Сколько км от Родаково до Нижнего Бестяха
Километраж: 8653 км; Время: 90 ч 23 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Родаково до Нижнего Бестяха
|
Родаково | ||
Родаково - Красный Луч (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 1 км | 0:01 |
Красный Луч - Суходол (2 км; 0:02) | |||
|
Суходол | 4 км | 0:03 |
Суходол - Сабовка (8 км; 0:06) | |||
|
Сабовка | 12 км | 0:10 |
Сабовка - Александровск (4 км; 0:02) | |||
|
Александровск | 15 км | 0:12 |
Александровск - Тепличное (3 км; 0:02) | |||
|
Тепличное | 19 км | 0:15 |
Тепличное - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 21 км | 0:16 |
Луганск - Хрящеватое (17 км; 0:14) | |||
|
Хрящеватое | 38 км | 0:30 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 44 км | 0:34 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 47 км | 0:35 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Катериновка | 50 км | 0:38 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 50 км | 0:38 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 52 км | 0:39 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 58 км | 0:42 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 61 км | 0:44 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 64 км | 0:45 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 70 км | 0:49 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 71 км | 0:50 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 83 км | 0:58 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 87 км | 1:00 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 92 км | 1:03 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 117 км | 1:18 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 125 км | 1:25 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 127 км | 1:26 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 128 км | 1:27 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 131 км | 1:29 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 132 км | 1:30 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 135 км | 1:34 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 136 км | 1:35 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 157 км | 1:49 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 181 км | 2:06 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 181 км | 2:06 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 203 км | 2:23 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 204 км | 2:25 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 211 км | 2:29 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 227 км | 2:40 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 238 км | 2:47 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 251 км | 2:56 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 283 км | 3:22 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 290 км | 3:27 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 295 км | 3:30 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 343 км | 4:02 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 349 км | 4:06 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 366 км | 4:17 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 408 км | 4:45 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 442 км | 5:08 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 444 км | 5:10 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 480 км | 5:36 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 494 км | 5:46 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 496 км | 5:47 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 512 км | 6:06 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 522 км | 6:13 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 524 км | 6:14 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 554 км | 6:34 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 565 км | 6:42 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 585 км | 6:55 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 610 км | 7:12 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 618 км | 7:17 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 628 км | 7:23 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 633 км | 7:26 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 647 км | 7:40 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 658 км | 7:51 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 676 км | 8:09 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 681 км | 8:14 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 701 км | 8:34 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 738 км | 9:00 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 746 км | 9:05 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 764 км | 9:17 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 828 км | 10:06 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 844 км | 10:19 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 852 км | 10:24 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 861 км | 10:30 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 874 км | 10:40 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 879 км | 10:43 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 914 км | 11:06 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 919 км | 11:10 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 921 км | 11:11 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 924 км | 11:13 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 937 км | 11:22 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 946 км | 11:28 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 949 км | 11:30 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 963 км | 11:39 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 968 км | 11:43 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 986 км | 11:56 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 998 км | 12:04 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1017 км | 12:19 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1031 км | 12:29 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1043 км | 12:37 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1053 км | 12:44 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1063 км | 12:51 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1091 км | 13:09 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1096 км | 13:14 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1100 км | 13:17 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1105 км | 13:21 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1113 км | 13:26 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1142 км | 13:46 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1157 км | 13:56 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1177 км | 14:10 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1194 км | 14:22 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1210 км | 14:33 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1220 км | 14:39 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1223 км | 14:42 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1225 км | 14:43 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1255 км | 15:04 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1261 км | 15:08 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1263 км | 15:10 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1301 км | 15:50 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1302 км | 15:51 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1306 км | 15:54 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1315 км | 16:02 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1351 км | 16:25 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1387 км | 17:01 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1412 км | 17:15 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1459 км | 17:41 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1468 км | 17:46 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1542 км | 19:05 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1553 км | 19:14 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1569 км | 19:25 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1601 км | 19:47 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1627 км | 20:07 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1644 км | 20:21 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1649 км | 20:24 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1676 км | 20:42 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1692 км | 20:53 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1702 км | 20:59 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1703 км | 21:00 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1704 км | 21:02 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1714 км | 21:08 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1719 км | 21:12 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1727 км | 21:18 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1750 км | 21:37 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1769 км | 21:51 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1771 км | 21:53 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1786 км | 22:03 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1794 км | 22:09 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1854 км | 22:51 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1909 км | 23:21 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1936 км | 23:37 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1965 км | 23:53 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1967 км | 23:54 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2028 км | 24:33 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2059 км | 24:55 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2075 км | 25:12 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2087 км | 25:21 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2106 км | 25:33 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2128 км | 25:48 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2136 км | 25:54 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2137 км | 25:55 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2142 км | 25:58 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2155 км | 26:07 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2177 км | 26:22 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2189 км | 26:30 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2193 км | 26:33 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2215 км | 26:48 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2232 км | 26:59 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2240 км | 27:05 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2243 км | 27:07 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2260 км | 27:19 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2276 км | 27:29 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2289 км | 27:38 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2318 км | 27:57 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2321 км | 27:59 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2357 км | 28:23 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2391 км | 28:46 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2395 км | 28:48 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2404 км | 28:54 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2420 км | 29:08 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2437 км | 29:19 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2438 км | 29:20 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2452 км | 29:29 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2481 км | 29:48 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2557 км | 30:35 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2569 км | 30:41 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2623 км | 31:11 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2649 км | 31:25 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2676 км | 31:40 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2704 км | 31:56 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2718 км | 32:04 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2729 км | 32:11 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2731 км | 32:12 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2735 км | 32:15 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2745 км | 32:21 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2748 км | 32:23 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2755 км | 32:28 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2776 км | 32:42 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2797 км | 32:56 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2813 км | 33:08 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2826 км | 33:16 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2870 км | 33:46 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2921 км | 34:20 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2965 км | 34:52 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2978 км | 35:01 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3044 км | 35:47 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3050 км | 35:51 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3053 км | 35:54 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3082 км | 36:22 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3112 км | 36:42 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3115 км | 36:44 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3249 км | 38:00 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3342 км | 38:51 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3372 км | 39:07 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3486 км | 40:09 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3554 км | 40:47 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3578 км | 40:59 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3621 км | 41:23 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3649 км | 41:39 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3679 км | 41:57 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3687 км | 42:02 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3717 км | 42:19 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3720 км | 42:20 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3738 км | 42:33 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3743 км | 42:36 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3764 км | 42:50 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3789 км | 43:05 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3822 км | 43:23 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3833 км | 43:29 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3881 км | 43:55 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3898 км | 44:05 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3915 км | 44:14 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3926 км | 44:22 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3929 км | 44:24 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3941 км | 44:32 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3949 км | 44:37 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3950 км | 44:39 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3952 км | 44:40 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3987 км | 45:09 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3988 км | 45:10 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4057 км | 45:48 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4079 км | 46:00 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4090 км | 46:06 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4106 км | 46:15 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4175 км | 46:54 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4194 км | 47:05 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4227 км | 47:23 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4236 км | 47:28 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4242 км | 47:31 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4253 км | 47:37 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4280 км | 47:51 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4281 км | 47:52 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4299 км | 48:02 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4305 км | 48:05 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4320 км | 48:17 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4333 км | 48:26 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4336 км | 48:27 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4376 км | 48:50 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4437 км | 49:23 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4456 км | 49:35 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4469 км | 49:43 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4478 км | 49:47 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4484 км | 49:51 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4492 км | 49:55 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4495 км | 49:56 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4510 км | 50:05 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4547 км | 50:25 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4562 км | 50:33 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4585 км | 50:48 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4596 км | 50:54 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4616 км | 51:05 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4644 км | 51:20 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4659 км | 51:29 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4681 км | 51:41 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4701 км | 51:54 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4723 км | 52:08 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4736 км | 52:16 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4749 км | 52:23 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4755 км | 52:27 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4759 км | 52:29 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4763 км | 52:32 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4789 км | 52:46 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4843 км | 53:15 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4862 км | 53:26 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4880 км | 53:36 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4911 км | 53:53 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4930 км | 54:03 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4937 км | 54:07 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4948 км | 54:12 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4957 км | 54:18 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4979 км | 54:30 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5015 км | 54:50 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5021 км | 54:54 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5030 км | 54:59 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5071 км | 55:22 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5086 км | 55:30 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5089 км | 55:31 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5091 км | 55:32 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5109 км | 55:42 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5127 км | 55:52 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5137 км | 55:57 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5156 км | 56:10 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5168 км | 56:16 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5184 км | 56:25 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5187 км | 56:27 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5209 км | 56:39 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5251 км | 57:02 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5257 км | 57:05 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5271 км | 57:14 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5274 км | 57:15 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5277 км | 57:17 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5305 км | 57:32 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5326 км | 57:44 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5358 км | 58:02 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5369 км | 58:08 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5377 км | 58:12 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5388 км | 58:18 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5416 км | 58:34 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5421 км | 58:36 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5430 км | 58:41 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5437 км | 58:45 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5445 км | 58:50 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5449 км | 58:52 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5465 км | 59:06 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5469 км | 59:12 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5470 км | 59:13 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5486 км | 59:23 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5514 км | 59:47 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5542 км | 60:06 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5602 км | 60:40 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5606 км | 60:43 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5611 км | 60:46 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5612 км | 60:47 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5613 км | 60:47 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5614 км | 60:48 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5615 км | 60:50 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5617 км | 60:50 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5622 км | 60:54 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5649 км | 61:10 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5655 км | 61:13 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5662 км | 61:17 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5674 км | 61:24 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5729 км | 61:56 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5739 км | 62:03 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5765 км | 62:17 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5779 км | 62:24 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5785 км | 62:28 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5807 км | 62:41 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5831 км | 62:54 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5836 км | 62:57 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5848 км | 63:03 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5852 км | 63:05 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5860 км | 63:10 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5861 км | 63:10 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5868 км | 63:14 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5869 км | 63:15 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5872 км | 63:16 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5883 км | 63:22 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5887 км | 63:25 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5893 км | 63:29 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5902 км | 63:34 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5913 км | 63:40 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5919 км | 63:43 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5923 км | 63:45 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5929 км | 63:51 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5936 км | 63:54 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5945 км | 64:00 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5950 км | 64:03 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5959 км | 64:08 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5966 км | 64:12 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5980 км | 64:20 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5996 км | 64:29 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6008 км | 64:36 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6025 км | 64:45 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6033 км | 64:50 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6062 км | 65:05 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6076 км | 65:13 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6093 км | 65:22 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6104 км | 65:28 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6117 км | 65:35 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6157 км | 65:57 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6171 км | 66:05 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6178 км | 66:09 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6213 км | 66:28 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6222 км | 66:33 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6229 км | 66:37 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6234 км | 66:39 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6249 км | 66:49 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6254 км | 66:52 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6287 км | 67:09 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6318 км | 67:26 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6325 км | 67:30 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6384 км | 68:02 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6397 км | 68:10 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6405 км | 68:16 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6424 км | 68:26 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6439 км | 68:34 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6461 км | 68:47 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6498 км | 69:07 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6512 км | 69:14 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6531 км | 69:25 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6549 км | 69:35 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6553 км | 69:37 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6555 км | 69:38 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6578 км | 69:51 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6589 км | 69:58 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6603 км | 70:06 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6608 км | 70:09 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6610 км | 70:10 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6653 км | 70:34 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6725 км | 71:13 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6736 км | 71:19 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6786 км | 71:46 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6797 км | 71:53 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6811 км | 72:00 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6818 км | 72:04 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6827 км | 72:09 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6844 км | 72:18 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6887 км | 72:42 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6907 км | 72:53 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6913 км | 72:56 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6945 км | 73:14 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7211 км | 75:40 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7234 км | 75:53 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7276 км | 76:15 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7518 км | 78:50 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7682 км | 81:10 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7795 км | 82:21 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7832 км | 82:43 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7887 км | 83:13 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7906 км | 83:26 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7985 км | 84:11 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8011 км | 84:25 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8143 км | 85:37 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8144 км | 85:37 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8165 км | 85:52 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8165 км | 85:52 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8171 км | 85:56 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8178 км | 86:00 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8193 км | 86:08 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8202 км | 86:14 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8221 км | 86:24 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 8583 км | 89:42 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 8633 км | 90:10 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 8656 км | 90:23 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Родаково Нижний Бестях по трассе составляет 8653 км.
Маршрут Родаково Нижний Бестях проходит через Луганск, Саратов, Самара, Уфа, Курган, Омск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса из Родаково в Нижний Бестях показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Родаково до Нижнего Бестяха: 8653 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 90:23. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Родаково до Нижнего Бестяха по прямой. Расстояние по воздуху равно 5444 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Родаково в Нижний Бестях в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Родаково до Нижнего Бестяха через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги от Родаково до Нижнего Бестяха примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Москва Тбилиси.
Смотрите также:
- Обратный путь: Нижний Бестях - Родаково
- Заправки на трассе Родаково Нижний Бестях
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: