | 25:01 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2255 км | 25:08 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2256 км | 25:09 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2257 км | 25:11 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2260 км | 25:13 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2265 км | 25:16 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2266 км | 25:17 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2272 км | 25:21 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2274 км | 25:22 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2280 км | 25:27 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2291 км | 25:35 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2292 км | 25:35 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2294 км | 25:36 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2299 км | 25:40 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2303 км | 25:43 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2306 км | 25:46 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2356 км | 26:16 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2379 км | 26:29 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2389 км | 26:35 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2401 км | 26:41 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2411 км | 26:47 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2413 км | 26:48 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2418 км | 26:50 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2430 км | 26:57 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2467 км | 27:17 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2543 км | 27:59 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2604 км | 28:32 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2613 км | 28:38 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2625 км | 28:44 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2626 км | 28:45 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2638 км | 28:52 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2663 км | 29:06 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2669 км | 29:10 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2673 км | 29:12 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2684 км | 29:21 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2688 км | 29:24 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2689 км | 29:24 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2735 км | 29:59 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2735 км | 30:00 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2736 км | 30:00 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2747 км | 30:08 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2815 км | 30:48 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2821 км | 30:52 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2836 км | 31:00 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2837 км | 31:00 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2838 км | 31:01 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2839 км | 31:02 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2841 км | 31:04 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2856 км | 31:14 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2878 км | 31:26 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2894 км | 31:38 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2918 км | 31:55 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2940 км | 32:09 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2966 км | 32:24 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2976 км | 32:31 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2977 км | 32:33 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Смотрич до 11-й микрорайон составляет 2977 км.
Удалось проложить маршрут от Смотрич до 11-й микрорайон через Хмельницкий, Житомир, Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск.
На интерактивной карте трасса из Смотрич в 11-й микрорайон показана красной линией.
На карте показано как добраться от Смотрич до 11-й микрорайон. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Смотрич до 11-й микрорайон используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Смотрич до 11-й микрорайон рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Смотрич в 11-й микрорайон, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Смотрич до 11-й микрорайон, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 32:33 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Смотрич в 11-й микрорайон и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Смотрич, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 11-й микрорайон. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Смотрич до 11-й микрорайон может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Смотрич 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько км от Смотрич до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Смотрич 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Казань Екатеринбург;
- 4 маршрута от Тюмени до Ханты-Мансийска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: