Сколько км от Селище цукрового заводу до Абазы
Километраж: 5099 км; Время: 57 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Селище цукрового заводу до Абазы
|
Селище цукрового заводу | ||
Селище цукрового заводу - Борщёв (1 км; 0:02) | |||
|
Борщёв | 2 км | 0:02 |
Борщёв - Иванков (9 км; 0:07) | |||
|
Иванков | 11 км | 0:09 |
Иванков - Скала-Подольская (1 км; 0:00) | |||
|
Скала-Подольская | 12 км | 0:10 |
Скала-Подольская - Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Городок | 13 км | 0:10 |
Городок - Посьолок (1 км; 0:01) | |||
|
Посьолок | 15 км | 0:12 |
Посьолок - Скала-Подольская (1 км; 0:00) | |||
|
Скала-Подольская | 15 км | 0:12 |
Скала-Подольская - Гуков (4 км; 0:02) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гуков | 19 км | 0:15 |
Гуков - Марьяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Марьяновка | 20 км | 0:16 |
Марьяновка - Михайловка (4 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 24 км | 0:19 |
Михайловка - Ружа (3 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ружа | 27 км | 0:22 |
Ружа - Заречанка (4 км; 0:04) | |||
|
Заречанка | 31 км | 0:27 |
Заречанка - Садовое (7 км; 0:06) | |||
|
Садовое | 38 км | 0:34 |
Садовое - Чёрная (3 км; 0:03) | |||
|
Чёрная | 41 км | 0:37 |
Чёрная - Антоновка (2 км; 0:02) | |||
|
Антоновка | 44 км | 0:39 |
Антоновка - Смотрич (4 км; 0:03) | |||
|
Смотрич | 47 км | 0:43 |
Смотрич - Новая Гута (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Гута | 48 км | 0:44 |
Новая Гута - Балинівка (8 км; 0:07) | |||
|
Балинівка | 56 км | 0:51 |
Балинівка - Старая Гута (4 км; 0:04) | |||
|
Старая Гута | 60 км | 0:56 |
Старая Гута - Рудка (4 км; 0:05) | |||
|
Рудка | 65 км | 1:01 |
Рудка - Лысогорка (3 км; 0:02) | |||
|
Лысогорка | 68 км | 1:04 |
Лысогорка - Тынная (5 км; 0:07) | |||
|
Тынная | 73 км | 1:11 |
Тынная - Томашовка (5 км; 0:04) | |||
|
Томашовка | 77 км | 1:16 |
Томашовка - Косогорка (3 км; 0:03) | |||
|
Косогорка | 80 км | 1:20 |
Косогорка - Ясеновка (6 км; 0:06) | |||
|
Ясеновка | 87 км | 1:26 |
Ясеновка - Томашовка (3 км; 0:03) | |||
|
Томашовка | 90 км | 1:29 |
Томашовка - Ярмолинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ярмолинцы | 93 км | 1:32 |
Ярмолинцы - Правдовка (9 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 102 км | 1:40 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 107 км | 1:44 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 109 км | 1:45 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 110 км | 1:46 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 118 км | 1:51 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 138 км | 2:06 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 145 км | 2:11 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 147 км | 2:12 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 151 км | 2:15 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 152 км | 2:15 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 153 км | 2:16 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 160 км | 2:21 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 167 км | 2:25 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 176 км | 2:34 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 177 км | 2:35 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 180 км | 2:38 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 185 км | 2:43 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 193 км | 2:51 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 197 км | 2:55 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 203 км | 3:00 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 206 км | 3:02 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 224 км | 3:15 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 226 км | 3:17 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 228 км | 3:19 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 232 км | 3:21 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 244 км | 3:29 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 248 км | 3:32 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 255 км | 3:36 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 261 км | 3:41 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 264 км | 3:43 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 265 км | 3:44 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 269 км | 3:47 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 271 км | 3:48 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 276 км | 3:51 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 279 км | 3:54 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 280 км | 3:55 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 287 км | 4:00 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 292 км | 4:04 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 295 км | 4:06 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 301 км | 4:10 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 303 км | 4:11 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 317 км | 4:25 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 322 км | 4:28 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 326 км | 4:31 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 328 км | 4:32 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 341 км | 4:39 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 353 км | 4:46 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 357 км | 4:47 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 362 км | 4:51 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 375 км | 4:59 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 376 км | 4:59 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 380 км | 5:02 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 389 км | 5:10 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 392 км | 5:11 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 395 км | 5:13 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 402 км | 5:18 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 408 км | 5:22 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 408 км | 5:23 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 415 км | 5:26 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 416 км | 5:27 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 418 км | 5:29 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 423 км | 5:32 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 423 км | 5:33 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 425 км | 5:35 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 429 км | 5:37 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 467 км | 6:20 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 476 км | 6:29 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 476 км | 6:29 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 477 км | 6:30 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 479 км | 6:32 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 484 км | 6:37 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 495 км | 6:48 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 502 км | 6:54 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 509 км | 6:58 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 511 км | 6:59 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 514 км | 7:02 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 516 км | 7:05 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 519 км | 7:07 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 520 км | 7:07 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 529 км | 7:13 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 531 км | 7:15 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 534 км | 7:16 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 537 км | 7:18 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 547 км | 7:26 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 575 км | 7:44 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 581 км | 7:49 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 591 км | 7:56 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 596 км | 7:59 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 601 км | 8:02 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 604 км | 8:04 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 615 км | 8:12 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 619 км | 8:14 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 663 км | 8:44 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 666 км | 8:47 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 670 км | 8:50 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 672 км | 8:51 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 672 км | 8:51 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 679 км | 8:55 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 699 км | 9:09 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 704 км | 9:12 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 744 км | 9:41 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 754 км | 9:50 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 762 км | 9:55 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 768 км | 9:59 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 780 км | 10:06 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 787 км | 10:10 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 805 км | 10:19 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 810 км | 10:23 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 821 км | 10:29 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 825 км | 10:31 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 826 км | 10:32 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 834 км | 10:36 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 847 км | 10:43 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 860 км | 10:50 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 865 км | 10:53 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 870 км | 10:56 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 872 км | 10:57 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 888 км | 11:07 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 902 км | 11:17 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 911 км | 11:23 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 923 км | 11:30 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 930 км | 11:34 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 940 км | 11:41 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 943 км | 11:43 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 953 км | 11:51 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1029 км | 12:45 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1054 км | 13:01 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1066 км | 13:10 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1090 км | 13:26 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1096 км | 13:29 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1108 км | 13:37 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1128 км | 13:48 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1132 км | 13:51 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1141 км | 13:56 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1144 км | 13:57 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1166 км | 14:11 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1168 км | 14:12 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1174 км | 14:17 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1204 км | 14:36 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1209 км | 14:39 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1220 км | 14:45 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1230 км | 14:50 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1245 км | 14:58 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1255 км | 15:03 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1262 км | 15:07 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1267 км | 15:11 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1276 км | 15:16 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1299 км | 15:32 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1327 км | 15:51 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1355 км | 16:09 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1360 км | 16:13 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1370 км | 16:21 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1371 км | 16:22 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1380 км | 16:31 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1388 км | 16:38 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1396 км | 16:43 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1400 км | 16:46 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1406 км | 16:49 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1414 км | 16:53 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1416 км | 16:54 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1489 км | 17:38 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1508 км | 17:51 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1517 км | 17:56 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1540 км | 18:12 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1549 км | 18:16 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1551 км | 18:18 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1555 км | 18:20 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1567 км | 18:27 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1586 км | 18:37 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1594 км | 18:42 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1629 км | 19:02 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1630 км | 19:03 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1632 км | 19:04 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1641 км | 19:09 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1656 км | 19:18 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1671 км | 19:31 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1680 км | 19:38 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1683 км | 19:41 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1689 км | 19:46 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1699 км | 19:51 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1706 км | 19:56 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1727 км | 20:07 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1731 км | 20:09 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1735 км | 20:11 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1739 км | 20:13 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1743 км | 20:15 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1753 км | 20:21 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1756 км | 20:23 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1769 км | 20:31 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1778 км | 20:35 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1779 км | 20:36 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1785 км | 20:39 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1792 км | 20:44 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1809 км | 20:53 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1814 км | 20:55 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1816 км | 20:57 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1819 км | 20:59 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1824 км | 21:01 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1826 км | 21:03 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1831 км | 21:06 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1834 км | 21:08 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1839 км | 21:10 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1840 км | 21:11 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1851 км | 21:17 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1853 км | 21:18 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1862 км | 21:22 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1874 км | 21:35 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1877 км | 21:38 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1905 км | 21:54 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1907 км | 21:56 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1922 км | 22:05 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1927 км | 22:07 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1950 км | 22:23 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1958 км | 22:29 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1962 км | 22:32 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1970 км | 22:38 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1980 км | 22:45 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1987 км | 22:51 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1989 км | 22:53 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2000 км | 23:04 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2009 км | 23:11 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2023 км | 23:21 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2038 км | 23:30 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2054 км | 23:41 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2062 км | 23:46 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2070 км | 23:52 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2106 км | 24:14 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2143 км | 24:49 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2168 км | 25:03 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2215 км | 25:30 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2223 км | 25:34 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2297 км | 26:55 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2309 км | 27:03 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2325 км | 27:13 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2357 км | 27:36 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2382 км | 27:53 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2390 км | 28:00 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2401 км | 28:08 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2405 км | 28:11 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2431 км | 28:29 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2448 км | 28:40 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2457 км | 28:46 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2459 км | 28:47 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2460 км | 28:48 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2469 км | 28:55 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2474 км | 28:58 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2483 км | 29:05 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2505 км | 29:21 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2526 км | 29:36 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2527 км | 29:36 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2541 км | 29:47 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2550 км | 29:52 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2609 км | 30:31 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2664 км | 31:01 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2692 км | 31:17 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2720 км | 31:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2723 км | 31:34 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2783 км | 32:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2814 км | 32:33 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2830 км | 32:51 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2842 км | 33:00 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2862 км | 33:14 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2884 км | 33:30 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2891 км | 33:35 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2893 км | 33:36 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2897 км | 33:39 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2910 км | 33:47 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2932 км | 34:02 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2945 км | 34:11 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2948 км | 34:13 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2970 км | 34:28 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2987 км | 34:39 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2996 км | 34:45 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2998 км | 34:47 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3016 км | 34:58 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3031 км | 35:08 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3045 км | 35:18 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3074 км | 35:37 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3077 км | 35:39 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3113 км | 36:03 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3147 км | 36:25 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3150 км | 36:28 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3159 км | 36:34 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3176 км | 36:47 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3192 км | 36:58 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3193 км | 36:59 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3207 км | 37:08 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3236 км | 37:27 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3316 км | 38:14 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3348 км | 38:31 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3400 км | 39:01 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3404 км | 39:04 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3421 км | 39:13 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3429 км | 39:17 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3445 км | 39:34 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3449 км | 39:36 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3472 км | 39:49 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3525 км | 40:18 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3575 км | 40:47 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3636 км | 41:30 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3649 км | 41:44 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3707 км | 42:21 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3720 км | 42:28 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3734 км | 42:35 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3743 км | 42:40 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3758 км | 42:49 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3903 км | 44:09 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3997 км | 44:59 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4027 км | 45:16 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4140 км | 46:18 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4209 км | 46:55 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4232 км | 47:08 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4276 км | 47:32 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4304 км | 47:47 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4334 км | 48:07 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4341 км | 48:11 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4352 км | 48:20 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 4378 км | 48:41 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4386 км | 48:48 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4397 км | 48:55 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4401 км | 49:00 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4427 км | 49:18 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4439 км | 49:26 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4461 км | 49:41 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4493 км | 50:02 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4505 км | 50:10 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4514 км | 50:16 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4543 км | 50:36 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4593 км | 51:10 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4605 км | 51:21 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4615 км | 51:26 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4625 км | 51:32 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4687 км | 52:05 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4698 км | 52:11 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4706 км | 52:16 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4714 км | 52:20 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4720 км | 52:25 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4725 км | 52:28 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4759 км | 52:51 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4802 км | 53:20 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 4820 км | 53:32 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 4829 км | 53:38 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 4867 км | 54:04 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 4880 км | 54:12 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 4944 км | 55:14 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 5035 км | 56:45 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 5038 км | 56:48 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 5060 км | 57:10 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 5062 км | 57:13 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 5064 км | 57:15 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 5071 км | 57:21 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 5101 км | 57:46 |
Отели Абазы
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Селище цукрового заводу Абаза составляет 5099 км.
Маршрут Селище цукрового заводу Абаза проходит через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса Селище цукрового заводу Абаза показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Селище цукрового заводу до Абазы: 5099 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 57:46. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Селище цукрового заводу до Абазы по прямой. Расстояние по воздуху равно 4377 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Селище цукрового заводу в Абазу в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Селище цукрового заводу до Абазы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги от Селище цукрового заводу до Абазы примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 4 трассы Краснодар Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: