Маршрут Ильич - Тюмень
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2713 км; Время пути: 29:02
8 л./100 км * 2713 км ≈ 217 л.
50 руб./л. * 217 л. = 10850 руб.
|
Ильич | ||
Ильич - Обидовичи (7 км; 0:05) | Гомельская область - Могилёвская область | ||
|
Обидовичи | 8 км | 0:05 |
Обидовичи - Ржавка 1 (35 км; 0:33) | |||
|
Ржавка 1 | 43 км | 0:38 |
Ржавка 1 - Васьковичи (6 км; 0:06) | |||
|
Васьковичи | 49 км | 0:45 |
Васьковичи - Поповка (2 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 52 км | 0:47 |
Поповка - Славгород (4 км; 0:03) | |||
|
Славгород | 56 км | 0:50 |
Славгород - Соколовка (21 км; 0:14) | |||
|
Соколовка | 77 км | 1:05 |
Соколовка - Чериков (12 км; 0:08) | |||
|
Чериков | 89 км | 1:13 |
Чериков - Речица (13 км; 0:09) | |||
|
Речица | 102 км | 1:23 |
Речица - Кричев (12 км; 0:08) | |||
|
Кричев | 114 км | 1:31 |
Кричев - Красная Буда (11 км; 0:11) | |||
|
Красная Буда | 126 км | 1:43 |
Красная Буда - Полошково (6 км; 0:06) | |||
|
Полошково | 132 км | 1:49 |
Полошково - Киселёва Буда (13 км; 0:10) | |||
|
Киселёва Буда | 145 км | 1:59 |
Киселёва Буда - Звенчатка (7 км; 0:05) | |||
|
Звенчатка | 151 км | 2:04 |
Звенчатка - Астапковичи (38 км; 0:27) | Беларусь - Россия | ||
|
Астапковичи | 189 км | 2:32 |
Астапковичи - Рославль (3 км; 0:02) | |||
|
Рославль | 192 км | 2:35 |
Рославль - Коски (25 км; 0:15) | |||
|
Коски | 217 км | 2:50 |
Коски - Чижовка-2 (11 км; 0:06) | |||
|
Чижовка-2 | 228 км | 2:56 |
Чижовка-2 - Екимовичи (7 км; 0:03) | |||
|
Екимовичи | 235 км | 3:00 |
Екимовичи - Крапивна (21 км; 0:18) | |||
|
Крапивна | 256 км | 3:18 |
Крапивна - Буднянский (27 км; 0:19) | Смоленская область - Калужская область | ||
|
Буднянский | 283 км | 3:38 |
Буднянский - Тарьково (5 км; 0:03) | |||
|
Тарьково | 288 км | 3:42 |
Тарьково - Новоалександровский (4 км; 0:02) | |||
|
Новоалександровский | 292 км | 3:44 |
Новоалександровский - Чипляево (10 км; 0:07) | |||
|
Чипляево | 302 км | 3:52 |
Чипляево - Пустая (3 км; 0:02) | |||
|
Пустая | 305 км | 3:55 |
Пустая - Цветовка (14 км; 0:09) | |||
|
Цветовка | 319 км | 4:05 |
Цветовка - Зайцева Гора (3 км; 0:02) | |||
|
Зайцева Гора | 322 км | 4:07 |
Зайцева Гора - Долгое (9 км; 0:06) | |||
|
Долгое | 331 км | 4:14 |
Долгое - Людково (13 км; 0:09) | |||
|
Людково | 344 км | 4:23 |
Людково - Рамено (5 км; 0:04) | |||
|
Рамено | 349 км | 4:27 |
Рамено - Шаховский (3 км; 0:01) | |||
|
Шаховский | 352 км | 4:29 |
Шаховский - Рыляки (20 км; 0:13) | |||
|
Рыляки | 372 км | 4:43 |
Рыляки - Юхнов (8 км; 0:05) | |||
|
Юхнов | 379 км | 4:48 |
Юхнов - Колыхманово (4 км; 0:04) | |||
|
Колыхманово | 384 км | 4:52 |
Колыхманово - Погореловка (10 км; 0:07) | |||
|
Погореловка | 394 км | 4:59 |
Погореловка - Мятлево (19 км; 0:14) | |||
|
Мятлево | 413 км | 5:14 |
Мятлево - Фотьяново (4 км; 0:03) | |||
|
Фотьяново | 417 км | 5:18 |
Фотьяново - Выдровка (1 км; 0:00) | |||
|
Выдровка | 418 км | 5:18 |
Выдровка - Радюкино (2 км; 0:00) | |||
|
Радюкино | 419 км | 5:19 |
Радюкино - Медынь (7 км; 0:04) | |||
|
Медынь | 426 км | 5:24 |
Медынь - Марютино (15 км; 0:10) | |||
|
Марютино | 441 км | 5:35 |
Марютино - Ильинское (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 447 км | 5:38 |
Ильинское - Кудиново (6 км; 0:05) | |||
|
Кудиново | 453 км | 5:43 |
Кудиново - Черкасово (3 км; 0:02) | |||
|
Черкасово | 455 км | 5:46 |
Черкасово - Шумятино (4 км; 0:03) | |||
|
Шумятино | 459 км | 5:49 |
Шумятино - Величково (3 км; 0:01) | |||
|
Величково | 462 км | 5:51 |
Величково - Терентьево (1 км; 0:01) | |||
|
Терентьево | 463 км | 5:53 |
Терентьево - Шубинка (0 км; 0:00) | |||
|
Шубинка | 464 км | 5:53 |
Шубинка - Верховье (6 км; 0:03) | |||
|
Верховье | 470 км | 5:57 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 481 км | 6:11 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 482 км | 6:12 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 485 км | 6:14 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 486 км | 6:16 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 487 км | 6:16 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 494 км | 6:22 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 497 км | 6:24 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 504 км | 6:30 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 518 км | 6:38 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 527 км | 6:45 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 528 км | 6:46 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 531 км | 6:48 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 533 км | 6:49 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 540 км | 6:53 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 540 км | 6:53 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 541 км | 6:53 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 543 км | 6:55 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 546 км | 6:58 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 547 км | 6:59 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 548 км | 7:00 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 550 км | 7:02 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 552 км | 7:04 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 553 км | 7:06 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 553 км | 7:06 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 560 км | 7:11 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 562 км | 7:12 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 565 км | 7:14 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 566 км | 7:16 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 567 км | 7:16 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 568 км | 7:17 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 569 км | 7:17 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 571 км | 7:18 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 581 км | 7:24 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 582 км | 7:25 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 592 км | 7:33 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 597 км | 7:35 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 599 км | 7:36 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 600 км | 7:37 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 605 км | 7:41 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 609 км | 7:43 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 617 км | 7:48 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 626 км | 7:55 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 631 км | 7:59 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 633 км | 7:59 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 635 км | 8:02 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 645 км | 8:08 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 645 км | 8:09 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 660 км | 8:17 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 663 км | 8:19 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 681 км | 8:28 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 723 км | 8:56 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 731 км | 9:00 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 740 км | 9:05 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 741 км | 9:05 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 746 км | 9:13 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 747 км | 9:14 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 747 км | 9:15 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 748 км | 9:15 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 786 км | 9:44 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 806 км | 9:57 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 824 км | 10:11 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 839 км | 10:20 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 840 км | 10:21 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 856 км | 10:30 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 878 км | 10:46 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 906 км | 11:04 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 918 км | 11:12 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 922 км | 11:14 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 923 км | 11:15 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 925 км | 11:16 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 928 км | 11:17 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 945 км | 11:33 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 946 км | 11:34 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 947 км | 11:34 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 948 км | 11:35 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 949 км | 11:35 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 954 км | 11:38 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 956 км | 11:39 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 960 км | 11:41 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 968 км | 11:46 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 971 км | 11:47 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 972 км | 11:48 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 977 км | 11:50 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 978 км | 11:51 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 983 км | 11:54 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 983 км | 11:55 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 985 км | 11:56 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 986 км | 11:56 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 988 км | 11:58 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 991 км | 12:01 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1000 км | 12:06 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1019 км | 12:16 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1022 км | 12:19 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1024 км | 12:20 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1029 км | 12:22 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1034 км | 12:25 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1050 км | 12:34 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1068 км | 12:44 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1079 км | 12:49 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1089 км | 12:56 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1109 км | 13:07 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1113 км | 13:10 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1118 км | 13:12 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1127 км | 13:18 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1138 км | 13:24 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1139 км | 13:25 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1142 км | 13:26 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1144 км | 13:27 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1145 км | 13:28 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1146 км | 13:28 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1150 км | 13:30 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1150 км | 13:31 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1152 км | 13:32 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1153 км | 13:32 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1154 км | 13:33 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1155 км | 13:33 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1156 км | 13:34 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1157 км | 13:34 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1158 км | 13:35 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1158 км | 13:35 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1161 км | 13:36 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1161 км | 13:36 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1161 км | 13:36 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1163 км | 13:38 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1165 км | 13:39 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1183 км | 13:48 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1193 км | 13:55 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1195 км | 13:56 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1208 км | 14:03 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1270 км | 14:38 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1281 км | 14:44 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1356 км | 15:26 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1376 км | 15:37 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1383 км | 15:40 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1396 км | 15:47 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1405 км | 15:53 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1434 км | 16:09 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1438 км | 16:11 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1446 км | 16:16 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1454 км | 16:22 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1471 км | 16:31 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1494 км | 16:46 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1508 км | 16:56 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1518 км | 17:03 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1533 км | 17:14 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1539 км | 17:16 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1540 км | 17:17 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1547 км | 17:21 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1547 км | 17:21 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1550 км | 17:23 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1550 км | 17:23 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1553 км | 17:24 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1555 км | 17:25 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1556 км | 17:26 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1558 км | 17:27 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1560 км | 17:29 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1561 км | 17:30 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1564 км | 17:33 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1565 км | 17:33 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1567 км | 17:36 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1575 км | 17:43 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1576 км | 17:44 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1578 км | 17:46 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1580 км | 17:48 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1585 км | 17:51 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1587 км | 17:52 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1592 км | 17:56 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1594 км | 17:57 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1601 км | 18:02 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1612 км | 18:10 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1612 км | 18:10 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1614 км | 18:11 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1619 км | 18:15 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1623 км | 18:18 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1627 км | 18:21 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1676 км | 18:51 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1700 км | 19:04 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1710 км | 19:09 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1722 км | 19:16 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 1732 км | 19:22 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1734 км | 19:23 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1738 км | 19:25 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1751 км | 19:32 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1788 км | 19:52 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1863 км | 20:34 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1924 км | 21:07 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1934 км | 21:13 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1945 км | 21:19 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1946 км | 21:20 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1958 км | 21:27 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 1984 км | 21:41 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 1989 км | 21:44 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1994 км | 21:47 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2005 км | 21:56 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2008 км | 21:59 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2009 км | 21:59 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 2026 км | 22:12 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2030 км | 22:14 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 2037 км | 22:20 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 2041 км | 22:22 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 2043 км | 22:23 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 2053 км | 22:30 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2060 км | 22:34 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 2062 км | 22:34 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2069 км | 22:38 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2074 км | 22:42 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 2098 км | 22:58 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 2106 км | 23:04 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 2113 км | 23:09 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 2115 км | 23:10 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2131 км | 23:19 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2168 км | 23:40 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2211 км | 24:03 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2241 км | 24:19 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2270 км | 24:35 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2287 км | 24:44 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16) | |||
|
Первомайское | 2317 км | 25:01 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2342 км | 25:15 |
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоалексеевское | 2358 км | 25:24 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2362 км | 25:26 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2364 км | 25:27 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 2373 км | 25:32 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2375 км | 25:34 |
Екатеринбург - Исток (31 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2406 км | 25:58 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2411 км | 26:01 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2414 км | 26:03 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2415 км | 26:04 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2423 км | 26:09 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2427 км | 26:13 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2436 км | 26:18 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2437 км | 26:19 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2460 км | 26:31 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2473 км | 26:38 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2477 км | 26:40 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2478 км | 26:41 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2479 км | 26:42 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2507 км | 26:59 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2518 км | 27:05 |
Кокшарова - Камышлов (9 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2527 км | 27:10 |
Камышлов - Никольское (14 км; 0:07) | |||
|
Никольское | 2541 км | 27:18 |
Никольское - Пышма (19 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2560 км | 27:29 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2575 км | 27:37 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2592 км | 27:46 |
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05) | |||
|
Пионерский | 2602 км | 27:51 |
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03) | |||
|
Чупина | 2608 км | 27:54 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2649 км | 28:17 |
Тугулым - Тугулы́м (6 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2655 км | 28:20 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2673 км | 28:31 |
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2681 км | 28:35 |
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03) | |||
|
Ушако́ва | 2687 км | 28:39 |
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04) | |||
|
Перева́лово | 2691 км | 28:43 |
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2699 км | 28:49 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2703 км | 28:53 |
Моско́вский - Тюмень (1 км; 0:02) | |||
|
Тюмень | 2714 км | 29:02 |