Сколько км от Spich до Абинска
Километраж: 2849 км; Время: 32 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Spich до Абинска
|
Spich | ||
Spich - Sieglar (5 км; 0:04) | |||
|
Sieglar | 5 км | 0:04 |
Sieglar - Friedrich-Wilhelms-Hütte (0 км; 0:00) | |||
|
Friedrich-Wilhelms-Hütte | 5 км | 0:04 |
Friedrich-Wilhelms-Hütte - Menden (2 км; 0:01) | |||
|
Menden | 8 км | 0:06 |
Menden - Troisdorf-West (1 км; 0:00) | |||
|
Troisdorf-West | 9 км | 0:07 |
Troisdorf-West - Zange (1 км; 0:00) | |||
|
Zange | 10 км | 0:07 |
Zange - Mülldorf (0 км; 0:00) | |||
|
Mülldorf | 10 км | 0:07 |
Mülldorf - Dambroich (7 км; 0:04) | |||
|
Dambroich | 17 км | 0:11 |
Dambroich - Bockeroth (3 км; 0:01) | |||
|
Bockeroth | 20 км | 0:13 |
Bockeroth - Stieldorferhohn (1 км; 0:00) | |||
|
Stieldorferhohn | 21 км | 0:13 |
Stieldorferhohn - Thomasberg (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Thomasberg | 22 км | 0:14 |
Thomasberg - Kellersboseroth (1 км; 0:00) | |||
|
Kellersboseroth | 23 км | 0:15 |
Kellersboseroth - Hüscheid (3 км; 0:01) | |||
|
Hüscheid | 26 км | 0:16 |
Hüscheid - Hövel (3 км; 0:01) | |||
|
Hövel | 28 км | 0:17 |
Hövel - Aegidienberg (1 км; 0:00) | |||
|
Aegidienberg | 29 км | 0:18 |
Aegidienberg - Orscheid (0 км; 0:00) | |||
|
Orscheid | 30 км | 0:18 |
Orscheid - Köhlershohn (2 км; 0:00) | Северный Рейн-Вестфалия - Рейнланд-Пфальц | ||
|
Köhlershohn | 31 км | 0:19 |
Köhlershohn - Windhagen (1 км; 0:00) | |||
|
Windhagen | 33 км | 0:20 |
Windhagen - Günterscheid (2 км; 0:01) | |||
|
Günterscheid | 35 км | 0:22 |
Günterscheid - Niederetscheid (0 км; 0:00) | |||
|
Niederetscheid | 35 км | 0:22 |
Niederetscheid - Unterelsaff (1 км; 0:00) | |||
|
Unterelsaff | 36 км | 0:22 |
Unterelsaff - Rüddel (0 км; 0:00) | |||
|
Rüddel | 37 км | 0:23 |
Rüddel - Paffhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Paffhausen | 38 км | 0:24 |
Paffhausen - Ammerich (1 км; 0:00) | |||
|
Ammerich | 39 км | 0:24 |
Ammerich - Jungfernhof (1 км; 0:00) | |||
|
Jungfernhof | 40 км | 0:25 |
Jungfernhof - Neschen (0 км; 0:00) | |||
|
Neschen | 40 км | 0:25 |
Neschen - Fernthal (1 км; 0:00) | |||
|
Fernthal | 41 км | 0:25 |
Fernthal - Hombach (2 км; 0:01) | |||
|
Hombach | 43 км | 0:26 |
Hombach - Krunkel (2 км; 0:00) | |||
|
Krunkel | 45 км | 0:27 |
Krunkel - Willroth (2 км; 0:01) | |||
|
Willroth | 48 км | 0:29 |
Willroth - Gierend (1 км; 0:00) | |||
|
Gierend | 49 км | 0:29 |
Gierend - Überdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Überdorf | 52 км | 0:31 |
Überdorf - Dernbach (0 км; 0:00) | |||
|
Dernbach | 53 км | 0:32 |
Dernbach - Kleinmaischeid (3 км; 0:01) | |||
|
Kleinmaischeid | 56 км | 0:34 |
Kleinmaischeid - Stebach (4 км; 0:01) | |||
|
Stebach | 59 км | 0:35 |
Stebach - Deesen (3 км; 0:01) | |||
|
Deesen | 62 км | 0:37 |
Deesen - Oberhaid (2 км; 0:01) | |||
|
Oberhaid | 64 км | 0:38 |
Oberhaid - Mogendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Mogendorf | 68 км | 0:40 |
Mogendorf - Ransbach-Baumbach (0 км; 0:00) | |||
|
Ransbach-Baumbach | 69 км | 0:40 |
Ransbach-Baumbach - Ebernhahn (1 км; 0:00) | |||
|
Ebernhahn | 70 км | 0:41 |
Ebernhahn - Eschelbach (4 км; 0:01) | |||
|
Eschelbach | 73 км | 0:43 |
Eschelbach - Ruppach-Goldhausen (6 км; 0:03) | |||
|
Ruppach-Goldhausen | 79 км | 0:46 |
Ruppach-Goldhausen - Großholbach (3 км; 0:02) | |||
|
Großholbach | 81 км | 0:48 |
Großholbach - Girod (1 км; 0:00) | |||
|
Girod | 82 км | 0:48 |
Girod - Kleinholbach (1 км; 0:00) | |||
|
Kleinholbach | 83 км | 0:49 |
Kleinholbach - Nomborn (1 км; 0:00) | |||
|
Nomborn | 84 км | 0:49 |
Nomborn - Nentershausen (0 км; 0:00) | |||
|
Nentershausen | 85 км | 0:50 |
Nentershausen - Eppenrod (2 км; 0:00) | |||
|
Eppenrod | 86 км | 0:51 |
Eppenrod - Görgeshausen (1 км; 0:00) | |||
|
Görgeshausen | 88 км | 0:52 |
Görgeshausen - Staffel (5 км; 0:03) | Рейнланд-Пфальц - Гессен | ||
|
Staffel | 92 км | 0:55 |
Staffel - Niederweyer (10 км; 0:05) | |||
|
Niederweyer | 102 км | 1:01 |
Niederweyer - Obertiefenbach (1 км; 0:00) | |||
|
Obertiefenbach | 104 км | 1:02 |
Obertiefenbach - Heckholzhausen (3 км; 0:01) | |||
|
Heckholzhausen | 107 км | 1:04 |
Heckholzhausen - Allendorf (4 км; 0:03) | |||
|
Allendorf | 111 км | 1:08 |
Allendorf - Waldhausen (4 км; 0:02) | |||
|
Waldhausen | 116 км | 1:10 |
Waldhausen - Лёнберг (2 км; 0:01) | |||
|
Лёнберг | 118 км | 1:11 |
Лёнберг - Biskirchen (4 км; 0:02) | |||
|
Biskirchen | 122 км | 1:14 |
Biskirchen - Tiefenbach (2 км; 0:01) | |||
|
Tiefenbach | 124 км | 1:16 |
Tiefenbach - Lahnbahnhof (3 км; 0:02) | |||
|
Lahnbahnhof | 127 км | 1:18 |
Lahnbahnhof - Niederbiel (3 км; 0:02) | |||
|
Niederbiel | 130 км | 1:20 |
Niederbiel - Oberbiel (1 км; 0:00) | |||
|
Oberbiel | 132 км | 1:21 |
Oberbiel - Albshausen (1 км; 0:00) | |||
|
Albshausen | 133 км | 1:22 |
Albshausen - Altenberger Straße (3 км; 0:02) | |||
|
Altenberger Straße | 136 км | 1:24 |
Altenberger Straße - Neustadt (1 км; 0:00) | |||
|
Neustadt | 138 км | 1:25 |
Neustadt - Hauserberg (1 км; 0:00) | |||
|
Hauserberg | 139 км | 1:26 |
Hauserberg - Garbenheim (1 км; 0:00) | |||
|
Garbenheim | 140 км | 1:26 |
Garbenheim - Allendorf (5 км; 0:03) | |||
|
Allendorf | 145 км | 1:30 |
Allendorf - Dutenhofen (0 км; 0:00) | |||
|
Dutenhofen | 146 км | 1:30 |
Dutenhofen - Launsbach (10 км; 0:06) | |||
|
Launsbach | 156 км | 1:36 |
Launsbach - Buseck (7 км; 0:04) | |||
|
Buseck | 163 км | 1:41 |
Buseck - Beuern (3 км; 0:01) | |||
|
Beuern | 166 км | 1:43 |
Beuern - Lindenstruth (2 км; 0:01) | |||
|
Lindenstruth | 168 км | 1:44 |
Lindenstruth - Bersrod (3 км; 0:01) | |||
|
Bersrod | 170 км | 1:45 |
Bersrod - Reinhardshain (3 км; 0:01) | |||
|
Reinhardshain | 173 км | 1:47 |
Reinhardshain - Lumda (3 км; 0:01) | |||
|
Lumda | 176 км | 1:49 |
Lumda - Atzenhain (3 км; 0:01) | |||
|
Atzenhain | 179 км | 1:50 |
Atzenhain - Windhain (2 км; 0:01) | |||
|
Windhain | 182 км | 1:52 |
Windhain - Burg Gemünden (4 км; 0:02) | |||
|
Burg Gemünden | 186 км | 1:54 |
Burg Gemünden - Bleidenrod (2 км; 0:00) | |||
|
Bleidenrod | 188 км | 1:55 |
Bleidenrod - Nieder Gemünden (1 км; 0:00) | |||
|
Nieder Gemünden | 188 км | 1:55 |
Nieder Gemünden - Maulbach (3 км; 0:01) | |||
|
Maulbach | 191 км | 1:57 |
Maulbach - Ehringshausen (2 км; 0:01) | |||
|
Ehringshausen | 193 км | 1:58 |
Ehringshausen - Romrod (6 км; 0:03) | |||
|
Romrod | 199 км | 2:01 |
Romrod - Zell (2 км; 0:01) | |||
|
Zell | 201 км | 2:02 |
Zell - Альсфельд (3 км; 0:01) | |||
|
Альсфельд | 204 км | 2:04 |
Альсфельд - Eifa (8 км; 0:03) | |||
|
Eifa | 211 км | 2:08 |
Eifa - Berfa (2 км; 0:01) | |||
|
Berfa | 213 км | 2:09 |
Berfa - Gehau (8 км; 0:04) | |||
|
Gehau | 222 км | 2:13 |
Gehau - Machtlos (0 км; 0:00) | |||
|
Machtlos | 222 км | 2:14 |
Machtlos - Reimboldshausen (3 км; 0:02) | |||
|
Reimboldshausen | 226 км | 2:16 |
Reimboldshausen - Gershausen (5 км; 0:02) | |||
|
Gershausen | 230 км | 2:18 |
Gershausen - Kleba (0 км; 0:00) | |||
|
Kleba | 230 км | 2:18 |
Kleba - Kirchheim (1 км; 0:00) | |||
|
Kirchheim | 231 км | 2:19 |
Kirchheim - Eichhof (8 км; 0:04) | |||
|
Eichhof | 238 км | 2:23 |
Eichhof - Hohe Luft (4 км; 0:02) | |||
|
Hohe Luft | 243 км | 2:26 |
Hohe Luft - Friedewald (10 км; 0:05) | |||
|
Friedewald | 253 км | 2:31 |
Friedewald - Hönebach (7 км; 0:04) | |||
|
Hönebach | 260 км | 2:35 |
Hönebach - Wildeck, Hessen (5 км; 0:02) | |||
|
Wildeck, Hessen | 265 км | 2:38 |
Wildeck, Hessen - Bosserode (0 км; 0:00) | |||
|
Bosserode | 266 км | 2:39 |
Bosserode - Wildeck (1 км; 0:00) | |||
|
Wildeck | 268 км | 2:40 |
Wildeck - Untersuhl (3 км; 0:01) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Untersuhl | 271 км | 2:41 |
Untersuhl - Gerstungen (1 км; 0:00) | |||
|
Gerstungen | 272 км | 2:42 |
Gerstungen - Neustädt (2 км; 0:01) | |||
|
Neustädt | 275 км | 2:43 |
Neustädt - Wommen (4 км; 0:01) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Wommen | 278 км | 2:45 |
Wommen - Herleshausen (2 км; 0:01) | |||
|
Herleshausen | 281 км | 2:47 |
Herleshausen - Hörschel (5 км; 0:03) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Hörschel | 286 км | 2:50 |
Hörschel - Madelungen (5 км; 0:02) | |||
|
Madelungen | 291 км | 2:52 |
Madelungen - Hötzelsroda (4 км; 0:02) | |||
|
Hötzelsroda | 295 км | 2:54 |
Hötzelsroda - Neukirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Neukirchen | 295 км | 2:55 |
Neukirchen - Großenlupnitz (4 км; 0:02) | |||
|
Großenlupnitz | 300 км | 2:57 |
Großenlupnitz - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Wenigenlupnitz | 303 км | 2:59 |
Wenigenlupnitz - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01) | |||
|
Ettenhausen an der Nesse | 306 км | 3:00 |
Ettenhausen an der Nesse - Burla (3 км; 0:01) | |||
|
Burla | 308 км | 3:02 |
Burla - Sättelstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Sättelstädt | 310 км | 3:02 |
Sättelstädt - Mechterstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Mechterstädt | 312 км | 3:03 |
Mechterstädt - Waltershausen (4 км; 0:02) | |||
|
Waltershausen | 317 км | 3:06 |
Waltershausen - Wechmar (15 км; 0:08) | |||
|
Wechmar | 332 км | 3:15 |
Wechmar - Мюльберг (3 км; 0:01) | |||
|
Мюльберг | 335 км | 3:16 |
Мюльберг - Apfelstädt (6 км; 0:03) | |||
|
Apfelstädt | 340 км | 3:19 |
Apfelstädt - Rockhausen (11 км; 0:06) | |||
|
Rockhausen | 351 км | 3:26 |
Rockhausen - Bechstedt-Wagd (2 км; 0:01) | |||
|
Bechstedt-Wagd | 354 км | 3:27 |
Bechstedt-Wagd - Haarberg-Siedlung (6 км; 0:03) | |||
|
Haarberg-Siedlung | 359 км | 3:30 |
Haarberg-Siedlung - Hayn (1 км; 0:00) | |||
|
Hayn | 360 км | 3:30 |
Hayn - Eichelborn (2 км; 0:01) | |||
|
Eichelborn | 362 км | 3:32 |
Eichelborn - Obergrunstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Obergrunstedt | 368 км | 3:35 |
Obergrunstedt - Holzdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Holzdorf | 370 км | 3:36 |
Holzdorf - Legefeld (1 км; 0:00) | |||
|
Legefeld | 371 км | 3:37 |
Legefeld - Possendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Possendorf | 373 км | 3:37 |
Possendorf - Vollersroda (2 км; 0:01) | |||
|
Vollersroda | 375 км | 3:38 |
Vollersroda - Köttendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Köttendorf | 376 км | 3:39 |
Köttendorf - Ottstedt (4 км; 0:02) | |||
|
Ottstedt | 380 км | 3:41 |
Ottstedt - Magdala (3 км; 0:01) | |||
|
Magdala | 383 км | 3:43 |
Magdala - Göttern (1 км; 0:00) | |||
|
Göttern | 384 км | 3:43 |
Göttern - Niedersynderstedt (0 км; 0:00) | |||
|
Niedersynderstedt | 384 км | 3:43 |
Niedersynderstedt - Bucha (4 км; 0:01) | |||
|
Bucha | 388 км | 3:45 |
Bucha - Oßmaritz (3 км; 0:01) | |||
|
Oßmaritz | 391 км | 3:47 |
Oßmaritz - Leutra (3 км; 0:02) | |||
|
Leutra | 394 км | 3:49 |
Leutra - Maua (1 км; 0:01) | |||
|
Maua | 395 км | 3:50 |
Maua - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 395 км | 3:50 |
Sulza - Neulobeda (1 км; 0:01) | |||
|
Neulobeda | 397 км | 3:51 |
Neulobeda - Rutha (0 км; 0:00) | |||
|
Rutha | 397 км | 3:52 |
Rutha - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 398 км | 3:52 |
Sulza - Podelsatz (5 км; 0:02) | |||
|
Podelsatz | 403 км | 3:55 |
Podelsatz - Mörsdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Mörsdorf | 409 км | 3:59 |
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bollberg | 410 км | 3:59 |
Bollberg - Hermsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 413 км | 4:01 |
Hermsdorf - Oberndorf (3 км; 0:02) | |||
|
Oberndorf | 417 км | 4:03 |
Oberndorf - Niederndorf (5 км; 0:03) | |||
|
Niederndorf | 422 км | 4:06 |
Niederndorf - Pörsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Pörsdorf | 425 км | 4:08 |
Pörsdorf - Mühlsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Mühlsdorf | 426 км | 4:08 |
Mühlsdorf - Thieschitz (2 км; 0:01) | |||
|
Thieschitz | 428 км | 4:09 |
Thieschitz - Milbitz (1 км; 0:00) | |||
|
Milbitz | 429 км | 4:10 |
Milbitz - Hain (2 км; 0:01) | |||
|
Hain | 431 км | 4:11 |
Hain - Schwaara (3 км; 0:01) | |||
|
Schwaara | 434 км | 4:13 |
Schwaara - Trebnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Trebnitz | 435 км | 4:14 |
Trebnitz - Naulitz (2 км; 0:01) | |||
|
Naulitz | 437 км | 4:15 |
Naulitz - Beerwalde (5 км; 0:02) | |||
|
Beerwalde | 442 км | 4:18 |
Beerwalde - Raitzhain (0 км; 0:00) | |||
|
Raitzhain | 442 км | 4:18 |
Raitzhain - Stolzenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Stolzenberg | 443 км | 4:18 |
Stolzenberg - Posterstein (1 км; 0:00) | |||
|
Posterstein | 444 км | 4:19 |
Posterstein - Vollmershain (4 км; 0:01) | |||
|
Vollmershain | 447 км | 4:21 |
Vollmershain - Schönhaide (2 км; 0:01) | |||
|
Schönhaide | 450 км | 4:22 |
Schönhaide - Heyersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Heyersdorf | 453 км | 4:24 |
Heyersdorf - Meerane (7 км; 0:03) | Тюрингия - Саксония | ||
|
Meerane | 459 км | 4:28 |
Meerane - Seiferitz (3 км; 0:01) | |||
|
Seiferitz | 462 км | 4:30 |
Seiferitz - Niklasbusch (1 км; 0:00) | |||
|
Niklasbusch | 463 км | 4:30 |
Niklasbusch - Höckendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Höckendorf | 464 км | 4:30 |
Höckendorf - Lipprandis (1 км; 0:00) | |||
|
Lipprandis | 465 км | 4:31 |
Lipprandis - Jerisau (1 км; 0:00) | |||
|
Jerisau | 466 км | 4:32 |
Jerisau - Weidensdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Weidensdorf | 467 км | 4:32 |
Weidensdorf - Oertelshain (2 км; 0:01) | |||
|
Oertelshain | 469 км | 4:34 |
Oertelshain - Ebersbach (3 км; 0:01) | |||
|
Ebersbach | 472 км | 4:35 |
Ebersbach - Grumbach (2 км; 0:00) | |||
|
Grumbach | 473 км | 4:36 |
Grumbach - Kuhschnappel (1 км; 0:00) | |||
|
Kuhschnappel | 475 км | 4:37 |
Kuhschnappel - Hohenstein-Ernstthal (2 км; 0:01) | |||
|
Hohenstein-Ernstthal | 477 км | 4:38 |
Hohenstein-Ernstthal - Wüstenbrand (6 км; 0:03) | |||
|
Wüstenbrand | 483 км | 4:41 |
Wüstenbrand - Rabenstein (4 км; 0:02) | |||
|
Rabenstein | 487 км | 4:43 |
Rabenstein - Kändler (0 км; 0:00) | |||
|
Kändler | 487 км | 4:44 |
Kändler - Rottluff (3 км; 0:01) | |||
|
Rottluff | 491 км | 4:45 |
Rottluff - Borna-Heinersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Borna-Heinersdorf | 492 км | 4:46 |
Borna-Heinersdorf - Glösa-Draisdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Glösa-Draisdorf | 496 км | 4:48 |
Glösa-Draisdorf - Auerswalde (2 км; 0:01) | |||
|
Auerswalde | 498 км | 4:50 |
Auerswalde - Ebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersdorf | 499 км | 4:50 |
Ebersdorf - Oberlichtenau (2 км; 0:01) | |||
|
Oberlichtenau | 501 км | 4:51 |
Oberlichtenau - Lichtenau (1 км; 0:00) | |||
|
Lichtenau | 502 км | 4:52 |
Lichtenau - Niederlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Niederlichtenau | 503 км | 4:52 |
Niederlichtenau - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01) | |||
|
Frankenberg/Sachsen | 505 км | 4:54 |
Frankenberg/Sachsen - Dittersbach (3 км; 0:01) | |||
|
Dittersbach | 508 км | 4:55 |
Dittersbach - Irbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Irbersdorf | 510 км | 4:56 |
Irbersdorf - Gersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Gersdorf | 511 км | 4:56 |
Gersdorf - Hainichen (2 км; 0:01) | |||
|
Hainichen | 513 км | 4:58 |
Hainichen - Kaltofen (6 км; 0:02) | |||
|
Kaltofen | 519 км | 5:01 |
Kaltofen - Berbersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Berbersdorf | 520 км | 5:02 |
Berbersdorf - Schmalbach (3 км; 0:01) | |||
|
Schmalbach | 523 км | 5:03 |
Schmalbach - Siebenlehn (9 км; 0:04) | |||
|
Siebenlehn | 532 км | 5:08 |
Siebenlehn - Hirschfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Hirschfeld | 534 км | 5:09 |
Hirschfeld - Niedereula (0 км; 0:00) | |||
|
Niedereula | 534 км | 5:09 |
Niedereula - Tanneberg (5 км; 0:02) | |||
|
Tanneberg | 539 км | 5:12 |
Tanneberg - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 539 км | 5:12 |
Rothschönberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 540 км | 5:12 |
Perne - Tanneberg (1 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 541 км | 5:13 |
Tanneberg - Schmiedewalde (0 км; 0:00) | |||
|
Schmiedewalde | 541 км | 5:13 |
Schmiedewalde - Birkenhain (4 км; 0:01) | |||
|
Birkenhain | 544 км | 5:15 |
Birkenhain - Lotzen (2 км; 0:00) | |||
|
Lotzen | 546 км | 5:16 |
Lotzen - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 547 км | 5:16 |
Sachsdorf - Hühndorf (3 км; 0:01) | |||
|
Hühndorf | 550 км | 5:18 |
Hühndorf - Дрезден (2 км; 0:01) | |||
|
Дрезден | 553 км | 5:19 |
Дрезден - Volkersdorf (15 км; 0:08) | |||
|
Volkersdorf | 568 км | 5:28 |
Volkersdorf - Hermsdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Hermsdorf | 574 км | 5:31 |
Hermsdorf - Grünberg (1 км; 0:00) | |||
|
Grünberg | 575 км | 5:31 |
Grünberg - Hauswalde (19 км; 0:10) | |||
|
Hauswalde | 594 км | 5:42 |
Hauswalde - Säuritz (5 км; 0:02) | |||
|
Säuritz | 599 км | 5:45 |
Säuritz - Burkau (2 км; 0:01) | |||
|
Burkau | 601 км | 5:46 |
Burkau - Uhyst am Taucher (2 км; 0:01) | |||
|
Uhyst am Taucher | 603 км | 5:47 |
Uhyst am Taucher - Pannewitz (2 км; 0:01) | |||
|
Pannewitz | 605 км | 5:48 |
Pannewitz - Auschkowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Auschkowitz | 606 км | 5:49 |
Auschkowitz - Pietzschwitz (4 км; 0:01) | |||
|
Pietzschwitz | 610 км | 5:51 |
Pietzschwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 610 км | 5:51 |
Prischwitz - Muschelwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Muschelwitz | 610 км | 5:51 |
Muschelwitz - Bolbritz (2 км; 0:01) | |||
|
Bolbritz | 613 км | 5:53 |
Bolbritz - Bloaschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Bloaschütz | 614 км | 5:53 |
Bloaschütz - Salzenforst (0 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 614 км | 5:53 |
Salzenforst - Rattwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Rattwitz | 617 км | 5:55 |
Rattwitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 618 км | 5:55 |
Gesundbrunnen - Teichnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 619 км | 5:56 |
Teichnitz - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 620 км | 5:56 |
Oehna - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 621 км | 5:57 |
Gesundbrunnen - Burk (1 км; 0:00) | |||
|
Burk | 622 км | 5:57 |
Burk - Litten (2 км; 0:01) | |||
|
Litten | 624 км | 5:59 |
Litten - Purschwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Purschwitz | 626 км | 6:00 |
Purschwitz - Kleinbautzen (2 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 628 км | 6:01 |
Kleinbautzen - Preititz (0 км; 0:00) | |||
|
Preititz | 628 км | 6:01 |
Preititz - Rackel (1 км; 0:00) | |||
|
Rackel | 630 км | 6:02 |
Rackel - Cannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Cannewitz | 631 км | 6:02 |
Cannewitz - Gröditz (2 км; 0:01) | |||
|
Gröditz | 633 км | 6:03 |
Gröditz - Cortnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Cortnitz | 633 км | 6:04 |
Cortnitz - Neuteich (0 км; 0:00) | |||
|
Neuteich | 634 км | 6:04 |
Neuteich - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 637 км | 6:06 |
Buchholz - Prachenau (4 км; 0:02) | |||
|
Prachenau | 642 км | 6:08 |
Prachenau - Arnsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Arnsdorf | 644 км | 6:09 |
Arnsdorf - Thiemendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Thiemendorf | 647 км | 6:11 |
Thiemendorf - Ober Rengersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Ober Rengersdorf | 653 км | 6:15 |
Ober Rengersdorf - Nieder Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 654 км | 6:15 |
Nieder Rengersdorf - Kunnersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Kunnersdorf | 656 км | 6:16 |
Kunnersdorf - Енджиховице (8 км; 0:05) | Германия - Польша | ||
|
Енджиховице | 664 км | 6:22 |
Енджиховице - Лагув (1 км; 0:00) | |||
|
Лагув | 665 км | 6:23 |
Лагув - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 667 км | 6:24 |
Покшивник - Жарская-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Жарская-Весь | 670 км | 6:25 |
Жарская-Весь - Белява-Гурна (7 км; 0:03) | |||
|
Белява-Гурна | 677 км | 6:29 |
Белява-Гурна - Стшельно (0 км; 0:00) | |||
|
Стшельно | 677 км | 6:29 |
Стшельно - Годзешув (4 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 680 км | 6:31 |
Годзешув - Выкроты (3 км; 0:01) | |||
|
Выкроты | 683 км | 6:33 |
Выкроты - Бенец (9 км; 0:05) | |||
|
Бенец | 692 км | 6:38 |
Бенец - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 695 км | 6:39 |
Нова-Весь - Кержно (0 км; 0:00) | |||
|
Кержно | 695 км | 6:39 |
Кержно - Красник-Дольны (13 км; 0:07) | |||
|
Красник-Дольны | 708 км | 6:46 |
Красник-Дольны - Нова-Весь (2 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 710 км | 6:47 |
Нова-Весь - Кшижова (4 км; 0:02) | |||
|
Кшижова | 714 км | 6:49 |
Кшижова - Вильчи-Ляс (9 км; 0:04) | |||
|
Вильчи-Ляс | 723 км | 6:54 |
Вильчи-Ляс - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 725 км | 6:55 |
Okmiany - Krzywa (0 км; 0:00) | |||
|
Krzywa | 725 км | 6:56 |
Krzywa - Jadwisin (4 км; 0:03) | |||
|
Jadwisin | 729 км | 6:59 |
Jadwisin - Wojciechów (6 км; 0:02) | |||
|
Wojciechów | 735 км | 7:02 |
Wojciechów - Budziwojów (1 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 736 км | 7:03 |
Budziwojów - Pawlikowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pawlikowice | 739 км | 7:04 |
Pawlikowice - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 740 км | 7:05 |
Strupice - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 741 км | 7:05 |
Kwiatów - Lubiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Lubiatów | 742 км | 7:06 |
Lubiatów - Wilczyce (4 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 746 км | 7:08 |
Wilczyce - Szymanowice (3 км; 0:01) | |||
|
Szymanowice | 749 км | 7:10 |
Szymanowice - Liegnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Liegnitz | 750 км | 7:10 |
Liegnitz - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 752 км | 7:12 |
Prostynia - Złotniki (2 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 754 км | 7:13 |
Złotniki - Liegnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Liegnitz | 755 км | 7:13 |
Liegnitz - Gniewomierz (2 км; 0:01) | |||
|
Gniewomierz | 757 км | 7:14 |
Gniewomierz - Księginice (3 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 760 км | 7:16 |
Księginice - Wahlstatt (0 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 761 км | 7:16 |
Wahlstatt - Mikołajowice (4 км; 0:02) | |||
|
Mikołajowice | 765 км | 7:19 |
Mikołajowice - Вешховице (2 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 767 км | 7:20 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 768 км | 7:21 |
Бернатки - Кемпы (4 км; 0:01) | |||
|
Кемпы | 772 км | 7:23 |
Кемпы - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 773 км | 7:23 |
Рембениц - Будзишув-Вельки (1 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 774 км | 7:24 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 775 км | 7:24 |
Беляны - Drogomiłowice (1 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 776 км | 7:25 |
Drogomiłowice - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 778 км | 7:26 |
Łagiewniki Średzkie - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 778 км | 7:26 |
Jarostów - Pichorowice (1 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 780 км | 7:27 |
Pichorowice - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 782 км | 7:28 |
Jarosław - Sokolniki (1 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki | 783 км | 7:29 |
Sokolniki - Wichrów (5 км; 0:02) | |||
|
Wichrów | 788 км | 7:32 |
Wichrów - Kostenblut (0 км; 0:00) | |||
|
Kostenblut | 788 км | 7:32 |
Kostenblut - Piotrowice (4 км; 0:02) | |||
|
Piotrowice | 793 км | 7:35 |
Piotrowice - Конты-Вроцлавске (6 км; 0:03) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 799 км | 7:38 |
Конты-Вроцлавске - Schösnitz (4 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 803 км | 7:40 |
Schösnitz - Paschwitz (4 км; 0:02) | |||
|
Paschwitz | 808 км | 7:43 |
Paschwitz - Bischwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Bischwitz | 810 км | 7:44 |
Bischwitz - Wysoka (7 км; 0:04) | |||
|
Wysoka | 817 км | 7:48 |
Wysoka - Ślęza (0 км; 0:00) | |||
|
Ślęza | 817 км | 7:48 |
Ślęza - Suchy Dwór (3 км; 0:02) | |||
|
Suchy Dwór | 820 км | 7:51 |
Suchy Dwór - Karwiany (0 км; 0:00) | |||
|
Karwiany | 820 км | 7:51 |
Karwiany - Mędłów (1 км; 0:00) | |||
|
Mędłów | 822 км | 7:52 |
Mędłów - Rothsürben (3 км; 0:01) | |||
|
Rothsürben | 825 км | 7:53 |
Rothsürben - Wojkowice (0 км; 0:00) | |||
|
Wojkowice | 825 км | 7:54 |
Wojkowice - Krajków (2 км; 0:01) | |||
|
Krajków | 827 км | 7:55 |
Krajków - Polakowice (2 км; 0:01) | |||
|
Polakowice | 829 км | 7:56 |
Polakowice - Wilkowice (1 км; 0:00) | |||
|
Wilkowice | 830 км | 7:57 |
Wilkowice - Gęsice (1 км; 0:00) | |||
|
Gęsice | 831 км | 7:57 |
Gęsice - Nowy Śleszów (0 км; 0:00) | |||
|
Nowy Śleszów | 832 км | 7:57 |
Nowy Śleszów - Chwastnica (2 км; 0:01) | |||
|
Chwastnica | 834 км | 7:59 |
Chwastnica - Piskorzówek (2 км; 0:00) | |||
|
Piskorzówek | 835 км | 7:59 |
Piskorzówek - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 837 км | 8:01 |
Kuny - Skrzypnik (0 км; 0:00) | |||
|
Skrzypnik | 838 км | 8:01 |
Skrzypnik - Kauern (5 км; 0:02) | |||
|
Kauern | 842 км | 8:03 |
Kauern - Kallen (5 км; 0:02) | |||
|
Kallen | 847 км | 8:06 |
Kallen - Oleśnica Mała (0 км; 0:00) | |||
|
Oleśnica Mała | 848 км | 8:06 |
Oleśnica Mała - Breile (3 км; 0:01) | |||
|
Breile | 851 км | 8:08 |
Breile - Klosdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Klosdorf | 852 км | 8:09 |
Klosdorf - Jaworów (1 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 853 км | 8:09 |
Jaworów - Młodoszowice (4 км; 0:01) | Нижнесилезское воеводство - Опольское воеводство | ||
|
Młodoszowice | 857 км | 8:11 |
Młodoszowice - Wierzbnik (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbnik | 860 км | 8:12 |
Wierzbnik - Jankowice Wielkie (2 км; 0:01) | |||
|
Jankowice Wielkie | 862 км | 8:14 |
Jankowice Wielkie - Przylesie Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Przylesie Dolne | 864 км | 8:15 |
Przylesie Dolne - Czeska Wieś (2 км; 0:01) | |||
|
Czeska Wieś | 866 км | 8:16 |
Czeska Wieś - Michałów (2 км; 0:01) | |||
|
Michałów | 868 км | 8:17 |
Michałów - Sarny Wielkie (2 км; 0:00) | |||
|
Sarny Wielkie | 870 км | 8:18 |
Sarny Wielkie - Magnuszowiczki (8 км; 0:03) | |||
|
Magnuszowiczki | 877 км | 8:22 |
Magnuszowiczki - Rzędziwojowice (4 км; 0:01) | |||
|
Rzędziwojowice | 880 км | 8:24 |
Rzędziwojowice - Prądy (4 км; 0:02) | |||
|
Prądy | 885 км | 8:26 |
Prądy - Siedliska (3 км; 0:02) | |||
|
Siedliska | 888 км | 8:28 |
Siedliska - Прушкув (12 км; 0:06) | |||
|
Прушкув | 900 км | 8:35 |
Прушкув - Dąbrówka Górna (7 км; 0:04) | |||
|
Dąbrówka Górna | 906 км | 8:39 |
Dąbrówka Górna - Rogów Opolski (1 км; 0:00) | |||
|
Rogów Opolski | 907 км | 8:40 |
Rogów Opolski - Malnia (2 км; 0:01) | |||
|
Malnia | 910 км | 8:41 |
Malnia - Oderwanz (0 км; 0:00) | |||
|
Oderwanz | 911 км | 8:41 |
Oderwanz - Karlubiec (2 км; 0:01) | |||
|
Karlubiec | 913 км | 8:42 |
Karlubiec - Otmęt (1 км; 0:00) | |||
|
Otmęt | 913 км | 8:43 |
Otmęt - Zakrzów (6 км; 0:03) | |||
|
Zakrzów | 920 км | 8:47 |
Zakrzów - Skały (2 км; 0:01) | |||
|
Skały | 923 км | 8:48 |
Skały - Wyssoka (4 км; 0:01) | |||
|
Wyssoka | 926 км | 8:50 |
Wyssoka - Dolna (5 км; 0:02) | |||
|
Dolna | 931 км | 8:52 |
Dolna - Czarnocin (2 км; 0:01) | |||
|
Czarnocin | 933 км | 8:53 |
Czarnocin - Olschowa (2 км; 0:00) | |||
|
Olschowa | 935 км | 8:54 |
Olschowa - Kaltwasser (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltwasser | 938 км | 8:56 |
Kaltwasser - Schironowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Schironowitz | 940 км | 8:57 |
Schironowitz - Nogowschütz (2 км; 0:01) | |||
|
Nogowschütz | 942 км | 8:59 |
Nogowschütz - Proboszczowice (2 км; 0:01) | Опольское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Proboszczowice | 945 км | 9:00 |
Proboszczowice - Chechło (0 км; 0:00) | |||
|
Chechło | 945 км | 9:00 |
Chechło - Widów (3 км; 0:01) | |||
|
Widów | 948 км | 9:02 |
Widów - Łany (1 км; 0:00) | |||
|
Łany | 949 км | 9:02 |
Łany - Plawniowitz (4 км; 0:01) | |||
|
Plawniowitz | 952 км | 9:04 |
Plawniowitz - Taciszów (4 км; 0:02) | |||
|
Taciszów | 956 км | 9:06 |
Taciszów - Kleszczów (0 км; 0:00) | |||
|
Kleszczów | 956 км | 9:06 |
Kleszczów - Chorynskowice (9 км; 0:05) | |||
|
Chorynskowice | 966 км | 9:12 |
Chorynskowice - Makoschau (16 км; 0:09) | |||
|
Makoschau | 981 км | 9:21 |
Makoschau - Zalenzer Halde (15 км; 0:08) | |||
|
Zalenzer Halde | 996 км | 9:30 |
Zalenzer Halde - Катовице (3 км; 0:01) | |||
|
Катовице | 999 км | 9:32 |
Катовице - Osiedle Paderewskiego (2 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Paderewskiego | 1001 км | 9:33 |
Osiedle Paderewskiego - Gieschewald (4 км; 0:02) | |||
|
Gieschewald | 1005 км | 9:35 |
Gieschewald - Birkental (6 км; 0:03) | |||
|
Birkental | 1011 км | 9:38 |
Birkental - Jeleń (8 км; 0:04) | |||
|
Jeleń | 1019 км | 9:43 |
Jeleń - Jazd Imielin (1 км; 0:00) | |||
|
Jazd Imielin | 1020 км | 9:44 |
Jazd Imielin - Cezarówka Dolna (4 км; 0:02) | |||
|
Cezarówka Dolna | 1025 км | 9:47 |
Cezarówka Dolna - Хшанув (5 км; 0:02) | Силезское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Хшанув | 1030 км | 9:50 |
Хшанув - Grojec (15 км; 0:09) | |||
|
Grojec | 1046 км | 10:00 |
Grojec - Zalas (4 км; 0:02) | |||
|
Zalas | 1050 км | 10:02 |
Zalas - Krzemionki (4 км; 0:02) | |||
|
Krzemionki | 1054 км | 10:04 |
Krzemionki - Chrosna (2 км; 0:01) | |||
|
Chrosna | 1056 км | 10:05 |
Chrosna - Aleksandrowice (3 км; 0:01) | |||
|
Aleksandrowice | 1060 км | 10:07 |
Aleksandrowice - Balice (1 км; 0:00) | |||
|
Balice | 1061 км | 10:08 |
Balice - Zakrzowiec (37 км; 0:21) | |||
|
Zakrzowiec | 1098 км | 10:29 |
Zakrzowiec - Proszówki (19 км; 0:11) | |||
|
Proszówki | 1117 км | 10:41 |
Proszówki - Słomka (2 км; 0:01) | |||
|
Słomka | 1119 км | 10:42 |
Słomka - Szczepanów (16 км; 0:09) | |||
|
Szczepanów | 1135 км | 10:51 |
Szczepanów - Wokowice (3 км; 0:01) | |||
|
Wokowice | 1138 км | 10:53 |
Wokowice - Ostrów (13 км; 0:12) | |||
|
Ostrów | 1151 км | 11:05 |
Ostrów - Pawęzów (9 км; 0:05) | |||
|
Pawęzów | 1161 км | 11:10 |
Pawęzów - Brzozówka (2 км; 0:01) | |||
|
Brzozówka | 1163 км | 11:11 |
Brzozówka - Zaczarnie (3 км; 0:01) | |||
|
Zaczarnie | 1166 км | 11:13 |
Zaczarnie - Jaźwiny (15 км; 0:08) | Малопольское воеводство - Подкарпатское воеводство | ||
|
Jaźwiny | 1181 км | 11:21 |
Jaźwiny - Wola Wielka (9 км; 0:04) | |||
|
Wola Wielka | 1191 км | 11:26 |
Wola Wielka - Góra Motyczna (0 км; 0:00) | |||
|
Góra Motyczna | 1191 км | 11:26 |
Góra Motyczna - Kędzierz (5 км; 0:02) | |||
|
Kędzierz | 1195 км | 11:29 |
Kędzierz - Kozłów (2 км; 0:00) | |||
|
Kozłów | 1197 км | 11:30 |
Kozłów - Ostrów (10 км; 0:05) | |||
|
Ostrów | 1208 км | 11:36 |
Ostrów - Bratkowice (20 км; 0:11) | |||
|
Bratkowice | 1228 км | 11:48 |
Bratkowice - Rudna Mała (6 км; 0:03) | |||
|
Rudna Mała | 1234 км | 11:51 |
Rudna Mała - Terliczka (8 км; 0:04) | |||
|
Terliczka | 1242 км | 11:56 |
Terliczka - Łukawiec (3 км; 0:01) | |||
|
Łukawiec | 1244 км | 11:57 |
Łukawiec - Palikówka (5 км; 0:02) | |||
|
Palikówka | 1249 км | 12:00 |
Palikówka - Wola Mała (5 км; 0:02) | |||
|
Wola Mała | 1254 км | 12:02 |
Wola Mała - Wola Dalsza (4 км; 0:02) | |||
|
Wola Dalsza | 1258 км | 12:04 |
Wola Dalsza - Dębina (1 км; 0:00) | |||
|
Dębina | 1259 км | 12:05 |
Dębina - Gorliczyna (14 км; 0:09) | |||
|
Gorliczyna | 1273 км | 12:14 |
Gorliczyna - Ujezna (7 км; 0:03) | |||
|
Ujezna | 1281 км | 12:18 |
Ujezna - Mirocin (2 км; 0:01) | |||
|
Mirocin | 1283 км | 12:19 |
Mirocin - Ożańsk (2 км; 0:01) | |||
|
Ożańsk | 1285 км | 12:20 |
Ożańsk - Szczytna (3 км; 0:01) | |||
|
Szczytna | 1288 км | 12:22 |
Szczytna - Cieszacin Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Cieszacin Wielki | 1289 км | 12:22 |
Cieszacin Wielki - Mokra (3 км; 0:01) | |||
|
Mokra | 1292 км | 12:24 |
Mokra - Jankowice (4 км; 0:02) | |||
|
Jankowice | 1296 км | 12:26 |
Jankowice - Chłopice (0 км; 0:00) | |||
|
Chłopice | 1296 км | 12:27 |
Chłopice - Boratyn (1 км; 0:00) | |||
|
Boratyn | 1297 км | 12:27 |
Boratyn - Dobkowice (3 км; 0:01) | |||
|
Dobkowice | 1300 км | 12:28 |
Dobkowice - Zamojsce (6 км; 0:04) | |||
|
Zamojsce | 1306 км | 12:32 |
Zamojsce - Sośnica-Brzeg (7 км; 0:03) | |||
|
Sośnica-Brzeg | 1313 км | 12:36 |
Sośnica-Brzeg - Hruszowice (8 км; 0:04) | |||
|
Hruszowice | 1321 км | 12:41 |
Hruszowice - Chotyniec (0 км; 0:00) | |||
|
Chotyniec | 1322 км | 12:41 |
Chotyniec - Краковец (11 км; 0:06) | Польша - Украина | ||
|
Краковец | 1332 км | 12:48 |
Краковец - Морьянцы (3 км; 0:02) | |||
|
Морьянцы | 1336 км | 12:50 |
Морьянцы - Брожки (1 км; 0:00) | |||
|
Брожки | 1337 км | 12:51 |
Брожки - Росновка (4 км; 0:02) | |||
|
Росновка | 1341 км | 12:54 |
Росновка - Наконечное Второе (4 км; 0:02) | |||
|
Наконечное Второе | 1345 км | 12:56 |
Наконечное Второе - Поруденко (3 км; 0:01) | |||
|
Поруденко | 1348 км | 12:58 |
Поруденко - Наконечное Первое (1 км; 0:00) | |||
|
Наконечное Первое | 1349 км | 12:59 |
Наконечное Первое - Яворов (1 км; 0:00) | |||
|
Яворов | 1350 км | 12:59 |
Яворов - Черчик (3 км; 0:03) | |||
|
Черчик | 1353 км | 13:03 |
Черчик - Рулево (1 км; 0:00) | |||
|
Рулево | 1354 км | 13:03 |
Рулево - Чолгини (3 км; 0:02) | |||
|
Чолгини | 1357 км | 13:05 |
Чолгини - Терновица (2 км; 0:01) | |||
|
Терновица | 1358 км | 13:07 |
Терновица - Новояворовск (5 км; 0:03) | |||
|
Новояворовск | 1363 км | 13:11 |
Новояворовск - Стадники (1 км; 0:01) | |||
|
Стадники | 1364 км | 13:12 |
Стадники - Когуты (0 км; 0:00) | |||
|
Когуты | 1365 км | 13:12 |
Когуты - Новояворовск (1 км; 0:01) | |||
|
Новояворовск | 1366 км | 13:13 |
Новояворовск - Ивано-Франково (10 км; 0:11) | |||
|
Ивано-Франково | 1376 км | 13:25 |
Ивано-Франково - Страдч (4 км; 0:04) | |||
|
Страдч | 1380 км | 13:29 |
Страдч - Ямельня (3 км; 0:02) | |||
|
Ямельня | 1384 км | 13:32 |
Ямельня - Домажир (3 км; 0:02) | |||
|
Домажир | 1387 км | 13:35 |
Домажир - Солуки (0 км; 0:00) | |||
|
Солуки | 1387 км | 13:35 |
Солуки - Подрясное (2 км; 0:01) | |||
|
Подрясное | 1390 км | 13:37 |
Подрясное - Рясное-Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Рясное-Русское | 1392 км | 13:39 |
Рясное-Русское - Львов (1 км; 0:01) | |||
|
Львов | 1393 км | 13:40 |
Львов - Рудно (1 км; 0:01) | |||
|
Рудно | 1394 км | 13:41 |
Рудно - Холодновидка (4 км; 0:02) | |||
|
Холодновидка | 1398 км | 13:43 |
Холодновидка - Львов (1 км; 0:00) | |||
|
Львов | 1399 км | 13:44 |
Львов - Березовка (1 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 1400 км | 13:44 |
Березовка - Сокольники (4 км; 0:04) | |||
|
Сокольники | 1403 км | 13:49 |
Сокольники - Львов (4 км; 0:01) | |||
|
Львов | 1407 км | 13:51 |
Львов - Солонка (0 км; 0:00) | |||
|
Солонка | 1407 км | 13:51 |
Солонка - Зубра (2 км; 0:01) | |||
|
Зубра | 1409 км | 13:52 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 1412 км | 13:55 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 1417 км | 13:59 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 1419 км | 14:00 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 1420 км | 14:01 |
Чишки - Подгорное (3 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 1423 км | 14:03 |
Подгорное - Подберёзцы (2 км; 0:01) | |||
|
Подберёзцы | 1426 км | 14:04 |
Подберёзцы - Чижиков (3 км; 0:03) | |||
|
Чижиков | 1429 км | 14:08 |
Чижиков - Печения (7 км; 0:04) | |||
|
Печения | 1436 км | 14:13 |
Печения - Куровичи (5 км; 0:03) | |||
|
Куровичи | 1440 км | 14:16 |
Куровичи - Подгайчики (5 км; 0:03) | |||
|
Подгайчики | 1445 км | 14:20 |
Подгайчики - Якторов (5 км; 0:06) | |||
|
Якторов | 1450 км | 14:26 |
Якторов - Словита (3 км; 0:02) | |||
|
Словита | 1454 км | 14:29 |
Словита - Митулин (3 км; 0:01) | |||
|
Митулин | 1457 км | 14:30 |
Митулин - Новосёлки (1 км; 0:00) | |||
|
Новосёлки | 1458 км | 14:31 |
Новосёлки - Великая Ольшаница (2 км; 0:01) | |||
|
Великая Ольшаница | 1461 км | 14:32 |
Великая Ольшаница - Червоное (7 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 1467 км | 14:36 |
Червоное - Залесье (4 км; 0:03) | |||
|
Залесье | 1471 км | 14:40 |
Залесье - Ясенивци (1 км; 0:00) | |||
|
Ясенивци | 1473 км | 14:40 |
Ясенивци - Золочев (2 км; 0:01) | |||
|
Золочев | 1475 км | 14:42 |
Золочев - Подгородное (4 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 1479 км | 14:45 |
Подгородное - Струтин (1 км; 0:01) | |||
|
Струтин | 1481 км | 14:46 |
Струтин - Зарваница (2 км; 0:02) | |||
|
Зарваница | 1483 км | 14:48 |
Зарваница - Плугов (4 км; 0:03) | |||
|
Плугов | 1487 км | 14:51 |
Плугов - Присовцы (12 км; 0:09) | Львовская область - Тернопольская область | ||
|
Присовцы | 1499 км | 15:01 |
Присовцы - Зборов (1 км; 0:00) | |||
|
Зборов | 1500 км | 15:02 |
Зборов - Тустоголовы (1 км; 0:00) | |||
|
Тустоголовы | 1501 км | 15:03 |
Тустоголовы - Озёрная (13 км; 0:10) | |||
|
Озёрная | 1515 км | 15:13 |
Озёрная - Тернополь (12 км; 0:11) | |||
|
Тернополь | 1526 км | 15:25 |
Тернополь - Петриков (11 км; 0:08) | |||
|
Петриков | 1537 км | 15:33 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 1548 км | 15:41 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 1550 км | 15:43 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 1551 км | 15:43 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1555 км | 15:46 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 1558 км | 15:47 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 1561 км | 15:49 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 1568 км | 15:53 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 1571 км | 15:55 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 1577 км | 15:58 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 1581 км | 16:01 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 1588 км | 16:05 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 1592 км | 16:07 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 1597 км | 16:10 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 1603 км | 16:13 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 1603 км | 16:13 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 1607 км | 16:15 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 1613 км | 16:19 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 1630 км | 16:28 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 1640 км | 16:33 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 1645 км | 16:36 |
Хмельницкий - Шумовцы (9 км; 0:06) | |||
|
Шумовцы | 1654 км | 16:42 |
Шумовцы - Малая Колыбань (5 км; 0:02) | |||
|
Малая Колыбань | 1659 км | 16:45 |
Малая Колыбань - Копыстин (3 км; 0:01) | |||
|
Копыстин | 1662 км | 16:47 |
Копыстин - Прибузьке (8 км; 0:04) | |||
|
Прибузьке | 1670 км | 16:52 |
Прибузьке - Пироговцы (5 км; 0:03) | |||
|
Пироговцы | 1675 км | 16:55 |
Пироговцы - Голосков (7 км; 0:05) | |||
|
Голосков | 1682 км | 17:01 |
Голосков - Головчинцы (11 км; 0:11) | |||
|
Головчинцы | 1693 км | 17:12 |
Головчинцы - Подольское (4 км; 0:03) | |||
|
Подольское | 1698 км | 17:16 |
Подольское - Летичев (5 км; 0:03) | |||
|
Летичев | 1703 км | 17:19 |
Летичев - Вербка (10 км; 0:09) | |||
|
Вербка | 1713 км | 17:29 |
Вербка - Дьяковцы (10 км; 0:08) | Хмельницкая область - Винницкая область | ||
|
Дьяковцы | 1724 км | 17:37 |
Дьяковцы - Громадское (5 км; 0:03) | |||
|
Громадское | 1729 км | 17:41 |
Громадское - Літинські Хутори (8 км; 0:05) | |||
|
Літинські Хутори | 1738 км | 17:46 |
Літинські Хутори - Литин (3 км; 0:03) | |||
|
Литин | 1740 км | 17:50 |
Литин - Селище (1 км; 0:02) | |||
|
Селище | 1742 км | 17:52 |
Селище - Рыбачье (4 км; 0:03) | |||
|
Рыбачье | 1746 км | 17:56 |
Рыбачье - Садовое (1 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 1747 км | 17:56 |
Садовое - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 1752 км | 17:59 |
Петрик - Лукашовка (3 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 1756 км | 18:02 |
Лукашовка - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 1760 км | 18:04 |
Ксаверовка - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 1762 км | 18:06 |
Лысогора - Зарванцы (3 км; 0:02) | |||
|
Зарванцы | 1765 км | 18:08 |
Зарванцы - Винница (2 км; 0:02) | |||
|
Винница | 1768 км | 18:11 |
Винница - Щитки (15 км; 0:17) | |||
|
Щитки | 1783 км | 18:29 |
Щитки - Комарив (10 км; 0:08) | |||
|
Комарив | 1793 км | 18:37 |
Комарив - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 1797 км | 18:39 |
Вороновица - Чаульское (5 км; 0:04) | |||
|
Чаульское | 1801 км | 18:43 |
Чаульское - Дубовец (4 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 1804 км | 18:46 |
Дубовец - Кудлаи (0 км; 0:00) | |||
|
Кудлаи | 1805 км | 18:46 |
Кудлаи - Супруновка (6 км; 0:03) | |||
|
Супруновка | 1811 км | 18:50 |
Супруновка - Медвежья (2 км; 0:01) | |||
|
Медвежья | 1814 км | 18:52 |
Медвежья - Гунька (1 км; 0:00) | |||
|
Гунька | 1815 км | 18:52 |
Гунька - Немиров (1 км; 0:00) | |||
|
Немиров | 1817 км | 18:53 |
Немиров - Берёзовка (8 км; 0:06) | |||
|
Берёзовка | 1824 км | 19:00 |
Берёзовка - Озеро (2 км; 0:01) | |||
|
Озеро | 1826 км | 19:01 |
Озеро - Йосипенки (1 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 1827 км | 19:02 |
Йосипенки - Зарудинцы (1 км; 0:01) | |||
|
Зарудинцы | 1829 км | 19:04 |
Зарудинцы - Зеленянка (2 км; 0:01) | |||
|
Зеленянка | 1831 км | 19:05 |
Зеленянка - Каролина (1 км; 0:00) | |||
|
Каролина | 1832 км | 19:06 |
Каролина - Червоное (3 км; 0:01) | |||
|
Червоное | 1836 км | 19:08 |
Червоное - Слободка (5 км; 0:02) | |||
|
Слободка | 1840 км | 19:10 |
Слободка - Райгород (1 км; 0:01) | |||
|
Райгород | 1842 км | 19:11 |
Райгород - Низшая Крапивна (5 км; 0:04) | |||
|
Низшая Крапивна | 1847 км | 19:16 |
Низшая Крапивна - Косаново (5 км; 0:03) | |||
|
Косаново | 1852 км | 19:19 |
Косаново - Кунка (6 км; 0:04) | |||
|
Кунка | 1858 км | 19:24 |
Кунка - Млынки (9 км; 0:06) | |||
|
Млынки | 1867 км | 19:30 |
Млынки - Гайсин (0 км; 0:00) | |||
|
Гайсин | 1867 км | 19:30 |
Гайсин - Тарасовка (8 км; 0:08) | |||
|
Тарасовка | 1875 км | 19:39 |
Тарасовка - Тишковка (7 км; 0:06) | |||
|
Тишковка | 1883 км | 19:46 |
Тишковка - Дубина (8 км; 0:04) | |||
|
Дубина | 1891 км | 19:50 |
Дубина - Краснополка (3 км; 0:01) | |||
|
Краснополка | 1893 км | 19:52 |
Краснополка - Ивангород (7 км; 0:04) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Ивангород | 1901 км | 19:56 |
Ивангород - Сычовка (2 км; 0:00) | |||
|
Сычовка | 1902 км | 19:57 |
Сычовка - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 1906 км | 20:00 |
Ольшанка - Малая Севастьяновка (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Севастьяновка | 1909 км | 20:03 |
Малая Севастьяновка - Орадовка (5 км; 0:03) | |||
|
Орадовка | 1913 км | 20:06 |
Орадовка - Россошки (4 км; 0:02) | |||
|
Россошки | 1917 км | 20:08 |
Россошки - Паланка (7 км; 0:03) | |||
|
Паланка | 1924 км | 20:12 |
Паланка - Умань (5 км; 0:02) | |||
|
Умань | 1929 км | 20:14 |
Умань - Шарин (18 км; 0:14) | |||
|
Шарин | 1946 км | 20:29 |
Шарин - Ладыжинка (8 км; 0:04) | |||
|
Ладыжинка | 1954 км | 20:34 |
Ладыжинка - Станиславово (24 км; 0:21) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Станиславово | 1977 км | 20:55 |
Станиславово - Голованевск (8 км; 0:05) | |||
|
Голованевск | 1985 км | 21:00 |
Голованевск - Александровка (10 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1995 км | 21:07 |
Александровка - Одая (5 км; 0:03) | |||
|
Одая | 2000 км | 21:10 |
Одая - Пушково (5 км; 0:03) | |||
|
Пушково | 2005 км | 21:13 |
Пушково - Лукашовка (15 км; 0:10) | Кировоградская область - Николаевская область | ||
|
Лукашовка | 2020 км | 21:24 |
Лукашовка - Первомайск (12 км; 0:08) | |||
|
Первомайск | 2033 км | 21:32 |
Первомайск - Мигия (14 км; 0:12) | |||
|
Мигия | 2046 км | 21:44 |
Мигия - Курипчино (6 км; 0:05) | |||
|
Курипчино | 2052 км | 21:49 |
Курипчино - Благодатное (10 км; 0:06) | |||
|
Благодатное | 2062 км | 21:56 |
Благодатное - Зелёная Поляна (6 км; 0:04) | |||
|
Зелёная Поляна | 2068 км | 22:01 |
Зелёная Поляна - Южноукраинск (12 км; 0:10) | |||
|
Южноукраинск | 2081 км | 22:11 |
Южноукраинск - Александровка (16 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 2097 км | 22:26 |
Александровка - Вознесенск (10 км; 0:09) | |||
|
Вознесенск | 2107 км | 22:36 |
Вознесенск - Раково (13 км; 0:14) | |||
|
Раково | 2120 км | 22:51 |
Раково - Новогригоровка (5 км; 0:04) | |||
|
Новогригоровка | 2124 км | 22:55 |
Новогригоровка - Дорошовка (4 км; 0:04) | |||
|
Дорошовка | 2128 км | 22:59 |
Дорошовка - Михайловка (19 км; 0:14) | |||
|
Михайловка | 2148 км | 23:14 |
Михайловка - Троицкое (7 км; 0:04) | |||
|
Троицкое | 2155 км | 23:18 |
Троицкое - Новая Одесса (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Одесса | 2158 км | 23:21 |
Новая Одесса - Себино (16 км; 0:14) | |||
|
Себино | 2174 км | 23:35 |
Себино - Константиновка (13 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 2187 км | 23:44 |
Константиновка - Центральный район (8 км; 0:06) | |||
|
Центральный район | 2195 км | 23:50 |
Центральный район - Капустино (5 км; 0:04) | |||
|
Капустино | 2200 км | 23:54 |
Капустино - Зайчевское (6 км; 0:03) | |||
|
Зайчевское | 2206 км | 23:58 |
Зайчевское - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 2208 км | 24:00 |
Святониколаевка - Мешково-Погорелово (1 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 2210 км | 24:01 |
Мешково-Погорелово - Гороховка (2 км; 0:01) | |||
|
Гороховка | 2212 км | 24:02 |
Гороховка - Полигон (1 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 2213 км | 24:03 |
Полигон - Котлярёво (12 км; 0:07) | |||
|
Котлярёво | 2225 км | 24:10 |
Котлярёво - Луч (7 км; 0:06) | |||
|
Луч | 2231 км | 24:16 |
Луч - Посад-Покровское (3 км; 0:04) | Украина - Россия | ||
|
Посад-Покровское | 2235 км | 24:20 |
Посад-Покровское - Киселёвка (12 км; 0:09) | |||
|
Киселёвка | 2247 км | 24:30 |
Киселёвка - Клапая (3 км; 0:01) | |||
|
Клапая | 2249 км | 24:31 |
Клапая - Чернобаевка (13 км; 0:09) | |||
|
Чернобаевка | 2262 км | 24:41 |
Чернобаевка - Высунцы (3 км; 0:01) | |||
|
Высунцы | 2265 км | 24:43 |
Высунцы - Зеленовка (7 км; 0:04) | |||
|
Зеленовка | 2272 км | 24:47 |
Зеленовка - Молодёжное (2 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 2273 км | 24:48 |
Молодёжное - Херсон (6 км; 0:03) | |||
|
Херсон | 2279 км | 24:52 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 2280 км | 24:52 |
Антоновка - Олешки (6 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 2286 км | 24:56 |
Олешки - Левые Саги (4 км; 0:03) | |||
|
Левые Саги | 2291 км | 25:00 |
Левые Саги - Раденск (13 км; 0:09) | |||
|
Раденск | 2304 км | 25:09 |
Раденск - Великие Копани (8 км; 0:09) | |||
|
Великие Копани | 2312 км | 25:18 |
Великие Копани - Доброселье (5 км; 0:05) | |||
|
Доброселье | 2317 км | 25:24 |
Доброселье - Тарасовка (6 км; 0:04) | |||
|
Тарасовка | 2323 км | 25:28 |
Тарасовка - Ridne (5 км; 0:05) | |||
|
Ridne | 2329 км | 25:34 |
Ridne - Малоалександровка (2 км; 0:01) | |||
|
Малоалександровка | 2331 км | 25:35 |
Малоалександровка - Радостное (12 км; 0:07) | |||
|
Радостное | 2343 км | 25:43 |
Радостное - Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2346 км | 25:45 |
Николаевка - Бабенковка Первая (30 км; 0:19) | |||
|
Бабенковка Первая | 2375 км | 26:04 |
Бабенковка Первая - Ставки (6 км; 0:03) | |||
|
Ставки | 2381 км | 26:08 |
Ставки - Армянск (11 км; 0:07) | Херсонская область - Республика Крым | ||
|
Армянск | 2392 км | 26:16 |
Армянск - Суворово (3 км; 0:02) | |||
|
Суворово | 2395 км | 26:19 |
Суворово - Таврическое (13 км; 0:09) | |||
|
Таврическое | 2408 км | 26:28 |
Таврическое - Красноперекопск (2 км; 0:01) | |||
|
Красноперекопск | 2411 км | 26:30 |
Красноперекопск - Совхозное (1 км; 0:00) | |||
|
Совхозное | 2412 км | 26:30 |
Совхозное - Ишунь (4 км; 0:04) | |||
|
Ишунь | 2416 км | 26:35 |
Ишунь - Воинка (15 км; 0:08) | |||
|
Воинка | 2431 км | 26:43 |
Воинка - Новоивановка (7 км; 0:03) | |||
|
Новоивановка | 2438 км | 26:47 |
Новоивановка - Новокрымское (10 км; 0:06) | |||
|
Новокрымское | 2448 км | 26:54 |
Новокрымское - Лобаново (8 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 2456 км | 27:01 |
Лобаново - Жилино (2 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 2457 км | 27:02 |
Жилино - Ясное (1 км; 0:00) | |||
|
Ясное | 2458 км | 27:02 |
Ясное - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 2464 км | 27:05 |
Калиновка - Днепровка (4 км; 0:02) | |||
|
Днепровка | 2468 км | 27:07 |
Днепровка - Джанкой (0 км; 0:00) | |||
|
Джанкой | 2468 км | 27:08 |
Джанкой - Победное (8 км; 0:05) | |||
|
Победное | 2476 км | 27:13 |
Победное - Тарасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Тарасовка | 2480 км | 27:15 |
Тарасовка - Дорожное (2 км; 0:01) | |||
|
Дорожное | 2482 км | 27:16 |
Дорожное - Кондратьево (3 км; 0:01) | |||
|
Кондратьево | 2485 км | 27:18 |
Кондратьево - Октябрь (5 км; 0:02) | |||
|
Октябрь | 2490 км | 27:21 |
Октябрь - Табачное (5 км; 0:02) | |||
|
Табачное | 2496 км | 27:24 |
Табачное - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 2499 км | 27:25 |
Фёдоровка - Кунцево (8 км; 0:03) | |||
|
Кунцево | 2506 км | 27:29 |
Кунцево - Межевое (3 км; 0:01) | |||
|
Межевое | 2509 км | 27:31 |
Межевое - Новоивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Новоивановка | 2517 км | 27:35 |
Новоивановка - Раздольное (15 км; 0:09) | |||
|
Раздольное | 2532 км | 27:44 |
Раздольное - Советский (2 км; 0:01) | |||
|
Советский | 2534 км | 27:46 |
Советский - Краснофлотское (6 км; 0:05) | |||
|
Краснофлотское | 2540 км | 27:51 |
Краснофлотское - Николаевка (4 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 2545 км | 27:54 |
Николаевка - Маковка (4 км; 0:02) | |||
|
Маковка | 2548 км | 27:57 |
Маковка - Шахтино (2 км; 0:01) | |||
|
Шахтино | 2550 км | 27:58 |
Шахтино - Ильичёво (6 км; 0:03) | |||
|
Ильичёво | 2556 км | 28:02 |
Ильичёво - Трудолюбовка (6 км; 0:04) | |||
|
Трудолюбовка | 2563 км | 28:06 |
Трудолюбовка - Яркое Поле (4 км; 0:02) | |||
|
Яркое Поле | 2567 км | 28:09 |
Яркое Поле - Красносельское (0 км; 0:00) | |||
|
Красносельское | 2567 км | 28:09 |
Красносельское - Новопокровка (6 км; 0:04) | |||
|
Новопокровка | 2574 км | 28:14 |
Новопокровка - Владиславовка (10 км; 0:05) | |||
|
Владиславовка | 2583 км | 28:19 |
Владиславовка - Приморский (11 км; 0:06) | |||
|
Приморский | 2594 км | 28:25 |
Приморский - Батальное (13 км; 0:08) | |||
|
Батальное | 2607 км | 28:34 |
Батальное - Ерофеево (5 км; 0:05) | |||
|
Ерофеево | 2612 км | 28:39 |
Ерофеево - Луговое (7 км; 0:05) | |||
|
Луговое | 2618 км | 28:44 |
Луговое - Ленинское (16 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2634 км | 28:59 |
Ленинское - Фонтан (8 км; 0:05) | |||
|
Фонтан | 2643 км | 29:04 |
Фонтан - Черняково (13 км; 0:10) | |||
|
Черняково | 2656 км | 29:14 |
Черняково - Керчь (21 км; 0:14) | |||
|
Керчь | 2677 км | 29:29 |
Керчь - Тамань (37 км; 0:45) | Республика Крым - Краснодарский край | ||
|
Тамань | 2714 км | 30:14 |
Тамань - Старотитаровская (33 км; 0:36) | |||
|
Старотитаровская | 2747 км | 30:51 |
Старотитаровская - Белый (12 км; 0:07) | |||
|
Белый | 2759 км | 30:58 |
Белый - Джигинка (7 км; 0:04) | |||
|
Джигинка | 2766 км | 31:03 |
Джигинка - Юровка (8 км; 0:08) | |||
|
Юровка | 2774 км | 31:11 |
Юровка - Иванов (2 км; 0:02) | |||
|
Иванов | 2776 км | 31:14 |
Иванов - Варениковская (13 км; 0:13) | |||
|
Варениковская | 2789 км | 31:27 |
Варениковская - Кубанская Колонка (9 км; 0:07) | |||
|
Кубанская Колонка | 2798 км | 31:35 |
Кубанская Колонка - Адагум (0 км; 0:00) | |||
|
Адагум | 2798 км | 31:35 |
Адагум - Анапский (5 км; 0:02) | |||
|
Анапский | 2803 км | 31:38 |
Анапский - Павловский (1 км; 0:00) | |||
|
Павловский | 2803 км | 31:38 |
Павловский - Кеслерово (4 км; 0:03) | |||
|
Кеслерово | 2808 км | 31:42 |
Кеслерово - Киевское (5 км; 0:04) | |||
|
Киевское | 2814 км | 31:46 |
Киевское - Садовый (3 км; 0:02) | |||
|
Садовый | 2817 км | 31:48 |
Садовый - Экономическое (3 км; 0:02) | |||
|
Экономическое | 2820 км | 31:51 |
Экономическое - Крымск (6 км; 0:03) | |||
|
Крымск | 2826 км | 31:55 |
Крымск - Новоукраинский (13 км; 0:09) | |||
|
Новоукраинский | 2839 км | 32:04 |
Новоукраинский - Абинск (5 км; 0:05) | |||
|
Абинск | 2850 км | 32:15 |
Отели Абинска
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Spich Абинск на машине составляет 2849 км.
Удалось рассчитать маршрут Spich Абинск на машине через Дрезден, Liegnitz, Катовице, Львов, Тернополь, Хмельницкий, Винница.
На интерактивной карте трасса Spich Абинск показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Spich до Абинска: 2849 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 32:15. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Spich до Абинска по прямой. Расстояние по воздуху равно 2390 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Spich до Абинска в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Spich до Абинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги из Spich в Абинск примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Омск Красноярск;
- 3 маршрута от Самары до Екатеринбурга;
- 4 пути между Тюменью и Сургутом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: