Расстояние от Рудни до Нижнего Бестяха
Расстояние: 8015 км; Время: 82 ч 32 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Рудня Нижний Бестях на машине
|
Рудня | ||
Рудня - Подкуйково (9 км; 0:08) | |||
|
Подкуйково | 10 км | 0:08 |
Подкуйково - Андреевка (14 км; 0:09) | |||
|
Андреевка | 24 км | 0:17 |
Андреевка - Жирновск (4 км; 0:02) | |||
|
Жирновск | 28 км | 0:20 |
Жирновск - Клёновка (29 км; 0:19) | |||
|
Клёновка | 57 км | 0:39 |
Клёновка - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 59 км | 0:41 |
Фёдоровка - Колокольцовка (7 км; 0:04) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Колокольцовка | 67 км | 0:46 |
Колокольцовка - Свердлово (8 км; 0:05) | |||
|
Свердлово | 75 км | 0:51 |
Свердлово - Владыкино (5 км; 0:04) | |||
|
Владыкино | 80 км | 0:55 |
Владыкино - Шклово (7 км; 0:05) | |||
|
Шклово | 88 км | 1:00 |
Шклово - Калининск (15 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Калининск | 103 км | 1:11 |
Калининск - Первомайское (5 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 108 км | 1:15 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 125 км | 1:26 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 189 км | 2:15 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 205 км | 2:28 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 213 км | 2:33 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 223 км | 2:39 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 235 км | 2:49 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 240 км | 2:52 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 275 км | 3:15 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 280 км | 3:19 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 283 км | 3:21 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 286 км | 3:22 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 298 км | 3:31 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 307 км | 3:37 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 310 км | 3:39 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 324 км | 3:49 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 330 км | 3:52 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 347 км | 4:05 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 360 км | 4:13 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 378 км | 4:28 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 393 км | 4:38 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 404 км | 4:46 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 415 км | 4:53 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 424 км | 5:00 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 452 км | 5:19 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 457 км | 5:23 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 462 км | 5:27 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 466 км | 5:30 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 474 км | 5:35 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 503 км | 5:55 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 519 км | 6:05 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 538 км | 6:19 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 556 км | 6:31 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 571 км | 6:42 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 581 км | 6:49 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 585 км | 6:51 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 587 км | 6:52 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 616 км | 7:13 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 622 км | 7:17 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 624 км | 7:19 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 663 км | 7:59 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 664 км | 8:00 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 668 км | 8:03 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 676 км | 8:12 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 712 км | 8:35 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 749 км | 9:10 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 774 км | 9:24 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 821 км | 9:50 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 829 км | 9:55 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 903 км | 11:14 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 915 км | 11:23 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 931 км | 11:34 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 962 км | 11:56 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 988 км | 12:16 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1006 км | 12:30 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1010 км | 12:33 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1037 км | 12:51 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1054 км | 13:02 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1063 км | 13:08 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1064 км | 13:09 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1066 км | 13:11 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1075 км | 13:17 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1080 км | 13:21 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1088 км | 13:28 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1111 км | 13:46 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1130 км | 14:00 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1133 км | 14:02 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1147 км | 14:13 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1155 км | 14:18 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1215 км | 15:00 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1270 км | 15:30 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1298 км | 15:46 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1326 км | 16:02 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1328 км | 16:03 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1389 км | 16:42 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1420 км | 17:04 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1436 км | 17:21 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1448 км | 17:31 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1467 км | 17:42 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1489 км | 17:58 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1497 км | 18:04 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1498 км | 18:04 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1503 км | 18:07 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1516 км | 18:16 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1538 км | 18:31 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1550 км | 18:39 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1554 км | 18:42 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1576 км | 18:57 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1593 км | 19:08 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1602 км | 19:15 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1604 км | 19:16 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1622 км | 19:28 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1637 км | 19:38 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1651 км | 19:47 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1680 км | 20:06 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1683 км | 20:08 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1719 км | 20:32 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1753 км | 20:55 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1756 км | 20:57 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1765 км | 21:04 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1782 км | 21:17 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1798 км | 21:28 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1799 км | 21:29 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1813 км | 21:38 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1842 км | 21:57 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1919 км | 22:44 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1931 км | 22:51 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1984 км | 23:20 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2010 км | 23:34 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2037 км | 23:49 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2066 км | 24:05 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2079 км | 24:13 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2091 км | 24:20 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2092 км | 24:21 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2097 км | 24:24 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2106 км | 24:30 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2109 км | 24:32 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2117 км | 24:37 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2138 км | 24:51 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2158 км | 25:05 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2174 км | 25:17 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2187 км | 25:26 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2232 км | 25:55 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2282 км | 26:29 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2326 км | 27:01 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2340 км | 27:10 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2405 км | 27:57 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2411 км | 28:01 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2415 км | 28:03 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2444 км | 28:31 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2473 км | 28:51 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2476 км | 28:53 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2610 км | 30:09 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2703 км | 31:00 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2734 км | 31:16 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2847 км | 32:19 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2915 км | 32:56 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2939 км | 33:09 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2982 км | 33:32 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3011 км | 33:48 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3040 км | 34:06 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3048 км | 34:11 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3079 км | 34:28 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3081 км | 34:29 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3100 км | 34:42 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3105 км | 34:46 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3126 км | 35:00 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3150 км | 35:14 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3183 км | 35:32 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3194 км | 35:38 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3243 км | 36:05 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3260 км | 36:14 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3276 км | 36:23 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3287 км | 36:31 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3290 км | 36:34 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3302 км | 36:41 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3310 км | 36:47 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3311 км | 36:48 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3313 км | 36:49 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3348 км | 37:18 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3350 км | 37:19 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3419 км | 37:57 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3440 км | 38:09 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3452 км | 38:15 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3467 км | 38:24 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3536 км | 39:03 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3555 км | 39:14 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3588 км | 39:32 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3597 км | 39:37 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3603 км | 39:40 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3614 км | 39:46 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3641 км | 40:00 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3642 км | 40:01 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3661 км | 40:11 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3666 км | 40:14 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3681 км | 40:26 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3694 км | 40:35 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3697 км | 40:37 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3737 км | 40:59 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3798 км | 41:33 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3817 км | 41:44 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3831 км | 41:52 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3839 км | 41:57 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3845 км | 42:00 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3853 км | 42:04 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3856 км | 42:06 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3872 км | 42:14 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3908 км | 42:35 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3923 км | 42:43 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3947 км | 42:57 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3957 км | 43:03 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3978 км | 43:14 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4005 км | 43:30 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4020 км | 43:38 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4042 км | 43:50 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4063 км | 44:03 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4085 км | 44:17 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4097 км | 44:25 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4110 км | 44:32 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4116 км | 44:36 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4120 км | 44:38 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4124 км | 44:41 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4150 км | 44:55 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4204 км | 45:24 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4224 км | 45:35 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4242 км | 45:45 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4273 км | 46:02 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4292 км | 46:12 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4298 км | 46:16 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4309 км | 46:22 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4319 км | 46:27 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4340 км | 46:39 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4377 км | 46:59 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4383 км | 47:03 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4391 км | 47:08 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4433 км | 47:31 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4447 км | 47:39 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4450 км | 47:40 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4452 км | 47:42 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4470 км | 47:51 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4488 км | 48:01 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4498 км | 48:07 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4517 км | 48:19 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4529 км | 48:25 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4545 км | 48:34 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4548 км | 48:36 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4571 км | 48:48 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4612 км | 49:11 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4618 км | 49:14 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4633 км | 49:23 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4636 км | 49:25 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4638 км | 49:26 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4666 км | 49:41 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4687 км | 49:53 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4720 км | 50:11 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4731 км | 50:17 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4738 км | 50:21 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4749 км | 50:27 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4778 км | 50:43 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4782 км | 50:45 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4791 км | 50:50 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4799 км | 50:54 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4806 км | 50:59 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4810 км | 51:01 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4826 км | 51:15 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4831 км | 51:21 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4831 км | 51:22 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4847 км | 51:32 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4875 км | 51:57 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4903 км | 52:16 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4963 км | 52:49 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4968 км | 52:52 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4972 км | 52:55 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4974 км | 52:56 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4974 км | 52:57 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4976 км | 52:57 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4977 км | 52:59 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4978 км | 53:00 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4983 км | 53:03 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5010 км | 53:19 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5016 км | 53:22 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5023 км | 53:26 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5036 км | 53:33 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5090 км | 54:06 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5100 км | 54:12 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5126 км | 54:26 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5140 км | 54:34 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5147 км | 54:37 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5169 км | 54:50 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5193 км | 55:03 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5198 км | 55:06 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5209 км | 55:13 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5213 км | 55:14 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5221 км | 55:19 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5222 км | 55:20 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5229 км | 55:24 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5231 км | 55:24 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5233 км | 55:26 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5244 км | 55:32 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5248 км | 55:34 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5254 км | 55:38 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5264 км | 55:43 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5275 км | 55:49 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5281 км | 55:52 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5284 км | 55:54 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5290 км | 56:00 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5297 км | 56:04 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5307 км | 56:10 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5311 км | 56:13 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5320 км | 56:18 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5327 км | 56:21 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5341 км | 56:29 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5357 км | 56:38 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5369 км | 56:45 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5387 км | 56:54 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5395 км | 56:59 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5423 км | 57:14 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5438 км | 57:22 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5455 км | 57:31 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5466 км | 57:37 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5478 км | 57:44 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5518 км | 58:06 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5532 км | 58:14 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5540 км | 58:18 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5575 км | 58:37 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5583 км | 58:42 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5591 км | 58:46 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5595 км | 58:48 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5610 км | 58:58 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5616 км | 59:01 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5648 км | 59:18 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5679 км | 59:35 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5687 км | 59:39 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5745 км | 60:11 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5758 км | 60:19 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5766 км | 60:25 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5786 км | 60:35 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5801 км | 60:43 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5823 км | 60:56 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5859 км | 61:16 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5873 км | 61:23 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5893 км | 61:34 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5910 км | 61:44 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5914 км | 61:46 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5916 км | 61:47 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5939 км | 62:00 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5951 км | 62:07 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5964 км | 62:15 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5969 км | 62:18 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5972 км | 62:19 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6014 км | 62:43 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6086 км | 63:23 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6097 км | 63:29 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6147 км | 63:56 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6159 км | 64:02 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6173 км | 64:10 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6180 км | 64:13 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6189 км | 64:18 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6205 км | 64:27 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6249 км | 64:51 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6268 км | 65:02 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6274 км | 65:05 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6306 км | 65:23 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6572 км | 67:49 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6595 км | 68:02 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6637 км | 68:25 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6880 км | 70:59 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7043 км | 73:19 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7156 км | 74:30 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7193 км | 74:52 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7248 км | 75:22 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7268 км | 75:35 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7346 км | 76:20 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7372 км | 76:34 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7505 км | 77:46 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7505 км | 77:47 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7526 км | 78:01 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7527 км | 78:01 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 7532 км | 78:05 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 7540 км | 78:09 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 7554 км | 78:17 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 7563 км | 78:23 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 7582 км | 78:33 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 7945 км | 81:51 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 7995 км | 82:19 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 8017 км | 82:32 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось рассчитать маршрут Рудня Нижний Бестях на машине через Саратов, Самара, Уфа, Курган, Омск, Кемерово, Ачинск.
На интерактивной карте трасса из Рудни в Нижний Бестях показана красной линией.
Расстояние Рудня Нижний Бестях по трассе составляет 8015 км, а по прямой - 4997 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Рудня и Нижний Бестях на машине составляет 82:32. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Рудни до Нижнего Бестяха в милях: 4980.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Рудня Нижний Бестях в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Рудни до Нижнего Бестяха через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Рудни до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Рудня Нижний Бестях примерно равна:
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Нижний Бестях - Рудня
- Заправки на трассе Рудня Нижний Бестях
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: