Расстояние от Ржавца до Южно-Сахалинска
Расстояние: 8261 км; Время: 90 ч 10 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Ржавец Южно-Сахалинск на машине
|
Ржавец | ||
Ржавец - Державино (11 км; 0:17) | |||
|
Державино | 12 км | 0:17 |
Державино - Пилюгино (32 км; 0:26) | |||
|
Пилюгино | 44 км | 0:43 |
Пилюгино - Бугуруслан (21 км; 0:13) | |||
|
Бугуруслан | 64 км | 0:57 |
Бугуруслан - Михайловка (10 км; 0:07) | |||
|
Михайловка | 75 км | 1:05 |
Михайловка - Большедорожное (31 км; 0:22) | |||
|
Большедорожное | 106 км | 1:27 |
Большедорожное - Северное (18 км; 0:12) | |||
|
Северное | 125 км | 1:39 |
Северное - Александровка (70 км; 1:16) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 195 км | 2:56 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 206 км | 3:05 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 222 км | 3:15 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кандры | 254 км | 3:38 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 279 км | 3:58 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 297 км | 4:12 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 302 км | 4:15 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 329 км | 4:33 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 345 км | 4:44 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 354 км | 4:50 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 356 км | 4:51 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 357 км | 4:52 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 366 км | 4:59 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 371 км | 5:02 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 380 км | 5:09 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 403 км | 5:27 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 422 км | 5:42 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 424 км | 5:44 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 438 км | 5:54 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 446 км | 6:00 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 507 км | 6:41 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 561 км | 7:12 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 589 км | 7:28 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 618 км | 7:43 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 620 км | 7:44 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 680 км | 8:23 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 712 км | 8:46 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 727 км | 9:03 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 740 км | 9:12 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 759 км | 9:24 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 781 км | 9:39 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 789 км | 9:45 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 790 км | 9:46 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 795 км | 9:49 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 807 км | 9:58 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 830 км | 10:13 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 842 км | 10:21 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 845 км | 10:24 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 867 км | 10:39 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 884 км | 10:50 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 893 км | 10:56 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 896 км | 10:58 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 913 км | 11:10 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 928 км | 11:20 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 942 км | 11:29 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 971 км | 11:48 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 974 км | 11:50 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1010 км | 12:14 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1044 км | 12:37 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1048 км | 12:39 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1057 км | 12:45 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1073 км | 12:58 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1089 км | 13:10 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1091 км | 13:11 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1105 км | 13:20 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1133 км | 13:39 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1210 км | 14:26 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1222 км | 14:32 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1276 км | 15:02 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1301 км | 15:16 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1329 км | 15:31 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1357 км | 15:47 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1370 км | 15:55 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1382 км | 16:02 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1384 км | 16:03 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1388 км | 16:05 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1398 км | 16:12 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1400 км | 16:13 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1408 км | 16:19 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1429 км | 16:33 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1449 км | 16:47 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1466 км | 16:59 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1478 км | 17:07 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1523 км | 17:37 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1574 км | 18:11 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1618 км | 18:42 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1631 км | 18:52 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1697 км | 19:38 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1703 км | 19:42 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1706 км | 19:45 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1735 км | 20:13 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1765 км | 20:33 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1768 км | 20:35 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1902 км | 21:51 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1995 км | 22:42 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2025 км | 22:58 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2139 км | 24:00 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2207 км | 24:37 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2230 км | 24:50 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2274 км | 25:14 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2302 км | 25:29 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2332 км | 25:48 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2340 км | 25:53 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2370 км | 26:09 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2372 км | 26:11 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2391 км | 26:24 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2396 км | 26:27 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2417 км | 26:41 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2442 км | 26:55 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2475 км | 27:13 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2485 км | 27:19 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2534 км | 27:46 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2551 км | 27:56 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2568 км | 28:05 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2579 км | 28:13 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2582 км | 28:15 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2594 км | 28:23 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2601 км | 28:28 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2603 км | 28:29 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2604 км | 28:31 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2639 км | 29:00 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2641 км | 29:01 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2710 км | 29:39 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2731 км | 29:50 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2743 км | 29:57 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2759 км | 30:06 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2827 км | 30:45 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2847 км | 30:55 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2880 км | 31:13 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2889 км | 31:18 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2895 км | 31:22 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2906 км | 31:27 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2932 км | 31:42 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2934 км | 31:43 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2952 км | 31:53 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2958 км | 31:56 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2973 км | 32:08 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2986 км | 32:17 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2989 км | 32:18 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3029 км | 32:41 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3089 км | 33:14 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3109 км | 33:26 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3122 км | 33:33 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3131 км | 33:38 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3137 км | 33:41 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3145 км | 33:46 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3147 км | 33:47 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3163 км | 33:56 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3200 км | 34:16 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3214 км | 34:24 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3238 км | 34:38 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3249 км | 34:45 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3269 км | 34:56 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3297 км | 35:11 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3312 км | 35:19 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3333 км | 35:31 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3354 км | 35:45 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3376 км | 35:59 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3389 км | 36:07 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3402 км | 36:14 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3408 км | 36:17 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3411 км | 36:19 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3416 км | 36:22 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3441 км | 36:36 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3495 км | 37:06 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3515 км | 37:17 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3533 км | 37:26 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3564 км | 37:43 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3583 км | 37:54 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3590 км | 37:57 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3600 км | 38:03 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3610 км | 38:08 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3632 км | 38:21 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3668 км | 38:41 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3674 км | 38:45 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3682 км | 38:50 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3724 км | 39:12 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3738 км | 39:20 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3742 км | 39:22 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3744 км | 39:23 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3762 км | 39:33 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3780 км | 39:43 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3789 км | 39:48 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3808 км | 40:01 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3821 км | 40:07 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3837 км | 40:16 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3840 км | 40:17 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3862 км | 40:30 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3904 км | 40:53 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3910 км | 40:56 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3924 км | 41:05 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3927 км | 41:06 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3930 км | 41:08 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3958 км | 41:23 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3979 км | 41:35 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4011 км | 41:52 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4022 км | 41:58 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4029 км | 42:02 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4041 км | 42:09 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4069 км | 42:24 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4074 км | 42:27 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4083 км | 42:32 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4090 км | 42:36 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4097 км | 42:41 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4102 км | 42:43 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4118 км | 42:56 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4122 км | 43:03 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4123 км | 43:04 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4138 км | 43:14 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4167 км | 43:38 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4195 км | 43:57 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4254 км | 44:31 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4259 км | 44:33 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4263 км | 44:37 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4265 км | 44:37 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4266 км | 44:38 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4267 км | 44:39 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4268 км | 44:41 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4269 км | 44:41 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4275 км | 44:45 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4302 км | 45:00 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4307 км | 45:04 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4314 км | 45:07 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4327 км | 45:15 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4381 км | 45:47 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4392 км | 45:54 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4418 км | 46:08 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4431 км | 46:15 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4438 км | 46:19 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4460 км | 46:31 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4484 км | 46:45 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4489 км | 46:48 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4501 км | 46:54 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4504 км | 46:56 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4513 км | 47:01 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4514 км | 47:01 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4521 км | 47:05 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4522 км | 47:06 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4525 км | 47:07 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4536 км | 47:13 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4540 км | 47:16 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4546 км | 47:20 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4555 км | 47:25 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4566 км | 47:31 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4572 км | 47:34 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4576 км | 47:36 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4582 км | 47:41 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4588 км | 47:45 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4598 км | 47:51 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4602 км | 47:54 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4612 км | 47:59 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4618 км | 48:03 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4632 км | 48:11 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4648 км | 48:20 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4661 км | 48:26 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4678 км | 48:36 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4686 км | 48:40 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4714 км | 48:56 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4729 км | 49:04 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4746 км | 49:13 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4757 км | 49:19 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4769 км | 49:26 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4810 км | 49:48 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4824 км | 49:56 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4831 км | 50:00 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4866 км | 50:19 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4875 км | 50:24 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4882 км | 50:28 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4886 км | 50:30 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4902 км | 50:39 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4907 км | 50:42 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4940 км | 51:00 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4970 км | 51:17 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4978 км | 51:21 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5037 км | 51:53 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5050 км | 52:01 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5058 км | 52:06 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5077 км | 52:17 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5092 км | 52:25 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5114 км | 52:37 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5151 км | 52:58 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5165 км | 53:05 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5184 км | 53:16 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5202 км | 53:25 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5206 км | 53:28 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5208 км | 53:29 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5231 км | 53:42 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5242 км | 53:49 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5255 км | 53:57 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5261 км | 54:00 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5263 км | 54:01 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5306 км | 54:25 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5378 км | 55:04 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5389 км | 55:10 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5438 км | 55:37 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5450 км | 55:43 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5464 км | 55:51 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5471 км | 55:55 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5480 км | 56:00 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5496 км | 56:09 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5540 км | 56:33 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5560 км | 56:44 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5566 км | 56:47 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5598 км | 57:04 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5864 км | 59:31 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5887 км | 59:43 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5929 км | 60:06 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6171 км | 62:40 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 6282 км | 63:56 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 6298 км | 64:07 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 6331 км | 64:31 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 6557 км | 67:06 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 6599 км | 67:34 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 6690 км | 68:35 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 6727 км | 68:58 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 6793 км | 69:42 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 6848 км | 70:19 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 6865 км | 70:30 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 6875 км | 70:37 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 6878 км | 70:38 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7014 км | 72:09 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7017 км | 72:11 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 7060 км | 72:35 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 7089 км | 72:52 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 7090 км | 72:52 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 7116 км | 73:06 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 7136 км | 73:18 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 7148 км | 73:25 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 7170 км | 73:36 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 7224 км | 74:14 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 7249 км | 74:30 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 7254 км | 74:33 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 7261 км | 74:37 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 7308 км | 75:03 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 7312 км | 75:06 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 7317 км | 75:10 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 7320 км | 75:11 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 7330 км | 75:18 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 7334 км | 75:20 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 7344 км | 75:25 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 7355 км | 75:33 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 7369 км | 75:43 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 7373 км | 75:46 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 7375 км | 75:48 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 7380 км | 75:52 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 7385 км | 75:55 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 7391 км | 75:59 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 7407 км | 76:11 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 7411 км | 76:16 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 7463 км | 76:54 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 7480 км | 77:05 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 7516 км | 77:31 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 7522 км | 77:35 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 7532 км | 77:42 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 7574 км | 78:15 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 7895 км | 81:50 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 7898 км | 81:54 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 8167 км | 88:36 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 8189 км | 89:04 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 8196 км | 89:09 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 8223 км | 89:33 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 8231 км | 89:39 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 8242 км | 89:49 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 8253 км | 89:59 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 8263 км | 90:10 |
Отели Южно-Сахалинска
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Ржавца в Южно-Сахалинск через Уфа, Курган, Омск, Кемерово, Ачинск, Красноярск, Канск.
На интерактивной карте трасса из Ржавца в Южно-Сахалинск показана красной линией.
Расстояние Ржавец Южно-Сахалинск по трассе составляет 8261 км, а по прямой - 6056 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Ржавец и Южно-Сахалинск на машине составляет 90:10. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Ржавца до Южно-Сахалинска в милях: 5133.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Ржавец Южно-Сахалинск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Ржавца до Южно-Сахалинска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Ржавца до Южно-Сахалинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Ржавец Южно-Сахалинск примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Москва Тюмень.
Смотрите также:
- Обратный маршрут: Южно-Сахалинск - Ржавец
- Заправки на трассе Ржавец Южно-Сахалинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: