Как проехать из Поселка ЛДК в Нижний Бестях
Длина пути: 8684 км; Время пути: 88 ч 11 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Поселка ЛДК до Нижнего Бестяха
|
Поселок ЛДК | ||
Поселок ЛДК - Онега (0 км; 0:00) | |||
|
Онега | 0 км | 0:00 |
Онега - Маложма (33 км; 0:30) | |||
|
Маложма | 33 км | 0:30 |
Маложма - Северодвинск (124 км; 1:33) | |||
|
Северодвинск | 157 км | 2:04 |
Северодвинск - Рикасиха (21 км; 0:18) | |||
|
Рикасиха | 178 км | 2:23 |
Рикасиха - Архангельск (6 км; 0:05) | |||
|
Архангельск | 185 км | 2:28 |
Архангельск - Беломорье (47 км; 0:29) | |||
|
Беломорье | 232 км | 2:57 |
Беломорье - Копачёво (63 км; 0:34) | |||
|
Копачёво | 295 км | 3:31 |
Копачёво - Брин-Наволок (30 км; 0:16) | |||
|
Брин-Наволок | 325 км | 3:48 |
Брин-Наволок - Большая Гора (17 км; 0:10) | |||
|
Большая Гора | 342 км | 3:58 |
Большая Гора - Емецк (19 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Емецк | 362 км | 4:09 |
Емецк - Заболотье (10 км; 0:06) | |||
|
Заболотье | 372 км | 4:15 |
Заболотье - Савинская (45 км; 0:24) | |||
|
Савинская | 418 км | 4:40 |
Савинская - Моржегоры (1 км; 0:01) | |||
|
Моржегоры | 419 км | 4:41 |
Моржегоры - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 420 км | 4:42 |
Родионовская - Власьевская (4 км; 0:01) | |||
|
Власьевская | 423 км | 4:44 |
Власьевская - Усть-Морж (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 426 км | 4:45 |
Усть-Морж - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 428 км | 4:46 |
Хетово - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 430 км | 4:47 |
Рязаново - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 432 км | 4:48 |
Гора - Шастки (1 км; 0:00) | |||
|
Шастки | 434 км | 4:49 |
Шастки - Уйта (3 км; 0:01) | |||
|
Уйта | 437 км | 4:51 |
Уйта - Пянда (7 км; 0:03) | |||
|
Пянда | 444 км | 4:55 |
Пянда - Березник (14 км; 0:07) | |||
|
Березник | 458 км | 5:02 |
Березник - Яковлевская (78 км; 0:48) | |||
|
Яковлевская | 536 км | 5:51 |
Яковлевская - Вознесенское (40 км; 0:26) | |||
|
Вознесенское | 575 км | 6:17 |
Вознесенское - Ларионовская (26 км; 0:16) | |||
|
Ларионовская | 600 км | 6:34 |
Ларионовская - Сосновый (7 км; 0:04) | |||
|
Сосновый | 607 км | 6:38 |
Сосновый - Авнюга (44 км; 0:31) | |||
|
Авнюга | 652 км | 7:10 |
Авнюга - Фоминская (8 км; 0:08) | |||
|
Фоминская | 660 км | 7:19 |
Фоминская - Алфёровская (1 км; 0:00) | |||
|
Алфёровская | 661 км | 7:20 |
Алфёровская - Куртяевская (1 км; 0:00) | |||
|
Куртяевская | 662 км | 7:21 |
Куртяевская - Степановская (10 км; 0:08) | |||
|
Степановская | 672 км | 7:29 |
Степановская - Лукинская (1 км; 0:00) | |||
|
Лукинская | 673 км | 7:30 |
Лукинская - Нагорье (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорье | 673 км | 7:31 |
Нагорье - Гришки-Кубино (2 км; 0:01) | |||
|
Гришки-Кубино | 675 км | 7:32 |
Гришки-Кубино - Черевково (4 км; 0:03) | |||
|
Черевково | 679 км | 7:35 |
Черевково - Харино (1 км; 0:01) | |||
|
Харино | 680 км | 7:36 |
Харино - Козулинская (1 км; 0:01) | |||
|
Козулинская | 681 км | 7:38 |
Козулинская - Овсянниковская (1 км; 0:01) | |||
|
Овсянниковская | 682 км | 7:39 |
Овсянниковская - Большая (25 км; 0:21) | |||
|
Большая | 707 км | 8:01 |
Большая - Фроловская (18 км; 0:14) | |||
|
Фроловская | 725 км | 8:16 |
Фроловская - Максимовская (1 км; 0:01) | |||
|
Максимовская | 726 км | 8:17 |
Максимовская - Красноборск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноборск | 727 км | 8:18 |
Красноборск - Ершевская (6 км; 0:08) | |||
|
Ершевская | 733 км | 8:27 |
Ершевская - Монастырская Пашня (7 км; 0:06) | |||
|
Монастырская Пашня | 740 км | 8:33 |
Монастырская Пашня - Большая Наговицинская (2 км; 0:03) | |||
|
Большая Наговицинская | 743 км | 8:36 |
Большая Наговицинская - Федотовская (11 км; 0:08) | |||
|
Федотовская | 753 км | 8:45 |
Федотовская - Шипицыно (22 км; 0:18) | |||
|
Шипицыно | 775 км | 9:03 |
Шипицыно - Котлас (14 км; 0:12) | |||
|
Котлас | 789 км | 9:16 |
Котлас - Лименда (9 км; 0:11) | |||
|
Лименда | 799 км | 9:28 |
Лименда - Блок-пост (4 км; 0:02) | |||
|
Блок-пост | 803 км | 9:31 |
Блок-пост - Асеевская (1 км; 0:00) | |||
|
Асеевская | 804 км | 9:31 |
Асеевская - Вычегодский (1 км; 0:00) | |||
|
Вычегодский | 805 км | 9:32 |
Вычегодский - Пырский (4 км; 0:04) | |||
|
Пырский | 809 км | 9:36 |
Пырский - Коряжма (6 км; 0:04) | |||
|
Коряжма | 814 км | 9:41 |
Коряжма - Виледь (36 км; 0:31) | |||
|
Виледь | 850 км | 10:13 |
Виледь - Никольск (14 км; 0:11) | |||
|
Никольск | 864 км | 10:24 |
Никольск - Мухонская (25 км; 0:20) | |||
|
Мухонская | 889 км | 10:45 |
Мухонская - Ильинско-Подомское (1 км; 0:00) | |||
|
Ильинско-Подомское | 889 км | 10:45 |
Ильинско-Подомское - Воронцово (2 км; 0:02) | |||
|
Воронцово | 892 км | 10:48 |
Воронцово - Вилегодск (23 км; 0:16) | |||
|
Вилегодск | 914 км | 11:04 |
Вилегодск - Широкий Прилук (35 км; 0:25) | |||
|
Широкий Прилук | 949 км | 11:29 |
Широкий Прилук - Шугрэм (41 км; 0:27) | Архангельская область - Республика Коми | ||
|
Шугрэм | 990 км | 11:57 |
Шугрэм - Визиндор (14 км; 0:09) | |||
|
Визиндор | 1004 км | 12:06 |
Визиндор - Вухтым (70 км; 0:40) | |||
|
Вухтым | 1073 км | 12:46 |
Вухтым - Объячево (16 км; 0:08) | |||
|
Объячево | 1089 км | 12:55 |
Объячево - Летка (86 км; 0:47) | |||
|
Летка | 1175 км | 13:42 |
Летка - Даниловка (29 км; 0:16) | Республика Коми - Кировская область | ||
|
Даниловка | 1205 км | 13:58 |
Даниловка - Белозёрье (10 км; 0:05) | |||
|
Белозёрье | 1214 км | 14:03 |
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22) | |||
|
Верховино | 1255 км | 14:26 |
Верховино - Высоково (8 км; 0:08) | |||
|
Высоково | 1263 км | 14:35 |
Высоково - Монастырское (14 км; 0:09) | |||
|
Монастырское | 1277 км | 14:44 |
Монастырское - Подгорцы (9 км; 0:04) | |||
|
Подгорцы | 1286 км | 14:49 |
Подгорцы - Искра (14 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1299 км | 15:00 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1304 км | 15:03 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1306 км | 15:04 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1313 км | 15:08 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1313 км | 15:08 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1315 км | 15:10 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1316 км | 15:10 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1318 км | 15:11 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1320 км | 15:12 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1322 км | 15:13 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1323 км | 15:14 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1325 км | 15:16 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1327 км | 15:17 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1330 км | 15:20 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1330 км | 15:20 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1333 км | 15:23 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1341 км | 15:30 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1342 км | 15:31 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1344 км | 15:33 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1346 км | 15:35 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1351 км | 15:39 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1352 км | 15:40 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1358 км | 15:43 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1360 км | 15:45 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1366 км | 15:49 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1377 км | 15:57 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1378 км | 15:57 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1380 км | 15:59 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1385 км | 16:02 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1389 км | 16:06 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1392 км | 16:09 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1442 км | 16:39 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1465 км | 16:52 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1476 км | 16:57 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1487 км | 17:04 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1497 км | 17:10 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1500 км | 17:11 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1504 км | 17:13 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1517 км | 17:20 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1553 км | 17:40 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1629 км | 18:22 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1690 км | 18:55 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1699 км | 19:01 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1711 км | 19:08 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1712 км | 19:08 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1724 км | 19:15 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1749 км | 19:31 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1755 км | 19:36 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1759 км | 19:38 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1771 км | 19:47 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1774 км | 19:50 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1775 км | 19:50 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1792 км | 20:03 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1796 км | 20:06 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1803 км | 20:11 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1807 км | 20:14 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1808 км | 20:15 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1819 км | 20:21 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1826 км | 20:25 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1827 км | 20:26 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1834 км | 20:31 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1840 км | 20:34 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1864 км | 20:50 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1872 км | 20:56 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1879 км | 21:01 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1881 км | 21:02 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1897 км | 21:11 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1934 км | 21:32 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1977 км | 21:55 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2007 км | 22:11 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2036 км | 22:27 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2052 км | 22:37 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2083 км | 22:54 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2108 км | 23:07 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 2124 км | 23:18 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2129 км | 23:20 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2130 км | 23:21 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 2139 км | 23:26 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2142 км | 23:28 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2172 км | 23:52 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2177 км | 23:55 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2180 км | 23:57 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2181 км | 23:58 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2189 км | 24:03 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2193 км | 24:07 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2202 км | 24:12 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2203 км | 24:13 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2226 км | 24:25 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2239 км | 24:33 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2243 км | 24:35 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2244 км | 24:35 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2245 км | 24:36 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2273 км | 24:53 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2284 км | 24:59 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2292 км | 25:04 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2307 км | 25:12 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2326 км | 25:23 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2341 км | 25:31 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2358 км | 25:40 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2374 км | 25:49 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2415 км | 26:12 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2421 км | 26:15 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2440 км | 26:26 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2448 км | 26:32 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2453 км | 26:36 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2457 км | 26:39 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2465 км | 26:44 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2469 км | 26:49 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2487 км | 27:05 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2501 км | 27:17 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2504 км | 27:20 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2512 км | 27:25 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2525 км | 27:33 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2533 км | 27:37 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2548 км | 27:46 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2552 км | 27:49 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2564 км | 27:56 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2567 км | 27:57 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2568 км | 27:57 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2577 км | 28:03 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2580 км | 28:04 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2583 км | 28:06 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2599 км | 28:14 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2632 км | 28:38 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2641 км | 28:43 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2668 км | 28:59 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2713 км | 29:26 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2728 км | 29:37 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2745 км | 29:48 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2766 км | 30:02 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2776 км | 30:09 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2778 км | 30:10 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2786 км | 30:15 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2807 км | 30:29 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2827 км | 30:44 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2844 км | 30:56 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2856 км | 31:04 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2901 км | 31:34 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2952 км | 32:08 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2996 км | 32:39 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3009 км | 32:49 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3075 км | 33:35 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3081 км | 33:39 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3084 км | 33:42 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3113 км | 34:10 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3143 км | 34:30 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3146 км | 34:32 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3280 км | 35:47 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3373 км | 36:38 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3403 км | 36:55 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3517 км | 37:57 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3585 км | 38:34 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3608 км | 38:47 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3652 км | 39:11 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3680 км | 39:26 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3710 км | 39:44 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3718 км | 39:49 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3748 км | 40:06 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3750 км | 40:08 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3769 км | 40:21 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3774 км | 40:24 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3795 км | 40:38 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3820 км | 40:52 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3853 км | 41:10 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3863 км | 41:16 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3912 км | 41:43 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3929 км | 41:52 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3945 км | 42:01 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3957 км | 42:10 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3960 км | 42:12 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3972 км | 42:20 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3979 км | 42:25 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3981 км | 42:26 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3982 км | 42:28 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4017 км | 42:57 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4019 км | 42:58 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4088 км | 43:36 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4109 км | 43:47 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4121 км | 43:54 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4137 км | 44:03 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4205 км | 44:41 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4225 км | 44:52 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4258 км | 45:10 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4267 км | 45:15 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4273 км | 45:18 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4284 км | 45:24 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4310 км | 45:39 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4312 км | 45:40 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4330 км | 45:50 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4336 км | 45:53 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4351 км | 46:05 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4364 км | 46:14 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4367 км | 46:15 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4407 км | 46:38 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4467 км | 47:11 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4487 км | 47:23 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4500 км | 47:30 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4509 км | 47:35 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4515 км | 47:38 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4523 км | 47:43 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4525 км | 47:44 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4541 км | 47:53 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4578 км | 48:13 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4592 км | 48:21 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4616 км | 48:35 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4627 км | 48:42 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4647 км | 48:53 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4675 км | 49:08 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4690 км | 49:16 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4711 км | 49:28 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4732 км | 49:41 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4754 км | 49:56 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4767 км | 50:04 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4780 км | 50:11 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4786 км | 50:14 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4789 км | 50:16 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4794 км | 50:19 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4819 км | 50:33 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4873 км | 51:03 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4893 км | 51:14 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4911 км | 51:23 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4942 км | 51:40 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4961 км | 51:51 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4968 км | 51:54 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4978 км | 52:00 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4988 км | 52:05 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5010 км | 52:18 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5046 км | 52:38 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5052 км | 52:41 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5060 км | 52:47 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5102 км | 53:09 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5116 км | 53:17 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5120 км | 53:19 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5122 км | 53:20 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5140 км | 53:30 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5158 км | 53:40 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5167 км | 53:45 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5186 км | 53:57 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5199 км | 54:04 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5215 км | 54:13 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5218 км | 54:14 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5240 км | 54:27 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5282 км | 54:49 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5288 км | 54:53 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5302 км | 55:01 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5305 км | 55:03 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5308 км | 55:05 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5336 км | 55:20 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5357 км | 55:31 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5389 км | 55:49 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5400 км | 55:55 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5407 км | 55:59 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5419 км | 56:05 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5447 км | 56:21 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5452 км | 56:24 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5461 км | 56:29 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5468 км | 56:33 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5475 км | 56:38 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5480 км | 56:40 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5496 км | 56:53 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5500 км | 57:00 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5501 км | 57:00 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5516 км | 57:11 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5545 км | 57:35 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5573 км | 57:54 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5632 км | 58:28 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5637 км | 58:30 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5641 км | 58:33 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5643 км | 58:34 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5644 км | 58:35 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5645 км | 58:36 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5646 км | 58:37 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5647 км | 58:38 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5653 км | 58:42 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5680 км | 58:57 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5685 км | 59:00 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5692 км | 59:04 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5705 км | 59:11 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5759 км | 59:44 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5770 км | 59:51 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5796 км | 60:05 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5809 км | 60:12 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5816 км | 60:16 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5838 км | 60:28 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5862 км | 60:42 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5867 км | 60:45 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5879 км | 60:51 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5882 км | 60:53 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5891 км | 60:58 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5892 км | 60:58 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5899 км | 61:02 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5900 км | 61:03 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5903 км | 61:04 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5914 км | 61:10 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5918 км | 61:12 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5924 км | 61:16 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5933 км | 61:22 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5944 км | 61:28 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5950 км | 61:31 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5954 км | 61:33 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5960 км | 61:38 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5966 км | 61:42 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5976 км | 61:48 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5980 км | 61:51 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5990 км | 61:56 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5996 км | 62:00 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6010 км | 62:08 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6026 км | 62:17 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6039 км | 62:23 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6056 км | 62:33 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6064 км | 62:37 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6092 км | 62:52 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6107 км | 63:00 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6124 км | 63:10 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6135 км | 63:16 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6147 км | 63:22 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6188 км | 63:45 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6202 км | 63:53 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6209 км | 63:57 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6244 км | 64:16 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6253 км | 64:21 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6260 км | 64:25 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6264 км | 64:27 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6280 км | 64:36 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6285 км | 64:39 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6317 км | 64:57 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6348 км | 65:14 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6356 км | 65:18 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6415 км | 65:50 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6428 км | 65:57 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6436 км | 66:03 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6455 км | 66:14 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6470 км | 66:22 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6492 км | 66:34 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6529 км | 66:54 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6543 км | 67:02 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6562 км | 67:12 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6580 км | 67:22 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6584 км | 67:25 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6586 км | 67:26 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6609 км | 67:38 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6620 км | 67:46 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6633 км | 67:53 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6639 км | 67:56 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6641 км | 67:58 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6684 км | 68:22 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6756 км | 69:01 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6767 км | 69:07 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6816 км | 69:34 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6828 км | 69:40 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6842 км | 69:48 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6849 км | 69:52 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6858 км | 69:57 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6874 км | 70:06 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6918 км | 70:30 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6938 км | 70:40 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6944 км | 70:44 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6976 км | 71:01 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7242 км | 73:28 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7265 км | 73:40 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7307 км | 74:03 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7549 км | 76:37 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7712 км | 78:57 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7826 км | 80:09 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7862 км | 80:30 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7918 км | 81:00 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7937 км | 81:13 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8016 км | 81:58 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8041 км | 82:12 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8174 км | 83:25 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8175 км | 83:25 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8195 км | 83:39 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8196 км | 83:40 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8202 км | 83:44 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8209 км | 83:48 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8224 км | 83:56 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8233 км | 84:01 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8252 км | 84:12 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 8614 км | 87:30 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 8664 км | 87:58 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 8686 км | 88:11 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Поселок ЛДК Нижний Бестях составляет 8684 км.
Удалось составить маршрут из Поселка ЛДК в Нижний Бестях через Северодвинск, Архангельск, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.
На интерактивной карте трасса Поселок ЛДК Нижний Бестях показана красной линией.
На карте показано как добраться от Поселка ЛДК до Нижнего Бестяха. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Поселка ЛДК до Нижнего Бестяха используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Поселка ЛДК до Нижнего Бестяха рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Поселка ЛДК в Нижний Бестях, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Поселка ЛДК до Нижнего Бестяха, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 88:11 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Поселка ЛДК в Нижний Бестях и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Поселок ЛДК, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Нижний Бестях. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Поселка ЛДК до Нижнего Бестяха может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Поселка ЛДК до Нижнего Бестяха в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько километров от Поселка ЛДК до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Поселка ЛДК в Нижний Бестях примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Москва Тбилиси.
Смотрите также:
- Обратный путь: Нижний Бестях - Поселок ЛДК
- Заправки на трассе Поселок ЛДК Нижний Бестях
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: