Сколько км от Селище цукрового заводу до 11-й микрорайон

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Километраж: 3003 км; Время: 32:18

Топливо: л./100 км * 3003 км = 240 л.
Стоимость топлива: 240 л. * руб./л. = 10080 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расчет от Селище цукрового заводу до 11-й микрорайон

Селище цукрового заводу
Селище цукрового заводу - Слободка-Мушкатовская (1 км; 0:01)
Слободка-Мушкатовская 1 км 0:01
Слободка-Мушкатовская - Иванков (8 км; 0:06)
Иванков 8 км 0:07
Иванков - Скала-Подольская (1 км; 0:00)
Скала-Подольская 9 км 0:08
Скала-Подольская - Городок (1 км; 0:00)
Городок 10 км 0:08
Городок - Посьолок (1 км; 0:01)
Посьолок 12 км 0:10
Посьолок - Скала-Подольская (1 км; 0:00)
Скала-Подольская 12 км 0:10
Скала-Подольская - Гуков (4 км; 0:02) Тернопольская область - Хмельницкая область
Гуков 16 км 0:12
Гуков - Марьяновка (1 км; 0:01)
Марьяновка 17 км 0:14
Марьяновка - Михайловка (4 км; 0:03)
Михайловка 21 км 0:17
Михайловка - Ружа (3 км; 0:03)
Ружа 24 км 0:20
Ружа - Заречанка (4 км; 0:04)
Заречанка 28 км 0:25
Заречанка - Садовое (7 км; 0:06)
Садовое 35 км 0:31
Садовое - Чёрная (3 км; 0:03)
Чёрная 38 км 0:34
Чёрная - Антоновка (2 км; 0:02)
Антоновка 41 км 0:37
Антоновка - Смотрич (4 км; 0:03)
Смотрич 44 км 0:41
Смотрич - Новая Гута (1 км; 0:00)
Новая Гута 45 км 0:41
Новая Гута - Балинівка (8 км; 0:07)
Балинівка 53 км 0:49
Балинівка - Старая Гута (4 км; 0:04)
Старая Гута 57 км 0:54
Старая Гута - Рудка (4 км; 0:05)
Рудка 62 км 0:59
Рудка - Лысогорка (5 км; 0:04)
Лысогорка 67 км 1:04
Лысогорка - Тынная (3 км; 0:03)
Тынная 70 км 1:07
Тынная - Томашовка (4 км; 0:04)
Томашовка 74 км 1:11
Томашовка - Косогорка (3 км; 0:03)
Косогорка 78 км 1:15
Косогорка - Ясеновка (6 км; 0:06)
Ясеновка 84 км 1:21
Ясеновка - Томашовка (3 км; 0:03)
Томашовка 87 км 1:25
Томашовка - Ярмолинцы (3 км; 0:02)
Ярмолинцы 90 км 1:27
Ярмолинцы - Правдовка (8 км; 0:07)
Правдовка 98 км 1:35
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03)
Антоновцы 104 км 1:39
Антоновцы - Перегонка (3 км; 0:01)
Перегонка 106 км 1:40
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00)
Скаржинцы 107 км 1:41
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05)
Хмельницкий 115 км 1:47
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14)
Пашковцы 135 км 2:01
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04)
Пашутинцы 142 км 2:06
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01)
Веселовка 144 км 2:07
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02)
Баглайки 148 км 2:09
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00)
Сушки 149 км 2:10
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01)
Мотрунки 151 км 2:11
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04)
Верхняки 157 км 2:16
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04)
Староконстантинов 164 км 2:20
Староконстантинов - Поповцы (10 км; 0:08)
Поповцы 174 км 2:29
Поповцы - Грибенинка (0 км; 0:00)
Грибенинка 174 км 2:29
Грибенинка - Мальки (7 км; 0:04)
Мальки 181 км 2:34
Мальки - Криница (7 км; 0:04)
Криница 188 км 2:39
Криница - Пеньки (1 км; 0:00)
Пеньки 189 км 2:39
Пеньки - Вишнёвое (7 км; 0:04)
Вишнёвое 195 км 2:43
Вишнёвое - Ленковцы (3 км; 0:02)
Ленковцы 199 км 2:46
Ленковцы - Мокиевцы (7 км; 0:04)
Мокиевцы 206 км 2:50
Мокиевцы - Пиляи (3 км; 0:02)
Пиляи 209 км 2:52
Пиляи - Жилинцы (4 км; 0:02)
Жилинцы 212 км 2:55
Жилинцы - Плесна (3 км; 0:02)
Плесна 216 км 2:58
Плесна - Шепетовка (2 км; 0:01)
Шепетовка 218 км 3:00
Шепетовка - Климентовичи (14 км; 0:12)
Климентовичи 232 км 3:12
Климентовичи - Червоный Цвет (10 км; 0:06)
Червоный Цвет 241 км 3:18
Червоный Цвет - Городнявка (5 км; 0:03)
Городнявка 246 км 3:22
Городнявка - Замороченье (1 км; 0:00)
Замороченье 248 км 3:23
Замороченье - Дубиевка (1 км; 0:00)
Дубиевка 249 км 3:24
Дубиевка - Зирка (3 км; 0:01) Хмельницкая область - Житомирская область
Зирка 252 км 3:25
Зирка - Зелёный Гай (8 км; 0:05)
Зелёный Гай 261 км 3:31
Зелёный Гай - Радулин (4 км; 0:02)
Радулин 265 км 3:34
Радулин - Колодянка (2 км; 0:01)
Колодянка 267 км 3:35
Колодянка - Кожушки (3 км; 0:02)
Кожушки 270 км 3:37
Кожушки - Орепы (5 км; 0:03)
Орепы 275 км 3:41
Орепы - Новоград-Волынский (10 км; 0:06)
Новоград-Волынский 284 км 3:47
Новоград-Волынский - Наталовка (4 км; 0:02)
Наталовка 289 км 3:50
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01)
Александровка 291 км 3:52
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02)
Чижовка 295 км 3:54
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04)
Радичи 302 км 3:59
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03)
Вересовка 307 км 4:02
Вересовка - Сербо-Слободка (6 км; 0:04)
Сербо-Слободка 313 км 4:06
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06)
Веровка 322 км 4:12
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01)
Красногорка 325 км 4:14
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01)
Великий Яблонец 326 км 4:15
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01)
Малый Яблонец 329 км 4:17
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02)
Семаковка 333 км 4:19
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:03)
Першотравневое 338 км 4:23
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03)
Броды 343 км 4:26
Броды - Гулянка (0 км; 0:00)
Гулянка 343 км 4:26
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02)
Бондаревка 347 км 4:28
Бондаревка - Пески (9 км; 0:06)
Пески 356 км 4:34
Пески - Жупановка (2 км; 0:01)
Жупановка 357 км 4:36
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01)
Дружбовка 359 км 4:37
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02)
Давыдки 363 км 4:39
Давыдки - Купище (5 км; 0:03)
Купище 367 км 4:42
Купище - Клочевое (5 км; 0:03)
Клочевое 372 км 4:45
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06)
Плещевка 382 км 4:52
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06)
Рудня 391 км 4:58
Рудня - Белокаменка (9 км; 0:05)
Белокаменка 400 км 5:04
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01)
Потаповичи 402 км 5:05
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05)
Остров 411 км 5:11
Остров - Заречье (0 км; 0:00)
Заречье 411 км 5:11
Заречье - Овруч (2 км; 0:01)
Овруч 413 км 5:12
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03)
Кирданы 415 км 5:16
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01)
Дубовый Гай 417 км 5:17
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08)
Прилуки 429 км 5:25
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05)
Рудня 438 км 5:31
Рудня - Добрынь (37 км; 0:30) Украина - Беларусь
Добрынь 476 км 6:01
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00)
Млынок 477 км 6:02
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:34)
Малые Автюки 528 км 6:37
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17)
Защёбье 554 км 6:55
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12)
Короватичи 573 км 7:07
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36)
Гомель 631 км 7:44
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17)
Улуковье 648 км 8:01
Улуковье - Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 663 км 8:14
Добруш - Злынка (31 км; 0:24) Беларусь - Россия
Злынка 694 км 8:38
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 712 км 8:49
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 713 км 8:49
Мамай - Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 716 км 8:52
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 734 км 9:03
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 742 км 9:11
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 747 км 9:14
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 758 км 9:20
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 762 км 9:22
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 769 км 9:26
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 778 км 9:31
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 780 км 9:32
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 799 км 9:42
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 821 км 9:55
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 827 км 9:59
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 829 км 10:00
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 850 км 10:11
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 876 км 10:25
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 888 км 10:33
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 893 км 10:35
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 895 км 10:37
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 904 км 10:43
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 907 км 10:46
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 919 км 10:53
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 934 км 11:02
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область - Калужская область
Овсорок 967 км 11:21
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 1010 км 11:46
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 1023 км 11:53
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 1072 км 12:24
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 1084 км 12:31
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 1089 км 12:34
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 1103 км 12:41
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 1109 км 12:47
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 1111 км 12:47
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 1124 км 12:56
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 1133 км 13:01
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 1141 км 13:06
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 1145 км 13:09
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 1146 км 13:10
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 1149 км 13:12
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 1151 км 13:14
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 1158 км 13:27
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 1163 км 13:30
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 1165 км 13:32
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 1168 км 13:33
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 1179 км 13:41
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 1180 км 13:43
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 1183 км 13:45
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 1184 км 13:46
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 1185 км 13:47
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 1192 км 13:52
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 1195 км 13:54
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 1202 км 14:00
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 1216 км 14:08
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 1225 км 14:15
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 1226 км 14:15
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 1229 км 14:17
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 1232 км 14:18
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 1237 км 14:23
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 1238 км 14:24
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 1239 км 14:24
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 1241 км 14:25
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 1241 км 14:25
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 1253 км 14:35
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 1256 км 14:40
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 1257 км 14:42
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 1259 км 14:44
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 1262 км 14:47
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1264 км 14:48
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1265 км 14:49
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1266 км 14:50
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1266 км 14:50
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1268 км 14:51
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1278 км 14:57
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1280 км 14:58
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1290 км 15:04
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1294 км 15:07
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1296 км 15:08
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1298 км 15:09
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 1303 км 15:13
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1306 км 15:15
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 1315 км 15:20
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 1324 км 15:26
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 1329 км 15:30
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 1330 км 15:31
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 1332 км 15:32
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 1343 км 15:39
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 1343 км 15:39
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1358 км 15:48
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1361 км 15:49
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1378 км 15:59
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1421 км 16:25
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1429 км 16:30
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1492 км 17:11
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1513 км 17:24
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1530 км 17:33
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1545 км 17:42
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1545 км 17:42
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1562 км 17:51
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1584 км 18:06
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1612 км 18:23
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1623 км 18:31
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1627 км 18:33
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1628 км 18:33
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1631 км 18:35
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1634 км 18:36
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1651 км 18:51
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1651 км 18:52
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1652 км 18:52
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1654 км 18:53
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1655 км 18:53
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1659 км 18:56
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1661 км 18:57
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1666 км 18:59
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1674 км 19:04
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1676 км 19:05
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1677 км 19:06
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1683 км 19:09
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1684 км 19:09
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1688 км 19:13
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1689 км 19:13
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1691 км 19:14
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1691 км 19:14
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1693 км 19:16
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1696 км 19:19
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1705 км 19:24
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1724 км 19:34
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1728 км 19:36
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1730 км 19:37
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1734 км 19:40
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1740 км 19:43
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1755 км 19:51
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1774 км 20:01
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1784 км 20:07
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1795 км 20:13
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1815 км 20:24
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1819 км 20:26
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1823 км 20:28
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1832 км 20:34
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1844 км 20:41
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1845 км 20:41
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1848 км 20:43
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1850 км 20:44
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1851 км 20:45
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1854 км 20:46
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1856 км 20:47
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1860 км 20:50
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1863 км 20:51
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1863 км 20:51
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1864 км 20:52
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1866 км 20:53
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1866 км 20:53
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1867 км 20:53
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1869 км 20:54
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1871 км 20:55
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1888 км 21:05
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1899 км 21:10
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1900 км 21:11
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1914 км 21:19
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1976 км 21:53
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1986 км 21:58
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 2062 км 22:40
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 2082 км 22:51
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 2088 км 22:55
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 2101 км 23:02
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 2111 км 23:07
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 2140 км 23:23
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 2143 км 23:25
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2151 км 23:29
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 2159 км 23:34
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 2176 км 23:43
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 2199 км 23:57
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 2213 км 24:10
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 2223 км 24:17
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 2239 км 24:26
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 2244 км 24:29
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 2246 км 24:30
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 2252 км 24:34
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 2253 км 24:34
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 2255 км 24:35
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 2256 км 24:36
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 2258 км 24:37
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2260 км 24:38
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2262 км 24:39
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 2263 км 24:40
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 2265 км 24:42
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 2267 км 24:43
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 2270 км 24:46
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 2270 км 24:46
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 2273 км 24:49
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 2281 км 24:55
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 2282 км 24:56
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 2283 км 24:58
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 2286 км 25:01
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 2291 км 25:04
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 2292 км 25:05
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 2298 км 25:09
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 2300 км 25:10
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 2306 км 25:14
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 2317 км 25:22
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 2318 км 25:23
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 2320 км 25:24
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 2325 км 25:27
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 2329 км 25:31
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 2332 км 25:34
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2382 км 26:04
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2405 км 26:17
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2416 км 26:22
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2427 км 26:29
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2437 км 26:34
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2440 км 26:35
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2444 км 26:38
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2456 км 26:45
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2493 км 27:05
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2569 км 27:46
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2630 км 28:20
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2639 км 28:26
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2651 км 28:32
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2652 км 28:33
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2664 км 28:39
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2689 км 28:54
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2695 км 28:57
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2699 км 29:00
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2710 км 29:08
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2714 км 29:10
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2715 км 29:11
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2761 км 29:45
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2761 км 29:45
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2762 км 29:46
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2773 км 29:53
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2841 км 30:33
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2847 км 30:37
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2862 км 30:45
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2863 км 30:45
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2864 км 30:46
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2865 км 30:47
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2867 км 30:49
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2883 км 30:58
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2904 км 31:11
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2920 км 31:23
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2944 км 31:39
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2966 км 31:54
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2992 км 32:09
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 3002 км 32:16
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 3003 км 32:18

Версия для печати

Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние от Селище цукрового заводу до 11-й микрорайон составляет 3003 км.

Удалось рассчитать маршрут Селище цукрового заводу 11-й микрорайон на машине через Хмельницкий, Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.

На интерактивной карте трасса из Селище цукрового заводу в 11-й микрорайон показана красной линией.

Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Селище цукрового заводу до 11-й микрорайон: 3003 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 32:18. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Селище цукрового заводу до 11-й микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 2423 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.

Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Селище цукрового заводу 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.

Для того чтобы проложить путь от Селище цукрового заводу до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Протяженность дороги Селище цукрового заводу 11-й микрорайон примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: