Расстояние от Смелы до Агинского
Расстояние: 4912 км; Время: 53 ч 10 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Смела Агинское на машине
|
Смела | ||
Смела - Михайловка (20 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 20 км | 0:15 |
Михайловка - Ребедайловка (5 км; 0:03) | |||
|
Ребедайловка | 25 км | 0:19 |
Ребедайловка - Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 29 км | 0:21 |
Каменка - Косари (6 км; 0:05) | |||
|
Косари | 34 км | 0:27 |
Косари - Александровка (6 км; 0:04) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Александровка | 40 км | 0:32 |
Александровка - Новая Осота (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Осота | 41 км | 0:33 |
Новая Осота - Китайгород (7 км; 0:06) | |||
|
Китайгород | 49 км | 0:40 |
Китайгород - Трилесы (5 км; 0:05) | |||
|
Трилесы | 54 км | 0:45 |
Трилесы - Любомирка (5 км; 0:04) | |||
|
Любомирка | 59 км | 0:50 |
Любомирка - Буряковое (5 км; 0:05) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Буряковое | 64 км | 0:55 |
Буряковое - Чигирин (12 км; 0:11) | |||
|
Чигирин | 76 км | 1:07 |
Чигирин - Галагановка (7 км; 0:05) | |||
|
Галагановка | 83 км | 1:13 |
Галагановка - Стецовка (4 км; 0:04) | |||
|
Стецовка | 87 км | 1:17 |
Стецовка - Калантаев (10 км; 0:08) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Калантаев | 98 км | 1:26 |
Калантаев - Великая Андрусовка (3 км; 0:02) | |||
|
Великая Андрусовка | 101 км | 1:28 |
Великая Андрусовка - Подорожное (9 км; 0:06) | |||
|
Подорожное | 111 км | 1:34 |
Подорожное - Светловодск (7 км; 0:04) | |||
|
Светловодск | 118 км | 1:39 |
Светловодск - Новосёловка (15 км; 0:10) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Новосёловка | 132 км | 1:49 |
Новосёловка - Белецковка (2 км; 0:01) | |||
|
Белецковка | 135 км | 1:50 |
Белецковка - Подгорное (3 км; 0:01) | |||
|
Подгорное | 137 км | 1:52 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:01) | |||
|
Маламовка | 139 км | 1:54 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 141 км | 1:55 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 160 км | 2:08 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 164 км | 2:09 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 165 км | 2:10 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 167 км | 2:12 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 170 км | 2:13 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 173 км | 2:15 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 178 км | 2:17 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 181 км | 2:19 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 183 км | 2:20 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 184 км | 2:21 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 189 км | 2:23 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 193 км | 2:26 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 196 км | 2:31 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 214 км | 2:45 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 219 км | 2:48 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 222 км | 2:49 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 228 км | 2:53 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 230 км | 2:54 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 233 км | 2:56 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 243 км | 3:02 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 247 км | 3:04 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 250 км | 3:05 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 255 км | 3:08 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 259 км | 3:12 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 265 км | 3:18 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 272 км | 3:27 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 277 км | 3:30 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 285 км | 3:35 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 287 км | 3:37 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 293 км | 3:41 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 297 км | 3:44 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 304 км | 3:52 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 306 км | 3:54 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 315 км | 4:04 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 323 км | 4:09 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 330 км | 4:14 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 333 км | 4:16 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 337 км | 4:18 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 338 км | 4:20 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 342 км | 4:22 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 342 км | 4:22 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 344 км | 4:25 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 352 км | 4:33 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 359 км | 4:37 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 361 км | 4:39 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 362 км | 4:39 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 366 км | 4:41 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 369 км | 4:44 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 372 км | 4:47 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 374 км | 4:50 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 382 км | 4:56 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 384 км | 4:58 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 386 км | 4:59 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 389 км | 5:01 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 393 км | 5:06 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 403 км | 5:12 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 412 км | 5:20 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 419 км | 5:26 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 434 км | 5:36 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 447 км | 5:51 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 450 км | 5:52 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 453 км | 5:54 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 457 км | 5:56 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 462 км | 6:02 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 468 км | 6:06 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 470 км | 6:07 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 477 км | 6:13 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 488 км | 6:24 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 495 км | 6:29 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 501 км | 6:33 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 502 км | 6:34 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 512 км | 6:41 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 519 км | 6:46 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 529 км | 6:53 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 531 км | 6:54 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 539 км | 6:59 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 542 км | 7:02 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 578 км | 7:26 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 585 км | 7:30 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 591 км | 7:34 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 597 км | 7:39 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 601 км | 7:41 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 603 км | 7:42 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 612 км | 7:48 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 615 км | 7:51 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 617 км | 7:52 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 620 км | 7:54 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 641 км | 8:09 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 669 км | 8:29 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 675 км | 8:32 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 688 км | 8:40 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 707 км | 8:51 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 712 км | 8:53 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 721 км | 8:58 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 724 км | 9:00 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 746 км | 9:14 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 748 км | 9:15 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 754 км | 9:20 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 784 км | 9:39 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 789 км | 9:41 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 800 км | 9:47 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 810 км | 9:53 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 824 км | 10:01 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 834 км | 10:06 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 841 км | 10:10 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 847 км | 10:14 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 855 км | 10:19 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 879 км | 10:35 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 906 км | 10:53 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 934 км | 11:12 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 939 км | 11:15 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 950 км | 11:24 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 951 км | 11:25 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 959 км | 11:33 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 968 км | 11:40 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 975 км | 11:46 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 980 км | 11:49 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 985 км | 11:52 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 993 км | 11:56 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 996 км | 11:57 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1069 км | 12:40 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1088 км | 12:53 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1096 км | 12:59 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1119 км | 13:14 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1128 км | 13:19 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1130 км | 13:20 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1135 км | 13:23 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1146 км | 13:29 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1165 км | 13:40 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1173 км | 13:45 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1208 км | 14:05 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1209 км | 14:05 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1212 км | 14:07 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1220 км | 14:11 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1235 км | 14:21 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1251 км | 14:34 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1259 км | 14:41 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1262 км | 14:43 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1268 км | 14:48 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1278 км | 14:54 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1286 км | 14:58 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1307 км | 15:10 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1311 км | 15:12 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1314 км | 15:14 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1318 км | 15:16 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1322 км | 15:18 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1332 км | 15:24 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1335 км | 15:26 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1349 км | 15:33 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1357 км | 15:38 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1358 км | 15:39 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1365 км | 15:42 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1372 км | 15:46 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1389 км | 15:56 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1393 км | 15:58 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1395 км | 15:59 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1398 км | 16:01 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1403 км | 16:04 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1406 км | 16:05 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1410 км | 16:08 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1414 км | 16:11 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1418 км | 16:13 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1419 км | 16:13 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1430 км | 16:19 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1433 км | 16:21 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1441 км | 16:25 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1453 км | 16:38 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1456 км | 16:40 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1485 км | 16:56 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1487 км | 16:58 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1502 км | 17:07 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1506 км | 17:10 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1529 км | 17:26 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1537 км | 17:32 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1541 км | 17:34 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1550 км | 17:41 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1560 км | 17:47 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1567 км | 17:54 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1568 км | 17:55 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1580 км | 18:06 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1588 км | 18:13 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1603 км | 18:23 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1617 км | 18:33 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1633 км | 18:44 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1641 км | 18:49 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1650 км | 18:55 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1685 км | 19:17 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1722 км | 19:52 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1747 км | 20:06 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1795 км | 20:32 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1802 км | 20:37 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1877 км | 21:57 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1888 км | 22:06 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1904 км | 22:16 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1936 км | 22:38 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1961 км | 22:56 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1970 км | 23:02 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1980 км | 23:11 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1985 км | 23:14 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2011 км | 23:31 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2027 км | 23:43 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2037 км | 23:49 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2038 км | 23:50 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2039 км | 23:51 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2049 км | 23:58 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2054 км | 24:01 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2062 км | 24:08 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2085 км | 24:24 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2105 км | 24:38 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2106 км | 24:39 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2121 км | 24:49 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2129 км | 24:55 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2189 км | 25:33 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2243 км | 26:04 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2271 км | 26:19 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2300 км | 26:35 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2302 км | 26:36 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2363 км | 27:15 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2394 км | 27:36 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2409 км | 27:53 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2422 км | 28:02 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2441 км | 28:17 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2463 км | 28:32 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2471 км | 28:38 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2472 км | 28:38 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2477 км | 28:42 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2489 км | 28:50 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2512 км | 29:05 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2524 км | 29:13 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2528 км | 29:16 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2549 км | 29:31 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2566 км | 29:42 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2575 км | 29:48 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2578 км | 29:49 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2595 км | 30:01 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2610 км | 30:11 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2624 км | 30:20 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2653 км | 30:40 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2656 км | 30:42 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2692 км | 31:05 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2726 км | 31:28 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2730 км | 31:31 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2738 км | 31:36 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2755 км | 31:49 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2771 км | 32:01 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2773 км | 32:02 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2787 км | 32:11 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2815 км | 32:30 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2896 км | 33:17 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2927 км | 33:34 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2979 км | 34:04 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2984 км | 34:06 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3000 км | 34:15 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3009 км | 34:20 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3024 км | 34:37 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3028 км | 34:39 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3052 км | 34:52 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3104 км | 35:21 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3154 км | 35:49 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3215 км | 36:33 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3229 км | 36:46 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3286 км | 37:23 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3300 км | 37:31 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3313 км | 37:38 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3322 км | 37:43 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3337 км | 37:52 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3483 км | 39:11 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3576 км | 40:02 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3606 км | 40:19 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3720 км | 41:21 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3788 км | 41:58 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3812 км | 42:11 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3855 км | 42:34 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3883 км | 42:50 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3913 км | 43:08 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3921 км | 43:13 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3952 км | 43:30 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3954 км | 43:31 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3972 км | 43:43 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3977 км | 43:48 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3998 км | 44:00 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4023 км | 44:14 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4056 км | 44:32 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4067 км | 44:38 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4115 км | 45:04 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4132 км | 45:14 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4149 км | 45:23 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4160 км | 45:29 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4164 км | 45:32 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4175 км | 45:38 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4183 км | 45:43 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4184 км | 45:44 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4186 км | 45:46 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4220 км | 46:13 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4222 км | 46:14 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4291 км | 46:52 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4312 км | 47:03 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4324 км | 47:10 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4340 км | 47:19 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4409 км | 47:58 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4429 км | 48:09 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4462 км | 48:27 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4471 км | 48:32 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4477 км | 48:35 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4488 км | 48:41 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4515 км | 48:55 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4516 км | 48:56 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4534 км | 49:06 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4540 км | 49:09 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4555 км | 49:21 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4568 км | 49:28 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4571 км | 49:30 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4611 км | 49:53 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4672 км | 50:26 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4691 км | 50:38 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4704 км | 50:45 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4713 км | 50:50 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4719 км | 50:53 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4727 км | 50:58 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4729 км | 50:59 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4745 км | 51:08 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4782 км | 51:28 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4796 км | 51:36 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4821 км | 51:50 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4831 км | 51:55 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4851 км | 52:06 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4859 км | 52:13 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4864 км | 52:18 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4890 км | 52:45 |
Унер - Агинское (19 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4909 км | 53:04 |
Агинское - Балдара (0 км; 0:00) | |||
|
Балдара | 4910 км | 53:05 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4914 км | 53:10 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Маршрут Смела Агинское проходит через Кременчуг, Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса из Смелы в Агинское показана красной линией.
Расстояние Смела Агинское по трассе составляет 4912 км, а по прямой - 4194 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Смела и Агинское на машине составляет 53:10. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Смелы до Агинского в милях: 3052.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Смела Агинское на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Смелы до Агинского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Смелы до Агинского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Смела Агинское примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Самарой и Хустом;
- 3 трассы Самара Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: