Сколько км от Оловянной до 2-я Молочной
Километраж: 5084 км; Время: 51 ч 6 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Оловянной до 2-я Молочной
|
Оловянная | ||
Оловянная - Степь (17 км; 0:13) | |||
|
Степь | 17 км | 0:13 |
Степь - Ага (25 км; 0:14) | |||
|
Ага | 43 км | 0:27 |
Ага - Могойтуй (19 км; 0:11) | |||
|
Могойтуй | 62 км | 0:38 |
Могойтуй - Ага-Хангил (21 км; 0:11) | |||
|
Ага-Хангил | 82 км | 0:49 |
Ага-Хангил - Агинское (16 км; 0:08) | |||
|
Агинское | 98 км | 0:58 |
Агинское - Амитхаша (6 км; 0:05) | |||
|
Амитхаша | 104 км | 1:04 |
Амитхаша - Южный Аргалей (16 км; 0:08) | |||
|
Южный Аргалей | 120 км | 1:12 |
Южный Аргалей - Жимбира (48 км; 0:26) | |||
|
Жимбира | 168 км | 1:38 |
Жимбира - Маккавеево (35 км; 0:18) | |||
|
Маккавеево | 202 км | 1:57 |
Маккавеево - Новокручининский (12 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новокручининский | 215 км | 2:04 |
Новокручининский - Станция Кручина (10 км; 0:06) | |||
|
Станция Кручина | 224 км | 2:10 |
Станция Кручина - Атамановка (15 км; 0:08) | |||
|
Атамановка | 239 км | 2:18 |
Атамановка - Чита (9 км; 0:05) | |||
|
Чита | 248 км | 2:24 |
Чита - Кадала (23 км; 0:29) | |||
|
Кадала | 271 км | 2:54 |
Кадала - Кадала (1 км; 0:01) | |||
|
Кадала | 273 км | 2:55 |
Кадала - Восточный (3 км; 0:04) | |||
|
Восточный | 276 км | 3:00 |
Восточный - Домна (13 км; 0:12) | |||
|
Домна | 289 км | 3:13 |
Домна - Ингода (6 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 296 км | 3:19 |
Ингода - Новая Кука (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Кука | 304 км | 3:26 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 307 км | 3:28 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 311 км | 3:30 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 328 км | 3:39 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 349 км | 3:51 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 361 км | 3:57 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 398 км | 4:18 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 421 км | 4:30 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 435 км | 4:38 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 454 км | 4:48 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 463 км | 4:54 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 476 км | 5:00 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 534 км | 5:33 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 542 км | 5:37 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 566 км | 5:50 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 606 км | 6:12 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 611 км | 6:14 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 626 км | 6:23 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 630 км | 6:25 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 639 км | 6:30 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 646 км | 6:34 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 679 км | 6:52 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 689 км | 6:57 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 704 км | 7:06 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 744 км | 7:28 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 756 км | 7:34 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 766 км | 7:40 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 785 км | 7:50 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 796 км | 7:56 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 827 км | 8:13 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 833 км | 8:16 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 851 км | 8:26 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 863 км | 8:33 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 880 км | 8:42 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 893 км | 8:49 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 901 км | 8:53 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 905 км | 8:56 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 914 км | 9:01 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 923 км | 9:07 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 929 км | 9:10 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 936 км | 9:14 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 940 км | 9:18 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 946 км | 9:22 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 958 км | 9:28 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 967 км | 9:33 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 972 км | 9:36 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 976 км | 9:38 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 988 км | 9:45 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 991 км | 9:46 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 993 км | 9:48 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 999 км | 9:51 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 1001 км | 9:52 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 1008 км | 9:56 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 1012 км | 9:58 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 1023 км | 10:04 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 1027 км | 10:06 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 1052 км | 10:20 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 1072 км | 10:34 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 1082 км | 10:39 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 1094 км | 10:46 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 1121 км | 11:00 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 1130 км | 11:06 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 1188 км | 11:42 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 1198 км | 11:47 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 1201 км | 11:49 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 1212 км | 11:55 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1238 км | 12:10 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1240 км | 12:11 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1244 км | 12:13 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1247 км | 12:15 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1248 км | 12:17 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1249 км | 12:17 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1251 км | 12:19 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1252 км | 12:20 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1258 км | 12:24 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1318 км | 12:58 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1347 км | 13:16 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1358 км | 13:28 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1391 км | 13:56 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1392 км | 13:56 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1395 км | 13:59 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1400 км | 14:06 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1416 км | 14:18 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1422 км | 14:21 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1431 км | 14:26 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1438 км | 14:30 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1445 км | 14:34 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1474 км | 14:49 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1483 км | 14:55 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1492 км | 15:00 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1497 км | 15:02 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1531 км | 15:21 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1554 км | 15:34 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1584 км | 15:50 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1586 км | 15:51 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1589 км | 15:53 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1605 км | 16:03 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1609 км | 16:05 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1647 км | 16:26 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1675 км | 16:41 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1676 км | 16:42 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1692 км | 16:51 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1704 км | 16:57 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1712 км | 17:02 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1733 км | 17:15 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1752 км | 17:25 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1770 км | 17:35 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1772 км | 17:37 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1774 км | 17:37 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1789 км | 17:46 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1830 км | 18:08 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1836 км | 18:11 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1844 км | 18:17 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1881 км | 18:38 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1903 км | 18:49 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1913 км | 18:55 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1922 км | 19:00 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1930 км | 19:04 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1950 км | 19:15 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1981 км | 19:32 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1998 км | 19:41 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2018 км | 19:53 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2070 км | 20:22 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2094 км | 20:35 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 2102 км | 20:40 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2105 км | 20:43 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2112 км | 20:47 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2119 км | 20:51 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 2138 км | 21:02 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 2145 км | 21:06 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 2182 км | 21:29 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 2201 км | 21:39 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 2218 км | 21:49 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 2243 км | 22:02 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2264 км | 22:15 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2276 км | 22:21 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 2300 км | 22:35 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2314 км | 22:43 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2350 км | 23:02 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2364 км | 23:12 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 2371 км | 23:16 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2377 км | 23:19 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2384 км | 23:23 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2391 км | 23:27 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2395 км | 23:30 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2423 км | 23:46 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2482 км | 24:18 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2524 км | 24:42 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2527 км | 24:44 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2540 км | 24:50 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2540 км | 24:51 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2560 км | 25:05 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2579 км | 25:15 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2582 км | 25:17 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2609 км | 25:31 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2611 км | 25:32 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2625 км | 25:40 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2633 км | 25:44 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2666 км | 26:02 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2685 км | 26:13 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2755 км | 26:59 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2769 км | 27:07 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2783 км | 27:15 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2802 км | 27:25 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2867 км | 28:02 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2869 км | 28:03 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2876 км | 28:07 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2911 км | 28:37 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2912 км | 28:37 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2920 км | 28:43 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2928 км | 28:49 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2934 км | 28:53 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2945 км | 29:01 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2961 км | 29:11 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2980 км | 29:21 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 3026 км | 29:47 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 3039 км | 29:54 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3073 км | 30:13 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 3094 км | 30:24 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 3117 км | 30:40 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 3123 км | 30:44 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 3142 км | 30:58 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 3144 км | 30:59 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 3175 км | 31:17 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 3181 км | 31:21 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 3211 км | 31:39 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 3238 км | 31:53 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3283 км | 32:18 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3306 км | 32:31 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3376 км | 33:10 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3488 км | 34:11 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3517 км | 34:27 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3613 км | 35:19 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3742 км | 36:32 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3748 км | 36:38 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3777 км | 36:57 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3779 км | 36:58 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3808 км | 37:25 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3811 км | 37:27 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3881 км | 38:16 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3894 км | 38:26 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3928 км | 38:49 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3989 км | 39:33 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 4033 км | 40:02 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 4046 км | 40:11 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 4060 км | 40:19 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 4082 км | 40:35 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 4104 км | 40:51 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 4111 км | 40:56 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 4114 км | 40:57 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 4124 км | 41:04 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 4145 км | 41:18 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 4163 км | 41:30 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 4178 км | 41:40 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 4222 км | 42:11 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 4247 км | 42:25 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 4258 км | 42:32 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 4292 км | 42:52 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 4308 км | 43:01 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 4309 км | 43:01 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 4312 км | 43:03 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 4316 км | 43:05 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 4324 км | 43:09 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 4327 км | 43:11 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 4335 км | 43:16 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 4338 км | 43:17 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12) | |||
|
Бе́ркут | 4358 км | 43:29 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 4365 км | 43:33 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 4376 км | 43:40 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 4387 км | 43:47 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 4404 км | 44:01 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 4405 км | 44:02 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 4422 км | 44:17 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 4433 км | 44:25 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 4438 км | 44:30 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 4444 км | 44:35 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 4450 км | 44:39 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 4469 км | 44:50 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 4475 км | 44:54 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 4516 км | 45:16 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 4532 км | 45:26 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 4549 км | 45:35 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 4557 км | 45:39 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 4596 км | 46:01 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 4605 км | 46:06 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4618 км | 46:14 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 4640 км | 46:26 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 4645 км | 46:30 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 4648 км | 46:32 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 4650 км | 46:33 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 4664 км | 46:41 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 4680 км | 46:49 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 4690 км | 46:55 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 4698 км | 47:00 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 4700 км | 47:01 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 4705 км | 47:06 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 4711 км | 47:10 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 4713 км | 47:11 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 4717 км | 47:14 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 4720 км | 47:16 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 4735 км | 47:25 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 4736 км | 47:26 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 4744 км | 47:32 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 4749 км | 47:35 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 4753 км | 47:38 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 4756 км | 47:40 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 4818 км | 48:23 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 4820 км | 48:24 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 4821 км | 48:25 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 4843 км | 48:36 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 4848 км | 48:39 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 4855 км | 48:43 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 4865 км | 48:49 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 4866 км | 48:49 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 4885 км | 49:00 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 4892 км | 49:06 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 4894 км | 49:07 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 4900 км | 49:11 |
Малая Лая - Новая Тура (68 км; 0:39) | |||
|
Новая Тура | 4969 км | 49:51 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 5014 км | 50:18 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 5020 км | 50:21 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 5086 км | 51:06 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Оловянной до 2-я Молочной составляет 5084 км.
Удалось рассчитать маршрут Оловянная 2-я Молочная на машине через Чита, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса из Оловянной в 2-я Молочную показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Оловянной до 2-я Молочной: 5084 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 51:06. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Оловянной до 2-я Молочной по прямой. Расстояние по воздуху равно 3508 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Оловянной в 2-я Молочную в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Оловянной до 2-я Молочной через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги от Оловянной до 2-я Молочной примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Екатеринбург Москва;
- 4 маршрута от Москвы до Краснодара.
Смотрите также:
- Обратный путь: 2-я Молочная - Оловянная
- Заправки на трассе Оловянная 2-я Молочная
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: