Сколько км от 1-key1 Полигон до Амги

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Километраж: 8989 км; Время: 93:10

Топливо: л./100 км * 8989 км = 719 л.
Стоимость топлива: 719 л. * руб./л. = 30198 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расчет от 1-key1 Полигон до Амги

1-й Полигон
1-й Полигон - Луга-3 (1 км; 0:01)
Луга-3 1 км 0:01
Луга-3 - Луга (1 км; 0:01)
Луга 2 км 0:03
Луга - Заклинье (5 км; 0:04)
Заклинье 8 км 0:07
Заклинье - Чеголи (5 км; 0:03)
Чеголи 13 км 0:11
Чеголи - Белая (14 км; 0:09) Ленинградская область - Новгородская область
Белая 27 км 0:20
Белая - Городня (4 км; 0:02)
Городня 30 км 0:23
Городня - Батецко (8 км; 0:05)
Батецко 39 км 0:28
Батецко - Остров (11 км; 0:07)
Остров 50 км 0:36
Остров - Чёрное (6 км; 0:03)
Чёрное 56 км 0:40
Чёрное - Бор (2 км; 0:01)
Бор 59 км 0:41
Бор - Очно (2 км; 0:01)
Очно 60 км 0:43
Очно - Жестяная Горка (1 км; 0:00)
Жестяная Горка 61 км 0:43
Жестяная Горка - Люболяды (5 км; 0:03)
Люболяды 66 км 0:46
Люболяды - Сырково (25 км; 0:16)
Сырково 91 км 1:03
Сырково - Великий Новгород (1 км; 0:00)
Великий Новгород 91 км 1:03
Великий Новгород - Трубичино (4 км; 0:03)
Трубичино 96 км 1:06
Трубичино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 100 км 1:10
Витка - Чечулино (5 км; 0:03)
Чечулино 105 км 1:13
Чечулино - Подберезье (3 км; 0:02)
Подберезье 108 км 1:16
Подберезье - Мытно (38 км; 0:36)
Мытно 147 км 1:52
Мытно - Берёзовка (119 км; 2:30)
Берёзовка 266 км 4:23
Берёзовка - Бологое (47 км; 0:50) Новгородская область - Тверская область
Бологое 312 км 5:13
Бологое - Красномайский (44 км; 0:53)
Красномайский 357 км 6:06
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 358 км 6:07
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 360 км 6:09
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 369 км 6:15
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 370 км 6:16
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 399 км 6:37
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 426 км 6:54
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 458 км 7:16
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 465 км 7:22
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 499 км 7:45
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 503 км 7:48
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 508 км 7:52
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 512 км 7:54
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 514 км 7:56
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 545 км 8:27
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 561 км 8:43
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 562 км 8:44
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15)
Воскресенское 578 км 9:00
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40)
Шипилово 618 км 9:40
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14)
Мышкин 633 км 9:55
Мышкин - Новое (23 км; 0:23)
Новое 656 км 10:18
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 667 км 10:29
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 700 км 11:03
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14)
Сарафоново 715 км 11:17
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07)
Ивняки 723 км 11:25
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 725 км 11:26
Ярославль - Туношна (23 км; 0:17)
Туношна 748 км 11:43
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 776 км 12:01
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 787 км 12:08
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 791 км 12:10
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 792 км 12:11
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 795 км 12:13
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 798 км 12:14
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 815 км 12:29
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 815 км 12:29
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 816 км 12:30
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 818 км 12:31
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 819 км 12:31
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 824 км 12:34
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 826 км 12:35
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 830 км 12:37
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 838 км 12:42
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 840 км 12:43
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 842 км 12:44
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 847 км 12:46
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 848 км 12:47
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 853 км 12:50
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 853 км 12:51
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 855 км 12:52
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 856 км 12:52
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 857 км 12:54
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 860 км 12:57
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 870 км 13:02
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 888 км 13:12
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 892 км 13:14
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 894 км 13:15
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 899 км 13:18
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 904 км 13:21
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 920 км 13:29
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 938 км 13:39
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 949 км 13:45
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 959 км 13:51
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 979 км 14:02
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 983 км 14:04
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 987 км 14:06
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 996 км 14:12
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1008 км 14:18
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1009 км 14:19
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1012 км 14:21
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1014 км 14:21
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1016 км 14:23
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1018 км 14:24
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1020 км 14:25
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1025 км 14:27
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1027 км 14:29
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1028 км 14:29
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1028 км 14:29
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1030 км 14:30
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1031 км 14:31
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1031 км 14:31
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1033 км 14:32
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1035 км 14:33
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1053 км 14:43
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1063 км 14:48
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1064 км 14:49
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1078 км 14:56
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1140 км 15:30
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1150 км 15:36
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1226 км 16:18
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1246 км 16:29
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1252 км 16:32
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1265 км 16:39
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1275 км 16:44
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1304 км 17:01
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1308 км 17:03
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1315 км 17:07
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1323 км 17:11
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1341 км 17:21
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1364 км 17:35
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1377 км 17:47
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1387 км 17:54
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1403 км 18:04
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1408 км 18:07
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1410 км 18:08
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1417 км 18:11
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1417 км 18:12
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1419 км 18:13
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1420 км 18:13
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1422 км 18:15
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1424 км 18:16
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1426 км 18:17
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1427 км 18:18
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1429 км 18:19
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1431 км 18:21
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1434 км 18:23
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1435 км 18:24
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1437 км 18:27
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1445 км 18:33
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1446 км 18:34
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1448 км 18:36
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1450 км 18:38
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1455 км 18:41
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1456 км 18:42
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1462 км 18:46
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1464 км 18:47
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1470 км 18:52
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1481 км 18:59
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1482 км 19:00
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1484 км 19:02
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1489 км 19:05
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1493 км 19:08
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1496 км 19:11
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1546 км 19:41
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1569 км 19:54
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1580 км 20:00
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1591 км 20:06
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1601 км 20:12
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1604 км 20:13
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1608 км 20:15
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1621 км 20:22
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1658 км 20:42
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1733 км 21:24
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1794 км 21:57
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1803 км 22:03
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1815 км 22:10
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1816 км 22:10
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1828 км 22:17
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1853 км 22:31
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1859 км 22:35
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1863 км 22:37
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1875 км 22:45
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1878 км 22:48
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1879 км 22:48
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1896 км 23:00
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1900 км 23:03
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1907 км 23:08
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1911 км 23:11
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1912 км 23:12
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1923 км 23:18
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1930 км 23:22
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1932 км 23:22
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1938 км 23:26
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1944 км 23:31
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 1968 км 23:45
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1976 км 23:51
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1983 км 23:56
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1985 км 23:58
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 2001 км 24:06
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2038 км 24:27
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2081 км 24:50
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2111 км 25:07
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2140 км 25:22
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2156 км 25:32
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2187 км 25:49
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2212 км 26:02
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2228 км 26:11
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2232 км 26:14
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2234 км 26:15
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2242 км 26:19
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2245 км 26:21
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2275 км 26:44
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2280 км 26:47
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 2282 км 26:49
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2284 км 26:50
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2292 км 26:55
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 2297 км 26:59
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 2305 км 27:04
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 2306 км 27:05
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 2306 км 27:05
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 2316 км 27:11
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 2334 км 27:21
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2347 км 27:28
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2351 км 27:30
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2352 км 27:31
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 2353 км 27:32
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 2380 км 27:49
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2392 км 27:55
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2400 км 27:59
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2415 км 28:08
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2434 км 28:18
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2449 км 28:26
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2466 км 28:35
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2476 км 28:41
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2482 км 28:44
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2523 км 29:06
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2527 км 29:09
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2548 км 29:21
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2555 км 29:25
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2561 км 29:29
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2565 км 29:33
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2573 км 29:38
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2577 км 29:42
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2595 км 29:57
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2609 км 30:07
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2620 км 30:14
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2633 км 30:22
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2640 км 30:25
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2656 км 30:34
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2660 км 30:37
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2672 км 30:44
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2675 км 30:45
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2676 км 30:46
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2685 км 30:51
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2688 км 30:53
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2691 км 30:54
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2706 км 31:03
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2740 км 31:24
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2749 км 31:29
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2776 км 31:44
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2820 км 32:11
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2836 км 32:22
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2853 км 32:33
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2864 км 32:41
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2873 км 32:46
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2884 км 32:53
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2886 км 32:55
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2895 км 33:01
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2915 км 33:14
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2935 км 33:29
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2952 км 33:41
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2964 км 33:49
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 3009 км 34:19
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3060 км 34:53
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3103 км 35:23
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3117 км 35:33
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3183 км 36:18
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3189 км 36:22
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3192 км 36:25
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3201 км 36:32
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3207 км 36:36
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3209 км 36:38
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3229 км 36:50
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3239 км 36:55
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3254 км 37:04
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3399 км 38:23
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3492 км 39:14
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3523 км 39:31
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3636 км 40:33
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3704 км 41:10
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3728 км 41:23
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3771 км 41:46
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3800 км 42:02
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3812 км 42:08
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3829 км 42:18
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3837 км 42:23
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3868 км 42:40
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3870 км 42:41
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3889 км 42:53
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3894 км 42:56
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3914 км 43:09
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3939 км 43:23
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3972 км 43:41
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3983 км 43:47
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 4031 км 44:13
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 4049 км 44:22
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4065 км 44:31
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4076 км 44:38
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4081 км 44:40
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4091 км 44:47
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4099 км 44:52
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4100 км 44:53
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4102 км 44:55
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4137 км 45:21
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4139 км 45:22
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4208 км 46:00
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4229 км 46:12
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4241 км 46:18
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4257 км 46:27
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4272 км 46:35
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4286 км 46:48
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4332 км 47:15
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4351 км 47:26
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4384 км 47:44
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4394 км 47:49
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4399 км 47:52
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4410 км 47:58
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4437 км 48:12
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4439 км 48:13
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4457 км 48:23
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4463 км 48:26
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4477 км 48:38
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4490 км 48:45
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4494 км 48:47
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4533 км 49:10
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4594 км 49:43
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4613 км 49:54
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4627 км 50:02
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4635 км 50:07
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4642 км 50:10
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4649 км 50:14
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4652 км 50:16
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4668 км 50:24
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4704 км 50:45
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4719 км 50:53
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4743 км 51:06
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4753 км 51:12
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4774 км 51:23
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4800 км 51:38
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4816 км 51:46
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4838 км 51:58
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4859 км 52:10
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4882 км 52:23
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4894 км 52:31
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4907 км 52:38
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4913 км 52:42
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4917 км 52:44
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4921 км 52:46
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4947 км 53:01
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 5001 км 53:30
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 5021 км 53:41
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 5039 км 53:51
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 5070 км 54:08
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 5089 км 54:18
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 5095 км 54:22
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 5106 км 54:27
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 5116 км 54:33
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 5137 км 54:44
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 5174 км 55:04
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 5180 км 55:08
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 5188 км 55:14
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5230 км 55:36
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5244 км 55:44
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5247 км 55:46
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5249 км 55:47
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5267 км 55:57
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5285 км 56:06
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5295 км 56:12
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 5312 км 56:25
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 5325 км 56:31
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 5341 км 56:40
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 5344 км 56:42
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 5366 км 56:54
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 5408 км 57:17
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 5414 км 57:20
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5428 км 57:28
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5431 км 57:30
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5434 км 57:31
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5462 км 57:47
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5483 км 57:58
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5515 км 58:16
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5526 км 58:22
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5533 км 58:26
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5545 км 58:32
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15)
Худорожкина 5573 км 58:48
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5578 км 58:50
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5587 км 58:55
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5594 км 58:59
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5601 км 59:04
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5606 км 59:07
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:11)
Тельма 5621 км 59:19
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5625 км 59:25
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5626 км 59:26
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5642 км 59:34
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:22)
Малая Еланка 5670 км 59:57
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:18)
Чистые Ключи 5698 км 60:15
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34)
Ангасолка 5760 км 60:49
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5765 км