Сколько км от Прогресса до Ужгорода
Километраж: 4991 км; Время: 55 ч 6 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Прогресса до Ужгорода
|
Прогресс | ||
Прогресс - Предгорное (17 км; 0:13) | |||
|
Предгорное | 16 км | 0:13 |
Предгорное - Таврическое (20 км; 0:26) | |||
|
Таврическое | 36 км | 0:39 |
Таврическое - Гагарино (18 км; 0:14) | |||
|
Гагарино | 54 км | 0:54 |
Гагарино - Привольное (20 км; 0:12) | |||
|
Привольное | 75 км | 1:06 |
Привольное - Семей (115 км; 1:14) | |||
|
Семей | 190 км | 2:20 |
Семей - Старая Крепость (25 км; 0:17) | |||
|
Старая Крепость | 214 км | 2:38 |
Старая Крепость - Канонерка (40 км; 0:21) | |||
|
Канонерка | 254 км | 3:00 |
Канонерка - Бескарагай (24 км; 0:13) | |||
|
Бескарагай | 279 км | 3:13 |
Бескарагай - Семеновка (33 км; 0:19) | |||
|
Семеновка | 311 км | 3:33 |
Семеновка - Шарбакты (71 км; 0:46) | Восточно-Казахстанская область - Павлодарская область | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Шарбакты | 383 км | 4:19 |
Шарбакты - Акку (37 км; 0:20) | |||
|
Акку | 420 км | 4:39 |
Акку - Подстепка (86 км; 0:47) | |||
|
Подстепка | 506 км | 5:27 |
Подстепка - Kenzhekol (11 км; 0:09) | |||
|
Kenzhekol | 518 км | 5:37 |
Kenzhekol - Павлодар (7 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 525 км | 5:42 |
Павлодар - Лесозавод (10 км; 0:08) | |||
|
Лесозавод | 536 км | 5:50 |
Лесозавод - Павлодарское (9 км; 0:06) | |||
|
Павлодарское | 545 км | 5:56 |
Павлодарское - Черноярка (13 км; 0:16) | |||
|
Черноярка | 559 км | 6:13 |
Черноярка - Железинка (161 км; 1:31) | |||
|
Железинка | 719 км | 7:45 |
Железинка - Татарка (54 км; 0:29) | Казахстан - Россия | ||
|
Татарка | 773 км | 8:14 |
Татарка - Большой Атмас (17 км; 0:09) | |||
|
Большой Атмас | 790 км | 8:24 |
Большой Атмас - Черлак (10 км; 0:07) | |||
|
Черлак | 799 км | 8:31 |
Черлак - Елизаветинка (17 км; 0:09) | |||
|
Елизаветинка | 817 км | 8:40 |
Елизаветинка - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 824 км | 8:44 |
Гринское - Соляное (6 км; 0:03) | |||
|
Соляное | 830 км | 8:47 |
Соляное - Иртыш (22 км; 0:11) | |||
|
Иртыш | 851 км | 8:59 |
Иртыш - Верхнеильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Верхнеильинка | 860 км | 9:05 |
Верхнеильинка - Покрово-Иртышское (10 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 871 км | 9:10 |
Покрово-Иртышское - Ачаирский (10 км; 0:05) | |||
|
Ачаирский | 880 км | 9:16 |
Ачаирский - Ачаир (12 км; 0:06) | |||
|
Ачаир | 892 км | 9:23 |
Ачаир - Речной (5 км; 0:03) | |||
|
Речной | 897 км | 9:26 |
Речной - Набережный (1 км; 0:01) | |||
|
Набережный | 899 км | 9:27 |
Набережный - Розовка (8 км; 0:04) | |||
|
Розовка | 906 км | 9:32 |
Розовка - имени Комиссарова (4 км; 0:03) | |||
|
имени Комиссарова | 910 км | 9:35 |
имени Комиссарова - Усть-Заостровка (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Заостровка | 913 км | 9:36 |
Усть-Заостровка - Иртышский (6 км; 0:03) | |||
|
Иртышский | 920 км | 9:40 |
Иртышский - Омск (9 км; 0:04) | |||
|
Омск | 928 км | 9:45 |
Омск - Поповка (26 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 955 км | 9:59 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1014 км | 10:40 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1026 км | 10:54 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1083 км | 11:34 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1135 км | 12:05 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1191 км | 12:36 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1214 км | 12:48 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1217 км | 12:50 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1219 км | 12:52 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1241 км | 13:09 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1258 км | 13:18 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1261 км | 13:20 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1315 км | 13:51 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1346 км | 14:08 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1427 км | 14:59 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1454 км | 15:17 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1466 км | 15:25 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1471 км | 15:28 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1488 км | 15:40 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1489 км | 15:40 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1514 км | 15:59 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1516 км | 16:00 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1548 км | 16:21 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1583 км | 16:45 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1589 км | 16:49 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1617 км | 17:08 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1632 км | 17:17 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1646 км | 17:27 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1659 км | 17:36 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1666 км | 17:40 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1675 км | 17:46 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1693 км | 17:58 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1714 км | 18:12 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1717 км | 18:14 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1726 км | 18:21 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1730 км | 18:23 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1735 км | 18:27 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1740 км | 18:31 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1776 км | 19:03 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1790 км | 19:12 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1809 км | 19:25 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1822 км | 19:33 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1837 км | 19:44 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1870 км | 20:07 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1928 км | 20:44 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1932 км | 20:47 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1960 км | 21:02 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1985 км | 21:16 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2041 км | 21:47 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2101 км | 22:25 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2111 км | 22:34 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2125 км | 22:43 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2128 км | 22:45 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2146 км | 22:59 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2151 км | 23:02 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2169 км | 23:15 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2183 км | 23:25 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2191 км | 23:31 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2194 км | 23:33 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2195 км | 23:34 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2205 км | 23:41 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2220 км | 23:51 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2246 км | 24:11 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2250 км | 24:13 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2261 км | 24:21 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2268 км | 24:27 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2295 км | 24:46 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2326 км | 25:08 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2342 км | 25:19 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2354 км | 25:27 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2430 км | 26:19 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2438 км | 26:24 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2485 км | 26:50 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2509 км | 27:03 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2547 км | 27:39 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2580 км | 28:00 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2597 км | 28:12 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2607 км | 28:19 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2612 км | 28:22 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2641 км | 28:42 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2644 км | 28:44 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2652 км | 28:50 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2663 км | 29:02 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2669 км | 29:06 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2680 км | 29:16 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2687 км | 29:20 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2693 км | 29:26 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2699 км | 29:30 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2724 км | 29:47 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2728 км | 29:50 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2735 км | 29:54 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2744 км | 30:01 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2773 км | 30:18 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2775 км | 30:19 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2786 км | 30:25 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2797 км | 30:32 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2801 км | 30:34 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2809 км | 30:39 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2813 км | 30:41 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2815 км | 30:42 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2821 км | 30:45 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2823 км | 30:47 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2826 км | 30:50 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2830 км | 30:52 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2835 км | 30:55 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2838 км | 30:56 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2840 км | 30:57 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2859 км | 31:08 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2865 км | 31:11 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2867 км | 31:12 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2873 км | 31:16 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2879 км | 31:19 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2893 км | 31:27 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2896 км | 31:29 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2908 км | 31:35 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2912 км | 31:37 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2916 км | 31:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2920 км | 31:42 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2924 км | 31:44 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2944 км | 31:55 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2951 км | 31:59 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2960 км | 32:04 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2967 км | 32:09 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2971 км | 32:12 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2972 км | 32:14 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2979 км | 32:19 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 3009 км | 32:42 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 3020 км | 32:48 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 3022 км | 32:49 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 3023 км | 32:50 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3057 км | 33:09 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3065 км | 33:14 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3084 км | 33:25 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3095 км | 33:30 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3100 км | 33:33 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3102 км | 33:35 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3111 км | 33:40 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 3135 км | 33:56 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 3142 км | 34:01 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 3161 км | 34:15 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3234 км | 34:59 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3238 км | 35:01 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3241 км | 35:02 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3249 км | 35:07 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3257 км | 35:11 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3261 км | 35:15 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3271 км | 35:22 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3273 км | 35:25 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 3281 км | 35:33 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 3290 км | 35:40 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 3297 км | 35:45 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 3324 км | 36:03 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 3352 км | 36:22 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 3376 км | 36:38 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 3383 км | 36:42 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 3389 км | 36:46 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 3395 км | 36:50 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 3408 км | 36:57 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 3422 км | 37:05 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 3430 км | 37:10 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 3443 км | 37:17 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 3445 км | 37:18 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 3474 км | 37:34 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 3482 км | 37:41 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 3485 км | 37:43 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 3486 км | 37:44 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 3509 км | 38:02 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 3518 км | 38:08 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 3524 км | 38:12 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 3544 км | 38:23 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3554 км | 38:29 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 3562 км | 38:34 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 3585 км | 38:49 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 3597 км | 38:59 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 3622 км | 39:15 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 3698 км | 40:10 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 3707 км | 40:17 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 3711 км | 40:20 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 3713 км | 40:22 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 3720 км | 40:27 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 3740 км | 40:39 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 3750 км | 40:46 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 3763 км | 40:54 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 3778 км | 41:04 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 3782 км | 41:06 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 3784 км | 41:08 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 3790 км | 41:11 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 3799 км | 41:17 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 3818 км | 41:27 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 3825 км | 41:31 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 3827 км | 41:32 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 3830 км | 41:34 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 3841 км | 41:40 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 3842 км | 41:40 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 3865 км | 41:54 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 3871 км | 41:58 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 3883 км | 42:04 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 3890 км | 42:08 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 3895 км | 42:11 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 3902 км | 42:16 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 3944 км | 42:49 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 3953 км | 42:54 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 3974 км | 43:08 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 3978 км | 43:11 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 3982 км | 43:14 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 3982 км | 43:14 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 3985 км | 43:16 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 3988 км | 43:18 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 4034 км | 43:49 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 4037 км | 43:52 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 4046 км | 43:58 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 4052 км | 44:01 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 4056 км | 44:04 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 4061 км | 44:07 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 4070 км | 44:14 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 4076 км | 44:18 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 4105 км | 44:37 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 4114 км | 44:43 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 4118 км | 44:47 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 4122 км | 44:49 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 4123 км | 44:49 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 4129 км | 44:54 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 4135 км | 44:57 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 4135 км | 44:57 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 4138 км | 45:00 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 4140 км | 45:02 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 4145 км | 45:05 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 4149 км | 45:08 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 4152 км | 45:09 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 4156 км | 45:13 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 4167 км | 45:22 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 4173 км | 45:28 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 4175 км | 45:30 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 4177 км | 45:33 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 4180 км | 45:34 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 4225 км | 46:20 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 4228 км | 46:23 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 4230 км | 46:24 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 4232 км | 46:26 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 4235 км | 46:27 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 4236 км | 46:28 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 4238 км | 46:29 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 4242 км | 46:31 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 4245 км | 46:33 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 4250 км | 46:36 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 4256 км | 46:40 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 4262 км | 46:45 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 4270 км | 46:49 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 4276 км | 46:53 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 4278 км | 46:54 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 4289 км | 47:00 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 4295 км | 47:04 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 4299 км | 47:06 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 4309 км | 47:12 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 4322 км | 47:19 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 4325 км | 47:21 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 4329 км | 47:24 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 4334 км | 47:29 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 4337 км | 47:30 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 4351 км | 47:43 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 4356 км | 47:47 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 4359 км | 47:49 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 4364 км | 47:52 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 4372 км | 47:59 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 4373 км | 48:00 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 4375 км | 48:01 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 4380 км | 48:05 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 4383 км | 48:08 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 4386 км | 48:10 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 4390 км | 48:13 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 4390 км | 48:13 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 4393 км | 48:15 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 4403 км | 48:22 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 4408 км | 48:25 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 4420 км | 48:33 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 4425 км | 48:37 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 4426 км | 48:37 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 4427 км | 48:38 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 4446 км | 48:53 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 4448 км | 48:54 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 4454 км | 48:58 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 4459 км | 49:03 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 4466 км | 49:10 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 4470 км | 49:15 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 4476 км | 49:21 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 4477 км | 49:22 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 4480 км | 49:25 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 4494 км | 49:36 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 4499 км | 49:39 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 4501 км | 49:40 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 4502 км | 49:41 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 4505 км | 49:43 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 4508 км | 49:45 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 4515 км | 49:50 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 4523 км | 49:55 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 4537 км | 50:05 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 4549 км | 50:11 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 4565 км | 50:20 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 4571 км | 50:23 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 4573 км | 50:24 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 4576 км | 50:28 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 4579 км | 50:29 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 4586 км | 50:33 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 4590 км | 50:35 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 4597 км | 50:39 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 4599 км | 50:40 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 4606 км | 50:44 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 4610 км | 50:46 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 4616 км | 50:50 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 4621 км | 50:52 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 4621 км | 50:52 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 4626 км | 50:56 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 4629 км | 50:57 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 4630 км | 50:58 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 4634 км | 51:02 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 4641 км | 51:06 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 4646 км | 51:10 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 4650 км | 51:12 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 4655 км | 51:15 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 4661 км | 51:18 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 4662 км | 51:19 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 4665 км | 51:20 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 4666 км | 51:21 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 4673 км | 51:25 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 4675 км | 51:26 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 4676 км | 51:27 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 4682 км | 51:30 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 4685 км | 51:32 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 4689 км | 51:34 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 4693 км | 51:36 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 4697 км | 51:39 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 4698 км | 51:39 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 4704 км | 51:42 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 4707 км | 51:44 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 4709 км | 51:45 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 4710 км | 51:45 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 4710 км | 51:46 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 4713 км | 51:47 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 4716 км | 51:48 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 4719 км | 51:50 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 4723 км | 51:53 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 4726 км | 51:54 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 4728 км | 51:56 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 4729 км | 51:58 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 4739 км | 52:03 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 4739 км | 52:03 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 4743 км | 52:06 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 4747 км | 52:08 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 4750 км | 52:09 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 4751 км | 52:10 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 4755 км | 52:12 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 4756 км | 52:13 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 4759 км | 52:14 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 4765 км | 52:17 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 4770 км | 52:21 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 4771 км | 52:21 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 4773 км | 52:22 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 4775 км | 52:24 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 4778 км | 52:25 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 4781 км | 52:27 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 4782 км | 52:27 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 4784 км | 52:29 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 4787 км | 52:30 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 4791 км | 52:33 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 4792 км | 52:34 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 4793 км | 52:35 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 4795 км | 52:37 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 4796 км | 52:38 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 4797 км | 52:39 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 4799 км | 52:41 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 4804 км | 52:45 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 4806 км | 52:47 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 4812 км | 52:55 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 4814 км | 52:57 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 4815 км | 52:57 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 4817 км | 52:58 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 4820 км | 53:01 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 4821 км | 53:02 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 4822 км | 53:02 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 4827 км | 53:09 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 4831 км | 53:12 |
Сколе - Коростив (9 км; 0:09) | |||
|
Коростив | 4840 км | 53:21 |
Коростив - Козево (9 км; 0:06) | |||
|
Козево | 4849 км | 53:28 |
Козево - Орява (5 км; 0:05) | |||
|
Орява | 4854 км | 53:33 |
Орява - Тухолька (6 км; 0:03) | |||
|
Тухолька | 4859 км | 53:37 |
Тухолька - Нагорное (4 км; 0:03) | |||
|
Нагорное | 4863 км | 53:41 |
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 4866 км | 53:43 |
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 4867 км | 53:43 |
Сможе-Нижнее - Сможе (3 км; 0:01) | |||
|
Сможе | 4870 км | 53:45 |
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Городок | 4872 км | 53:46 |
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивашковцы | 4877 км | 53:49 |
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) | Львовская область - Закарпатская область | ||
|
Беласовица | 4886 км | 53:54 |
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 4887 км | 53:54 |
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 4888 км | 53:55 |
Котельница - Тишев (1 км; 0:00) | |||
|
Тишев | 4889 км | 53:55 |
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 4894 км | 53:59 |
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 4896 км | 54:00 |
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09) | |||
|
Ганьковица | 4911 км | 54:10 |
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07) | |||
|
Нелепино | 4921 км | 54:17 |
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01) | |||
|
Свалява | 4924 км | 54:18 |
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01) | |||
|
Голубиное | 4926 км | 54:20 |
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01) | |||
|
Драчино | 4929 км | 54:21 |
Драчино - Сусково (3 км; 0:01) | |||
|
Сусково | 4932 км | 54:23 |
Сусково - Пасека (1 км; 0:01) | |||
|
Пасека | 4933 км | 54:24 |
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Карпаты | 4935 км | 54:25 |
Карпаты - Чинадиево (4 км; 0:05) | |||
|
Чинадиево | 4939 км | 54:31 |
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00) | |||
|
Ольховица | 4940 км | 54:31 |
Ольховица - Кольчино (5 км; 0:02) | |||
|
Кольчино | 4945 км | 54:34 |
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 4948 км | 54:36 |
Мукачево - Клячаново (5 км; 0:05) | |||
|
Клячаново | 4954 км | 54:41 |
Клячаново - Старое Давыдково (2 км; 0:01) | |||
|
Старое Давыдково | 4956 км | 54:42 |
Старое Давыдково - Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Русское | 4958 км | 54:43 |
Русское - Ракошино (2 км; 0:01) | |||
|
Ракошино | 4960 км | 54:44 |
Ракошино - Кайданово (1 км; 0:00) | |||
|
Кайданово | 4961 км | 54:45 |
Кайданово - Чабановка (3 км; 0:01) | |||
|
Чабановка | 4964 км | 54:47 |
Чабановка - Зняцёво (1 км; 0:00) | |||
|
Зняцёво | 4965 км | 54:47 |
Зняцёво - Среднее (5 км; 0:02) | |||
|
Среднее | 4970 км | 54:50 |
Среднее - Волково (2 км; 0:01) | |||
|
Волково | 4972 км | 54:51 |
Волково - Нижная Солотвина (2 км; 0:01) | |||
|
Нижная Солотвина | 4974 км | 54:52 |
Нижная Солотвина - Глубокое (1 км; 0:00) | |||
|
Глубокое | 4976 км | 54:53 |
Глубокое - Великие Лазы (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Лазы | 4979 км | 54:55 |
Великие Лазы - Подгорб (1 км; 0:00) | |||
|
Подгорб | 4980 км | 54:56 |
Подгорб - Барвинок (2 км; 0:01) | |||
|
Барвинок | 4983 км | 54:57 |
Барвинок - Баранинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Баранинцы | 4985 км | 54:58 |
Баранинцы - Ужгород (0 км; 0:00) | |||
|
Ужгород | 4993 км | 55:06 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Прогресс Ужгород составляет 4991 км.
Маршрут Прогресс Ужгород проходит через Семей, Павлодар, Омск, Петропавловск, Курган, Челябинск, Уфа.
На интерактивной карте трасса Прогресс Ужгород показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Прогресса до Ужгорода: 4991 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 55:06. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Прогресса до Ужгорода по прямой. Расстояние по воздуху равно 4234 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Прогресс Ужгород в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Прогресса до Ужгорода через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автодороги Прогресс Ужгород примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Самарой и Хустом;
- 3 трассы Санкт-Петербург Казань;
- 4 маршрута от Мурманска до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: