Расстояние от Староконстантинова до Абатского
Расстояние: 3385 км; Время: 38 ч 8 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Староконстантинов Абатское на машине
|
Староконстантинов | ||
Староконстантинов - Хуторы (6 км; 0:06) | |||
|
Хуторы | 6 км | 0:06 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 7 км | 0:06 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 10 км | 0:09 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 15 км | 0:15 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 23 км | 0:23 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 27 км | 0:26 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 34 км | 0:32 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 36 км | 0:33 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 54 км | 0:46 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Новый Любар | 56 км | 0:49 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 58 км | 0:50 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 62 км | 0:52 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 74 км | 1:01 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 78 км | 1:03 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 85 км | 1:08 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 91 км | 1:12 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 94 км | 1:14 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 95 км | 1:15 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 99 км | 1:18 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 101 км | 1:19 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 106 км | 1:23 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 109 км | 1:25 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 110 км | 1:26 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 117 км | 1:32 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 122 км | 1:35 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 125 км | 1:37 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 131 км | 1:41 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 133 км | 1:43 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 147 км | 1:56 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 152 км | 2:00 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 156 км | 2:02 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 158 км | 2:03 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 171 км | 2:10 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 183 км | 2:17 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 187 км | 2:19 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 192 км | 2:22 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 205 км | 2:30 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 206 км | 2:31 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 210 км | 2:33 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 219 км | 2:41 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 222 км | 2:43 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 225 км | 2:44 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 232 км | 2:50 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 238 км | 2:54 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 238 км | 2:54 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 245 км | 2:58 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 246 км | 2:58 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 248 км | 3:00 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 253 км | 3:04 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 253 км | 3:04 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 256 км | 3:06 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 259 км | 3:09 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 297 км | 3:51 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 306 км | 4:00 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 306 км | 4:00 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 307 км | 4:01 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 309 км | 4:03 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 314 км | 4:08 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 325 км | 4:19 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 332 км | 4:25 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 339 км | 4:29 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 341 км | 4:30 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 344 км | 4:33 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 346 км | 4:36 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 349 км | 4:38 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 350 км | 4:39 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 359 км | 4:44 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 362 км | 4:46 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 364 км | 4:47 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 367 км | 4:49 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 377 км | 4:57 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 405 км | 5:16 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 411 км | 5:20 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 421 км | 5:27 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 426 км | 5:30 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 431 км | 5:34 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 434 км | 5:35 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 445 км | 5:43 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 449 км | 5:46 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 493 км | 6:15 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 496 км | 6:19 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 500 км | 6:21 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 502 км | 6:22 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 502 км | 6:22 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 509 км | 6:27 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 529 км | 6:40 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 534 км | 6:44 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 574 км | 7:13 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 584 км | 7:22 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 592 км | 7:27 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 598 км | 7:30 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 610 км | 7:37 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 618 км | 7:41 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 635 км | 7:51 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 640 км | 7:54 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 651 км | 8:00 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 655 км | 8:03 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 656 км | 8:03 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 664 км | 8:07 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 677 км | 8:14 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 690 км | 8:22 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 695 км | 8:24 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 700 км | 8:27 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 702 км | 8:28 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 718 км | 8:39 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 732 км | 8:48 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 741 км | 8:54 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 753 км | 9:01 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 761 км | 9:05 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 770 км | 9:13 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 773 км | 9:14 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 783 км | 9:23 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 859 км | 10:16 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 884 км | 10:33 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 896 км | 10:42 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 920 км | 10:57 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 926 км | 11:01 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 938 км | 11:09 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 958 км | 11:19 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 962 км | 11:22 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 971 км | 11:27 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 974 км | 11:29 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 996 км | 11:42 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 998 км | 11:44 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1004 км | 11:48 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1034 км | 12:07 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1039 км | 12:10 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1050 км | 12:16 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1060 км | 12:22 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1075 км | 12:29 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1085 км | 12:35 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1092 км | 12:39 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1097 км | 12:42 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1106 км | 12:48 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1129 км | 13:04 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1157 км | 13:22 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1185 км | 13:41 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1190 км | 13:44 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1201 км | 13:52 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1202 км | 13:53 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1210 км | 14:02 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1218 км | 14:09 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1226 км | 14:15 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1230 км | 14:17 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1236 км | 14:20 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1244 км | 14:25 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1246 км | 14:26 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1319 км | 15:09 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1338 км | 15:22 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1347 км | 15:28 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1370 км | 15:43 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1379 км | 15:48 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1381 км | 15:49 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1385 км | 15:52 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1397 км | 15:58 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1416 км | 16:08 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1424 км | 16:13 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1459 км | 16:33 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1460 км | 16:34 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1462 км | 16:35 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1471 км | 16:40 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1486 км | 16:49 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1501 км | 17:02 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1510 км | 17:09 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1513 км | 17:12 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1519 км | 17:17 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1529 км | 17:23 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1537 км | 17:27 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1557 км | 17:38 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1561 км | 17:41 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1565 км | 17:43 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1569 км | 17:45 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1573 км | 17:47 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1583 км | 17:52 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1586 км | 17:54 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1599 км | 18:02 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1608 км | 18:07 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1609 км | 18:07 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1615 км | 18:11 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1622 км | 18:15 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1639 км | 18:24 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1644 км | 18:27 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1646 км | 18:28 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1649 км | 18:30 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1654 км | 18:33 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1656 км | 18:34 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1661 км | 18:37 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1665 км | 18:39 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1669 км | 18:41 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1670 км | 18:42 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1681 км | 18:48 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1683 км | 18:49 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1692 км | 18:54 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1704 км | 19:07 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1707 км | 19:09 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1736 км | 19:25 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1738 км | 19:27 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1753 км | 19:36 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1757 км | 19:39 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1780 км | 19:54 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1788 км | 20:00 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1792 км | 20:03 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1800 км | 20:09 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1810 км | 20:16 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1817 км | 20:23 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1819 км | 20:24 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1830 км | 20:35 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1839 км | 20:42 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1853 км | 20:52 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1868 км | 21:02 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1884 км | 21:13 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1892 км | 21:17 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1900 км | 21:23 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1936 км | 21:46 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1973 км | 22:21 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1998 км | 22:35 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2045 км | 23:01 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2053 км | 23:06 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2127 км | 24:26 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2139 км | 24:34 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2155 км | 24:45 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2187 км | 25:07 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2212 км | 25:25 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2220 км | 25:31 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2231 км | 25:40 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2235 км | 25:43 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2261 км | 26:00 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2278 км | 26:11 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2287 км | 26:17 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2289 км | 26:18 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2290 км | 26:20 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2299 км | 26:26 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2304 км | 26:30 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2313 км | 26:36 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2335 км | 26:53 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2356 км | 27:07 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2357 км | 27:08 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2371 км | 27:18 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2380 км | 27:24 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2439 км | 28:02 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2494 км | 28:33 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2522 км | 28:48 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2550 км | 29:04 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2553 км | 29:05 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2613 км | 29:43 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2644 км | 30:05 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2660 км | 30:22 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2672 км | 30:31 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2692 км | 30:46 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2714 км | 31:01 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2721 км | 31:06 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2723 км | 31:07 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2727 км | 31:10 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2740 км | 31:19 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2762 км | 31:34 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2775 км | 31:42 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2778 км | 31:44 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2800 км | 31:59 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2817 км | 32:11 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2826 км | 32:16 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2828 км | 32:18 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2846 км | 32:30 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2861 км | 32:40 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2875 км | 32:49 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2904 км | 33:08 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2907 км | 33:10 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2943 км | 33:34 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2977 км | 33:57 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2980 км | 33:59 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2989 км | 34:05 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3006 км | 34:18 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3022 км | 34:29 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3023 км | 34:30 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3037 км | 34:40 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3066 км | 34:59 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:44) | |||
|
Обутковское | 3143 км | 35:44 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3155 км | 35:50 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3208 км | 36:20 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3234 км | 36:34 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:15) | |||
|
Пега́ново | 3261 км | 36:49 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3290 км | 37:05 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3303 км | 37:13 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3315 км | 37:20 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3316 км | 37:21 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3321 км | 37:23 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3330 км | 37:30 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3333 км | 37:31 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3341 км | 37:37 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3362 км | 37:51 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3386 км | 38:08 |
Отели Абатского
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Маршрут Староконстантинов Абатское проходит через Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса Староконстантинов Абатское показана красной линией.
Расстояние Староконстантинов Абатское по трассе составляет 3385 км, а по прямой - 2930 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Староконстантинов и Абатское на машине составляет 38:08. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Староконстантинова до Абатского в милях: 2103.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Староконстантинова в Абатское в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Староконстантинова до Абатского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Староконстантинова до Абатского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Староконстантинова до Абатского примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Челябинском и Новосибирском;
- 3 трассы Красноярск Иркутск;
- 4 маршрута от Новосибирска до Красноярска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: