Расстояние от Хамара до Владикавказа
Расстояние: 4207 км; Время: 47 ч 25 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Хамар Владикавказ на машине
|
Хамар | ||
Хамар - Ridabu (2 км; 0:03) | |||
|
Ridabu | 3 км | 0:03 |
Ridabu - Хамар (1 км; 0:00) | |||
|
Хамар | 3 км | 0:04 |
Хамар - Bekkelaget (1 км; 0:00) | |||
|
Bekkelaget | 4 км | 0:04 |
Bekkelaget - Hjellum (0 км; 0:00) | |||
|
Hjellum | 4 км | 0:05 |
Hjellum - Starhellinga (10 км; 0:07) | |||
|
Starhellinga | 14 км | 0:12 |
Starhellinga - Langset (36 км; 0:20) | Хедмарк - Акерсхус | ||
|
Langset | 50 км | 0:32 |
Langset - Эйдсволл (8 км; 0:04) | |||
|
Эйдсволл | 58 км | 0:37 |
Эйдсволл - Råholt (12 км; 0:06) | |||
|
Råholt | 69 км | 0:43 |
Råholt - Dal (2 км; 0:01) | |||
|
Dal | 71 км | 0:44 |
Dal - Mogreina (2 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Mogreina | 73 км | 0:45 |
Mogreina - Hauerseter (5 км; 0:02) | |||
|
Hauerseter | 78 км | 0:48 |
Hauerseter - Йессхейм (3 км; 0:01) | |||
|
Йессхейм | 81 км | 0:49 |
Йессхейм - Kløfta (10 км; 0:05) | |||
|
Kløfta | 92 км | 0:55 |
Kløfta - Lindeberg (4 км; 0:02) | |||
|
Lindeberg | 95 км | 0:58 |
Lindeberg - Frogner (2 км; 0:01) | |||
|
Frogner | 98 км | 0:59 |
Frogner - Skedsmokorset (3 км; 0:01) | |||
|
Skedsmokorset | 101 км | 1:01 |
Skedsmokorset - Holt Vestvollen (4 км; 0:02) | |||
|
Holt Vestvollen | 105 км | 1:04 |
Holt Vestvollen - Høybråten (8 км; 0:05) | Акерсхус - Осло | ||
|
Høybråten | 113 км | 1:09 |
Høybråten - Karihaugen (0 км; 0:00) | |||
|
Karihaugen | 113 км | 1:09 |
Karihaugen - Lindeberg (3 км; 0:01) | |||
|
Lindeberg | 116 км | 1:11 |
Lindeberg - Haugerud (3 км; 0:01) | |||
|
Haugerud | 118 км | 1:13 |
Haugerud - Ulven (1 км; 0:00) | |||
|
Ulven | 120 км | 1:14 |
Ulven - Teisen (3 км; 0:02) | |||
|
Teisen | 122 км | 1:17 |
Teisen - Høyenhall (0 км; 0:00) | |||
|
Høyenhall | 123 км | 1:17 |
Høyenhall - Rognerud (1 км; 0:00) | |||
|
Rognerud | 124 км | 1:18 |
Rognerud - Manglerud (0 км; 0:00) | |||
|
Manglerud | 124 км | 1:18 |
Manglerud - Karlsrud (2 км; 0:01) | |||
|
Karlsrud | 126 км | 1:19 |
Karlsrud - Abildsø (1 км; 0:00) | |||
|
Abildsø | 126 км | 1:20 |
Abildsø - Bergkrystallen (0 км; 0:00) | |||
|
Bergkrystallen | 127 км | 1:20 |
Bergkrystallen - Langerud (1 км; 0:01) | |||
|
Langerud | 128 км | 1:21 |
Langerud - Skullerud (0 км; 0:00) | |||
|
Skullerud | 129 км | 1:21 |
Skullerud - Dal (1 км; 0:00) | |||
|
Dal | 129 км | 1:22 |
Dal - Brenna (1 км; 0:00) | |||
|
Brenna | 130 км | 1:23 |
Brenna - Bjørndal (2 км; 0:01) | |||
|
Bjørndal | 132 км | 1:24 |
Bjørndal - Sofiemyr (4 км; 0:02) | Осло - Акерсхус | ||
|
Sofiemyr | 135 км | 1:26 |
Sofiemyr - Vevelstadåsen (4 км; 0:02) | |||
|
Vevelstadåsen | 139 км | 1:28 |
Vevelstadåsen - Vestby (20 км; 0:12) | |||
|
Vestby | 159 км | 1:41 |
Vestby - Nøkkeland (16 км; 0:09) | Акерсхус - Эстфолл | ||
|
Nøkkeland | 176 км | 1:50 |
Nøkkeland - Åvangen (1 км; 0:00) | |||
|
Åvangen | 176 км | 1:50 |
Åvangen - Skredderåsen (1 км; 0:00) | |||
|
Skredderåsen | 177 км | 1:51 |
Skredderåsen - Solgaard Skog (2 км; 0:00) | |||
|
Solgaard Skog | 179 км | 1:52 |
Solgaard Skog - Ekholt (3 км; 0:01) | |||
|
Ekholt | 181 км | 1:53 |
Ekholt - Halmstad (5 км; 0:02) | |||
|
Halmstad | 186 км | 1:56 |
Halmstad - Råde (8 км; 0:04) | |||
|
Råde | 194 км | 2:00 |
Råde - Sundløkka (18 км; 0:10) | |||
|
Sundløkka | 212 км | 2:11 |
Sundløkka - Skjeberg (9 км; 0:04) | |||
|
Skjeberg | 221 км | 2:16 |
Skjeberg - Sponvika (12 км; 0:06) | |||
|
Sponvika | 233 км | 2:22 |
Sponvika - Skee (21 км; 0:13) | Норвегия - Швеция | ||
|
Skee | 254 км | 2:35 |
Skee - Tanumshede (23 км; 0:14) | |||
|
Tanumshede | 277 км | 2:49 |
Tanumshede - Rabbalshede (17 км; 0:09) | |||
|
Rabbalshede | 294 км | 2:59 |
Rabbalshede - Dingle (14 км; 0:08) | |||
|
Dingle | 308 км | 3:07 |
Dingle - Мункедаль (6 км; 0:03) | |||
|
Мункедаль | 314 км | 3:11 |
Мункедаль - Hogstorp (12 км; 0:06) | |||
|
Hogstorp | 326 км | 3:17 |
Hogstorp - Herrestad (8 км; 0:04) | |||
|
Herrestad | 334 км | 3:22 |
Herrestad - Sunningen (1 км; 0:00) | |||
|
Sunningen | 334 км | 3:22 |
Sunningen - Ljungskile (13 км; 0:07) | |||
|
Ljungskile | 348 км | 3:29 |
Ljungskile - Strandnorum (23 км; 0:13) | |||
|
Strandnorum | 371 км | 3:43 |
Strandnorum - Stora Höga (2 км; 0:01) | |||
|
Stora Höga | 372 км | 3:44 |
Stora Höga - Jörlanda (3 км; 0:01) | |||
|
Jörlanda | 376 км | 3:45 |
Jörlanda - Kode (6 км; 0:03) | |||
|
Kode | 382 км | 3:49 |
Kode - Kareby (7 км; 0:03) | |||
|
Kareby | 388 км | 3:53 |
Kareby - Кунгэльв (2 км; 0:01) | |||
|
Кунгэльв | 390 км | 3:54 |
Кунгэльв - Rödbo (4 км; 0:03) | |||
|
Rödbo | 395 км | 3:57 |
Rödbo - Surte (1 км; 0:01) | |||
|
Surte | 397 км | 3:58 |
Surte - Mysterna (3 км; 0:01) | |||
|
Mysterna | 400 км | 4:00 |
Mysterna - Backa (6 км; 0:04) | |||
|
Backa | 406 км | 4:05 |
Backa - Skräppekärr (1 км; 0:00) | |||
|
Skräppekärr | 407 км | 4:05 |
Skräppekärr - Brunnsbo (2 км; 0:01) | |||
|
Brunnsbo | 409 км | 4:07 |
Brunnsbo - Ringön (1 км; 0:00) | |||
|
Ringön | 410 км | 4:07 |
Ringön - Olskroken (0 км; 0:00) | |||
|
Olskroken | 410 км | 4:08 |
Olskroken - Gårda (1 км; 0:01) | |||
|
Gårda | 411 км | 4:09 |
Gårda - Kallebäck (3 км; 0:02) | |||
|
Kallebäck | 414 км | 4:11 |
Kallebäck - Lackarebäck (3 км; 0:02) | |||
|
Lackarebäck | 417 км | 4:13 |
Lackarebäck - Мёльндаль (0 км; 0:00) | |||
|
Мёльндаль | 418 км | 4:14 |
Мёльндаль - Åby (1 км; 0:00) | |||
|
Åby | 418 км | 4:15 |
Åby - Kållered (4 км; 0:02) | |||
|
Kållered | 422 км | 4:18 |
Kållered - Линдуме (4 км; 0:02) | |||
|
Линдуме | 426 км | 4:20 |
Линдуме - Södra Hammerö (15 км; 0:10) | Вестра-Гёталанд - Халланд | ||
|
Södra Hammerö | 440 км | 4:30 |
Södra Hammerö - Tofta (37 км; 0:20) | |||
|
Tofta | 477 км | 4:51 |
Tofta - Trönninge (3 км; 0:01) | |||
|
Trönninge | 479 км | 4:52 |
Trönninge - Hunnestad (6 км; 0:03) | |||
|
Hunnestad | 485 км | 4:55 |
Hunnestad - Himle (3 км; 0:02) | |||
|
Himle | 489 км | 4:57 |
Himle - Tvååker (5 км; 0:02) | |||
|
Tvååker | 494 км | 5:00 |
Tvååker - Morup (5 км; 0:03) | |||
|
Morup | 499 км | 5:03 |
Morup - Långås (1 км; 0:00) | |||
|
Långås | 500 км | 5:04 |
Långås - Vinbergs kyrkby (8 км; 0:04) | |||
|
Vinbergs kyrkby | 509 км | 5:08 |
Vinbergs kyrkby - Heberg (7 км; 0:03) | |||
|
Heberg | 516 км | 5:12 |
Heberg - Slöinge (5 км; 0:02) | |||
|
Slöinge | 521 км | 5:15 |
Slöinge - Getinge (4 км; 0:02) | |||
|
Getinge | 526 км | 5:17 |
Getinge - Holm (13 км; 0:07) | |||
|
Holm | 539 км | 5:25 |
Holm - Sannarp (7 км; 0:03) | |||
|
Sannarp | 546 км | 5:29 |
Sannarp - Snöstorp (2 км; 0:00) | |||
|
Snöstorp | 548 км | 5:30 |
Snöstorp - Andersberg (1 км; 0:00) | |||
|
Andersberg | 549 км | 5:31 |
Andersberg - Trönninge (4 км; 0:02) | |||
|
Trönninge | 553 км | 5:33 |
Trönninge - Laxvik (2 км; 0:00) | |||
|
Laxvik | 555 км | 5:34 |
Laxvik - Gullbranna (2 км; 0:01) | |||
|
Gullbranna | 557 км | 5:35 |
Gullbranna - Mellbystrand (10 км; 0:05) | |||
|
Mellbystrand | 567 км | 5:40 |
Mellbystrand - Skottorp (6 км; 0:03) | |||
|
Skottorp | 573 км | 5:44 |
Skottorp - Östra Karup (2 км; 0:01) | Халланд - Сконе | ||
|
Östra Karup | 575 км | 5:45 |
Östra Karup - Svenstorp (9 км; 0:05) | |||
|
Svenstorp | 585 км | 5:50 |
Svenstorp - Margretetorp (2 км; 0:01) | |||
|
Margretetorp | 587 км | 5:51 |
Margretetorp - Hjärnarp (1 км; 0:00) | |||
|
Hjärnarp | 588 км | 5:52 |
Hjärnarp - Энгельхольм (6 км; 0:03) | |||
|
Энгельхольм | 594 км | 5:55 |
Энгельхольм - Strövelstorp (12 км; 0:06) | |||
|
Strövelstorp | 606 км | 6:02 |
Strövelstorp - Bårslöv (18 км; 0:09) | |||
|
Bårslöv | 624 км | 6:12 |
Bårslöv - Gantofta (4 км; 0:02) | |||
|
Gantofta | 628 км | 6:14 |
Gantofta - Rydebäck (2 км; 0:01) | |||
|
Rydebäck | 630 км | 6:15 |
Rydebäck - Glumslöv (2 км; 0:00) | |||
|
Glumslöv | 632 км | 6:16 |
Glumslöv - Ландскруна (11 км; 0:05) | |||
|
Ландскруна | 643 км | 6:22 |
Ландскруна - Häljarp (3 км; 0:01) | |||
|
Häljarp | 646 км | 6:23 |
Häljarp - Hofterup (7 км; 0:03) | |||
|
Hofterup | 652 км | 6:27 |
Hofterup - Barsebäck (2 км; 0:01) | |||
|
Barsebäck | 655 км | 6:28 |
Barsebäck - Sandskogen (1 км; 0:00) | |||
|
Sandskogen | 656 км | 6:29 |
Sandskogen - Löddeköpinge (1 км; 0:00) | |||
|
Löddeköpinge | 657 км | 6:29 |
Löddeköpinge - Flädie (6 км; 0:03) | |||
|
Flädie | 663 км | 6:32 |
Flädie - Åkarp (9 км; 0:04) | |||
|
Åkarp | 672 км | 6:37 |
Åkarp - Burlövs egnahem (2 км; 0:01) | |||
|
Burlövs egnahem | 674 км | 6:39 |
Burlövs egnahem - Nordanå (1 км; 0:00) | |||
|
Nordanå | 676 км | 6:40 |
Nordanå - Husie (6 км; 0:03) | |||
|
Husie | 683 км | 6:44 |
Husie - Skumparp (7 км; 0:04) | |||
|
Skumparp | 690 км | 6:48 |
Skumparp - Vintrie (1 км; 0:00) | |||
|
Vintrie | 691 км | 6:48 |
Vintrie - Limhamn (2 км; 0:01) | |||
|
Limhamn | 693 км | 6:49 |
Limhamn - Kastrup (22 км; 0:13) | Швеция - Дания | ||
|
Kastrup | 716 км | 7:03 |
Kastrup - Taarnby (1 км; 0:00) | |||
|
Taarnby | 717 км | 7:03 |
Taarnby - Vallensbæk Landsby (16 км; 0:09) | |||
|
Vallensbæk Landsby | 733 км | 7:12 |
Vallensbæk Landsby - Ishöj (3 км; 0:01) | |||
|
Ishöj | 736 км | 7:14 |
Ishöj - Greve Landsby (6 км; 0:03) | Столичная область - Region Zealand | ||
|
Greve Landsby | 741 км | 7:17 |
Greve Landsby - Karlslunde (3 км; 0:01) | |||
|
Karlslunde | 744 км | 7:18 |
Karlslunde - Karlslunde Landsby (0 км; 0:00) | |||
|
Karlslunde Landsby | 744 км | 7:19 |
Karlslunde Landsby - Solröd Strand (1 км; 0:00) | |||
|
Solröd Strand | 746 км | 7:19 |
Solröd Strand - Lellinge (12 км; 0:06) | |||
|
Lellinge | 757 км | 7:26 |
Lellinge - Algestrup (10 км; 0:05) | |||
|
Algestrup | 768 км | 7:31 |
Algestrup - Bårse (31 км; 0:16) | |||
|
Bårse | 799 км | 7:48 |
Bårse - Udby (5 км; 0:02) | |||
|
Udby | 804 км | 7:51 |
Udby - Ørslev (4 км; 0:02) | |||
|
Ørslev | 808 км | 7:53 |
Ørslev - Skovby (17 км; 0:09) | |||
|
Skovby | 825 км | 8:03 |
Skovby - Lundby (10 км; 0:05) | |||
|
Lundby | 834 км | 8:08 |
Lundby - Våbensted (20 км; 0:11) | |||
|
Våbensted | 854 км | 8:19 |
Våbensted - Hunseby (3 км; 0:01) | |||
|
Hunseby | 857 км | 8:21 |
Hunseby - Марибо (1 км; 0:00) | |||
|
Марибо | 859 км | 8:22 |
Марибо - Hillested (5 км; 0:02) | |||
|
Hillested | 864 км | 8:25 |
Hillested - Rødby (7 км; 0:03) | |||
|
Rødby | 871 км | 8:29 |
Rødby - Rødbyhavn (5 км; 0:02) | |||
|
Rødbyhavn | 876 км | 8:31 |
Rødbyhavn - Puttgarden (21 км; 0:29) | Дания - Германия | ||
|
Puttgarden | 896 км | 9:01 |
Puttgarden - Marienleuchte (2 км; 0:01) | |||
|
Marienleuchte | 898 км | 9:02 |
Marienleuchte - Niendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Niendorf | 901 км | 9:05 |
Niendorf - Ostermarkelsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ostermarkelsdorf | 903 км | 9:05 |
Ostermarkelsdorf - Strukkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Strukkamp | 908 км | 9:08 |
Strukkamp - Fehmarnsund (1 км; 0:00) | |||
|
Fehmarnsund | 909 км | 9:09 |
Fehmarnsund - Großenbrode (5 км; 0:03) | |||
|
Großenbrode | 915 км | 9:13 |
Großenbrode - Lütjenbrode (2 км; 0:01) | |||
|
Lütjenbrode | 917 км | 9:14 |
Lütjenbrode - Heiligenhafen (1 км; 0:00) | |||
|
Heiligenhafen | 918 км | 9:15 |
Heiligenhafen - Gremersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Gremersdorf | 924 км | 9:18 |
Gremersdorf - Giddendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Giddendorf | 927 км | 9:20 |
Giddendorf - Dannau (4 км; 0:02) | |||
|
Dannau | 932 км | 9:23 |
Dannau - Oldenburg in Holstein (1 км; 0:00) | |||
|
Oldenburg in Holstein | 933 км | 9:24 |
Oldenburg in Holstein - Sipsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Sipsdorf | 936 км | 9:25 |
Sipsdorf - Damlos (3 км; 0:01) | |||
|
Damlos | 938 км | 9:27 |
Damlos - Лензан (2 км; 0:01) | |||
|
Лензан | 940 км | 9:28 |
Лензан - Manhagen (1 км; 0:01) | |||
|
Manhagen | 942 км | 9:29 |
Manhagen - Beschendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Beschendorf | 945 км | 9:30 |
Beschendorf - Groß Schlamin (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Schlamin | 946 км | 9:31 |
Groß Schlamin - Krummbek (3 км; 0:01) | |||
|
Krummbek | 950 км | 9:33 |
Krummbek - Logeberg (0 км; 0:00) | |||
|
Logeberg | 950 км | 9:33 |
Logeberg - Altenkrempe (1 км; 0:00) | |||
|
Altenkrempe | 951 км | 9:34 |
Altenkrempe - Neustadt in Holstein (2 км; 0:01) | |||
|
Neustadt in Holstein | 953 км | 9:35 |
Neustadt in Holstein - Rogerfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Rogerfelde | 956 км | 9:36 |
Rogerfelde - Roge (1 км; 0:00) | |||
|
Roge | 957 км | 9:37 |
Roge - Neustadt in Holstein (1 км; 0:00) | |||
|
Neustadt in Holstein | 958 км | 9:37 |
Neustadt in Holstein - Oevelgönne (1 км; 0:00) | |||
|
Oevelgönne | 959 км | 9:38 |
Oevelgönne - Sierksdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sierksdorf | 960 км | 9:38 |
Sierksdorf - Haffkrug (2 км; 0:01) | |||
|
Haffkrug | 962 км | 9:39 |
Haffkrug - Luschendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Luschendorf | 968 км | 9:43 |
Luschendorf - Groß Timmendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Timmendorf | 970 км | 9:44 |
Groß Timmendorf - Sereetz (7 км; 0:03) | |||
|
Sereetz | 978 км | 9:48 |
Sereetz - Любек (1 км; 0:00) | |||
|
Любек | 979 км | 9:49 |
Любек - Бад-Швартау (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Швартау | 980 км | 9:49 |
Бад-Швартау - Klein Sarau (23 км; 0:14) | |||
|
Klein Sarau | 1003 км | 10:04 |
Klein Sarau - Hornstorf (1 км; 0:00) | |||
|
Hornstorf | 1004 км | 10:04 |
Hornstorf - Holstendorf (1 км; 0:01) | |||
|
Holstendorf | 1005 км | 10:05 |
Holstendorf - Pogeez (3 км; 0:02) | |||
|
Pogeez | 1008 км | 10:08 |
Pogeez - Buchholz (0 км; 0:00) | |||
|
Buchholz | 1008 км | 10:08 |
Buchholz - Klein Disnack (2 км; 0:01) | |||
|
Klein Disnack | 1010 км | 10:09 |
Klein Disnack - Sankt Georgsberg (1 км; 0:00) | |||
|
Sankt Georgsberg | 1011 км | 10:09 |
Sankt Georgsberg - Einhaus (1 км; 0:00) | |||
|
Einhaus | 1011 км | 10:10 |
Einhaus - Marienwohlde (7 км; 0:05) | |||
|
Marienwohlde | 1018 км | 10:15 |
Marienwohlde - Mölln (2 км; 0:01) | |||
|
Mölln | 1021 км | 10:17 |
Mölln - Alt Mölln (4 км; 0:03) | |||
|
Alt Mölln | 1024 км | 10:20 |
Alt Mölln - Breitenfelde (1 км; 0:01) | |||
|
Breitenfelde | 1026 км | 10:21 |
Breitenfelde - Woltersdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Woltersdorf | 1029 км | 10:25 |
Woltersdorf - Hornbek (2 км; 0:01) | |||
|
Hornbek | 1031 км | 10:27 |
Hornbek - Güster (7 км; 0:05) | |||
|
Güster | 1037 км | 10:32 |
Güster - Göttin (2 км; 0:01) | |||
|
Göttin | 1039 км | 10:33 |
Göttin - Besenthal (2 км; 0:01) | |||
|
Besenthal | 1041 км | 10:34 |
Besenthal - Valluhn (7 км; 0:03) | Шлезвиг-Гольштейн - Мекленбург-Передняя Померания | ||
|
Valluhn | 1047 км | 10:38 |
Valluhn - Kogel (9 км; 0:07) | |||
|
Kogel | 1056 км | 10:45 |
Kogel - Dodow (1 км; 0:00) | |||
|
Dodow | 1057 км | 10:45 |
Dodow - Lehsen (4 км; 0:02) | |||
|
Lehsen | 1061 км | 10:48 |
Lehsen - Виттенбург (2 км; 0:00) | |||
|
Виттенбург | 1063 км | 10:49 |
Виттенбург - Bandenitz (13 км; 0:07) | |||
|
Bandenitz | 1076 км | 10:56 |
Bandenitz - Neu Zachun (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Zachun | 1078 км | 10:57 |
Neu Zachun - Kraak (6 км; 0:03) | |||
|
Kraak | 1085 км | 11:01 |
Kraak - Fahrbinde (7 км; 0:03) | |||
|
Fahrbinde | 1091 км | 11:04 |
Fahrbinde - Dreenkrögen (2 км; 0:01) | |||
|
Dreenkrögen | 1094 км | 11:06 |
Dreenkrögen - Kronskamp (5 км; 0:03) | |||
|
Kronskamp | 1099 км | 11:09 |
Kronskamp - Neuhof (3 км; 0:02) | |||
|
Neuhof | 1101 км | 11:12 |
Neuhof - Liebssiedlung (2 км; 0:00) | |||
|
Liebssiedlung | 1103 км | 11:13 |
Liebssiedlung - Blievenstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Blievenstorf | 1105 км | 11:14 |
Blievenstorf - Stolpe (5 км; 0:02) | |||
|
Stolpe | 1110 км | 11:17 |
Stolpe - Groß Godems (4 км; 0:03) | |||
|
Groß Godems | 1115 км | 11:20 |
Groß Godems - Karrenzin (3 км; 0:01) | |||
|
Karrenzin | 1117 км | 11:22 |
Karrenzin - Poitendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Poitendorf | 1119 км | 11:23 |
Poitendorf - Dorf Poltnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Dorf Poltnitz | 1119 км | 11:23 |
Dorf Poltnitz - Poltnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Poltnitz | 1120 км | 11:23 |
Poltnitz - Suckow (10 км; 0:05) | |||
|
Suckow | 1130 км | 11:28 |
Suckow - Krumbeck (2 км; 0:01) | Мекленбург-Передняя Померания - Бранденбург | ||
|
Krumbeck | 1131 км | 11:29 |
Krumbeck - Porep (1 км; 0:00) | |||
|
Porep | 1132 км | 11:30 |
Porep - Nettelbeck (1 км; 0:00) | |||
|
Nettelbeck | 1133 км | 11:31 |
Nettelbeck - Telschow (2 км; 0:01) | |||
|
Telschow | 1136 км | 11:32 |
Telschow - Weitgendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Weitgendorf | 1138 км | 11:33 |
Weitgendorf - Silmersdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Silmersdorf | 1139 км | 11:34 |
Silmersdorf - Buckow (3 км; 0:01) | |||
|
Buckow | 1142 км | 11:36 |
Buckow - Kümmernitztal (2 км; 0:01) | |||
|
Kümmernitztal | 1144 км | 11:37 |
Kümmernitztal - Gerdshagen (1 км; 0:00) | |||
|
Gerdshagen | 1145 км | 11:37 |
Gerdshagen - Rapshagen (3 км; 0:01) | |||
|
Rapshagen | 1148 км | 11:38 |
Rapshagen - Sadenbeck (6 км; 0:03) | |||
|
Sadenbeck | 1153 км | 11:41 |
Sadenbeck - Neu Krüssow (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Krüssow | 1156 км | 11:43 |
Neu Krüssow - Maulbeerwalde (2 км; 0:01) | |||
|
Maulbeerwalde | 1158 км | 11:44 |
Maulbeerwalde - Liebenthal (5 км; 0:03) | |||
|
Liebenthal | 1164 км | 11:47 |
Liebenthal - Papenbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Papenbruch | 1166 км | 11:49 |
Papenbruch - Scharfenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Scharfenberg | 1170 км | 11:51 |
Scharfenberg - Fretzdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Fretzdorf | 1176 км | 11:54 |
Fretzdorf - Rossow bei Wittstock (4 км; 0:01) | |||
|
Rossow bei Wittstock | 1179 км | 11:56 |
Rossow bei Wittstock - Walsleben bei Neuruppin (14 км; 0:07) | |||
|
Walsleben bei Neuruppin | 1193 км | 12:03 |
Walsleben bei Neuruppin - Werder (3 км; 0:01) | |||
|
Werder | 1196 км | 12:05 |
Werder - Dabergotz (4 км; 0:01) | |||
|
Dabergotz | 1199 км | 12:07 |
Dabergotz - Stöffin (4 км; 0:02) | |||
|
Stöffin | 1203 км | 12:09 |
Stöffin - Dammkrug (6 км; 0:02) | |||
|
Dammkrug | 1208 км | 12:12 |
Dammkrug - Фербеллин (1 км; 0:00) | |||
|
Фербеллин | 1209 км | 12:12 |
Фербеллин - Tarmow (3 км; 0:01) | |||
|
Tarmow | 1213 км | 12:14 |
Tarmow - Hakenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Hakenberg | 1216 км | 12:16 |
Hakenberg - Linum (4 км; 0:02) | |||
|
Linum | 1220 км | 12:18 |
Linum - Flatow (6 км; 0:03) | |||
|
Flatow | 1225 км | 12:21 |
Flatow - Tietzow (1 км; 0:00) | |||
|
Tietzow | 1226 км | 12:21 |
Tietzow - Staffelde (2 км; 0:01) | |||
|
Staffelde | 1229 км | 12:23 |
Staffelde - Wolfslake (4 км; 0:02) | |||
|
Wolfslake | 1233 км | 12:25 |
Wolfslake - Oberkrämer (5 км; 0:02) | |||
|
Oberkrämer | 1238 км | 12:28 |
Oberkrämer - Borgsdorf (9 км; 0:05) | |||
|
Borgsdorf | 1247 км | 12:33 |
Borgsdorf - Bergfelde (5 км; 0:02) | |||
|
Bergfelde | 1252 км | 12:36 |
Bergfelde - Summt (4 км; 0:02) | |||
|
Summt | 1256 км | 12:38 |
Summt - Feldheim (1 км; 0:00) | |||
|
Feldheim | 1257 км | 12:39 |
Feldheim - Buchhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Buchhorst | 1258 км | 12:39 |
Buchhorst - Blankenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Blankenfelde | 1261 км | 12:41 |
Blankenfelde - Buch (1 км; 0:00) | |||
|
Buch | 1262 км | 12:42 |
Buch - Französisch Buchholz (1 км; 0:00) | |||
|
Französisch Buchholz | 1263 км | 12:42 |
Französisch Buchholz - Karow (3 км; 0:01) | |||
|
Karow | 1266 км | 12:44 |
Karow - Buch (2 км; 0:01) | |||
|
Buch | 1268 км | 12:45 |
Buch - Schwanebeck (1 км; 0:00) | |||
|
Schwanebeck | 1269 км | 12:46 |
Schwanebeck - Blumberg (7 км; 0:04) | |||
|
Blumberg | 1275 км | 12:50 |
Blumberg - Нойенхаген (8 км; 0:04) | |||
|
Нойенхаген | 1284 км | 12:54 |
Нойенхаген - Fredersdorf-Vogelsdorf (6 км; 0:02) | |||
|
Fredersdorf-Vogelsdorf | 1289 км | 12:57 |
Fredersdorf-Vogelsdorf - Vogelsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Vogelsdorf | 1290 км | 12:57 |
Vogelsdorf - Dannenreich (22 км; 0:12) | |||
|
Dannenreich | 1312 км | 13:10 |
Dannenreich - Рауэн (21 км; 0:14) | |||
|
Рауэн | 1332 км | 13:24 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 1342 км | 13:29 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 1347 км | 13:32 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 1355 км | 13:36 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1356 км | 13:37 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1359 км | 13:39 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 1361 км | 13:40 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 1367 км | 13:43 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1368 км | 13:44 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 1382 км | 13:53 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 1385 км | 13:54 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1392 км | 13:59 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 1394 км | 14:00 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1395 км | 14:01 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 1398 км | 14:03 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1402 км | 14:05 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 1413 км | 14:10 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1416 км | 14:12 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 1420 км | 14:14 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 1426 км | 14:17 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 1431 км | 14:20 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 1447 км | 14:29 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 1454 км | 14:33 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 1473 км | 14:44 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 1477 км | 14:46 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1482 км | 14:49 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 1487 км | 14:51 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 1499 км | 14:58 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 1503 км | 15:00 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 1506 км | 15:02 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 1507 км | 15:03 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1509 км | 15:04 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 1513 км | 15:06 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1514 км | 15:06 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1517 км | 15:08 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1520 км | 15:10 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1521 км | 15:10 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 1523 км | 15:12 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1528 км | 15:14 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 1533 км | 15:17 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1537 км | 15:19 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 1540 км | 15:21 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1543 км | 15:23 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 1547 км | 15:25 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1549 км | 15:26 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1549 км | 15:26 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1550 км | 15:26 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 1555 км | 15:30 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 1558 км | 15:32 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 1565 км | 15:35 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 1566 км | 15:36 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 1569 км | 15:38 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 1570 км | 15:38 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 1572 км | 15:39 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1575 км | 15:41 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 1576 км | 15:41 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 1578 км | 15:42 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 1579 км | 15:43 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 1580 км | 15:43 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 1581 км | 15:44 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 1585 км | 15:46 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 1587 км | 15:47 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 1590 км | 15:49 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 1591 км | 15:49 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 1592 км | 15:50 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 1593 км | 15:50 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 1595 км | 15:52 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 1597 км | 15:53 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 1599 км | 15:54 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 1601 км | 15:55 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 1603 км | 15:56 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 1604 км | 15:56 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 1606 км | 15:57 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 1608 км | 15:58 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 1611 км | 16:00 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 1612 км | 16:01 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 1613 км | 16:01 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 1619 км | 16:04 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 1619 км | 16:05 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 1623 км | 16:07 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 1625 км | 16:08 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 1626 км | 16:08 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 1629 км | 16:10 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 1632 км | 16:12 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 1634 км | 16:13 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 1638 км | 16:15 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 1640 км | 16:16 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1643 км | 16:18 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 1644 км | 16:18 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 1646 км | 16:19 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 1648 км | 16:20 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 1649 км | 16:21 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 1653 км | 16:23 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 1655 км | 16:24 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 1657 км | 16:26 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 1658 км | 16:26 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1661 км | 16:27 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 1664 км | 16:29 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 1670 км | 16:32 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 1677 км | 16:36 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 1678 км | 16:37 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1680 км | 16:38 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 1683 км | 16:40 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 1686 км | 16:41 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 1687 км | 16:41 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 1688 км | 16:42 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 1689 км | 16:43 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 1691 км | 16:44 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 1693 км | 16:45 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 1694 км | 16:45 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 1695 км | 16:46 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 1695 км | 16:46 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 1699 км | 16:48 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 1699 км | 16:48 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 1701 км | 16:49 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 1705 км | 16:51 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 1706 км | 16:52 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 1708 км | 16:53 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 1710 км | 16:54 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 1712 км | 16:55 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 1717 км | 16:57 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 1719 км | 16:59 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 1719 км | 16:59 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 1721 км | 17:00 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1724 км | 17:01 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1727 км | 17:03 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 1729 км | 17:04 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1730 км | 17:05 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 1731 км | 17:05 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 1735 км | 17:08 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1737 км | 17:09 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1744 км | 17:13 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1745 км | 17:13 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1745 км | 17:13 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1748 км | 17:15 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1748 км | 17:15 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1749 км | 17:15 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1757 км | 17:20 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1762 км | 17:23 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1763 км | 17:23 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1766 км | 17:25 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1767 км | 17:25 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1772 км | 17:28 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1776 км | 17:30 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1777 км | 17:30 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1780 км | 17:32 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1782 км | 17:33 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1784 км | 17:34 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1787 км | 17:36 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1789 км | 17:37 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1789 км | 17:37 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1790 км | 17:37 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1792 км | 17:39 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1793 км | 17:39 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1795 км | 17:40 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1800 км | 17:43 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1801 км | 17:43 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1802 км | 17:44 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1804 км | 17:45 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1808 км | 17:47 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1809 км | 17:48 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1811 км | 17:49 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1814 км | 17:51 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1815 км | 17:52 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1819 км | 17:54 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1822 км | 17:56 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1822 км | 17:56 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1824 км | 17:57 |
Jawczyce - Bąki (0 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 1825 км | 17:57 |
Bąki - Ursus (2 км; 0:01) | |||
|
Ursus | 1827 км | 17:58 |
Ursus - Reguły (1 км; 0:00) | |||
|
Reguły | 1827 км | 17:59 |
Reguły - Opacz-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Opacz-Kolonia | 1828 км | 17:59 |
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (1 км; 0:00) | |||
|
Opacz Mała | 1829 км | 18:00 |
Opacz Mała - Włochy (4 км; 0:03) | |||
|
Włochy | 1833 км | 18:03 |
Włochy - Wawer (13 км; 0:13) | |||
|
Wawer | 1846 км | 18:16 |
Wawer - Zakręt (13 км; 0:12) | |||
|
Zakręt | 1859 км | 18:28 |
Zakręt - Zagórze (1 км; 0:01) | |||
|
Zagórze | 1860 км | 18:30 |
Zagórze - Majdan (2 км; 0:01) | |||
|
Majdan | 1862 км | 18:32 |
Majdan - Góraszka (0 км; 0:00) | |||
|
Góraszka | 1862 км | 18:32 |
Góraszka - Stefanówka (1 км; 0:01) | |||
|
Stefanówka | 1863 км | 18:33 |
Stefanówka - Wiązowna (1 км; 0:00) | |||
|
Wiązowna | 1864 км | 18:34 |
Wiązowna - Emów (1 км; 0:00) | |||
|
Emów | 1865 км | 18:34 |
Emów - Żanęcin (1 км; 0:01) | |||
|
Żanęcin | 1866 км | 18:36 |
Żanęcin - Radiówek (1 км; 0:01) | |||
|
Radiówek | 1867 км | 18:37 |
Radiówek - Rudka (1 км; 0:00) | |||
|
Rudka | 1868 км | 18:38 |
Rudka - Wola Ducka (5 км; 0:03) | |||
|
Wola Ducka | 1873 км | 18:41 |
Wola Ducka - Ostrów (2 км; 0:02) | |||
|
Ostrów | 1875 км | 18:44 |
Ostrów - Ostrowik (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrowik | 1877 км | 18:45 |
Ostrowik - Nowa Wieś (4 км; 0:03) | |||
|
Nowa Wieś | 1881 км | 18:49 |
Nowa Wieś - Stara Wieś Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś Druga | 1881 км | 18:50 |
Stara Wieś Druga - Gadka (1 км; 0:02) | |||
|
Gadka | 1883 км | 18:52 |
Gadka - Lubice (5 км; 0:04) | |||
|
Lubice | 1888 км | 18:56 |
Lubice - Puznówka (5 км; 0:04) | |||
|
Puznówka | 1893 км | 19:01 |
Puznówka - Lipówki (1 км; 0:01) | |||
|
Lipówki | 1895 км | 19:02 |
Lipówki - Wola Rębkowska (8 км; 0:04) | |||
|
Wola Rębkowska | 1902 км | 19:07 |
Wola Rębkowska - Kobyla Wola (10 км; 0:05) | |||
|
Kobyla Wola | 1912 км | 19:13 |
Kobyla Wola - Józefów (1 км; 0:00) | |||
|
Józefów | 1913 км | 19:14 |
Józefów - Ostrożeń Pierwszy (7 км; 0:05) | |||
|
Ostrożeń Pierwszy | 1921 км | 19:19 |
Ostrożeń Pierwszy - Korytnica (7 км; 0:08) | |||
|
Korytnica | 1928 км | 19:27 |
Korytnica - Trojanów (4 км; 0:04) | |||
|
Trojanów | 1932 км | 19:32 |
Trojanów - Babice (1 км; 0:01) | |||
|
Babice | 1933 км | 19:34 |
Babice - Żabianka (1 км; 0:01) | |||
|
Żabianka | 1934 км | 19:35 |
Żabianka - Ruda (1 км; 0:01) | |||
|
Ruda | 1935 км | 19:36 |
Ruda - Niwa Babicka (1 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Люблинское воеводство | ||
|
Niwa Babicka | 1936 км | 19:38 |
Niwa Babicka - Stara Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Stara Dąbia | 1938 км | 19:39 |
Stara Dąbia - Kazimierzyn (1 км; 0:01) | |||
|
Kazimierzyn | 1939 км | 19:41 |
Kazimierzyn - Nowa Dąbia (1 км; 0:01) | |||
|
Nowa Dąbia | 1940 км | 19:42 |
Nowa Dąbia - Рыки (4 км; 0:03) | |||
|
Рыки | 1944 км | 19:46 |
Рыки - Chrustne (2 км; 0:02) | |||
|
Chrustne | 1946 км | 19:48 |
Chrustne - Sierskowola (2 км; 0:03) | |||
|
Sierskowola | 1949 км | 19:51 |
Sierskowola - Nowy Dęblin (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Dęblin | 1950 км | 19:53 |
Nowy Dęblin - Sarny (1 км; 0:00) | |||
|
Sarny | 1951 км | 19:53 |
Sarny - Kośmin (2 км; 0:02) | |||
|
Kośmin | 1953 км | 19:56 |
Kośmin - Strzyżowice (1 км; 0:01) | |||
|
Strzyżowice | 1954 км | 19:57 |
Strzyżowice - Parafianka (2 км; 0:02) | |||
|
Parafianka | 1955 км | 20:00 |
Parafianka - Wilczanka (2 км; 0:02) | |||
|
Wilczanka | 1957 км | 20:02 |
Wilczanka - Jaworów (0 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 1957 км | 20:02 |
Jaworów - Borysów (4 км; 0:02) | |||
|
Borysów | 1961 км | 20:05 |
Borysów - Wola Osińska (4 км; 0:02) | |||
|
Wola Osińska | 1964 км | 20:07 |
Wola Osińska - Chrząchówek (6 км; 0:03) | |||
|
Chrząchówek | 1970 км | 20:11 |
Chrząchówek - Posiołek (2 км; 0:01) | |||
|
Posiołek | 1972 км | 20:13 |
Posiołek - Wólka Nowodworska (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Nowodworska | 1974 км | 20:14 |
Wólka Nowodworska - Olempin (5 км; 0:02) | |||
|
Olempin | 1979 км | 20:16 |
Olempin - Kolonia Miesiące (8 км; 0:04) | |||
|
Kolonia Miesiące | 1986 км | 20:21 |
Kolonia Miesiące - Garbów (2 км; 0:01) | |||
|
Garbów | 1989 км | 20:22 |
Garbów - Sieprawice (6 км; 0:03) | |||
|
Sieprawice | 1995 км | 20:25 |
Sieprawice - Barak (7 км; 0:04) | |||
|
Barak | 2001 км | 20:29 |
Barak - Natalin (1 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 2003 км | 20:31 |
Natalin - Jakubowice Konińskie (3 км; 0:01) | |||
|
Jakubowice Konińskie | 2006 км | 20:32 |
Jakubowice Konińskie - Elizówka (3 км; 0:02) | |||
|
Elizówka | 2009 км | 20:34 |
Elizówka - Łagiewniki (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki | 2012 км | 20:36 |
Łagiewniki - Długie (3 км; 0:01) | |||
|
Długie | 2015 км | 20:37 |
Długie - Biskupie-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Biskupie-Kolonia | 2017 км | 20:39 |
Biskupie-Kolonia - Świdniczek (1 км; 0:00) | |||
|
Świdniczek | 2019 км | 20:40 |
Świdniczek - Hajdów-Zadębie (1 км; 0:00) | |||
|
Hajdów-Zadębie | 2020 км | 20:40 |
Hajdów-Zadębie - Felin (2 км; 0:01) | |||
|
Felin | 2022 км | 20:41 |
Felin - Kalinówka (2 км; 0:00) | |||
|
Kalinówka | 2023 км | 20:42 |
Kalinówka - Kazimierzówka (3 км; 0:01) | |||
|
Kazimierzówka | 2026 км | 20:43 |
Kazimierzówka - Kolonia Wola Piasecka (10 км; 0:06) | |||
|
Kolonia Wola Piasecka | 2035 км | 20:50 |
Kolonia Wola Piasecka - Kębłów (1 км; 0:01) | |||
|
Kębłów | 2036 км | 20:52 |
Kębłów - Piaski Wielkie (2 км; 0:01) | |||
|
Piaski Wielkie | 2039 км | 20:53 |
Piaski Wielkie - Piaski (1 км; 0:00) | |||
|
Piaski | 2040 км | 20:53 |
Piaski - Brzezice (3 км; 0:02) | |||
|
Brzezice | 2043 км | 20:56 |
Brzezice - Struża (2 км; 0:00) | |||
|
Struża | 2044 км | 20:56 |
Struża - Struża-Kolonia (2 км; 0:00) | |||
|
Struża-Kolonia | 2046 км | 20:57 |
Struża-Kolonia - Biskupice (0 км; 0:00) | |||
|
Biskupice | 2046 км | 20:58 |
Biskupice - Pełczyn (2 км; 0:01) | |||
|
Pełczyn | 2048 км | 21:00 |
Pełczyn - Trawniki-Kolonia (1 км; 0:01) | |||
|
Trawniki-Kolonia | 2049 км | 21:01 |
Trawniki-Kolonia - Dorohucza (1 км; 0:00) | |||
|
Dorohucza | 2050 км | 21:02 |
Dorohucza - Wojciechów (4 км; 0:03) | |||
|
Wojciechów | 2054 км | 21:05 |
Wojciechów - Chojno Nowe Drugie (1 км; 0:01) | |||
|
Chojno Nowe Drugie | 2056 км | 21:06 |
Chojno Nowe Drugie - Chojno Nowe Pierwsze (1 км; 0:00) | |||
|
Chojno Nowe Pierwsze | 2057 км | 21:07 |
Chojno Nowe Pierwsze - Anusin (4 км; 0:02) | |||
|
Anusin | 2060 км | 21:10 |
Anusin - Marynin (2 км; 0:01) | |||
|
Marynin | 2063 км | 21:12 |
Marynin - Kamionka (2 км; 0:01) | |||
|
Kamionka | 2065 км | 21:13 |
Kamionka - Lechówka (3 км; 0:02) | |||
|
Lechówka | 2068 км | 21:16 |
Lechówka - Adolfin (2 км; 0:01) | |||
|
Adolfin | 2070 км | 21:17 |
Adolfin - Jankowice (0 км; 0:00) | |||
|
Jankowice | 2071 км | 21:18 |
Jankowice - Tytusin (1 км; 0:00) | |||
|
Tytusin | 2073 км | 21:18 |
Tytusin - Stołpie (1 км; 0:00) | |||
|
Stołpie | 2074 км | 21:19 |
Stołpie - Janów (3 км; 0:02) | |||
|
Janów | 2077 км | 21:21 |
Janów - Zachód (4 км; 0:03) | |||
|
Zachód | 2081 км | 21:25 |
Zachód - Pilichonki (1 км; 0:01) | |||
|
Pilichonki | 2082 км | 21:26 |
Pilichonki - Bieławin (2 км; 0:01) | |||
|
Bieławin | 2085 км | 21:27 |
Bieławin - Błonie (0 км; 0:00) | |||
|
Błonie | 2085 км | 21:28 |
Błonie - Nowe Miasto (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Miasto | 2086 км | 21:29 |
Nowe Miasto - Antonin (1 км; 0:01) | |||
|
Antonin | 2087 км | 21:30 |
Antonin - Srebrzyszcze (2 км; 0:01) | |||
|
Srebrzyszcze | 2090 км | 21:32 |
Srebrzyszcze - Ignatów (2 км; 0:01) | |||
|
Ignatów | 2092 км | 21:33 |
Ignatów - Brzeźno (4 км; 0:02) | |||
|
Brzeźno | 2095 км | 21:36 |
Brzeźno - Ludwinów (4 км; 0:02) | |||
|
Ludwinów | 2099 км | 21:39 |
Ludwinów - Okopy-Kolonia (6 км; 0:04) | |||
|
Okopy-Kolonia | 2105 км | 21:43 |
Okopy-Kolonia - Berdyszcze (3 км; 0:02) | |||
|
Berdyszcze | 2108 км | 21:45 |
Berdyszcze - Старовойтово (3 км; 0:05) | Польша - Украина | ||
|
Старовойтово | 2111 км | 21:50 |
Старовойтово - Рымачи (5 км; 0:02) | |||
|
Рымачи | 2116 км | 21:53 |
Рымачи - Коцюры (4 км; 0:02) | |||
|
Коцюры | 2121 км | 21:56 |
Коцюры - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 2125 км | 21:58 |
Вишнев - Любомль (3 км; 0:01) | |||
|
Любомль | 2128 км | 22:00 |
Любомль - Окунин (18 км; 0:14) | |||
|
Окунин | 2146 км | 22:15 |
Окунин - Луков (3 км; 0:03) | |||
|
Луков | 2149 км | 22:18 |
Луков - Годовичи (4 км; 0:02) | |||
|
Годовичи | 2153 км | 22:20 |
Годовичи - Старые Кошары (7 км; 0:03) | |||
|
Старые Кошары | 2160 км | 22:24 |
Старые Кошары - Долгоносы (5 км; 0:03) | |||
|
Долгоносы | 2165 км | 22:27 |
Долгоносы - Люблинец (2 км; 0:01) | |||
|
Люблинец | 2167 км | 22:28 |
Люблинец - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2169 км | 22:29 |
Ковель - Воля-Ковельская (4 км; 0:03) | |||
|
Воля-Ковельская | 2172 км | 22:33 |
Воля-Ковельская - Марьяновка (20 км; 0:12) | |||
|
Марьяновка | 2192 км | 22:46 |
Марьяновка - Козлиничи (5 км; 0:02) | |||
|
Козлиничи | 2198 км | 22:48 |
Козлиничи - Песочное (2 км; 0:01) | |||
|
Песочное | 2200 км | 22:49 |
Песочное - Озёрное (9 км; 0:04) | |||
|
Озёрное | 2208 км | 22:54 |
Озёрное - Гулевка (1 км; 0:00) | |||
|
Гулевка | 2209 км | 22:55 |
Гулевка - Оконск (22 км; 0:13) | |||
|
Оконск | 2231 км | 23:08 |
Оконск - Севериновка (6 км; 0:03) | |||
|
Севериновка | 2238 км | 23:11 |
Севериновка - Каменуха (7 км; 0:03) | |||
|
Каменуха | 2245 км | 23:15 |
Каменуха - Маюничи (16 км; 0:09) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Маюничи | 2261 км | 23:24 |
Маюничи - Веретено (4 км; 0:03) | |||
|
Веретено | 2265 км | 23:28 |
Веретено - Иванчи (4 км; 0:02) | |||
|
Иванчи | 2269 км | 23:30 |
Иванчи - Ромейки (11 км; 0:07) | |||
|
Ромейки | 2279 км | 23:37 |
Ромейки - Сварыни (3 км; 0:02) | |||
|
Сварыни | 2283 км | 23:39 |
Сварыни - Городец (5 км; 0:04) | |||
|
Городец | 2288 км | 23:43 |
Городец - Ивановка (12 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 2300 км | 23:51 |
Ивановка - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 2303 км | 23:53 |
Константиновка - Сарны (5 км; 0:03) | |||
|
Сарны | 2308 км | 23:57 |
Сарны - Страшево (10 км; 0:08) | |||
|
Страшево | 2318 км | 24:05 |
Страшево - Старики (29 км; 0:19) | |||
|
Старики | 2347 км | 24:25 |
Старики - Александровка (11 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 2359 км | 24:32 |
Александровка - Каменка (17 км; 0:12) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Каменка | 2376 км | 24:45 |
Каменка - Заборочье (9 км; 0:10) | |||
|
Заборочье | 2385 км | 24:55 |
Заборочье - Болярка (8 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 2393 км | 25:01 |
Болярка - Бучманы (21 км; 0:16) | |||
|
Бучманы | 2414 км | 25:17 |
Бучманы - Малый Дивлин (6 км; 0:04) | |||
|
Малый Дивлин | 2420 км | 25:22 |
Малый Дивлин - Путиловичи (8 км; 0:05) | |||
|
Путиловичи | 2429 км | 25:27 |
Путиловичи - Новые Новаки (4 км; 0:03) | |||
|
Новые Новаки | 2433 км | 25:31 |
Новые Новаки - Глухова (8 км; 0:05) | |||
|
Глухова | 2441 км | 25:36 |
Глухова - Летки (3 км; 0:02) | |||
|
Летки | 2443 км | 25:38 |
Летки - Клочевое (8 км; 0:05) | |||
|
Клочевое | 2451 км | 25:43 |
Клочевое - Коростень (6 км; 0:04) | |||
|
Коростень | 2457 км | 25:48 |
Коростень - Сингаи (10 км; 0:06) | |||
|
Сингаи | 2467 км | 25:54 |
Сингаи - Грозино (1 км; 0:00) | |||
|
Грозино | 2468 км | 25:55 |
Грозино - Малая Зубовщина (8 км; 0:05) | |||
|
Малая Зубовщина | 2476 км | 26:01 |
Малая Зубовщина - Стремигород (3 км; 0:01) | |||
|
Стремигород | 2478 км | 26:02 |
Стремигород - Майдановка (1 км; 0:00) | |||
|
Майдановка | 2479 км | 26:03 |
Майдановка - Шевченково (13 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 2492 км | 26:12 |
Шевченково - Тишев (3 км; 0:01) | |||
|
Тишев | 2495 км | 26:14 |
Тишев - Маклаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Маклаевка | 2498 км | 26:15 |
Маклаевка - Червоный Лан (0 км; 0:00) | |||
|
Червоный Лан | 2498 км | 26:16 |
Червоный Лан - Пирожки (8 км; 0:05) | |||
|
Пирожки | 2506 км | 26:21 |
Пирожки - Лумля (1 км; 0:00) | |||
|
Лумля | 2507 км | 26:21 |
Лумля - Украинка (14 км; 0:09) | |||
|
Украинка | 2521 км | 26:31 |
Украинка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 2523 км | 26:32 |
Новоселица - Белый Берег (4 км; 0:02) | |||
|
Белый Берег | 2527 км | 26:35 |
Белый Берег - Stantsiia Spartak (20 км; 0:13) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Stantsiia Spartak | 2547 км | 26:48 |
Stantsiia Spartak - Поташня (0 км; 0:00) | |||
|
Поташня | 2547 км | 26:48 |
Поташня - Бондарня (2 км; 0:01) | |||
|
Бондарня | 2549 км | 26:50 |
Бондарня - Загальцы (2 км; 0:01) | |||
|
Загальцы | 2551 км | 26:51 |
Загальцы - Галинка (2 км; 0:01) | |||
|
Галинка | 2554 км | 26:53 |
Галинка - Бородянка (4 км; 0:03) | |||
|
Бородянка | 2558 км | 26:56 |
Бородянка - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 2564 км | 27:01 |
Пилиповичи - Клавдиево-Тарасово (6 км; 0:04) | |||
|
Клавдиево-Тарасово | 2571 км | 27:05 |
Клавдиево-Тарасово - Микуличи (2 км; 0:01) | |||
|
Микуличи | 2573 км | 27:06 |
Микуличи - Немешаево (2 км; 0:02) | |||
|
Немешаево | 2576 км | 27:09 |
Немешаево - Ворзель (4 км; 0:03) | |||
|
Ворзель | 2580 км | 27:13 |
Ворзель - УчХоз (Пшеничная улица Ворзель) (5 км; 0:04) | |||
|
УчХоз (Пшеничная улица Ворзель) | 2584 км | 27:18 |
УчХоз (Пшеничная улица Ворзель) - Буча (1 км; 0:00) | |||
|
Буча | 2585 км | 27:19 |
Буча - Ирпень (1 км; 0:01) | |||
|
Ирпень | 2587 км | 27:20 |
Ирпень - Романовка (7 км; 0:08) | |||
|
Романовка | 2594 км | 27:29 |
Романовка - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2595 км | 27:30 |
Киев - Пролески (42 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Пролески | 2637 км | 28:12 |
Пролески - Счастливое (1 км; 0:00) | |||
|
Счастливое | 2637 км | 28:13 |
Счастливое - Чубинское (3 км; 0:03) | |||
|
Чубинское | 2640 км | 28:16 |
Чубинское - Гора (3 км; 0:02) | |||
|
Гора | 2643 км | 28:18 |
Гора - Борисполь (2 км; 0:01) | |||
|
Борисполь | 2646 км | 28:20 |
Борисполь - Иванков (12 км; 0:11) | |||
|
Иванков | 2657 км | 28:31 |
Иванков - Бзов (12 км; 0:06) | |||
|
Бзов | 2669 км | 28:37 |
Бзов - Борщёв (11 км; 0:06) | |||
|
Борщёв | 2680 км | 28:44 |
Борщёв - Березань (6 км; 0:03) | |||
|
Березань | 2686 км | 28:47 |
Березань - Семёновка (6 км; 0:03) | |||
|
Семёновка | 2692 км | 28:50 |
Семёновка - Леляки (4 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 2696 км | 28:52 |
Леляки - Студеники (5 км; 0:02) | |||
|
Студеники | 2701 км | 28:55 |
Студеники - Панфилы (12 км; 0:06) | |||
|
Панфилы | 2712 км | 29:01 |
Панфилы - Яготин (3 км; 0:02) | |||
|
Яготин | 2715 км | 29:04 |
Яготин - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 2720 км | 29:06 |
Вороновщина - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 2724 км | 29:09 |
Черняховка - Коптевичевка (5 км; 0:03) | |||
|
Коптевичевка | 2729 км | 29:12 |
Коптевичевка - Алексеевка (13 км; 0:07) | Киевская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 2742 км | 29:19 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 2746 км | 29:21 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 2750 км | 29:23 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 2757 км | 29:28 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 2762 км | 29:30 |
Пирятин - Великая Круча (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Круча | 2772 км | 29:37 |
Великая Круча - Ивановка (15 км; 0:08) | |||
|
Ивановка | 2787 км | 29:45 |
Ивановка - Вилы (7 км; 0:03) | |||
|
Вилы | 2794 км | 29:49 |
Вилы - Пышное (3 км; 0:01) | |||
|
Пышное | 2797 км | 29:51 |
Пышное - Лубны (10 км; 0:05) | |||
|
Лубны | 2808 км | 29:56 |
Лубны - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 2812 км | 29:59 |
Ольшанка - Войниха (9 км; 0:06) | |||
|
Войниха | 2821 км | 30:05 |
Войниха - Назаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Назаровка | 2825 км | 30:08 |
Назаровка - Покровская Богачка (11 км; 0:08) | |||
|
Покровская Богачка | 2836 км | 30:17 |
Покровская Богачка - Настасовка (3 км; 0:03) | |||
|
Настасовка | 2839 км | 30:21 |
Настасовка - Ковтуны (2 км; 0:02) | |||
|
Ковтуны | 2841 км | 30:23 |
Ковтуны - Павловка (3 км; 0:02) | |||
|
Павловка | 2844 км | 30:25 |
Павловка - Лобковая Балка (1 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 2845 км | 30:26 |
Лобковая Балка - Радьки (3 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 2847 км | 30:28 |
Радьки - Хорол (2 км; 0:01) | |||
|
Хорол | 2850 км | 30:30 |
Хорол - Пристань (3 км; 0:02) | |||
|
Пристань | 2852 км | 30:33 |
Пристань - Малая Поповка (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 2854 км | 30:34 |
Малая Поповка - Демина Балка (4 км; 0:02) | |||
|
Демина Балка | 2859 км | 30:37 |
Демина Балка - Червоное (8 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 2867 км | 30:42 |
Червоное - Мар’янівка (5 км; 0:03) | |||
|
Мар’янівка | 2872 км | 30:45 |
Мар’янівка - Широкое (5 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 2877 км | 30:51 |
Широкое - Сидоровщина (8 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 2885 км | 30:56 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 2887 км | 30:58 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 2888 км | 30:59 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 2890 км | 31:02 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 2893 км | 31:05 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 2899 км | 31:10 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 2905 км | 31:16 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 2910 км | 31:20 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 2913 км | 31:22 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 2917 км | 31:25 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 2917 км | 31:25 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 2924 км | 31:29 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 2926 км | 31:30 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 2930 км | 31:32 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 2930 км | 31:32 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 2935 км | 31:36 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 2937 км | 31:39 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 2942 км | 31:50 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 2943 км | 31:51 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 2946 км | 31:54 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 2949 км | 31:56 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 2958 км | 32:05 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 2965 км | 32:14 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 2969 км | 32:18 |
Коломацьке - Кошмановка (20 км; 0:13) | |||
|
Кошмановка | 2989 км | 32:31 |
Кошмановка - Волчья Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Волчья Балка | 2996 км | 32:36 |
Волчья Балка - Карловка (5 км; 0:03) | |||
|
Карловка | 3001 км | 32:39 |
Карловка - Поповка (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 3006 км | 32:45 |
Поповка - Красноград (17 км; 0:20) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Красноград | 3024 км | 33:06 |
Красноград - Наталино (7 км; 0:07) | |||
|
Наталино | 3031 км | 33:13 |
Наталино - Новопавловка (11 км; 0:06) | |||
|
Новопавловка | 3042 км | 33:20 |
Новопавловка - Вольное (6 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 3048 км | 33:23 |
Вольное - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 3055 км | 33:28 |
Андреевка - Землянки (3 км; 0:02) | |||
|
Землянки | 3058 км | 33:31 |
Землянки - Краснянское (4 км; 0:02) | |||
|
Краснянское | 3062 км | 33:34 |
Краснянское - Дар-Надежда (3 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 3066 км | 33:37 |
Дар-Надежда - Ивано-Слиньковка (8 км; 0:06) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 3073 км | 33:44 |
Ивано-Слиньковка - Гришевка (1 км; 0:00) | |||
|
Гришевка | 3074 км | 33:45 |
Гришевка - Сахновщина (2 км; 0:01) | |||
|
Сахновщина | 3076 км | 33:46 |
Сахновщина - Артельное (26 км; 0:18) | |||
|
Артельное | 3101 км | 34:04 |
Артельное - Весёлое (8 км; 0:05) | |||
|
Весёлое | 3110 км | 34:10 |
Весёлое - Степановка (3 км; 0:02) | |||
|
Степановка | 3113 км | 34:12 |
Степановка - Бритай (20 км; 0:13) | |||
|
Бритай | 3133 км | 34:26 |
Бритай - Риздвянка (1 км; 0:00) | |||
|
Риздвянка | 3134 км | 34:26 |
Риздвянка - Садовое (0 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 3134 км | 34:26 |
Садовое - Богомоловка (3 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 3137 км | 34:28 |
Богомоловка - Тихополье (4 км; 0:03) | |||
|
Тихополье | 3142 км | 34:31 |
Тихополье - Мечебилово (5 км; 0:03) | |||
|
Мечебилово | 3147 км | 34:35 |
Мечебилово - Новая Николаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Новая Николаевка | 3155 км | 34:40 |
Новая Николаевка - Степок (4 км; 0:03) | |||
|
Степок | 3160 км | 34:44 |
Степок - Грушеваха (6 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 3166 км | 34:48 |
Грушеваха - Великая Камышеваха (6 км; 0:03) | |||
|
Великая Камышеваха | 3172 км | 34:52 |
Великая Камышеваха - Топольское (19 км; 0:12) | |||
|
Топольское | 3191 км | 35:04 |
Топольское - Донецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 3193 км | 35:06 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 3196 км | 35:07 |
Изюм - Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 3199 км | 35:09 |
Каменка - Сухая Каменка (6 км; 0:02) | |||
|
Сухая Каменка | 3205 км | 35:12 |
Сухая Каменка - Долина (13 км; 0:07) | Украина - Россия | ||
|
Долина | 3217 км | 35:20 |
Долина - Карповка (20 км; 0:14) | |||
|
Карповка | 3238 км | 35:34 |
Карповка - Славянск (1 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 3238 км | 35:36 |
Славянск - Селезнёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Селезнёвка | 3241 км | 35:37 |
Селезнёвка - Приволье (20 км; 0:11) | |||
|
Приволье | 3261 км | 35:48 |
Приволье - Бахмут (14 км; 0:07) | |||
|
Бахмут | 3275 км | 35:56 |
Бахмут - Красная Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Гора | 3278 км | 35:57 |
Красная Гора - Подгородное (0 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 3278 км | 35:57 |
Подгородное - Бахмут (6 км; 0:03) | |||
|
Бахмут | 3283 км | 36:01 |
Бахмут - Луганское (24 км; 0:13) | |||
|
Луганское | 3307 км | 36:14 |
Луганское - Логвиново (9 км; 0:05) | |||
|
Логвиново | 3316 км | 36:19 |
Логвиново - Дебальцево (3 км; 0:02) | |||
|
Дебальцево | 3320 км | 36:21 |
Дебальцево - Коммуна (2 км; 0:01) | |||
|
Коммуна | 3322 км | 36:22 |
Коммуна - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 3334 км | 36:29 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 3339 км | 36:32 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 3348 км | 36:38 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 3350 км | 36:40 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 3354 км | 36:42 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 3360 км | 36:45 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 3362 км | 36:46 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 3366 км | 36:48 |
Красный Луч - Краснолучский (6 км; 0:03) | |||
|
Краснолучский | 3372 км | 36:52 |
Краснолучский - Мельниково (2 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 3374 км | 36:53 |
Мельниково - Боково-Платово (2 км; 0:01) | |||
|
Боково-Платово | 3376 км | 36:54 |
Боково-Платово - Антрацит (2 км; 0:00) | |||
|
Антрацит | 3378 км | 36:55 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (6 км; 0:06) | |||
|
Верхний Нагольчик | 3385 км | 37:01 |
Верхний Нагольчик - Орехово (6 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 3391 км | 37:09 |
Орехово - Грибоваха (14 км; 0:08) | |||
|
Грибоваха | 3405 км | 37:17 |
Грибоваха - Новодарьевка (5 км; 0:02) | |||
|
Новодарьевка | 3410 км | 37:20 |
Новодарьевка - Марьевка (1 км; 0:00) | |||
|
Марьевка | 3410 км | 37:21 |
Марьевка - Верхнетузлово (13 км; 0:06) | |||
|
Верхнетузлово | 3423 км | 37:27 |
Верхнетузлово - Новоборовицы (3 км; 0:02) | |||
|
Новоборовицы | 3425 км | 37:30 |
Новоборовицы - Атамано-Власовка (14 км; 0:13) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Атамано-Власовка | 3439 км | 37:44 |
Атамано-Власовка - Барило-Крепинская (4 км; 0:03) | |||
|
Барило-Крепинская | 3443 км | 37:48 |
Барило-Крепинская - Дарьевка (14 км; 0:13) | |||
|
Дарьевка | 3457 км | 38:02 |
Дарьевка - Павленков (6 км; 0:06) | |||
|
Павленков | 3463 км | 38:08 |
Павленков - Родионово-Несветайская (2 км; 0:01) | |||
|
Родионово-Несветайская | 3465 км | 38:10 |
Родионово-Несветайская - Несветай (24 км; 0:17) | |||
|
Несветай | 3489 км | 38:27 |
Несветай - Красный Крым (11 км; 0:07) | |||
|
Красный Крым | 3500 км | 38:34 |
Красный Крым - Ленинакан (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинакан | 3503 км | 38:36 |
Ленинакан - Ростов-на-Дону (3 км; 0:01) | |||
|
Ростов-на-Дону | 3506 км | 38:38 |
Ростов-на-Дону - Батайск (15 км; 0:13) | |||
|
Батайск | 3521 км | 38:52 |
Батайск - Самарское (28 км; 0:19) | |||
|
Самарское | 3549 км | 39:11 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 3556 км | 39:17 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 3557 км | 39:17 |
Ельбузд - Цукерова Балка (12 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 3568 км | 39:25 |
Цукерова Балка - Раздольное (8 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 3576 км | 39:31 |
Раздольное - Степное (7 км; 0:04) | |||
|
Степное | 3583 км | 39:36 |
Степное - Кущёвская (6 км; 0:04) | |||
|
Кущёвская | 3590 км | 39:40 |
Кущёвская - Октябрьская (35 км; 0:23) | |||
|
Октябрьская | 3624 км | 40:04 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:08) | |||
|
Весёлая Жизнь | 3632 км | 40:12 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:32) | |||
|
Тихорецк | 3679 км | 40:44 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:02) | |||
|
Парковый | 3684 км | 40:47 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 3695 км | 40:57 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 3701 км | 41:01 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:01) | |||
|
Архангельская | 3704 км | 41:03 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:40) | |||
|
Кропоткин | 3737 км | 41:44 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:24) | |||
|
Машевский | 3759 км | 42:08 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 3781 км | 42:23 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 3785 км | 42:25 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 3788 км | 42:28 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 3800 км | 42:36 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 3802 км | 42:37 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:06) | |||
|
Заветный | 3812 км | 42:44 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:02) | |||
|
Стеблицкий | 3814 км | 42:46 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:10) | |||
|
Коноково | 3830 км | 42:57 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:15) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 3854 км | 43:13 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:20) | |||
|
Невинномысск | 3881 км | 43:34 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 3899 км | 43:47 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 3955 км | 44:21 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 3960 км | 44:25 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 3975 км | 44:35 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 3983 км | 44:40 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 3986 км | 44:43 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:05) | |||
|
Красный Пахарь | 3993 км | 44:48 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 3995 км | 44:50 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 4001 км | 44:55 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 4002 км | 44:55 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 4005 км | 44:57 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 4012 км | 45:01 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 4013 км | 45:02 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 4036 км | 45:27 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 4040 км | 45:34 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 4047 км | 45:40 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 4056 км | 45:46 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 4066 км | 45:52 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 4073 км | 45:55 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:22) | |||
|
Старый Черек | 4112 км | 46:17 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 4120 км | 46:23 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 4145 км | 46:36 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 4158 км | 46:44 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 4159 км | 46:45 |
Карджин - Ардон (9 км; 0:06) | |||
|
Ардон | 4167 км | 46:51 |
Ардон - Мичурино (10 км; 0:07) | |||
|
Мичурино | 4178 км | 46:58 |
Мичурино - Нарт (4 км; 0:03) | |||
|
Нарт | 4182 км | 47:02 |
Нарт - Архонская (4 км; 0:02) | |||
|
Архонская | 4187 км | 47:05 |
Архонская - Владикавказ (13 км; 0:12) | |||
|
Владикавказ | 4208 км | 47:25 |
Отели Владикавказа
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Хамар Владикавказ на машине через Любек, Киев, Полтава, Славянск, Ростов-на-Дону, Батайск, Армавир.
На интерактивной карте трасса Хамар Владикавказ показана красной линией.
Расстояние Хамар Владикавказ по трассе составляет 4207 км, а по прямой - 2980 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Хамар и Владикавказ на машине составляет 47:25. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Хамара до Владикавказа в милях: 2614.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Хамар Владикавказ на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Хамара до Владикавказа через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Хамара до Владикавказа были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Хамар Владикавказ примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Москвой и Мурманском;
- 3 трассы Москва Калининград;
- 4 маршрута от Красноярска до Иркутска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: