Как проехать из Рожища в Баево
Длина пути: 4418 км; Время пути: 50 ч 45 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Рожища до Баево
|
Рожище | ||
Рожище - Рудня (1 км; 0:01) | |||
|
Рудня | 1 км | 0:01 |
Рудня - Ольгановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольгановка | 5 км | 0:04 |
Ольгановка - Клепачев (5 км; 0:04) | |||
|
Клепачев | 10 км | 0:09 |
Клепачев - Киверцы (5 км; 0:05) | |||
|
Киверцы | 15 км | 0:15 |
Киверцы - Диброва (5 км; 0:03) | |||
|
Диброва | 20 км | 0:19 |
Диброва - Борохов (3 км; 0:03) | |||
|
Борохов | 23 км | 0:22 |
Борохов - Вишнев (2 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 26 км | 0:25 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:01) | |||
|
Поддубцы | 27 км | 0:26 |
Поддубцы - Зверев (6 км; 0:03) | |||
|
Зверев | 33 км | 0:30 |
Зверев - Пальче (6 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Пальче | 38 км | 0:33 |
Пальче - Дерно (7 км; 0:04) | |||
|
Дерно | 45 км | 0:38 |
Дерно - Ставок (2 км; 0:02) | |||
|
Ставок | 47 км | 0:40 |
Ставок - Ромашковка (3 км; 0:03) | |||
|
Ромашковка | 50 км | 0:44 |
Ромашковка - Деревянное (11 км; 0:06) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Деревянное | 60 км | 0:51 |
Деревянное - Заставье (2 км; 0:01) | |||
|
Заставье | 62 км | 0:52 |
Заставье - Сморжев (0 км; 0:00) | |||
|
Сморжев | 62 км | 0:52 |
Сморжев - Клевань (1 км; 0:00) | |||
|
Клевань | 63 км | 0:53 |
Клевань - Заря (4 км; 0:03) | |||
|
Заря | 67 км | 0:57 |
Заря - Грабов (5 км; 0:04) | |||
|
Грабов | 72 км | 1:01 |
Грабов - Бронники (0 км; 0:00) | |||
|
Бронники | 72 км | 1:01 |
Бронники - Понебель (2 км; 0:01) | |||
|
Понебель | 75 км | 1:03 |
Понебель - Ставки (4 км; 0:02) | |||
|
Ставки | 79 км | 1:06 |
Ставки - Обаров (1 км; 0:00) | |||
|
Обаров | 80 км | 1:07 |
Обаров - Ровно (3 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 82 км | 1:09 |
Ровно - Круглое (11 км; 0:13) | |||
|
Круглое | 94 км | 1:22 |
Круглое - Белая Криница (3 км; 0:02) | |||
|
Белая Криница | 97 км | 1:25 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 100 км | 1:27 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 107 км | 1:31 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 110 км | 1:35 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 114 км | 1:38 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 118 км | 1:41 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 121 км | 1:43 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 123 км | 1:44 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 127 км | 1:46 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 129 км | 1:47 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 140 км | 1:55 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 143 км | 1:57 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 143 км | 1:58 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 148 км | 2:00 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 149 км | 2:02 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 152 км | 2:05 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 156 км | 2:08 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 160 км | 2:11 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 162 км | 2:12 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 164 км | 2:13 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 168 км | 2:17 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 175 км | 2:21 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 182 км | 2:27 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 184 км | 2:28 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 185 км | 2:29 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 191 км | 2:32 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 193 км | 2:33 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 195 км | 2:34 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 198 км | 2:36 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 201 км | 2:38 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 204 км | 2:40 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 212 км | 2:45 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 218 км | 2:49 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 221 км | 2:51 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 226 км | 2:54 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 228 км | 2:55 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 231 км | 2:57 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 238 км | 3:01 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 238 км | 3:01 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 243 км | 3:04 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 252 км | 3:09 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 257 км | 3:13 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 260 км | 3:15 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 263 км | 3:19 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 269 км | 3:23 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 271 км | 3:24 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 273 км | 3:26 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 278 км | 3:29 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 286 км | 3:34 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 289 км | 3:36 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 293 км | 3:39 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 295 км | 3:40 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 308 км | 3:47 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 321 км | 3:54 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 324 км | 3:55 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 329 км | 3:59 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 342 км | 4:07 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 343 км | 4:07 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 347 км | 4:10 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 356 км | 4:18 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 359 км | 4:19 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 362 км | 4:21 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 369 км | 4:26 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 375 км | 4:30 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 375 км | 4:31 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 382 км | 4:34 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 383 км | 4:35 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 385 км | 4:37 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 390 км | 4:40 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 390 км | 4:41 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 393 км | 4:43 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 396 км | 4:45 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 434 км | 5:28 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 443 км | 5:37 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 443 км | 5:37 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 444 км | 5:38 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 446 км | 5:40 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 451 км | 5:45 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 463 км | 5:56 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 469 км | 6:02 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 476 км | 6:06 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 478 км | 6:07 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 481 км | 6:10 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 483 км | 6:13 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 486 км | 6:15 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 487 км | 6:15 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 496 км | 6:21 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 499 км | 6:23 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 501 км | 6:24 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 504 км | 6:26 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 514 км | 6:34 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 542 км | 6:52 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 549 км | 6:57 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 558 км | 7:04 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 563 км | 7:07 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 568 км | 7:10 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 571 км | 7:12 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 582 км | 7:20 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 586 км | 7:22 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 630 км | 7:52 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 634 км | 7:55 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 637 км | 7:58 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 639 км | 7:59 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 639 км | 7:59 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 646 км | 8:04 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 666 км | 8:17 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 671 км | 8:20 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 711 км | 8:49 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 722 км | 8:59 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 729 км | 9:03 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 735 км | 9:07 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 747 км | 9:14 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 755 км | 9:18 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 772 км | 9:27 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 777 км | 9:31 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 788 км | 9:37 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 792 км | 9:39 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 793 км | 9:40 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 801 км | 9:44 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 814 км | 9:51 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 827 км | 9:58 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 832 км | 10:01 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 837 км | 10:04 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 839 км | 10:05 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 855 км | 10:15 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 869 км | 10:25 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 878 км | 10:31 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 890 км | 10:38 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 898 км | 10:42 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 907 км | 10:49 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 910 км | 10:51 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 920 км | 10:59 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 996 км | 11:53 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1021 км | 12:09 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1033 км | 12:18 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1057 км | 12:34 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1063 км | 12:37 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1075 км | 12:45 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1095 км | 12:56 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1100 км | 12:59 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1109 км | 13:04 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1111 км | 13:05 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1133 км | 13:19 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1135 км | 13:20 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1141 км | 13:25 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1171 км | 13:44 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1177 км | 13:47 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1188 км | 13:53 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1198 км | 13:58 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1212 км | 14:06 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1222 км | 14:11 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1229 км | 14:15 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1234 км | 14:19 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1243 км | 14:24 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1266 км | 14:40 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1294 км | 14:59 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1322 км | 15:17 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1327 км | 15:21 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1338 км | 15:29 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1339 км | 15:30 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1347 км | 15:39 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1355 км | 15:46 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1363 км | 15:51 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1368 км | 15:54 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1373 км | 15:57 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1381 км | 16:01 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1383 км | 16:02 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1456 км | 16:46 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1475 км | 16:59 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1484 км | 17:04 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1507 км | 17:20 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1516 км | 17:24 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1518 км | 17:26 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1522 км | 17:28 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1534 км | 17:35 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1553 км | 17:45 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1561 км | 17:50 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1596 км | 18:10 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1597 км | 18:11 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1599 км | 18:12 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1608 км | 18:17 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1623 км | 18:26 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1638 км | 18:39 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1647 км | 18:46 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1650 км | 18:49 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1656 км | 18:54 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1666 км | 18:59 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1674 км | 19:04 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1694 км | 19:15 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1699 км | 19:17 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1702 км | 19:19 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1706 км | 19:21 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1710 км | 19:23 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1720 км | 19:29 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1723 км | 19:31 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1736 км | 19:39 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1745 км | 19:43 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1746 км | 19:44 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1752 км | 19:48 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1759 км | 19:52 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1776 км | 20:01 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1781 км | 20:03 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1783 км | 20:05 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1786 км | 20:07 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1791 км | 20:09 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1793 км | 20:11 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1798 км | 20:14 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1802 км | 20:16 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1806 км | 20:18 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1807 км | 20:19 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1818 км | 20:25 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1820 км | 20:26 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1829 км | 20:30 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1841 км | 20:43 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1844 км | 20:46 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1873 км | 21:02 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1875 км | 21:04 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1890 км | 21:13 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1894 км | 21:15 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1917 км | 21:31 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1925 км | 21:37 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1929 км | 21:40 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1937 км | 21:46 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1947 км | 21:53 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1954 км | 21:59 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1956 км | 22:01 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1967 км | 22:12 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1976 км | 22:19 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1990 км | 22:29 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2005 км | 22:38 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2021 км | 22:49 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2029 км | 22:54 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2037 км | 23:00 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2073 км | 23:22 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2110 км | 23:57 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2135 км | 24:11 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2182 км | 24:38 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2190 км | 24:42 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2264 км | 26:03 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2276 км | 26:11 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2292 км | 26:21 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2324 км | 26:44 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2349 км | 27:01 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2357 км | 27:08 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2368 км | 27:16 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2372 км | 27:19 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2398 км | 27:37 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2415 км | 27:48 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2424 км | 27:54 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2426 км | 27:55 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2427 км | 27:56 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2436 км | 28:03 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2441 км | 28:06 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2450 км | 28:13 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2472 км | 28:29 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2493 км | 28:44 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2494 км | 28:44 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2508 км | 28:55 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2517 км | 29:00 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2576 км | 29:39 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2631 км | 30:09 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2659 км | 30:25 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2687 км | 30:40 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2690 км | 30:42 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2750 км | 31:20 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2781 км | 31:41 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2797 км | 31:59 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2809 км | 32:08 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2829 км | 32:22 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2851 км | 32:38 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2858 км | 32:43 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2860 км | 32:44 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2864 км | 32:47 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2877 км | 32:55 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2899 км | 33:10 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2912 км | 33:19 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2915 км | 33:21 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2937 км | 33:36 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2954 км | 33:47 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2963 км | 33:53 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2965 км | 33:55 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2983 км | 34:06 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2998 км | 34:16 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3012 км | 34:26 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3041 км | 34:45 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3044 км | 34:47 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3080 км | 35:11 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3114 км | 35:33 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3117 км | 35:36 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3126 км | 35:42 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3143 км | 35:55 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3159 км | 36:06 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3161 км | 36:07 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3174 км | 36:16 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3203 км | 36:35 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3283 км | 37:22 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3315 км | 37:39 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3367 км | 38:09 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3371 км | 38:12 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3388 км | 38:21 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3396 км | 38:25 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3412 км | 38:42 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3416 км | 38:44 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3439 км | 38:57 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3492 км | 39:26 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3542 км | 39:55 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3603 км | 40:38 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3617 км | 40:52 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3674 км | 41:29 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3687 км | 41:36 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 3707 км | 41:47 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 3714 км | 41:51 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 3716 км | 41:52 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 3721 км | 41:55 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 3730 км | 42:01 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 3732 км | 42:02 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 3734 км | 42:04 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 3746 км | 42:11 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 3757 км | 42:17 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 3766 км | 42:22 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 3775 км | 42:27 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 3797 км | 42:39 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 3803 км | 42:43 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 3811 км | 42:47 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 3822 км | 42:53 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 3840 км | 43:04 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 3854 км | 43:12 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 3908 км | 43:42 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 4070 км | 45:17 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 4082 км | 45:32 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 4090 км | 45:39 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 4094 км | 45:43 |
Павлодар - Шарбакты (88 км; 1:10) | |||
|
Шарбакты | 4182 км | 46:54 |
Шарбакты - Октябрьский (51 км; 0:45) | Казахстан - Россия | ||
|
Октябрьский | 4233 км | 47:39 |
Октябрьский - Кулунда (4 км; 0:02) | |||
|
Кулунда | 4236 км | 47:41 |
Кулунда - Мышкино (7 км; 0:07) | |||
|
Мышкино | 4244 км | 47:48 |
Мышкино - Константиновка (10 км; 0:09) | |||
|
Константиновка | 4253 км | 47:57 |
Константиновка - Златополь (11 км; 0:11) | |||
|
Златополь | 4264 км | 48:08 |
Златополь - Орлеан (23 км; 0:23) | |||
|
Орлеан | 4287 км | 48:32 |
Орлеан - Яготино (8 км; 0:07) | |||
|
Яготино | 4295 км | 48:40 |
Яготино - Благовещенка (20 км; 0:19) | |||
|
Благовещенка | 4315 км | 48:59 |
Благовещенка - Преградинка (19 км; 0:19) | |||
|
Преградинка | 4335 км | 49:19 |
Преградинка - Суворовка (2 км; 0:02) | |||
|
Суворовка | 4337 км | 49:21 |
Суворовка - Леньки (29 км; 0:28) | |||
|
Леньки | 4365 км | 49:50 |
Леньки - Нижнечуманка (37 км; 0:37) | |||
|
Нижнечуманка | 4402 км | 50:28 |
Нижнечуманка - Баево (12 км; 0:11) | |||
|
Баево | 4419 км | 50:45 |
Отели Баево
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Рожищем и Баево составляет 4418 км.
Маршрут Рожище Баево проходит через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Рожища до Баево показана красной линией.
На карте показано как добраться от Рожища до Баево. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Рожища до Баево используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Рожища до Баево рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Рожища в Баево, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Рожища до Баево, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 50:45 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Рожища в Баево и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Рожище, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Баево. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Рожища до Баево может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Рожище Баево на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать сколько километров от Рожища до Баево были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Рожище Баево примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Москвой и Тбилиси;
- 3 трассы Москва Пермь;
- 4 маршрута от Красноярска до Иркутска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: