Расстояние от Чёрного Острова до 4-й квартал
Расстояние: 2903 км; Время: 33 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Чёрный Остров 4-й квартал на машине
|
Чёрный Остров | ||
Чёрный Остров - Волчья Гора (0 км; 0:00) | |||
|
Волчья Гора | 0 км | 0:00 |
Волчья Гора - Чёрный Остров (0 км; 0:00) | |||
|
Чёрный Остров | 1 км | 0:00 |
Чёрный Остров - Антоновка (2 км; 0:01) | |||
|
Антоновка | 2 км | 0:02 |
Антоновка - Маниловка (6 км; 0:05) | |||
|
Маниловка | 8 км | 0:08 |
Маниловка - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 10 км | 0:09 |
Николаев - Котюржинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Котюржинцы | 12 км | 0:11 |
Котюржинцы - Слободка-Чернелевская (5 км; 0:04) | |||
|
Слободка-Чернелевская | 16 км | 0:16 |
Слободка-Чернелевская - Чернелевка (5 км; 0:04) | |||
|
Чернелевка | 21 км | 0:20 |
Чернелевка - Чепелевка (4 км; 0:04) | |||
|
Чепелевка | 25 км | 0:25 |
Чепелевка - Красилов (5 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Красилов | 29 км | 0:29 |
Красилов - Радостное (8 км; 0:07) | |||
|
Радостное | 37 км | 0:37 |
Радостное - Сушки (4 км; 0:03) | |||
|
Сушки | 41 км | 0:41 |
Сушки - Мотрунки (3 км; 0:02) | |||
|
Мотрунки | 44 км | 0:43 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 50 км | 0:48 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 58 км | 0:52 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 67 км | 1:01 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 67 км | 1:02 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 70 км | 1:05 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 76 км | 1:10 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 84 км | 1:18 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 87 км | 1:22 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 94 км | 1:27 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 96 км | 1:29 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 115 км | 1:42 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 117 км | 1:44 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 119 км | 1:46 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 122 км | 1:48 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 135 км | 1:56 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 139 км | 1:59 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 145 км | 2:03 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 151 км | 2:08 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 154 км | 2:10 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 155 км | 2:11 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 160 км | 2:14 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 162 км | 2:15 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 166 км | 2:18 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 170 км | 2:21 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 171 км | 2:22 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 178 км | 2:27 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 183 км | 2:31 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 186 км | 2:33 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 191 км | 2:37 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 193 км | 2:38 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 207 км | 2:52 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 213 км | 2:55 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 217 км | 2:58 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 219 км | 2:59 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 231 км | 3:06 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 244 км | 3:13 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 247 км | 3:14 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 252 км | 3:18 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 265 км | 3:26 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 266 км | 3:26 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 271 км | 3:29 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 280 км | 3:37 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 282 км | 3:38 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 285 км | 3:40 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 292 км | 3:45 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 298 км | 3:49 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 299 км | 3:50 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 305 км | 3:53 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 306 км | 3:54 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 308 км | 3:56 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 313 км | 3:59 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 314 км | 4:00 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 316 км | 4:02 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 319 км | 4:04 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 357 км | 4:47 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 366 км | 4:56 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 366 км | 4:56 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 367 км | 4:57 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 369 км | 4:59 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 375 км | 5:04 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 386 км | 5:15 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 392 км | 5:21 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 399 км | 5:25 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 402 км | 5:26 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 405 км | 5:29 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 407 км | 5:32 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 409 км | 5:34 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 410 км | 5:34 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 420 км | 5:40 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 422 км | 5:42 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 425 км | 5:43 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 427 км | 5:45 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 438 км | 5:53 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 465 км | 6:11 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 472 км | 6:16 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 482 км | 6:23 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 487 км | 6:26 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 492 км | 6:29 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 494 км | 6:31 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 506 км | 6:39 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 510 км | 6:41 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 554 км | 7:11 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 557 км | 7:14 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 560 км | 7:17 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 562 км | 7:18 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 563 км | 7:18 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 569 км | 7:22 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 589 км | 7:36 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 594 км | 7:39 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 635 км | 8:08 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 645 км | 8:17 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 652 км | 8:22 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 658 км | 8:26 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 671 км | 8:33 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 678 км | 8:37 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 695 км | 8:46 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 700 км | 8:50 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 711 км | 8:56 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 716 км | 8:58 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 717 км | 8:59 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 724 км | 9:03 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 737 км | 9:10 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 750 км | 9:17 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 755 км | 9:20 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 761 км | 9:23 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 763 км | 9:24 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 779 км | 9:34 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 793 км | 9:44 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 802 км | 9:50 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 813 км | 9:57 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 821 км | 10:01 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 831 км | 10:08 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 833 км | 10:10 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 843 км | 10:18 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 920 км | 11:12 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 945 км | 11:28 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 957 км | 11:37 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 980 км | 11:53 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 986 км | 11:56 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 999 км | 12:04 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1018 км | 12:15 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1023 км | 12:18 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1032 км | 12:23 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1035 км | 12:24 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1057 км | 12:38 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1059 км | 12:39 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1065 км | 12:44 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1095 км | 13:03 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1100 км | 13:06 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1111 км | 13:12 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1121 км | 13:17 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1135 км | 13:25 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1145 км | 13:30 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1152 км | 13:34 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1158 км | 13:38 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1166 км | 13:43 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1190 км | 13:59 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1218 км | 14:18 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1245 км | 14:36 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1250 км | 14:40 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1261 км | 14:48 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1262 км | 14:49 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1270 км | 14:58 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1279 км | 15:05 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1286 км | 15:10 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1291 км | 15:13 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1296 км | 15:16 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1304 км | 15:20 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1307 км | 15:21 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1380 км | 16:05 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1399 км | 16:18 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1407 км | 16:23 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1430 км | 16:39 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1439 км | 16:43 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1441 км | 16:45 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1446 км | 16:47 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1457 км | 16:54 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1476 км | 17:04 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1485 км | 17:09 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1519 км | 17:29 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1520 км | 17:30 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1523 км | 17:31 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1531 км | 17:36 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1546 км | 17:45 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1562 км | 17:58 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1570 км | 18:05 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1573 км | 18:08 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1579 км | 18:13 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1589 км | 18:18 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1597 км | 18:23 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1618 км | 18:34 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1622 км | 18:36 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1625 км | 18:38 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1629 км | 18:40 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1633 км | 18:42 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1643 км | 18:48 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1647 км | 18:50 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1660 км | 18:58 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1668 км | 19:02 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1669 км | 19:03 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1676 км | 19:06 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1683 км | 19:11 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1700 км | 19:20 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1704 км | 19:22 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1706 км | 19:24 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1709 км | 19:26 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1714 км | 19:28 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1717 км | 19:30 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1721 км | 19:33 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1725 км | 19:35 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1729 км | 19:37 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1730 км | 19:38 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1742 км | 19:44 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1744 км | 19:45 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1752 км | 19:49 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1764 км | 20:02 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1767 км | 20:05 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1796 км | 20:21 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1798 км | 20:23 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1813 км | 20:32 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1817 км | 20:34 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1840 км | 20:50 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1848 км | 20:56 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1852 км | 20:59 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1861 км | 21:05 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1871 км | 21:12 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1878 км | 21:18 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1879 км | 21:20 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1891 км | 21:31 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1899 км | 21:38 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1914 км | 21:48 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1928 км | 21:57 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1944 км | 22:08 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1952 км | 22:13 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1961 км | 22:19 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1997 км | 22:41 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2033 км | 23:16 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2058 км | 23:30 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2106 км | 23:57 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2113 км | 24:01 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2188 км | 25:22 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2199 км | 25:30 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2215 км | 25:40 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2247 км | 26:03 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2272 км | 26:20 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2281 км | 26:27 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2291 км | 26:35 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2296 км | 26:38 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2322 км | 26:56 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2338 км | 27:07 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2348 км | 27:13 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2349 км | 27:14 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2350 км | 27:15 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2360 км | 27:22 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2365 км | 27:25 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2373 км | 27:32 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2396 км | 27:48 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2416 км | 28:03 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2417 км | 28:03 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2432 км | 28:14 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2440 км | 28:19 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2500 км | 28:58 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2555 км | 29:28 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2582 км | 29:44 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2611 км | 29:59 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2613 км | 30:01 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2674 км | 30:39 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2705 км | 31:00 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2721 км | 31:18 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2733 км | 31:27 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2752 км | 31:41 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2774 км | 31:57 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2779 км | 32:00 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2784 км | 32:03 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2786 км | 32:04 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2793 км | 32:08 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2796 км | 32:09 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2805 км | 32:16 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2810 км | 32:18 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2817 км | 32:22 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2827 км | 32:27 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2829 км | 32:29 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2831 км | 32:30 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2836 км | 32:32 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2837 км | 32:33 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2840 км | 32:35 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2841 км | 32:36 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2861 км | 32:50 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 2879 км | 33:02 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2881 км | 33:04 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2883 км | 33:06 |
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02) | |||
|
Амур | 2886 км | 33:09 |
Амур - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 2886 км | 33:10 |
Троицк - Бобровка (16 км; 0:15) | |||
|
Бобровка | 2901 км | 33:26 |
Бобровка - 4-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
4-й квартал | 2903 км | 33:28 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Чёрный Остров 4-й квартал на машине через Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса Чёрный Остров 4-й квартал показана красной линией.
Расстояние Чёрный Остров 4-й квартал по трассе составляет 2903 км, а по прямой - 2433 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Чёрный Остров и 4-й квартал на машине составляет 33:28. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Чёрного Острова до 4-й квартал в милях: 1804.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Чёрный Остров 4-й квартал на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Чёрного Острова до 4-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Чёрного Острова до 4-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Чёрный Остров 4-й квартал примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Чебоксарами и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Москва Саратов;
- 4 маршрута от Будапешта до Мюнхена.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: