Сколько км от 2 Микрорайон до Коропца
Километраж: 3157 км; Время: 35 ч 9 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от 2 Микрорайон до Коропца
|
7-й микрорайон | ||
7-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 1 км | 0:00 |
Качканар - Именновский (13 км; 0:10) | |||
|
Именновский | 14 км | 0:10 |
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 37 км | 0:24 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:14) | |||
|
Бисер | 60 км | 0:39 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 85 км | 0:56 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 98 км | 1:04 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 122 км | 1:20 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06) | |||
|
Чусовой | 134 км | 1:27 |
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03) | |||
|
Подъеловик | 139 км | 1:30 |
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лисьи Гнёзда | 142 км | 1:32 |
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 143 км | 1:33 |
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00) | |||
|
Чусовой | 144 км | 1:34 |
Чусовой - Копально (14 км; 0:08) | |||
|
Копально | 158 км | 1:42 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 165 км | 1:47 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 233 км | 2:27 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 243 км | 2:32 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 245 км | 2:34 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01) | |||
|
Пятый км | 246 км | 2:35 |
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 248 км | 2:38 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:34) | |||
|
Мысы | 291 км | 3:12 |
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 294 км | 3:15 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 306 км | 3:28 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 311 км | 3:31 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 338 км | 3:47 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 348 км | 3:52 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 350 км | 3:54 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 361 км | 3:59 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 371 км | 4:06 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 433 км | 4:40 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 507 км | 5:20 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 543 км | 5:40 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 555 км | 5:47 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 562 км | 5:51 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 562 км | 5:51 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 573 км | 5:56 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 579 км | 6:00 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 595 км | 6:08 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 617 км | 6:21 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 668 км | 6:51 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 671 км | 6:53 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 673 км | 6:55 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 680 км | 7:01 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 682 км | 7:02 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 684 км | 7:03 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 693 км | 7:09 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 701 км | 7:15 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 702 км | 7:16 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 708 км | 7:20 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 710 км | 7:22 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 714 км | 7:24 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 717 км | 7:26 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 719 км | 7:29 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 720 км | 7:30 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 728 км | 7:37 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 729 км | 7:38 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 732 км | 7:41 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 733 км | 7:42 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 735 км | 7:44 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 737 км | 7:46 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 739 км | 7:47 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 741 км | 7:48 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 742 км | 7:49 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 746 км | 7:51 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 746 км | 7:51 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 748 км | 7:52 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 749 км | 7:53 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 752 км | 7:55 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 755 км | 7:56 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 761 км | 8:00 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 777 км | 8:11 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 788 км | 8:16 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 799 км | 8:26 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 823 км | 8:42 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 842 км | 8:52 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 849 км | 8:57 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 857 км | 9:02 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 861 км | 9:07 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 888 км | 9:23 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 898 км | 9:29 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 911 км | 9:36 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 917 км | 9:40 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 939 км | 9:52 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1013 км | 10:32 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1023 км | 10:38 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1086 км | 11:14 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1092 км | 11:17 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1101 км | 11:23 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1113 км | 11:30 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1130 км | 11:39 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1131 км | 11:40 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1134 км | 11:41 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1135 км | 11:42 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1136 км | 11:42 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1137 км | 11:43 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1138 км | 11:43 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1139 км | 11:44 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1140 км | 11:44 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1141 км | 11:45 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1143 км | 11:46 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1143 км | 11:46 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1144 км | 11:47 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1144 км | 11:47 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1146 км | 11:48 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1149 км | 11:49 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1151 км | 11:50 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1152 км | 11:51 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1153 км | 11:51 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1155 км | 11:52 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1158 км | 11:54 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1170 км | 12:00 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1173 км | 12:02 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1182 км | 12:09 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1185 км | 12:11 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1205 км | 12:24 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1214 км | 12:30 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1226 км | 12:37 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1244 км | 12:47 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1259 км | 12:56 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1265 км | 12:59 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1271 км | 13:02 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1272 км | 13:02 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1274 км | 13:04 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1294 км | 13:15 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1305 км | 13:21 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1306 км | 13:21 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1309 км | 13:24 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1311 км | 13:26 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1312 км | 13:27 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1313 км | 13:27 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1317 км | 13:30 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1319 км | 13:31 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1323 км | 13:34 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1324 км | 13:34 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1326 км | 13:35 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1333 км | 13:39 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1338 км | 13:42 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1342 км | 13:44 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1346 км | 13:46 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1347 км | 13:47 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1349 км | 13:48 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1350 км | 13:48 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1351 км | 13:49 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1352 км | 13:49 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1369 км | 14:05 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1371 км | 14:07 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1374 км | 14:08 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1376 км | 14:09 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1388 км | 14:16 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1415 км | 14:34 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1425 км | 14:41 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1455 км | 15:01 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1456 км | 15:01 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1469 км | 15:09 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1479 км | 15:16 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1507 км | 15:36 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1548 км | 16:02 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1549 км | 16:03 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1549 км | 16:03 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1549 км | 16:04 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1550 км | 16:05 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1553 км | 16:09 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1563 км | 16:17 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1571 км | 16:22 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1615 км | 16:49 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1631 км | 16:59 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1635 км | 17:01 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1648 км | 17:08 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1651 км | 17:10 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1654 км | 17:12 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1661 км | 17:17 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1664 км | 17:18 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1665 км | 17:19 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1671 км | 17:24 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1679 км | 17:30 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1688 км | 17:35 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1691 км | 17:37 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1696 км | 17:40 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1698 км | 17:41 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1702 км | 17:44 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1704 км | 17:45 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1714 км | 17:51 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1719 км | 17:54 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1725 км | 17:58 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1727 км | 17:59 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1728 км | 18:00 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1729 км | 18:00 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1730 км | 18:01 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1732 км | 18:04 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1734 км | 18:05 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1739 км | 18:08 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1743 км | 18:14 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1743 км | 18:14 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1758 км | 18:25 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1784 км | 18:46 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1793 км | 18:54 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1809 км | 19:08 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1833 км | 19:27 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1839 км | 19:31 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1862 км | 19:50 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1885 км | 20:14 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 1924 км | 20:41 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 1925 км | 20:42 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 1928 км | 20:45 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 1935 км | 20:51 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 1945 км | 20:59 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 1966 км | 21:14 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 1978 км | 21:22 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 1987 км | 21:29 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 1995 км | 21:36 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2007 км | 21:45 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2016 км | 21:53 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2026 км | 22:02 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2042 км | 22:13 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2055 км | 22:22 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2092 км | 22:50 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2112 км | 23:04 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2123 км | 23:12 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2130 км | 23:18 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2149 км | 23:33 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2158 км | 23:43 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2166 км | 23:49 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2175 км | 23:55 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2188 км | 24:03 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2206 км | 24:14 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2215 км | 24:22 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2271 км | 24:56 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2279 км | 25:00 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2283 км | 25:02 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2307 км | 25:20 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2368 км | 25:58 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2387 км | 26:09 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2434 км | 26:39 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2443 км | 26:44 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2452 км | 26:50 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2456 км | 26:51 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2481 км | 27:06 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2506 км | 27:20 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2545 км | 27:43 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2550 км | 27:46 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2570 км | 27:57 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2612 км | 28:21 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2613 км | 28:22 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2618 км | 28:25 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2639 км | 28:37 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2645 км | 28:40 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2656 км | 28:46 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2658 км | 28:47 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2702 км | 29:13 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2732 км | 29:36 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2753 км | 29:52 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2759 км | 29:59 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2773 км | 30:17 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2777 км | 30:20 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2778 км | 30:20 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2780 км | 30:22 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2788 км | 30:27 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2793 км | 30:30 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2798 км | 30:32 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 2810 км | 30:39 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 2816 км | 30:42 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 2827 км | 30:48 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2829 км | 30:49 |
Ковель - Колодежно (11 км; 0:05) | |||
|
Колодежно | 2840 км | 30:55 |
Колодежно - Воля-Любитовская (6 км; 0:03) | |||
|
Воля-Любитовская | 2847 км | 30:59 |
Воля-Любитовская - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 2854 км | 31:02 |
Погиньки - Голобы (3 км; 0:01) | |||
|
Голобы | 2857 км | 31:04 |
Голобы - Свидники (9 км; 0:04) | |||
|
Свидники | 2866 км | 31:09 |
Свидники - Трилесцы (6 км; 0:03) | |||
|
Трилесцы | 2871 км | 31:12 |
Трилесцы - Переспа (2 км; 0:01) | |||
|
Переспа | 2874 км | 31:13 |
Переспа - Козин (3 км; 0:01) | |||
|
Козин | 2877 км | 31:15 |
Козин - Михайлин (5 км; 0:02) | |||
|
Михайлин | 2882 км | 31:18 |
Михайлин - Кременец (1 км; 0:00) | |||
|
Кременец | 2883 км | 31:18 |
Кременец - Копачовка (4 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 2886 км | 31:20 |
Копачовка - Брище (5 км; 0:05) | |||
|
Брище | 2891 км | 31:25 |
Брище - Рокини (2 км; 0:01) | |||
|
Рокини | 2894 км | 31:27 |
Рокини - Сырники (0 км; 0:00) | |||
|
Сырники | 2894 км | 31:27 |
Сырники - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 2896 км | 31:28 |
Княгининок - Милушин (3 км; 0:02) | |||
|
Милушин | 2899 км | 31:30 |
Милушин - Милуши (0 км; 0:00) | |||
|
Милуши | 2899 км | 31:30 |
Милуши - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 2900 км | 31:31 |
Змиенец - Тарасово (2 км; 0:01) | |||
|
Тарасово | 2902 км | 31:32 |
Тарасово - Луцк (1 км; 0:00) | |||
|
Луцк | 2903 км | 31:33 |
Луцк - Рованцы (4 км; 0:04) | |||
|
Рованцы | 2906 км | 31:38 |
Рованцы - Подгайцы (3 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 2910 км | 31:41 |
Подгайцы - Крупа (5 км; 0:06) | |||
|
Крупа | 2915 км | 31:48 |
Крупа - Великая Городница (5 км; 0:03) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Великая Городница | 2920 км | 31:51 |
Великая Городница - Зоряное (2 км; 0:02) | |||
|
Зоряное | 2923 км | 31:54 |
Зоряное - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 2927 км | 31:57 |
Новоукраинка - Брыщи (1 км; 0:02) | |||
|
Брыщи | 2929 км | 31:59 |
Брыщи - Малые Дорогостаи (5 км; 0:05) | |||
|
Малые Дорогостаи | 2934 км | 32:05 |
Малые Дорогостаи - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 2937 км | 32:07 |
Маслянка - Ужинец (3 км; 0:03) | |||
|
Ужинец | 2940 км | 32:10 |
Ужинец - Озлиев (2 км; 0:02) | |||
|
Озлиев | 2942 км | 32:13 |
Озлиев - Подгайцы (2 км; 0:01) | |||
|
Подгайцы | 2944 км | 32:15 |
Подгайцы - Иванье (4 км; 0:04) | |||
|
Иванье | 2949 км | 32:19 |
Иванье - Бортница (3 км; 0:02) | |||
|
Бортница | 2951 км | 32:21 |
Бортница - Зелёное (1 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 2952 км | 32:23 |
Зелёное - Панталия (1 км; 0:01) | |||
|
Панталия | 2953 км | 32:24 |
Панталия - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 2957 км | 32:27 |
Дубно - Дитиничи (13 км; 0:09) | |||
|
Дитиничи | 2969 км | 32:36 |
Дитиничи - Клюки (2 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 2971 км | 32:37 |
Клюки - Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Борки | 2973 км | 32:38 |
Борки - Судобичи (0 км; 0:00) | |||
|
Судобичи | 2974 км | 32:39 |
Судобичи - Смыга (7 км; 0:03) | |||
|
Смыга | 2981 км | 32:42 |
Смыга - Старая Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 2984 км | 32:44 |
Старая Николаевка - Голуби (3 км; 0:01) | |||
|
Голуби | 2986 км | 32:46 |
Голуби - Шепетин (1 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 2987 км | 32:46 |
Шепетин - Андруга (2 км; 0:01) | Ровненская область - Тернопольская область | ||
|
Андруга | 2989 км | 32:47 |
Андруга - Белокриница (2 км; 0:01) | |||
|
Белокриница | 2991 км | 32:48 |
Белокриница - Кременец (3 км; 0:01) | |||
|
Кременец | 2995 км | 32:50 |
Кременец - Плоское (10 км; 0:09) | |||
|
Плоское | 3005 км | 33:00 |
Плоское - Горынка (6 км; 0:03) | |||
|
Горынка | 3011 км | 33:04 |
Горынка - Великий Кунинец (4 км; 0:04) | |||
|
Великий Кунинец | 3016 км | 33:08 |
Великий Кунинец - Вишневец (5 км; 0:04) | |||
|
Вишневец | 3021 км | 33:12 |
Вишневец - Старый Вишневец (2 км; 0:03) | |||
|
Старый Вишневец | 3023 км | 33:15 |
Старый Вишневец - Зашляхом (5 км; 0:04) | |||
|
Зашляхом | 3029 км | 33:20 |
Зашляхом - Зарудье (5 км; 0:06) | |||
|
Зарудье | 3034 км | 33:26 |
Зарудье - Колодное (4 км; 0:06) | |||
|
Колодное | 3039 км | 33:33 |
Колодное - Лески (7 км; 0:06) | |||
|
Лески | 3046 км | 33:39 |
Лески - Шляхтинцы (12 км; 0:09) | |||
|
Шляхтинцы | 3059 км | 33:49 |
Шляхтинцы - Русанівка (3 км; 0:02) | |||
|
Русанівка | 3062 км | 33:51 |
Русанівка - Тернополь (0 км; 0:00) | |||
|
Тернополь | 3062 км | 33:51 |
Тернополь - Великая Березовица (8 км; 0:07) | |||
|
Великая Березовица | 3070 км | 33:59 |
Великая Березовица - Кемпінг (2 км; 0:02) | |||
|
Кемпінг | 3072 км | 34:01 |
Кемпінг - Микулинцы (15 км; 0:08) | |||
|
Микулинцы | 3087 км | 34:09 |
Микулинцы - Дружба (1 км; 0:01) | |||
|
Дружба | 3089 км | 34:10 |
Дружба - Варваринцы (2 км; 0:02) | |||
|
Варваринцы | 3091 км | 34:12 |
Варваринцы - Струсов (2 км; 0:02) | |||
|
Струсов | 3093 км | 34:14 |
Струсов - Бернадовка (1 км; 0:01) | |||
|
Бернадовка | 3095 км | 34:15 |
Бернадовка - Дарахов (5 км; 0:03) | |||
|
Дарахов | 3100 км | 34:19 |
Дарахов - Новая Брыкуля (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Брыкуля | 3107 км | 34:23 |
Новая Брыкуля - Старая Брыкуля (1 км; 0:00) | |||
|
Старая Брыкуля | 3107 км | 34:24 |
Старая Брыкуля - Хмелевка (1 км; 0:00) | |||
|
Хмелевка | 3108 км | 34:24 |
Хмелевка - Доброполе (6 км; 0:03) | |||
|
Доброполе | 3114 км | 34:28 |
Доброполе - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 3123 км | 34:34 |
Зелёная - Новоставцы (2 км; 0:01) | |||
|
Новоставцы | 3125 км | 34:36 |
Новоставцы - Звенигород (1 км; 0:00) | |||
|
Звенигород | 3127 км | 34:37 |
Звенигород - Подзамочек (2 км; 0:01) | |||
|
Подзамочек | 3129 км | 34:39 |
Подзамочек - Бучач (2 км; 0:02) | |||
|
Бучач | 3132 км | 34:41 |
Бучач - Жызномыр (4 км; 0:04) | |||
|
Жызномыр | 3136 км | 34:46 |
Жызномыр - Сороки (3 км; 0:02) | |||
|
Сороки | 3138 км | 34:48 |
Сороки - Зубрец (5 км; 0:05) | |||
|
Зубрец | 3143 км | 34:53 |
Зубрец - Садовое (8 км; 0:07) | |||
|
Садовое | 3151 км | 35:01 |
Садовое - Коропец (3 км; 0:03) | |||
|
Коропец | 3158 км | 35:09 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 2 Микрорайон Коропец на машине составляет 3157 км.
Удалось проложить маршрут от 2 Микрорайон до Коропца через Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв, Мытищи.
На интерактивной карте трасса 2 Микрорайон Коропец показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от 2 Микрорайон до Коропца: 3157 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 35:09. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от 2 Микрорайон до Коропца по прямой. Расстояние по воздуху равно 2465 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог 2 Микрорайон Коропец в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из 2 Микрорайон в Коропец через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автодороги 2 Микрорайон Коропец примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Москвой и Оренбургом;
- 3 трассы Саратов Краснодар;
- 4 маршрута от Москвы до Киева.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: