Сколько км от Северской до Алдана
Километраж: 8407 км; Время: 88 ч 43 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Северской до Алдана
|
Северская | ||
Северская - Афипский (14 км; 0:10) | |||
|
Афипский | 14 км | 0:10 |
Афипский - Энем (9 км; 0:07) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Энем | 23 км | 0:18 |
Энем - Тахтамукай (10 км; 0:06) | |||
|
Тахтамукай | 33 км | 0:24 |
Тахтамукай - Прикубанский (2 км; 0:01) | |||
|
Прикубанский | 34 км | 0:25 |
Прикубанский - Тугургой (7 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 41 км | 0:29 |
Тугургой - Тлюстенхабль (6 км; 0:03) | |||
|
Тлюстенхабль | 47 км | 0:32 |
Тлюстенхабль - Краснодар (2 км; 0:00) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Краснодар | 49 км | 0:33 |
Краснодар - Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Ленина | 57 км | 0:39 |
Ленина - Старокорсунская (7 км; 0:08) | |||
|
Старокорсунская | 64 км | 0:47 |
Старокорсунская - Васюринская (13 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Васюринская | 77 км | 0:59 |
Васюринская - Воронежская (15 км; 0:10) | |||
|
Воронежская | 92 км | 1:09 |
Воронежская - Усть-Лабинск (8 км; 0:07) | |||
|
Усть-Лабинск | 100 км | 1:17 |
Усть-Лабинск - Двубратский (14 км; 0:11) | |||
|
Двубратский | 114 км | 1:28 |
Двубратский - Ладожская (9 км; 0:07) | |||
|
Ладожская | 123 км | 1:36 |
Ладожская - Вимовец (0 км; 0:00) | |||
|
Вимовец | 124 км | 1:36 |
Вимовец - Тбилисская (21 км; 0:14) | |||
|
Тбилисская | 144 км | 1:50 |
Тбилисская - Кропоткин (36 км; 0:25) | |||
|
Кропоткин | 181 км | 2:15 |
Кропоткин - Дмитриевская (34 км; 0:30) | |||
|
Дмитриевская | 214 км | 2:46 |
Дмитриевская - Ильинская (8 км; 0:08) | |||
|
Ильинская | 223 км | 2:55 |
Ильинская - Новопокровская (24 км; 0:26) | |||
|
Новопокровская | 246 км | 3:22 |
Новопокровская - Белая Глина (21 км; 0:16) | |||
|
Белая Глина | 268 км | 3:38 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 296 км | 3:58 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 309 км | 4:05 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 326 км | 4:16 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 357 км | 4:37 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 359 км | 4:38 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 371 км | 4:49 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 380 км | 4:56 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 392 км | 5:04 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 393 км | 5:04 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 422 км | 5:24 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 467 км | 5:56 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 488 км | 6:12 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 506 км | 6:24 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 508 км | 6:26 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 545 км | 6:51 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 585 км | 7:18 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 602 км | 7:29 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 630 км | 7:47 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 650 км | 8:00 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 657 км | 8:05 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 659 км | 8:07 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 697 км | 8:33 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 699 км | 8:34 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 704 км | 8:38 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 707 км | 8:42 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 716 км | 8:48 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 719 км | 8:53 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 721 км | 8:56 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 769 км | 9:44 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 782 км | 9:56 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 792 км | 10:02 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 801 км | 10:07 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 818 км | 10:19 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 935 км | 11:30 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 989 км | 12:02 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1068 км | 12:49 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1082 км | 12:56 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1093 км | 13:02 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1108 км | 13:11 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1132 км | 13:34 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1144 км | 13:46 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1177 км | 14:10 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1182 км | 14:14 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1185 км | 14:15 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1187 км | 14:17 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1200 км | 14:26 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1209 км | 14:32 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1212 км | 14:34 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1226 км | 14:44 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1231 км | 14:47 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1249 км | 15:00 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1262 км | 15:08 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1280 км | 15:23 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1295 км | 15:33 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1306 км | 15:41 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1317 км | 15:48 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1326 км | 15:55 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1354 км | 16:13 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1359 км | 16:18 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1364 км | 16:21 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1368 км | 16:25 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1376 км | 16:30 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1405 км | 16:50 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1421 км | 17:00 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1440 км | 17:14 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1458 км | 17:26 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1473 км | 17:37 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1483 км | 17:43 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1487 км | 17:46 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1489 км | 17:47 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1518 км | 18:08 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1524 км | 18:12 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1526 км | 18:14 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1565 км | 18:54 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1566 км | 18:55 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1570 км | 18:58 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1578 км | 19:06 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1614 км | 19:29 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1651 км | 20:05 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1675 км | 20:19 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1723 км | 20:45 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1731 км | 20:50 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1805 км | 22:09 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1817 км | 22:18 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1833 км | 22:29 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1864 км | 22:51 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1890 км | 23:11 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1908 км | 23:25 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1912 км | 23:28 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1939 км | 23:46 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1956 км | 23:57 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1965 км | 24:03 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1966 км | 24:04 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1968 км | 24:06 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1977 км | 24:12 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1982 км | 24:16 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1990 км | 24:22 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2013 км | 24:41 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2032 км | 24:55 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2035 км | 24:57 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2049 км | 25:07 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2057 км | 25:13 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2117 км | 25:55 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2172 км | 26:25 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2199 км | 26:41 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2228 км | 26:57 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2230 км | 26:58 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2291 км | 27:37 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2322 км | 27:59 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2338 км | 28:16 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2350 км | 28:25 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2369 км | 28:37 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2391 км | 28:52 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2399 км | 28:58 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2400 км | 28:59 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2405 км | 29:02 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2418 км | 29:11 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2440 км | 29:26 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2452 км | 29:34 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2456 км | 29:37 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2478 км | 29:52 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2495 км | 30:03 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2504 км | 30:09 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2506 км | 30:11 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2524 км | 30:23 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2539 км | 30:33 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2553 км | 30:42 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2582 км | 31:01 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2585 км | 31:03 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2621 км | 31:27 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2654 км | 31:50 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2658 км | 31:52 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2667 км | 31:58 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2684 км | 32:12 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2700 км | 32:23 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2701 км | 32:24 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2715 км | 32:33 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2744 км | 32:52 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2821 км | 33:39 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2833 км | 33:45 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2886 км | 34:15 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2912 км | 34:29 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2939 км | 34:44 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2968 км | 35:00 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2981 км | 35:08 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2993 км | 35:15 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2994 км | 35:16 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2999 км | 35:19 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3008 км | 35:25 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3011 км | 35:27 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3019 км | 35:32 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3040 км | 35:46 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3060 км | 36:00 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3076 км | 36:12 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3089 км | 36:20 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3134 км | 36:50 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3184 км | 37:24 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3228 км | 37:56 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3241 км | 38:05 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3307 км | 38:51 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3313 км | 38:56 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3316 км | 38:58 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3345 км | 39:26 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3375 км | 39:46 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3378 км | 39:48 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3512 км | 41:04 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3605 км | 41:55 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3636 км | 42:11 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3749 км | 43:13 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3817 км | 43:51 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3841 км | 44:03 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3884 км | 44:27 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3913 км | 44:43 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3942 км | 45:01 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3950 км | 45:06 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3980 км | 45:23 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3983 км | 45:24 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4002 км | 45:37 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4007 км | 45:40 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4027 км | 45:54 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4052 км | 46:09 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4085 км | 46:27 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4096 км | 46:33 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4144 км | 46:59 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4162 км | 47:09 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4178 км | 47:18 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4189 км | 47:26 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4192 км | 47:28 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4204 км | 47:36 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4212 км | 47:41 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4213 км | 47:43 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4215 км | 47:44 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4250 км | 48:13 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4252 км | 48:14 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4321 км | 48:52 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4342 км | 49:04 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4354 км | 49:10 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4369 км | 49:19 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4438 км | 49:58 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4457 км | 50:09 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4490 км | 50:27 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4499 км | 50:32 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4505 км | 50:35 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4516 км | 50:41 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4543 км | 50:55 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4544 км | 50:56 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4563 км | 51:06 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4568 км | 51:09 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4583 км | 51:21 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4596 км | 51:30 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4599 км | 51:32 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4639 км | 51:54 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4700 км | 52:27 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4719 км | 52:39 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4732 км | 52:47 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4741 км | 52:51 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4747 км | 52:55 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4755 км | 52:59 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4758 км | 53:00 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4773 км | 53:09 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4810 км | 53:29 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4825 км | 53:37 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4849 км | 53:52 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4859 км | 53:58 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4879 км | 54:09 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4907 км | 54:24 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4922 км | 54:33 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4944 км | 54:45 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4965 км | 54:58 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4987 км | 55:12 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4999 км | 55:20 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5012 км | 55:27 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5018 км | 55:31 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5022 км | 55:33 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5026 км | 55:36 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5052 км | 55:50 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5106 км | 56:19 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5126 км | 56:30 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5144 км | 56:40 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5175 км | 56:57 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5193 км | 57:07 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5200 км | 57:11 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5211 км | 57:16 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5221 км | 57:22 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5242 км | 57:34 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5279 км | 57:54 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5284 км | 57:58 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5293 км | 58:03 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5335 км | 58:26 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5349 км | 58:34 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5352 км | 58:35 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5354 км | 58:36 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5372 км | 58:46 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5390 км | 58:56 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5400 км | 59:01 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5419 км | 59:14 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5431 км | 59:20 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5447 км | 59:29 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5450 км | 59:31 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5473 км | 59:43 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5514 км | 60:06 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5520 км | 60:09 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5535 км | 60:18 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5538 км | 60:19 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5540 км | 60:21 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5568 км | 60:36 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5589 км | 60:48 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5622 км | 61:06 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5633 км | 61:12 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5640 км | 61:16 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5651 км | 61:22 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5680 км | 61:38 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5684 км | 61:40 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5693 км | 61:45 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5701 км | 61:49 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5708 км | 61:54 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5712 км | 61:56 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5728 км | 62:10 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5733 км | 62:16 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5733 км | 62:17 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5749 км | 62:27 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5777 км | 62:51 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5805 км | 63:10 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5865 км | 63:44 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5870 км | 63:47 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5874 км | 63:50 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5875 км | 63:51 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5876 км | 63:51 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5878 км | 63:52 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5879 км | 63:54 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5880 км | 63:54 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5885 км | 63:58 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5912 км | 64:14 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5918 км | 64:17 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5925 км | 64:21 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5938 км | 64:28 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5992 км | 65:00 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6002 км | 65:07 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6028 км | 65:21 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6042 км | 65:28 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6048 км | 65:32 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6071 км | 65:45 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6095 км | 65:58 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6099 км | 66:01 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6111 км | 66:07 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6115 км | 66:09 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6123 км | 66:14 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6124 км | 66:14 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6131 км | 66:18 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6133 км | 66:19 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6135 км | 66:20 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6146 км | 66:26 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6150 км | 66:29 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6156 км | 66:33 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6166 км | 66:38 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6177 км | 66:44 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6182 км | 66:47 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6186 км | 66:49 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6192 км | 66:55 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6199 км | 66:58 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6209 км | 67:04 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6213 км | 67:07 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6222 км | 67:12 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6229 км | 67:16 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6243 км | 67:24 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6259 км | 67:33 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6271 км | 67:40 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6289 км | 67:49 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6297 км | 67:54 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6325 км | 68:09 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6339 км | 68:17 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6357 км | 68:26 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6368 км | 68:32 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6380 км | 68:39 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6420 км | 69:01 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6434 км | 69:09 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6442 км | 69:13 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6476 км | 69:32 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6485 км | 69:37 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6493 км | 69:41 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6497 км | 69:43 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6512 км | 69:53 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6518 км | 69:56 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6550 км | 70:13 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6581 км | 70:30 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6589 км | 70:34 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6647 км | 71:06 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6660 км | 71:14 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6668 км | 71:20 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6688 км | 71:30 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6703 км | 71:38 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6724 км | 71:51 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6761 км | 72:11 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6775 км | 72:18 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6794 км | 72:29 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6812 км | 72:39 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6816 км | 72:41 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6818 км | 72:42 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6841 км | 72:55 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6853 км | 73:02 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6866 км | 73:10 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6871 км | 73:13 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6873 км | 73:14 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6916 км | 73:38 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6988 км | 74:17 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6999 км | 74:23 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7049 км | 74:50 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7060 км | 74:57 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7075 км | 75:04 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7082 км | 75:08 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7091 км | 75:13 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7107 км | 75:22 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7150 км | 75:46 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7170 км | 75:57 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7176 км | 76:00 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7208 км | 76:18 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7474 км | 78:44 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7497 км | 78:57 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7539 км | 79:19 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7781 км | 81:54 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7945 км | 84:14 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8058 км | 85:25 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8095 км | 85:47 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8150 км | 86:17 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8170 км | 86:30 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8248 км | 87:15 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8274 км | 87:29 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8406 км | 88:41 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8407 км | 88:41 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8410 км | 88:43 |
Отели Алдана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Северская Алдан составляет 8407 км.
Маршрут Северская Алдан проходит через Краснодар, Волгоград, Камышин, Саратов, Энгельс, Самара, Уфа.
На интерактивной карте трасса Северская Алдан показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Северской до Алдана: 8407 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 88:43. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Северской до Алдана по прямой. Расстояние по воздуху равно 5722 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Северская Алдан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Северской до Алдана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автодороги Северская Алдан примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Уфа Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: