Как проехать из Находки в Вологду
Длина пути: 9031 км; Время пути: 93 ч 53 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Находки до Вологды
|
Находка | ||
Находка - Новолитовск (16 км; 0:10) | |||
|
Новолитовск | 16 км | 0:10 |
Новолитовск - Волчанец (4 км; 0:03) | |||
|
Волчанец | 20 км | 0:13 |
Волчанец - Душкино (6 км; 0:05) | |||
|
Душкино | 26 км | 0:19 |
Душкино - Фокино (14 км; 0:09) | |||
|
Фокино | 41 км | 0:28 |
Фокино - Домашлино (7 км; 0:03) | |||
|
Домашлино | 48 км | 0:32 |
Домашлино - Промысловка (11 км; 0:07) | |||
|
Промысловка | 59 км | 0:39 |
Промысловка - Фокино (3 км; 0:01) | |||
|
Фокино | 62 км | 0:41 |
Фокино - Петровка (16 км; 0:08) | |||
|
Петровка | 77 км | 0:49 |
Петровка - Речица (8 км; 0:04) | |||
|
Речица | 85 км | 0:54 |
Речица - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Романовка | 89 км | 0:57 |
Романовка - Смоляниново (4 км; 0:02) | |||
|
Смоляниново | 93 км | 1:00 |
Смоляниново - Шкотово (8 км; 0:04) | |||
|
Шкотово | 102 км | 1:04 |
Шкотово - Артём (24 км; 0:25) | |||
|
Артём | 125 км | 1:30 |
Артём - Кневичи (6 км; 0:04) | |||
|
Кневичи | 131 км | 1:34 |
Кневичи - Новый (15 км; 0:10) | |||
|
Новый | 146 км | 1:44 |
Новый - Вольно-Надеждинское (2 км; 0:01) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 149 км | 1:45 |
Вольно-Надеждинское - Кипарисово-2 (13 км; 0:08) | |||
|
Кипарисово-2 | 162 км | 1:54 |
Кипарисово-2 - Кипарисово (3 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово | 165 км | 1:55 |
Кипарисово - Алексеевка (12 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 176 км | 2:02 |
Алексеевка - Баневурово (23 км; 0:12) | |||
|
Баневурово | 199 км | 2:15 |
Баневурово - Михайловка (28 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 227 км | 2:30 |
Михайловка - Ипполитовка (27 км; 0:15) | |||
|
Ипполитовка | 253 км | 2:46 |
Ипполитовка - Ляличи (8 км; 0:04) | |||
|
Ляличи | 262 км | 2:51 |
Ляличи - Сибирцево (14 км; 0:07) | |||
|
Сибирцево | 276 км | 2:59 |
Сибирцево - Черниговка (18 км; 0:10) | |||
|
Черниговка | 294 км | 3:09 |
Черниговка - Дмитриевка (12 км; 0:07) | |||
|
Дмитриевка | 306 км | 3:17 |
Дмитриевка - Майское (3 км; 0:01) | |||
|
Майское | 309 км | 3:19 |
Майское - Спасск-Дальний (22 км; 0:12) | |||
|
Спасск-Дальний | 331 км | 3:31 |
Спасск-Дальний - Лётно-Хвалынское (6 км; 0:03) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 338 км | 3:35 |
Лётно-Хвалынское - Руновка (57 км; 0:32) | |||
|
Руновка | 395 км | 4:08 |
Руновка - Увальное (15 км; 0:08) | |||
|
Увальное | 410 км | 4:16 |
Увальное - Кировский (4 км; 0:02) | |||
|
Кировский | 414 км | 4:19 |
Кировский - Горные Ключи (17 км; 0:09) | |||
|
Горные Ключи | 431 км | 4:28 |
Горные Ключи - Глазовка (10 км; 0:05) | |||
|
Глазовка | 441 км | 4:34 |
Глазовка - Лесное (20 км; 0:11) | |||
|
Лесное | 461 км | 4:45 |
Лесное - Ружино (5 км; 0:05) | |||
|
Ружино | 466 км | 4:50 |
Ружино - Невское (25 км; 0:25) | |||
|
Невское | 491 км | 5:16 |
Невское - Филино (8 км; 0:07) | |||
|
Филино | 499 км | 5:24 |
Филино - Аэропорт (10 км; 0:08) | |||
|
Аэропорт | 509 км | 5:33 |
Аэропорт - Дальнереченск (3 км; 0:02) | |||
|
Дальнереченск | 513 км | 5:36 |
Дальнереченск - Сальское (9 км; 0:04) | |||
|
Сальское | 521 км | 5:40 |
Сальское - Пожарское (42 км; 0:23) | |||
|
Пожарское | 563 км | 6:04 |
Пожарское - Лучегорск (29 км; 0:16) | |||
|
Лучегорск | 592 км | 6:21 |
Лучегорск - Федосьевка (12 км; 0:06) | |||
|
Федосьевка | 604 км | 6:27 |
Федосьевка - Бикин (36 км; 0:28) | Приморский край - Хабаровский край | ||
|
Бикин | 640 км | 6:56 |
Бикин - Бойцово (22 км; 0:13) | |||
|
Бойцово | 662 км | 7:10 |
Бойцово - Пушкино (19 км; 0:10) | |||
|
Пушкино | 681 км | 7:20 |
Пушкино - Котиково (38 км; 0:20) | |||
|
Котиково | 720 км | 7:41 |
Котиково - Аван (9 км; 0:05) | |||
|
Аван | 729 км | 7:46 |
Аван - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 733 км | 7:49 |
Отрадное - Вяземский (4 км; 0:02) | |||
|
Вяземский | 737 км | 7:51 |
Вяземский - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 744 км | 7:57 |
Садовое - Дормидонтовка (21 км; 0:11) | |||
|
Дормидонтовка | 765 км | 8:08 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:03) | |||
|
Дормидонтовка | 772 км | 8:12 |
Дормидонтовка - Новостройка (10 км; 0:05) | |||
|
Новостройка | 783 км | 8:18 |
Новостройка - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 783 км | 8:18 |
Кондратьевка - Хака (1 км; 0:00) | |||
|
Хака | 784 км | 8:19 |
Хака - Хор (0 км; 0:00) | |||
|
Хор | 785 км | 8:19 |
Хор - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 788 км | 8:21 |
Дрофа - База Дрофа (2 км; 0:01) | |||
|
База Дрофа | 790 км | 8:22 |
База Дрофа - Переяславка (8 км; 0:04) | |||
|
Переяславка | 799 км | 8:27 |
Переяславка - Зоевка (12 км; 0:09) | |||
|
Зоевка | 811 км | 8:36 |
Зоевка - Владимировка (6 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 817 км | 8:39 |
Владимировка - Хабаровск (29 км; 0:30) | |||
|
Хабаровск | 846 км | 9:10 |
Хабаровск - Сосновка (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 849 км | 9:13 |
Сосновка - Ильинка (4 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 853 км | 9:15 |
Ильинка - Хабаровск (3 км; 0:02) | |||
|
Хабаровск | 855 км | 9:17 |
Хабаровск - Приамурский (31 км; 0:23) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 887 км | 9:41 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 898 км | 9:47 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 901 км | 9:49 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 912 км | 9:55 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 915 км | 9:57 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 922 км | 10:01 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 924 км | 10:03 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 973 км | 10:30 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 975 км | 10:31 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 984 км | 10:38 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 1008 км | 10:54 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 1064 км | 11:31 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 1084 км | 11:43 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 1098 км | 11:51 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 1117 км | 12:01 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 1145 км | 12:17 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 1146 км | 12:17 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1173 км | 12:34 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1217 км | 12:58 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1219 км | 13:00 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1357 км | 14:34 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1359 км | 14:36 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1369 км | 14:42 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1385 км | 14:53 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1442 км | 15:31 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1505 км | 16:15 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1543 км | 16:38 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1632 км | 17:38 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1672 км | 18:06 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1903 км | 20:42 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1935 км | 21:04 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1950 км | 21:15 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 2064 км | 22:32 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2301 км | 25:06 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2346 км | 25:31 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2368 км | 25:43 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2632 км | 28:07 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2668 км | 28:26 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2671 км | 28:28 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2693 км | 28:40 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2737 км | 29:06 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2753 км | 29:15 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2763 км | 29:20 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2770 км | 29:24 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2782 км | 29:31 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2794 км | 29:37 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2845 км | 30:05 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2854 км | 30:10 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2928 км | 30:50 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2969 км | 31:13 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2974 км | 31:16 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2979 км | 31:20 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2989 км | 31:26 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 3002 км | 31:33 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 3024 км | 31:46 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 3028 км | 31:48 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 3031 км | 31:49 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 3048 км | 31:59 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 3069 км | 32:10 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3081 км | 32:17 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3118 км | 32:37 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3141 км | 32:50 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3155 км | 32:57 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3174 км | 33:08 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3184 км | 33:13 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3196 км | 33:20 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3254 км | 33:52 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3262 км | 33:56 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3287 км | 34:10 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3326 км | 34:31 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3331 км | 34:34 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3346 км | 34:42 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3350 км | 34:45 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3359 км | 34:50 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3366 км | 34:53 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3399 км | 35:11 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3409 км | 35:17 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3424 км | 35:25 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3464 км | 35:47 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3476 км | 35:54 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3486 км | 35:59 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3505 км | 36:09 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3516 км | 36:16 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3547 км | 36:32 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3554 км | 36:36 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3571 км | 36:45 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3583 км | 36:52 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3601 км | 37:02 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3613 км | 37:08 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3621 км | 37:13 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3625 км | 37:16 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3634 км | 37:20 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3643 км | 37:26 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3649 км | 37:29 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3656 км | 37:33 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3660 км | 37:37 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3666 км | 37:41 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3678 км | 37:47 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3687 км | 37:53 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3692 км | 37:55 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3696 км | 37:57 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3708 км | 38:04 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3711 км | 38:06 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3713 км | 38:07 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3719 км | 38:11 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3721 км | 38:12 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3728 км | 38:15 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3732 км | 38:17 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3743 км | 38:23 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3747 км | 38:26 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3772 км | 38:39 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3792 км | 38:53 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3802 км | 38:59 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3814 км | 39:05 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3841 км | 39:20 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3850 км | 39:25 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3908 км | 40:01 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3918 км | 40:07 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3921 км | 40:09 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 3932 км | 40:15 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3958 км | 40:29 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3961 км | 40:31 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3964 км | 40:33 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3967 км | 40:34 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3968 км | 40:36 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3969 км | 40:37 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3971 км | 40:39 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3972 км | 40:39 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3978 км | 40:44 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 4039 км | 41:17 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 4067 км | 41:35 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4079 км | 41:48 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 4111 км | 42:15 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4112 км | 42:16 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4115 км | 42:18 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4121 км | 42:25 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4136 км | 42:37 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4142 км | 42:40 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4151 км | 42:45 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4158 км | 42:49 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4165 км | 42:53 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4194 км | 43:09 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4203 км | 43:14 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4212 км | 43:19 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4217 км | 43:22 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4251 км | 43:40 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4275 км | 43:53 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4305 км | 44:10 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4306 км | 44:11 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4309 км | 44:13 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4325 км | 44:22 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4329 км | 44:24 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4367 км | 44:45 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4395 км | 45:01 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4397 км | 45:02 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4412 км | 45:10 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4424 км | 45:17 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4432 км | 45:21 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4453 км | 45:35 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4472 км | 45:45 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4490 км | 45:55 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4492 км | 45:56 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4494 км | 45:57 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4509 км | 46:05 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4550 км | 46:28 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4556 км | 46:31 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4565 км | 46:36 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4602 км | 46:57 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4623 км | 47:09 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4633 км | 47:14 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4643 км | 47:19 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4650 км | 47:24 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4671 км | 47:35 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4701 км | 47:51 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4718 км | 48:00 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4738 км | 48:12 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4790 км | 48:42 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4814 км | 48:55 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4822 км | 48:59 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4825 км | 49:03 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4832 км | 49:07 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4839 км | 49:11 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4858 км | 49:22 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4865 км | 49:25 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4902 км | 49:48 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4921 км | 49:59 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4938 км | 50:08 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4963 км | 50:22 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4984 км | 50:34 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4996 км | 50:41 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 5020 км | 50:54 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 5034 км | 51:02 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 5070 км | 51:22 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 5084 км | 51:32 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 5091 км | 51:35 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5097 км | 51:39 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 5104 км | 51:42 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 5111 км | 51:46 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5116 км | 51:49 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5143 км | 52:05 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5202 км | 52:38 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5244 км | 53:01 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5248 км | 53:03 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5260 км | 53:10 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5261 км | 53:10 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5280 км | 53:24 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5299 км | 53:34 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5303 км | 53:36 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5329 км | 53:50 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5331 км | 53:52 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5346 км | 54:00 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5353 км | 54:04 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5386 км | 54:22 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5405 км | 54:32 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5475 км | 55:19 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5489 км | 55:26 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5503 км | 55:34 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5522 км | 55:45 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5587 км | 56:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5589 км | 56:22 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5596 км | 56:26 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 5631 км | 56:56 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5632 км | 56:57 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5640 км | 57:03 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5648 км | 57:09 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5654 км | 57:12 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5665 км | 57:20 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5682 км | 57:31 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5700 км | 57:41 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5746 км | 58:07 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5760 км | 58:14 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5793 км | 58:32 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5814 км | 58:44 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5837 км | 58:59 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5843 км | 59:04 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5862 км | 59:17 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5864 км | 59:18 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5895 км | 59:36 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5902 км | 59:40 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5931 км | 59:58 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5958 км | 60:13 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 6003 км | 60:37 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 6026 км | 60:50 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 6096 км | 61:29 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6208 км | 62:31 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6237 км | 62:46 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6333 км | 63:39 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6462 км | 64:52 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6468 км | 64:57 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6497 км | 65:16 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6499 км | 65:18 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6528 км | 65:45 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6531 км | 65:47 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6601 км | 66:35 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6614 км | 66:46 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6648 км | 67:09 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6709 км | 67:52 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6753 км | 68:21 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6766 км | 68:30 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6780 км | 68:39 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6802 км | 68:55 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6824 км | 69:11 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6831 км | 69:15 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6834 км | 69:17 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6844 км | 69:24 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6865 км | 69:38 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6883 км | 69:50 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6898 км | 70:00 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6942 км | 70:31 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6968 км | 70:45 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6978 км | 70:51 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 7012 км | 71:11 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 7028 км | 71:20 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 7029 км | 71:21 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 7032 км | 71:22 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 7036 км | 71:25 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 7044 км | 71:29 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 7047 км | 71:31 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 7056 км | 71:35 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 7058 км | 71:36 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 7078 км | 71:49 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 7085 км | 71:53 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 7096 км | 72:00 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 7107 км | 72:07 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 7124 км | 72:20 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 7126 км | 72:21 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 7142 км | 72:36 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 7153 км | 72:45 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 7158 км | 72:49 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 7164 км | 72:55 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 7170 км | 72:58 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 7189 км | 73:10 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 7195 км | 73:13 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 7236 км | 73:36 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 7253 км | 73:45 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 7270 км | 73:54 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 7277 км | 73:58 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 7316 км | 74:20 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 7325 км | 74:25 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 7338 км | 74:33 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 7360 км | 74:45 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 7365 км | 74:49 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 7368 км | 74:51 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 7371 км | 74:53 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 7384 км | 75:00 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 7400 км | 75:09 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 7410 км | 75:15 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 7418 км | 75:19 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 7421 км | 75:21 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 7425 км | 75:26 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 7431 км | 75:29 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 7433 км | 75:31 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 7437 км | 75:34 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 7440 км | 75:35 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 7471 км | 76:00 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 7480 км | 76:05 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 7481 км | 76:05 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 7487 км | 76:09 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 7498 км | 76:15 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 7526 км | 76:32 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 7559 км | 76:50 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 7576 км | 77:00 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 7604 км | 77:15 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 7633 км | 77:31 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 7677 км | 77:55 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 7714 км | 78:16 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 7723 км | 78:20 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 7728 км | 78:23 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 7740 км | 78:31 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 7748 км | 78:37 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 7771 км | 78:51 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 7776 км | 78:54 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 7783 км | 78:58 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 7785 км | 79:00 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 7791 км | 79:03 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 7802 км | 79:10 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 7804 км | 79:11 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 7807 км | 79:12 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:05) | |||
|
Пермь | 7814 км | 79:17 |
Пермь - Кондратово (9 км; 0:05) | |||
|
Кондратово | 7822 км | 79:23 |
Кондратово - Мысы (19 км; 0:15) | |||
|
Мысы | 7841 км | 79:39 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 7841 км | 79:39 |
Пермь - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 7845 км | 79:43 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 7853 км | 79:50 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 7860 км | 79:54 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 7865 км | 79:58 |
Усть-Сыны - Шерья (27 км; 0:18) | |||
|
Шерья | 7892 км | 80:17 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 7902 км | 80:22 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:02) | |||
|
Сергино | 7904 км | 80:24 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 7914 км | 80:30 |
Савино - Карагай (11 км; 0:08) | |||
|
Карагай | 7925 км | 80:38 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 7987 км | 81:12 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:41) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 8061 км | 81:53 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 8097 км | 82:12 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:07) | |||
|
Рякино | 8109 км | 82:19 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 8116 км | 82:23 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 8116 км | 82:23 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 8127 км | 82:29 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 8133 км | 82:33 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 8148 км | 82:41 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 8171 км | 82:54 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:32) | |||
|
Шитово | 8222 км | 83:26 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 8225 км | 83:29 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 8227 км | 83:31 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 8234 км | 83:37 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 8236 км | 83:38 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 8238 км | 83:39 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 8247 км | 83:45 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 8255 км | 83:51 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 8256 км | 83:52 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 8262 км | 83:56 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 8264 км | 83:57 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 8268 км | 84:00 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 8271 км | 84:02 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 8273 км | 84:05 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 8274 км | 84:06 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 8282 км | 84:12 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 8283 км | 84:14 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 8286 км | 84:17 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 8287 км | 84:18 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 8289 км | 84:20 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 8291 км | 84:21 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 8293 км | 84:23 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 8295 км | 84:24 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 8296 км | 84:25 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 8300 км | 84:27 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 8300 км | 84:27 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 8302 км | 84:28 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 8303 км | 84:29 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 8306 км | 84:31 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 8309 км | 84:32 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 8315 км | 84:36 |
Искра - Медяны (16 км; 0:12) | |||
|
Медяны | 8331 км | 84:49 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 8342 км | 84:55 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:07) | |||
|
Кузнецы | 8353 км | 85:03 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:17) | |||
|
Высоково | 8377 км | 85:20 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 8396 км | 85:30 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 8403 км | 85:35 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 8411 км | 85:40 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:04) | |||
|
Котельнич | 8415 км | 85:44 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:17) | |||
|
Александровское | 8442 км | 86:01 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 8452 км | 86:07 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:08) | |||
|
Юма | 8465 км | 86:16 |
Юма - Свеча (6 км; 0:04) | |||
|
Свеча | 8471 км | 86:20 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 8492 км | 86:33 |
Ленинское - Якшанга (74 км; 0:41) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 8567 км | 87:14 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 8577 км | 87:20 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 8641 км | 87:56 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 8646 км | 87:59 |
Мантурово - Абросимово (40 км; 0:37) | |||
|
Абросимово | 8685 км | 88:36 |
Абросимово - Нея (18 км; 0:19) | |||
|
Нея | 8703 км | 88:55 |
Нея - Еленский (5 км; 0:05) | |||
|
Еленский | 8708 км | 89:01 |
Еленский - Номжа (9 км; 0:09) | |||
|
Номжа | 8717 км | 89:10 |
Номжа - Николо-Полома (12 км; 0:11) | |||
|
Николо-Полома | 8729 км | 89:22 |
Николо-Полома - Антропово (33 км; 0:32) | |||
|
Антропово | 8761 км | 89:54 |
Антропово - Мелешино (28 км; 0:27) | |||
|
Мелешино | 8788 км | 90:21 |
Мелешино - Степаново (2 км; 0:02) | |||
|
Степаново | 8791 км | 90:23 |
Степаново - Туровское (8 км; 0:08) | |||
|
Туровское | 8799 км | 90:32 |
Туровское - Толтуново (3 км; 0:03) | |||
|
Толтуново | 8802 км | 90:35 |
Толтуново - Щербино (28 км; 0:27) | |||
|
Щербино | 8830 км | 91:03 |
Щербино - Буй (19 км; 0:19) | |||
|
Буй | 8850 км | 91:23 |
Буй - Игумново (8 км; 0:08) | |||
|
Игумново | 8858 км | 91:31 |
Игумново - Дор (16 км; 0:17) | |||
|
Дор | 8874 км | 91:48 |
Дор - Ермаково (16 км; 0:16) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Ермаково | 8890 км | 92:04 |
Ермаково - Любим (20 км; 0:20) | |||
|
Любим | 8911 км | 92:25 |
Любим - Заучье (2 км; 0:03) | |||
|
Заучье | 8913 км | 92:28 |
Заучье - Пречистое (22 км; 0:22) | |||
|
Пречистое | 8936 км | 92:51 |
Пречистое - Семенцево (24 км; 0:15) | Ярославская область - Вологодская область | ||
|
Семенцево | 8960 км | 93:06 |
Семенцево - Ростилово (19 км; 0:12) | |||
|
Ростилово | 8978 км | 93:18 |
Ростилово - Неверовское (29 км; 0:17) | |||
|
Неверовское | 9007 км | 93:35 |
Неверовское - Емельяново (21 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 9028 км | 93:47 |
Емельяново - Вологда (1 км; 0:01) | |||
|
Вологда | 9034 км | 93:53 |
Отели Вологды
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Находка Вологда составляет 9031 км.
Маршрут Находка Вологда проходит через Артём, Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск.
На интерактивной карте трасса Находка Вологда показана красной линией.
На карте показано как добраться от Находки до Вологды. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Находки до Вологды используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Находки до Вологды рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Находки в Вологду, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Находки до Вологды, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 93:53 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Находки в Вологду и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Находка, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Вологда. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Находки до Вологды может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Находка Вологда на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать сколько километров от Находки до Вологды были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Находка Вологда примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: