Как проехать из Рудни в Нижний Бестях
Длина пути: 8015 км; Время пути: 82 ч 32 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Рудни до Нижнего Бестяха
|
Рудня | ||
Рудня - Подкуйково (9 км; 0:08) | |||
|
Подкуйково | 10 км | 0:08 |
Подкуйково - Андреевка (14 км; 0:09) | |||
|
Андреевка | 24 км | 0:17 |
Андреевка - Жирновск (4 км; 0:02) | |||
|
Жирновск | 28 км | 0:20 |
Жирновск - Клёновка (29 км; 0:19) | |||
|
Клёновка | 57 км | 0:39 |
Клёновка - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 59 км | 0:41 |
Фёдоровка - Колокольцовка (7 км; 0:04) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Колокольцовка | 67 км | 0:46 |
Колокольцовка - Свердлово (8 км; 0:05) | |||
|
Свердлово | 75 км | 0:51 |
Свердлово - Владыкино (5 км; 0:04) | |||
|
Владыкино | 80 км | 0:55 |
Владыкино - Шклово (7 км; 0:05) | |||
|
Шклово | 88 км | 1:00 |
Шклово - Калининск (15 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Калининск | 103 км | 1:11 |
Калининск - Первомайское (5 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 108 км | 1:15 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 125 км | 1:26 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 189 км | 2:15 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 205 км | 2:28 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 213 км | 2:33 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 223 км | 2:39 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 235 км | 2:49 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 240 км | 2:52 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 275 км | 3:15 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 280 км | 3:19 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 283 км | 3:21 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 286 км | 3:22 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 298 км | 3:31 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 307 км | 3:37 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 310 км | 3:39 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 324 км | 3:49 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 330 км | 3:52 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 347 км | 4:05 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 360 км | 4:13 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 378 км | 4:28 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 393 км | 4:38 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 404 км | 4:46 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 415 км | 4:53 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 424 км | 5:00 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 452 км | 5:19 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 457 км | 5:23 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 462 км | 5:27 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 466 км | 5:30 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 474 км | 5:35 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 503 км | 5:55 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 519 км | 6:05 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 538 км | 6:19 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 556 км | 6:31 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 571 км | 6:42 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 581 км | 6:49 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 585 км | 6:51 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 587 км | 6:52 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 616 км | 7:13 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 622 км | 7:17 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 624 км | 7:19 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 663 км | 7:59 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 664 км | 8:00 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 668 км | 8:03 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 676 км | 8:12 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 712 км | 8:35 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 749 км | 9:10 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 774 км | 9:24 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 821 км | 9:50 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 829 км | 9:55 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 903 км | 11:14 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 915 км | 11:23 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 931 км | 11:34 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 962 км | 11:56 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 988 км | 12:16 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1006 км | 12:30 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1010 км | 12:33 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1037 км | 12:51 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1054 км | 13:02 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1063 км | 13:08 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1064 км | 13:09 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1066 км | 13:11 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1075 км | 13:17 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1080 км | 13:21 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1088 км | 13:28 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1111 км | 13:46 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1130 км | 14:00 |
Ленинское - Балтика (3 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1133 км | 14:02 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1147 км | 14:13 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1155 км | 14:18 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1215 км | 15:00 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1270 км | 15:30 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1298 км | 15:46 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1326 км | 16:02 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1328 км | 16:03 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1389 км | 16:42 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1420 км | 17:04 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1436 км | 17:21 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1448 км | 17:31 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1467 км | 17:42 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1489 км | 17:58 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1497 км | 18:04 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1498 км | 18:04 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1503 км | 18:07 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1516 км | 18:16 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1538 км | 18:31 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1550 км | 18:39 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1554 км | 18:42 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1576 км | 18:57 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1593 км | 19:08 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1602 км | 19:15 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1604 км | 19:16 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1622 км | 19:28 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1637 км | 19:38 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1651 км | 19:47 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1680 км | 20:06 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1683 км | 20:08 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1719 км | 20:32 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1753 км | 20:55 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1756 км | 20:57 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1765 км | 21:04 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1782 км | 21:17 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1798 км | 21:28 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1799 км | 21:29 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1813 км | 21:38 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1842 км | 21:57 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1919 км | 22:44 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1931 км | 22:51 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1984 км | 23:20 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2010 км | 23:34 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2037 км | 23:49 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2066 км | 24:05 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2079 км | 24:13 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2091 км | 24:20 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2092 км | 24:21 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2097 км | 24:24 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2106 км | 24:30 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2109 км | 24:32 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2117 км | 24:37 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2138 км | 24:51 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2158 км | 25:05 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2174 км | 25:17 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2187 км | 25:26 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2232 км | 25:55 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2283 км | 26:29 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2326 км | 27:01 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2340 км | 27:10 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2405 км | 27:57 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2411 км | 28:01 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2415 км | 28:03 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2444 км | 28:31 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2473 км | 28:51 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2477 км | 28:53 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2610 км | 30:09 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2703 км | 31:00 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2734 км | 31:16 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2847 км | 32:19 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2915 км | 32:56 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2939 км | 33:09 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2982 км | 33:32 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3011 км | 33:48 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3040 км | 34:06 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3048 км | 34:11 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3079 км | 34:28 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3081 км | 34:29 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3100 км | 34:42 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3105 км | 34:46 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3126 км | 35:00 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3150 км | 35:14 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3183 км | 35:32 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3194 км | 35:38 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3243 км | 36:05 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3260 км | 36:14 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3276 км | 36:23 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3287 км | 36:31 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3290 км | 36:34 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3302 км | 36:41 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3310 км | 36:47 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3311 км | 36:48 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3313 км | 36:49 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3348 км | 37:18 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3350 км | 37:19 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3419 км | 37:57 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3440 км | 38:09 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3452 км | 38:15 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3467 км | 38:24 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3536 км | 39:03 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3555 км | 39:14 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3588 км | 39:32 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3597 км | 39:37 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3603 км | 39:40 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3614 км | 39:46 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3641 км | 40:00 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3642 км | 40:01 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3661 км | 40:11 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3666 км | 40:14 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3681 км | 40:26 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3695 км | 40:35 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3697 км | 40:37 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3737 км | 40:59 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3798 км | 41:33 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3817 км | 41:44 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3831 км | 41:52 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3839 км | 41:57 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3845 км | 42:00 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3853 км | 42:04 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3856 км | 42:06 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3872 км | 42:14 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3908 км | 42:35 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3923 км | 42:43 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3947 км | 42:57 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3957 км | 43:03 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3978 км | 43:14 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4005 км | 43:30 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4020 км | 43:38 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4042 км | 43:50 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4063 км | 44:03 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4085 км | 44:17 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4097 км | 44:25 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4110 км | 44:32 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4116 км | 44:36 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4120 км | 44:38 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4124 км | 44:41 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4150 км | 44:55 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4204 км | 45:24 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4224 км | 45:35 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4242 км | 45:45 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4273 км | 46:02 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4292 км | 46:12 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4298 км | 46:16 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4309 км | 46:22 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4319 км | 46:27 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4340 км | 46:39 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4377 км | 46:59 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4383 км | 47:03 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4391 км | 47:08 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4433 км | 47:31 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4447 км | 47:39 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4450 км | 47:40 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4452 км | 47:42 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4470 км | 47:51 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4488 км | 48:01 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4498 км | 48:07 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4517 км | 48:19 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4529 км | 48:25 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4545 км | 48:34 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4548 км | 48:36 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4571 км | 48:48 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4612 км | 49:11 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4619 км | 49:14 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4633 км | 49:23 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4636 км | 49:25 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4638 км | 49:26 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4666 км | 49:41 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4688 км | 49:53 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4720 км | 50:11 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4731 км | 50:17 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4738 км | 50:21 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4749 км | 50:27 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4778 км | 50:43 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4782 км | 50:45 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4791 км | 50:50 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4799 км | 50:54 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4806 км | 50:59 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4810 км | 51:01 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4826 км | 51:15 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4831 км | 51:21 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4831 км | 51:22 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4847 км | 51:32 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4875 км | 51:57 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4903 км | 52:16 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4963 км | 52:49 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4968 км | 52:52 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4972 км | 52:55 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4974 км | 52:56 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4975 км | 52:57 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4976 км | 52:57 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4977 км | 52:59 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4978 км | 53:00 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4983 км | 53:03 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5010 км | 53:19 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5016 км | 53:22 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5023 км | 53:26 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5036 км | 53:33 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5090 км | 54:06 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5100 км | 54:12 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5126 км | 54:26 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5140 км | 54:34 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5147 км | 54:37 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5169 км | 54:50 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5193 км | 55:03 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5198 км | 55:06 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5209 км | 55:13 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5213 км | 55:14 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5221 км | 55:19 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5222 км | 55:20 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5230 км | 55:24 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5231 км | 55:24 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5233 км | 55:26 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5244 км | 55:32 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5248 км | 55:34 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5254 км | 55:38 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5264 км | 55:43 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5275 км | 55:49 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5281 км | 55:52 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5284 км | 55:54 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5291 км | 56:00 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5297 км | 56:04 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5307 км | 56:10 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5311 км | 56:13 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 5320 км | 56:18 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5327 км | 56:21 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5341 км | 56:29 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5357 км | 56:38 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5369 км | 56:45 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5387 км | 56:54 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5395 км | 56:59 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5423 км | 57:14 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5438 км | 57:22 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5455 км | 57:31 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5466 км | 57:37 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5478 км | 57:44 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5518 км | 58:06 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5532 км | 58:14 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5540 км | 58:18 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5575 км | 58:37 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5584 км | 58:42 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5591 км | 58:46 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5595 км | 58:48 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5610 км | 58:58 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5616 км | 59:01 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5648 км | 59:18 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5679 км | 59:35 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5687 км | 59:39 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5745 км | 60:11 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5758 км | 60:19 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5766 км | 60:25 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5786 км | 60:35 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5801 км | 60:43 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5823 км | 60:56 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5860 км | 61:16 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5873 км | 61:23 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5893 км | 61:34 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5910 км | 61:44 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5914 км | 61:46 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5916 км | 61:47 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5939 км | 62:00 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5951 км | 62:07 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5964 км | 62:15 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5969 км | 62:18 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5972 км | 62:19 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6014 км | 62:43 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6086 км | 63:23 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6097 км | 63:29 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6147 км | 63:56 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6159 км | 64:02 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6173 км | 64:10 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6180 км | 64:13 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6189 км | 64:18 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6205 км | 64:27 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6249 км | 64:51 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6268 км | 65:02 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6274 км | 65:05 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6306 км | 65:23 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6572 км | 67:49 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6595 км | 68:02 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6637 км | 68:25 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6880 км | 70:59 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7043 км | 73:19 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7156 км | 74:30 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7193 км | 74:52 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7248 км | 75:22 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7268 км | 75:35 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7346 км | 76:20 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7372 км | 76:34 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7505 км | 77:46 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7505 км | 77:47 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7526 км | 78:01 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7527 км | 78:01 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 7533 км | 78:05 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 7540 км | 78:09 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 7554 км | 78:17 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 7564 км | 78:23 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 7582 км | 78:33 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 7945 км | 81:51 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 7995 км | 82:19 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 8017 км | 82:32 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Рудни до Нижнего Бестяха составляет 8015 км.
Удалось проложить маршрут от Рудни до Нижнего Бестяха через Саратов, Самара, Уфа, Курган, Омск, Кемерово, Ачинск.
На интерактивной карте трасса из Рудни в Нижний Бестях показана красной линией.
На карте показано как добраться от Рудни до Нижнего Бестяха. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Рудни до Нижнего Бестяха используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Рудни до Нижнего Бестяха рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Рудни в Нижний Бестях, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Рудни до Нижнего Бестяха, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 82:32 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Рудни в Нижний Бестях и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Рудня, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Нижний Бестях. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Рудни до Нижнего Бестяха может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Рудни до Нижнего Бестяха в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько км от Рудни до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Рудни в Нижний Бестях примерно равна:
Смотрите также:
- Обратный путь: Нижний Бестях - Рудня
- Заправки на трассе Рудня Нижний Бестях
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: