Как проехать из Абинска в Мамоново
Длина пути: 2145 км; Время пути: 26 ч 45 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Абинска до Мамоново
|
Абинск | ||
Абинск - Новоукраинский (8 км; 0:07) | |||
|
Новоукраинский | 8 км | 0:07 |
Новоукраинский - Крымск (2 км; 0:02) | |||
|
Крымск | 11 км | 0:10 |
Крымск - Экономическое (16 км; 0:13) | |||
|
Экономическое | 27 км | 0:24 |
Экономическое - Садовый (3 км; 0:02) | |||
|
Садовый | 30 км | 0:26 |
Садовый - Киевское (3 км; 0:01) | |||
|
Киевское | 33 км | 0:28 |
Киевское - Кеслерово (6 км; 0:04) | |||
|
Кеслерово | 39 км | 0:32 |
Кеслерово - Павловский (3 км; 0:02) | |||
|
Павловский | 43 км | 0:35 |
Павловский - Анапский (1 км; 0:01) | |||
|
Анапский | 44 км | 0:36 |
Анапский - Адагум (5 км; 0:03) | |||
|
Адагум | 49 км | 0:39 |
Адагум - Кубанская Колонка (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кубанская Колонка | 51 км | 0:41 |
Кубанская Колонка - Варениковская (1 км; 0:00) | |||
|
Варениковская | 52 км | 0:41 |
Варениковская - Иванов (19 км; 0:17) | |||
|
Иванов | 70 км | 0:59 |
Иванов - Юровка (2 км; 0:02) | |||
|
Юровка | 73 км | 1:01 |
Юровка - Джигинка (7 км; 0:07) | |||
|
Джигинка | 80 км | 1:09 |
Джигинка - Белый (7 км; 0:05) | |||
|
Белый | 87 км | 1:15 |
Белый - Старотитаровская (11 км; 0:07) | |||
|
Старотитаровская | 98 км | 1:22 |
Старотитаровская - Тамань (36 км; 0:30) | |||
|
Тамань | 133 км | 1:52 |
Тамань - Керчь (31 км; 0:39) | Краснодарский край - Республика Крым | ||
|
Керчь | 164 км | 2:32 |
Керчь - Черняково (25 км; 0:23) | |||
|
Черняково | 190 км | 2:55 |
Черняково - Фонтан (14 км; 0:11) | |||
|
Фонтан | 203 км | 3:06 |
Фонтан - Ленинское (9 км; 0:08) | |||
|
Ленинское | 213 км | 3:14 |
Ленинское - Луговое (15 км; 0:08) | |||
|
Луговое | 228 км | 3:23 |
Луговое - Ерофеево (6 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 234 км | 3:28 |
Ерофеево - Батальное (3 км; 0:02) | |||
|
Батальное | 237 км | 3:31 |
Батальное - Приморский (13 км; 0:12) | |||
|
Приморский | 249 км | 3:44 |
Приморский - Владиславовка (12 км; 0:06) | |||
|
Владиславовка | 262 км | 3:50 |
Владиславовка - Новопокровка (10 км; 0:05) | |||
|
Новопокровка | 272 км | 3:56 |
Новопокровка - Красносельское (7 км; 0:04) | |||
|
Красносельское | 278 км | 4:00 |
Красносельское - Яркое Поле (2 км; 0:01) | |||
|
Яркое Поле | 281 км | 4:01 |
Яркое Поле - Трудолюбовка (3 км; 0:01) | |||
|
Трудолюбовка | 284 км | 4:03 |
Трудолюбовка - Ильичёво (7 км; 0:04) | |||
|
Ильичёво | 291 км | 4:08 |
Ильичёво - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 293 км | 4:10 |
Шахтино - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 297 км | 4:12 |
Маковка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 301 км | 4:15 |
Николаевка - Краснофлотское (5 км; 0:03) | |||
|
Краснофлотское | 306 км | 4:18 |
Краснофлотское - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 309 км | 4:20 |
Советский - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 315 км | 4:26 |
Раздольное - Новоивановка (13 км; 0:08) | |||
|
Новоивановка | 329 км | 4:34 |
Новоивановка - Межевое (9 км; 0:05) | |||
|
Межевое | 338 км | 4:39 |
Межевое - Кунцево (4 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 342 км | 4:41 |
Кунцево - Фёдоровка (7 км; 0:03) | |||
|
Фёдоровка | 348 км | 4:45 |
Фёдоровка - Табачное (4 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 352 км | 4:47 |
Табачное - Октябрь (4 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 356 км | 4:49 |
Октябрь - Кондратьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кондратьево | 360 км | 4:51 |
Кондратьево - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 362 км | 4:52 |
Дорожное - Тарасовка (3 км; 0:01) | |||
|
Тарасовка | 366 км | 4:54 |
Тарасовка - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 368 км | 4:55 |
Джанкой - Победное (0 км; 0:00) | |||
|
Победное | 369 км | 4:56 |
Победное - Днепровка (10 км; 0:06) | |||
|
Днепровка | 379 км | 5:03 |
Днепровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 383 км | 5:05 |
Калиновка - Ясное (6 км; 0:03) | |||
|
Ясное | 389 км | 5:08 |
Ясное - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 390 км | 5:08 |
Жилино - Лобаново (2 км; 0:00) | |||
|
Лобаново | 391 км | 5:09 |
Лобаново - Новокрымское (6 км; 0:03) | |||
|
Новокрымское | 397 км | 5:13 |
Новокрымское - Новоивановка (12 км; 0:06) | |||
|
Новоивановка | 409 км | 5:19 |
Новоивановка - Воинка (4 км; 0:02) | |||
|
Воинка | 413 км | 5:22 |
Воинка - Ишунь (17 км; 0:08) | |||
|
Ишунь | 429 км | 5:31 |
Ишунь - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 432 км | 5:32 |
Красноперекопск - Совхозное (4 км; 0:03) | |||
|
Совхозное | 436 км | 5:36 |
Совхозное - Таврическое (2 км; 0:01) | |||
|
Таврическое | 437 км | 5:38 |
Таврическое - Суворово (13 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 450 км | 5:46 |
Суворово - Армянск (2 км; 0:01) | |||
|
Армянск | 453 км | 5:48 |
Армянск - Ставки (12 км; 0:09) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Ставки | 465 км | 5:57 |
Ставки - Бабенковка Первая (6 км; 0:03) | |||
|
Бабенковка Первая | 470 км | 6:01 |
Бабенковка Первая - Николаевка (30 км; 0:20) | |||
|
Николаевка | 501 км | 6:21 |
Николаевка - Радостное (5 км; 0:02) | |||
|
Радостное | 505 км | 6:24 |
Радостное - Малоалександровка (10 км; 0:06) | |||
|
Малоалександровка | 515 км | 6:31 |
Малоалександровка - Ridne (3 км; 0:02) | |||
|
Ridne | 518 км | 6:33 |
Ridne - Тарасовка (4 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 522 км | 6:37 |
Тарасовка - Доброселье (7 км; 0:06) | |||
|
Доброселье | 529 км | 6:43 |
Доброселье - Великие Копани (3 км; 0:02) | |||
|
Великие Копани | 532 км | 6:45 |
Великие Копани - Раденск (8 км; 0:08) | |||
|
Раденск | 541 км | 6:54 |
Раденск - Левые Саги (12 км; 0:11) | |||
|
Левые Саги | 553 км | 7:05 |
Левые Саги - Олешки (4 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 557 км | 7:09 |
Олешки - Херсон (8 км; 0:06) | |||
|
Херсон | 565 км | 7:15 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 566 км | 7:15 |
Антоновка - Молодёжное (6 км; 0:03) | |||
|
Молодёжное | 572 км | 7:18 |
Молодёжное - Зеленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленовка | 575 км | 7:21 |
Зеленовка - Высунцы (5 км; 0:03) | |||
|
Высунцы | 580 км | 7:24 |
Высунцы - Чернобаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Чернобаевка | 586 км | 7:28 |
Чернобаевка - Клапая (10 км; 0:06) | |||
|
Клапая | 596 км | 7:35 |
Клапая - Киселёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Киселёвка | 600 км | 7:38 |
Киселёвка - Посад-Покровское (11 км; 0:06) | |||
|
Посад-Покровское | 611 км | 7:44 |
Посад-Покровское - Луч (5 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Луч | 616 км | 7:52 |
Луч - Котлярёво (5 км; 0:03) | |||
|
Котлярёво | 621 км | 7:55 |
Котлярёво - Гороховка (13 км; 0:08) | |||
|
Гороховка | 634 км | 8:04 |
Гороховка - Полигон (0 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 634 км | 8:04 |
Полигон - Мешково-Погорелово (2 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 636 км | 8:05 |
Мешково-Погорелово - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 638 км | 8:07 |
Святониколаевка - Зайчевское (1 км; 0:01) | |||
|
Зайчевское | 640 км | 8:08 |
Зайчевское - Центральный район (7 км; 0:04) | |||
|
Центральный район | 647 км | 8:13 |
Центральный район - Капустино (1 км; 0:00) | |||
|
Капустино | 648 км | 8:13 |
Капустино - Константиновка (10 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 658 км | 8:20 |
Константиновка - Себино (13 км; 0:08) | |||
|
Себино | 671 км | 8:28 |
Себино - Новая Одесса (9 км; 0:06) | |||
|
Новая Одесса | 681 км | 8:35 |
Новая Одесса - Троицкое (9 км; 0:09) | |||
|
Троицкое | 689 км | 8:45 |
Троицкое - Михайловка (10 км; 0:06) | |||
|
Михайловка | 699 км | 8:51 |
Михайловка - Дорошовка (17 км; 0:11) | |||
|
Дорошовка | 716 км | 9:02 |
Дорошовка - Новогригоровка (4 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 720 км | 9:07 |
Новогригоровка - Раково (5 км; 0:04) | |||
|
Раково | 725 км | 9:12 |
Раково - Вознесенск (4 км; 0:03) | |||
|
Вознесенск | 728 км | 9:15 |
Вознесенск - Александровка (16 км; 0:17) | |||
|
Александровка | 745 км | 9:32 |
Александровка - Южноукраинск (15 км; 0:16) | |||
|
Южноукраинск | 760 км | 9:49 |
Южноукраинск - Зелёная Поляна (18 км; 0:15) | |||
|
Зелёная Поляна | 778 км | 10:05 |
Зелёная Поляна - Благодатное (4 км; 0:04) | |||
|
Благодатное | 782 км | 10:09 |
Благодатное - Курипчино (11 км; 0:08) | |||
|
Курипчино | 793 км | 10:17 |
Курипчино - Мигия (6 км; 0:04) | |||
|
Мигия | 799 км | 10:22 |
Мигия - Первомайск (7 км; 0:06) | |||
|
Первомайск | 806 км | 10:28 |
Первомайск - Лукашовка (21 км; 0:17) | |||
|
Лукашовка | 827 км | 10:45 |
Лукашовка - Пушково (12 км; 0:08) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Пушково | 839 км | 10:54 |
Пушково - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 845 км | 10:57 |
Одая - Александровка (6 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 851 км | 11:01 |
Александровка - Голованевск (5 км; 0:03) | |||
|
Голованевск | 856 км | 11:04 |
Голованевск - Станиславово (13 км; 0:08) | |||
|
Станиславово | 868 км | 11:13 |
Станиславово - Ладыжинка (23 км; 0:16) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 891 км | 11:30 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 899 км | 11:36 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 912 км | 11:46 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 920 км | 11:51 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 926 км | 11:56 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 934 км | 12:00 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 942 км | 12:05 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 957 км | 12:13 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 966 км | 12:18 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 972 км | 12:22 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 983 км | 12:27 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 988 км | 12:30 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 992 км | 12:33 |
Винаровка - Кривец (3 км; 0:02) | |||
|
Кривец | 996 км | 12:36 |
Кривец - Надросевка (15 км; 0:11) | |||
|
Надросевка | 1011 км | 12:47 |
Надросевка - Володарка (1 км; 0:01) | |||
|
Володарка | 1013 км | 12:48 |
Володарка - Гайворон (10 км; 0:07) | |||
|
Гайворон | 1023 км | 12:55 |
Гайворон - Петрашёвка (3 км; 0:02) | |||
|
Петрашёвка | 1026 км | 12:58 |
Петрашёвка - Белиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Белиевка | 1027 км | 12:58 |
Белиевка - Антонов (5 км; 0:02) | |||
|
Антонов | 1031 км | 13:01 |
Антонов - Кононовка (12 км; 0:07) | |||
|
Кононовка | 1043 км | 13:08 |
Кононовка - Сквира (3 км; 0:01) | |||
|
Сквира | 1045 км | 13:10 |
Сквира - Великие Ерчики (9 км; 0:06) | |||
|
Великие Ерчики | 1054 км | 13:16 |
Великие Ерчики - Малые Ерчики (5 км; 0:03) | |||
|
Малые Ерчики | 1059 км | 13:20 |
Малые Ерчики - Строков (3 км; 0:02) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Строков | 1063 км | 13:22 |
Строков - Парипсы (10 км; 0:06) | |||
|
Парипсы | 1073 км | 13:29 |
Парипсы - Попельня (3 км; 0:02) | |||
|
Попельня | 1076 км | 13:31 |
Попельня - Попельня (4 км; 0:02) | |||
|
Попельня | 1080 км | 13:33 |
Попельня - Великие Лесовцы (5 км; 0:03) | |||
|
Великие Лесовцы | 1086 км | 13:37 |
Великие Лесовцы - Маркова Волица (2 км; 0:01) | |||
|
Маркова Волица | 1088 км | 13:39 |
Маркова Волица - Котлярка (4 км; 0:02) | |||
|
Котлярка | 1092 км | 13:41 |
Котлярка - Волица (19 км; 0:13) | |||
|
Волица | 1110 км | 13:55 |
Волица - Тарасовка (19 км; 0:12) | |||
|
Тарасовка | 1130 км | 14:07 |
Тарасовка - Лука (3 км; 0:02) | |||
|
Лука | 1133 км | 14:10 |
Лука - Пески (3 км; 0:02) | |||
|
Пески | 1136 км | 14:12 |
Пески - Станишовка (5 км; 0:04) | |||
|
Станишовка | 1142 км | 14:17 |
Станишовка - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 1144 км | 14:18 |
Житомир - Заречаны (1 км; 0:00) | |||
|
Заречаны | 1145 км | 14:19 |
Заречаны - Должик (12 км; 0:09) | |||
|
Должик | 1157 км | 14:29 |
Должик - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 1160 км | 14:30 |
Ивановка - Садки (3 км; 0:01) | |||
|
Садки | 1163 км | 14:32 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 1167 км | 14:34 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 1173 км | 14:40 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 1181 км | 14:46 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 1185 км | 14:48 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 1188 км | 14:50 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 1194 км | 14:53 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 1196 км | 14:54 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 1200 км | 14:56 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1203 км | 14:57 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 1207 км | 15:00 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1214 км | 15:03 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 1220 км | 15:07 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 1224 км | 15:11 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 1226 км | 15:12 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 1229 км | 15:14 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1231 км | 15:16 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 1234 км | 15:17 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 1239 км | 15:20 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1241 км | 15:21 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 1244 км | 15:23 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 1248 км | 15:26 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 1257 км | 15:32 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 1260 км | 15:35 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 1262 км | 15:38 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1265 км | 15:39 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 1269 км | 15:41 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 1273 км | 15:43 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1274 км | 15:44 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 1278 км | 15:49 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 1281 км | 15:50 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 1283 км | 15:51 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 1285 км | 15:53 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 1294 км | 16:00 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1297 км | 16:02 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 1302 км | 16:04 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 1304 км | 16:05 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 1306 км | 16:06 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 1309 км | 16:08 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 1315 км | 16:13 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 1317 км | 16:14 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 1323 км | 16:21 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 1327 км | 16:23 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 1331 км | 16:26 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 1333 км | 16:28 |
Ровно - Обаров (12 км; 0:13) | |||
|
Обаров | 1345 км | 16:41 |
Обаров - Ставки (3 км; 0:01) | |||
|
Ставки | 1348 км | 16:43 |
Ставки - Понебель (1 км; 0:00) | |||
|
Понебель | 1349 км | 16:44 |
Понебель - Бронники (3 км; 0:01) | |||
|
Бронники | 1352 км | 16:46 |
Бронники - Грабов (2 км; 0:01) | |||
|
Грабов | 1354 км | 16:48 |
Грабов - Заря (3 км; 0:02) | |||
|
Заря | 1358 км | 16:51 |
Заря - Клевань (3 км; 0:04) | |||
|
Клевань | 1361 км | 16:55 |
Клевань - Сморжев (1 км; 0:01) | |||
|
Сморжев | 1363 км | 16:57 |
Сморжев - Заставье (2 км; 0:02) | |||
|
Заставье | 1364 км | 16:59 |
Заставье - Деревянное (0 км; 0:00) | |||
|
Деревянное | 1365 км | 16:59 |
Деревянное - Ромашковка (10 км; 0:06) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Ромашковка | 1375 км | 17:05 |
Ромашковка - Ставок (2 км; 0:01) | |||
|
Ставок | 1377 км | 17:07 |
Ставок - Дерно (3 км; 0:03) | |||
|
Дерно | 1380 км | 17:10 |
Дерно - Пальче (7 км; 0:06) | |||
|
Пальче | 1387 км | 17:16 |
Пальче - Зверев (5 км; 0:03) | |||
|
Зверев | 1392 км | 17:20 |
Зверев - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 1396 км | 17:22 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:00) | |||
|
Поддубцы | 1397 км | 17:23 |
Поддубцы - Струмовка (7 км; 0:06) | |||
|
Струмовка | 1404 км | 17:30 |
Струмовка - Липины (2 км; 0:02) | |||
|
Липины | 1407 км | 17:32 |
Липины - Луцк (2 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 1409 км | 17:34 |
Луцк - Прилуцкое (2 км; 0:00) | |||
|
Прилуцкое | 1411 км | 17:35 |
Прилуцкое - Дачное (2 км; 0:00) | |||
|
Дачное | 1413 км | 17:36 |
Дачное - Небежка (1 км; 0:00) | |||
|
Небежка | 1414 км | 17:36 |
Небежка - Озерцо (0 км; 0:00) | |||
|
Озерцо | 1414 км | 17:36 |
Озерцо - Кульчин (3 км; 0:01) | |||
|
Кульчин | 1417 км | 17:38 |
Кульчин - Жидычин (2 км; 0:00) | |||
|
Жидычин | 1418 км | 17:39 |
Жидычин - Княгининок (5 км; 0:02) | |||
|
Княгининок | 1423 км | 17:41 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:01) | |||
|
Сырники | 1426 км | 17:43 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 1427 км | 17:44 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 1428 км | 17:44 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 1432 км | 17:46 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 1437 км | 17:51 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 1439 км | 17:52 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 1444 км | 17:54 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 1445 км | 17:55 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 1449 км | 17:57 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 1452 км | 17:59 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 1460 км | 18:04 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 1467 км | 18:07 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 1472 км | 18:10 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 1478 км | 18:13 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 1482 км | 18:16 |
Ковель - Воля-Ковельская (5 км; 0:03) | |||
|
Воля-Ковельская | 1488 км | 18:19 |
Воля-Ковельская - Люблинец (4 км; 0:03) | |||
|
Люблинец | 1492 км | 18:22 |
Люблинец - Долгоносы (2 км; 0:01) | |||
|
Долгоносы | 1494 км | 18:23 |
Долгоносы - Старые Кошары (6 км; 0:03) | |||
|
Старые Кошары | 1500 км | 18:27 |
Старые Кошары - Годовичи (7 км; 0:03) | |||
|
Годовичи | 1507 км | 18:31 |
Годовичи - Луков (5 км; 0:02) | |||
|
Луков | 1512 км | 18:33 |
Луков - Окунин (3 км; 0:01) | |||
|
Окунин | 1515 км | 18:35 |
Окунин - Любомль (17 км; 0:16) | |||
|
Любомль | 1532 км | 18:52 |
Любомль - Вишнев (2 км; 0:00) | |||
|
Вишнев | 1534 км | 18:53 |
Вишнев - Коцюры (4 км; 0:02) | |||
|
Коцюры | 1538 км | 18:55 |
Коцюры - Рымачи (3 км; 0:01) | |||
|
Рымачи | 1541 км | 18:57 |
Рымачи - Старовойтово (6 км; 0:05) | |||
|
Старовойтово | 1548 км | 19:02 |
Старовойтово - Berdyszcze (4 км; 0:03) | Украина - Польша | ||
|
Berdyszcze | 1552 км | 19:06 |
Berdyszcze - Okopy-Kolonia (2 км; 0:03) | |||
|
Okopy-Kolonia | 1554 км | 19:09 |
Okopy-Kolonia - Ludwinów (6 км; 0:03) | |||
|
Ludwinów | 1560 км | 19:12 |
Ludwinów - Brzeźno (3 км; 0:02) | |||
|
Brzeźno | 1563 км | 19:15 |
Brzeźno - Ignatów (6 км; 0:04) | |||
|
Ignatów | 1569 км | 19:20 |
Ignatów - Srebrzyszcze (2 км; 0:01) | |||
|
Srebrzyszcze | 1571 км | 19:21 |
Srebrzyszcze - Antonin (3 км; 0:02) | |||
|
Antonin | 1573 км | 19:23 |
Antonin - Nowe Miasto (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Miasto | 1575 км | 19:25 |
Nowe Miasto - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 1575 км | 19:25 |
Błonie - Bieławin (0 км; 0:00) | |||
|
Bieławin | 1575 км | 19:25 |
Bieławin - Pilichonki (2 км; 0:02) | |||
|
Pilichonki | 1577 км | 19:27 |
Pilichonki - Zachód (1 км; 0:00) | |||
|
Zachód | 1578 км | 19:28 |
Zachód - Janów (3 км; 0:02) | |||
|
Janów | 1582 км | 19:31 |
Janów - Stołpie (3 км; 0:02) | |||
|
Stołpie | 1585 км | 19:33 |
Stołpie - Tytusin (2 км; 0:01) | |||
|
Tytusin | 1588 км | 19:35 |
Tytusin - Jankowice (1 км; 0:00) | |||
|
Jankowice | 1589 км | 19:36 |
Jankowice - Adolfin (1 км; 0:00) | |||
|
Adolfin | 1590 км | 19:36 |
Adolfin - Lechówka (2 км; 0:01) | |||
|
Lechówka | 1592 км | 19:38 |
Lechówka - Kamionka (2 км; 0:01) | |||
|
Kamionka | 1595 км | 19:40 |
Kamionka - Marynin (1 км; 0:00) | |||
|
Marynin | 1596 км | 19:41 |
Marynin - Anusin (4 км; 0:03) | |||
|
Anusin | 1600 км | 19:44 |
Anusin - Chojno Nowe Pierwsze (3 км; 0:02) | |||
|
Chojno Nowe Pierwsze | 1604 км | 19:46 |
Chojno Nowe Pierwsze - Chojno Nowe Drugie (1 км; 0:00) | |||
|
Chojno Nowe Drugie | 1604 км | 19:47 |
Chojno Nowe Drugie - Wojciechów (1 км; 0:00) | |||
|
Wojciechów | 1605 км | 19:48 |
Wojciechów - Dorohucza (3 км; 0:02) | |||
|
Dorohucza | 1609 км | 19:50 |
Dorohucza - Trawniki-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Trawniki-Kolonia | 1611 км | 19:52 |
Trawniki-Kolonia - Pełczyn (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyn | 1612 км | 19:53 |
Pełczyn - Biskupice (1 км; 0:01) | |||
|
Biskupice | 1613 км | 19:54 |
Biskupice - Struża-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Struża-Kolonia | 1615 км | 19:56 |
Struża-Kolonia - Struża (1 км; 0:00) | |||
|
Struża | 1616 км | 19:57 |
Struża - Brzezice (2 км; 0:00) | |||
|
Brzezice | 1617 км | 19:57 |
Brzezice - Piaski (3 км; 0:02) | |||
|
Piaski | 1620 км | 19:59 |
Piaski - Piaski Wielkie (1 км; 0:00) | |||
|
Piaski Wielkie | 1621 км | 20:00 |
Piaski Wielkie - Kębłów (1 км; 0:00) | |||
|
Kębłów | 1623 км | 20:01 |
Kębłów - Kolonia Wola Piasecka (2 км; 0:02) | |||
|
Kolonia Wola Piasecka | 1625 км | 20:03 |
Kolonia Wola Piasecka - Kazimierzówka (9 км; 0:06) | |||
|
Kazimierzówka | 1634 км | 20:10 |
Kazimierzówka - Kalinówka (2 км; 0:02) | |||
|
Kalinówka | 1635 км | 20:12 |
Kalinówka - Felin (2 км; 0:01) | |||
|
Felin | 1638 км | 20:13 |
Felin - Hajdów-Zadębie (2 км; 0:00) | |||
|
Hajdów-Zadębie | 1639 км | 20:14 |
Hajdów-Zadębie - Biskupie-Kolonia (2 км; 0:00) | |||
|
Biskupie-Kolonia | 1641 км | 20:15 |
Biskupie-Kolonia - Świdniczek (1 км; 0:00) | |||
|
Świdniczek | 1642 км | 20:16 |
Świdniczek - Długie (2 км; 0:00) | |||
|
Długie | 1644 км | 20:17 |
Długie - Łagiewniki (3 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki | 1647 км | 20:18 |
Łagiewniki - Elizówka (3 км; 0:01) | |||
|
Elizówka | 1650 км | 20:20 |
Elizówka - Jakubowice Konińskie (3 км; 0:02) | |||
|
Jakubowice Konińskie | 1653 км | 20:22 |
Jakubowice Konińskie - Natalin (3 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1656 км | 20:24 |
Natalin - Barak (2 км; 0:01) | |||
|
Barak | 1659 км | 20:25 |
Barak - Sieprawice (4 км; 0:03) | |||
|
Sieprawice | 1663 км | 20:28 |
Sieprawice - Garbów (8 км; 0:04) | |||
|
Garbów | 1671 км | 20:33 |
Garbów - Kolonia Miesiące (1 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Miesiące | 1672 км | 20:33 |
Kolonia Miesiące - Olempin (8 км; 0:04) | |||
|
Olempin | 1680 км | 20:37 |
Olempin - Wólka Nowodworska (7 км; 0:03) | |||
|
Wólka Nowodworska | 1686 км | 20:41 |
Wólka Nowodworska - Posiołek (1 км; 0:00) | |||
|
Posiołek | 1687 км | 20:41 |
Posiołek - Chrząchówek (2 км; 0:01) | |||
|
Chrząchówek | 1689 км | 20:42 |
Chrząchówek - Wola Osińska (4 км; 0:02) | |||
|
Wola Osińska | 1693 км | 20:45 |
Wola Osińska - Borysów (7 км; 0:04) | |||
|
Borysów | 1700 км | 20:49 |
Borysów - Jaworów (2 км; 0:01) | |||
|
Jaworów | 1702 км | 20:51 |
Jaworów - Wilczanka (1 км; 0:01) | |||
|
Wilczanka | 1704 км | 20:52 |
Wilczanka - Parafianka (1 км; 0:00) | |||
|
Parafianka | 1705 км | 20:53 |
Parafianka - Strzyżowice (2 км; 0:02) | |||
|
Strzyżowice | 1707 км | 20:55 |
Strzyżowice - Sarny (1 км; 0:01) | |||
|
Sarny | 1708 км | 20:56 |
Sarny - Nowy Dęblin (2 км; 0:02) | |||
|
Nowy Dęblin | 1710 км | 20:59 |
Nowy Dęblin - Sierskowola (0 км; 0:00) | |||
|
Sierskowola | 1711 км | 21:00 |
Sierskowola - Chrustne (1 км; 0:01) | |||
|
Chrustne | 1712 км | 21:01 |
Chrustne - Рыки (3 км; 0:05) | |||
|
Рыки | 1715 км | 21:06 |
Рыки - Kazimierzyn (3 км; 0:03) | |||
|
Kazimierzyn | 1719 км | 21:10 |
Kazimierzyn - Nowa Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Nowa Dąbia | 1720 км | 21:11 |
Nowa Dąbia - Stara Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Stara Dąbia | 1721 км | 21:13 |
Stara Dąbia - Niwa Babicka (1 км; 0:02) | |||
|
Niwa Babicka | 1723 км | 21:15 |
Niwa Babicka - Ruda (1 км; 0:02) | Люблинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Ruda | 1724 км | 21:17 |
Ruda - Żabianka (2 км; 0:01) | |||
|
Żabianka | 1725 км | 21:18 |
Żabianka - Babice (1 км; 0:00) | |||
|
Babice | 1726 км | 21:19 |
Babice - Trojanów (1 км; 0:01) | |||
|
Trojanów | 1727 км | 21:20 |
Trojanów - Korytnica (5 км; 0:04) | |||
|
Korytnica | 1733 км | 21:25 |
Korytnica - Ostrożeń Pierwszy (7 км; 0:06) | |||
|
Ostrożeń Pierwszy | 1740 км | 21:31 |
Ostrożeń Pierwszy - Józefów (7 км; 0:05) | |||
|
Józefów | 1747 км | 21:36 |
Józefów - Kobyla Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kobyla Wola | 1747 км | 21:36 |
Kobyla Wola - Wola Rębkowska (11 км; 0:05) | |||
|
Wola Rębkowska | 1757 км | 21:42 |
Wola Rębkowska - Trąbki (4 км; 0:02) | |||
|
Trąbki | 1762 км | 21:45 |
Trąbki - Lipówki (2 км; 0:01) | |||
|
Lipówki | 1764 км | 21:46 |
Lipówki - Puznówka (3 км; 0:01) | |||
|
Puznówka | 1767 км | 21:48 |
Puznówka - Lubice (5 км; 0:03) | |||
|
Lubice | 1772 км | 21:51 |
Lubice - Gadka (3 км; 0:02) | |||
|
Gadka | 1776 км | 21:54 |
Gadka - Stara Wieś Druga (3 км; 0:02) | |||
|
Stara Wieś Druga | 1779 км | 21:56 |
Stara Wieś Druga - Nowa Wieś (0 км; 0:00) | |||
|
Nowa Wieś | 1780 км | 21:57 |
Nowa Wieś - Ostrowik (4 км; 0:03) | |||
|
Ostrowik | 1783 км | 22:00 |
Ostrowik - Ostrów (0 км; 0:00) | |||
|
Ostrów | 1784 км | 22:01 |
Ostrów - Wola Ducka (2 км; 0:02) | |||
|
Wola Ducka | 1787 км | 22:04 |
Wola Ducka - Rudka (5 км; 0:04) | |||
|
Rudka | 1791 км | 22:08 |
Rudka - Żanęcin (1 км; 0:00) | |||
|
Żanęcin | 1793 км | 22:09 |
Żanęcin - Radiówek (0 км; 0:00) | |||
|
Radiówek | 1793 км | 22:09 |
Radiówek - Wiązowna (1 км; 0:01) | |||
|
Wiązowna | 1795 км | 22:11 |
Wiązowna - Emów (0 км; 0:00) | |||
|
Emów | 1795 км | 22:11 |
Emów - Stefanówka (2 км; 0:01) | |||
|
Stefanówka | 1797 км | 22:13 |
Stefanówka - Góraszka (1 км; 0:00) | |||
|
Góraszka | 1797 км | 22:13 |
Góraszka - Majdan (1 км; 0:00) | |||
|
Majdan | 1799 км | 22:14 |
Majdan - Zagórze (1 км; 0:01) | |||
|
Zagórze | 1800 км | 22:16 |
Zagórze - Zakręt (2 км; 0:01) | |||
|
Zakręt | 1801 км | 22:18 |
Zakręt - Wawer (5 км; 0:05) | |||
|
Wawer | 1807 км | 22:23 |
Wawer - Praga-Nord (13 км; 0:13) | |||
|
Praga-Nord | 1820 км | 22:37 |
Praga-Nord - Bielany (9 км; 0:08) | |||
|
Bielany | 1828 км | 22:46 |
Bielany - Buraków (4 км; 0:03) | |||
|
Buraków | 1832 км | 22:49 |
Buraków - Dąbrowa Leśna (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowa Leśna | 1833 км | 22:50 |
Dąbrowa Leśna - Ломянки (2 км; 0:01) | |||
|
Ломянки | 1835 км | 22:51 |
Ломянки - Dziekanów Leśny (2 км; 0:01) | |||
|
Dziekanów Leśny | 1837 км | 22:52 |
Dziekanów Leśny - Kiełpin (1 км; 0:00) | |||
|
Kiełpin | 1837 км | 22:53 |
Kiełpin - Nowy Dziekanów (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Dziekanów | 1839 км | 22:55 |
Nowy Dziekanów - Izabelin-Dziekanówek (1 км; 0:00) | |||
|
Izabelin-Dziekanówek | 1840 км | 22:56 |
Izabelin-Dziekanówek - Pieńków (1 км; 0:00) | |||
|
Pieńków | 1841 км | 22:56 |
Pieńków - Łomna-Las (1 км; 0:00) | |||
|
Łomna-Las | 1842 км | 22:57 |
Łomna-Las - Łomna (1 км; 0:00) | |||
|
Łomna | 1843 км | 22:57 |
Łomna - Cząstków Polski (2 км; 0:01) | |||
|
Cząstków Polski | 1845 км | 22:59 |
Cząstków Polski - Czosnów (1 км; 0:00) | |||
|
Czosnów | 1846 км | 22:59 |
Czosnów - Dębina (1 км; 0:00) | |||
|
Dębina | 1847 км | 23:00 |
Dębina - Kazuń Nowy (5 км; 0:02) | |||
|
Kazuń Nowy | 1852 км | 23:03 |
Kazuń Nowy - Sady (0 км; 0:00) | |||
|
Sady | 1853 км | 23:03 |
Sady - Закрочим (4 км; 0:01) | |||
|
Закрочим | 1856 км | 23:05 |
Закрочим - Kroczewo (6 км; 0:04) | |||
|
Kroczewo | 1862 км | 23:10 |
Kroczewo - Sobole (2 км; 0:01) | |||
|
Sobole | 1864 км | 23:11 |
Sobole - Niepiekła (1 км; 0:00) | |||
|
Niepiekła | 1866 км | 23:12 |
Niepiekła - Załuski (2 км; 0:01) | |||
|
Załuski | 1867 км | 23:13 |
Załuski - Michałówek (3 км; 0:01) | |||
|
Michałówek | 1870 км | 23:15 |
Michałówek - Przyborowice Górne (2 км; 0:03) | |||
|
Przyborowice Górne | 1872 км | 23:18 |
Przyborowice Górne - Stare Wrońska (1 км; 0:01) | |||
|
Stare Wrońska | 1874 км | 23:19 |
Stare Wrońska - Nowe Wrońska (0 км; 0:00) | |||
|
Nowe Wrońska | 1874 км | 23:19 |
Nowe Wrońska - Szczytno (1 км; 0:00) | |||
|
Szczytno | 1874 км | 23:20 |
Szczytno - Szczytniki (1 км; 0:00) | |||
|
Szczytniki | 1876 км | 23:21 |
Szczytniki - Poczernin-Budy (2 км; 0:01) | |||
|
Poczernin-Budy | 1877 км | 23:22 |
Poczernin-Budy - Dalanówek (1 км; 0:00) | |||
|
Dalanówek | 1878 км | 23:22 |
Dalanówek - Raźniewo (2 км; 0:01) | |||
|
Raźniewo | 1881 км | 23:24 |
Raźniewo - Siedlin (0 км; 0:00) | |||
|
Siedlin | 1881 км | 23:24 |
Siedlin - Brody (1 км; 0:00) | |||
|
Brody | 1882 км | 23:25 |
Brody - Плоньск (1 км; 0:00) | |||
|
Плоньск | 1883 км | 23:25 |
Плоньск - Poświętne (2 км; 0:00) | |||
|
Poświętne | 1885 км | 23:26 |
Poświętne - Cieciórki (3 км; 0:02) | |||
|
Cieciórki | 1888 км | 23:29 |
Cieciórki - Słoszewo-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Słoszewo-Kolonia | 1889 км | 23:30 |
Słoszewo-Kolonia - Ćwiklinek (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwiklinek | 1890 км | 23:30 |
Ćwiklinek - Szymaki (1 км; 0:00) | |||
|
Szymaki | 1892 км | 23:31 |
Szymaki - Sarbiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Sarbiewo | 1893 км | 23:32 |
Sarbiewo - Galomin (1 км; 0:00) | |||
|
Galomin | 1894 км | 23:33 |
Galomin - Dłużniewo (0 км; 0:00) | |||
|
Dłużniewo | 1894 км | 23:33 |
Dłużniewo - Wola Dłużniewska (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Dłużniewska | 1896 км | 23:34 |
Wola Dłużniewska - Pawłowo (0 км; 0:00) | |||
|
Pawłowo | 1897 км | 23:34 |
Pawłowo - Polesie (3 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1900 км | 23:37 |
Polesie - Rybitwy (2 км; 0:01) | |||
|
Rybitwy | 1902 км | 23:38 |
Rybitwy - Wkra (3 км; 0:01) | |||
|
Wkra | 1904 км | 23:39 |
Wkra - Kondrajec Szlachecki (1 км; 0:00) | |||
|
Kondrajec Szlachecki | 1906 км | 23:40 |
Kondrajec Szlachecki - Glinojeck (2 км; 0:01) | |||
|
Glinojeck | 1907 км | 23:41 |
Glinojeck - Kowalewko (2 км; 0:01) | |||
|
Kowalewko | 1909 км | 23:43 |
Kowalewko - Zygmuntowo (1 км; 0:00) | |||
|
Zygmuntowo | 1910 км | 23:43 |
Zygmuntowo - Unierzyż (3 км; 0:02) | |||
|
Unierzyż | 1913 км | 23:45 |
Unierzyż - Strzegowo (3 км; 0:03) | |||
|
Strzegowo | 1917 км | 23:49 |
Strzegowo - Mdzewo (5 км; 0:04) | |||
|
Mdzewo | 1922 км | 23:54 |
Mdzewo - Dalnia (3 км; 0:02) | |||
|
Dalnia | 1926 км | 23:56 |
Dalnia - Ignacewo (1 км; 0:01) | |||
|
Ignacewo | 1927 км | 23:57 |
Ignacewo - Żurominek (3 км; 0:01) | |||
|
Żurominek | 1930 км | 23:59 |
Żurominek - Stare Kosiny (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Kosiny | 1933 км | 24:02 |
Stare Kosiny - Wiśniewo (5 км; 0:03) | |||
|
Wiśniewo | 1937 км | 24:05 |
Wiśniewo - Modła (3 км; 0:03) | |||
|
Modła | 1940 км | 24:08 |
Modła - Млава (1 км; 0:01) | |||
|
Млава | 1941 км | 24:10 |
Млава - Nowa Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Nowa Wieś | 1944 км | 24:12 |
Nowa Wieś - Krajewo (3 км; 0:03) | |||
|
Krajewo | 1948 км | 24:15 |
Krajewo - Uniszki-Cegielnia (0 км; 0:00) | |||
|
Uniszki-Cegielnia | 1948 км | 24:15 |
Uniszki-Cegielnia - Uniszki Zawadzkie (1 км; 0:01) | |||
|
Uniszki Zawadzkie | 1949 км | 24:17 |
Uniszki Zawadzkie - Michalinowo (2 км; 0:01) | |||
|
Michalinowo | 1951 км | 24:18 |
Michalinowo - Kuklin (2 км; 0:01) | |||
|
Kuklin | 1953 км | 24:20 |
Kuklin - Pepłowo (3 км; 0:02) | |||
|
Pepłowo | 1957 км | 24:22 |
Pepłowo - Napierki (1 км; 0:00) | Мазовецкое воеводство - Варминско-Мазурское воеводство | ||
|
Napierki | 1958 км | 24:23 |
Napierki - Grabowo Leśne (2 км; 0:02) | |||
|
Grabowo Leśne | 1960 км | 24:25 |
Grabowo Leśne - Gniadki (7 км; 0:04) | |||
|
Gniadki | 1967 км | 24:30 |
Gniadki - Kanigowo (2 км; 0:01) | |||
|
Kanigowo | 1969 км | 24:32 |
Kanigowo - Piątki (3 км; 0:02) | |||
|
Piątki | 1972 км | 24:34 |
Piątki - Littfinken (3 км; 0:04) | |||
|
Littfinken | 1976 км | 24:38 |
Littfinken - Załuski (3 км; 0:04) | |||
|
Załuski | 1979 км | 24:43 |
Załuski - Rączki (2 км; 0:01) | |||
|
Rączki | 1980 км | 24:44 |
Rączki - Frąknowo (4 км; 0:02) | |||
|
Frąknowo | 1984 км | 24:47 |
Frąknowo - Rodowo (2 км; 0:01) | |||
|
Rodowo | 1987 км | 24:48 |
Rodowo - Jadamowo (2 км; 0:01) | |||
|
Jadamowo | 1989 км | 24:49 |
Jadamowo - Witramowo (1 км; 0:00) | |||
|
Witramowo | 1991 км | 24:50 |
Witramowo - Waplewo (1 км; 0:00) | |||
|
Waplewo | 1991 км | 24:50 |
Waplewo - Ganshorn (4 км; 0:03) | |||
|
Ganshorn | 1995 км | 24:54 |
Ganshorn - Lutek (0 км; 0:00) | |||
|
Lutek | 1995 км | 24:54 |
Lutek - Paulsgut (1 км; 0:00) | |||
|
Paulsgut | 1996 км | 24:55 |
Paulsgut - Ольштынек (4 км; 0:02) | |||
|
Ольштынек | 2000 км | 24:57 |
Ольштынек - Königsgut (1 км; 0:00) | |||
|
Königsgut | 2001 км | 24:58 |
Königsgut - Sauden (2 км; 0:01) | |||
|
Sauden | 2003 км | 24:59 |
Sauden - Schwenteinen (1 км; 0:00) | |||
|
Schwenteinen | 2004 км | 25:00 |
Schwenteinen - Sophienthal (7 км; 0:05) | |||
|
Sophienthal | 2010 км | 25:05 |
Sophienthal - Kiersztanówko (2 км; 0:01) | |||
|
Kiersztanówko | 2012 км | 25:06 |
Kiersztanówko - Reichenau (1 км; 0:00) | |||
|
Reichenau | 2013 км | 25:07 |
Reichenau - Panzerei (2 км; 0:01) | |||
|
Panzerei | 2016 км | 25:09 |
Panzerei - Schildeck (1 км; 0:00) | |||
|
Schildeck | 2016 км | 25:09 |
Schildeck - Grabin (2 км; 0:03) | |||
|
Grabin | 2019 км | 25:13 |
Grabin - Górka (5 км; 0:07) | |||
|
Górka | 2024 км | 25:20 |
Górka - Lubajny (5 км; 0:03) | |||
|
Lubajny | 2029 км | 25:23 |
Lubajny - Wałdowo (3 км; 0:02) | |||
|
Wałdowo | 2032 км | 25:26 |
Wałdowo - Pillauken (2 км; 0:03) | |||
|
Pillauken | 2035 км | 25:30 |
Pillauken - Миломлын (3 км; 0:04) | |||
|
Миломлын | 2038 км | 25:34 |
Миломлын - Amalienruh (5 км; 0:03) | |||
|
Amalienruh | 2043 км | 25:37 |
Amalienruh - Groß Altenhagen (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Altenhagen | 2045 км | 25:38 |
Groß Altenhagen - Wólka Majdańska (0 км; 0:00) | |||
|
Wólka Majdańska | 2046 км | 25:39 |
Wólka Majdańska - Liksajny (1 км; 0:00) | |||
|
Liksajny | 2047 км | 25:39 |
Liksajny - Groß Sauerken (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Sauerken | 2049 км | 25:40 |
Groß Sauerken - Dziśnity (1 км; 0:00) | |||
|
Dziśnity | 2050 км | 25:41 |
Dziśnity - Leszczynka Mała (6 км; 0:03) | |||
|
Leszczynka Mała | 2055 км | 25:44 |
Leszczynka Mała - Zöpel (2 км; 0:00) | |||
|
Zöpel | 2057 км | 25:44 |
Zöpel - Seegertswalde (1 км; 0:00) | |||
|
Seegertswalde | 2058 км | 25:45 |
Seegertswalde - Maldeuten (2 км; 0:00) | |||
|
Maldeuten | 2059 км | 25:46 |
Maldeuten - Groß Rüppertswalde (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Rüppertswalde | 2061 км | 25:47 |
Groß Rüppertswalde - Samrodt (3 км; 0:01) | |||
|
Samrodt | 2064 км | 25:48 |
Samrodt - Marzewo (2 км; 0:00) | |||
|
Marzewo | 2065 км | 25:49 |
Marzewo - Zielonka Pasłęcka (3 км; 0:01) | |||
|
Zielonka Pasłęcka | 2068 км | 25:51 |
Zielonka Pasłęcka - Talpity (3 км; 0:01) | |||
|
Talpity | 2071 км | 25:52 |
Talpity - Nowa Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Nowa Wieś | 2073 км | 25:53 |
Nowa Wieś - Пасленк (2 км; 0:01) | |||
|
Пасленк | 2076 км | 25:55 |
Пасленк - Sakówko (0 км; 0:00) | |||
|
Sakówko | 2076 км | 25:55 |
Sakówko - Rzeczna (3 км; 0:01) | |||
|
Rzeczna | 2079 км | 25:57 |
Rzeczna - Schönwiese (2 км; 0:00) | |||
|
Schönwiese | 2081 км | 25:58 |
Schönwiese - Güldenboden (1 км; 0:00) | |||
|
Güldenboden | 2082 км | 25:58 |
Güldenboden - Meislatein (3 км; 0:02) | |||
|
Meislatein | 2086 км | 26:00 |
Meislatein - Kämmersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Kämmersdorf | 2087 км | 26:01 |
Kämmersdorf - Janów (2 км; 0:01) | |||
|
Janów | 2089 км | 26:02 |
Janów - Grunau (5 км; 0:03) | |||
|
Grunau | 2094 км | 26:06 |
Grunau - Serpin (3 км; 0:02) | |||
|
Serpin | 2098 км | 26:08 |
Serpin - Wilkowo (2 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 2099 км | 26:09 |
Wilkowo - Blumenau (6 км; 0:03) | |||
|
Blumenau | 2104 км | 26:12 |
Blumenau - Neu Münsterberg (4 км; 0:02) | |||
|
Neu Münsterberg | 2108 км | 26:14 |
Neu Münsterberg - Karschau (2 км; 0:00) | |||
|
Karschau | 2109 км | 26:15 |
Karschau - Bludau (3 км; 0:01) | |||
|
Bludau | 2112 км | 26:17 |
Bludau - Rucianka (3 км; 0:02) | |||
|
Rucianka | 2116 км | 26:19 |
Rucianka - Groß Rautenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Rautenberg | 2119 км | 26:21 |
Groß Rautenberg - Pierławki (0 км; 0:00) | |||
|
Pierławki | 2119 км | 26:21 |
Pierławki - Бранево (12 км; 0:08) | |||
|
Бранево | 2131 км | 26:29 |
Бранево - Hammersdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Hammersdorf | 2136 км | 26:33 |
Hammersdorf - Rodowo (3 км; 0:01) | |||
|
Rodowo | 2138 км | 26:35 |
Rodowo - Grunau (1 км; 0:00) | |||
|
Grunau | 2139 км | 26:35 |
Grunau - Мамоново (5 км; 0:07) | Польша - Россия | ||
|
Мамоново | 2146 км | 26:45 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Абинск Мамоново составляет 2145 км.
Маршрут Абинск Мамоново проходит через Керчь, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк.
На интерактивной карте трасса Абинск Мамоново показана красной линией.
На карте показано как добраться от Абинска до Мамоново. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Абинска до Мамоново используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Абинска до Мамоново рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Абинска в Мамоново, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Абинска до Мамоново, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 26:45 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Абинска в Мамоново и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Абинск, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Мамоново. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Абинска до Мамоново может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Абинска до Мамоново в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько километров от Абинска до Мамоново были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Абинска в Мамоново примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Самара Москва;
- 3 маршрута от Нижнего Новгорода до Самары;
- 4 пути между Пермью и Казанью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: