Как проехать из Екатеринбурга в Бреду
Длина пути: 4280 км; Время пути: 45 ч 13 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Екатеринбурга до Бреды
|
Екатеринбург | ||
Екатеринбург - Гора Хрустальная (13 км; 0:10) | |||
|
Гора Хрустальная | 13 км | 0:10 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 23 км | 0:15 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 23 км | 0:15 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 29 км | 0:19 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 40 км | 0:25 |
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15) | |||
|
Первомайское | 68 км | 0:40 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 100 км | 0:58 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 118 км | 1:08 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 146 км | 1:23 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ачит | 175 км | 1:39 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 219 км | 2:03 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 256 км | 2:23 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 265 км | 2:28 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 270 км | 2:31 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 282 км | 2:38 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 290 км | 2:44 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 312 км | 2:58 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 318 км | 3:01 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 325 км | 3:05 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 327 км | 3:07 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 332 км | 3:10 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 344 км | 3:16 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 346 км | 3:17 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 348 км | 3:18 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 356 км | 3:23 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 365 км | 3:29 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 383 км | 3:42 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 383 км | 3:42 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 386 км | 3:44 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 397 км | 3:57 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 403 км | 4:00 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 430 км | 4:16 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 440 км | 4:22 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 442 км | 4:23 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 452 км | 4:28 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 463 км | 4:35 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 524 км | 5:09 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 599 км | 5:50 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 634 км | 6:09 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 647 км | 6:16 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 654 км | 6:20 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 654 км | 6:20 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 664 км | 6:26 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 671 км | 6:29 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 686 км | 6:38 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 709 км | 6:50 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 759 км | 7:20 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 763 км | 7:22 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 765 км | 7:24 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 772 км | 7:30 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 774 км | 7:31 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 776 км | 7:33 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 785 км | 7:39 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 792 км | 7:44 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 794 км | 7:46 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 799 км | 7:49 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 801 км | 7:51 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 805 км | 7:54 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 808 км | 7:56 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 811 км | 7:58 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 812 км | 7:59 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 819 км | 8:06 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 821 км | 8:07 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 823 км | 8:10 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 824 км | 8:11 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 827 км | 8:13 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 828 км | 8:15 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 831 км | 8:16 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 833 км | 8:18 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 834 км | 8:18 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 837 км | 8:20 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 838 км | 8:21 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 839 км | 8:21 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 841 км | 8:22 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 844 км | 8:24 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 847 км | 8:25 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 853 км | 8:30 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 869 км | 8:40 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 880 км | 8:46 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 891 км | 8:55 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 915 км | 9:11 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 933 км | 9:22 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 940 км | 9:27 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 948 км | 9:31 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 953 км | 9:36 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 980 км | 9:53 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 989 км | 9:58 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 1003 км | 10:06 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 1009 км | 10:09 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 1031 км | 10:21 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1104 км | 11:02 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1115 км | 11:08 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1178 км | 11:43 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1183 км | 11:47 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1193 км | 11:52 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1205 км | 11:59 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1222 км | 12:08 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1223 км | 12:09 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1225 км | 12:10 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1227 км | 12:11 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1227 км | 12:11 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1229 км | 12:12 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1230 км | 12:12 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1231 км | 12:13 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1232 км | 12:14 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1233 км | 12:14 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1234 км | 12:15 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1235 км | 12:15 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1236 км | 12:16 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1236 км | 12:16 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1238 км | 12:17 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1240 км | 12:18 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1243 км | 12:20 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1244 км | 12:20 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1245 км | 12:20 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1247 км | 12:22 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1249 км | 12:23 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1261 км | 12:30 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1265 км | 12:31 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1273 км | 12:38 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1277 км | 12:40 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1297 км | 12:54 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1306 км | 13:00 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1318 км | 13:07 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1336 км | 13:16 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1351 км | 13:25 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1357 км | 13:28 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1363 км | 13:31 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1363 км | 13:31 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1366 км | 13:33 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1385 км | 13:44 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1396 км | 13:50 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1397 км | 13:51 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1400 км | 13:53 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1402 км | 13:55 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1404 км | 13:56 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1405 км | 13:57 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1409 км | 13:59 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1411 км | 14:01 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1415 км | 14:03 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1416 км | 14:03 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1418 км | 14:05 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1425 км | 14:08 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1430 км | 14:11 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1433 км | 14:13 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1438 км | 14:15 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1439 км | 14:16 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1441 км | 14:17 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1442 км | 14:17 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1442 км | 14:18 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1443 км | 14:19 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1461 км | 14:35 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1463 км | 14:36 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1465 км | 14:37 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1467 км | 14:38 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1479 км | 14:46 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1507 км | 15:04 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1516 км | 15:10 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1547 км | 15:30 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1548 км | 15:30 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1561 км | 15:38 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1570 км | 15:45 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1599 км | 16:06 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1639 км | 16:31 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1640 км | 16:32 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1641 км | 16:33 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1641 км | 16:33 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1642 км | 16:34 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1645 км | 16:38 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1655 км | 16:47 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1662 км | 16:52 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1706 км | 17:18 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1722 км | 17:28 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1726 км | 17:30 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1739 км | 17:38 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1743 км | 17:39 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1745 км | 17:41 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1753 км | 17:46 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1755 км | 17:47 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1756 км | 17:49 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1762 км | 17:53 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1771 км | 17:59 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1779 км | 18:04 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1783 км | 18:06 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1788 км | 18:10 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1789 км | 18:10 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1794 км | 18:13 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1795 км | 18:14 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1805 км | 18:21 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1811 км | 18:23 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1817 км | 18:28 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1819 км | 18:29 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1819 км | 18:29 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1820 км | 18:29 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1821 км | 18:30 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1824 км | 18:33 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1825 км | 18:34 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1830 км | 18:38 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1834 км | 18:43 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1835 км | 18:44 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1850 км | 18:55 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1875 км | 19:15 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1884 км | 19:23 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1901 км | 19:37 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1925 км | 19:57 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1931 км | 20:01 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1954 км | 20:19 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1977 км | 20:44 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2015 км | 21:10 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2016 км | 21:11 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2020 км | 21:15 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2027 км | 21:20 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2037 км | 21:29 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2057 км | 21:43 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2070 км | 21:52 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2079 км | 21:59 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2086 км | 22:05 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2099 км | 22:15 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2108 км | 22:23 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2118 км | 22:31 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2134 км | 22:42 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2147 км | 22:52 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2184 км | 23:20 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2203 км | 23:33 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2214 км | 23:41 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2222 км | 23:47 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2241 км | 24:02 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2250 км | 24:13 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2258 км | 24:19 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2266 км | 24:24 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2280 км | 24:32 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2298 км | 24:43 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2307 км | 24:51 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2363 км | 25:25 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2371 км | 25:29 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2375 км | 25:31 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2399 км | 25:49 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2460 км | 26:28 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 2476 км | 26:39 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 2487 км | 26:46 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 2491 км | 26:49 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 2499 км | 26:53 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 2500 км | 26:54 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 2503 км | 26:56 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 2522 км | 27:07 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 2539 км | 27:16 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 2565 км | 27:34 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 2572 км | 27:38 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 2577 км | 27:42 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 2641 км | 28:31 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 2694 км | 29:15 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 2713 км | 29:29 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 2714 км | 29:30 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 2746 км | 29:50 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 2757 км | 29:57 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 2795 км | 30:23 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 2798 км | 30:25 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 2800 км | 30:27 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 2804 км | 30:30 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 2805 км | 30:31 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 2807 км | 30:32 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 2808 км | 30:33 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 2812 км | 30:36 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 2813 км | 30:37 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 2815 км | 30:40 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 2816 км | 30:40 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 2817 км | 30:41 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 2818 км | 30:41 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 2819 км | 30:42 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 2820 км | 30:43 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 2822 км | 30:44 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 2823 км | 30:45 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 2824 км | 30:45 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 2829 км | 30:48 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 2834 км | 30:52 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 2835 км | 30:53 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 2835 км | 30:53 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 2836 км | 30:54 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 2844 км | 30:59 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 2846 км | 31:01 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 2853 км | 31:06 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 2854 км | 31:06 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 2858 км | 31:10 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 2861 км | 31:14 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 2862 км | 31:14 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 2864 км | 31:15 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 2870 км | 31:19 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 2870 км | 31:19 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 2877 км | 31:23 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 2880 км | 31:27 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 2881 км | 31:27 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 2883 км | 31:29 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 2884 км | 31:30 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 2886 км | 31:31 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 2886 км | 31:32 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 2888 км | 31:33 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 2889 км | 31:34 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 2891 км | 31:35 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 2893 км | 31:36 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 2893 км | 31:38 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 2895 км | 31:39 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 2896 км | 31:40 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 2897 км | 31:40 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 2898 км | 31:41 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 2901 км | 31:43 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 2902 км | 31:44 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 2904 км | 31:45 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 2905 км | 31:45 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 2905 км | 31:45 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 2906 км | 31:46 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 2907 км | 31:47 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 2909 км | 31:48 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 2912 км | 31:50 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 2913 км | 31:50 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 2914 км | 31:51 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 2915 км | 31:51 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 2917 км | 31:52 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 2921 км | 31:54 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 2921 км | 31:55 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 2923 км | 31:56 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 2926 км | 31:57 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 2929 км | 32:02 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 2930 км | 32:03 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 2931 км | 32:04 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 2931 км | 32:04 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 2934 км | 32:06 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 2937 км | 32:09 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 2938 км | 32:09 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 2945 км | 32:15 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 2950 км | 32:19 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 2959 км | 32:24 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 2960 км | 32:26 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 2960 км | 32:26 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 2962 км | 32:27 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 2966 км | 32:30 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 2967 км | 32:31 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 2973 км | 32:34 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 2973 км | 32:35 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 2976 км | 32:36 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 2979 км | 32:39 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 2981 км | 32:41 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 2984 км | 32:42 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 2987 км | 32:44 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 2993 км | 32:47 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 2994 км | 32:48 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 2995 км | 32:48 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 2996 км | 32:49 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 2998 км | 32:50 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 2999 км | 32:51 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 3002 км | 32:52 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 3004 км | 32:53 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 3005 км | 32:54 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 3007 км | 32:55 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 3010 км | 32:57 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 3011 км | 32:57 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 3016 км | 33:00 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 3018 км | 33:01 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 3019 км | 33:03 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 3020 км | 33:04 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 3028 км | 33:16 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 3036 км | 33:24 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 3040 км | 33:26 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 3046 км | 33:30 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 3049 км | 33:32 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 3051 км | 33:33 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 3052 км | 33:34 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 3054 км | 33:35 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 3055 км | 33:36 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 3057 км | 33:37 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 3060 км | 33:38 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 3064 км | 33:41 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 3065 км | 33:41 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 3067 км | 33:43 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 3070 км | 33:44 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 3071 км | 33:45 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 3077 км | 33:48 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 3078 км | 33:49 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 3079 км | 33:49 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 3082 км | 33:50 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 3083 км | 33:51 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 3085 км | 33:52 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 3087 км | 33:53 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 3089 км | 33:54 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 3089 км | 33:55 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 3091 км | 33:56 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 3091 км | 33:56 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 3095 км | 33:58 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 3096 км | 33:58 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 3098 км | 33:59 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 3102 км | 34:02 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 3103 км | 34:02 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 3105 км | 34:03 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 3110 км | 34:06 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 3113 км | 34:07 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 3115 км | 34:09 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 3117 км | 34:10 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 3121 км | 34:12 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 3131 км | 34:17 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 3131 км | 34:17 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 3134 км | 34:19 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 3135 км | 34:19 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 3135 км | 34:19 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 3142 км | 34:23 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 3144 км | 34:24 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 3147 км | 34:26 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 3149 км | 34:27 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 3150 км | 34:28 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 3152 км | 34:29 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 3154 км | 34:30 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 3159 км | 34:32 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 3160 км | 34:33 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 3162 км | 34:34 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 3166 км | 34:36 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 3167 км | 34:37 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 3171 км | 34:39 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 3173 км | 34:40 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 3174 км | 34:41 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 3176 км | 34:41 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 3179 км | 34:43 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 3181 км | 34:44 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 3184 км | 34:46 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 3185 км | 34:46 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 3185 км | 34:47 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 3187 км | 34:47 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 3187 км | 34:48 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 3189 км | 34:49 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 3191 км | 34:50 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 3192 км | 34:50 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 3193 км | 34:51 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 3196 км | 34:52 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 3199 км | 34:54 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 3200 км | 34:55 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 3202 км | 34:56 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 3210 км | 35:00 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 3215 км | 35:03 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 3217 км | 35:04 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 3218 км | 35:04 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 3221 км | 35:06 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 3222 км | 35:07 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 3224 км | 35:08 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 3230 км | 35:11 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 3232 км | 35:12 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 3233 км | 35:12 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 3234 км | 35:13 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 3236 км | 35:14 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 3238 км | 35:15 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 3240 км | 35:16 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 3244 км | 35:18 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 3246 км | 35:20 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 3249 км | 35:21 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 3252 км | 35:23 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 3254 км | 35:24 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 3255 км | 35:25 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 3259 км | 35:27 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 3260 км | 35:28 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 3265 км | 35:30 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 3267 км | 35:31 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 3267 км | 35:31 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 3270 км | 35:33 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 3272 км | 35:34 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 3274 км | 35:36 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 3277 км | 35:37 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 3278 км | 35:38 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 3279 км | 35:38 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 3281 км | 35:39 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 3283 км | 35:40 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 3285 км | 35:41 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 3287 км | 35:42 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 3287 км | 35:43 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 3290 км | 35:44 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 3291 км | 35:45 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 3293 км | 35:45 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 3298 км | 35:48 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 3299 км | 35:49 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 3301 км | 35:50 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 3301 км | 35:50 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 3302 км | 35:51 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 3308 км | 35:54 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 3308 км | 35:54 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 3309 км | 35:55 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 3312 км | 35:56 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 3313 км | 35:57 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 3321 км | 36:01 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 3324 км | 36:03 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 3329 км | 36:06 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 3330 км | 36:07 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 3331 км | 36:07 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 3332 км | 36:08 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 3336 км | 36:10 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 3337 км | 36:10 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 3342 км | 36:13 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 3345 км | 36:15 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 3348 км | 36:17 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 3354 км | 36:20 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 3357 км | 36:22 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 3357 км | 36:22 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 3359 км | 36:24 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 3361 км | 36:25 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 3363 км | 36:26 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 3366 км | 36:27 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 3369 км | 36:29 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 3371 км | 36:30 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 3373 км | 36:31 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 3374 км | 36:31 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 3375 км | 36:32 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 3379 км | 36:34 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 3391 км | 36:41 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 3395 км | 36:43 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 3401 км | 36:47 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 3404 км | 36:48 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 3425 км | 37:00 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 3426 км | 37:00 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 3430 км | 37:05 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 3447 км | 37:14 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 3454 км | 37:18 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 3459 км | 37:23 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 3461 км | 37:24 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 3467 км | 37:28 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 3471 км | 37:30 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 3478 км | 37:34 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 3483 км | 37:36 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 3485 км | 37:37 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 3485 км | 37:38 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 3490 км | 37:41 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 3496 км | 37:45 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 3510 км | 37:54 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 3512 км | 37:55 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 3518 км | 37:59 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 3520 км | 38:00 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 3521 км | 38:00 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 3525 км | 38:02 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 3531 км | 38:06 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 3538 км | 38:10 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 3547 км | 38:15 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 3567 км | 38:29 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 3572 км | 38:32 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 3578 км | 38:35 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 3585 км | 38:40 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 3592 км | 38:43 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 3597 км | 38:46 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 3601 км | 38:48 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 3602 км | 38:48 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 3607 км | 38:51 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 3616 км | 38:56 |
Michendorf - Bliesendorf (17 км; 0:10) | |||
|
Bliesendorf | 3633 км | 39:06 |
Bliesendorf - Ленин (5 км; 0:02) | |||
|
Ленин | 3638 км | 39:09 |
Ленин - Nahmitz (2 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 3640 км | 39:10 |
Nahmitz - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 3642 км | 39:11 |
Netzen - Grebs (2 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 3644 км | 39:12 |
Grebs - Prützke (3 км; 0:01) | |||
|
Prützke | 3647 км | 39:14 |
Prützke - Бранденбург-на-Хафеле (2 км; 0:01) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 3650 км | 39:15 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:02) | |||
|
Reckahn | 3654 км | 39:17 |
Reckahn - Grüningen (9 км; 0:04) | |||
|
Grüningen | 3662 км | 39:22 |
Grüningen - Wollin (1 км; 0:00) | |||
|
Wollin | 3663 км | 39:23 |
Wollin - Glienecke (7 км; 0:04) | |||
|
Glienecke | 3670 км | 39:27 |
Glienecke - Steinberg (1 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 3671 км | 39:28 |
Steinberg - Ziesar (2 км; 0:00) | |||
|
Ziesar | 3672 км | 39:28 |
Ziesar - Köpernitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köpernitz | 3674 км | 39:29 |
Köpernitz - Reesdorf (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Reesdorf | 3682 км | 39:34 |
Reesdorf - Küsel (9 км; 0:04) | |||
|
Küsel | 3690 км | 39:39 |
Küsel - Theeßen (1 км; 0:00) | |||
|
Theeßen | 3691 км | 39:39 |
Theeßen - Kähnert (3 км; 0:01) | |||
|
Kähnert | 3694 км | 39:41 |
Kähnert - Schermen (12 км; 0:06) | |||
|
Schermen | 3707 км | 39:48 |
Schermen - Möser (4 км; 0:01) | |||
|
Möser | 3710 км | 39:49 |
Möser - Alt Lostau (4 км; 0:02) | |||
|
Alt Lostau | 3715 км | 39:52 |
Alt Lostau - Barleber See (2 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 3717 км | 39:53 |
Barleber See - Gewerbegebiet Nord (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 3718 км | 39:54 |
Gewerbegebiet Nord - Großer Silberberg (5 км; 0:03) | |||
|
Großer Silberberg | 3724 км | 39:57 |
Großer Silberberg - Irxleben (7 км; 0:04) | |||
|
Irxleben | 3731 км | 40:01 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 3732 км | 40:01 |
Hohenwarsleben - Groß Santersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Santersleben | 3735 км | 40:03 |
Groß Santersleben - Schackensleben (2 км; 0:01) | |||
|
Schackensleben | 3737 км | 40:04 |
Schackensleben - Bornstedt (5 км; 0:02) | |||
|
Bornstedt | 3741 км | 40:06 |
Bornstedt - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 3742 км | 40:07 |
Tundersleben - Groppendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Groppendorf | 3745 км | 40:08 |
Groppendorf - Uhrsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Uhrsleben | 3747 км | 40:09 |
Uhrsleben - Ostingersleben (6 км; 0:03) | |||
|
Ostingersleben | 3753 км | 40:13 |
Ostingersleben - Alleringersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 3756 км | 40:14 |
Alleringersleben - Morsleben (2 км; 0:01) | |||
|
Morsleben | 3758 км | 40:15 |
Morsleben - Emmerstedt (11 км; 0:06) | Саксония-Анхальт - Нижняя Саксония | ||
|
Emmerstedt | 3769 км | 40:21 |
Emmerstedt - Barmke (3 км; 0:01) | |||
|
Barmke | 3771 км | 40:22 |
Barmke - Rennau (3 км; 0:02) | |||
|
Rennau | 3775 км | 40:25 |
Rennau - Uhry (4 км; 0:02) | |||
|
Uhry | 3780 км | 40:27 |
Uhry - Ochsendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 3782 км | 40:28 |
Ochsendorf - Boimstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Boimstorf | 3784 км | 40:29 |
Boimstorf - Essehof (9 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 3793 км | 40:34 |
Essehof - Bienrode (9 км; 0:04) | |||
|
Bienrode | 3802 км | 40:39 |
Bienrode - Rothemühle (7 км; 0:03) | |||
|
Rothemühle | 3809 км | 40:43 |
Rothemühle - Duttenstedt (8 км; 0:04) | |||
|
Duttenstedt | 3818 км | 40:48 |
Duttenstedt - Eixe (8 км; 0:04) | |||
|
Eixe | 3826 км | 40:52 |
Eixe - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 3827 км | 40:53 |
Röhrse - Sievershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Sievershausen | 3830 км | 40:54 |
Sievershausen - Hämelerwald (1 км; 0:00) | |||
|
Hämelerwald | 3831 км | 40:55 |
Hämelerwald - Lehrte (8 км; 0:04) | |||
|
Lehrte | 3838 км | 40:59 |
Lehrte - Langenforth (20 км; 0:11) | |||
|
Langenforth | 3858 км | 41:10 |
Langenforth - Wiesenau (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesenau | 3859 км | 41:10 |
Wiesenau - Vinnhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Vinnhorst | 3861 км | 41:11 |
Vinnhorst - Auf der Horst (8 км; 0:04) | |||
|
Auf der Horst | 3869 км | 41:16 |
Auf der Horst - Schloß Ricklingen (4 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 3873 км | 41:18 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (1 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 3874 км | 41:19 |
Gümmer - Holtensen (4 км; 0:01) | |||
|
Holtensen | 3877 км | 41:20 |
Holtensen - Kolenfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Kolenfeld | 3880 км | 41:22 |
Kolenfeld - Wichtringhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Wichtringhausen | 3884 км | 41:24 |
Wichtringhausen - Waltringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 3885 км | 41:24 |
Waltringhausen - Bantorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bantorf | 3886 км | 41:25 |
Bantorf - Pohle (8 км; 0:04) | |||
|
Pohle | 3894 км | 41:30 |
Pohle - Hattendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Hattendorf | 3899 км | 41:32 |
Hattendorf - Escher (1 км; 0:00) | |||
|
Escher | 3901 км | 41:33 |
Escher - Rehren (1 км; 0:00) | |||
|
Rehren | 3902 км | 41:34 |
Rehren - Bernsen (5 км; 0:03) | |||
|
Bernsen | 3908 км | 41:37 |
Bernsen - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 3911 км | 41:39 |
Buchholz - Schermbeck (3 км; 0:01) | |||
|
Schermbeck | 3914 км | 41:40 |
Schermbeck - Ahmserort (4 км; 0:01) | Нижняя Саксония - Северный Рейн-Вестфалия | ||
|
Ahmserort | 3917 км | 41:42 |
Ahmserort - Schierholz (7 км; 0:03) | |||
|
Schierholz | 3924 км | 41:46 |
Schierholz - Helserbruch (2 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 3926 км | 41:47 |
Helserbruch - Vössen (3 км; 0:01) | |||
|
Vössen | 3929 км | 41:49 |
Vössen - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 3930 км | 41:49 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (5 км; 0:02) | |||
|
Lohe | 3935 км | 41:52 |
Lohe - Valdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Valdorf | 3937 км | 41:53 |
Valdorf - Exter (2 км; 0:01) | |||
|
Exter | 3939 км | 41:54 |
Exter - Bad Salzuflen (6 км; 0:02) | |||
|
Bad Salzuflen | 3944 км | 41:56 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Salzuflen | 3946 км | 41:58 |
Bad Salzuflen - Sennestadt (21 км; 0:11) | |||
|
Sennestadt | 3968 км | 42:09 |
Sennestadt - Sürenheide (9 км; 0:05) | |||
|
Sürenheide | 3977 км | 42:14 |
Sürenheide - Spexard (3 км; 0:01) | |||
|
Spexard | 3980 км | 42:16 |
Spexard - Rheda (9 км; 0:04) | |||
|
Rheda | 3990 км | 42:21 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 3990 км | 42:22 |
Rheda-Wiedenbrück - Oelde (10 км; 0:05) | |||
|
Oelde | 4000 км | 42:27 |
Oelde - Hesseler (5 км; 0:02) | |||
|
Hesseler | 4005 км | 42:30 |
Hesseler - Vellern (2 км; 0:00) | |||
|
Vellern | 4006 км | 42:30 |
Vellern - Harberg (1 км; 0:00) | |||
|
Harberg | 4007 км | 42:31 |
Harberg - Hinteler (4 км; 0:02) | |||
|
Hinteler | 4012 км | 42:33 |
Hinteler - Uentrop (10 км; 0:05) | |||
|
Uentrop | 4022 км | 42:39 |
Uentrop - Norddinker (3 км; 0:01) | |||
|
Norddinker | 4025 км | 42:41 |
Norddinker - Vöckinghausen (2 км; 0:01) | |||
|
Vöckinghausen | 4027 км | 42:42 |
Vöckinghausen - Nordbögge (12 км; 0:07) | |||
|
Nordbögge | 4040 км | 42:49 |
Nordbögge - Rottum (4 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 4043 км | 42:51 |
Rottum - Schwieringhausen (21 км; 0:11) | |||
|
Schwieringhausen | 4063 км | 43:02 |
Schwieringhausen - Mengeder Heide (3 км; 0:01) | |||
|
Mengeder Heide | 4066 км | 43:04 |
Mengeder Heide - Ickern (1 км; 0:00) | |||
|
Ickern | 4067 км | 43:04 |
Ickern - Hillerheide (9 км; 0:05) | |||
|
Hillerheide | 4077 км | 43:09 |
Hillerheide - Röllinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Röllinghausen | 4078 км | 43:10 |
Röllinghausen - Grullbad (2 км; 0:01) | |||
|
Grullbad | 4080 км | 43:11 |
Grullbad - Gelsenkirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Gelsenkirchen | 4084 км | 43:13 |
Gelsenkirchen - Ellinghorst (14 км; 0:07) | |||
|
Ellinghorst | 4098 км | 43:21 |
Ellinghorst - Biefang (12 км; 0:06) | |||
|
Biefang | 4110 км | 43:28 |
Biefang - Neumühl (3 км; 0:01) | |||
|
Neumühl | 4113 км | 43:30 |
Neumühl - Bruckhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Bruckhausen | 4117 км | 43:32 |
Bruckhausen - Beeck (2 км; 0:00) | |||
|
Beeck | 4119 км | 43:33 |
Beeck - Beeckerwerth (2 км; 0:00) | |||
|
Beeckerwerth | 4121 км | 43:34 |
Beeckerwerth - Rheinkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Rheinkamp | 4126 км | 43:37 |
Rheinkamp - Repelen (1 км; 0:00) | |||
|
Repelen | 4128 км | 43:38 |
Repelen - Genend (5 км; 0:03) | |||
|
Genend | 4132 км | 43:41 |
Genend - Мёрс (4 км; 0:01) | |||
|
Мёрс | 4136 км | 43:43 |
Мёрс - Bettenkamp (0 км; 0:00) | |||
|
Bettenkamp | 4136 км | 43:43 |
Bettenkamp - Vluyn (4 км; 0:02) | |||
|
Vluyn | 4140 км | 43:46 |
Vluyn - Kempen (1 км; 0:00) | |||
|
Kempen | 4141 км | 43:46 |
Kempen - Wankum (17 км; 0:09) | |||
|
Wankum | 4159 км | 43:56 |
Wankum - Niederdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Niederdorf | 4162 км | 43:58 |
Niederdorf - Хеленавен (24 км; 0:14) | Германия - Нидерланды | ||
|
Хеленавен | 4186 км | 44:12 |
Хеленавен - Ommel (12 км; 0:07) | |||
|
Ommel | 4198 км | 44:20 |
Ommel - Лироп (5 км; 0:02) | |||
|
Лироп | 4202 км | 44:22 |
Лироп - Stratum (14 км; 0:07) | |||
|
Stratum | 4216 км | 44:30 |
Stratum - Алст (1 км; 0:00) | |||
|
Алст | 4217 км | 44:31 |
Алст - Велдховен (3 км; 0:01) | |||
|
Велдховен | 4220 км | 44:32 |
Велдховен - Бест (10 км; 0:05) | |||
|
Бест | 4230 км | 44:38 |
Бест - Ойрсхот (8 км; 0:07) | |||
|
Ойрсхот | 4237 км | 44:45 |
Ойрсхот - Groenewoud (15 км; 0:08) | |||
|
Groenewoud | 4253 км | 44:54 |
Groenewoud - Гилзе (12 км; 0:07) | |||
|
Гилзе | 4265 км | 45:01 |
Гилзе - Бавел (10 км; 0:06) | |||
|
Бавел | 4275 км | 45:07 |
Бавел - Бреда (3 км; 0:02) | |||
|
Бреда | 4281 км | 45:13 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Екатеринбурга до Бреды составляет 4280 км.
Удалось проложить маршрут от Екатеринбурга до Бреды через Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв, Мытищи.
На интерактивной карте трасса из Екатеринбурга в Бреду показана красной линией.
На карте показано как добраться от Екатеринбурга до Бреды. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Екатеринбурга до Бреды используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Екатеринбурга до Бреды рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Екатеринбурга в Бреду, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Екатеринбурга до Бреды, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 45:13 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Екатеринбурга в Бреду и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Екатеринбург, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Бреда. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Екатеринбурга до Бреды может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Екатеринбург Бреда в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько км от Екатеринбурга до Бреды были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Екатеринбург Бреда примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Краснодара до Новосибирска;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой;
- 3 трассы Омск Красноярск;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода.
Смотрите также:
- Обратный путь: Бреда - Екатеринбург
- Заправки на трассе Екатеринбург Бреда
- Карта Екатеринбурга с улицами и домами
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: