Сколько км от Лисец до 33-й военного городка
Километраж: 3124 км; Время: 35 ч 31 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Лисец до 33-й военного городка
|
Лисец | ||
Лисец - Драгомирчаны (1 км; 0:01) | |||
|
Драгомирчаны | 1 км | 0:01 |
Драгомирчаны - Крыховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Крыховцы | 3 км | 0:03 |
Крыховцы - Ивано-Франковск (4 км; 0:03) | |||
|
Ивано-Франковск | 7 км | 0:06 |
Ивано-Франковск - Угринов (6 км; 0:04) | |||
|
Угринов | 13 км | 0:11 |
Угринов - Ямница (5 км; 0:03) | |||
|
Ямница | 17 км | 0:14 |
Ямница - Тязев (4 км; 0:02) | |||
|
Тязев | 21 км | 0:17 |
Тязев - Крылос (7 км; 0:04) | |||
|
Крылос | 28 км | 0:22 |
Крылос - Галич (4 км; 0:02) | |||
|
Галич | 32 км | 0:24 |
Галич - Залуква (2 км; 0:01) | |||
|
Залуква | 34 км | 0:26 |
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Поплавники | 39 км | 0:29 |
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка Большовцовская | 40 км | 0:30 |
Слободка Большовцовская - Большовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Большовцы | 43 км | 0:33 |
Большовцы - Кинашев (3 км; 0:03) | |||
|
Кинашев | 47 км | 0:37 |
Кинашев - Нараевка (1 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 49 км | 0:38 |
Нараевка - Старые Скоморохи (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Скоморохи | 52 км | 0:41 |
Старые Скоморохи - Новые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 53 км | 0:42 |
Новые Скоморохи - Подшумлянцы (1 км; 0:01) | |||
|
Подшумлянцы | 54 км | 0:44 |
Подшумлянцы - Свитанок (3 км; 0:02) | |||
|
Свитанок | 57 км | 0:46 |
Свитанок - Нижняя Липица (5 км; 0:04) | |||
|
Нижняя Липица | 61 км | 0:51 |
Нижняя Липица - Выгода (2 км; 0:01) | |||
|
Выгода | 63 км | 0:52 |
Выгода - Верхняя Липица (2 км; 0:01) | |||
|
Верхняя Липица | 65 км | 0:54 |
Верхняя Липица - Лопушня (3 км; 0:02) | |||
|
Лопушня | 68 км | 0:57 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 71 км | 1:00 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 73 км | 1:01 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 74 км | 1:01 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 74 км | 1:01 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 76 км | 1:03 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 84 км | 1:07 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 85 км | 1:07 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 86 км | 1:08 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 92 км | 1:11 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 97 км | 1:14 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 99 км | 1:15 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 102 км | 1:16 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 106 км | 1:19 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 108 км | 1:20 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 115 км | 1:24 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 118 км | 1:25 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 119 км | 1:26 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 120 км | 1:27 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 126 км | 1:30 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 130 км | 1:33 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 134 км | 1:35 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 137 км | 1:37 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 141 км | 1:39 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 151 км | 1:47 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 153 км | 1:48 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 155 км | 1:49 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 159 км | 1:51 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 162 км | 1:53 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 165 км | 1:54 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 172 км | 1:59 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 174 км | 2:01 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 181 км | 2:04 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 185 км | 2:06 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 191 км | 2:11 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 196 км | 2:13 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 201 км | 2:16 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 207 км | 2:19 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 207 км | 2:19 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 210 км | 2:21 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 216 км | 2:24 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 234 км | 2:34 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 244 км | 2:39 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 248 км | 2:42 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 267 км | 2:55 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 275 км | 3:00 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 276 км | 3:01 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 280 км | 3:04 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 282 км | 3:04 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 283 км | 3:05 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 290 км | 3:10 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 297 км | 3:14 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 306 км | 3:23 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 306 км | 3:24 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 310 км | 3:27 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 315 км | 3:32 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 323 км | 3:40 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 327 км | 3:44 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 333 км | 3:49 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 335 км | 3:51 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 354 км | 4:04 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 356 км | 4:06 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 358 км | 4:08 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 362 км | 4:10 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 374 км | 4:18 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 378 км | 4:21 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 384 км | 4:25 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 390 км | 4:30 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 394 км | 4:32 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 394 км | 4:33 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 399 км | 4:36 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 401 км | 4:37 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 406 км | 4:40 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 409 км | 4:43 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 410 км | 4:44 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 417 км | 4:49 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 422 км | 4:53 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 425 км | 4:55 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 430 км | 4:59 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 433 км | 5:00 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 446 км | 5:14 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 452 км | 5:17 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 456 км | 5:20 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 458 км | 5:21 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 470 км | 5:28 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 483 км | 5:35 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 486 км | 5:36 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 491 км | 5:40 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 505 км | 5:48 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 506 км | 5:48 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 510 км | 5:51 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 519 км | 5:59 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 521 км | 6:00 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 524 км | 6:02 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 532 км | 6:07 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 537 км | 6:11 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 538 км | 6:12 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 545 км | 6:15 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 546 км | 6:16 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 548 км | 6:18 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 552 км | 6:21 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 553 км | 6:22 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 555 км | 6:24 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 558 км | 6:26 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 596 км | 7:09 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 605 км | 7:18 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 606 км | 7:18 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 606 км | 7:19 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 608 км | 7:21 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 614 км | 7:26 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 625 км | 7:37 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 632 км | 7:43 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 639 км | 7:47 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 641 км | 7:48 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 644 км | 7:51 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 646 км | 7:54 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 648 км | 7:56 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 649 км | 7:56 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 659 км | 8:02 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 661 км | 8:04 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 664 км | 8:05 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 666 км | 8:07 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 677 км | 8:15 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 704 км | 8:33 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 711 км | 8:38 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 721 км | 8:45 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 726 км | 8:48 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 731 км | 8:51 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 733 км | 8:53 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 745 км | 9:01 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 749 км | 9:03 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 793 км | 9:33 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 796 км | 9:36 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 800 км | 9:39 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 801 км | 9:40 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 802 км | 9:40 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 808 км | 9:44 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 828 км | 9:58 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 834 км | 10:01 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 874 км | 10:30 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 884 км | 10:39 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 891 км | 10:44 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 897 км | 10:48 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 910 км | 10:55 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 917 км | 10:59 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 934 км | 11:08 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 939 км | 11:12 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 950 км | 11:18 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 955 км | 11:20 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 956 км | 11:21 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 964 км | 11:25 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 976 км | 11:32 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 989 км | 11:39 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 994 км | 11:42 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1000 км | 11:45 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1002 км | 11:46 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1018 км | 11:56 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1032 км | 12:06 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1041 км | 12:12 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1052 км | 12:19 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1060 км | 12:23 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1070 км | 12:30 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1073 км | 12:32 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1083 км | 12:40 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1159 км | 13:34 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1184 км | 13:50 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1196 км | 13:59 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1219 км | 14:15 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1226 км | 14:18 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1238 км | 14:26 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1257 км | 14:37 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1262 км | 14:40 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1271 км | 14:45 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1274 км | 14:46 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1296 км | 15:00 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1298 км | 15:01 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1304 км | 15:06 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1334 км | 15:25 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1339 км | 15:28 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1350 км | 15:34 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1360 км | 15:39 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1374 км | 15:47 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1384 км | 15:52 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1391 км | 15:56 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1397 км | 16:00 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1405 км | 16:05 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1429 км | 16:21 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1457 км | 16:40 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1484 км | 16:58 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1490 км | 17:02 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1500 км | 17:10 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1501 км | 17:11 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1509 км | 17:20 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1518 км | 17:27 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1525 км | 17:32 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1530 км | 17:35 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1536 км | 17:38 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1544 км | 17:42 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1546 км | 17:43 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1619 км | 18:27 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1638 км | 18:40 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1647 км | 18:45 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1670 км | 19:01 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1678 км | 19:05 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1680 км | 19:07 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1685 км | 19:09 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1696 км | 19:16 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1715 км | 19:26 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1724 км | 19:31 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1759 км | 19:51 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1759 км | 19:52 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1762 км | 19:53 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1771 км | 19:58 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1785 км | 20:07 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1801 км | 20:20 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1809 км | 20:27 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1812 км | 20:30 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1819 км | 20:35 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1828 км | 20:40 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1836 км | 20:45 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1857 км | 20:56 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1861 км | 20:58 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1864 км | 21:00 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1868 км | 21:02 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1872 км | 21:04 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1883 км | 21:10 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1886 км | 21:12 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1899 км | 21:20 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1908 км | 21:24 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1909 км | 21:25 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1915 км | 21:28 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1922 км | 21:33 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1939 км | 21:42 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1943 км | 21:44 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1945 км | 21:46 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1949 км | 21:48 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1953 км | 21:50 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1956 км | 21:52 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1960 км | 21:55 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1964 км | 21:57 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1968 км | 21:59 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1969 км | 22:00 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1981 км | 22:06 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1983 км | 22:07 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1991 км | 22:11 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2004 км | 22:24 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2007 км | 22:27 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2035 км | 22:43 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2037 км | 22:45 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2052 км | 22:54 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2056 км | 22:56 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2079 км | 23:12 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2088 км | 23:18 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2092 км | 23:21 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2100 км | 23:27 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2110 км | 23:34 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2117 км | 23:40 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2118 км | 23:42 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2130 км | 23:53 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2139 км | 24:00 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2153 км | 24:10 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2168 км | 24:19 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2183 км | 24:30 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2191 км | 24:35 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2200 км | 24:41 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2236 км | 25:03 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2272 км | 25:38 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2297 км | 25:52 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2345 км | 26:19 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2353 км | 26:23 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2427 км | 27:44 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2438 км | 27:52 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2454 км | 28:02 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2486 км | 28:25 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2512 км | 28:42 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2520 км | 28:49 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2531 км | 28:57 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2535 км | 29:00 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2561 км | 29:18 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2578 км | 29:29 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2587 км | 29:35 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2588 км | 29:36 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2590 км | 29:37 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2599 км | 29:44 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2604 км | 29:47 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2612 км | 29:54 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2635 км | 30:10 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2655 км | 30:25 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2657 км | 30:25 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2671 км | 30:36 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2679 км | 30:41 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2739 км | 31:20 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2794 км | 31:50 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2821 км | 32:06 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2850 км | 32:21 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2852 км | 32:23 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2913 км | 33:01 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2944 км | 33:22 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2960 км | 33:40 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2972 км | 33:49 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2991 км | 34:03 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3013 км | 34:19 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3018 км | 34:22 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3023 км | 34:25 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3025 км | 34:26 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3032 км | 34:30 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3035 км | 34:31 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3044 км | 34:38 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3049 км | 34:40 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3056 км | 34:44 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3066 км | 34:49 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3068 км | 34:51 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3070 км | 34:52 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3075 км | 34:54 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3077 км | 34:55 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3079 км | 34:57 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3080 км | 34:58 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3101 км | 35:12 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3118 км | 35:24 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3120 км | 35:26 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3125 км | 35:31 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Лисец 33-й военный городок на машине составляет 3124 км.
Удалось проложить маршрут от Лисец до 33-й военного городка через Ивано-Франковск, Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск.
На интерактивной карте трасса Лисец 33-й военный городок показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Лисец до 33-й военного городка: 3124 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 35:31. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Лисец до 33-й военного городка по прямой. Расстояние по воздуху равно 2593 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Лисец 33-й военный городок на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать из Лисец в 33-й военный городок через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автомобильной дороги Лисец 33-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Самара Екатеринбург;
- 4 маршрута от Новосибирска до Красноярска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: