Расстояние от Лиды до Giry
Расстояние: 2094 км; Время: 21 ч 35 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Лида Giry на машине
|
Лида | ||
Лида - Можейково (29 км; 0:27) | |||
|
Можейково | 28 км | 0:27 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 47 км | 0:42 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 48 км | 0:43 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 80 км | 1:03 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 92 км | 1:10 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 130 км | 1:36 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 132 км | 1:38 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 134 км | 1:40 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 138 км | 1:43 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Zadworzany | 140 км | 1:44 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 142 км | 1:45 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 143 км | 1:46 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 146 км | 1:49 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 147 км | 1:50 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 150 км | 1:52 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 150 км | 1:53 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 152 км | 1:54 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 152 км | 1:54 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 153 км | 1:55 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 155 км | 1:56 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 157 км | 1:57 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 157 км | 1:57 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 158 км | 1:58 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 163 км | 2:01 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 169 км | 2:05 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 169 км | 2:05 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 170 км | 2:06 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 171 км | 2:06 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 178 км | 2:11 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 181 км | 2:13 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 187 км | 2:18 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 188 км | 2:19 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 193 км | 2:23 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 195 км | 2:26 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 197 км | 2:27 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 199 км | 2:28 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 205 км | 2:31 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 205 км | 2:31 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 211 км | 2:36 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 215 км | 2:40 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 215 км | 2:40 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 217 км | 2:42 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 218 км | 2:42 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 220 км | 2:44 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 221 км | 2:44 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 223 км | 2:46 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 224 км | 2:47 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 226 км | 2:48 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 227 км | 2:49 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 228 км | 2:50 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 230 км | 2:52 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 230 км | 2:52 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 231 км | 2:53 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 232 км | 2:54 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 235 км | 2:56 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 237 км | 2:56 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 238 км | 2:57 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 239 км | 2:58 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 239 км | 2:58 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 241 км | 2:59 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 242 км | 2:59 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 244 км | 3:01 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 247 км | 3:02 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 247 км | 3:03 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 248 км | 3:03 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 249 км | 3:04 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 252 км | 3:05 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 255 км | 3:07 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 256 км | 3:07 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 258 км | 3:08 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 260 км | 3:10 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 264 км | 3:15 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 265 км | 3:16 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 265 км | 3:16 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 266 км | 3:17 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 269 км | 3:19 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 272 км | 3:21 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 272 км | 3:22 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 280 км | 3:28 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 285 км | 3:31 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 293 км | 3:37 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 295 км | 3:38 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 295 км | 3:38 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 297 км | 3:40 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 301 км | 3:42 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 302 км | 3:44 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 307 км | 3:47 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 308 км | 3:47 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 310 км | 3:49 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 313 км | 3:51 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 316 км | 3:53 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 318 км | 3:55 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 321 км | 3:57 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 327 км | 4:00 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 328 км | 4:01 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 329 км | 4:01 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 331 км | 4:02 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 332 км | 4:02 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 334 км | 4:03 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 337 км | 4:05 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 338 км | 4:06 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 339 км | 4:06 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 341 км | 4:07 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 345 км | 4:09 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 346 км | 4:10 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 351 км | 4:13 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 352 км | 4:13 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 354 км | 4:16 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 355 км | 4:17 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 363 км | 4:28 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 370 км | 4:36 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 374 км | 4:39 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 380 км | 4:43 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 384 км | 4:45 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 386 км | 4:46 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 387 км | 4:47 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 389 км | 4:48 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 390 км | 4:48 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 391 км | 4:49 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 395 км | 4:51 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 399 км | 4:54 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 399 км | 4:54 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 402 км | 4:55 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 404 км | 4:57 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 405 км | 4:57 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 412 км | 5:01 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 413 км | 5:01 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 413 км | 5:01 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 416 км | 5:03 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 417 км | 5:04 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 419 км | 5:05 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 421 км | 5:06 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 423 км | 5:07 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 424 км | 5:07 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 425 км | 5:08 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 426 км | 5:09 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 429 км | 5:10 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 430 км | 5:11 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 432 км | 5:12 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 437 км | 5:14 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 438 км | 5:15 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 439 км | 5:16 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 445 км | 5:19 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 447 км | 5:20 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 449 км | 5:21 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 451 км | 5:22 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 456 км | 5:25 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 465 км | 5:30 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 465 км | 5:30 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 469 км | 5:32 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 469 км | 5:32 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 469 км | 5:32 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 476 км | 5:36 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 478 км | 5:37 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (4 км; 0:01) | |||
|
Стрыкув | 482 км | 5:39 |
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 483 км | 5:40 |
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec | 485 км | 5:40 |
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 487 км | 5:41 |
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 489 км | 5:43 |
Marcjanka - Jeżewo (4 км; 0:02) | |||
|
Jeżewo | 493 км | 5:45 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 494 км | 5:45 |
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01) | |||
|
Leonów | 497 км | 5:47 |
Leonów - Emilia (4 км; 0:02) | |||
|
Emilia | 501 км | 5:49 |
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 502 км | 5:50 |
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewice | 505 км | 5:51 |
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01) | |||
|
Mamień | 507 км | 5:52 |
Mamień - Florianki (2 км; 0:00) | |||
|
Florianki | 509 км | 5:53 |
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00) | |||
|
Parzęczew | 510 км | 5:54 |
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01) | |||
|
Stary Chrząstów | 513 км | 5:56 |
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 516 км | 5:57 |
Śniatowa - Powodów Pierwszy (3 км; 0:01) | |||
|
Powodów Pierwszy | 518 км | 5:58 |
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 519 км | 5:59 |
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 520 км | 5:59 |
Powodów Trzeci - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 521 км | 6:00 |
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzbowa | 521 км | 6:00 |
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 524 км | 6:01 |
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 525 км | 6:02 |
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 526 км | 6:03 |
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00) | |||
|
Zawada | 527 км | 6:03 |
Zawada - Saków (3 км; 0:01) | |||
|
Saków | 531 км | 6:05 |
Saków - Głogowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 534 км | 6:07 |
Głogowiec - Kraski (2 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 535 км | 6:07 |
Kraski - Pęgów (1 км; 0:00) | |||
|
Pęgów | 536 км | 6:08 |
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Домбе | 544 км | 6:13 |
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02) | |||
|
Kulmhof am Ner | 549 км | 6:15 |
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00) | |||
|
Rzuchów | 551 км | 6:16 |
Rzuchów - Gaj (2 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 553 км | 6:17 |
Gaj - Janów (3 км; 0:01) | |||
|
Janów | 556 км | 6:19 |
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00) | |||
|
Police Mostowe | 557 км | 6:19 |
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01) | |||
|
Daniszew | 559 км | 6:20 |
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02) | |||
|
Leszcze Częściowe | 564 км | 6:23 |
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01) | |||
|
Natalia | 566 км | 6:24 |
Natalia - Dąbrowice Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 567 км | 6:25 |
Dąbrowice Częściowe - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 568 км | 6:25 |
Olesin - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 570 км | 6:27 |
Kuny - Beznazwa (3 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 573 км | 6:28 |
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzchy | 575 км | 6:29 |
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02) | |||
|
Izabelin | 579 км | 6:31 |
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01) | |||
|
Żdżary | 581 км | 6:32 |
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 583 км | 6:34 |
Janowice - Modła-Kolonia (3 км; 0:01) | |||
|
Modła-Kolonia | 586 км | 6:36 |
Modła-Kolonia - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 588 км | 6:37 |
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00) | |||
|
Kowalewek | 589 км | 6:37 |
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02) | |||
|
Babia | 594 км | 6:40 |
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00) | |||
|
Osiecza Druga | 595 км | 6:40 |
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02) | |||
|
Sługocinek | 600 км | 6:43 |
Sługocinek - Sługocin (1 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 601 км | 6:44 |
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 602 км | 6:44 |
Sługocin-Kolonia - Dolany (4 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 605 км | 6:46 |
Dolany - Wola Koszucka (1 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 606 км | 6:47 |
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01) | |||
|
Stara Wieś | 609 км | 6:48 |
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 611 км | 6:50 |
Jaroszyn - Borki (2 км; 0:00) | |||
|
Borki | 613 км | 6:51 |
Borki - Kąty (0 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 614 км | 6:51 |
Kąty - Wierzbocice (2 км; 0:00) | |||
|
Wierzbocice | 615 км | 6:52 |
Wierzbocice - Chwalibogowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chwalibogowo | 617 км | 6:53 |
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01) | |||
|
Graboszewo | 619 км | 6:54 |
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01) | |||
|
Gałęzewice | 621 км | 6:55 |
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 622 км | 6:55 |
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 624 км | 6:57 |
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 626 км | 6:58 |
Gozdowo Mühle - Gozdowo (1 км; 0:00) | |||
|
Gozdowo | 627 км | 6:58 |
Gozdowo - Вжесня (5 км; 0:02) | |||
|
Вжесня | 632 км | 7:01 |
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 633 км | 7:02 |
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01) | |||
|
Bialenzyce Gut | 635 км | 7:03 |
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 636 км | 7:03 |
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 637 км | 7:04 |
Groß Gottschütz - Mała Górka (5 км; 0:02) | |||
|
Mała Górka | 642 км | 7:07 |
Mała Górka - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 643 км | 7:07 |
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00) | |||
|
Milkarowo | 644 км | 7:07 |
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01) | |||
|
Poświątno | 647 км | 7:09 |
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00) | |||
|
Chłapowo | 648 км | 7:10 |
Chłapowo - Staniszewo (7 км; 0:04) | |||
|
Staniszewo | 655 км | 7:14 |
Staniszewo - Markenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Markenfelde | 658 км | 7:15 |
Markenfelde - Nagradowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Nagradowitz | 663 км | 7:19 |
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 664 км | 7:19 |
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 665 км | 7:20 |
Bienau - Komorniki (1 км; 0:00) | |||
|
Komorniki | 666 км | 7:20 |
Komorniki - Żerniki (4 км; 0:02) | |||
|
Żerniki | 671 км | 7:23 |
Żerniki - Spławie (1 км; 0:00) | |||
|
Spławie | 671 км | 7:23 |
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 676 км | 7:26 |
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01) | |||
|
Zielony Dębiec | 679 км | 7:27 |
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 682 км | 7:29 |
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03) | |||
|
Głuchowo | 689 км | 7:33 |
Głuchowo - Gołuski (3 км; 0:01) | |||
|
Gołuski | 691 км | 7:34 |
Gołuski - Dopiewiec (0 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 692 км | 7:35 |
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 694 км | 7:36 |
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 696 км | 7:37 |
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 697 км | 7:38 |
Zborówko - Cieśle (2 км; 0:01) | |||
|
Cieśle | 700 км | 7:40 |
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 703 км | 7:42 |
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01) | |||
|
Żegowo | 706 км | 7:43 |
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00) | |||
|
Grodziszczko | 708 км | 7:44 |
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00) | |||
|
Wilkowo | 708 км | 7:44 |
Wilkowo - Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Zalesie | 709 км | 7:45 |
Zalesie - Turkowo (4 км; 0:02) | |||
|
Turkowo | 713 км | 7:47 |
Turkowo - Wąsowo (13 км; 0:06) | |||
|
Wąsowo | 726 км | 7:54 |
Wąsowo - Wytomyśl (3 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 730 км | 7:56 |
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03) | |||
|
Smolarnia | 736 км | 7:59 |
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01) | |||
|
Glinki | 738 км | 8:00 |
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) | Великопольское воеводство - Любуское воеводство | ||
|
Rogsen | 759 км | 8:12 |
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Kroschnitz | 760 км | 8:13 |
Kroschnitz - Wilenko (4 км; 0:04) | |||
|
Wilenko | 765 км | 8:17 |
Wilenko - Libenau (17 км; 0:09) | |||
|
Libenau | 782 км | 8:26 |
Libenau - Selchow (7 км; 0:04) | |||
|
Selchow | 788 км | 8:31 |
Selchow - Grunow (5 км; 0:05) | |||
|
Grunow | 793 км | 8:36 |
Grunow - Spiegelberg (2 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 795 км | 8:37 |
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03) | |||
|
Koritten | 801 км | 8:40 |
Koritten - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 805 км | 8:42 |
Тожим - Pniów (7 км; 0:03) | |||
|
Pniów | 813 км | 8:46 |
Pniów - Bielice (4 км; 0:02) | |||
|
Bielice | 817 км | 8:49 |
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 819 км | 8:50 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00) | |||
|
Boczów | 820 км | 8:50 |
Boczów - Жепин (5 км; 0:03) | |||
|
Жепин | 825 км | 8:54 |
Жепин - Neuendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Neuendorf | 831 км | 8:57 |
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (13 км; 0:09) | Польша - Германия | ||
|
Франкфурт-на-Одере | 844 км | 9:07 |
Франкфурт-на-Одере - Güldendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Güldendorf | 846 км | 9:08 |
Güldendorf - Pagram (6 км; 0:03) | |||
|
Pagram | 852 км | 9:11 |
Pagram - Франкфурт-на-Одере (2 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 854 км | 9:12 |
Франкфурт-на-Одере - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 856 км | 9:13 |
Pillgram - Biegen (4 км; 0:01) | |||
|
Biegen | 859 км | 9:15 |
Biegen - Kersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Kersdorf | 865 км | 9:18 |
Kersdorf - Berkenbrück (8 км; 0:03) | |||
|
Berkenbrück | 872 км | 9:22 |
Berkenbrück - Рауэн (9 км; 0:05) | |||
|
Рауэн | 882 км | 9:27 |
Рауэн - Dannenreich (20 км; 0:14) | |||
|
Dannenreich | 902 км | 9:42 |
Dannenreich - Zernsdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Zernsdorf | 906 км | 9:45 |
Zernsdorf - Шёнефельд (6 км; 0:03) | |||
|
Шёнефельд | 912 км | 9:48 |
Шёнефельд - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 920 км | 9:52 |
Klein Kienitz - Jühnsdorf (7 км; 0:03) | |||
|
Jühnsdorf | 927 км | 9:56 |
Jühnsdorf - Genshagen (4 км; 0:02) | |||
|
Genshagen | 931 км | 9:58 |
Genshagen - Industriepark-West (4 км; 0:02) | |||
|
Industriepark-West | 935 км | 10:01 |
Industriepark-West - Ludwigsfelde (1 км; 0:00) | |||
|
Ludwigsfelde | 936 км | 10:01 |
Ludwigsfelde - Fahlhorst (5 км; 0:02) | |||
|
Fahlhorst | 942 км | 10:04 |
Fahlhorst - Michendorf (8 км; 0:04) | |||
|
Michendorf | 950 км | 10:09 |
Michendorf - Белитц-Хальштеттен (10 км; 0:05) | |||
|
Белитц-Хальштеттен | 960 км | 10:14 |
Белитц-Хальштеттен - Schäpe (9 км; 0:04) | |||
|
Schäpe | 969 км | 10:19 |
Schäpe - Alt Bork (3 км; 0:01) | |||
|
Alt Bork | 971 км | 10:20 |
Alt Bork - Linthe (7 км; 0:03) | |||
|
Linthe | 978 км | 10:24 |
Linthe - Grabow (6 км; 0:03) | |||
|
Grabow | 984 км | 10:27 |
Grabow - Niemegk (4 км; 0:02) | |||
|
Niemegk | 988 км | 10:29 |
Niemegk - Rädigke (7 км; 0:03) | |||
|
Rädigke | 995 км | 10:33 |
Rädigke - Klein Marzehns (4 км; 0:02) | |||
|
Klein Marzehns | 999 км | 10:35 |
Klein Marzehns - Göritz (8 км; 0:04) | Бранденбург - Саксония-Анхальт | ||
|
Göritz | 1008 км | 10:40 |
Göritz - Köselitz (1 км; 0:00) | |||
|
Köselitz | 1009 км | 10:41 |
Köselitz - Zieko (8 км; 0:04) | |||
|
Zieko | 1017 км | 10:45 |
Zieko - Buro (3 км; 0:01) | |||
|
Buro | 1020 км | 10:47 |
Buro - Klieken (2 км; 0:01) | |||
|
Klieken | 1022 км | 10:48 |
Klieken - Vockerode (4 км; 0:02) | |||
|
Vockerode | 1026 км | 10:50 |
Vockerode - Hagenbreite (9 км; 0:05) | |||
|
Hagenbreite | 1036 км | 10:55 |
Hagenbreite - Thurland (9 км; 0:04) | |||
|
Thurland | 1044 км | 11:00 |
Thurland - Zschepkau (7 км; 0:03) | |||
|
Zschepkau | 1051 км | 11:04 |
Zschepkau - Beyersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Beyersdorf | 1057 км | 11:07 |
Beyersdorf - Glebitzsch (1 км; 0:00) | |||
|
Glebitzsch | 1058 км | 11:08 |
Glebitzsch - Torna (5 км; 0:03) | |||
|
Torna | 1064 км | 11:11 |
Torna - Doberstau (4 км; 0:01) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Doberstau | 1067 км | 11:13 |
Doberstau - Kölsa (4 км; 0:02) | |||
|
Kölsa | 1071 км | 11:15 |
Kölsa - Wiedemar (1 км; 0:00) | |||
|
Wiedemar | 1073 км | 11:16 |
Wiedemar - Glesien (1 км; 0:00) | |||
|
Glesien | 1074 км | 11:17 |
Glesien - Werlitzsch (1 км; 0:00) | |||
|
Werlitzsch | 1075 км | 11:17 |
Werlitzsch - Beuditz (3 км; 0:02) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Beuditz | 1078 км | 11:19 |
Beuditz - Wehlitz (3 км; 0:01) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Wehlitz | 1081 км | 11:21 |
Wehlitz - Maßlau (2 км; 0:00) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Maßlau | 1083 км | 11:22 |
Maßlau - Möritzsch (2 км; 0:00) | |||
|
Möritzsch | 1084 км | 11:23 |
Möritzsch - Altranstädt (4 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Altranstädt | 1089 км | 11:25 |
Altranstädt - Nempitz (3 км; 0:01) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Nempitz | 1092 км | 11:27 |
Nempitz - Lützen (3 км; 0:01) | |||
|
Lützen | 1095 км | 11:29 |
Lützen - Ragwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Ragwitz | 1096 км | 11:29 |
Ragwitz - Pörsten (7 км; 0:04) | |||
|
Pörsten | 1103 км | 11:34 |
Pörsten - Lösau (2 км; 0:01) | |||
|
Lösau | 1104 км | 11:35 |
Lösau - Kleben (1 км; 0:00) | |||
|
Kleben | 1106 км | 11:36 |
Kleben - Kößlitz-Wiedebach (5 км; 0:02) | |||
|
Kößlitz-Wiedebach | 1110 км | 11:38 |
Kößlitz-Wiedebach - Unterkaka (9 км; 0:06) | |||
|
Unterkaka | 1119 км | 11:45 |
Unterkaka - Oberkaka (1 км; 0:00) | |||
|
Oberkaka | 1120 км | 11:45 |
Oberkaka - Waldau-Fabrik (3 км; 0:01) | |||
|
Waldau-Fabrik | 1123 км | 11:47 |
Waldau-Fabrik - Roda (2 км; 0:00) | |||
|
Roda | 1125 км | 11:48 |
Roda - Kleinhelmsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Kleinhelmsdorf | 1126 км | 11:49 |
Kleinhelmsdorf - Lindau (2 км; 0:01) | Саксония-Анхальт - Тюрингия | ||
|
Lindau | 1128 км | 11:50 |
Lindau - Rudelsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Rudelsdorf | 1130 км | 11:50 |
Rudelsdorf - Eisenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 1133 км | 11:52 |
Eisenberg - Hainspitz (4 км; 0:02) | |||
|
Hainspitz | 1138 км | 11:55 |
Hainspitz - Serba (2 км; 0:00) | |||
|
Serba | 1139 км | 11:56 |
Serba - Hermsdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 1143 км | 11:58 |
Hermsdorf - Mörsdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Mörsdorf | 1149 км | 12:02 |
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bollberg | 1150 км | 12:02 |
Bollberg - Podelsatz (6 км; 0:03) | |||
|
Podelsatz | 1156 км | 12:05 |
Podelsatz - Sulza (6 км; 0:03) | |||
|
Sulza | 1162 км | 12:09 |
Sulza - Rutha (1 км; 0:00) | |||
|
Rutha | 1163 км | 12:09 |
Rutha - Neulobeda (0 км; 0:00) | |||
|
Neulobeda | 1164 км | 12:10 |
Neulobeda - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 1164 км | 12:10 |
Sulza - Leutra (2 км; 0:01) | |||
|
Leutra | 1167 км | 12:12 |
Leutra - Oßmaritz (1 км; 0:01) | |||
|
Oßmaritz | 1168 км | 12:13 |
Oßmaritz - Bucha (2 км; 0:01) | |||
|
Bucha | 1170 км | 12:14 |
Bucha - Göttern (5 км; 0:02) | |||
|
Göttern | 1175 км | 12:17 |
Göttern - Niedersynderstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Niedersynderstedt | 1176 км | 12:18 |
Niedersynderstedt - Magdala (1 км; 0:00) | |||
|
Magdala | 1177 км | 12:18 |
Magdala - Ottstedt (2 км; 0:00) | |||
|
Ottstedt | 1178 км | 12:19 |
Ottstedt - Köttendorf (5 км; 0:02) | |||
|
Köttendorf | 1183 км | 12:22 |
Köttendorf - Possendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Possendorf | 1187 км | 12:24 |
Possendorf - Legefeld (2 км; 0:00) | |||
|
Legefeld | 1189 км | 12:25 |
Legefeld - Holzdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Holzdorf | 1189 км | 12:25 |
Holzdorf - Obergrunstedt (2 км; 0:01) | |||
|
Obergrunstedt | 1192 км | 12:26 |
Obergrunstedt - Eichelborn (5 км; 0:02) | |||
|
Eichelborn | 1197 км | 12:29 |
Eichelborn - Hayn (3 км; 0:01) | |||
|
Hayn | 1199 км | 12:30 |
Hayn - Haarberg-Siedlung (1 км; 0:00) | |||
|
Haarberg-Siedlung | 1201 км | 12:31 |
Haarberg-Siedlung - Bechstedt-Wagd (5 км; 0:02) | |||
|
Bechstedt-Wagd | 1205 км | 12:34 |
Bechstedt-Wagd - Rockhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Rockhausen | 1208 км | 12:35 |
Rockhausen - Apfelstädt (11 км; 0:06) | |||
|
Apfelstädt | 1218 км | 12:41 |
Apfelstädt - Мюльберг (5 км; 0:02) | |||
|
Мюльберг | 1223 км | 12:44 |
Мюльберг - Wechmar (4 км; 0:02) | |||
|
Wechmar | 1227 км | 12:46 |
Wechmar - Waltershausen (14 км; 0:07) | |||
|
Waltershausen | 1241 км | 12:53 |
Waltershausen - Hörselgau (2 км; 0:01) | |||
|
Hörselgau | 1243 км | 12:55 |
Hörselgau - Mechterstädt (4 км; 0:02) | |||
|
Mechterstädt | 1247 км | 12:57 |
Mechterstädt - Sättelstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Sättelstädt | 1249 км | 12:58 |
Sättelstädt - Burla (2 км; 0:00) | |||
|
Burla | 1251 км | 12:59 |
Burla - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01) | |||
|
Ettenhausen an der Nesse | 1253 км | 13:00 |
Ettenhausen an der Nesse - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Wenigenlupnitz | 1257 км | 13:02 |
Wenigenlupnitz - Großenlupnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Großenlupnitz | 1259 км | 13:04 |
Großenlupnitz - Hötzelsroda (4 км; 0:01) | |||
|
Hötzelsroda | 1263 км | 13:05 |
Hötzelsroda - Neukirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Neukirchen | 1265 км | 13:07 |
Neukirchen - Madelungen (3 км; 0:01) | |||
|
Madelungen | 1268 км | 13:08 |
Madelungen - Hörschel (5 км; 0:02) | |||
|
Hörschel | 1273 км | 13:11 |
Hörschel - Neuenhof (3 км; 0:01) | |||
|
Neuenhof | 1276 км | 13:12 |
Neuenhof - Herleshausen (0 км; 0:00) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Herleshausen | 1276 км | 13:12 |
Herleshausen - Wommen (4 км; 0:03) | |||
|
Wommen | 1280 км | 13:16 |
Wommen - Neustädt (4 км; 0:01) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Neustädt | 1284 км | 13:17 |
Neustädt - Wildeck (5 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Wildeck | 1289 км | 13:20 |
Wildeck - Untersuhl (1 км; 0:00) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Untersuhl | 1290 км | 13:21 |
Untersuhl - Bosserode (4 км; 0:02) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Bosserode | 1294 км | 13:23 |
Bosserode - Wildeck, Hessen (0 км; 0:00) | |||
|
Wildeck, Hessen | 1295 км | 13:24 |
Wildeck, Hessen - Hönebach (1 км; 0:00) | |||
|
Hönebach | 1297 км | 13:24 |
Hönebach - Friedewald (10 км; 0:05) | |||
|
Friedewald | 1307 км | 13:30 |
Friedewald - Hohe Luft (9 км; 0:05) | |||
|
Hohe Luft | 1316 км | 13:35 |
Hohe Luft - Eichhof (4 км; 0:02) | |||
|
Eichhof | 1320 км | 13:38 |
Eichhof - Kirchheim (7 км; 0:03) | |||
|
Kirchheim | 1327 км | 13:41 |
Kirchheim - Kleba (3 км; 0:02) | |||
|
Kleba | 1330 км | 13:44 |
Kleba - Gershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Gershausen | 1330 км | 13:44 |
Gershausen - Reimboldshausen (1 км; 0:00) | |||
|
Reimboldshausen | 1332 км | 13:45 |
Reimboldshausen - Machtlos (4 км; 0:02) | |||
|
Machtlos | 1335 км | 13:47 |
Machtlos - Gehau (4 км; 0:02) | |||
|
Gehau | 1339 км | 13:49 |
Gehau - Berfa (7 км; 0:04) | |||
|
Berfa | 1346 км | 13:53 |
Berfa - Eifa (1 км; 0:00) | |||
|
Eifa | 1348 км | 13:54 |
Eifa - Альсфельд (4 км; 0:02) | |||
|
Альсфельд | 1352 км | 13:56 |
Альсфельд - Romrod (5 км; 0:02) | |||
|
Romrod | 1357 км | 13:59 |
Romrod - Zell (2 км; 0:01) | |||
|
Zell | 1360 км | 14:00 |
Zell - Ehringshausen (7 км; 0:04) | |||
|
Ehringshausen | 1367 км | 14:04 |
Ehringshausen - Maulbach (3 км; 0:01) | |||
|
Maulbach | 1370 км | 14:05 |
Maulbach - Nieder Gemünden (2 км; 0:00) | |||
|
Nieder Gemünden | 1372 км | 14:06 |
Nieder Gemünden - Bleidenrod (1 км; 0:00) | |||
|
Bleidenrod | 1373 км | 14:07 |
Bleidenrod - Burg Gemünden (1 км; 0:00) | |||
|
Burg Gemünden | 1373 км | 14:07 |
Burg Gemünden - Windhain (3 км; 0:01) | |||
|
Windhain | 1376 км | 14:09 |
Windhain - Atzenhain (3 км; 0:01) | |||
|
Atzenhain | 1379 км | 14:11 |
Atzenhain - Lumda (2 км; 0:01) | |||
|
Lumda | 1382 км | 14:12 |
Lumda - Reinhardshain (3 км; 0:01) | |||
|
Reinhardshain | 1385 км | 14:14 |
Reinhardshain - Bersrod (5 км; 0:02) | |||
|
Bersrod | 1390 км | 14:16 |
Bersrod - Lindenstruth (2 км; 0:01) | |||
|
Lindenstruth | 1393 км | 14:18 |
Lindenstruth - Oppenrod (2 км; 0:01) | |||
|
Oppenrod | 1394 км | 14:19 |
Oppenrod - Steinbach (4 км; 0:01) | |||
|
Steinbach | 1398 км | 14:21 |
Steinbach - Garbenteich (4 км; 0:01) | |||
|
Garbenteich | 1401 км | 14:22 |
Garbenteich - Dorf-Güll (3 км; 0:01) | |||
|
Dorf-Güll | 1405 км | 14:24 |
Dorf-Güll - Grüningen (0 км; 0:00) | |||
|
Grüningen | 1405 км | 14:25 |
Grüningen - Holzheim (1 км; 0:00) | |||
|
Holzheim | 1407 км | 14:25 |
Holzheim - Gambach (3 км; 0:01) | |||
|
Gambach | 1410 км | 14:27 |
Gambach - Nieder-Weisel (6 км; 0:03) | |||
|
Nieder-Weisel | 1417 км | 14:31 |
Nieder-Weisel - Ober-Rosbach (13 км; 0:06) | |||
|
Ober-Rosbach | 1430 км | 14:38 |
Ober-Rosbach - Friedrichsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Friedrichsdorf | 1434 км | 14:40 |
Friedrichsdorf - Niederursel (12 км; 0:06) | |||
|
Niederursel | 1446 км | 14:46 |
Niederursel - Europaviertel (8 км; 0:04) | |||
|
Europaviertel | 1454 км | 14:51 |
Europaviertel - Haßloch (17 км; 0:10) | |||
|
Haßloch | 1472 км | 15:02 |
Haßloch - Bischofsheim (8 км; 0:05) | |||
|
Bischofsheim | 1480 км | 15:07 |
Bischofsheim - Ginsheim-Gustavsburg (3 км; 0:01) | |||
|
Ginsheim-Gustavsburg | 1484 км | 15:09 |
Ginsheim-Gustavsburg - Майнц (1 км; 0:00) | Гессен - Рейнланд-Пфальц | ||
|
Майнц | 1485 км | 15:10 |
Майнц - Ober-Olm (9 км; 0:05) | |||
|
Ober-Olm | 1494 км | 15:16 |
Ober-Olm - Klein-Winternheim (1 км; 0:00) | |||
|
Klein-Winternheim | 1496 км | 15:16 |
Klein-Winternheim - Нидер-Ольм (2 км; 0:01) | |||
|
Нидер-Ольм | 1498 км | 15:18 |
Нидер-Ольм - Зёргенлох (4 км; 0:02) | |||
|
Зёргенлох | 1502 км | 15:20 |
Зёргенлох - Saulheim (1 км; 0:00) | |||
|
Saulheim | 1503 км | 15:20 |
Saulheim - Уденхайм (1 км; 0:00) | |||
|
Уденхайм | 1504 км | 15:21 |
Уденхайм - Wörrstadt (3 км; 0:02) | |||
|
Wörrstadt | 1508 км | 15:23 |
Wörrstadt - Spiesheim (3 км; 0:01) | |||
|
Spiesheim | 1511 км | 15:25 |
Spiesheim - Heimersheim (4 км; 0:02) | |||
|
Heimersheim | 1516 км | 15:27 |
Heimersheim - Freimersheim (8 км; 0:04) | |||
|
Freimersheim | 1523 км | 15:31 |
Freimersheim - Mauchenheim (1 км; 0:00) | |||
|
Mauchenheim | 1524 км | 15:32 |
Mauchenheim - Morschheim (3 км; 0:01) | |||
|
Morschheim | 1527 км | 15:34 |
Morschheim - Bischheim (2 км; 0:01) | |||
|
Bischheim | 1530 км | 15:35 |
Bischheim - Kirchheimbolanden (0 км; 0:00) | |||
|
Kirchheimbolanden | 1530 км | 15:35 |
Kirchheimbolanden - Kahlenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Kahlenberg | 1530 км | 15:35 |
Kahlenberg - Weierhof (2 км; 0:01) | |||
|
Weierhof | 1533 км | 15:37 |
Weierhof - Dreisen (3 км; 0:01) | |||
|
Dreisen | 1537 км | 15:39 |
Dreisen - Standenbühl (3 км; 0:01) | |||
|
Standenbühl | 1539 км | 15:40 |
Standenbühl - Steinbach am Donnersberg (2 км; 0:00) | |||
|
Steinbach am Donnersberg | 1541 км | 15:41 |
Steinbach am Donnersberg - Börrstadt (1 км; 0:00) | |||
|
Börrstadt | 1542 км | 15:42 |
Börrstadt - Münchweiler an der Alsenz (5 км; 0:03) | |||
|
Münchweiler an der Alsenz | 1548 км | 15:45 |
Münchweiler an der Alsenz - Lohnsfeld (2 км; 0:01) | |||
|
Lohnsfeld | 1550 км | 15:46 |
Lohnsfeld - Wartenberg-Rohrbach (2 км; 0:01) | |||
|
Wartenberg-Rohrbach | 1552 км | 15:47 |
Wartenberg-Rohrbach - Sembach (2 км; 0:00) | |||
|
Sembach | 1554 км | 15:48 |
Sembach - Baalborn (1 км; 0:00) | |||
|
Baalborn | 1555 км | 15:49 |
Baalborn - Eselsfürth (4 км; 0:02) | |||
|
Eselsfürth | 1559 км | 15:51 |
Eselsfürth - PRE-Park (2 км; 0:01) | |||
|
PRE-Park | 1561 км | 15:52 |
PRE-Park - Gewerbegebiet Nord-Ost (1 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord-Ost | 1562 км | 15:53 |
Gewerbegebiet Nord-Ost - Кайзерслаутерн (1 км; 0:00) | |||
|
Кайзерслаутерн | 1563 км | 15:54 |
Кайзерслаутерн - Galappmühle (1 км; 0:00) | |||
|
Galappmühle | 1565 км | 15:54 |
Galappmühle - Engelshof (1 км; 0:00) | |||
|
Engelshof | 1566 км | 15:55 |
Engelshof - Einsiedlerhof (8 км; 0:04) | |||
|
Einsiedlerhof | 1574 км | 16:00 |
Einsiedlerhof - Hauptstuhl (12 км; 0:06) | |||
|
Hauptstuhl | 1585 км | 16:06 |
Hauptstuhl - Buchholz (2 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 1588 км | 16:07 |
Buchholz - Bruchmühlbach-Miesau (3 км; 0:01) | |||
|
Bruchmühlbach-Miesau | 1591 км | 16:09 |
Bruchmühlbach-Miesau - Lambsborn (2 км; 0:00) | |||
|
Lambsborn | 1592 км | 16:10 |
Lambsborn - Reiskirchen (7 км; 0:03) | Рейнланд-Пфальц - Саар | ||
|
Reiskirchen | 1599 км | 16:14 |
Reiskirchen - Erbach (2 км; 0:01) | |||
|
Erbach | 1601 км | 16:15 |
Erbach - Kleinottweiler (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinottweiler | 1601 км | 16:15 |
Kleinottweiler - Limbach (4 км; 0:02) | |||
|
Limbach | 1605 км | 16:17 |
Limbach - Kirkel (4 км; 0:02) | |||
|
Kirkel | 1609 км | 16:19 |
Kirkel - Hassel (5 км; 0:02) | |||
|
Hassel | 1614 км | 16:22 |
Hassel - Sengscheid (5 км; 0:02) | |||
|
Sengscheid | 1620 км | 16:25 |
Sengscheid - Scheidt (1 км; 0:00) | |||
|
Scheidt | 1620 км | 16:25 |
Scheidt - Bischmisheim (2 км; 0:01) | |||
|
Bischmisheim | 1623 км | 16:27 |
Bischmisheim - Güdingen (4 км; 0:02) | |||
|
Güdingen | 1626 км | 16:29 |
Güdingen - Sankt Arnual (3 км; 0:01) | |||
|
Sankt Arnual | 1630 км | 16:31 |
Sankt Arnual - Vieux Sarrebruck (2 км; 0:01) | |||
|
Vieux Sarrebruck | 1632 км | 16:32 |
Vieux Sarrebruck - Habsterdick (3 км; 0:02) | Германия - Франция | ||
|
Habsterdick | 1636 км | 16:34 |
Habsterdick - Stieringen-Wendel (0 км; 0:00) | |||
|
Stieringen-Wendel | 1636 км | 16:35 |
Stieringen-Wendel - Forbach (2 км; 0:01) | |||
|
Forbach | 1638 км | 16:36 |
Forbach - Morsbach (4 км; 0:02) | |||
|
Morsbach | 1643 км | 16:38 |
Morsbach - Nassweiler (1 км; 0:00) | Франция - Германия | ||
|
Nassweiler | 1644 км | 16:39 |
Nassweiler - Freimengen-Merlenbach (1 км; 0:00) | Германия - Франция | ||
|
Freimengen-Merlenbach | 1646 км | 16:40 |
Freimengen-Merlenbach - Niederhomburg (2 км; 0:01) | |||
|
Niederhomburg | 1648 км | 16:41 |
Niederhomburg - Sankt Avold (3 км; 0:02) | |||
|
Sankt Avold | 1652 км | 16:43 |
Sankt Avold - Buschborn (10 км; 0:05) | |||
|
Buschborn | 1662 км | 16:49 |
Buschborn - Zimmingen (4 км; 0:02) | |||
|
Zimmingen | 1666 км | 16:51 |
Zimmingen - Hallingen (2 км; 0:01) | |||
|
Hallingen | 1668 км | 16:53 |
Hallingen - Waibelskirchen (6 км; 0:03) | |||
|
Waibelskirchen | 1674 км | 16:56 |
Waibelskirchen - Contchen (2 км; 0:01) | |||
|
Contchen | 1676 км | 16:57 |
Contchen - Tennschen (3 км; 0:01) | |||
|
Tennschen | 1680 км | 16:59 |
Tennschen - Glatigny (3 км; 0:01) | |||
|
Glatigny | 1683 км | 17:01 |
Glatigny - Retonfey (1 км; 0:00) | |||
|
Retonfey | 1684 км | 17:01 |
Retonfey - Noisseville (3 км; 0:01) | |||
|
Noisseville | 1688 км | 17:03 |
Noisseville - Vany (5 км; 0:02) | |||
|
Vany | 1692 км | 17:06 |
Vany - Charly-Oradour (1 км; 0:00) | |||
|
Charly-Oradour | 1694 км | 17:07 |
Charly-Oradour - Malroy (4 км; 0:02) | |||
|
Malroy | 1698 км | 17:09 |
Malroy - Argancy (0 км; 0:00) | |||
|
Argancy | 1698 км | 17:09 |
Argancy - Macheren (3 км; 0:01) | |||
|
Macheren | 1701 км | 17:11 |
Macheren - Semécourt (2 км; 0:01) | |||
|
Semécourt | 1704 км | 17:12 |
Semécourt - Maringen-Silvingen (3 км; 0:01) | |||
|
Maringen-Silvingen | 1707 км | 17:13 |
Maringen-Silvingen - Bronvaux (1 км; 0:00) | |||
|
Bronvaux | 1708 км | 17:14 |
Bronvaux - Saint-Ail (7 км; 0:03) | |||
|
Saint-Ail | 1715 км | 17:18 |
Saint-Ail - Sainte-Marie-aux-Chênes (1 км; 0:00) | |||
|
Sainte-Marie-aux-Chênes | 1716 км | 17:18 |
Sainte-Marie-aux-Chênes - Moineville (3 км; 0:01) | |||
|
Moineville | 1719 км | 17:20 |
Moineville - Hatrize (4 км; 0:01) | |||
|
Hatrize | 1723 км | 17:22 |
Hatrize - Abbéville-lès-Conflans (4 км; 0:02) | |||
|
Abbéville-lès-Conflans | 1727 км | 17:25 |
Abbéville-lès-Conflans - Thumeréville (4 км; 0:03) | |||
|
Thumeréville | 1732 км | 17:28 |
Thumeréville - Olley (2 км; 0:01) | |||
|
Olley | 1734 км | 17:29 |
Olley - Parfondrupt (2 км; 0:01) | |||
|
Parfondrupt | 1737 км | 17:31 |
Parfondrupt - Hennemont (5 км; 0:02) | |||
|
Hennemont | 1742 км | 17:34 |
Hennemont - Ville-en-Woëvre (2 км; 0:01) | |||
|
Ville-en-Woëvre | 1744 км | 17:35 |
Ville-en-Woëvre - Manheulles (5 км; 0:02) | |||
|
Manheulles | 1750 км | 17:38 |
Manheulles - Haudiomont (0 км; 0:00) | |||
|
Haudiomont | 1750 км | 17:38 |
Haudiomont - Dugny-sur-Meuse (14 км; 0:07) | |||
|
Dugny-sur-Meuse | 1764 км | 17:46 |
Dugny-sur-Meuse - Belleray (0 км; 0:00) | |||
|
Belleray | 1765 км | 17:46 |
Belleray - Landrecourt-Lempire (2 км; 0:01) | |||
|
Landrecourt-Lempire | 1767 км | 17:47 |
Landrecourt-Lempire - Lempire-aux-Bois (3 км; 0:01) | |||
|
Lempire-aux-Bois | 1770 км | 17:49 |
Lempire-aux-Bois - Nixéville-Blercourt (2 км; 0:01) | |||
|
Nixéville-Blercourt | 1773 км | 17:50 |
Nixéville-Blercourt - Les Souhesmes-Rampont (2 км; 0:01) | |||
|
Les Souhesmes-Rampont | 1775 км | 17:51 |
Les Souhesmes-Rampont - Jubécourt (5 км; 0:02) | |||
|
Jubécourt | 1781 км | 17:54 |
Jubécourt - Ville-sur-Cousances (2 км; 0:00) | |||
|
Ville-sur-Cousances | 1782 км | 17:55 |
Ville-sur-Cousances - Auzéville en Argonne (4 км; 0:02) | |||
|
Auzéville en Argonne | 1786 км | 17:57 |
Auzéville en Argonne - Clermont-en-Argonne (2 км; 0:01) | |||
|
Clermont-en-Argonne | 1788 км | 17:59 |
Clermont-en-Argonne - Verrières (13 км; 0:07) | |||
|
Verrières | 1801 км | 18:06 |
Verrières - Argers (3 км; 0:01) | |||
|
Argers | 1805 км | 18:08 |
Argers - Dommartin-Dampierre (2 км; 0:01) | |||
|
Dommartin-Dampierre | 1807 км | 18:09 |
Dommartin-Dampierre - Valmy (4 км; 0:01) | |||
|
Valmy | 1810 км | 18:11 |
Valmy - Saint-Étienne-au-Temple (27 км; 0:14) | |||
|
Saint-Étienne-au-Temple | 1838 км | 18:26 |
Saint-Étienne-au-Temple - La Veuve (8 км; 0:04) | |||
|
La Veuve | 1845 км | 18:30 |
La Veuve - Juvigny (7 км; 0:04) | |||
|
Juvigny | 1853 км | 18:34 |
Juvigny - Recy (4 км; 0:01) | |||
|
Recy | 1856 км | 18:36 |
Recy - Saint-Gibrien (1 км; 0:00) | |||
|
Saint-Gibrien | 1858 км | 18:37 |
Saint-Gibrien - Villers-le-Château (2 км; 0:00) | |||
|
Villers-le-Château | 1859 км | 18:38 |
Villers-le-Château - Nuisement-sur-Coole (9 км; 0:05) | |||
|
Nuisement-sur-Coole | 1869 км | 18:44 |
Nuisement-sur-Coole - Bussy-Lettrée (10 км; 0:05) | |||
|
Bussy-Lettrée | 1879 км | 18:49 |
Bussy-Lettrée - Le Chêne (30 км; 0:16) | |||
|
Le Chêne | 1908 км | 19:05 |
Le Chêne - Torcy-le-Petit (1 км; 0:00) | |||
|
Torcy-le-Petit | 1910 км | 19:06 |
Torcy-le-Petit - Torcy-le-Grand (0 км; 0:00) | |||
|
Torcy-le-Grand | 1911 км | 19:06 |
Torcy-le-Grand - Montsuzain (11 км; 0:06) | |||
|
Montsuzain | 1922 км | 19:13 |
Montsuzain - Bouranton (13 км; 0:07) | |||
|
Bouranton | 1935 км | 19:20 |
Bouranton - Belley (2 км; 0:00) | |||
|
Belley | 1937 км | 19:21 |
Belley - Thennelières (0 км; 0:00) | |||
|
Thennelières | 1938 км | 19:21 |
Thennelières - Rouilly-Saint-Loup (2 км; 0:01) | |||
|
Rouilly-Saint-Loup | 1940 км | 19:22 |
Rouilly-Saint-Loup - Verrières (3 км; 0:01) | |||
|
Verrières | 1943 км | 19:24 |
Verrières - Isle-Aumont (8 км; 0:05) | |||
|
Isle-Aumont | 1951 км | 19:30 |
Isle-Aumont - Moussey (2 км; 0:01) | |||
|
Moussey | 1953 км | 19:31 |
Moussey - Villemereuil (1 км; 0:00) | |||
|
Villemereuil | 1954 км | 19:32 |
Villemereuil - Villy-le-Maréchal (2 км; 0:02) | |||
|
Villy-le-Maréchal | 1957 км | 19:35 |
Villy-le-Maréchal - Roncenay (1 км; 0:00) | |||
|
Roncenay | 1958 км | 19:36 |
Roncenay - Assenay (0 км; 0:00) | |||
|
Assenay | 1958 км | 19:36 |
Assenay - Saint-Jean-de-Bonneval (1 км; 0:01) | |||
|
Saint-Jean-de-Bonneval | 1959 км | 19:37 |
Saint-Jean-de-Bonneval - Villery (2 км; 0:01) | |||
|
Villery | 1961 км | 19:39 |
Villery - Lirey (2 км; 0:02) | |||
|
Lirey | 1963 км | 19:42 |
Lirey - Crésantignes (2 км; 0:01) | |||
|
Crésantignes | 1966 км | 19:43 |
Crésantignes - Saint-Phal (1 км; 0:00) | |||
|
Saint-Phal | 1967 км | 19:44 |
Saint-Phal - Chamoy (2 км; 0:01) | |||
|
Chamoy | 1969 км | 19:45 |
Chamoy - Montigny-les-Monts (2 км; 0:01) | |||
|
Montigny-les-Monts | 1971 км | 19:47 |
Montigny-les-Monts - Auxon (2 км; 0:01) | |||
|
Auxon | 1972 км | 19:48 |
Auxon - Eaux-Puiseaux (2 км; 0:01) | |||
|
Eaux-Puiseaux | 1975 км | 19:50 |
Eaux-Puiseaux - Villeneuve-au-Chemin (3 км; 0:01) | |||
|
Villeneuve-au-Chemin | 1978 км | 19:51 |
Villeneuve-au-Chemin - Coursan-en-Othe (3 км; 0:02) | |||
|
Coursan-en-Othe | 1980 км | 19:54 |
Coursan-en-Othe - Lasson (2 км; 0:01) | Большой восточный - Burgund und Freie Grafschaft | ||
|
Lasson | 1982 км | 19:55 |
Lasson - Neuvy-Sautour (3 км; 0:02) | |||
|
Neuvy-Sautour | 1985 км | 19:57 |
Neuvy-Sautour - Saint-Florentin (6 км; 0:05) | |||
|
Saint-Florentin | 1991 км | 20:02 |
Saint-Florentin - Vergigny (4 км; 0:04) | |||
|
Vergigny | 1995 км | 20:06 |
Vergigny - Héry (10 км; 0:10) | |||
|
Héry | 2005 км | 20:16 |
Héry - Осер (7 км; 0:07) | |||
|
Осер | 2013 км | 20:24 |
Осер - Vallan (12 км; 0:12) | |||
|
Vallan | 2024 км | 20:36 |
Vallan - Gy-l'Évêque (3 км; 0:03) | |||
|
Gy-l'Évêque | 2028 км | 20:39 |
Gy-l'Évêque - Migé (6 км; 0:05) | |||
|
Migé | 2033 км | 20:45 |
Migé - Mouffy (3 км; 0:02) | |||
|
Mouffy | 2037 км | 20:47 |
Mouffy - Merry-Sec (2 км; 0:01) | |||
|
Merry-Sec | 2039 км | 20:49 |
Merry-Sec - Courson-les-Carrières (3 км; 0:01) | |||
|
Courson-les-Carrières | 2041 км | 20:50 |
Courson-les-Carrières - Festigny (8 км; 0:06) | |||
|
Festigny | 2049 км | 20:57 |
Festigny - Coulanges-sur-Yonne (4 км; 0:02) | |||
|
Coulanges-sur-Yonne | 2053 км | 21:00 |
Coulanges-sur-Yonne - Crain (0 км; 0:00) | |||
|
Crain | 2053 км | 21:00 |
Crain - Pousseaux (1 км; 0:01) | |||
|
Pousseaux | 2054 км | 21:02 |
Pousseaux - Surgy (2 км; 0:01) | |||
|
Surgy | 2056 км | 21:03 |
Surgy - Кламси (4 км; 0:03) | |||
|
Кламси | 2060 км | 21:06 |
Кламси - Rix (4 км; 0:03) | |||
|
Rix | 2064 км | 21:09 |
Rix - La Pouge (6 км; 0:06) | |||
|
La Pouge | 2070 км | 21:16 |
La Pouge - Villiers-le-Sec (2 км; 0:02) | |||
|
Villiers-le-Sec | 2073 км | 21:18 |
Villiers-le-Sec - Varzy (3 км; 0:03) | |||
|
Varzy | 2076 км | 21:21 |
Varzy - Champlemy (10 км; 0:07) | |||
|
Champlemy | 2085 км | 21:28 |
Champlemy - Arzembouy (5 км; 0:03) | |||
|
Arzembouy | 2090 км | 21:32 |
Arzembouy - Giry (2 км; 0:01) | |||
|
Giry | 2095 км | 21:35 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Маршрут Лида Giry проходит через Майнц, Кайзерслаутерн, Плянты, Щучин, Скидель, Buchwałowo, Сокулка.
На интерактивной карте трасса Лида Giry показана красной линией.
Расстояние Лида Giry по трассе составляет 2094 км, а по прямой - 1709 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Лида и Giry на машине составляет 21:35. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Лиды до Giry в милях: 1301.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Лиды в Giry в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Лиды до Giry через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Лиды до Giry были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Лиды до Giry примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Пермью и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Санкт-Петербург Нижний Новгород;
- 3 маршрута от Москвы до Пензы;
- 4 пути между Воронежем и Москвой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: