Сколько км от Высокой Грива до Бреста
Километраж: 4472 км; Время: 51 ч 58 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Высокой Грива до Бреста
|
Высокая Грива | ||
Высокая Грива - Подойниково (13 км; 0:12) | |||
|
Подойниково | 13 км | 0:12 |
Подойниково - Панкрушиха (8 км; 0:07) | |||
|
Панкрушиха | 20 км | 0:20 |
Панкрушиха - Береговое (17 км; 0:17) | |||
|
Береговое | 38 км | 0:38 |
Береговое - Серп и Молот (21 км; 0:21) | |||
|
Серп и Молот | 59 км | 0:59 |
Серп и Молот - Усть-Курья (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Курья | 67 км | 1:07 |
Усть-Курья - Хабары (14 км; 0:13) | |||
|
Хабары | 81 км | 1:21 |
Хабары - Утянка (6 км; 0:06) | |||
|
Утянка | 88 км | 1:27 |
Утянка - Орлово (35 км; 0:34) | |||
|
Орлово | 122 км | 2:02 |
Орлово - Гальбштадт (21 км; 0:20) | |||
|
Гальбштадт | 143 км | 2:23 |
Гальбштадт - Кусак (3 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кусак | 146 км | 2:26 |
Кусак - Гришковка (14 км; 0:14) | |||
|
Гришковка | 160 км | 2:40 |
Гришковка - Славгородское (17 км; 0:16) | |||
|
Славгородское | 177 км | 2:57 |
Славгородское - Славгород (3 км; 0:04) | |||
|
Славгород | 181 км | 3:02 |
Славгород - Покровка (18 км; 0:18) | |||
|
Покровка | 198 км | 3:20 |
Покровка - Новопокровка (37 км; 0:37) | Россия - Казахстан | ||
|
Новопокровка | 235 км | 3:57 |
Новопокровка - Успенка (42 км; 0:43) | |||
|
Успенка | 278 км | 4:41 |
Успенка - Железинка (224 км; 2:34) | |||
|
Железинка | 502 км | 7:15 |
Железинка - Татарка (54 км; 0:29) | Казахстан - Россия | ||
|
Татарка | 556 км | 7:44 |
Татарка - Большой Атмас (17 км; 0:09) | |||
|
Большой Атмас | 572 км | 7:54 |
Большой Атмас - Черлак (10 км; 0:07) | |||
|
Черлак | 582 км | 8:01 |
Черлак - Елизаветинка (17 км; 0:09) | |||
|
Елизаветинка | 600 км | 8:11 |
Елизаветинка - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 607 км | 8:14 |
Гринское - Соляное (6 км; 0:03) | |||
|
Соляное | 613 км | 8:18 |
Соляное - Иртыш (22 км; 0:11) | |||
|
Иртыш | 634 км | 8:29 |
Иртыш - Верхнеильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Верхнеильинка | 643 км | 8:35 |
Верхнеильинка - Покрово-Иртышское (10 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 654 км | 8:41 |
Покрово-Иртышское - Ачаирский (10 км; 0:05) | |||
|
Ачаирский | 663 км | 8:46 |
Ачаирский - Ачаир (12 км; 0:06) | |||
|
Ачаир | 675 км | 8:53 |
Ачаир - Речной (5 км; 0:03) | |||
|
Речной | 680 км | 8:56 |
Речной - Набережный (1 км; 0:01) | |||
|
Набережный | 681 км | 8:57 |
Набережный - Розовка (8 км; 0:04) | |||
|
Розовка | 689 км | 9:02 |
Розовка - имени Комиссарова (4 км; 0:03) | |||
|
имени Комиссарова | 693 км | 9:05 |
имени Комиссарова - Усть-Заостровка (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Заостровка | 696 км | 9:07 |
Усть-Заостровка - Иртышский (6 км; 0:03) | |||
|
Иртышский | 703 км | 9:10 |
Иртышский - Омск (9 км; 0:04) | |||
|
Омск | 711 км | 9:15 |
Омск - Поповка (26 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 738 км | 9:29 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 797 км | 10:10 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 809 км | 10:24 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 866 км | 11:04 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 917 км | 11:35 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 974 км | 12:06 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 997 км | 12:19 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1000 км | 12:20 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1002 км | 12:22 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1024 км | 12:39 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1041 км | 12:48 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1044 км | 12:50 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1098 км | 13:22 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1129 км | 13:39 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1210 км | 14:29 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1237 км | 14:47 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1249 км | 14:55 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1254 км | 14:59 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1271 км | 15:10 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1271 км | 15:11 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1297 км | 15:29 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1299 км | 15:30 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1330 км | 15:52 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1366 км | 16:16 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1372 км | 16:19 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1400 км | 16:38 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1415 км | 16:48 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1429 км | 16:57 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1442 км | 17:06 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1449 км | 17:11 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1458 км | 17:17 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1476 км | 17:29 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1497 км | 17:42 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1499 км | 17:44 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1509 км | 17:51 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1512 км | 17:53 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1518 км | 17:57 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1523 км | 18:01 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1559 км | 18:33 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1573 км | 18:42 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1591 км | 18:55 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1605 км | 19:04 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1620 км | 19:14 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1653 км | 19:37 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1711 км | 20:15 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1715 км | 20:17 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1743 км | 20:33 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1768 км | 20:46 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1824 км | 21:17 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1884 км | 21:55 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1893 км | 22:04 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1908 км | 22:13 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1910 км | 22:15 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1929 км | 22:29 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1934 км | 22:32 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1952 км | 22:46 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1966 км | 22:55 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1974 км | 23:02 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1977 км | 23:04 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1978 км | 23:05 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1988 км | 23:11 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2003 км | 23:22 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2029 км | 23:41 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2033 км | 23:44 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2044 км | 23:51 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2051 км | 23:58 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2078 км | 24:16 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2109 км | 24:38 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2125 км | 24:49 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2137 км | 24:57 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2213 км | 25:50 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2221 км | 25:54 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2268 км | 26:20 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2292 км | 26:33 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2330 км | 27:09 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2363 км | 27:30 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2380 км | 27:43 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2390 км | 27:49 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2394 км | 27:52 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2424 км | 28:12 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2427 км | 28:14 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2434 км | 28:21 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2446 км | 28:32 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2452 км | 28:37 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2463 км | 28:46 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2470 км | 28:50 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2476 км | 28:56 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2482 км | 29:00 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2507 км | 29:18 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2510 км | 29:20 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2518 км | 29:24 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2527 км | 29:31 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2556 км | 29:48 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2558 км | 29:49 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2569 км | 29:55 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2579 км | 30:02 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2584 км | 30:04 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2592 км | 30:09 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2596 км | 30:11 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2598 км | 30:12 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2603 км | 30:15 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2605 км | 30:17 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2609 км | 30:20 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2613 км | 30:22 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2618 км | 30:25 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2621 км | 30:27 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2623 км | 30:28 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2642 км | 30:38 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2648 км | 30:41 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2650 км | 30:42 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2656 км | 30:46 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2662 км | 30:50 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2675 км | 30:57 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2679 км | 30:59 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2691 км | 31:06 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2695 км | 31:08 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2699 км | 31:10 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2703 км | 31:12 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2707 км | 31:14 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2727 км | 31:25 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2733 км | 31:29 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2743 км | 31:34 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2750 км | 31:39 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2753 км | 31:42 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2755 км | 31:44 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 2790 км | 32:06 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 2798 км | 32:11 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 2806 км | 32:16 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 2814 км | 32:23 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 2817 км | 32:26 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 2819 км | 32:27 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 2827 км | 32:33 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 2848 км | 32:48 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 2870 км | 33:03 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 2873 км | 33:05 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 2875 км | 33:07 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 2887 км | 33:16 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 2891 км | 33:19 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 2904 км | 33:28 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 2911 км | 33:33 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 2915 км | 33:36 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 2918 км | 33:38 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 2929 км | 33:46 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 2945 км | 33:57 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 2947 км | 33:58 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 2949 км | 34:00 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 2959 км | 34:09 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 2973 км | 34:20 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 2985 км | 34:30 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 2997 км | 34:38 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 3001 км | 34:41 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 3019 км | 34:54 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 3026 км | 34:58 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 3035 км | 35:05 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 3050 км | 35:15 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 3083 км | 35:41 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 3093 км | 35:47 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 3095 км | 35:49 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 3100 км | 35:53 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 3127 км | 36:12 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 3134 км | 36:17 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 3138 км | 36:19 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 3149 км | 36:27 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 3150 км | 36:28 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 3158 км | 36:35 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 3189 км | 36:55 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 3194 км | 36:58 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 3199 км | 37:02 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 3201 км | 37:03 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 3229 км | 37:26 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 3233 км | 37:28 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 3252 км | 37:45 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 3267 км | 37:56 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 3284 км | 38:08 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 3288 км | 38:10 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 3300 км | 38:17 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 3302 км | 38:19 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 3306 км | 38:20 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 3308 км | 38:22 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 3316 км | 38:26 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 3320 км | 38:28 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 3327 км | 38:33 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 3335 км | 38:38 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 3344 км | 38:46 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 3346 км | 38:47 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 3356 км | 38:58 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 3363 км | 39:02 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 3364 км | 39:02 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 3366 км | 39:04 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 3368 км | 39:05 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 3370 км | 39:06 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 3371 км | 39:06 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 3372 км | 39:07 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 3373 км | 39:07 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 3376 км | 39:09 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 3380 км | 39:13 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 3381 км | 39:14 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 3382 км | 39:15 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 3384 км | 39:15 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 3384 км | 39:16 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 3388 км | 39:19 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 3391 км | 39:22 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 3397 км | 39:26 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 3400 км | 39:28 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3403 км | 39:30 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 3405 км | 39:31 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 3408 км | 39:33 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3408 км | 39:33 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 3418 км | 39:39 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 3426 км | 39:44 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3429 км | 39:46 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 3429 км | 39:46 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 3430 км | 39:47 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 3431 км | 39:47 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 3432 км | 39:48 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 3433 км | 39:49 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 3439 км | 39:52 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 3445 км | 39:56 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 3447 км | 39:57 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 3447 км | 39:58 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 3448 км | 39:58 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 3449 км | 39:59 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 3452 км | 40:02 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 3453 км | 40:03 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 3458 км | 40:06 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 3462 км | 40:12 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 3463 км | 40:12 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 3478 км | 40:23 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 3503 км | 40:44 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 3512 км | 40:52 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 3529 км | 41:06 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 3553 км | 41:26 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 3559 км | 41:29 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 3582 км | 41:48 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 3605 км | 42:13 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 3643 км | 42:39 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 3644 км | 42:40 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 3648 км | 42:44 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 3655 км | 42:49 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 3665 км | 42:57 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 3685 км | 43:12 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 3698 км | 43:20 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 3706 км | 43:28 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 3714 км | 43:34 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 3727 км | 43:44 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 3736 км | 43:51 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 3746 км | 44:00 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 3762 км | 44:11 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 3775 км | 44:20 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 3812 км | 44:48 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 3831 км | 45:02 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 3842 км | 45:10 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 3850 км | 45:16 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 3869 км | 45:31 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 3878 км | 45:41 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 3886 км | 45:47 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 3894 км | 45:53 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 3908 км | 46:01 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 3926 км | 46:12 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 3935 км | 46:20 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 3990 км | 46:54 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 3999 км | 46:58 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 4003 км | 47:00 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 4027 км | 47:18 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 4088 км | 47:56 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 4106 км | 48:08 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 4154 км | 48:37 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 4163 км | 48:42 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 4172 км | 48:48 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 4175 км | 48:49 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 4201 км | 49:04 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 4226 км | 49:18 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 4264 км | 49:41 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 4270 км | 49:44 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 4289 км | 49:55 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 4331 км | 50:19 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 4332 км | 50:20 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 4338 км | 50:23 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 4359 км | 50:35 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 4364 км | 50:38 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 4375 км | 50:44 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 4378 км | 50:45 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 4422 км | 51:11 |
Кобрин - Пески (11 км; 0:08) | |||
|
Пески | 4433 км | 51:19 |
Пески - Ленинский (8 км; 0:07) | |||
|
Ленинский | 4441 км | 51:27 |
Ленинский - Брест (20 км; 0:16) | |||
|
Брест | 4461 км | 51:43 |
Брест - Тельмы 1 (0 км; 0:00) | |||
|
Тельмы 1 | 4461 км | 51:43 |
Тельмы 1 - Брест (3 км; 0:02) | |||
|
Брест | 4474 км | 51:58 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Высокая Грива Брест на машине составляет 4472 км.
Удалось проложить маршрут от Высокой Грива до Бреста через Омск, Петропавловск, Курган, Челябинск, Уфа, Самара, Тольятти.
На интерактивной карте трасса Высокая Грива Брест показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Высокой Грива до Бреста: 4472 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 51:58. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Высокой Грива до Бреста по прямой. Расстояние по воздуху равно 3714 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Высокая Грива Брест в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Высокой Грива в Брест через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автодороги Высокая Грива Брест примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Москвой и Тюменью;
- 3 трассы Москва Пермь;
- 4 маршрута от Ростова-на-Дону до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: