Сколько км от Казачья Лопань до 2 Микрорайон
Километраж: 2274 км; Время: 26 ч 9 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Казачья Лопань до 2 Микрорайон
|
Казачья Лопань | ||
Казачья Лопань - Малиновка (16 км; 0:19) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 16 км | 0:19 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 19 км | 0:20 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 22 км | 0:22 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 26 км | 0:24 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 31 км | 0:30 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 37 км | 0:34 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 39 км | 0:35 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 46 км | 0:41 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 57 км | 0:52 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Дальняя Игуменка | 64 км | 0:57 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 70 км | 1:01 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 71 км | 1:02 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 81 км | 1:09 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 88 км | 1:14 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 98 км | 1:21 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 100 км | 1:22 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 108 км | 1:27 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 111 км | 1:30 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 147 км | 1:54 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 154 км | 1:58 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 160 км | 2:02 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 166 км | 2:07 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 170 км | 2:09 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 172 км | 2:10 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 181 км | 2:16 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 184 км | 2:19 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 186 км | 2:20 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 189 км | 2:22 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 210 км | 2:37 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 238 км | 2:57 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 244 км | 3:00 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 257 км | 3:08 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 276 км | 3:19 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 281 км | 3:21 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 290 км | 3:26 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 293 км | 3:28 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 315 км | 3:42 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 316 км | 3:43 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 323 км | 3:48 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 353 км | 4:07 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 358 км | 4:09 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 369 км | 4:15 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 379 км | 4:21 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 393 км | 4:29 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 403 км | 4:34 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 410 км | 4:38 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 415 км | 4:42 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 424 км | 4:47 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 448 км | 5:03 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 475 км | 5:21 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 503 км | 5:40 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 508 км | 5:43 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 519 км | 5:52 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 520 км | 5:53 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 528 км | 6:01 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 537 км | 6:08 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 544 км | 6:14 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 549 км | 6:17 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 554 км | 6:20 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 562 км | 6:24 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 565 км | 6:25 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 637 км | 7:08 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 657 км | 7:21 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 665 км | 7:27 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 688 км | 7:42 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 697 км | 7:47 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 699 км | 7:48 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 704 км | 7:51 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 715 км | 7:57 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 734 км | 8:08 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 742 км | 8:13 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 777 км | 8:33 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 778 км | 8:33 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 781 км | 8:35 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 789 км | 8:39 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 804 км | 8:49 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 820 км | 9:02 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 828 км | 9:09 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 831 км | 9:11 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 837 км | 9:16 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 847 км | 9:22 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 855 км | 9:26 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 875 км | 9:38 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 880 км | 9:40 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 883 км | 9:42 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 887 км | 9:44 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 891 км | 9:46 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 901 км | 9:52 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 904 км | 9:54 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 918 км | 10:01 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 926 км | 10:06 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 927 км | 10:07 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 934 км | 10:10 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 941 км | 10:14 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 958 км | 10:24 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 962 км | 10:26 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 964 км | 10:27 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 967 км | 10:29 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 972 км | 10:32 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 974 км | 10:33 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 979 км | 10:36 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 983 км | 10:39 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 987 км | 10:41 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 988 км | 10:41 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 999 км | 10:47 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1002 км | 10:49 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1010 км | 10:53 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1022 км | 11:06 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1025 км | 11:08 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1054 км | 11:24 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1056 км | 11:26 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1071 км | 11:35 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1075 км | 11:38 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1098 км | 11:54 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1106 км | 12:00 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1110 км | 12:02 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1119 км | 12:09 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1128 км | 12:15 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1135 км | 12:22 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1137 км | 12:23 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1149 км | 12:34 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 1159 км | 12:43 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 1164 км | 12:48 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 1174 км | 12:55 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 1182 км | 13:00 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 1188 км | 13:04 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1204 км | 13:17 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1213 км | 13:26 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1213 км | 13:27 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1222 км | 13:36 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1243 км | 13:51 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1246 км | 13:53 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1257 км | 14:02 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1275 км | 14:14 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1307 км | 14:35 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1322 км | 14:46 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1324 км | 14:48 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1328 км | 14:51 |
Ключи - Бурметьево (17 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1345 км | 15:03 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1350 км | 15:07 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1359 км | 15:13 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 1369 км | 15:20 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 1379 км | 15:27 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 1388 км | 15:34 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 1393 км | 15:37 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 1398 км | 15:40 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1403 км | 15:43 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1409 км | 15:48 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1412 км | 15:50 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1419 км | 15:54 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1430 км | 16:02 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1457 км | 16:28 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1461 км | 16:33 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1464 км | 16:37 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1468 км | 16:42 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:04) | |||
|
Светлое Озеро | 1473 км | 16:47 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:04) | |||
|
Заинск | 1480 км | 16:51 |
Заинск - Дмитровка (12 км; 0:14) | |||
|
Дмитровка | 1493 км | 17:06 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1507 км | 17:18 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1509 км | 17:19 |
Карманово - Верхние Пинячи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1513 км | 17:23 |
Верхние Пинячи - Мелекес (12 км; 0:09) | |||
|
Мелекес | 1525 км | 17:32 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1528 км | 17:34 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1533 км | 17:38 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:14) | |||
|
Поспелово | 1548 км | 17:53 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 1552 км | 17:56 |
Тихоново - Менделеевск (8 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 1560 км | 18:04 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 1571 км | 18:15 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1575 км | 18:17 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1579 км | 18:19 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1590 км | 18:25 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 1601 км | 18:31 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 1614 км | 18:39 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 1628 км | 18:49 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 1635 км | 18:54 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:04) | |||
|
Черёмушки | 1642 км | 18:59 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 1646 км | 19:02 |
Горняк - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 1652 км | 19:06 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 1657 км | 19:09 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 1665 км | 19:14 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 1670 км | 19:18 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 1675 км | 19:21 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 1682 км | 19:26 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 1686 км | 19:28 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 1690 км | 19:31 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 1695 км | 19:35 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 1701 км | 19:39 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 1704 км | 19:41 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 1710 км | 19:45 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 1712 км | 19:46 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 1713 км | 19:47 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 1720 км | 19:51 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 1721 км | 19:53 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 1725 км | 19:55 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 1726 км | 19:56 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 1726 км | 19:56 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 1727 км | 19:57 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:13) | |||
|
Новое Мартьяново | 1734 км | 20:10 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 1744 км | 20:17 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 1746 км | 20:18 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 1748 км | 20:20 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 1756 км | 20:26 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 1759 км | 20:28 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 1766 км | 20:32 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 1777 км | 20:40 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 1779 км | 20:41 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 1801 км | 20:59 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 1812 км | 21:07 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 1833 км | 21:21 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1837 км | 21:24 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 1853 км | 21:35 |
Черновское - Большая Соснова (20 км; 0:13) | |||
|
Большая Соснова | 1873 км | 21:48 |
Большая Соснова - Юрково (8 км; 0:07) | |||
|
Юрково | 1881 км | 21:56 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 1931 км | 22:25 |
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15) | |||
|
Усть-Сыны | 1957 км | 22:40 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 1962 км | 22:43 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1967 км | 22:46 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1978 км | 22:55 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1981 км | 22:57 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1982 км | 22:58 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2028 км | 23:33 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2029 км | 23:34 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2030 км | 23:34 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2040 км | 23:41 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2109 км | 24:22 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2115 км | 24:26 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2130 км | 24:34 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2130 км | 24:34 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2132 км | 24:35 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2133 км | 24:36 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2135 км | 24:38 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2150 км | 24:47 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2172 км | 25:00 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2188 км | 25:12 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2212 км | 25:28 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2234 км | 25:43 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2259 км | 25:58 |
Именновский - Качканар (10 км; 0:07) | |||
|
Качканар | 2270 км | 26:05 |
Качканар - 7-й микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
7-й микрорайон | 2275 км | 26:09 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Казачья Лопань и 2 Микрорайон составляет 2274 км.
Маршрут Казачья Лопань 2 Микрорайон проходит через Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти.
На интерактивной карте трасса с Казачья Лопань до 2 Микрорайон показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Казачья Лопань до 2 Микрорайон: 2274 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 26:09. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Казачья Лопань до 2 Микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 1755 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Казачья Лопань 2 Микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Казачья Лопань до 2 Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автомобильной дороги Казачья Лопань 2 Микрорайон примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Нижний Новгород Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Смоленска до Санкт-Петербурга;
- 4 пути между Екатеринбургом и Ижевском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: