Сколько км от Сторожинца до 11-й микрорайон
Километраж: 3248 км; Время: 36 ч 43 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Сторожинца до 11-й микрорайон
|
Сторожинец | ||
Сторожинец - Заболотье (6 км; 0:05) | |||
|
Заболотье | 6 км | 0:05 |
Заболотье - Ясены (8 км; 0:07) | |||
|
Ясены | 14 км | 0:13 |
Ясены - Новые Драчинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Новые Драчинцы | 17 км | 0:17 |
Новые Драчинцы - Драчинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Драчинцы | 20 км | 0:21 |
Драчинцы - Глиница (2 км; 0:03) | |||
|
Глиница | 22 км | 0:24 |
Глиница - Дубовцы (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовцы | 24 км | 0:26 |
Дубовцы - Кицмань (10 км; 0:09) | |||
|
Кицмань | 34 км | 0:36 |
Кицмань - Суховерхов (4 км; 0:03) | |||
|
Суховерхов | 38 км | 0:39 |
Суховерхов - Кливодин (1 км; 0:01) | |||
|
Кливодин | 39 км | 0:41 |
Кливодин - Яблоновка (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Яблоновка | 44 км | 0:45 |
Яблоновка - Кадубовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Кадубовцы | 53 км | 0:49 |
Кадубовцы - Звенячин (5 км; 0:02) | |||
|
Звенячин | 57 км | 0:52 |
Звенячин - Залещики (2 км; 0:00) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Залещики | 59 км | 0:53 |
Залещики - Кострижевка (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Черновицкая область | ||
|
Кострижевка | 63 км | 0:56 |
Кострижевка - Дзвиняч (5 км; 0:03) | Черновицкая область - Тернопольская область | ||
|
Дзвиняч | 67 км | 1:00 |
Дзвиняч - Бересток (9 км; 0:04) | |||
|
Бересток | 76 км | 1:05 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 82 км | 1:08 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 83 км | 1:09 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 85 км | 1:10 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 90 км | 1:16 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 93 км | 1:18 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 93 км | 1:18 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 96 км | 1:19 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 102 км | 1:23 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 113 км | 1:33 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 116 км | 1:35 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 120 км | 1:37 |
Копычинцы - Массив (3 км; 0:01) | |||
|
Массив | 122 км | 1:38 |
Массив - Колония (1 км; 0:00) | |||
|
Колония | 123 км | 1:39 |
Колония - Копычинцы (0 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 123 км | 1:39 |
Копычинцы - Сухостав (3 км; 0:01) | |||
|
Сухостав | 126 км | 1:41 |
Сухостав - Яблонов (0 км; 0:00) | |||
|
Яблонов | 127 км | 1:41 |
Яблонов - Мшанец (10 км; 0:05) | |||
|
Мшанец | 136 км | 1:46 |
Мшанец - Плебановка (8 км; 0:06) | |||
|
Плебановка | 144 км | 1:52 |
Плебановка - Теребовля (3 км; 0:03) | |||
|
Теребовля | 146 км | 1:56 |
Теребовля - Кровинка (4 км; 0:05) | |||
|
Кровинка | 151 км | 2:01 |
Кровинка - Дружба (4 км; 0:03) | |||
|
Дружба | 156 км | 2:04 |
Дружба - Микулинцы (3 км; 0:01) | |||
|
Микулинцы | 159 км | 2:05 |
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08) | |||
|
Великая Березовица | 174 км | 2:14 |
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01) | |||
|
Кемпінг | 174 км | 2:15 |
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 177 км | 2:17 |
Тернополь - Русанівка (7 км; 0:06) | |||
|
Русанівка | 185 км | 2:24 |
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Шляхтинцы | 187 км | 2:27 |
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07) | |||
|
Лески | 198 км | 2:34 |
Лески - Колодное (8 км; 0:09) | |||
|
Колодное | 207 км | 2:44 |
Колодное - Зарудье (3 км; 0:02) | |||
|
Зарудье | 210 км | 2:47 |
Зарудье - Зашляхом (5 км; 0:06) | |||
|
Зашляхом | 216 км | 2:53 |
Зашляхом - Старый Вишневец (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Вишневец | 222 км | 2:59 |
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01) | |||
|
Вишневец | 224 км | 3:00 |
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:07) | |||
|
Великий Кунинец | 230 км | 3:08 |
Великий Кунинец - Горынка (2 км; 0:02) | |||
|
Горынка | 232 км | 3:10 |
Горынка - Плоское (8 км; 0:05) | |||
|
Плоское | 240 км | 3:16 |
Плоское - Кременец (3 км; 0:02) | |||
|
Кременец | 244 км | 3:18 |
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08) | |||
|
Белокриница | 252 км | 3:27 |
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01) | |||
|
Андруга | 255 км | 3:28 |
Андруга - Голуби (3 км; 0:01) | Тернопольская область - Ровненская область | ||
|
Голуби | 258 км | 3:30 |
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 259 км | 3:30 |
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 262 км | 3:32 |
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01) | |||
|
Смыга | 265 км | 3:33 |
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02) | |||
|
Судобичи | 270 км | 3:36 |
Судобичи - Борки (3 км; 0:01) | |||
|
Борки | 273 км | 3:38 |
Борки - Клюки (1 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 275 км | 3:39 |
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00) | |||
|
Дитиничи | 276 км | 3:39 |
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 280 км | 3:41 |
Дубно - Панталия (11 км; 0:07) | |||
|
Панталия | 290 км | 3:49 |
Панталия - Зелёное (4 км; 0:03) | |||
|
Зелёное | 294 км | 3:52 |
Зелёное - Бортница (1 км; 0:01) | |||
|
Бортница | 295 км | 3:54 |
Бортница - Иванье (2 км; 0:01) | |||
|
Иванье | 297 км | 3:55 |
Иванье - Подгайцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 300 км | 3:59 |
Подгайцы - Озлиев (3 км; 0:03) | |||
|
Озлиев | 303 км | 4:03 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:01) | |||
|
Ужинец | 305 км | 4:04 |
Ужинец - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 307 км | 4:06 |
Маслянка - Малые Дорогостаи (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Дорогостаи | 311 км | 4:10 |
Малые Дорогостаи - Брыщи (4 км; 0:03) | |||
|
Брыщи | 315 км | 4:14 |
Брыщи - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 318 км | 4:18 |
Новоукраинка - Зоряное (2 км; 0:03) | |||
|
Зоряное | 321 км | 4:21 |
Зоряное - Великая Городница (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Городница | 324 км | 4:23 |
Великая Городница - Крупа (5 км; 0:04) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Крупа | 329 км | 4:27 |
Крупа - Подгайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Подгайцы | 336 км | 4:34 |
Подгайцы - Луцк (1 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 337 км | 4:35 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 338 км | 4:37 |
Рованцы - Тарасово (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 345 км | 4:44 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 345 км | 4:44 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 347 км | 4:46 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 348 км | 4:46 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 349 км | 4:47 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 352 км | 4:49 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 353 км | 4:50 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 354 км | 4:51 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 358 км | 4:53 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 363 км | 4:57 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 365 км | 4:58 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 370 км | 5:01 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 371 км | 5:02 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 375 км | 5:04 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 378 км | 5:05 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 387 км | 5:10 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 394 км | 5:14 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 398 км | 5:16 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 404 км | 5:20 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 409 км | 5:22 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 418 км | 5:27 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 429 км | 5:35 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 436 км | 5:38 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 447 км | 5:45 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 452 км | 5:47 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 458 км | 5:50 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 463 км | 5:53 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 469 км | 5:58 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 470 км | 5:59 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 473 км | 6:01 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 487 км | 6:10 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 491 км | 6:14 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 514 км | 6:35 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 540 км | 6:58 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 574 км | 7:18 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 585 км | 7:25 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 590 км | 7:27 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 602 км | 7:34 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 605 км | 7:35 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 628 км | 7:49 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 632 км | 7:51 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 634 км | 7:53 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 674 км | 8:16 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 694 км | 8:27 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 696 км | 8:28 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 739 км | 8:53 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 763 км | 9:06 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 790 км | 9:22 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 793 км | 9:24 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 803 км | 9:29 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 811 км | 9:34 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 878 км | 10:18 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 937 км | 10:52 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 963 км | 11:11 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 967 км | 11:13 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 974 км | 11:16 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 1031 км | 11:50 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1039 км | 11:56 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1057 км | 12:06 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1069 км | 12:15 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1079 км | 12:23 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1087 км | 12:29 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1096 км | 12:39 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1116 км | 12:56 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1133 км | 13:07 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1152 км | 13:21 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1190 км | 13:48 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1202 км | 13:57 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1208 км | 14:02 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1228 км | 14:39 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1238 км | 14:47 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1249 км | 15:00 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1257 км | 15:06 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1267 км | 15:14 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1279 км | 15:23 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1299 км | 15:37 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1309 км | 15:46 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1317 км | 15:52 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1321 км | 15:55 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1322 км | 15:56 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1358 км | 16:21 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1382 км | 16:44 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1406 км | 17:02 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1412 км | 17:06 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1437 км | 17:28 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1451 км | 17:47 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1461 км | 17:57 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1482 км | 18:18 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1501 км | 18:38 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1503 км | 18:40 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1505 км | 18:41 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1511 км | 18:46 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1513 км | 18:48 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1516 км | 18:49 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1518 км | 18:51 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1519 км | 18:51 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1520 км | 18:52 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1520 км | 18:52 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1522 км | 18:53 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1532 км | 18:59 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1533 км | 19:00 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1544 км | 19:08 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1548 км | 19:10 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1550 км | 19:12 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1551 км | 19:13 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1556 км | 19:16 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1560 км | 19:18 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1568 км | 19:24 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1577 км | 19:30 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1582 км | 19:34 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1584 км | 19:34 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1586 км | 19:37 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1596 км | 19:44 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1596 км | 19:44 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1611 км | 19:52 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1614 км | 19:54 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1632 км | 20:03 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1674 км | 20:31 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1682 км | 20:35 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1691 км | 20:40 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1692 км | 20:41 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1697 км | 20:48 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1698 км | 20:50 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1698 км | 20:50 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1699 км | 20:51 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1738 км | 21:19 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1757 км | 21:32 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1775 км | 21:46 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1790 км | 21:55 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1791 км | 21:56 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1807 км | 22:05 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1829 км | 22:21 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1857 км | 22:39 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1869 км | 22:47 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1873 км | 22:49 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1874 км | 22:50 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1876 км | 22:51 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1879 км | 22:53 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1896 км | 23:08 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1897 км | 23:09 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1898 км | 23:09 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1899 км | 23:10 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1900 км | 23:10 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1905 км | 23:13 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1907 км | 23:14 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1911 км | 23:17 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1919 км | 23:21 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1922 км | 23:22 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1923 км | 23:23 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1928 км | 23:26 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1929 км | 23:26 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1934 км | 23:30 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1935 км | 23:30 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1936 км | 23:31 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1937 км | 23:31 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1939 км | 23:33 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1942 км | 23:36 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1951 км | 23:41 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1970 км | 23:51 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1973 км | 23:54 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1975 км | 23:55 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1980 км | 23:57 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1985 км | 24:00 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 2001 км | 24:09 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 2020 км | 24:19 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2030 км | 24:25 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 2040 км | 24:31 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2060 км | 24:42 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2064 км | 24:45 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2069 км | 24:47 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2078 км | 24:53 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2089 км | 24:59 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2091 км | 25:00 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2094 км | 25:02 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2095 км | 25:02 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2096 км | 25:03 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2097 км | 25:03 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2101 км | 25:05 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2101 км | 25:06 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2103 км | 25:07 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2104 км | 25:07 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2105 км | 25:08 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2106 км | 25:08 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2107 км | 25:09 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2108 км | 25:09 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2109 км | 25:10 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2110 км | 25:10 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2112 км | 25:11 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2112 км | 25:11 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2112 км | 25:12 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2114 км | 25:13 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2116 км | 25:14 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2134 км | 25:23 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2144 км | 25:30 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2146 км | 25:31 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2159 км | 25:38 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2221 км | 26:13 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2232 км | 26:19 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2308 км | 27:01 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2327 км | 27:12 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2334 км | 27:15 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2347 км | 27:23 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2356 км | 27:28 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2385 км | 27:45 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2389 км | 27:47 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2397 км | 27:51 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2405 км | 27:57 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2422 км | 28:07 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2445 км | 28:21 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2459 км | 28:31 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2469 км | 28:38 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2484 км | 28:49 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2490 км | 28:52 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2491 км | 28:52 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2498 км | 28:56 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2498 км | 28:56 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2501 км | 28:58 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2502 км | 28:58 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2504 км | 28:59 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2506 км | 29:00 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2507 км | 29:01 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2509 км | 29:03 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2511 км | 29:04 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2512 км | 29:05 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2515 км | 29:08 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2516 км | 29:08 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2519 км | 29:11 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2526 км | 29:18 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2527 км | 29:19 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2529 км | 29:21 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2532 км | 29:23 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2536 км | 29:26 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2538 км | 29:27 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2543 км | 29:31 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2545 км | 29:32 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2552 км | 29:37 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2563 км | 29:45 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2563 км | 29:45 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2565 км | 29:46 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2570 км | 29:50 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2574 км | 29:53 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2578 км | 29:56 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2627 км | 30:26 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2651 км | 30:39 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2661 км | 30:45 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2673 км | 30:51 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2683 км | 30:57 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2685 км | 30:58 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2689 км | 31:00 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2702 км | 31:07 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2739 км | 31:28 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2815 км | 32:09 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2876 км | 32:42 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2885 км | 32:48 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2896 км | 32:55 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2898 км | 32:55 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2909 км | 33:02 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2935 км | 33:16 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2940 км | 33:20 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2945 км | 33:22 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2956 км | 33:31 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2959 км | 33:34 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2960 км | 33:34 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 3006 км | 34:10 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 3007 км | 34:10 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 3007 км | 34:10 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 3018 км | 34:18 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3086 км | 34:58 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3093 км | 35:02 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3108 км | 35:10 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3108 км | 35:10 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3109 км | 35:11 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3110 км | 35:12 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3113 км | 35:14 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3128 км | 35:24 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3150 км | 35:36 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3165 км | 35:49 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3189 км | 36:05 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3212 км | 36:19 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3237 км | 36:34 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3247 км | 36:41 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3249 км | 36:43 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Сторожинец 11-й микрорайон составляет 3248 км.
Удалось рассчитать маршрут Сторожинец 11-й микрорайон на машине через Тернополь, Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск.
На интерактивной карте трасса с Сторожинца до 11-й микрорайон показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Сторожинца до 11-й микрорайон: 3248 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 36:43. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Сторожинца до 11-й микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 2488 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Сторожинца до 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Сторожинца до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги из Сторожинца в 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Красноярск Иркутск;
- 4 маршрута от Амстердама до Мюнхена.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: