Расстояние от Слободки до Малориты
Расстояние: 3037 км; Время: 34 ч 44 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Слободка Малорита на машине
|
Уйский разъезд | ||
Уйский разъезд - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 1 км | 0:01 |
Троицк - Амур (0 км; 0:00) | |||
|
Амур | 1 км | 0:01 |
Амур - 33-й военный городок (3 км; 0:03) | |||
|
33-й военный городок | 4 км | 0:04 |
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 4 км | 0:05 |
Троицк - Клястицкое (3 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 7 км | 0:08 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 23 км | 0:23 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 44 км | 0:38 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 46 км | 0:39 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 47 км | 0:39 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Плановый | 49 км | 0:40 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 54 км | 0:44 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 57 км | 0:45 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 58 км | 0:46 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 68 км | 0:52 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 74 км | 0:55 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 81 км | 0:58 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 90 км | 1:04 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 91 км | 1:06 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 98 км | 1:09 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 101 км | 1:11 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 106 км | 1:14 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 109 км | 1:15 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 135 км | 1:33 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 154 км | 1:46 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 167 км | 1:54 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 182 км | 2:05 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 215 км | 2:28 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 273 км | 3:05 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 277 км | 3:08 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 305 км | 3:23 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 330 км | 3:37 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 386 км | 4:07 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 446 км | 4:46 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 456 км | 4:54 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 470 км | 5:04 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 472 км | 5:06 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 491 км | 5:19 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 496 км | 5:23 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 514 км | 5:36 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 528 км | 5:45 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 536 км | 5:52 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 539 км | 5:54 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 540 км | 5:55 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 550 км | 6:02 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 565 км | 6:12 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 591 км | 6:32 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 595 км | 6:34 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 606 км | 6:42 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 613 км | 6:48 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 640 км | 7:06 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 671 км | 7:29 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 687 км | 7:40 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 699 км | 7:48 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 775 км | 8:40 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 783 км | 8:45 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 830 км | 9:11 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 854 км | 9:24 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 892 км | 9:59 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 925 км | 10:21 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 942 км | 10:33 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 952 км | 10:39 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 957 км | 10:42 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 986 км | 11:03 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 989 км | 11:05 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 997 км | 11:11 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1008 км | 11:23 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1014 км | 11:27 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1025 км | 11:36 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1032 км | 11:41 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1038 км | 11:47 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1044 км | 11:51 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1069 км | 12:08 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1072 км | 12:11 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1080 км | 12:15 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1089 км | 12:21 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1118 км | 12:39 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1120 км | 12:40 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1131 км | 12:46 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1141 км | 12:53 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1146 км | 12:55 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1154 км | 13:00 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1158 км | 13:02 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1160 км | 13:03 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1165 км | 13:06 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1168 км | 13:08 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1171 км | 13:10 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1175 км | 13:13 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1180 км | 13:15 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1183 км | 13:17 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1185 км | 13:18 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1204 км | 13:29 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1210 км | 13:32 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1212 км | 13:33 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1218 км | 13:37 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1224 км | 13:40 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1238 км | 13:47 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1241 км | 13:49 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1253 км | 13:56 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1257 км | 13:58 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1261 км | 14:00 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1265 км | 14:02 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1269 км | 14:05 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1289 км | 14:16 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1296 км | 14:20 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1305 км | 14:25 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1312 км | 14:30 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1315 км | 14:33 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1317 км | 14:35 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 1352 км | 14:57 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1360 км | 15:02 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 1368 км | 15:07 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1376 км | 15:14 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1379 км | 15:17 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1381 км | 15:18 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1390 км | 15:24 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 1410 км | 15:39 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 1432 км | 15:54 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1435 км | 15:56 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 1437 км | 15:58 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 1449 км | 16:07 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 1453 км | 16:10 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 1466 км | 16:19 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 1473 км | 16:23 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 1477 км | 16:26 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 1480 км | 16:28 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 1492 км | 16:36 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 1507 км | 16:48 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 1509 км | 16:49 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 1511 км | 16:51 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 1521 км | 17:00 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 1535 км | 17:11 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 1547 км | 17:21 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 1559 км | 17:29 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 1563 км | 17:32 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 1581 км | 17:44 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 1588 км | 17:49 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 1597 км | 17:56 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 1612 км | 18:06 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 1645 км | 18:31 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 1655 км | 18:38 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 1657 км | 18:40 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 1662 км | 18:44 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 1689 км | 19:03 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 1696 км | 19:07 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 1700 км | 19:10 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 1711 км | 19:17 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 1712 км | 19:19 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1720 км | 19:26 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 1751 км | 19:46 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 1756 км | 19:49 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 1761 км | 19:52 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 1763 км | 19:54 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 1791 км | 20:16 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 1795 км | 20:19 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 1814 км | 20:36 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 1829 км | 20:47 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 1846 км | 20:58 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 1851 км | 21:01 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 1862 км | 21:08 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 1864 км | 21:09 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 1868 км | 21:11 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 1870 км | 21:12 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1878 км | 21:17 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 1882 км | 21:19 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 1889 км | 21:24 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 1897 км | 21:28 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 1906 км | 21:36 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 1908 км | 21:38 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 1918 км | 21:48 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1925 км | 21:52 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 1926 км | 21:53 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 1928 км | 21:54 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 1930 км | 21:55 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 1932 км | 21:56 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 1933 км | 21:57 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 1934 км | 21:58 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 1935 км | 21:58 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1938 км | 22:00 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 1942 км | 22:04 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 1943 км | 22:04 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 1944 км | 22:05 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 1946 км | 22:06 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 1946 км | 22:06 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 1950 км | 22:10 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1953 км | 22:12 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 1959 км | 22:16 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 1962 км | 22:18 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1965 км | 22:20 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 1967 км | 22:21 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 1970 км | 22:24 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1970 км | 22:24 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 1980 км | 22:30 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 1988 км | 22:35 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1991 км | 22:37 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 1992 км | 22:37 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 1992 км | 22:37 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 1993 км | 22:38 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1994 км | 22:38 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1996 км | 22:40 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2001 км | 22:43 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2007 км | 22:47 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2009 км | 22:48 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2009 км | 22:48 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2010 км | 22:49 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2011 км | 22:49 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2014 км | 22:53 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2015 км | 22:53 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2020 км | 22:57 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2024 км | 23:02 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2025 км | 23:03 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2040 км | 23:14 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2066 км | 23:34 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2074 км | 23:42 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2091 км | 23:56 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2115 км | 24:16 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2121 км | 24:20 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 2144 км | 24:38 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2167 км | 25:03 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2205 км | 25:29 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2206 км | 25:31 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2210 км | 25:34 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2217 км | 25:40 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2227 км | 25:48 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2247 км | 26:03 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2260 км | 26:11 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2269 км | 26:18 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2276 км | 26:25 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2289 км | 26:34 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2298 км | 26:42 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2308 км | 26:50 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2324 км | 27:02 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2337 км | 27:11 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2374 км | 27:39 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2394 км | 27:52 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2404 км | 28:01 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2412 км | 28:07 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2431 км | 28:22 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2440 км | 28:32 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2448 км | 28:38 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2456 км | 28:43 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2470 км | 28:52 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2488 км | 29:03 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2497 км | 29:11 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2553 км | 29:44 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2561 км | 29:49 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2565 км | 29:51 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2589 км | 30:08 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2650 км | 30:47 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 2668 км | 30:58 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 2716 км | 31:27 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 2725 км | 31:32 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 2734 км | 31:38 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 2737 км | 31:40 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 2763 км | 31:55 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2788 км | 32:09 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2827 км | 32:31 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2832 км | 32:34 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2851 км | 32:45 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2894 км | 33:10 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2894 км | 33:11 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2900 км | 33:14 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2921 км | 33:26 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2927 км | 33:29 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2937 км | 33:35 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2940 км | 33:36 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2984 км | 34:01 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 3013 км | 34:24 |
Черняны - Малорита (22 км; 0:16) | |||
|
Малорита | 3038 км | 34:44 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Слободки в Малориту через Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Рязань, Коломна.
На интерактивной карте трасса Слободка Малорита показана красной линией.
Расстояние Слободка Малорита по трассе составляет 3037 км, а по прямой - 2497 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Слободка и Малорита на машине составляет 34:44. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Слободки до Малориты в милях: 1887.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Слободка Малорита на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Слободки до Малориты через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Слободки до Малориты были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Слободка Малорита примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 3 трассы Волгоград Москва;
- 4 маршрута от Хабаровска до Владивостока.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: