Сколько км от Надыма до 15-й Микрорайон
Километраж: 4231 км; Время: 51 ч 22 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Надыма до 15-й Микрорайон
|
Надым | ||
Надым - Ягельный (127 км; 2:06) | |||
|
Ягельный | 128 км | 2:06 |
Ягельный - Приозёрный (84 км; 1:24) | |||
|
Приозёрный | 212 км | 3:31 |
Приозёрный - Андра (373 км; 6:13) | Ямало-Ненецкий автономный округ - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Андра | 585 км | 9:44 |
Андра - Сергино (21 км; 0:21) | |||
|
Сергино | 606 км | 10:05 |
Сергино - Нягань (41 км; 0:40) | |||
|
Нягань | 647 км | 10:46 |
Нягань - Унъюган (46 км; 0:45) | |||
|
Унъюган | 692 км | 11:32 |
Унъюган - Пантынг (13 км; 0:18) | |||
|
Пантынг | 705 км | 11:50 |
Пантынг - Коммунистический (27 км; 0:40) | |||
|
Коммунистический | 732 км | 12:30 |
Коммунистический - Зеленоборск (34 км; 0:34) | |||
|
Зеленоборск | 765 км | 13:05 |
Зеленоборск - Советский (29 км; 0:28) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Советский | 794 км | 13:33 |
Советский - Югорск (19 км; 0:17) | |||
|
Югорск | 812 км | 13:51 |
Югорск - Алябьевский (41 км; 0:30) | |||
|
Алябьевский | 853 км | 14:21 |
Алябьевский - Малиновский (2 км; 0:01) | |||
|
Малиновский | 856 км | 14:23 |
Малиновский - Таёжный (6 км; 0:04) | |||
|
Таёжный | 862 км | 14:28 |
Таёжный - Оус (72 км; 0:48) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Свердловская область | ||
|
Оус | 934 км | 15:16 |
Оус - Ивдель (63 км; 0:43) | |||
|
Ивдель | 997 км | 15:59 |
Ивдель - Ивдель I (10 км; 0:08) | |||
|
Ивдель I | 1007 км | 16:08 |
Ивдель I - Красный Октябрь (1 км; 0:01) | |||
|
Красный Октябрь | 1009 км | 16:09 |
Красный Октябрь - Черёмухово (48 км; 0:30) | |||
|
Черёмухово | 1057 км | 16:39 |
Черёмухово - Калья (13 км; 0:07) | |||
|
Калья | 1070 км | 16:47 |
Калья - Третий Северный (4 км; 0:03) | |||
|
Третий Северный | 1074 км | 16:51 |
Третий Северный - Североуральск (3 км; 0:02) | |||
|
Североуральск | 1077 км | 16:53 |
Североуральск - Бокситы (13 км; 0:12) | |||
|
Бокситы | 1090 км | 17:06 |
Бокситы - Волчанск (19 км; 0:12) | |||
|
Волчанск | 1109 км | 17:19 |
Волчанск - Карпинск (22 км; 0:16) | |||
|
Карпинск | 1130 км | 17:35 |
Карпинск - Воронцовка (18 км; 0:12) | |||
|
Воронцовка | 1148 км | 17:48 |
Воронцовка - Серов (18 км; 0:12) | |||
|
Серов | 1166 км | 18:00 |
Серов - 2-я Молочная (5 км; 0:02) | |||
|
2-я Молочная | 1171 км | 18:03 |
2-я Молочная - Новая Ляля (66 км; 0:44) | |||
|
Новая Ляля | 1237 км | 18:47 |
Новая Ляля - Заболотный (5 км; 0:03) | |||
|
Заболотный | 1242 км | 18:50 |
Заболотный - Новая Тура (46 км; 0:27) | |||
|
Новая Тура | 1287 км | 19:18 |
Новая Тура - Промысла (80 км; 0:45) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 1368 км | 20:03 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:14) | |||
|
Бисер | 1390 км | 20:18 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 1416 км | 20:35 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 1428 км | 20:43 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 1452 км | 20:59 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06) | |||
|
Чусовой | 1465 км | 21:06 |
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03) | |||
|
Подъеловик | 1470 км | 21:09 |
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 1472 км | 21:12 |
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 1473 км | 21:13 |
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00) | |||
|
Чусовой | 1474 км | 21:13 |
Чусовой - Копально (14 км; 0:08) | |||
|
Копально | 1488 км | 21:21 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 1496 км | 21:26 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 1564 км | 22:06 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 1573 км | 22:12 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 1575 км | 22:13 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01) | |||
|
Пятый км | 1577 км | 22:14 |
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1579 км | 22:17 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:34) | |||
|
Мысы | 1622 км | 22:52 |
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1624 км | 22:54 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 1636 км | 23:07 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 1642 км | 23:10 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 1668 км | 23:26 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 1678 км | 23:32 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 1681 км | 23:33 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1691 км | 23:38 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 1702 км | 23:45 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 1763 км | 24:19 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 1837 км | 25:00 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 1873 км | 25:19 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 1886 км | 25:26 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 1893 км | 25:30 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 1893 км | 25:30 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 1903 км | 25:36 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 1910 км | 25:39 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 1925 км | 25:48 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 1948 км | 26:00 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 1998 км | 26:30 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 2002 км | 26:32 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 2004 км | 26:34 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 2011 км | 26:40 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 2013 км | 26:41 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 2015 км | 26:43 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 2023 км | 26:48 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 2031 км | 26:54 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 2033 км | 26:56 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 2038 км | 26:59 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 2040 км | 27:01 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2044 км | 27:03 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 2047 км | 27:06 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 2050 км | 27:08 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 2051 км | 27:09 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 2058 км | 27:16 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 2059 км | 27:17 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 2062 км | 27:20 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 2063 км | 27:21 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 2066 км | 27:23 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2067 км | 27:25 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2069 км | 27:26 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2071 км | 27:28 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 2072 км | 27:28 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 2076 км | 27:30 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 2076 км | 27:31 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2078 км | 27:31 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 2080 км | 27:32 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 2083 км | 27:34 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 2085 км | 27:35 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 2092 км | 27:40 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 2108 км | 27:50 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 2118 км | 27:56 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 2130 км | 28:05 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 2153 км | 28:21 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 2172 км | 28:32 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2179 км | 28:37 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 2187 км | 28:41 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 2192 км | 28:46 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 2219 км | 29:03 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 2228 км | 29:08 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 2241 км | 29:16 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 2248 км | 29:19 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 2270 км | 29:31 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 2343 км | 30:12 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 2353 км | 30:18 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 2417 км | 30:53 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 2422 км | 30:57 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 2432 км | 31:02 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 2444 км | 31:09 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 2460 км | 31:18 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 2462 км | 31:19 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 2464 км | 31:20 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2466 км | 31:21 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 2466 км | 31:21 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2468 км | 31:22 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2468 км | 31:22 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2470 км | 31:23 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2471 км | 31:24 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2471 км | 31:24 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2473 км | 31:25 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2474 км | 31:25 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2475 км | 31:26 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2475 км | 31:26 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 2477 км | 31:27 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 2479 км | 31:28 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 2482 км | 31:30 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2482 км | 31:30 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 2483 км | 31:30 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 2486 км | 31:32 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 2488 км | 31:33 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 2500 км | 31:40 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 2503 км | 31:41 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2512 км | 31:48 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 2516 км | 31:50 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 2536 км | 32:04 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2544 км | 32:10 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 2557 км | 32:17 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 2574 км | 32:26 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 2590 км | 32:35 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 2596 км | 32:38 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 2602 км | 32:41 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 2602 км | 32:41 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 2605 км | 32:43 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 2624 км | 32:54 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 2635 км | 33:00 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 2636 км | 33:01 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 2639 км | 33:03 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 2641 км | 33:05 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 2642 км | 33:06 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 2643 км | 33:07 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 2648 км | 33:09 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 2649 км | 33:11 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 2654 км | 33:13 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 2655 км | 33:13 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 2657 км | 33:15 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 2664 км | 33:18 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 2669 км | 33:21 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 2672 км | 33:23 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 2677 км | 33:25 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 2678 км | 33:26 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 2680 км | 33:27 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 2680 км | 33:27 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 2681 км | 33:28 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 2682 км | 33:29 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 2700 км | 33:45 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 2702 км | 33:46 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 2704 км | 33:47 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 2706 км | 33:48 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 2718 км | 33:56 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 2745 км | 34:14 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 2755 км | 34:20 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 2786 км | 34:40 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 2786 км | 34:40 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 2800 км | 34:48 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 2809 км | 34:55 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 2838 км | 35:16 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 2878 км | 35:41 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 2879 км | 35:42 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 2880 км | 35:43 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 2880 км | 35:43 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 2881 км | 35:44 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 2884 км | 35:48 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 2894 км | 35:57 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 2901 км | 36:02 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 2945 км | 36:28 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 2961 км | 36:38 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 2965 км | 36:40 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 2978 км | 36:48 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 2981 км | 36:49 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 2984 км | 36:51 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 2992 км | 36:56 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2994 км | 36:57 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 2995 км | 36:59 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 3001 км | 37:03 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3009 км | 37:09 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 3018 км | 37:14 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 3022 км | 37:16 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3027 км | 37:20 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 3028 км | 37:20 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 3032 км | 37:23 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3034 км | 37:24 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 3044 км | 37:31 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 3049 км | 37:33 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 3056 км | 37:38 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 3057 км | 37:39 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 3058 км | 37:39 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 3059 км | 37:39 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 3060 км | 37:40 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 3063 км | 37:43 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 3064 км | 37:44 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 3069 км | 37:48 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 3073 км | 37:53 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 3074 км | 37:54 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 3088 км | 38:05 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 3114 км | 38:25 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 3123 км | 38:33 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 3140 км | 38:47 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 3164 км | 39:07 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 3169 км | 39:11 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 3192 км | 39:29 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 3216 км | 39:54 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 3254 км | 40:20 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 3255 км | 40:21 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 3258 км | 40:25 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 3266 км | 40:30 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 3275 км | 40:39 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 3296 км | 40:53 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 3308 км | 41:02 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 3317 км | 41:09 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 3325 км | 41:15 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 3338 км | 41:25 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 3347 км | 41:33 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 3357 км | 41:41 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 3372 км | 41:52 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 3386 км | 42:02 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 3423 км | 42:30 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 3442 км | 42:43 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 3453 км | 42:51 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 3460 км | 42:57 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 3480 км | 43:12 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 3489 км | 43:23 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 3497 км | 43:29 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 3505 км | 43:34 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 3519 км | 43:42 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 3537 км | 43:53 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 3545 км | 44:01 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 3601 км | 44:35 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 3610 км | 44:39 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 3614 км | 44:41 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 3638 км | 44:59 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 3699 км | 45:38 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 3717 км | 45:49 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 3764 км | 46:18 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 3774 км | 46:23 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 3783 км | 46:29 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 3786 км | 46:31 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 3812 км | 46:46 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 3837 км | 46:59 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 3875 км | 47:22 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 3880 км | 47:25 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 3900 км | 47:36 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 3942 км | 48:00 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 3943 км | 48:01 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 3949 км | 48:04 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 3970 км | 48:16 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 3975 км | 48:19 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 3986 км | 48:25 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 3989 км | 48:27 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 4033 км | 48:52 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 4062 км | 49:15 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 4083 км | 49:32 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 4089 км | 49:38 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 4104 км | 49:57 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 4107 км | 49:59 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 4108 км | 49:59 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 4110 км | 50:01 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 4119 км | 50:06 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 4124 км | 50:09 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 4129 км | 50:12 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 4141 км | 50:18 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 4146 км | 50:21 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 4158 км | 50:27 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 4160 км | 50:29 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 4169 км | 50:35 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 4169 км | 50:35 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 4178 км | 50:41 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 4181 км | 50:43 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 4187 км | 50:47 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 4189 км | 50:49 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 4195 км | 50:53 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 4198 км | 50:55 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 4205 км | 50:59 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 4212 км | 51:04 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 4216 км | 51:09 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 4221 км | 51:13 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 4224 км | 51:15 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 4229 км | 51:18 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 4232 км | 51:22 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Надымом и 15-й Микрорайон составляет 4231 км.
Маршрут Надым 15-й Микрорайон проходит через Серов, Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв.
На интерактивной карте трасса с Надыма до 15-й Микрорайон показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Надыма до 15-й Микрорайон: 4231 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 51:22. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Надыма до 15-й Микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 3167 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Надыма до 15-й Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Надыма до 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги из Надыма в 15-й Микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Прагой;
- 3 трассы Москва Пермь;
- 4 маршрута от Москвы до Ростова-на-Дону.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: