Сколько км от Щёкотово до Южно-Сахалинска
Километраж: 9201 км; Время: 99 ч 8 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Щёкотово до Южно-Сахалинска
|
Щёкотово | ||
Щёкотово - Дымово (21 км; 0:18) | |||
|
Дымово | 21 км | 0:18 |
Дымово - Калязин (3 км; 0:01) | |||
|
Калязин | 24 км | 0:20 |
Калязин - Леонтьевское (15 км; 0:13) | |||
|
Леонтьевское | 39 км | 0:33 |
Леонтьевское - Малахово (2 км; 0:02) | |||
|
Малахово | 42 км | 0:35 |
Малахово - Семендяево (12 км; 0:10) | |||
|
Семендяево | 53 км | 0:46 |
Семендяево - Углич (25 км; 0:16) | Тверская область - Ярославская область | ||
|
Углич | 79 км | 1:03 |
Углич - Чурьяково (5 км; 0:06) | |||
|
Чурьяково | 84 км | 1:09 |
Чурьяково - Покровское (18 км; 0:18) | |||
|
Покровское | 102 км | 1:28 |
Покровское - Новое (15 км; 0:14) | |||
|
Новое | 117 км | 1:43 |
Новое - Большое Село (10 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Большое Село | 127 км | 1:53 |
Большое Село - Никульское (34 км; 0:35) | |||
|
Никульское | 161 км | 2:28 |
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14) | |||
|
Сарафоново | 175 км | 2:43 |
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07) | |||
|
Ивняки | 184 км | 2:51 |
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01) | |||
|
Ярославль | 185 км | 2:52 |
Ярославль - Туношна (23 км; 0:18) | |||
|
Туношна | 208 км | 3:11 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 237 км | 3:30 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 248 км | 3:38 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 252 км | 3:39 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 253 км | 3:40 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 256 км | 3:41 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 259 км | 3:43 |
Кострома - Фанерник (17 км; 0:17) | |||
|
Фанерник | 276 км | 4:00 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 277 км | 4:01 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 278 км | 4:01 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 279 км | 4:02 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 280 км | 4:03 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 285 км | 4:05 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 287 км | 4:07 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 291 км | 4:09 |
Калинки - Меза (9 км; 0:06) | |||
|
Меза | 300 км | 4:15 |
Меза - Раслово (1 км; 0:00) | |||
|
Раслово | 301 км | 4:16 |
Раслово - Грудки (7 км; 0:06) | |||
|
Грудки | 308 км | 4:22 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 309 км | 4:23 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 314 км | 4:26 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 314 км | 4:27 |
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 316 км | 4:28 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 317 км | 4:29 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 319 км | 4:31 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 322 км | 4:33 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 331 км | 4:38 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 349 км | 4:49 |
Гуляевка - Островское (4 км; 0:02) | |||
|
Островское | 353 км | 4:51 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 355 км | 4:52 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 360 км | 4:55 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 365 км | 4:58 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 381 км | 5:07 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 399 км | 5:18 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 410 км | 5:23 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 420 км | 5:30 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 440 км | 5:40 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 444 км | 5:44 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 449 км | 5:46 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 457 км | 5:53 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:07) | |||
|
Ремез | 469 км | 6:00 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 470 км | 6:00 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 473 км | 6:02 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 475 км | 6:03 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 476 км | 6:03 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 477 км | 6:04 |
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 479 км | 6:05 |
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01) | |||
|
Мелешево | 481 км | 6:06 |
Мелешево - Савино (2 км; 0:00) | |||
|
Савино | 483 км | 6:07 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 484 км | 6:08 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 485 км | 6:08 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 486 км | 6:09 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 487 км | 6:09 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 488 км | 6:10 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 489 км | 6:10 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 489 км | 6:11 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 492 км | 6:12 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 492 км | 6:12 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 492 км | 6:12 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 494 км | 6:13 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 496 км | 6:14 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 514 км | 6:24 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 524 км | 6:30 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 526 км | 6:31 |
Ефимово - Зорино (2 км; 0:01) | |||
|
Зорино | 527 км | 6:32 |
Зорино - Мантурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мантурово | 527 км | 6:33 |
Мантурово - Вочерово (8 км; 0:08) | |||
|
Вочерово | 536 км | 6:41 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:36) | |||
|
Зебляки | 598 км | 7:18 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 608 км | 7:23 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 680 км | 8:03 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 704 км | 8:17 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 711 км | 8:21 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 724 км | 8:30 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 733 км | 8:35 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 762 км | 8:53 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 766 км | 8:57 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 773 км | 9:02 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 782 км | 9:08 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 799 км | 9:18 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 822 км | 9:33 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 836 км | 9:43 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 845 км | 9:50 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 861 км | 10:02 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 866 км | 10:05 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 868 км | 10:06 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 875 км | 10:10 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 875 км | 10:10 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 878 км | 10:11 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 878 км | 10:12 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 881 км | 10:13 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 882 км | 10:14 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 884 км | 10:15 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 886 км | 10:16 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 888 км | 10:18 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 889 км | 10:19 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 892 км | 10:21 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 893 км | 10:22 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 895 км | 10:25 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 903 км | 10:32 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 904 км | 10:33 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 906 км | 10:35 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 908 км | 10:37 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 913 км | 10:40 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 915 км | 10:41 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 920 км | 10:45 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 922 км | 10:46 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 928 км | 10:51 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 940 км | 10:59 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 940 км | 10:59 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 942 км | 11:01 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 947 км | 11:04 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 951 км | 11:08 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 955 км | 11:11 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1004 км | 11:41 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1028 км | 11:53 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1038 км | 11:59 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1050 км | 12:05 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1060 км | 12:12 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1062 км | 12:13 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1066 км | 12:15 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1079 км | 12:22 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1116 км | 12:42 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1191 км | 13:24 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1252 км | 13:57 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1262 км | 14:03 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1273 км | 14:09 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1274 км | 14:10 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1286 км | 14:17 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1311 км | 14:33 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1317 км | 14:37 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1322 км | 14:40 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1333 км | 14:49 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1336 км | 14:52 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1337 км | 14:52 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1354 км | 15:05 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1358 км | 15:08 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1365 км | 15:13 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1369 км | 15:16 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1371 км | 15:17 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1381 км | 15:23 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1389 км | 15:27 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1390 км | 15:28 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1397 км | 15:32 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1402 км | 15:36 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1426 км | 15:51 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1434 км | 15:58 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1441 км | 16:03 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1443 км | 16:04 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1459 км | 16:13 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1496 км | 16:34 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1539 км | 16:57 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1569 км | 17:13 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1598 км | 17:29 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1615 км | 17:38 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1645 км | 17:55 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1670 км | 18:09 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1686 км | 18:20 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1691 км | 18:22 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1693 км | 18:23 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1701 км | 18:28 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1704 км | 18:29 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1734 км | 18:54 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1739 км | 18:57 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1742 км | 18:59 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1743 км | 19:00 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1751 км | 19:05 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1755 км | 19:09 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1764 км | 19:14 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1765 км | 19:14 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1788 км | 19:27 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1801 км | 19:34 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1805 км | 19:36 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1807 км | 19:37 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1808 км | 19:38 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1835 км | 19:55 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1846 км | 20:01 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1854 км | 20:06 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1869 км | 20:14 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1889 км | 20:25 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1904 км | 20:33 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1920 км | 20:42 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1936 км | 20:51 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1977 км | 21:14 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1983 км | 21:17 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2002 км | 21:28 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2010 км | 21:33 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2015 км | 21:38 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2019 км | 21:41 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2027 км | 21:46 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2032 км | 21:51 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2049 км | 22:07 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2063 км | 22:19 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2066 км | 22:22 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2074 км | 22:27 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2088 км | 22:35 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2095 км | 22:39 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2110 км | 22:47 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2114 км | 22:51 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2127 км | 22:57 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2129 км | 22:59 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2130 км | 22:59 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2140 км | 23:04 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2142 км | 23:06 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2145 км | 23:08 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2161 км | 23:16 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2194 км | 23:40 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2203 км | 23:45 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2230 км | 24:01 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2275 км | 24:28 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2290 км | 24:38 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2307 км | 24:50 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2328 км | 25:04 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2338 км | 25:11 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2341 км | 25:12 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2348 км | 25:17 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2369 км | 25:31 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2390 км | 25:46 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2406 км | 25:58 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2419 км | 26:06 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2463 км | 26:36 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2514 км | 27:10 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2558 км | 27:41 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2571 км | 27:50 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2637 км | 28:37 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2643 км | 28:41 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2646 км | 28:44 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2675 км | 29:12 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2705 км | 29:32 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2708 км | 29:34 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2842 км | 30:49 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2935 км | 31:40 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2965 км | 31:57 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3079 км | 32:59 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3147 км | 33:36 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3171 км | 33:49 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3214 км | 34:13 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3242 км | 34:28 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3272 км | 34:46 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3280 км | 34:51 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3310 км | 35:08 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3313 км | 35:09 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3331 км | 35:23 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3336 км | 35:26 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3357 км | 35:40 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3382 км | 35:54 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3415 км | 36:12 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3426 км | 36:18 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3474 км | 36:45 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3491 км | 36:54 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3508 км | 37:03 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3519 км | 37:11 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3522 км | 37:14 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3534 км | 37:22 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3542 км | 37:27 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3543 км | 37:28 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3545 км | 37:30 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3580 км | 37:59 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3581 км | 38:00 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3650 км | 38:37 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3672 км | 38:49 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3683 км | 38:55 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3699 км | 39:05 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3768 км | 39:43 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3787 км | 39:54 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3820 км | 40:12 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3829 км | 40:17 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3835 км | 40:20 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3846 км | 40:26 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3873 км | 40:41 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3874 км | 40:42 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3892 км | 40:52 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3898 км | 40:55 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3913 км | 41:07 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3926 км | 41:15 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3929 км | 41:17 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3969 км | 41:40 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4030 км | 42:13 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4049 км | 42:25 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4062 км | 42:32 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4071 км | 42:37 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4077 км | 42:40 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4085 км | 42:44 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4088 км | 42:46 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4103 км | 42:54 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4140 км | 43:15 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4155 км | 43:23 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4178 км | 43:37 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4189 км | 43:44 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4209 км | 43:55 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4237 км | 44:10 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4252 км | 44:18 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4274 км | 44:30 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4294 км | 44:43 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4316 км | 44:58 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4329 км | 45:05 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4342 км | 45:13 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4348 км | 45:16 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4352 км | 45:18 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4356 км | 45:21 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4382 км | 45:35 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4436 км | 46:05 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4455 км | 46:15 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4473 км | 46:25 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4504 км | 46:42 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4523 км | 46:52 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4530 км | 46:56 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4541 км | 47:02 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4550 км | 47:07 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4572 км | 47:20 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4608 км | 47:40 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4614 км | 47:43 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4623 км | 47:48 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4664 км | 48:11 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4679 км | 48:19 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4682 км | 48:21 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4684 км | 48:22 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4702 км | 48:32 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4720 км | 48:42 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4730 км | 48:47 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4749 км | 48:59 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4761 км | 49:06 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4777 км | 49:15 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4780 км | 49:16 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4802 км | 49:28 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4844 км | 49:51 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4850 км | 49:55 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4864 км | 50:03 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4867 км | 50:05 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4870 км | 50:06 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4898 км | 50:22 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4919 км | 50:33 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4951 км | 50:51 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4962 км | 50:57 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4970 км | 51:01 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4981 км | 51:07 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5009 км | 51:23 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5014 км | 51:26 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5023 км | 51:30 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5030 км | 51:35 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5038 км | 51:40 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5042 км | 51:42 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5058 км | 51:55 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5062 км | 52:02 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5063 км | 52:02 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5079 км | 52:12 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5107 км | 52:37 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5135 км | 52:56 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5195 км | 53:30 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5199 км | 53:32 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5204 км | 53:35 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5205 км | 53:36 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5206 км | 53:37 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5207 км | 53:38 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5208 км | 53:39 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5210 км | 53:40 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5215 км | 53:44 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5242 км | 53:59 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5248 км | 54:02 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5255 км | 54:06 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5267 км | 54:13 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5322 км | 54:46 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5332 км | 54:52 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5358 км | 55:07 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5372 км | 55:14 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5378 км | 55:18 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5400 км | 55:30 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5424 км | 55:44 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5429 км | 55:46 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5441 км | 55:53 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5445 км | 55:55 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5453 км | 55:59 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5454 км | 56:00 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5461 км | 56:04 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5462 км | 56:05 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5465 км | 56:06 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5476 км | 56:12 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5480 км | 56:14 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5486 км | 56:18 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5495 км | 56:23 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5506 км | 56:30 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5512 км | 56:33 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5516 км | 56:35 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5522 км | 56:40 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5529 км | 56:44 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5538 км | 56:50 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5543 км | 56:53 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5552 км | 56:58 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5559 км | 57:02 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5573 км | 57:10 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5589 км | 57:18 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5601 км | 57:25 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5618 км | 57:35 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5626 км | 57:39 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5655 км | 57:54 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5669 км | 58:02 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5686 км | 58:12 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5697 км | 58:18 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5710 км | 58:24 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5750 км | 58:46 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5764 км | 58:55 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5771 км | 58:58 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5806 км | 59:18 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5815 км | 59:23 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5822 км | 59:27 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5827 км | 59:29 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5842 км | 59:38 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5848 км | 59:41 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5880 км | 59:59 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5911 км | 60:16 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5918 км | 60:20 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5977 км | 60:52 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5990 км | 60:59 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5998 км | 61:05 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6017 км | 61:16 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6032 км | 61:24 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6054 км | 61:36 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6091 км | 61:56 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6105 км | 62:04 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6124 км | 62:14 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6142 км | 62:24 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6146 км | 62:27 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6148 км | 62:28 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6171 км | 62:40 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6182 км | 62:48 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6196 км | 62:55 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6201 км | 62:58 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6203 км | 63:00 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6246 км | 63:24 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6318 км | 64:03 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6329 км | 64:09 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6379 км | 64:36 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6390 км | 64:42 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6404 км | 64:50 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6411 км | 64:54 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6420 км | 64:59 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6437 км | 65:08 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6480 км | 65:31 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6500 км | 65:42 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6506 км | 65:46 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6538 км | 66:03 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6804 км | 68:30 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6827 км | 68:42 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6869 км | 69:05 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7111 км | 71:39 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7222 км | 72:55 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7238 км | 73:06 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7271 км | 73:29 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7497 км | 76:04 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7539 км | 76:32 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7630 км | 77:34 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7667 км | 77:56 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7733 км | 78:41 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 7789 км | 79:18 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 7805 км | 79:29 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 7815 км | 79:35 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 7818 км | 79:37 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7954 км | 81:08 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7957 км | 81:09 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8000 км | 81:33 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8030 км | 81:51 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8030 км | 81:51 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8056 км | 82:05 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8076 км | 82:17 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8089 км | 82:23 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8110 км | 82:35 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8165 км | 83:12 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8189 км | 83:29 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8194 км | 83:32 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8201 км | 83:36 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8249 км | 84:02 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8252 км | 84:05 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8258 км | 84:08 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8261 км | 84:10 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8271 км | 84:16 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8274 км | 84:18 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8285 км | 84:24 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8296 км | 84:32 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 8309 км | 84:42 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 8313 км | 84:45 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 8315 км | 84:47 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 8321 км | 84:51 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 8325 км | 84:54 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 8331 км | 84:58 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 8348 км | 85:10 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 8351 км | 85:14 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 8403 км | 85:53 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 8420 км | 86:04 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 8456 км | 86:30 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 8463 км | 86:34 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 8472 км | 86:40 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 8514 км | 87:14 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 8835 км | 90:49 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 8839 км | 90:52 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 9108 км | 97:35 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 9129 км | 98:02 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 9136 км | 98:08 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 9163 км | 98:31 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 9171 км | 98:38 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 9182 км | 98:48 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 9193 км | 98:58 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 9203 км | 99:08 |
Отели Южно-Сахалинска
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Щёкотово Южно-Сахалинск на машине составляет 9201 км.
Удалось проложить маршрут от Щёкотово до Южно-Сахалинска через Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.
На интерактивной карте трасса Щёкотово Южно-Сахалинск показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Щёкотово до Южно-Сахалинска: 9201 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 99:08. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Щёкотово до Южно-Сахалинска по прямой. Расстояние по воздуху равно 6546 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Щёкотово Южно-Сахалинск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Щёкотово в Южно-Сахалинск через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автодороги Щёкотово Южно-Сахалинск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Новосибирском;
- 4 трассы Москва Тюмень.
Смотрите также:
- Обратный путь: Южно-Сахалинск - Щёкотово
- Заправки на трассе Щёкотово Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: