Как проехать из Antony в Житковичи
Длина пути: 2114 км; Время пути: 22 ч 18 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Antony до Житковичей
|
Antony | ||
Antony - Châtenay-Malabry (1 км; 0:01) | |||
|
Châtenay-Malabry | 1 км | 0:01 |
Châtenay-Malabry - Antony (1 км; 0:00) | |||
|
Antony | 2 км | 0:01 |
Antony - Fresnes (1 км; 0:01) | |||
|
Fresnes | 3 км | 0:03 |
Fresnes - Рунжи (2 км; 0:02) | |||
|
Рунжи | 5 км | 0:05 |
Рунжи - Тие (2 км; 0:01) | |||
|
Тие | 7 км | 0:07 |
Тие - Шуази-ле-Руа (3 км; 0:02) | |||
|
Шуази-ле-Руа | 11 км | 0:09 |
Шуази-ле-Руа - Витри-сюр-Сен (1 км; 0:00) | |||
|
Витри-сюр-Сен | 11 км | 0:09 |
Витри-сюр-Сен - Кретей (2 км; 0:01) | |||
|
Кретей | 14 км | 0:11 |
Кретей - Альфорвилль (2 км; 0:01) | |||
|
Альфорвилль | 16 км | 0:12 |
Альфорвилль - Maisons-Alfort (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Maisons-Alfort | 17 км | 0:13 |
Maisons-Alfort - Saint-Maurice (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Maurice | 18 км | 0:14 |
Saint-Maurice - Nogent-sur-Marne (2 км; 0:01) | |||
|
Nogent-sur-Marne | 21 км | 0:16 |
Nogent-sur-Marne - Le Perreux-sur-Marne (2 км; 0:01) | |||
|
Le Perreux-sur-Marne | 23 км | 0:17 |
Le Perreux-sur-Marne - Parc du Perreux (0 км; 0:00) | |||
|
Parc du Perreux | 23 км | 0:17 |
Parc du Perreux - Фонтене-су-Буа (2 км; 0:01) | |||
|
Фонтене-су-Буа | 25 км | 0:19 |
Фонтене-су-Буа - Rosny-sous-Bois (1 км; 0:00) | |||
|
Rosny-sous-Bois | 26 км | 0:20 |
Rosny-sous-Bois - Noisy-le-Sec (2 км; 0:01) | |||
|
Noisy-le-Sec | 29 км | 0:21 |
Noisy-le-Sec - Bondy (2 км; 0:01) | |||
|
Bondy | 31 км | 0:23 |
Bondy - Aulnay-sous-Bois (2 км; 0:01) | |||
|
Aulnay-sous-Bois | 34 км | 0:25 |
Aulnay-sous-Bois - Le Blanc-Mesnil (2 км; 0:01) | |||
|
Le Blanc-Mesnil | 35 км | 0:26 |
Le Blanc-Mesnil - Гонесс (2 км; 0:01) | |||
|
Гонесс | 38 км | 0:28 |
Гонесс - Вильпент (2 км; 0:01) | |||
|
Вильпент | 40 км | 0:29 |
Вильпент - Tremblay-en-France (1 км; 0:01) | |||
|
Tremblay-en-France | 42 км | 0:30 |
Tremblay-en-France - Roissy-en-France (1 км; 0:00) | |||
|
Roissy-en-France | 42 км | 0:31 |
Roissy-en-France - Chennevières-lès-Louvres (4 км; 0:02) | |||
|
Chennevières-lès-Louvres | 47 км | 0:33 |
Chennevières-lès-Louvres - Villeron (2 км; 0:01) | |||
|
Villeron | 50 км | 0:34 |
Villeron - Vémars (1 км; 0:00) | |||
|
Vémars | 50 км | 0:35 |
Vémars - Saint-Witz (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Witz | 53 км | 0:36 |
Saint-Witz - Thiers-sur-Thève (9 км; 0:05) | Иль-де-Франс - Nordfrankreich | ||
|
Thiers-sur-Thève | 62 км | 0:41 |
Thiers-sur-Thève - Санлис (1 км; 0:00) | |||
|
Санлис | 64 км | 0:42 |
Санлис - Mont-l'Évêque (4 км; 0:03) | |||
|
Mont-l'Évêque | 68 км | 0:45 |
Mont-l'Évêque - Chamant (0 км; 0:00) | |||
|
Chamant | 69 км | 0:46 |
Chamant - Санлис (1 км; 0:00) | |||
|
Санлис | 70 км | 0:46 |
Санлис - Barbery (1 км; 0:00) | |||
|
Barbery | 71 км | 0:47 |
Barbery - Ognon (2 км; 0:01) | |||
|
Ognon | 73 км | 0:48 |
Ognon - Brasseuse (2 км; 0:00) | |||
|
Brasseuse | 75 км | 0:49 |
Brasseuse - Villeneuve-sur-Verberie (2 км; 0:01) | |||
|
Villeneuve-sur-Verberie | 77 км | 0:51 |
Villeneuve-sur-Verberie - Roberval (2 км; 0:00) | |||
|
Roberval | 79 км | 0:52 |
Roberval - Rhuis (2 км; 0:00) | |||
|
Rhuis | 81 км | 0:52 |
Rhuis - Chevrières (4 км; 0:02) | |||
|
Chevrières | 86 км | 0:55 |
Chevrières - Longueil-Sainte-Marie (1 км; 0:00) | |||
|
Longueil-Sainte-Marie | 87 км | 0:56 |
Longueil-Sainte-Marie - Le Fayel (2 км; 0:00) | |||
|
Le Fayel | 89 км | 0:57 |
Le Fayel - Canly (1 км; 0:00) | |||
|
Canly | 90 км | 0:58 |
Canly - Arsy (2 км; 0:00) | |||
|
Arsy | 92 км | 0:58 |
Arsy - Remy (4 км; 0:02) | |||
|
Remy | 96 км | 1:01 |
Remy - Francières (1 км; 0:00) | |||
|
Francières | 97 км | 1:02 |
Francières - Montmartin (1 км; 0:00) | |||
|
Montmartin | 99 км | 1:03 |
Montmartin - Laberlière (15 км; 0:12) | |||
|
Laberlière | 113 км | 1:15 |
Laberlière - Tilloloy (7 км; 0:06) | |||
|
Tilloloy | 120 км | 1:21 |
Tilloloy - Beuvraignes (0 км; 0:00) | |||
|
Beuvraignes | 120 км | 1:21 |
Beuvraignes - Laucourt (3 км; 0:01) | |||
|
Laucourt | 124 км | 1:23 |
Laucourt - Saint-Mard (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Mard | 126 км | 1:25 |
Saint-Mard - Goyencourt (1 км; 0:00) | |||
|
Goyencourt | 128 км | 1:25 |
Goyencourt - Fresnoy-lès-Roye (2 км; 0:01) | |||
|
Fresnoy-lès-Roye | 131 км | 1:27 |
Fresnoy-lès-Roye - Hattencourt (4 км; 0:02) | |||
|
Hattencourt | 134 км | 1:29 |
Hattencourt - Fonches-Fonchette (1 км; 0:00) | |||
|
Fonches-Fonchette | 136 км | 1:30 |
Fonches-Fonchette - Hallu (1 км; 0:00) | |||
|
Hallu | 136 км | 1:30 |
Hallu - Punchy (1 км; 0:00) | |||
|
Punchy | 138 км | 1:31 |
Punchy - Puzeaux (1 км; 0:00) | |||
|
Puzeaux | 138 км | 1:31 |
Puzeaux - Chaulnes (1 км; 0:00) | |||
|
Chaulnes | 139 км | 1:32 |
Chaulnes - Hyencourt-le-Grand (1 км; 0:00) | |||
|
Hyencourt-le-Grand | 140 км | 1:32 |
Hyencourt-le-Grand - Ablaincourt-Pressoir (2 км; 0:01) | |||
|
Ablaincourt-Pressoir | 142 км | 1:33 |
Ablaincourt-Pressoir - Belloy-en-Santerre (5 км; 0:02) | |||
|
Belloy-en-Santerre | 147 км | 1:36 |
Belloy-en-Santerre - Assevillers (2 км; 0:01) | |||
|
Assevillers | 149 км | 1:37 |
Assevillers - Flaucourt (2 км; 0:01) | |||
|
Flaucourt | 151 км | 1:38 |
Flaucourt - Hem-Monacu (5 км; 0:02) | |||
|
Hem-Monacu | 155 км | 1:41 |
Hem-Monacu - Combles (5 км; 0:02) | |||
|
Combles | 161 км | 1:44 |
Combles - Morval (4 км; 0:01) | |||
|
Morval | 164 км | 1:46 |
Morval - Sailly-Saillisel (0 км; 0:00) | |||
|
Sailly-Saillisel | 165 км | 1:46 |
Sailly-Saillisel - Mesnil-en-Arrouaise (3 км; 0:01) | |||
|
Mesnil-en-Arrouaise | 168 км | 1:48 |
Mesnil-en-Arrouaise - Rocquigny (1 км; 0:00) | |||
|
Rocquigny | 169 км | 1:48 |
Rocquigny - Léchelle (1 км; 0:00) | |||
|
Léchelle | 170 км | 1:49 |
Léchelle - Ytres (2 км; 0:01) | |||
|
Ytres | 173 км | 1:50 |
Ytres - Ruyaulcourt (2 км; 0:00) | |||
|
Ruyaulcourt | 174 км | 1:51 |
Ruyaulcourt - Neuville-Bourjonval (1 км; 0:00) | |||
|
Neuville-Bourjonval | 175 км | 1:52 |
Neuville-Bourjonval - Havrincourt (5 км; 0:02) | |||
|
Havrincourt | 180 км | 1:54 |
Havrincourt - Flesquières (3 км; 0:01) | |||
|
Flesquières | 183 км | 1:56 |
Flesquières - Graincourt-lès-Havrincourt (2 км; 0:01) | |||
|
Graincourt-lès-Havrincourt | 185 км | 1:57 |
Graincourt-lès-Havrincourt - Anneux (1 км; 0:00) | |||
|
Anneux | 186 км | 1:58 |
Anneux - Cantaing-sur-Escaut (1 км; 0:00) | |||
|
Cantaing-sur-Escaut | 187 км | 1:58 |
Cantaing-sur-Escaut - Fontaine-Notre-Dame (2 км; 0:01) | |||
|
Fontaine-Notre-Dame | 189 км | 2:00 |
Fontaine-Notre-Dame - Sailly-lez-Cambrai (3 км; 0:01) | |||
|
Sailly-lez-Cambrai | 192 км | 2:01 |
Sailly-lez-Cambrai - Tilloy-lez-Cambrai (3 км; 0:01) | |||
|
Tilloy-lez-Cambrai | 195 км | 2:03 |
Tilloy-lez-Cambrai - Cuvillers (3 км; 0:01) | |||
|
Cuvillers | 197 км | 2:04 |
Cuvillers - Eswars (1 км; 0:00) | |||
|
Eswars | 199 км | 2:05 |
Eswars - Thun-l'Évêque (0 км; 0:00) | |||
|
Thun-l'Évêque | 200 км | 2:06 |
Thun-l'Évêque - Estrun (1 км; 0:01) | |||
|
Estrun | 202 км | 2:07 |
Estrun - Hordain (2 км; 0:01) | |||
|
Hordain | 204 км | 2:08 |
Hordain - Lieu-Saint-Amand (2 км; 0:00) | |||
|
Lieu-Saint-Amand | 206 км | 2:09 |
Lieu-Saint-Amand - Lourches (5 км; 0:03) | |||
|
Lourches | 211 км | 2:12 |
Lourches - Faubourg Fernand Duchâteau (1 км; 0:00) | |||
|
Faubourg Fernand Duchâteau | 213 км | 2:13 |
Faubourg Fernand Duchâteau - Denain (2 км; 0:01) | |||
|
Denain | 215 км | 2:15 |
Denain - Prouvy (1 км; 0:00) | |||
|
Prouvy | 217 км | 2:16 |
Prouvy - Rouvignies (1 км; 0:00) | |||
|
Rouvignies | 217 км | 2:16 |
Rouvignies - Валансьен (2 км; 0:01) | |||
|
Валансьен | 220 км | 2:18 |
Валансьен - Marly (2 км; 0:01) | |||
|
Marly | 222 км | 2:19 |
Marly - Saultain (4 км; 0:02) | |||
|
Saultain | 227 км | 2:21 |
Saultain - Saint-Saulve (1 км; 0:00) | |||
|
Saint-Saulve | 229 км | 2:22 |
Saint-Saulve - Estreux (0 км; 0:00) | |||
|
Estreux | 229 км | 2:22 |
Estreux - Onnaing (2 км; 0:01) | |||
|
Onnaing | 231 км | 2:23 |
Onnaing - Vicq (3 км; 0:01) | |||
|
Vicq | 234 км | 2:25 |
Vicq - Crespin (2 км; 0:01) | |||
|
Crespin | 236 км | 2:26 |
Crespin - Montrœul-sur-Haine (4 км; 0:02) | Франция - Бельгия | ||
|
Montrœul-sur-Haine | 241 км | 2:29 |
Montrœul-sur-Haine - Бернисар (1 км; 0:00) | |||
|
Бернисар | 242 км | 2:29 |
Бернисар - Сен-Гилен (3 км; 0:02) | |||
|
Сен-Гилен | 245 км | 2:32 |
Сен-Гилен - Буссю (3 км; 0:02) | |||
|
Буссю | 247 км | 2:34 |
Буссю - Кареньон (5 км; 0:06) | |||
|
Кареньон | 253 км | 2:40 |
Кареньон - Монс (4 км; 0:05) | |||
|
Монс | 256 км | 2:45 |
Монс - Ville-sur-Haine (13 км; 0:09) | |||
|
Ville-sur-Haine | 269 км | 2:54 |
Ville-sur-Haine - Gottignies (1 км; 0:00) | |||
|
Gottignies | 271 км | 2:55 |
Gottignies - Рё (2 км; 0:01) | |||
|
Рё | 273 км | 2:57 |
Рё - Ла-Лувьер (2 км; 0:02) | |||
|
Ла-Лувьер | 275 км | 2:59 |
Ла-Лувьер - Bois-d'Haine (5 км; 0:04) | |||
|
Bois-d'Haine | 281 км | 3:03 |
Bois-d'Haine - Манаж (2 км; 0:01) | |||
|
Манаж | 283 км | 3:05 |
Манаж - Fayt-lez-Manage (1 км; 0:00) | |||
|
Fayt-lez-Manage | 284 км | 3:05 |
Fayt-lez-Manage - Bellecourt (0 км; 0:00) | |||
|
Bellecourt | 284 км | 3:05 |
Bellecourt - Шапель-лез-Эрлемон (2 км; 0:01) | |||
|
Шапель-лез-Эрлемон | 286 км | 3:07 |
Шапель-лез-Эрлемон - Курсель (2 км; 0:01) | |||
|
Курсель | 289 км | 3:08 |
Курсель - Понт-а-Сель (7 км; 0:05) | |||
|
Понт-а-Сель | 296 км | 3:14 |
Понт-а-Сель - Ле-Бон-Виллер (3 км; 0:02) | |||
|
Ле-Бон-Виллер | 300 км | 3:16 |
Ле-Бон-Виллер - Флёрюс (2 км; 0:01) | |||
|
Флёрюс | 302 км | 3:18 |
Флёрюс - Самбрвиль (9 км; 0:05) | Эно - Намюр | ||
|
Самбрвиль | 311 км | 3:23 |
Самбрвиль - Boignée (0 км; 0:00) | |||
|
Boignée | 311 км | 3:23 |
Boignée - Жемеп-сюр-Самбр (0 км; 0:00) | |||
|
Жемеп-сюр-Самбр | 312 км | 3:23 |
Жемеп-сюр-Самбр - Намюр (11 км; 0:07) | |||
|
Намюр | 323 км | 3:31 |
Намюр - Рин (2 км; 0:01) | |||
|
Рин | 325 км | 3:32 |
Рин - Émines (2 км; 0:01) | |||
|
Émines | 327 км | 3:33 |
Émines - Намюр (2 км; 0:01) | |||
|
Намюр | 330 км | 3:35 |
Намюр - Эгзе (5 км; 0:02) | |||
|
Эгзе | 335 км | 3:38 |
Эгзе - Marchovelette (0 км; 0:00) | |||
|
Marchovelette | 335 км | 3:38 |
Marchovelette - Franc-Waret (3 км; 0:01) | |||
|
Franc-Waret | 338 км | 3:39 |
Franc-Waret - Энжон (2 км; 0:00) | |||
|
Энжон | 340 км | 3:40 |
Энжон - Анден (2 км; 0:01) | |||
|
Анден | 342 км | 3:41 |
Анден - Surlemez (5 км; 0:02) | Намюр - Льеж | ||
|
Surlemez | 347 км | 3:44 |
Surlemez - Кутюэн (1 км; 0:01) | |||
|
Кутюэн | 348 км | 3:46 |
Кутюэн - Lavoir (1 км; 0:00) | |||
|
Lavoir | 350 км | 3:46 |
Lavoir - Ванз (3 км; 0:01) | |||
|
Ванз | 353 км | 3:48 |
Ванз - Варнан-Дре (5 км; 0:02) | |||
|
Варнан-Дре | 358 км | 3:51 |
Варнан-Дре - Fize-Fontaine (4 км; 0:02) | |||
|
Fize-Fontaine | 361 км | 3:53 |
Fize-Fontaine - Bodegnée (2 км; 0:02) | |||
|
Bodegnée | 363 км | 3:55 |
Bodegnée - Верлен (1 км; 0:00) | |||
|
Верлен | 364 км | 3:56 |
Верлен - Saint-Georges-sur-Meuse (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Georges-sur-Meuse | 366 км | 3:57 |
Saint-Georges-sur-Meuse - Dommartin (1 км; 0:01) | |||
|
Dommartin | 368 км | 3:58 |
Dommartin - Флемаль (1 км; 0:00) | |||
|
Флемаль | 370 км | 3:59 |
Флемаль - Грас-Олонь (5 км; 0:02) | |||
|
Грас-Олонь | 375 км | 4:02 |
Грас-Олонь - Анс (4 км; 0:02) | |||
|
Анс | 379 км | 4:04 |
Анс - Льеж (5 км; 0:03) | |||
|
Льеж | 384 км | 4:07 |
Льеж - Эрсталь (2 км; 0:01) | |||
|
Эрсталь | 386 км | 4:08 |
Эрсталь - Бленьи (7 км; 0:03) | |||
|
Бленьи | 393 км | 4:12 |
Бленьи - Сумань (4 км; 0:02) | |||
|
Сумань | 398 км | 4:14 |
Сумань - Эрв (4 км; 0:02) | |||
|
Эрв | 401 км | 4:16 |
Эрв - Бален (16 км; 0:09) | |||
|
Бален | 417 км | 4:26 |
Бален - Herbesthal (2 км; 0:00) | |||
|
Herbesthal | 418 км | 4:27 |
Herbesthal - Вальхорн (4 км; 0:02) | |||
|
Вальхорн | 422 км | 4:29 |
Вальхорн - Рарен (2 км; 0:01) | |||
|
Рарен | 424 км | 4:30 |
Рарен - Driescher Hof (11 км; 0:05) | Бельгия - Германия | ||
|
Driescher Hof | 434 км | 4:36 |
Driescher Hof - Röhe (11 км; 0:06) | |||
|
Röhe | 445 км | 4:42 |
Röhe - Weisweiler (7 км; 0:03) | |||
|
Weisweiler | 452 км | 4:46 |
Weisweiler - Luchem (3 км; 0:01) | |||
|
Luchem | 455 км | 4:47 |
Luchem - Ellen (10 км; 0:05) | |||
|
Ellen | 465 км | 4:52 |
Ellen - Morschenich-Neu (2 км; 0:01) | |||
|
Morschenich-Neu | 467 км | 4:54 |
Morschenich-Neu - Buir (3 км; 0:01) | |||
|
Buir | 470 км | 4:55 |
Buir - Sindorf (8 км; 0:04) | |||
|
Sindorf | 478 км | 5:00 |
Sindorf - Götzenkirchen (3 км; 0:01) | |||
|
Götzenkirchen | 481 км | 5:01 |
Götzenkirchen - Horrem (1 км; 0:00) | |||
|
Horrem | 482 км | 5:02 |
Horrem - Grefrath (2 км; 0:00) | |||
|
Grefrath | 484 км | 5:03 |
Grefrath - Habbelrath (0 км; 0:00) | |||
|
Habbelrath | 484 км | 5:03 |
Habbelrath - Buschbell (5 км; 0:02) | |||
|
Buschbell | 489 км | 5:06 |
Buschbell - Hücheln (1 км; 0:00) | |||
|
Hücheln | 491 км | 5:06 |
Hücheln - Stadtwaldviertel (2 км; 0:01) | |||
|
Stadtwaldviertel | 493 км | 5:08 |
Stadtwaldviertel - Widdersdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Widdersdorf | 497 км | 5:11 |
Widdersdorf - Mengenich (3 км; 0:01) | |||
|
Mengenich | 500 км | 5:12 |
Mengenich - Pesch (2 км; 0:01) | |||
|
Pesch | 502 км | 5:13 |
Pesch - Lindweiler (0 км; 0:00) | |||
|
Lindweiler | 502 км | 5:14 |
Lindweiler - Seeberg (4 км; 0:01) | |||
|
Seeberg | 506 км | 5:16 |
Seeberg - Feldkassel (1 км; 0:01) | |||
|
Feldkassel | 507 км | 5:18 |
Feldkassel - Merkenich (0 км; 0:00) | |||
|
Merkenich | 508 км | 5:18 |
Merkenich - Леверкузен (3 км; 0:02) | |||
|
Леверкузен | 510 км | 5:21 |
Леверкузен - Alkenrath (3 км; 0:02) | |||
|
Alkenrath | 514 км | 5:23 |
Alkenrath - Dürscheid (4 км; 0:01) | |||
|
Dürscheid | 517 км | 5:25 |
Dürscheid - Burscheid (4 км; 0:02) | |||
|
Burscheid | 521 км | 5:27 |
Burscheid - Ösinghausen (3 км; 0:01) | |||
|
Ösinghausen | 524 км | 5:28 |
Ösinghausen - Pohlhausen (8 км; 0:04) | |||
|
Pohlhausen | 531 км | 5:32 |
Pohlhausen - Blume (8 км; 0:05) | |||
|
Blume | 539 км | 5:38 |
Blume - Grundschöttel (21 км; 0:12) | |||
|
Grundschöttel | 560 км | 5:50 |
Grundschöttel - Volmarstein (3 км; 0:01) | |||
|
Volmarstein | 563 км | 5:52 |
Volmarstein - Vorhalle (2 км; 0:02) | |||
|
Vorhalle | 566 км | 5:54 |
Vorhalle - Hengstey (3 км; 0:01) | |||
|
Hengstey | 569 км | 5:56 |
Hengstey - Kabel (3 км; 0:01) | |||
|
Kabel | 571 км | 5:57 |
Kabel - Bathey (0 км; 0:00) | |||
|
Bathey | 572 км | 5:57 |
Bathey - Buchholz (2 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 574 км | 5:59 |
Buchholz - Geisecke (8 км; 0:04) | |||
|
Geisecke | 582 км | 6:03 |
Geisecke - Lichtendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Lichtendorf | 584 км | 6:04 |
Lichtendorf - Hengsen (2 км; 0:00) | |||
|
Hengsen | 586 км | 6:05 |
Hengsen - Ostendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Ostendorf | 587 км | 6:06 |
Ostendorf - Afferde (7 км; 0:04) | |||
|
Afferde | 595 км | 6:10 |
Afferde - Südkamen (1 км; 0:00) | |||
|
Südkamen | 596 км | 6:11 |
Südkamen - Derne (3 км; 0:01) | |||
|
Derne | 599 км | 6:12 |
Derne - Rottum (2 км; 0:01) | |||
|
Rottum | 601 км | 6:13 |
Rottum - Nordbögge (3 км; 0:02) | |||
|
Nordbögge | 604 км | 6:15 |
Nordbögge - Norddinker (12 км; 0:06) | |||
|
Norddinker | 616 км | 6:22 |
Norddinker - Vöckinghausen (0 км; 0:00) | |||
|
Vöckinghausen | 616 км | 6:23 |
Vöckinghausen - Uentrop (4 км; 0:02) | |||
|
Uentrop | 621 км | 6:25 |
Uentrop - Hinteler (10 км; 0:05) | |||
|
Hinteler | 631 км | 6:30 |
Hinteler - Harberg (4 км; 0:02) | |||
|
Harberg | 635 км | 6:33 |
Harberg - Vellern (2 км; 0:01) | |||
|
Vellern | 637 км | 6:34 |
Vellern - Hesseler (2 км; 0:00) | |||
|
Hesseler | 639 км | 6:35 |
Hesseler - Oelde (4 км; 0:02) | |||
|
Oelde | 643 км | 6:37 |
Oelde - Rheda (11 км; 0:05) | |||
|
Rheda | 653 км | 6:42 |
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (0 км; 0:00) | |||
|
Rheda-Wiedenbrück | 654 км | 6:43 |
Rheda-Wiedenbrück - Spexard (8 км; 0:04) | |||
|
Spexard | 662 км | 6:47 |
Spexard - Sürenheide (3 км; 0:01) | |||
|
Sürenheide | 665 км | 6:49 |
Sürenheide - Sennestadt (11 км; 0:06) | |||
|
Sennestadt | 677 км | 6:55 |
Sennestadt - Bad Salzuflen (13 км; 0:07) | |||
|
Bad Salzuflen | 690 км | 7:03 |
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (8 км; 0:04) | |||
|
Bad Salzuflen | 699 км | 7:07 |
Bad Salzuflen - Exter (5 км; 0:02) | |||
|
Exter | 703 км | 7:10 |
Exter - Valdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Valdorf | 707 км | 7:12 |
Valdorf - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Эйнхаузен | 708 км | 7:13 |
Бад-Эйнхаузен - Lohe (0 км; 0:00) | |||
|
Lohe | 709 км | 7:13 |
Lohe - Vössen (5 км; 0:02) | |||
|
Vössen | 714 км | 7:16 |
Vössen - Helserbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Helserbruch | 717 км | 7:17 |
Helserbruch - Schierholz (2 км; 0:01) | |||
|
Schierholz | 719 км | 7:19 |
Schierholz - Ahmserort (4 км; 0:02) | |||
|
Ahmserort | 724 км | 7:21 |
Ahmserort - Schermbeck (6 км; 0:02) | Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония | ||
|
Schermbeck | 729 км | 7:24 |
Schermbeck - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 732 км | 7:25 |
Buchholz - Bernsen (4 км; 0:02) | |||
|
Bernsen | 736 км | 7:28 |
Bernsen - Rehren (4 км; 0:02) | |||
|
Rehren | 740 км | 7:30 |
Rehren - Escher (4 км; 0:01) | |||
|
Escher | 743 км | 7:32 |
Escher - Hattendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Hattendorf | 744 км | 7:32 |
Hattendorf - Pohle (4 км; 0:02) | |||
|
Pohle | 748 км | 7:34 |
Pohle - Bantorf (10 км; 0:05) | |||
|
Bantorf | 758 км | 7:40 |
Bantorf - Waltringhausen (0 км; 0:00) | |||
|
Waltringhausen | 759 км | 7:40 |
Waltringhausen - Wichtringhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Wichtringhausen | 760 км | 7:40 |
Wichtringhausen - Kolenfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Kolenfeld | 764 км | 7:43 |
Kolenfeld - Holtensen (1 км; 0:00) | |||
|
Holtensen | 765 км | 7:43 |
Holtensen - Schloß Ricklingen (5 км; 0:02) | |||
|
Schloß Ricklingen | 769 км | 7:45 |
Schloß Ricklingen - Gümmer (0 км; 0:00) | |||
|
Gümmer | 769 км | 7:46 |
Gümmer - Auf der Horst (5 км; 0:02) | |||
|
Auf der Horst | 775 км | 7:49 |
Auf der Horst - Vinnhorst (6 км; 0:03) | |||
|
Vinnhorst | 781 км | 7:52 |
Vinnhorst - Wiesenau (3 км; 0:01) | |||
|
Wiesenau | 784 км | 7:54 |
Wiesenau - Langenforth (2 км; 0:00) | |||
|
Langenforth | 786 км | 7:55 |
Langenforth - Lehrte (14 км; 0:08) | |||
|
Lehrte | 800 км | 8:03 |
Lehrte - Hämelerwald (11 км; 0:06) | |||
|
Hämelerwald | 812 км | 8:09 |
Hämelerwald - Sievershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Sievershausen | 814 км | 8:10 |
Sievershausen - Röhrse (1 км; 0:00) | |||
|
Röhrse | 815 км | 8:11 |
Röhrse - Eixe (3 км; 0:01) | |||
|
Eixe | 818 км | 8:12 |
Eixe - Duttenstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Duttenstedt | 825 км | 8:16 |
Duttenstedt - Rothemühle (10 км; 0:05) | |||
|
Rothemühle | 835 км | 8:21 |
Rothemühle - Bienrode (7 км; 0:03) | |||
|
Bienrode | 841 км | 8:25 |
Bienrode - Essehof (10 км; 0:05) | |||
|
Essehof | 851 км | 8:30 |
Essehof - Boimstorf (6 км; 0:03) | |||
|
Boimstorf | 858 км | 8:34 |
Boimstorf - Ochsendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Ochsendorf | 861 км | 8:36 |
Ochsendorf - Uhry (3 км; 0:01) | |||
|
Uhry | 864 км | 8:37 |
Uhry - Rennau (4 км; 0:01) | |||
|
Rennau | 868 км | 8:39 |
Rennau - Barmke (4 км; 0:02) | |||
|
Barmke | 872 км | 8:41 |
Barmke - Emmerstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Emmerstedt | 875 км | 8:43 |
Emmerstedt - Morsleben (9 км; 0:04) | Нижняя Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Morsleben | 884 км | 8:48 |
Morsleben - Alleringersleben (3 км; 0:01) | |||
|
Alleringersleben | 887 км | 8:50 |
Alleringersleben - Ostingersleben (2 км; 0:01) | |||
|
Ostingersleben | 889 км | 8:51 |
Ostingersleben - Uhrsleben (5 км; 0:02) | |||
|
Uhrsleben | 894 км | 8:54 |
Uhrsleben - Groppendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Groppendorf | 898 км | 8:56 |
Groppendorf - Tundersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Tundersleben | 900 км | 8:57 |
Tundersleben - Bornstedt (3 км; 0:01) | |||
|
Bornstedt | 903 км | 8:58 |
Bornstedt - Schackensleben (4 км; 0:02) | |||
|
Schackensleben | 906 км | 9:00 |
Schackensleben - Groß Santersleben (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Santersleben | 908 км | 9:01 |
Groß Santersleben - Irxleben (3 км; 0:01) | |||
|
Irxleben | 911 км | 9:03 |
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenwarsleben | 912 км | 9:03 |
Hohenwarsleben - Großer Silberberg (6 км; 0:04) | |||
|
Großer Silberberg | 918 км | 9:07 |
Großer Silberberg - Gewerbegebiet Nord (6 км; 0:03) | |||
|
Gewerbegebiet Nord | 924 км | 9:10 |
Gewerbegebiet Nord - Barleber See (3 км; 0:01) | |||
|
Barleber See | 926 км | 9:12 |
Barleber See - Alt Lostau (3 км; 0:01) | |||
|
Alt Lostau | 930 км | 9:14 |
Alt Lostau - Schermen (7 км; 0:04) | |||
|
Schermen | 937 км | 9:18 |
Schermen - Kähnert (13 км; 0:07) | |||
|
Kähnert | 950 км | 9:25 |
Kähnert - Theeßen (2 км; 0:01) | |||
|
Theeßen | 953 км | 9:26 |
Theeßen - Küsel (1 км; 0:00) | |||
|
Küsel | 953 км | 9:27 |
Küsel - Reesdorf (8 км; 0:04) | |||
|
Reesdorf | 962 км | 9:31 |
Reesdorf - Ziesar (5 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Ziesar | 967 км | 9:34 |
Ziesar - Köpernitz (3 км; 0:01) | |||
|
Köpernitz | 970 км | 9:36 |
Köpernitz - Steinberg (3 км; 0:01) | |||
|
Steinberg | 973 км | 9:37 |
Steinberg - Glienecke (2 км; 0:01) | |||
|
Glienecke | 975 км | 9:38 |
Glienecke - Wollin (6 км; 0:03) | |||
|
Wollin | 981 км | 9:42 |
Wollin - Grüningen (1 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 982 км | 9:42 |
Grüningen - Бранденбург-на-Хафеле (5 км; 0:02) | |||
|
Бранденбург-на-Хафеле | 987 км | 9:44 |
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (4 км; 0:01) | |||
|
Reckahn | 990 км | 9:46 |
Reckahn - Prützke (5 км; 0:02) | |||
|
Prützke | 995 км | 9:49 |
Prützke - Grebs (3 км; 0:01) | |||
|
Grebs | 998 км | 9:51 |
Grebs - Netzen (2 км; 0:01) | |||
|
Netzen | 1000 км | 9:52 |
Netzen - Nahmitz (3 км; 0:01) | |||
|
Nahmitz | 1003 км | 9:54 |
Nahmitz - Ленин (1 км; 0:00) | |||
|
Ленин | 1004 км | 9:54 |
Ленин - Bliesendorf (7 км; 0:03) | |||
|
Bliesendorf | 1011 км | 9:58 |
Bliesendorf - Michendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 1024 км | 10:06 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 1034 км | 10:11 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 1043 км | 10:16 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 1043 км | 10:16 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 1045 км | 10:17 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 1050 км | 10:20 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 1058 км | 10:24 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 1061 км | 10:26 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 1072 км | 10:33 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 1075 км | 10:34 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 1097 км | 10:50 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 1107 км | 10:55 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 1111 км | 10:57 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 1120 км | 11:02 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1121 км | 11:02 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1124 км | 11:04 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 1126 км | 11:05 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 1132 км | 11:09 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1133 км | 11:09 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 1147 км | 11:18 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 1150 км | 11:20 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1157 км | 11:24 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 1159 км | 11:26 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1160 км | 11:26 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 1163 км | 11:28 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1167 км | 11:30 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 1177 км | 11:36 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1181 км | 11:38 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 1185 км | 11:40 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 1191 км | 11:43 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 1195 км | 11:45 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 1211 км | 11:54 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 1219 км | 11:59 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 1238 км | 12:09 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 1242 км | 12:12 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1247 км | 12:14 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 1251 км | 12:17 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 1264 км | 12:24 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 1268 км | 12:26 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 1271 км | 12:27 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 1272 км | 12:28 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1274 км | 12:29 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 1278 км | 12:31 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1279 км | 12:32 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1282 км | 12:33 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1285 км | 12:35 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1286 км | 12:36 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 1288 км | 12:37 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1292 км | 12:40 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 1297 км | 12:42 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1302 км | 12:45 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 1305 км | 12:47 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1308 км | 12:48 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 1312 км | 12:50 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1313 км | 12:51 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1314 км | 12:51 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1315 км | 12:52 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 1320 км | 12:55 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 1323 км | 12:57 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 1330 км | 13:01 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 1331 км | 13:01 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 1334 км | 13:03 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 1335 км | 13:04 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 1337 км | 13:04 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1340 км | 13:06 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 1340 км | 13:07 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 1342 км | 13:08 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 1343 км | 13:08 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 1345 км | 13:09 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 1345 км | 13:09 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 1350 км | 13:12 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 1352 км | 13:13 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 1355 км | 13:14 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 1356 км | 13:15 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 1357 км | 13:15 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 1358 км | 13:16 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 1360 км | 13:17 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 1362 км | 13:18 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 1364 км | 13:19 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 1366 км | 13:20 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 1368 км | 13:21 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 1369 км | 13:22 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 1371 км | 13:23 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 1373 км | 13:24 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 1375 км | 13:25 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 1377 км | 13:26 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 1377 км | 13:27 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 1383 км | 13:30 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 1384 км | 13:30 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 1388 км | 13:32 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 1390 км | 13:33 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 1391 км | 13:34 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 1394 км | 13:35 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 1397 км | 13:38 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 1398 км | 13:38 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 1402 км | 13:40 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 1404 км | 13:41 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1407 км | 13:43 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 1409 км | 13:44 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 1411 км | 13:45 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 1413 км | 13:46 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 1414 км | 13:47 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 1418 км | 13:49 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 1420 км | 13:50 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 1422 км | 13:51 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 1422 км | 13:51 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1426 км | 13:53 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 1429 км | 13:55 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 1434 км | 13:58 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 1442 км | 14:02 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 1443 км | 14:02 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1445 км | 14:03 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 1448 км | 14:05 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 1450 км | 14:06 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 1452 км | 14:07 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 1453 км | 14:07 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 1454 км | 14:08 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 1456 км | 14:09 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 1457 км | 14:10 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 1459 км | 14:11 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 1460 км | 14:11 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 1460 км | 14:11 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 1463 км | 14:13 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 1463 км | 14:13 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 1466 км | 14:14 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 1470 км | 14:17 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 1471 км | 14:17 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 1473 км | 14:18 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 1474 км | 14:19 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 1477 км | 14:21 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 1481 км | 14:23 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 1484 км | 14:24 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 1484 км | 14:24 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 1486 км | 14:25 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1488 км | 14:27 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1492 км | 14:28 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 1493 км | 14:30 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1494 км | 14:30 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 1495 км | 14:31 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 1500 км | 14:33 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1502 км | 14:34 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1509 км | 14:38 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1510 км | 14:39 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1510 км | 14:39 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1512 км | 14:40 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1513 км | 14:40 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1514 км | 14:41 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1522 км | 14:45 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1527 км | 14:48 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1528 км | 14:49 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1531 км | 14:50 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1532 км | 14:51 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1537 км | 14:54 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1540 км | 14:55 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1542 км | 14:56 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1545 км | 14:58 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1547 км | 14:59 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1549 км | 15:00 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1552 км | 15:02 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1553 км | 15:02 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1553 км | 15:02 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1554 км | 15:03 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1557 км | 15:04 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1558 км | 15:04 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1560 км | 15:06 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1565 км | 15:09 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1566 км | 15:09 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1566 км | 15:09 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1568 км | 15:10 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1573 км | 15:13 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1574 км | 15:13 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1576 км | 15:15 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1579 км | 15:16 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1580 км | 15:17 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1584 км | 15:20 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1587 км | 15:21 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1587 км | 15:21 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1589 км | 15:22 |
Jawczyce - Bąki (0 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 1589 км | 15:23 |
Bąki - Ursus (2 км; 0:01) | |||
|
Ursus | 1591 км | 15:24 |
Ursus - Reguły (1 км; 0:00) | |||
|
Reguły | 1592 км | 15:24 |
Reguły - Opacz-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Opacz-Kolonia | 1593 км | 15:24 |
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (1 км; 0:00) | |||
|
Opacz Mała | 1594 км | 15:25 |
Opacz Mała - Włochy (4 км; 0:03) | |||
|
Włochy | 1598 км | 15:28 |
Włochy - Wawer (13 км; 0:13) | |||
|
Wawer | 1611 км | 15:41 |
Wawer - Zakręt (13 км; 0:12) | |||
|
Zakręt | 1623 км | 15:54 |
Zakręt - Zagórze (1 км; 0:01) | |||
|
Zagórze | 1625 км | 15:56 |
Zagórze - Majdan (2 км; 0:01) | |||
|
Majdan | 1626 км | 15:57 |
Majdan - Izabela (2 км; 0:02) | |||
|
Izabela | 1628 км | 16:00 |
Izabela - Michałówek (1 км; 0:01) | |||
|
Michałówek | 1629 км | 16:01 |
Michałówek - Stary Konik (2 км; 0:03) | |||
|
Stary Konik | 1631 км | 16:04 |
Stary Konik - Olesin (5 км; 0:06) | |||
|
Olesin | 1636 км | 16:10 |
Olesin - Ostrów Kania (3 км; 0:03) | |||
|
Ostrów Kania | 1639 км | 16:14 |
Ostrów Kania - Kobierne (2 км; 0:03) | |||
|
Kobierne | 1641 км | 16:18 |
Kobierne - Choszczówka Rudzka (0 км; 0:00) | |||
|
Choszczówka Rudzka | 1642 км | 16:18 |
Choszczówka Rudzka - Choszczówka Dębska (1 км; 0:01) | |||
|
Choszczówka Dębska | 1643 км | 16:19 |
Choszczówka Dębska - Choszczówka Stojecka (1 км; 0:01) | |||
|
Choszczówka Stojecka | 1644 км | 16:21 |
Choszczówka Stojecka - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1645 км | 16:21 |
Żuków - Anielinek (7 км; 0:04) | |||
|
Anielinek | 1652 км | 16:25 |
Anielinek - Przedewsie (3 км; 0:01) | |||
|
Przedewsie | 1655 км | 16:27 |
Przedewsie - Józefin (2 км; 0:00) | |||
|
Józefin | 1657 км | 16:28 |
Józefin - Antonina (0 км; 0:00) | |||
|
Antonina | 1658 км | 16:28 |
Antonina - Jędrzejów Stary (1 км; 0:00) | |||
|
Jędrzejów Stary | 1659 км | 16:29 |
Jędrzejów Stary - Przytoka (2 км; 0:02) | |||
|
Przytoka | 1661 км | 16:31 |
Przytoka - Kałuszyn (4 км; 0:03) | |||
|
Kałuszyn | 1665 км | 16:34 |
Kałuszyn - Piotrowina (9 км; 0:06) | |||
|
Piotrowina | 1674 км | 16:41 |
Piotrowina - Bojmie (2 км; 0:01) | |||
|
Bojmie | 1675 км | 16:42 |
Bojmie - Jagodne (2 км; 0:01) | |||
|
Jagodne | 1677 км | 16:43 |
Jagodne - Sionna (1 км; 0:01) | |||
|
Sionna | 1679 км | 16:45 |
Sionna - Mingosy (2 км; 0:02) | |||
|
Mingosy | 1680 км | 16:47 |
Mingosy - Polaki (2 км; 0:02) | |||
|
Polaki | 1683 км | 16:49 |
Polaki - Broszków (2 км; 0:01) | |||
|
Broszków | 1684 км | 16:51 |
Broszków - Gręzów (4 км; 0:03) | |||
|
Gręzów | 1688 км | 16:54 |
Gręzów - Stare Opole (2 км; 0:02) | |||
|
Stare Opole | 1690 км | 16:57 |
Stare Opole - Nowe Opole (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Opole | 1691 км | 16:58 |
Nowe Opole - Nowe Iganie (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Iganie | 1692 км | 17:00 |
Nowe Iganie - Stare Iganie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Iganie | 1695 км | 17:02 |
Stare Iganie - Żelków-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Żelków-Kolonia | 1697 км | 17:05 |
Żelków-Kolonia - Седлец (0 км; 0:00) | |||
|
Седлец | 1698 км | 17:05 |
Седлец - Grabianów (3 км; 0:02) | |||
|
Grabianów | 1701 км | 17:08 |
Grabianów - Białki (1 км; 0:01) | |||
|
Białki | 1702 км | 17:09 |
Białki - Ujrzanów (2 км; 0:01) | |||
|
Ujrzanów | 1704 км | 17:11 |
Ujrzanów - Borki-Wyrki (3 км; 0:01) | |||
|
Borki-Wyrki | 1706 км | 17:12 |
Borki-Wyrki - Chromna (3 км; 0:01) | |||
|
Chromna | 1709 км | 17:14 |
Chromna - Zdany (1 км; 0:00) | |||
|
Zdany | 1710 км | 17:15 |
Zdany - Kolonia Jasionka (2 км; 0:01) | |||
|
Kolonia Jasionka | 1712 км | 17:16 |
Kolonia Jasionka - Zbuczyn (0 км; 0:00) | |||
|
Zbuczyn | 1713 км | 17:17 |
Zbuczyn - Karcze (2 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1715 км | 17:19 |
Karcze - Pogonów (2 км; 0:01) | |||
|
Pogonów | 1717 км | 17:21 |
Pogonów - Tchórzew-Plewki (2 км; 0:01) | |||
|
Tchórzew-Plewki | 1718 км | 17:22 |
Tchórzew-Plewki - Wólka Kamienna (1 км; 0:00) | |||
|
Wólka Kamienna | 1719 км | 17:23 |
Wólka Kamienna - Zawady (3 км; 0:02) | |||
|
Zawady | 1722 км | 17:25 |
Zawady - Maciejowice (3 км; 0:02) | |||
|
Maciejowice | 1725 км | 17:27 |
Maciejowice - Grochówka (3 км; 0:02) | |||
|
Grochówka | 1728 км | 17:30 |
Grochówka - Krzewica (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Люблинское воеводство | ||
|
Krzewica | 1730 км | 17:32 |
Krzewica - Tłuściec (2 км; 0:02) | |||
|
Tłuściec | 1733 км | 17:34 |
Tłuściec - Żabce (1 км; 0:01) | |||
|
Żabce | 1734 км | 17:35 |
Żabce - Wysokie (8 км; 0:06) | |||
|
Wysokie | 1742 км | 17:42 |
Wysokie - Rudniki (1 км; 0:00) | |||
|
Rudniki | 1743 км | 17:42 |
Rudniki - Rogoźnica-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Rogoźnica-Kolonia | 1745 км | 17:44 |
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (0 км; 0:00) | |||
|
Rogoźnica | 1746 км | 17:44 |
Rogoźnica - Rogoźniczka (2 км; 0:01) | |||
|
Rogoźniczka | 1748 км | 17:45 |
Rogoźniczka - Woroniec (3 км; 0:02) | |||
|
Woroniec | 1750 км | 17:47 |
Woroniec - Sycyna (2 км; 0:01) | |||
|
Sycyna | 1752 км | 17:49 |
Sycyna - Nowy Sławacinek (7 км; 0:06) | |||
|
Nowy Sławacinek | 1759 км | 17:55 |
Nowy Sławacinek - Stary Sławacinek (1 км; 0:00) | |||
|
Stary Sławacinek | 1760 км | 17:56 |
Stary Sławacinek - Бяла-Подляска (1 км; 0:00) | |||
|
Бяла-Подляска | 1761 км | 17:56 |
Бяла-Подляска - Hola (11 км; 0:08) | |||
|
Hola | 1772 км | 18:05 |
Hola - Horbów-Kolonia (7 км; 0:04) | |||
|
Horbów-Kolonia | 1779 км | 18:09 |
Horbów-Kolonia - Horbów (1 км; 0:00) | |||
|
Horbów | 1780 км | 18:10 |
Horbów - Zalesie (2 км; 0:01) | |||
|
Zalesie | 1782 км | 18:11 |
Zalesie - Lachówka Mała (0 км; 0:00) | |||
|
Lachówka Mała | 1783 км | 18:12 |
Lachówka Mała - Wólka Dobryńska (6 км; 0:04) | |||
|
Wólka Dobryńska | 1789 км | 18:16 |
Wólka Dobryńska - Małaszewicze Duże (3 км; 0:01) | |||
|
Małaszewicze Duże | 1791 км | 18:18 |
Małaszewicze Duże - Małaszewicze Małe (3 км; 0:01) | |||
|
Małaszewicze Małe | 1794 км | 18:20 |
Małaszewicze Małe - Błotków Duży (5 км; 0:03) | |||
|
Błotków Duży | 1799 км | 18:23 |
Błotków Duży - Тересполь (1 км; 0:00) | |||
|
Тересполь | 1800 км | 18:24 |
Тересполь - Брест (2 км; 0:01) | Польша - Беларусь | ||
|
Брест | 1802 км | 18:26 |
Брест - Тельмы 1 (15 км; 0:15) | |||
|
Тельмы 1 | 1817 км | 18:41 |
Тельмы 1 - Ленинский (19 км; 0:13) | |||
|
Ленинский | 1837 км | 18:55 |
Ленинский - Пески (10 км; 0:07) | |||
|
Пески | 1846 км | 19:02 |
Пески - Кобрин (7 км; 0:05) | |||
|
Кобрин | 1853 км | 19:08 |
Кобрин - Залесье (12 км; 0:08) | |||
|
Залесье | 1865 км | 19:16 |
Залесье - Городец (14 км; 0:10) | |||
|
Городец | 1879 км | 19:26 |
Городец - Липники (44 км; 0:29) | |||
|
Липники | 1923 км | 19:56 |
Липники - Иваново (18 км; 0:11) | |||
|
Иваново | 1941 км | 20:07 |
Иваново - Лясковичи (3 км; 0:03) | |||
|
Лясковичи | 1944 км | 20:10 |
Лясковичи - Берёзовичи (22 км; 0:17) | |||
|
Берёзовичи | 1966 км | 20:28 |
Берёзовичи - Пинск (10 км; 0:07) | |||
|
Пинск | 1976 км | 20:35 |
Пинск - Ставок (6 км; 0:04) | |||
|
Ставок | 1983 км | 20:40 |
Ставок - Оснежицы (1 км; 0:00) | |||
|
Оснежицы | 1984 км | 20:41 |
Оснежицы - Лобча (33 км; 0:21) | |||
|
Лобча | 2016 км | 21:02 |
Лобча - Лунин (7 км; 0:04) | |||
|
Лунин | 2023 км | 21:07 |
Лунин - Лунинец (14 км; 0:09) | |||
|
Лунинец | 2037 км | 21:16 |
Лунинец - Дворец (8 км; 0:05) | |||
|
Дворец | 2045 км | 21:22 |
Дворец - Любачин (8 км; 0:06) | |||
|
Любачин | 2053 км | 21:28 |
Любачин - Житковичи (58 км; 0:45) | Брестская область - Гомельская область | ||
|
Житковичи | 2114 км | 22:18 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Antony до Житковичей составляет 2114 км.
Удалось проложить маршрут от Antony до Житковичей через Монс, Намюр, Льеж, Леверкузен, Седлец, Бяла-Подляска, Брест.
На интерактивной карте трасса из Antony в Житковичи показана красной линией.
На карте показано как добраться от Antony до Житковичей. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Antony до Житковичей используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Antony до Житковичей рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Antony в Житковичи, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Antony до Житковичей, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 22:18 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Antony в Житковичи и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Antony, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Житковичи. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Antony до Житковичей может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Antony Житковичи в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько км от Antony до Житковичей были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Antony Житковичи примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Москвой и Тбилиси;
- 2 трассы Москва Волгоград;
- 3 маршрута от Вологды до Санкт-Петербурга;
- 4 пути между Москвой и Череповцом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: