Сколько км от Urbanovo до Иваново
Километраж: 3127 км; Время: 36 ч 32 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Urbanovo до Иваново
|
Urbanovo | ||
Urbanovo - Ulog (1 км; 0:01) | |||
|
Ulog | 1 км | 0:01 |
Ulog - Urbanovo (0 км; 0:00) | |||
|
Urbanovo | 1 км | 0:01 |
Urbanovo - Varda (4 км; 0:03) | |||
|
Varda | 4 км | 0:04 |
Varda - Čule (1 км; 0:00) | |||
|
Čule | 5 км | 0:05 |
Čule - Krivodol (2 км; 0:01) | |||
|
Krivodol | 7 км | 0:06 |
Krivodol - Selište (0 км; 0:00) | |||
|
Selište | 7 км | 0:06 |
Selište - Sretnice (2 км; 0:01) | |||
|
Sretnice | 9 км | 0:08 |
Sretnice - Kruševo (1 км; 0:01) | |||
|
Kruševo | 11 км | 0:09 |
Kruševo - Poljane (0 км; 0:00) | |||
|
Poljane | 11 км | 0:09 |
Poljane - Читлук (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Читлук | 16 км | 0:12 |
Читлук - Potpolje (3 км; 0:02) | |||
|
Potpolje | 19 км | 0:14 |
Potpolje - Меджугорье (3 км; 0:02) | |||
|
Меджугорье | 22 км | 0:17 |
Меджугорье - Miletina (0 км; 0:00) | |||
|
Miletina | 22 км | 0:17 |
Miletina - Kapulari (3 км; 0:03) | |||
|
Kapulari | 26 км | 0:21 |
Kapulari - Dugandžije (1 км; 0:01) | |||
|
Dugandžije | 27 км | 0:23 |
Dugandžije - Bitunjani (0 км; 0:00) | |||
|
Bitunjani | 28 км | 0:23 |
Bitunjani - Stubica (3 км; 0:02) | |||
|
Stubica | 31 км | 0:25 |
Stubica - Zvirići (3 км; 0:01) | |||
|
Zvirići | 34 км | 0:27 |
Zvirići - Bubale (1 км; 0:00) | |||
|
Bubale | 35 км | 0:27 |
Bubale - Staje (1 км; 0:00) | |||
|
Staje | 36 км | 0:28 |
Staje - Bijača (1 км; 0:00) | |||
|
Bijača | 37 км | 0:28 |
Bijača - Spielfeld (613 км; 5:52) | Босния и Герцеговина - Австрия | ||
|
Spielfeld | 650 км | 6:21 |
Spielfeld - Gersdorf an der Mur (1 км; 0:00) | |||
|
Gersdorf an der Mur | 651 км | 6:22 |
Gersdorf an der Mur - Oberschwarza (0 км; 0:00) | |||
|
Oberschwarza | 652 км | 6:22 |
Oberschwarza - Seibersdorf bei Sankt Veit (1 км; 0:00) | |||
|
Seibersdorf bei Sankt Veit | 653 км | 6:22 |
Seibersdorf bei Sankt Veit - Straß in Steiermark (0 км; 0:00) | |||
|
Straß in Steiermark | 653 км | 6:23 |
Straß in Steiermark - St. Veit am Vogau (2 км; 0:01) | |||
|
St. Veit am Vogau | 656 км | 6:24 |
St. Veit am Vogau - Vogau (0 км; 0:00) | |||
|
Vogau | 656 км | 6:24 |
Vogau - Wagendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Wagendorf | 657 км | 6:25 |
Wagendorf - Obervogau (0 км; 0:00) | |||
|
Obervogau | 658 км | 6:25 |
Obervogau - Landscha an der Mur (0 км; 0:00) | |||
|
Landscha an der Mur | 658 км | 6:25 |
Landscha an der Mur - Gabersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Gabersdorf | 661 км | 6:27 |
Gabersdorf - Hasendorf an der Mur (1 км; 0:00) | |||
|
Hasendorf an der Mur | 662 км | 6:27 |
Hasendorf an der Mur - Neutillmitsch (3 км; 0:01) | |||
|
Neutillmitsch | 665 км | 6:29 |
Neutillmitsch - Bachsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Bachsdorf | 667 км | 6:30 |
Bachsdorf - Lebring (2 км; 0:01) | |||
|
Lebring | 670 км | 6:32 |
Lebring - Schönberg an der Laßnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Schönberg an der Laßnitz | 673 км | 6:33 |
Schönberg an der Laßnitz - Lichendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Lichendorf | 675 км | 6:34 |
Lichendorf - Weitendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Weitendorf | 677 км | 6:35 |
Weitendorf - Werndorf (4 км; 0:01) | |||
|
Werndorf | 680 км | 6:37 |
Werndorf - Wundschuh (1 км; 0:00) | |||
|
Wundschuh | 681 км | 6:38 |
Wundschuh - Zettling (2 км; 0:01) | |||
|
Zettling | 684 км | 6:39 |
Zettling - Bierbaum (2 км; 0:01) | |||
|
Bierbaum | 686 км | 6:40 |
Bierbaum - Thalerhof (1 км; 0:00) | |||
|
Thalerhof | 687 км | 6:41 |
Thalerhof - Hautzendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Hautzendorf | 688 км | 6:42 |
Hautzendorf - Lebern (4 км; 0:02) | |||
|
Lebern | 692 км | 6:44 |
Lebern - Dörfla (2 км; 0:01) | |||
|
Dörfla | 694 км | 6:46 |
Dörfla - Grambach (1 км; 0:00) | |||
|
Grambach | 696 км | 6:46 |
Grambach - Raaba (2 км; 0:00) | |||
|
Raaba | 697 км | 6:47 |
Raaba - Pachern (2 км; 0:01) | |||
|
Pachern | 699 км | 6:48 |
Pachern - Autal (3 км; 0:01) | |||
|
Autal | 702 км | 6:50 |
Autal - Laßnitzhöhe (3 км; 0:01) | |||
|
Laßnitzhöhe | 705 км | 6:51 |
Laßnitzhöhe - Schemerlhöhe (1 км; 0:00) | |||
|
Schemerlhöhe | 706 км | 6:52 |
Schemerlhöhe - Nestelbach bei Graz (1 км; 0:00) | |||
|
Nestelbach bei Graz | 707 км | 6:52 |
Nestelbach bei Graz - Гляйсдорф (3 км; 0:01) | |||
|
Гляйсдорф | 710 км | 6:54 |
Гляйсдорф - Mitterlaßnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Mitterlaßnitz | 711 км | 6:54 |
Mitterlaßnitz - Flöcking (2 км; 0:00) | |||
|
Flöcking | 713 км | 6:55 |
Flöcking - Ludersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ludersdorf | 714 км | 6:56 |
Ludersdorf - Гляйсдорф (2 км; 0:01) | |||
|
Гляйсдорф | 716 км | 6:57 |
Гляйсдорф - Wünschendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Wünschendorf | 718 км | 6:58 |
Wünschendorf - Pirching an der Raab (0 км; 0:00) | |||
|
Pirching an der Raab | 718 км | 6:58 |
Pirching an der Raab - Гляйсдорф (1 км; 0:00) | |||
|
Гляйсдорф | 719 км | 6:59 |
Гляйсдорф - Wetzawinkel (1 км; 0:00) | |||
|
Wetzawinkel | 720 км | 6:59 |
Wetzawinkel - Obergroßau (1 км; 0:00) | |||
|
Obergroßau | 721 км | 7:00 |
Obergroßau - Frösau (2 км; 0:01) | |||
|
Frösau | 724 км | 7:01 |
Frösau - Sinabelkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Sinabelkirchen | 725 км | 7:02 |
Sinabelkirchen - Hochenegg (4 км; 0:02) | |||
|
Hochenegg | 729 км | 7:04 |
Hochenegg - Nestelbach im Ilztal (1 км; 0:00) | |||
|
Nestelbach im Ilztal | 730 км | 7:05 |
Nestelbach im Ilztal - Mutzenfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Mutzenfeld | 730 км | 7:05 |
Mutzenfeld - Kleegraben (3 км; 0:01) | |||
|
Kleegraben | 734 км | 7:07 |
Kleegraben - Neudorf bei Ilz (1 км; 0:00) | |||
|
Neudorf bei Ilz | 735 км | 7:07 |
Neudorf bei Ilz - Kalsdorf bei Ilz (3 км; 0:01) | |||
|
Kalsdorf bei Ilz | 738 км | 7:09 |
Kalsdorf bei Ilz - Riegersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Riegersdorf | 738 км | 7:09 |
Riegersdorf - Hohenbrugg (6 км; 0:03) | |||
|
Hohenbrugg | 744 км | 7:12 |
Hohenbrugg - Bad Waltersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Waltersdorf | 746 км | 7:13 |
Bad Waltersdorf - Neustift bei Sebersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Neustift bei Sebersdorf | 748 км | 7:15 |
Neustift bei Sebersdorf - Sebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sebersdorf | 749 км | 7:15 |
Sebersdorf - Geiseldorf (4 км; 0:01) | |||
|
Geiseldorf | 753 км | 7:17 |
Geiseldorf - Oberbuch (3 км; 0:01) | |||
|
Oberbuch | 755 км | 7:18 |
Oberbuch - Hopfau (1 км; 0:00) | |||
|
Hopfau | 756 км | 7:19 |
Hopfau - Хартберг (1 км; 0:00) | |||
|
Хартберг | 757 км | 7:19 |
Хартберг - Sankt Johann in der Haide (2 км; 0:01) | |||
|
Sankt Johann in der Haide | 760 км | 7:21 |
Sankt Johann in der Haide - Маркт-Альхау (5 км; 0:02) | Штирия - Бургенланд | ||
|
Маркт-Альхау | 764 км | 7:23 |
Маркт-Альхау - Buchschachener Mühlhäuser (2 км; 0:01) | |||
|
Buchschachener Mühlhäuser | 767 км | 7:24 |
Buchschachener Mühlhäuser - Лойперсдорф (3 км; 0:01) | |||
|
Лойперсдорф | 769 км | 7:26 |
Лойперсдорф - Графеншахен (2 км; 0:01) | |||
|
Графеншахен | 772 км | 7:27 |
Графеншахен - Friedberg (6 км; 0:03) | Бургенланд - Штирия | ||
|
Friedberg | 778 км | 7:31 |
Friedberg - Haideggendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Haideggendorf | 781 км | 7:32 |
Haideggendorf - Sparberegg (0 км; 0:00) | |||
|
Sparberegg | 781 км | 7:32 |
Sparberegg - Tanzegg (1 км; 0:00) | |||
|
Tanzegg | 782 км | 7:33 |
Tanzegg - Шефферн (5 км; 0:02) | |||
|
Шефферн | 787 км | 7:35 |
Шефферн - Knolln (3 км; 0:01) | |||
|
Knolln | 789 км | 7:37 |
Knolln - Kampichl (6 км; 0:02) | Штирия - Нижняя Австрия | ||
|
Kampichl | 795 км | 7:40 |
Kampichl - Maierhöfen (0 км; 0:00) | |||
|
Maierhöfen | 795 км | 7:40 |
Maierhöfen - Kulma (2 км; 0:01) | |||
|
Kulma | 797 км | 7:41 |
Kulma - Thomasberg (3 км; 0:01) | |||
|
Thomasberg | 800 км | 7:43 |
Thomasberg - Königsberg (1 км; 0:00) | |||
|
Königsberg | 801 км | 7:43 |
Königsberg - Höll (2 км; 0:01) | |||
|
Höll | 803 км | 7:44 |
Höll - Olbersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Olbersdorf | 804 км | 7:45 |
Olbersdorf - Edlitz (2 км; 0:01) | |||
|
Edlitz | 806 км | 7:46 |
Edlitz - Grimmenstein (1 км; 0:00) | |||
|
Grimmenstein | 807 км | 7:47 |
Grimmenstein - Hütten (1 км; 0:00) | |||
|
Hütten | 808 км | 7:47 |
Hütten - Petersbaumgarten (1 км; 0:00) | |||
|
Petersbaumgarten | 809 км | 7:48 |
Petersbaumgarten - Warth (2 км; 0:01) | |||
|
Warth | 810 км | 7:49 |
Warth - Scheiblingkirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Scheiblingkirchen | 812 км | 7:50 |
Scheiblingkirchen - Gleißenfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Gleißenfeld | 813 км | 7:50 |
Gleißenfeld - Neunkirchen (6 км; 0:03) | |||
|
Neunkirchen | 819 км | 7:54 |
Neunkirchen - Guntrams (1 км; 0:00) | |||
|
Guntrams | 820 км | 7:54 |
Guntrams - Breitenau (0 км; 0:00) | |||
|
Breitenau | 820 км | 7:54 |
Breitenau - Schwarzau am Steinfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Schwarzau am Steinfeld | 821 км | 7:55 |
Schwarzau am Steinfeld - Föhrenau (3 км; 0:01) | |||
|
Föhrenau | 824 км | 7:57 |
Föhrenau - Wöllersdorf (13 км; 0:07) | |||
|
Wöllersdorf | 837 км | 8:04 |
Wöllersdorf - Steinabrückl (0 км; 0:00) | |||
|
Steinabrückl | 837 км | 8:04 |
Steinabrückl - Matzendorf-Hölles (3 км; 0:01) | |||
|
Matzendorf-Hölles | 840 км | 8:05 |
Matzendorf-Hölles - Hölles (1 км; 0:00) | |||
|
Hölles | 842 км | 8:06 |
Hölles - Коттингбрун (6 км; 0:06) | |||
|
Коттингбрун | 848 км | 8:12 |
Коттингбрун - Бад-Фёслау (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Фёслау | 849 км | 8:13 |
Бад-Фёслау - Трайскирхен (8 км; 0:04) | |||
|
Трайскирхен | 857 км | 8:17 |
Трайскирхен - Vösendorf (14 км; 0:07) | |||
|
Vösendorf | 871 км | 8:25 |
Vösendorf - Neu-Erlaa (1 км; 0:01) | Нижняя Австрия - Вена | ||
|
Neu-Erlaa | 872 км | 8:26 |
Neu-Erlaa - Wienerfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Wienerfeld | 876 км | 8:29 |
Wienerfeld - Stadlau (12 км; 0:08) | |||
|
Stadlau | 887 км | 8:37 |
Stadlau - Hirschstetten (2 км; 0:01) | |||
|
Hirschstetten | 889 км | 8:39 |
Hirschstetten - Kapellerfeld (10 км; 0:06) | Вена - Нижняя Австрия | ||
|
Kapellerfeld | 899 км | 8:45 |
Kapellerfeld - Seyring (6 км; 0:02) | |||
|
Seyring | 904 км | 8:48 |
Seyring - Großebersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Großebersdorf | 906 км | 8:50 |
Großebersdorf - Eibesbrunn (1 км; 0:00) | |||
|
Eibesbrunn | 907 км | 8:50 |
Eibesbrunn - Волькерсдорф-им-Вайнфиртель (1 км; 0:00) | |||
|
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель | 908 км | 8:51 |
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель - Pellendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Pellendorf | 921 км | 8:58 |
Pellendorf - Gaweinstal (2 км; 0:00) | |||
|
Gaweinstal | 923 км | 8:59 |
Gaweinstal - Höbersbrunn (2 км; 0:01) | |||
|
Höbersbrunn | 925 км | 9:00 |
Höbersbrunn - Schrick (1 км; 0:00) | |||
|
Schrick | 927 км | 9:01 |
Schrick - Hobersdorf (9 км; 0:07) | |||
|
Hobersdorf | 935 км | 9:08 |
Hobersdorf - Bullendorf (4 км; 0:04) | |||
|
Bullendorf | 939 км | 9:13 |
Bullendorf - Walterskirchen (5 км; 0:03) | |||
|
Walterskirchen | 944 км | 9:16 |
Walterskirchen - Steinebrunn (12 км; 0:10) | |||
|
Steinebrunn | 957 км | 9:27 |
Steinebrunn - Drasenhofen (2 км; 0:01) | |||
|
Drasenhofen | 959 км | 9:29 |
Drasenhofen - Микулов (4 км; 0:03) | Австрия - Чехия | ||
|
Микулов | 962 км | 9:32 |
Микулов - Pardorf (5 км; 0:04) | |||
|
Pardorf | 968 км | 9:37 |
Pardorf - Bergen (2 км; 0:01) | |||
|
Bergen | 970 км | 9:39 |
Bergen - Ober Wisternitz (2 км; 0:01) | |||
|
Ober Wisternitz | 972 км | 9:40 |
Ober Wisternitz - Unter Wisternitz (3 км; 0:02) | |||
|
Unter Wisternitz | 975 км | 9:43 |
Unter Wisternitz - Tracht (2 км; 0:02) | |||
|
Tracht | 977 км | 9:46 |
Tracht - Poppitz (3 км; 0:03) | |||
|
Poppitz | 981 км | 9:49 |
Poppitz - Auspitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auspitz | 982 км | 9:50 |
Auspitz - Groß Steurowitz (7 км; 0:07) | |||
|
Groß Steurowitz | 990 км | 9:58 |
Groß Steurowitz - Groß Niemtschitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Niemtschitz | 994 км | 10:00 |
Groß Niemtschitz - Otmarov (12 км; 0:06) | |||
|
Otmarov | 1006 км | 10:07 |
Otmarov - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 1008 км | 10:08 |
Брно - Mödritz (3 км; 0:01) | |||
|
Mödritz | 1011 км | 10:09 |
Mödritz - Schlapanitz (8 км; 0:05) | |||
|
Schlapanitz | 1018 км | 10:15 |
Schlapanitz - Podolí (3 км; 0:01) | |||
|
Podolí | 1021 км | 10:17 |
Podolí - Bosenitz (2 км; 0:01) | |||
|
Bosenitz | 1023 км | 10:18 |
Bosenitz - Schlapanitz (0 км; 0:00) | |||
|
Schlapanitz | 1024 км | 10:18 |
Schlapanitz - Holubice (2 км; 0:01) | |||
|
Holubice | 1026 км | 10:19 |
Holubice - Raußnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Raußnitz | 1030 км | 10:22 |
Raußnitz - Rousínovec (1 км; 0:00) | |||
|
Rousínovec | 1031 км | 10:23 |
Rousínovec - Kroužek (2 км; 0:01) | |||
|
Kroužek | 1034 км | 10:24 |
Kroužek - Raußnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Raußnitz | 1035 км | 10:24 |
Raußnitz - Komořany (1 км; 0:00) | |||
|
Komořany | 1036 км | 10:25 |
Komořany - Podbřežice (1 км; 0:00) | |||
|
Podbřežice | 1037 км | 10:26 |
Podbřežice - Tučapy (2 км; 0:00) | |||
|
Tučapy | 1038 км | 10:26 |
Tučapy - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 1041 км | 10:28 |
Вишков - Brňany (5 км; 0:02) | |||
|
Brňany | 1046 км | 10:30 |
Brňany - Vyškov-Předměstí (1 км; 0:00) | |||
|
Vyškov-Předměstí | 1047 км | 10:31 |
Vyškov-Předměstí - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 1051 км | 10:33 |
Вишков - Pustiměř (1 км; 0:00) | |||
|
Pustiměř | 1052 км | 10:34 |
Pustiměř - Drysice (2 км; 0:00) | |||
|
Drysice | 1053 км | 10:35 |
Drysice - Želeč (3 км; 0:01) | Юго-Восток - Центральная Моравия | ||
|
Želeč | 1056 км | 10:36 |
Želeč - Brodek u Prostějova (1 км; 0:00) | |||
|
Brodek u Prostějova | 1058 км | 10:37 |
Brodek u Prostějova - Dobrochov (3 км; 0:01) | |||
|
Dobrochov | 1061 км | 10:39 |
Dobrochov - Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Kelčice | 1063 км | 10:40 |
Kelčice - Vranovice-Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Vranovice-Kelčice | 1063 км | 10:40 |
Vranovice-Kelčice - Простеёв (4 км; 0:01) | |||
|
Простеёв | 1067 км | 10:42 |
Простеёв - Držowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Držowitz | 1073 км | 10:45 |
Držowitz - Olšany u Prostějova (6 км; 0:03) | |||
|
Olšany u Prostějova | 1078 км | 10:48 |
Olšany u Prostějova - Hablov (2 км; 0:01) | |||
|
Hablov | 1080 км | 10:50 |
Hablov - Žerůvky (0 км; 0:00) | |||
|
Žerůvky | 1081 км | 10:50 |
Žerůvky - Оломоуц (1 км; 0:00) | |||
|
Оломоуц | 1081 км | 10:50 |
Оломоуц - Vsisko (11 км; 0:06) | |||
|
Vsisko | 1092 км | 10:56 |
Vsisko - Groß Wisternitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Wisternitz | 1096 км | 10:59 |
Groß Wisternitz - Svésedlice (2 км; 0:01) | |||
|
Svésedlice | 1099 км | 11:00 |
Svésedlice - Kocourovec (2 км; 0:01) | |||
|
Kocourovec | 1100 км | 11:01 |
Kocourovec - Daskabát (2 км; 0:01) | |||
|
Daskabát | 1103 км | 11:02 |
Daskabát - Velký Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Velký Újezd | 1105 км | 11:03 |
Velký Újezd - Staměřice (3 км; 0:01) | |||
|
Staměřice | 1108 км | 11:05 |
Staměřice - Dolní Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Újezd | 1110 км | 11:06 |
Dolní Újezd - Skoky (1 км; 0:00) | |||
|
Skoky | 1111 км | 11:07 |
Skoky - Bohuslávky (1 км; 0:00) | |||
|
Bohuslávky | 1112 км | 11:07 |
Bohuslávky - Leipnik (2 км; 0:01) | |||
|
Leipnik | 1115 км | 11:09 |
Leipnik - Jezernice (3 км; 0:02) | |||
|
Jezernice | 1118 км | 11:11 |
Jezernice - Hrabůvka (5 км; 0:03) | |||
|
Hrabůvka | 1123 км | 11:14 |
Hrabůvka - Mährisch Weißkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Mährisch Weißkirchen | 1125 км | 11:15 |
Mährisch Weißkirchen - Bělotín (7 км; 0:03) | |||
|
Bělotín | 1132 км | 11:19 |
Bělotín - Nejdek (1 км; 0:00) | |||
|
Nejdek | 1133 км | 11:19 |
Nejdek - Heinzendorf (1 км; 0:00) | Центральная Моравия - Мораво-Силезия | ||
|
Heinzendorf | 1134 км | 11:20 |
Heinzendorf - Odrau (1 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 1135 км | 11:20 |
Odrau - Vražné (3 км; 0:01) | |||
|
Vražné | 1138 км | 11:22 |
Vražné - Mankovice (1 км; 0:00) | |||
|
Mankovice | 1139 км | 11:23 |
Mankovice - Odrau (3 км; 0:01) | |||
|
Odrau | 1141 км | 11:24 |
Odrau - Suchdol nad Odrou (2 км; 0:01) | |||
|
Suchdol nad Odrou | 1143 км | 11:25 |
Suchdol nad Odrou - Kletné (0 км; 0:00) | |||
|
Kletné | 1143 км | 11:25 |
Kletné - Фульнек (2 км; 0:01) | |||
|
Фульнек | 1146 км | 11:26 |
Фульнек - Hladké Životice (0 км; 0:00) | |||
|
Hladké Životice | 1146 км | 11:27 |
Hladké Životice - Kujavy (2 км; 0:01) | |||
|
Kujavy | 1149 км | 11:28 |
Kujavy - Pustějov (1 км; 0:00) | |||
|
Pustějov | 1150 км | 11:29 |
Pustějov - Stauding (1 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 1151 км | 11:29 |
Stauding - Botenwald (2 км; 0:01) | |||
|
Botenwald | 1154 км | 11:31 |
Botenwald - Bílov (1 км; 0:00) | |||
|
Bílov | 1155 км | 11:31 |
Bílov - Velké Albrechtice (2 км; 0:01) | |||
|
Velké Albrechtice | 1157 км | 11:32 |
Velké Albrechtice - Stauding (2 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 1158 км | 11:33 |
Stauding - Bravantice (1 км; 0:00) | |||
|
Bravantice | 1160 км | 11:34 |
Bravantice - Климковице (2 км; 0:01) | |||
|
Климковице | 1162 км | 11:36 |
Климковице - Hillau (2 км; 0:01) | |||
|
Hillau | 1164 км | 11:37 |
Hillau - Wenzelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wenzelsdorf | 1167 км | 11:38 |
Wenzelsdorf - Климковице (0 км; 0:00) | |||
|
Климковице | 1168 км | 11:38 |
Климковице - Острава (1 км; 0:00) | |||
|
Острава | 1169 км | 11:39 |
Острава - Klein Gorschütz (25 км; 0:14) | Чехия - Польша | ||
|
Klein Gorschütz | 1194 км | 11:54 |
Klein Gorschütz - Łaziska (3 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 1197 км | 11:55 |
Łaziska - Podbucze (3 км; 0:01) | |||
|
Podbucze | 1200 км | 11:57 |
Podbucze - Krostoszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Krostoszowice | 1201 км | 11:57 |
Krostoszowice - Skrzyszów (1 км; 0:00) | |||
|
Skrzyszów | 1202 км | 11:58 |
Skrzyszów - Мшана (1 км; 0:00) | |||
|
Мшана | 1203 км | 11:58 |
Мшана - Rowień (17 км; 0:09) | |||
|
Rowień | 1219 км | 12:07 |
Rowień - Dębieńsko (12 км; 0:06) | |||
|
Dębieńsko | 1232 км | 12:14 |
Dębieńsko - Osiedle Baildona (14 км; 0:07) | |||
|
Osiedle Baildona | 1246 км | 12:22 |
Osiedle Baildona - Wieszowa (14 км; 0:07) | |||
|
Wieszowa | 1260 км | 12:29 |
Wieszowa - Buchacz (9 км; 0:05) | |||
|
Buchacz | 1269 км | 12:35 |
Buchacz - Namiarki (6 км; 0:02) | |||
|
Namiarki | 1275 км | 12:38 |
Namiarki - Bobrowniki (1 км; 0:00) | |||
|
Bobrowniki | 1275 км | 12:38 |
Bobrowniki - Dobieszowice (2 км; 0:01) | |||
|
Dobieszowice | 1277 км | 12:39 |
Dobieszowice - Siemonia (4 км; 0:02) | |||
|
Siemonia | 1281 км | 12:41 |
Siemonia - Myszkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Myszkowice | 1283 км | 12:42 |
Myszkowice - Celiny (2 км; 0:01) | |||
|
Celiny | 1285 км | 12:43 |
Celiny - Dąbrowa Wielka (9 км; 0:11) | |||
|
Dąbrowa Wielka | 1294 км | 12:55 |
Dąbrowa Wielka - Woischnik (5 км; 0:07) | |||
|
Woischnik | 1299 км | 13:02 |
Woischnik - Pakuły (9 км; 0:13) | |||
|
Pakuły | 1308 км | 13:16 |
Pakuły - Starcza (1 км; 0:01) | |||
|
Starcza | 1309 км | 13:18 |
Starcza - Klepaczka (2 км; 0:03) | |||
|
Klepaczka | 1311 км | 13:21 |
Klepaczka - Łysiec (1 км; 0:01) | |||
|
Łysiec | 1313 км | 13:23 |
Łysiec - Nierada (3 км; 0:03) | |||
|
Nierada | 1315 км | 13:27 |
Nierada - Wąsosz (2 км; 0:02) | |||
|
Wąsosz | 1317 км | 13:29 |
Wąsosz - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1319 км | 13:31 |
Wygoda - Walaszczyki (3 км; 0:04) | |||
|
Walaszczyki | 1322 км | 13:36 |
Walaszczyki - Blachownia (2 км; 0:03) | |||
|
Blachownia | 1325 км | 13:39 |
Blachownia - Gorzelnia (4 км; 0:04) | |||
|
Gorzelnia | 1328 км | 13:44 |
Gorzelnia - Szarlejka (3 км; 0:02) | |||
|
Szarlejka | 1331 км | 13:46 |
Szarlejka - Lgota (2 км; 0:02) | |||
|
Lgota | 1333 км | 13:49 |
Lgota - Wola Kiedrzyńska (4 км; 0:04) | |||
|
Wola Kiedrzyńska | 1337 км | 13:54 |
Wola Kiedrzyńska - Wierzchowisko (1 км; 0:01) | |||
|
Wierzchowisko | 1338 км | 13:55 |
Wierzchowisko - Florków (2 км; 0:02) | |||
|
Florków | 1340 км | 13:57 |
Florków - Kościelec (5 км; 0:04) | |||
|
Kościelec | 1346 км | 14:01 |
Kościelec - Madalin (1 км; 0:00) | |||
|
Madalin | 1347 км | 14:02 |
Madalin - Grabowa (3 км; 0:02) | |||
|
Grabowa | 1350 км | 14:04 |
Grabowa - Bogusławice (2 км; 0:01) | |||
|
Bogusławice | 1352 км | 14:05 |
Bogusławice - Kruszyna (2 км; 0:01) | |||
|
Kruszyna | 1354 км | 14:07 |
Kruszyna - Wikłów (2 км; 0:01) | |||
|
Wikłów | 1357 км | 14:09 |
Wikłów - Młynek (2 км; 0:01) | |||
|
Młynek | 1359 км | 14:11 |
Młynek - Szczepocice Rządowe (4 км; 0:02) | Силезское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Szczepocice Rządowe | 1363 км | 14:13 |
Szczepocice Rządowe - Radziechowice Drugie (4 км; 0:02) | |||
|
Radziechowice Drugie | 1367 км | 14:16 |
Radziechowice Drugie - Stobiecko Szlacheckie (4 км; 0:03) | |||
|
Stobiecko Szlacheckie | 1371 км | 14:19 |
Stobiecko Szlacheckie - Galonki (3 км; 0:02) | |||
|
Galonki | 1374 км | 14:21 |
Galonki - Dobryszyce (2 км; 0:01) | |||
|
Dobryszyce | 1376 км | 14:22 |
Dobryszyce - Kolonia Dobryszyce (0 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Dobryszyce | 1377 км | 14:23 |
Kolonia Dobryszyce - Lefranów (2 км; 0:01) | |||
|
Lefranów | 1379 км | 14:24 |
Lefranów - Słostowice (2 км; 0:01) | |||
|
Słostowice | 1381 км | 14:26 |
Słostowice - Kosówka (1 км; 0:00) | |||
|
Kosówka | 1382 км | 14:26 |
Kosówka - Koźniewice-Piaski (2 км; 0:01) | |||
|
Koźniewice-Piaski | 1385 км | 14:28 |
Koźniewice-Piaski - Ochocice (1 км; 0:00) | |||
|
Ochocice | 1386 км | 14:28 |
Ochocice - Dąbrowa (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrowa | 1389 км | 14:31 |
Dąbrowa - Huta Porajska (3 км; 0:01) | |||
|
Huta Porajska | 1391 км | 14:33 |
Huta Porajska - Poraj (2 км; 0:01) | |||
|
Poraj | 1393 км | 14:34 |
Poraj - Adolfinów (3 км; 0:01) | |||
|
Adolfinów | 1396 км | 14:35 |
Adolfinów - Wygoda (5 км; 0:05) | |||
|
Wygoda | 1401 км | 14:41 |
Wygoda - Siomki (3 км; 0:01) | |||
|
Siomki | 1404 км | 14:43 |
Siomki - Rokszyce Drugie (4 км; 0:03) | |||
|
Rokszyce Drugie | 1407 км | 14:46 |
Rokszyce Drugie - Kargał-Las (1 км; 0:01) | |||
|
Kargał-Las | 1408 км | 14:48 |
Kargał-Las - Пётркув-Трыбунальски (2 км; 0:01) | |||
|
Пётркув-Трыбунальски | 1410 км | 14:49 |
Пётркув-Трыбунальски - Daszówka (3 км; 0:03) | |||
|
Daszówka | 1414 км | 14:53 |
Daszówka - Bąkowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowiec | 1415 км | 14:53 |
Bąkowiec - Władysławów (1 км; 0:00) | |||
|
Władysławów | 1415 км | 14:54 |
Władysławów - Żychlin (1 км; 0:00) | |||
|
Żychlin | 1416 км | 14:54 |
Żychlin - Brzoza (1 км; 0:01) | |||
|
Brzoza | 1417 км | 14:55 |
Brzoza - Imielnia (3 км; 0:04) | |||
|
Imielnia | 1420 км | 15:00 |
Imielnia - Sierosław (0 км; 0:00) | |||
|
Sierosław | 1421 км | 15:01 |
Sierosław - Wodzin Majoracki (4 км; 0:03) | |||
|
Wodzin Majoracki | 1424 км | 15:05 |
Wodzin Majoracki - Wodzinek (1 км; 0:00) | |||
|
Wodzinek | 1425 км | 15:05 |
Wodzinek - Gołygów Pierwszy (2 км; 0:00) | |||
|
Gołygów Pierwszy | 1427 км | 15:06 |
Gołygów Pierwszy - Grabina Wola (5 км; 0:02) | |||
|
Grabina Wola | 1431 км | 15:09 |
Grabina Wola - Żeromin (1 км; 0:00) | |||
|
Żeromin | 1432 км | 15:09 |
Żeromin - Kalinko (6 км; 0:04) | |||
|
Kalinko | 1437 км | 15:13 |
Kalinko - Romanów (1 км; 0:00) | |||
|
Romanów | 1438 км | 15:14 |
Romanów - Przypusta (3 км; 0:01) | |||
|
Przypusta | 1441 км | 15:15 |
Przypusta - Ludwików (3 км; 0:02) | |||
|
Ludwików | 1443 км | 15:18 |
Ludwików - Giemzów (1 км; 0:00) | |||
|
Giemzów | 1444 км | 15:18 |
Giemzów - Wandalin (0 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 1444 км | 15:19 |
Wandalin - Stróża (1 км; 0:00) | |||
|
Stróża | 1445 км | 15:20 |
Stróża - Wiączyń Dolny (7 км; 0:05) | |||
|
Wiączyń Dolny | 1452 км | 15:25 |
Wiączyń Dolny - Natolin (4 км; 0:02) | |||
|
Natolin | 1456 км | 15:27 |
Natolin - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 1457 км | 15:28 |
Teolin - Plichtów (2 км; 0:00) | |||
|
Plichtów | 1458 км | 15:28 |
Plichtów - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1461 км | 15:30 |
Głogowiec - Nowe Skoszewy (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Skoszewy | 1461 км | 15:31 |
Nowe Skoszewy - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 1464 км | 15:33 |
Anielin - Nowostawy Górne (5 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Górne | 1469 км | 15:36 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1471 км | 15:37 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1478 км | 15:41 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1479 км | 15:42 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1480 км | 15:42 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1482 км | 15:43 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1482 км | 15:43 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1483 км | 15:44 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1492 км | 15:48 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1497 км | 15:51 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1497 км | 15:51 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1500 км | 15:53 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1502 км | 15:54 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1507 км | 15:57 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1510 км | 15:58 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1511 км | 15:59 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1514 км | 16:01 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1517 км | 16:02 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1518 км | 16:03 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1522 км | 16:05 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1523 км | 16:05 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1523 км | 16:05 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1524 км | 16:06 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1526 км | 16:07 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1527 км | 16:07 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1529 км | 16:09 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1535 км | 16:12 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1535 км | 16:12 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1536 км | 16:12 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1538 км | 16:13 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1543 км | 16:16 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1544 км | 16:16 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1546 км | 16:18 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1549 км | 16:19 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1550 км | 16:20 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1554 км | 16:23 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1556 км | 16:24 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1557 км | 16:24 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1559 км | 16:26 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 1561 км | 16:27 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 1562 км | 16:28 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 1563 км | 16:28 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1564 км | 16:29 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 1574 км | 16:35 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 1576 км | 16:36 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 1583 км | 16:41 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 1592 км | 16:54 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1594 км | 16:57 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1596 км | 16:59 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 1597 км | 17:00 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 1599 км | 17:02 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 1603 км | 17:04 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 1607 км | 17:06 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1608 км | 17:06 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 1610 км | 17:07 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 1610 км | 17:07 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 1613 км | 17:09 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1615 км | 17:10 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1617 км | 17:11 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 1619 км | 17:12 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1620 км | 17:12 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 1621 км | 17:13 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 1627 км | 17:16 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1629 км | 17:18 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 1631 км | 17:19 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 1633 км | 17:20 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 1638 км | 17:24 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 1639 км | 17:25 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1640 км | 17:26 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1646 км | 17:31 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1647 км | 17:32 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1651 км | 17:35 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1654 км | 17:37 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1654 км | 17:37 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1654 км | 17:38 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1662 км | 17:43 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1666 км | 17:45 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1674 км | 17:50 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1676 км | 17:53 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1677 км | 17:54 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1682 км | 17:57 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1683 км | 17:58 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1683 км | 17:59 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1686 км | 18:00 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1688 км | 18:03 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1692 км | 18:05 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1693 км | 18:06 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1693 км | 18:06 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1698 км | 18:08 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1699 км | 18:09 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1700 км | 18:10 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1702 км | 18:12 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1704 км | 18:14 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1706 км | 18:15 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1707 км | 18:16 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1708 км | 18:16 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1708 км | 18:17 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1709 км | 18:18 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1710 км | 18:18 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1711 км | 18:19 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1712 км | 18:20 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1713 км | 18:20 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1717 км | 18:23 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1718 км | 18:24 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1719 км | 18:25 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1721 км | 18:29 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1722 км | 18:30 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1723 км | 18:30 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1725 км | 18:31 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1726 км | 18:32 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1728 км | 18:35 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1729 км | 18:36 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1730 км | 18:37 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1732 км | 18:38 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1733 км | 18:39 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1736 км | 18:42 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1742 км | 18:45 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1749 км | 18:49 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1750 км | 18:49 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1752 км | 18:50 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1754 км | 18:52 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1759 км | 18:57 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1760 км | 18:58 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1764 км | 19:01 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 1769 км | 19:05 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 1776 км | 19:10 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1777 км | 19:10 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1778 км | 19:11 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 1779 км | 19:11 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1780 км | 19:12 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 1789 км | 19:18 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1790 км | 19:19 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1791 км | 19:19 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1791 км | 19:19 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 1794 км | 19:21 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 1795 км | 19:22 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1796 км | 19:22 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 1796 км | 19:23 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1797 км | 19:23 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1800 км | 19:25 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 1801 км | 19:26 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 1802 км | 19:28 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1806 км | 19:31 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 1808 км | 19:32 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 1809 км | 19:33 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 1812 км | 19:35 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1814 км | 19:37 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 1816 км | 19:39 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 1853 км | 20:04 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 1862 км | 20:10 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 1898 км | 20:32 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 1899 км | 20:33 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 1917 км | 20:51 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 1972 км | 21:35 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 2034 км | 22:22 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 2038 км | 22:26 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 2045 км | 22:31 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 2073 км | 22:50 |
Раков - Петришки (18 км; 0:10) | |||
|
Петришки | 2091 км | 23:00 |
Петришки - Касынь (17 км; 0:10) | |||
|
Касынь | 2108 км | 23:11 |
Касынь - Вишнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнёвка | 2112 км | 23:13 |
Вишнёвка - Паперня (2 км; 0:01) | |||
|
Паперня | 2114 км | 23:14 |
Паперня - Марьяливо КИЗ (6 км; 0:03) | |||
|
Марьяливо КИЗ | 2120 км | 23:18 |
Марьяливо КИЗ - Острошицкий Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Острошицкий Городок | 2122 км | 23:19 |
Острошицкий Городок - Околица (2 км; 0:01) | |||
|
Околица | 2124 км | 23:20 |
Околица - Слобода (12 км; 0:08) | |||
|
Слобода | 2136 км | 23:29 |
Слобода - Слобода (19 км; 0:11) | |||
|
Слобода | 2155 км | 23:40 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 2214 км | 24:15 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 2240 км | 24:33 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 2244 км | 24:36 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 2250 км | 24:39 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 2308 км | 25:13 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 2316 км | 25:19 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 2333 км | 25:29 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 2346 км | 25:37 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 2356 км | 25:46 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 2364 км | 25:52 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 2373 км | 26:01 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 2393 км | 26:19 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 2410 км | 26:30 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 2429 км | 26:44 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 2467 км | 27:11 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 2479 км | 27:20 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 2485 км | 27:25 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 2505 км | 28:02 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 2514 км | 28:10 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 2526 км | 28:23 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 2534 км | 28:29 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 2544 км | 28:37 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 2556 км | 28:45 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 2576 км | 29:00 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 2586 км | 29:09 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 2593 км | 29:15 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 2598 км | 29:18 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 2599 км | 29:19 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2635 км | 29:43 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 2658 км | 30:07 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 2683 км | 30:24 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 2689 км | 30:29 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 2714 км | 30:51 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 2728 км | 31:09 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 2738 км | 31:19 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 2759 км | 31:41 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 2777 км | 32:01 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 2780 км | 32:02 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 2781 км | 32:04 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 2788 км | 32:09 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 2790 км | 32:10 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 2793 км | 32:12 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 2794 км | 32:13 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2795 км | 32:14 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2796 км | 32:15 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 2797 км | 32:15 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 2799 км | 32:16 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 2808 км | 32:22 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2810 км | 32:23 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 2811 км | 32:24 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 2812 км | 32:24 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2813 км | 32:26 |
Москва - Реутов (31 км; 0:26) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 2844 км | 32:52 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 2845 км | 32:53 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 2847 км | 32:54 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 2855 км | 33:06 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 2856 км | 33:06 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 2860 км | 33:24 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 2863 км | 33:26 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 2868 км | 33:30 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 2871 км | 33:32 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 2874 км | 33:33 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 2876 км | 33:35 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 2878 км | 33:36 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 2880 км | 33:38 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 2895 км | 33:47 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 2896 км | 33:47 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 2903 км | 33:53 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 2916 км | 34:02 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 2924 км | 34:08 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 2928 км | 34:11 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2933 км | 34:16 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 2939 км | 34:20 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 2944 км | 34:24 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 2946 км | 34:26 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 2950 км | 34:29 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 2959 км | 34:37 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 2963 км | 34:40 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 2966 км | 34:43 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 2978 км | 34:52 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 2983 км | 34:57 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 2997 км | 35:06 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 2998 км | 35:07 |
Владимир - Суворотское (28 км; 0:21) | |||
|
Суворотское | 3025 км | 35:28 |
Суворотское - Борисовское (6 км; 0:03) | |||
|
Борисовское | 3031 км | 35:32 |
Борисовское - Павловское (5 км; 0:02) | |||
|
Павловское | 3036 км | 35:35 |
Павловское - Суздаль (11 км; 0:05) | |||
|
Суздаль | 3047 км | 35:41 |
Суздаль - Красногвардейский (13 км; 0:06) | |||
|
Красногвардейский | 3059 км | 35:48 |
Красногвардейский - Лопатницы (1 км; 0:00) | |||
|
Лопатницы | 3061 км | 35:49 |
Лопатницы - Торчино (4 км; 0:02) | |||
|
Торчино | 3065 км | 35:51 |
Торчино - Синяя Осока (21 км; 0:11) | Владимирская область - Ивановская область | ||
|
Синяя Осока | 3086 км | 36:02 |
Синяя Осока - Жуково (31 км; 0:20) | |||
|
Жуково | 3118 км | 36:23 |
Жуково - Коляново (3 км; 0:02) | |||
|
Коляново | 3121 км | 36:25 |
Коляново - Иваново (1 км; 0:00) | |||
|
Иваново | 3127 км | 36:32 |
Отели Иваново
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Urbanovo Иваново на машине составляет 3127 км.
Удалось проложить маршрут от Urbanovo до Иваново через Брно, Оломоуц, Острава, Пётркув-Трыбунальски, Одинцово, Москва, Балашиха.
На интерактивной карте трасса Urbanovo Иваново показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Urbanovo до Иваново: 3127 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 36:32. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Urbanovo до Иваново по прямой. Расстояние по воздуху равно 2227 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Urbanovo Иваново на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Urbanovo в Иваново через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автомобильной дороги Urbanovo Иваново примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Сыктывкаром и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Москва Ростов-на-Дону;
- 4 маршрута от Казани до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: