Как проехать из Дашавы в 9-й микрорайон
Длина пути: 3105 км; Время пути: 35 ч *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Дашавы до 9-й микрорайон
|
Дашава | ||
Дашава - Иосиповичи (1 км; 0:01) | |||
|
Иосиповичи | 1 км | 0:01 |
Иосиповичи - Анновцы (4 км; 0:04) | |||
|
Анновцы | 5 км | 0:06 |
Анновцы - Руда (2 км; 0:02) | |||
|
Руда | 8 км | 0:08 |
Руда - Гнездычев (3 км; 0:03) | |||
|
Гнездычев | 11 км | 0:11 |
Гнездычев - Королёвка (4 км; 0:04) | |||
|
Королёвка | 15 км | 0:15 |
Королёвка - Жыдачив (2 км; 0:02) | |||
|
Жыдачив | 17 км | 0:18 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 22 км | 0:22 |
Ивановцы - Заречье (3 км; 0:02) | |||
|
Заречье | 25 км | 0:24 |
Заречье - Демьянка-Надднестрянская (4 км; 0:03) | |||
|
Демьянка-Надднестрянская | 28 км | 0:28 |
Демьянка-Надднестрянская - Березина (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Березина | 30 км | 0:29 |
Березина - Роздол (3 км; 0:03) | |||
|
Роздол | 33 км | 0:33 |
Роздол - Крупское (1 км; 0:00) | |||
|
Крупское | 34 км | 0:33 |
Крупское - Верин (3 км; 0:02) | |||
|
Верин | 37 км | 0:36 |
Верин - Розвадов (5 км; 0:04) | |||
|
Розвадов | 41 км | 0:41 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 43 км | 0:42 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 47 км | 0:45 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 50 км | 0:47 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 50 км | 0:47 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 53 км | 0:49 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 55 км | 0:49 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 60 км | 0:52 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 60 км | 0:52 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 61 км | 0:52 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 66 км | 0:55 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 68 км | 0:58 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 71 км | 1:00 |
Солонка - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 74 км | 1:01 |
Львов - Малехов (16 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 89 км | 1:20 |
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Грибовичи | 92 км | 1:23 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 95 км | 1:28 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 97 км | 1:30 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 98 км | 1:31 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 100 км | 1:34 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 104 км | 1:38 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 105 км | 1:39 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 107 км | 1:41 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 110 км | 1:43 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 112 км | 1:45 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 116 км | 1:49 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 121 км | 1:52 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 122 км | 1:53 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 124 км | 1:54 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 126 км | 1:55 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 134 км | 2:01 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 135 км | 2:01 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 145 км | 2:08 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 146 км | 2:09 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 149 км | 2:11 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 152 км | 2:14 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 158 км | 2:19 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 162 км | 2:22 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 163 км | 2:23 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 169 км | 2:27 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 173 км | 2:29 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 180 км | 2:34 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 185 км | 2:37 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 191 км | 2:41 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 192 км | 2:42 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 195 км | 2:44 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 200 км | 2:48 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 205 км | 2:54 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 210 км | 2:56 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 214 км | 2:59 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 216 км | 3:02 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 225 км | 3:10 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 232 км | 3:14 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 237 км | 3:17 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 242 км | 3:21 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 243 км | 3:22 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 247 км | 3:24 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 253 км | 3:28 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 260 км | 3:34 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 263 км | 3:36 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 263 км | 3:36 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 273 км | 3:42 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 284 км | 3:50 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 290 км | 3:54 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 302 км | 4:00 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 307 км | 4:02 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 312 км | 4:06 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 318 км | 4:08 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 323 км | 4:13 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 325 км | 4:14 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 327 км | 4:16 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 342 км | 4:25 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 346 км | 4:30 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 368 км | 4:50 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 395 км | 5:13 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 429 км | 5:34 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 440 км | 5:40 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 444 км | 5:42 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 456 км | 5:49 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 460 км | 5:50 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 483 км | 6:04 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 487 км | 6:07 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 489 км | 6:08 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 529 км | 6:31 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 549 км | 6:42 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 551 км | 6:43 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 594 км | 7:08 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 618 км | 7:21 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 645 км | 7:37 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 648 км | 7:39 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 657 км | 7:45 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 666 км | 7:49 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 733 км | 8:33 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 792 км | 9:08 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 818 км | 9:26 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 822 км | 9:28 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 828 км | 9:31 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 886 км | 10:05 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 894 км | 10:12 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 911 км | 10:21 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 924 км | 10:30 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 934 км | 10:38 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 942 км | 10:45 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 951 км | 10:54 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 971 км | 11:11 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 988 км | 11:22 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1006 км | 11:36 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1045 км | 12:04 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1057 км | 12:12 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1063 км | 12:17 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1083 км | 12:55 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1092 км | 13:02 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1103 км | 13:15 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1112 км | 13:21 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1122 км | 13:29 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1134 км | 13:38 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1154 км | 13:53 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1164 км | 14:02 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1171 км | 14:07 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1176 км | 14:10 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1177 км | 14:11 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1213 км | 14:36 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1236 км | 14:59 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1261 км | 15:17 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1267 км | 15:21 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1292 км | 15:43 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1306 км | 16:02 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1316 км | 16:12 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1337 км | 16:33 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1355 км | 16:53 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1358 км | 16:55 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1359 км | 16:57 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1366 км | 17:01 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1368 км | 17:03 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1370 км | 17:04 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1372 км | 17:06 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1373 км | 17:06 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1374 км | 17:07 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1375 км | 17:07 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1377 км | 17:08 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1386 км | 17:14 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1388 км | 17:15 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1398 км | 17:23 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1403 км | 17:26 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1404 км | 17:27 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1406 км | 17:28 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1411 км | 17:31 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1414 км | 17:33 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1423 км | 17:39 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1432 км | 17:45 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1437 км | 17:49 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1438 км | 17:50 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1440 км | 17:52 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1451 км | 17:59 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1451 км | 17:59 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1466 км | 18:08 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1469 км | 18:09 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1486 км | 18:19 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1529 км | 18:46 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1537 км | 18:50 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1546 км | 18:55 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1546 км | 18:56 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1552 км | 19:03 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1552 км | 19:05 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1553 км | 19:05 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1553 км | 19:06 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1592 км | 19:34 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1612 км | 19:47 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1630 км | 20:01 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1645 км | 20:11 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1646 км | 20:11 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1662 км | 20:20 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1684 км | 20:36 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1712 км | 20:54 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1724 км | 21:02 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1728 км | 21:04 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1729 км | 21:05 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1731 км | 21:06 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1734 км | 21:08 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1751 км | 21:23 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1752 км | 21:24 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1752 км | 21:24 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1754 км | 21:25 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1755 км | 21:26 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1760 км | 21:28 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1762 км | 21:29 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1766 км | 21:32 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1774 км | 21:36 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1777 км | 21:37 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1778 км | 21:38 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1783 км | 21:41 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1784 км | 21:41 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1789 км | 21:45 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1789 км | 21:45 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1791 км | 21:46 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1792 км | 21:47 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1794 км | 21:49 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1796 км | 21:51 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1806 км | 21:56 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1824 км | 22:07 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1828 км | 22:09 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1830 км | 22:10 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1835 км | 22:13 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1840 км | 22:15 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1856 км | 22:24 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1874 км | 22:34 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1885 км | 22:40 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1895 км | 22:46 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1915 км | 22:57 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1919 км | 23:00 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1923 км | 23:02 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1932 км | 23:08 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1944 км | 23:15 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1945 км | 23:15 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1948 км | 23:17 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1950 км | 23:18 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1951 км | 23:18 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1952 км | 23:19 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1955 км | 23:21 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1956 км | 23:21 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1958 км | 23:22 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1959 км | 23:22 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1960 км | 23:23 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1961 км | 23:23 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1962 км | 23:24 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1963 км | 23:25 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1963 км | 23:25 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1964 км | 23:25 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1967 км | 23:27 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1967 км | 23:27 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1967 км | 23:27 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1969 км | 23:28 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1971 км | 23:29 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1989 км | 23:39 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1999 км | 23:45 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2001 км | 23:46 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2014 км | 23:53 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2076 км | 24:28 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2086 км | 24:34 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2162 км | 25:16 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2182 км | 25:27 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2188 км | 25:31 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2202 км | 25:38 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2211 км | 25:43 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2240 км | 26:00 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2244 км | 26:02 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2251 км | 26:06 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2260 км | 26:12 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2277 км | 26:22 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2300 км | 26:36 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2314 км | 26:46 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2323 км | 26:53 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2339 км | 27:04 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2344 км | 27:07 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2346 км | 27:07 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2353 км | 27:11 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2353 км | 27:11 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2356 км | 27:13 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2356 км | 27:13 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2359 км | 27:14 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2360 км | 27:16 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2362 км | 27:17 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2363 км | 27:18 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2366 км | 27:19 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2367 км | 27:20 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2370 км | 27:23 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2371 км | 27:24 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2373 км | 27:26 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2381 км | 27:33 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2382 км | 27:34 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2384 км | 27:36 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2386 км | 27:38 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2391 км | 27:41 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2393 км | 27:42 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2398 км | 27:46 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2400 км | 27:47 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2407 км | 27:52 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2418 км | 28:00 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2418 км | 28:00 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2420 км | 28:02 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2425 км | 28:05 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2429 км | 28:08 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2433 км | 28:11 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2482 км | 28:41 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2505 км | 28:54 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2516 км | 29:00 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2528 км | 29:06 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2538 км | 29:12 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2540 км | 29:13 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2544 км | 29:16 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2557 км | 29:23 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2594 км | 29:43 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2669 км | 30:24 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2730 км | 30:57 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2740 км | 31:03 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2751 км | 31:10 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2752 км | 31:10 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2764 км | 31:17 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2790 км | 31:32 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2795 км | 31:35 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2799 км | 31:37 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2811 км | 31:47 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2814 км | 31:49 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2815 км | 31:50 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2861 км | 32:25 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2861 км | 32:25 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2862 км | 32:26 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2873 км | 32:33 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2941 км | 33:13 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2948 км | 33:17 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2962 км | 33:25 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2963 км | 33:26 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2964 км | 33:26 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2965 км | 33:27 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2967 км | 33:29 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2983 км | 33:39 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3005 км | 33:52 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3020 км | 34:04 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3044 км | 34:20 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3067 км | 34:35 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3092 км | 34:50 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3102 км | 34:57 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3103 км | 34:58 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3104 км | 34:59 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 3105 км | 34:59 |
10-й микрорайон - 8-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
8-й микрорайон | 3106 км | 35:00 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Дашава 9-й микрорайон по трассе составляет 3105 км.
Маршрут Дашава 9-й микрорайон проходит через Львов, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
На интерактивной карте трасса из Дашавы в 9-й микрорайон показана красной линией.
На карте показано как добраться от Дашавы до 9-й микрорайон. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Дашавы до 9-й микрорайон используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Дашавы до 9-й микрорайон рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Дашавы в 9-й микрорайон, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Дашавы до 9-й микрорайон, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 35:00 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Дашавы в 9-й микрорайон и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Дашава, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 9-й микрорайон. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Дашавы до 9-й микрорайон может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Дашава 9-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько км от Дашавы до 9-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Дашава 9-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Москвой и Оренбургом;
- 3 трассы Нижний Новгород Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Амстердама до Мюнхена.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: