Дорога из Селище цукрового заводу в Абазу
Длина дороги: 5099 км; Время дороги: 57 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Автодорога от Селище цукрового заводу до Абазы
|
Селище цукрового заводу | ||
Селище цукрового заводу - Борщёв (1 км; 0:02) | |||
|
Борщёв | 2 км | 0:02 |
Борщёв - Иванков (9 км; 0:07) | |||
|
Иванков | 11 км | 0:09 |
Иванков - Скала-Подольская (1 км; 0:00) | |||
|
Скала-Подольская | 12 км | 0:10 |
Скала-Подольская - Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Городок | 13 км | 0:10 |
Городок - Посьолок (1 км; 0:01) | |||
|
Посьолок | 15 км | 0:12 |
Посьолок - Скала-Подольская (1 км; 0:00) | |||
|
Скала-Подольская | 15 км | 0:12 |
Скала-Подольская - Гуков (4 км; 0:02) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гуков | 19 км | 0:15 |
Гуков - Марьяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Марьяновка | 20 км | 0:16 |
Марьяновка - Михайловка (4 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 24 км | 0:19 |
Михайловка - Ружа (3 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ружа | 27 км | 0:22 |
Ружа - Заречанка (4 км; 0:04) | |||
|
Заречанка | 31 км | 0:27 |
Заречанка - Садовое (7 км; 0:06) | |||
|
Садовое | 38 км | 0:34 |
Садовое - Чёрная (3 км; 0:03) | |||
|
Чёрная | 41 км | 0:37 |
Чёрная - Антоновка (2 км; 0:02) | |||
|
Антоновка | 44 км | 0:39 |
Антоновка - Смотрич (4 км; 0:03) | |||
|
Смотрич | 47 км | 0:43 |
Смотрич - Новая Гута (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Гута | 48 км | 0:44 |
Новая Гута - Балинівка (8 км; 0:07) | |||
|
Балинівка | 56 км | 0:51 |
Балинівка - Старая Гута (4 км; 0:04) | |||
|
Старая Гута | 60 км | 0:56 |
Старая Гута - Рудка (4 км; 0:05) | |||
|
Рудка | 65 км | 1:01 |
Рудка - Лысогорка (3 км; 0:02) | |||
|
Лысогорка | 68 км | 1:04 |
Лысогорка - Тынная (5 км; 0:07) | |||
|
Тынная | 73 км | 1:11 |
Тынная - Томашовка (5 км; 0:04) | |||
|
Томашовка | 77 км | 1:16 |
Томашовка - Косогорка (3 км; 0:03) | |||
|
Косогорка | 80 км | 1:20 |
Косогорка - Ясеновка (6 км; 0:06) | |||
|
Ясеновка | 87 км | 1:26 |
Ясеновка - Томашовка (3 км; 0:03) | |||
|
Томашовка | 90 км | 1:29 |
Томашовка - Ярмолинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ярмолинцы | 93 км | 1:32 |
Ярмолинцы - Правдовка (9 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 102 км | 1:40 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 107 км | 1:44 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 109 км | 1:45 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 110 км | 1:46 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 118 км | 1:51 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 138 км | 2:06 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 145 км | 2:11 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 147 км | 2:12 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 151 км | 2:15 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 152 км | 2:15 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 153 км | 2:16 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 160 км | 2:21 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 167 км | 2:25 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 176 км | 2:34 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 177 км | 2:35 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 180 км | 2:38 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 185 км | 2:43 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 193 км | 2:51 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 197 км | 2:55 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 203 км | 3:00 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 206 км | 3:02 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 224 км | 3:15 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 226 км | 3:17 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 228 км | 3:19 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 232 км | 3:21 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 244 км | 3:29 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 248 км | 3:32 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 255 км | 3:36 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 261 км | 3:41 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 264 км | 3:43 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 265 км | 3:44 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 269 км | 3:47 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 271 км | 3:48 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 276 км | 3:51 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 279 км | 3:54 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 280 км | 3:55 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 287 км | 4:00 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 292 км | 4:04 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 295 км | 4:06 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 301 км | 4:10 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 303 км | 4:11 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 317 км | 4:25 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 322 км | 4:28 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 326 км | 4:31 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 328 км | 4:32 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 341 км | 4:39 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 353 км | 4:46 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 357 км | 4:47 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 362 км | 4:51 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 375 км | 4:59 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 376 км | 4:59 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 380 км | 5:02 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 389 км | 5:10 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 392 км | 5:11 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 395 км | 5:13 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 402 км | 5:18 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 408 км | 5:22 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 408 км | 5:23 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 415 км | 5:26 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 416 км | 5:27 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 418 км | 5:29 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 423 км | 5:32 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 423 км | 5:33 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 425 км | 5:35 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 429 км | 5:37 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 467 км | 6:20 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 476 км | 6:29 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 476 км | 6:29 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 477 км | 6:30 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 479 км | 6:32 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 484 км | 6:37 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 495 км | 6:48 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 502 км | 6:54 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 509 км | 6:58 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 511 км | 6:59 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 514 км | 7:02 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 516 км | 7:05 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 519 км | 7:07 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 520 км | 7:07 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 529 км | 7:13 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 531 км | 7:15 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 534 км | 7:16 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 537 км | 7:18 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 547 км | 7:26 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 575 км | 7:44 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 581 км | 7:49 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 591 км | 7:56 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 596 км | 7:59 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 601 км | 8:02 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 604 км | 8:04 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 615 км | 8:12 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 619 км | 8:14 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 663 км | 8:44 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 666 км | 8:47 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 670 км | 8:50 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 672 км | 8:51 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 672 км | 8:51 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 679 км | 8:55 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 699 км | 9:09 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 704 км | 9:12 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 744 км | 9:41 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 754 км | 9:50 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 762 км | 9:55 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 768 км | 9:59 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 780 км | 10:06 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 787 км | 10:10 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 805 км | 10:19 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 810 км | 10:23 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 821 км | 10:29 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 825 км | 10:31 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 826 км | 10:32 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 834 км | 10:36 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 847 км | 10:43 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 860 км | 10:50 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 865 км | 10:53 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 870 км | 10:56 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 872 км | 10:57 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 888 км | 11:07 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 902 км | 11:17 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 911 км | 11:23 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 923 км | 11:30 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 930 км | 11:34 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 940 км | 11:41 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 943 км | 11:43 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 953 км | 11:51 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1029 км | 12:45 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1054 км | 13:01 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1066 км | 13:10 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1090 км | 13:26 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1096 км | 13:29 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1108 км | 13:37 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1128 км | 13:48 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1132 км | 13:51 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1141 км | 13:56 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1144 км | 13:57 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1166 км | 14:11 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1168 км | 14:12 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1174 км | 14:17 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1204 км | 14:36 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1209 км | 14:39 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1220 км | 14:45 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1230 км | 14:50 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1245 км | 14:58 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1255 км | 15:03 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1262 км | 15:07 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1267 км | 15:11 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1276 км | 15:16 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1299 км | 15:32 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1327 км | 15:51 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1355 км | 16:09 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1360 км | 16:13 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1370 км | 16:21 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1371 км | 16:22 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1380 км | 16:31 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1388 км | 16:38 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1396 км | 16:43 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1400 км | 16:46 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1406 км | 16:49 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1414 км | 16:53 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1416 км | 16:54 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1489 км | 17:38 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1508 км | 17:51 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1517 км | 17:56 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1540 км | 18:12 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1549 км | 18:16 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1551 км | 18:18 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1555 км | 18:20 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1567 км | 18:27 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1586 км | 18:37 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1594 км | 18:42 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1629 км | 19:02 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1630 км | 19:03 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1632 км | 19:04 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1641 км | 19:09 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1656 км | 19:18 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1671 км | 19:31 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1680 км | 19:38 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1683 км | 19:41 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1689 км | 19:46 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1699 км | 19:51 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1706 км | 19:56 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1727 км | 20:07 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1731 км | 20:09 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1735 км | 20:11 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1739 км | 20:13 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1743 км | 20:15 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1753 км | 20:21 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1756 км | 20:23 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1769 км | 20:31 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1778 км | 20:35 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1779 км | 20:36 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1785 км | 20:39 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1792 км | 20:44 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1809 км | 20:53 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1814 км | 20:55 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1816 км | 20:57 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1819 км | 20:59 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1824 км | 21:01 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1826 км | 21:03 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1831 км | 21:06 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1834 км | 21:08 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1839 км | 21:10 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1840 км | 21:11 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1851 км | 21:17 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1853 км | 21:18 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1862 км | 21:22 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1874 км | 21:35 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1877 км | 21:38 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1905 км | 21:54 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1907 км | 21:56 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1922 км | 22:05 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1927 км | 22:07 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1950 км | 22:23 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1958 км | 22:29 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1962 км | 22:32 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1970 км | 22:38 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1980 км | 22:45 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1987 км | 22:51 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1989 км | 22:53 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2000 км | 23:04 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2009 км | 23:11 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2023 км | 23:21 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2038 км | 23:30 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2054 км | 23:41 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2062 км | 23:46 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2070 км | 23:52 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2106 км | 24:14 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2143 км | 24:49 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2168 км | 25:03 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2215 км | 25:30 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2223 км | 25:34 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2297 км | 26:55 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2309 км | 27:03 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2325 км | 27:13 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2357 км | 27:36 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2382 км | 27:53 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2390 км | 28:00 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2401 км | 28:08 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2405 км | 28:11 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2431 км | 28:29 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2448 км | 28:40 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2457 км | 28:46 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2459 км | 28:47 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2460 км | 28:48 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2469 км | 28:55 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2474 км | 28:58 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2483 км | 29:05 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2505 км | 29:21 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2526 км | 29:36 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2527 км | 29:36 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2541 км | 29:47 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2550 км | 29:52 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2609 км | 30:31 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2664 км | 31:01 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2692 км | 31:17 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2720 км | 31:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2723 км | 31:34 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2783 км | 32:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2814 км | 32:33 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2830 км | 32:51 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2842 км | 33:00 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2862 км | 33:14 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2884 км | 33:30 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2891 км | 33:35 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2893 км | 33:36 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2897 км | 33:39 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2910 км | 33:47 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2932 км | 34:02 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2945 км | 34:11 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2948 км | 34:13 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2970 км | 34:28 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2987 км | 34:39 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2996 км | 34:45 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2998 км | 34:47 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3016 км | 34:58 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3031 км | 35:08 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3045 км | 35:18 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3074 км | 35:37 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3077 км | 35:39 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3113 км | 36:03 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3147 км | 36:25 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3150 км | 36:28 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3159 км | 36:34 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3176 км | 36:47 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3192 км | 36:58 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3193 км | 36:59 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3207 км | 37:08 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3236 км | 37:27 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3316 км | 38:14 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3348 км | 38:31 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3400 км | 39:01 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3404 км | 39:04 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3421 км | 39:13 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3429 км | 39:17 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3445 км | 39:34 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3449 км | 39:36 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3472 км | 39:49 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3525 км | 40:18 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3575 км | 40:47 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3636 км | 41:30 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3649 км | 41:44 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3707 км | 42:21 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3720 км | 42:28 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3734 км | 42:35 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3743 км | 42:40 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3758 км | 42:49 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3903 км | 44:09 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3997 км | 44:59 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4027 км | 45:16 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4140 км | 46:18 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4209 км | 46:55 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4232 км | 47:08 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4276 км | 47:32 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4304 км | 47:47 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4334 км | 48:07 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4341 км | 48:11 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4352 км | 48:20 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 4378 км | 48:41 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4386 км | 48:48 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4397 км | 48:55 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4401 км | 49:00 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4427 км | 49:18 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4439 км | 49:26 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4461 км | 49:41 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4493 км | 50:02 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4505 км | 50:10 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4514 км | 50:16 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4543 км | 50:36 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4593 км | 51:10 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4605 км | 51:21 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4615 км | 51:26 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4625 км | 51:32 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4687 км | 52:05 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4698 км | 52:11 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4706 км | 52:16 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4714 км | 52:20 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4720 км | 52:25 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4725 км | 52:28 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4759 км | 52:51 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4802 км | 53:20 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 4820 км | 53:32 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 4829 км | 53:38 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 4867 км | 54:04 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 4880 км | 54:12 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 4944 км | 55:14 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 5035 км | 56:45 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 5038 км | 56:48 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 5060 км | 57:10 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 5062 км | 57:13 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 5064 км | 57:15 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 5071 км | 57:21 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 5101 км | 57:46 |
Отели Абазы
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Селище цукрового заводу Абаза по трассе составляет 5099 км.
Удалось составить маршрут из Селище цукрового заводу в Абазу через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса из Селище цукрового заводу в Абазу показана красной линией.
Дорога из Селище цукрового заводу в Абазу имеет длину 5099 км, а протяженность от начала автодороги Селище цукрового заводу Абаза до ее конца по прямой - 4377 км. Расчетное время движения по автомобильной дороге Селище цукрового заводу Абаза составляет 57:46. В странах с неметрической системой мер длину автодорог принято измерять в милях. Длина дороги Селище цукрового заводу Абаза в милях: 3169. Предложенная автомобильная дорога Селище цукрового заводу Абаза не является единственной возможной. Из множества дорог данный путь был выбран как сбалансированно короткий и быстрый. Дорогу от Селище цукрового заводу до Абазы можно проложить через любой промежуточный населенный пункт. Для этого перетяните красную дорогу мышью и трек автоматически будет изменен.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Селище цукрового заводу Абаза в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Селище цукрового заводу до Абазы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Селище цукрового заводу до Абазы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Селище цукрового заводу Абаза примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 4 трассы Краснодар Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: