Сколько км от Ильич до Тюмени
Километраж: 2713 км; Время: 29 ч 2 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Ильич до Тюмени
|
Ильич | ||
Ильич - Обидовичи (7 км; 0:05) | Гомельская область - Могилёвская область | ||
|
Обидовичи | 8 км | 0:05 |
Обидовичи - Ржавка 1 (35 км; 0:33) | |||
|
Ржавка 1 | 43 км | 0:38 |
Ржавка 1 - Васьковичи (6 км; 0:06) | |||
|
Васьковичи | 49 км | 0:45 |
Васьковичи - Поповка (2 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 52 км | 0:47 |
Поповка - Славгород (4 км; 0:03) | |||
|
Славгород | 56 км | 0:50 |
Славгород - Соколовка (21 км; 0:14) | |||
|
Соколовка | 77 км | 1:05 |
Соколовка - Чериков (12 км; 0:08) | |||
|
Чериков | 89 км | 1:13 |
Чериков - Речица (13 км; 0:09) | |||
|
Речица | 102 км | 1:23 |
Речица - Кричев (12 км; 0:08) | |||
|
Кричев | 114 км | 1:31 |
Кричев - Красная Буда (11 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Красная Буда | 126 км | 1:43 |
Красная Буда - Полошково (6 км; 0:06) | |||
|
Полошково | 132 км | 1:49 |
Полошково - Киселёва Буда (13 км; 0:10) | |||
|
Киселёва Буда | 145 км | 1:59 |
Киселёва Буда - Звенчатка (7 км; 0:05) | |||
|
Звенчатка | 151 км | 2:04 |
Звенчатка - Астапковичи (38 км; 0:27) | Беларусь - Россия | ||
|
Астапковичи | 189 км | 2:32 |
Астапковичи - Рославль (3 км; 0:02) | |||
|
Рославль | 192 км | 2:35 |
Рославль - Коски (25 км; 0:15) | |||
|
Коски | 217 км | 2:50 |
Коски - Чижовка-2 (11 км; 0:06) | |||
|
Чижовка-2 | 228 км | 2:56 |
Чижовка-2 - Екимовичи (7 км; 0:03) | |||
|
Екимовичи | 235 км | 3:00 |
Екимовичи - Крапивна (21 км; 0:18) | |||
|
Крапивна | 256 км | 3:18 |
Крапивна - Буднянский (27 км; 0:19) | Смоленская область - Калужская область | ||
|
Буднянский | 283 км | 3:38 |
Буднянский - Тарьково (5 км; 0:03) | |||
|
Тарьково | 288 км | 3:42 |
Тарьково - Новоалександровский (4 км; 0:02) | |||
|
Новоалександровский | 292 км | 3:44 |
Новоалександровский - Чипляево (10 км; 0:07) | |||
|
Чипляево | 302 км | 3:52 |
Чипляево - Пустая (3 км; 0:02) | |||
|
Пустая | 305 км | 3:55 |
Пустая - Цветовка (14 км; 0:09) | |||
|
Цветовка | 319 км | 4:05 |
Цветовка - Зайцева Гора (3 км; 0:02) | |||
|
Зайцева Гора | 322 км | 4:07 |
Зайцева Гора - Долгое (9 км; 0:06) | |||
|
Долгое | 331 км | 4:14 |
Долгое - Людково (13 км; 0:09) | |||
|
Людково | 344 км | 4:23 |
Людково - Рамено (5 км; 0:04) | |||
|
Рамено | 349 км | 4:27 |
Рамено - Шаховский (3 км; 0:01) | |||
|
Шаховский | 352 км | 4:29 |
Шаховский - Рыляки (20 км; 0:13) | |||
|
Рыляки | 372 км | 4:43 |
Рыляки - Юхнов (8 км; 0:05) | |||
|
Юхнов | 379 км | 4:48 |
Юхнов - Колыхманово (4 км; 0:04) | |||
|
Колыхманово | 384 км | 4:52 |
Колыхманово - Погореловка (10 км; 0:07) | |||
|
Погореловка | 394 км | 4:59 |
Погореловка - Мятлево (19 км; 0:14) | |||
|
Мятлево | 413 км | 5:14 |
Мятлево - Фотьяново (4 км; 0:03) | |||
|
Фотьяново | 417 км | 5:18 |
Фотьяново - Выдровка (1 км; 0:00) | |||
|
Выдровка | 418 км | 5:18 |
Выдровка - Радюкино (2 км; 0:00) | |||
|
Радюкино | 419 км | 5:19 |
Радюкино - Медынь (7 км; 0:04) | |||
|
Медынь | 426 км | 5:24 |
Медынь - Марютино (15 км; 0:10) | |||
|
Марютино | 441 км | 5:35 |
Марютино - Ильинское (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 447 км | 5:38 |
Ильинское - Кудиново (6 км; 0:05) | |||
|
Кудиново | 453 км | 5:43 |
Кудиново - Черкасово (3 км; 0:02) | |||
|
Черкасово | 455 км | 5:46 |
Черкасово - Шумятино (4 км; 0:03) | |||
|
Шумятино | 459 км | 5:49 |
Шумятино - Величково (3 км; 0:01) | |||
|
Величково | 462 км | 5:51 |
Величково - Терентьево (1 км; 0:01) | |||
|
Терентьево | 463 км | 5:53 |
Терентьево - Шубинка (0 км; 0:00) | |||
|
Шубинка | 464 км | 5:53 |
Шубинка - Верховье (6 км; 0:03) | |||
|
Верховье | 470 км | 5:57 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 481 км | 6:11 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 482 км | 6:12 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 485 км | 6:14 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 486 км | 6:16 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 487 км | 6:16 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 494 км | 6:22 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 497 км | 6:24 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 504 км | 6:30 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 518 км | 6:38 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 527 км | 6:45 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 528 км | 6:46 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 531 км | 6:48 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 533 км | 6:49 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 540 км | 6:53 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 540 км | 6:53 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 541 км | 6:53 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 543 км | 6:55 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 546 км | 6:58 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 547 км | 6:59 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 548 км | 7:00 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 550 км | 7:02 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 552 км | 7:04 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 553 км | 7:06 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 553 км | 7:06 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 560 км | 7:11 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 562 км | 7:12 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 565 км | 7:14 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 566 км | 7:16 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 567 км | 7:16 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 568 км | 7:17 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 569 км | 7:17 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 571 км | 7:18 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 581 км | 7:24 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 582 км | 7:25 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 592 км | 7:33 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 597 км | 7:35 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 599 км | 7:36 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 600 км | 7:37 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 605 км | 7:41 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 609 км | 7:43 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 617 км | 7:48 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 626 км | 7:55 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 631 км | 7:59 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 633 км | 7:59 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 635 км | 8:02 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 645 км | 8:08 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 645 км | 8:09 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 660 км | 8:17 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 663 км | 8:19 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 681 км | 8:28 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 723 км | 8:56 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 731 км | 9:00 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 740 км | 9:05 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 741 км | 9:05 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 746 км | 9:13 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 747 км | 9:14 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 747 км | 9:15 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 748 км | 9:15 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 786 км | 9:44 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 806 км | 9:57 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 824 км | 10:11 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 839 км | 10:20 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 840 км | 10:21 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 856 км | 10:30 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 878 км | 10:46 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 906 км | 11:04 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 918 км | 11:12 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 922 км | 11:14 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 923 км | 11:15 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 925 км | 11:16 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 928 км | 11:17 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 945 км | 11:33 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 946 км | 11:34 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 947 км | 11:34 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 948 км | 11:35 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 949 км | 11:35 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 954 км | 11:38 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 956 км | 11:39 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 960 км | 11:41 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 968 км | 11:46 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 971 км | 11:47 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 972 км | 11:48 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 977 км | 11:50 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 978 км | 11:51 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 983 км | 11:54 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 983 км | 11:55 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 985 км | 11:56 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 986 км | 11:56 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 988 км | 11:58 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 991 км | 12:01 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1000 км | 12:06 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1019 км | 12:16 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1022 км | 12:19 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1024 км | 12:20 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1029 км | 12:22 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1034 км | 12:25 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1050 км | 12:34 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1068 км | 12:44 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1079 км | 12:49 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1089 км | 12:56 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1109 км | 13:07 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1113 км | 13:10 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1118 км | 13:12 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1127 км | 13:18 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1138 км | 13:24 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1139 км | 13:25 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1142 км | 13:26 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1144 км | 13:27 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1145 км | 13:28 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1146 км | 13:28 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1150 км | 13:30 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1150 км | 13:31 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1152 км | 13:32 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1153 км | 13:32 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1154 км | 13:33 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1155 км | 13:33 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1156 км | 13:34 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1157 км | 13:34 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1158 км | 13:35 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1158 км | 13:35 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1161 км | 13:36 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1161 км | 13:36 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1161 км | 13:36 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1163 км | 13:38 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1165 км | 13:39 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1183 км | 13:48 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1193 км | 13:55 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1195 км | 13:56 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1208 км | 14:03 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1270 км | 14:38 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1281 км | 14:44 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1356 км | 15:26 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1376 км | 15:37 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1383 км | 15:40 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1396 км | 15:47 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1405 км | 15:53 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1434 км | 16:09 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1438 км | 16:11 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1446 км | 16:16 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1454 км | 16:22 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1471 км | 16:31 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1494 км | 16:46 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1508 км | 16:56 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1518 км | 17:03 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1533 км | 17:14 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1539 км | 17:16 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1540 км | 17:17 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1547 км | 17:21 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1547 км | 17:21 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1550 км | 17:23 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1550 км | 17:23 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1553 км | 17:24 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1555 км | 17:25 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1556 км | 17:26 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1558 км | 17:27 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1560 км | 17:29 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1561 км | 17:30 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1564 км | 17:33 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1565 км | 17:33 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1567 км | 17:36 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1575 км | 17:43 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1576 км | 17:44 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1578 км | 17:46 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1580 км | 17:48 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1585 км | 17:51 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1587 км | 17:52 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1592 км | 17:56 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1594 км | 17:57 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1601 км | 18:02 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1612 км | 18:10 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1612 км | 18:10 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1614 км | 18:11 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1619 км | 18:15 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1623 км | 18:18 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1627 км | 18:21 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1676 км | 18:51 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1700 км | 19:04 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1710 км | 19:09 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1722 км | 19:16 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 1732 км | 19:22 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1734 км | 19:23 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1738 км | 19:25 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1751 км | 19:32 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1788 км | 19:52 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1863 км | 20:34 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1924 км | 21:07 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1934 км | 21:13 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1945 км | 21:19 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1946 км | 21:20 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1958 км | 21:27 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 1984 км | 21:41 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 1989 км | 21:44 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1994 км | 21:47 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2005 км | 21:56 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2008 км | 21:59 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2009 км | 21:59 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 2026 км | 22:12 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2030 км | 22:14 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 2037 км | 22:20 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 2041 км | 22:22 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 2043 км | 22:23 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 2053 км | 22:30 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2060 км | 22:34 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 2062 км | 22:34 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2069 км | 22:38 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2074 км | 22:42 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 2098 км | 22:58 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 2106 км | 23:04 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 2113 км | 23:09 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 2115 км | 23:10 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2131 км | 23:19 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2168 км | 23:40 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2211 км | 24:03 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2241 км | 24:19 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2270 км | 24:35 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2287 км | 24:44 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16) | |||
|
Первомайское | 2317 км | 25:01 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2342 км | 25:15 |
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоалексеевское | 2358 км | 25:24 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2362 км | 25:26 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2364 км | 25:27 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 2373 км | 25:32 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2375 км | 25:34 |
Екатеринбург - Исток (31 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2406 км | 25:58 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2411 км | 26:01 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2414 км | 26:03 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2415 км | 26:04 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2423 км | 26:09 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2427 км | 26:13 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2436 км | 26:18 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2437 км | 26:19 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2460 км | 26:31 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2473 км | 26:38 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2477 км | 26:40 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2478 км | 26:41 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2479 км | 26:42 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2507 км | 26:59 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2518 км | 27:05 |
Кокшарова - Камышлов (9 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2527 км | 27:10 |
Камышлов - Никольское (14 км; 0:07) | |||
|
Никольское | 2541 км | 27:18 |
Никольское - Пышма (19 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2560 км | 27:29 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2575 км | 27:37 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2592 км | 27:46 |
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05) | |||
|
Пионерский | 2602 км | 27:51 |
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03) | |||
|
Чупина | 2608 км | 27:54 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2649 км | 28:17 |
Тугулым - Тугулы́м (6 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2655 км | 28:20 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2673 км | 28:31 |
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2681 км | 28:35 |
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03) | |||
|
Ушако́ва | 2687 км | 28:39 |
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04) | |||
|
Перева́лово | 2691 км | 28:43 |
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2699 км | 28:49 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2703 км | 28:53 |
Моско́вский - Тюмень (1 км; 0:02) | |||
|
Тюмень | 2714 км | 29:02 |
Отели Тюмени
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Ильич и Тюменью составляет 2713 км.
Удалось составить маршрут из Ильич в Тюмень через Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи.
На интерактивной карте трасса с Ильич до Тюмени показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Ильич до Тюмени: 2713 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 29:02. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Ильич до Тюмени по прямой. Расстояние по воздуху равно 2244 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Ильич Тюмень на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Ильич до Тюмени через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автомобильной дороги Ильич Тюмень примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Чебоксарами и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Цюрих Берлин;
- 4 маршрута от Волгограда до Краснодара.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: