Расстояние от Згуровки до 105 км
Расстояние: 8374 км; Время: 86 ч 12 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Згуровка 105 км на машине
|
Згуровка | ||
Згуровка - Аркадьевка (8 км; 0:08) | |||
|
Аркадьевка | 8 км | 0:08 |
Аркадьевка - Середовка (5 км; 0:04) | |||
|
Середовка | 12 км | 0:12 |
Середовка - Николаевка (8 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Николаевка | 20 км | 0:19 |
Николаевка - Знаменка (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка | 27 км | 0:23 |
Знаменка - Мазки (7 км; 0:04) | |||
|
Мазки | 33 км | 0:27 |
Мазки - Петровское (10 км; 0:06) | |||
|
Петровское | 43 км | 0:34 |
Петровское - Ольшана (26 км; 0:20) | |||
|
Ольшана | 69 км | 0:55 |
Ольшана - Гмырянка (8 км; 0:08) | |||
|
Гмырянка | 76 км | 1:03 |
Гмырянка - Ичня (6 км; 0:05) | |||
|
Ичня | 82 км | 1:08 |
Ичня - Крупичполе (14 км; 0:15) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Крупичполе | 96 км | 1:24 |
Крупичполе - Ивангород (11 км; 0:11) | |||
|
Ивангород | 107 км | 1:35 |
Ивангород - Плиски (9 км; 0:09) | |||
|
Плиски | 116 км | 1:44 |
Плиски - Великая Загоровка (10 км; 0:10) | |||
|
Великая Загоровка | 127 км | 1:54 |
Великая Загоровка - Батурин (41 км; 0:30) | |||
|
Батурин | 168 км | 2:25 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 171 км | 2:29 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 174 км | 2:31 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 176 км | 2:32 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 176 км | 2:32 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 183 км | 2:37 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 203 км | 2:50 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 208 км | 2:53 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 249 км | 3:23 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 259 км | 3:32 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 266 км | 3:36 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 272 км | 3:40 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 285 км | 3:47 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 292 км | 3:51 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 309 км | 4:00 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 314 км | 4:04 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 325 км | 4:10 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 329 км | 4:12 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 331 км | 4:13 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 338 км | 4:17 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 351 км | 4:24 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 364 км | 4:31 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 369 км | 4:34 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 374 км | 4:37 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 377 км | 4:38 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 393 км | 4:49 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 407 км | 4:58 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 416 км | 5:04 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 427 км | 5:11 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 435 км | 5:15 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 445 км | 5:23 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 447 км | 5:24 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 457 км | 5:32 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 534 км | 6:26 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 559 км | 6:43 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 570 км | 6:52 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 594 км | 7:07 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 600 км | 7:11 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 613 км | 7:18 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 632 км | 7:29 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 637 км | 7:32 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 646 км | 7:37 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 649 км | 7:38 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 671 км | 7:52 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 672 км | 7:53 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 679 км | 7:58 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 709 км | 8:17 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 714 км | 8:20 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 725 км | 8:26 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 735 км | 8:31 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 749 км | 8:39 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 759 км | 8:45 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 766 км | 8:48 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 772 км | 8:52 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 780 км | 8:58 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 804 км | 9:14 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 831 км | 9:32 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 859 км | 9:50 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 864 км | 9:54 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 875 км | 10:02 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 876 км | 10:03 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 884 км | 10:12 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 893 км | 10:19 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 900 км | 10:25 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 905 км | 10:27 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 910 км | 10:30 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 918 км | 10:34 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 921 км | 10:36 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 993 км | 11:19 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1013 км | 11:32 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1021 км | 11:37 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1044 км | 11:53 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1053 км | 11:58 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1055 км | 11:59 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1060 км | 12:02 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1071 км | 12:08 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1090 км | 12:18 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1098 км | 12:23 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1133 км | 12:43 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1134 км | 12:44 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1137 км | 12:45 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1145 км | 12:50 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1160 км | 12:59 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1176 км | 13:12 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1184 км | 13:19 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1187 км | 13:22 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1193 км | 13:27 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1203 км | 13:33 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1211 км | 13:37 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1231 км | 13:48 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1236 км | 13:51 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1239 км | 13:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1243 км | 13:55 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1247 км | 13:57 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1257 км | 14:02 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1260 км | 14:04 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1274 км | 14:12 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1282 км | 14:17 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1283 км | 14:17 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1290 км | 14:21 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1297 км | 14:25 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1314 км | 14:34 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1318 км | 14:36 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1320 км | 14:38 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1323 км | 14:40 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1328 км | 14:43 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1331 км | 14:44 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1335 км | 14:47 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1339 км | 14:49 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1343 км | 14:51 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1344 км | 14:52 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1355 км | 14:58 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1358 км | 14:59 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1366 км | 15:04 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1378 км | 15:17 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1381 км | 15:19 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1410 км | 15:35 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1412 км | 15:37 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1427 км | 15:46 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1431 км | 15:49 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1454 км | 16:04 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1462 км | 16:10 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1466 км | 16:13 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1475 км | 16:19 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1484 км | 16:26 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1492 км | 16:32 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1493 км | 16:34 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1505 км | 16:45 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1513 км | 16:52 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1528 км | 17:02 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1542 км | 17:12 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1558 км | 17:23 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1566 км | 17:27 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1575 км | 17:33 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1610 км | 17:56 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1647 км | 18:31 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1672 км | 18:45 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1720 км | 19:11 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1727 км | 19:15 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1802 км | 20:36 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1813 км | 20:44 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1829 км | 20:55 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1861 км | 21:17 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1886 км | 21:35 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1894 км | 21:41 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1905 км | 21:50 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1909 км | 21:52 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1936 км | 22:10 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1952 км | 22:21 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1962 км | 22:27 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1963 км | 22:28 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1964 км | 22:29 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1973 км | 22:36 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1978 км | 22:40 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1987 км | 22:46 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2010 км | 23:02 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2030 км | 23:17 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2031 км | 23:18 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2046 км | 23:28 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2054 км | 23:34 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2114 км | 24:12 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2168 км | 24:43 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2196 км | 24:58 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2225 км | 25:14 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2227 км | 25:15 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2288 км | 25:53 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2319 км | 26:14 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2334 км | 26:32 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2347 км | 26:41 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2366 км | 26:55 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2388 км | 27:11 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2396 км | 27:16 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2397 км | 27:17 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2402 км | 27:20 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2414 км | 27:29 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2437 км | 27:43 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2449 км | 27:52 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2452 км | 27:54 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2474 км | 28:09 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2491 км | 28:20 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2500 км | 28:26 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2503 км | 28:28 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2520 км | 28:40 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2535 км | 28:50 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2549 км | 28:59 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2578 км | 29:18 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2581 км | 29:20 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2617 км | 29:44 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2651 км | 30:07 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2655 км | 30:09 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2663 км | 30:15 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2680 км | 30:28 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2696 км | 30:39 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2698 км | 30:40 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2712 км | 30:49 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2740 км | 31:09 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2820 км | 31:55 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2852 км | 32:12 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2904 км | 32:43 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2908 км | 32:45 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2925 км | 32:54 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2934 км | 32:59 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2949 км | 33:15 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2953 км | 33:18 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2977 км | 33:31 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3029 км | 33:59 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3079 км | 34:28 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3140 км | 35:11 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3154 км | 35:25 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3211 км | 36:02 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3225 км | 36:09 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3238 км | 36:17 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3247 км | 36:22 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3262 км | 36:30 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3408 км | 37:50 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3501 км | 38:41 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3531 км | 38:57 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3645 км | 39:59 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3713 км | 40:36 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3736 км | 40:49 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3780 км | 41:13 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3808 км | 41:28 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3838 км | 41:46 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3846 км | 41:51 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3877 км | 42:08 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3879 км | 42:09 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3897 км | 42:21 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3902 км | 42:26 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3923 км | 42:38 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3948 км | 42:52 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3981 км | 43:10 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3992 км | 43:16 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4040 км | 43:43 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4057 км | 43:52 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4074 км | 44:01 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4085 км | 44:08 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4089 км | 44:10 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4100 км | 44:17 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4107 км | 44:22 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4109 км | 44:23 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4111 км | 44:24 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4145 км | 44:52 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4147 км | 44:53 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4216 км | 45:30 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4237 км | 45:42 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4249 км | 45:48 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4265 км | 45:58 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4334 км | 46:36 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4354 км | 46:47 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4387 км | 47:05 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4396 км | 47:10 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4402 км | 47:13 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4413 км | 47:19 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4439 км | 47:34 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4441 км | 47:35 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4459 км | 47:45 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4465 км | 47:48 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4480 км | 48:00 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4493 км | 48:07 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4496 км | 48:09 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4536 км | 48:31 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4596 км | 49:04 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4616 км | 49:16 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4629 км | 49:24 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4638 км | 49:28 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4644 км | 49:32 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4652 км | 49:36 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4654 км | 49:38 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4670 км | 49:46 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4707 км | 50:07 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4721 км | 50:15 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4745 км | 50:28 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4756 км | 50:34 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4776 км | 50:45 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4804 км | 51:00 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4819 км | 51:08 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4840 км | 51:20 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4861 км | 51:32 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4883 км | 51:46 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4896 км | 51:54 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4909 км | 52:01 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4915 км | 52:05 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4918 км | 52:07 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4923 км | 52:09 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4948 км | 52:25 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5002 км | 52:54 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5022 км | 53:05 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5040 км | 53:15 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5071 км | 53:32 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5090 км | 53:42 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5097 км | 53:46 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5107 км | 53:52 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5117 км | 53:57 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5139 км | 54:09 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5175 км | 54:29 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5181 км | 54:32 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5189 км | 54:38 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5231 км | 55:01 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5245 км | 55:08 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5248 км | 55:10 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5251 км | 55:11 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5268 км | 55:21 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5286 км | 55:31 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5296 км | 55:36 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5314 км | 55:49 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5326 км | 55:56 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5343 км | 56:05 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5345 км | 56:06 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5367 км | 56:18 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5409 км | 56:41 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5415 км | 56:44 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5429 км | 56:53 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5432 км | 56:55 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5435 км | 56:56 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5463 км | 57:12 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5484 км | 57:23 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5516 км | 57:41 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5527 км | 57:47 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5535 км | 57:51 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5546 км | 57:57 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5574 км | 58:13 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5579 км | 58:15 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5588 км | 58:20 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5595 км | 58:24 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5603 км | 58:29 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5607 км | 58:31 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5623 км | 58:45 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5627 км | 58:51 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5628 км | 58:52 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5644 км | 59:02 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5672 км | 59:26 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5700 км | 59:44 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5762 км | 60:19 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5767 км | 60:22 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5771 км | 60:25 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5773 км | 60:26 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5774 км | 60:27 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5775 км | 60:28 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5776 км | 60:29 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5777 км | 60:30 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5782 км | 60:34 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5809 км | 60:49 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5815 км | 60:52 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5822 км | 60:56 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5835 км | 61:03 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5889 км | 61:36 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5899 км | 61:42 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5926 км | 61:56 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5939 км | 62:04 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5946 км | 62:08 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5968 км | 62:20 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5992 км | 62:34 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5997 км | 62:36 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6009 км | 62:43 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6012 км | 62:44 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6021 км | 62:49 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6029 км | 62:54 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6030 км | 62:54 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6033 км | 62:56 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6044 км | 63:02 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6048 км | 63:04 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6054 км | 63:08 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6063 км | 63:13 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6074 км | 63:19 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6080 км | 63:22 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6083 км | 63:24 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6096 км | 63:31 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6102 км | 63:34 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6112 км | 63:40 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6116 км | 63:43 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6125 км | 63:48 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6132 км | 63:52 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6146 км | 63:59 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6162 км | 64:08 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6174 км | 64:15 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6192 км | 64:24 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6200 км | 64:29 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6228 км | 64:44 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6243 км | 64:52 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6260 км | 65:01 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6271 км | 65:07 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6283 км | 65:14 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6324 км | 65:36 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6338 км | 65:44 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6345 км | 65:48 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6380 км | 66:07 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6389 км | 66:12 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6396 км | 66:16 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6400 км | 66:18 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6416 км | 66:28 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6421 км | 66:31 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6453 км | 66:48 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6484 км | 67:05 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6492 км | 67:09 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6551 км | 67:41 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6563 км | 67:48 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6571 км | 67:54 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6591 км | 68:05 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6606 км | 68:13 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6628 км | 68:25 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6665 км | 68:45 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6678 км | 68:52 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6698 км | 69:03 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6716 км | 69:13 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6719 км | 69:15 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6722 км | 69:16 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6744 км | 69:29 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6756 км | 69:36 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6769 км | 69:44 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6775 км | 69:47 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6777 км | 69:48 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6820 км | 70:11 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6892 км | 70:51 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6903 км | 70:57 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6952 км | 71:24 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6964 км | 71:30 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6978 км | 71:38 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6985 км | 71:42 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6994 км | 71:47 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7010 км | 71:56 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7054 км | 72:19 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7074 км | 72:30 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7080 км | 72:34 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7112 км | 72:51 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7378 км | 75:18 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7401 км | 75:30 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7442 км | 75:53 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7685 км | 78:26 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7728 км | 78:56 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7853 км | 80:52 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7966 км | 82:03 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8003 км | 82:25 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8058 км | 82:55 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8078 км | 83:07 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8156 км | 83:52 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8182 км | 84:06 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8315 км | 85:19 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8315 км | 85:19 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8336 км | 85:33 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8337 км | 85:33 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8343 км | 85:38 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8346 км | 85:42 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8370 км | 86:06 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8376 км | 86:12 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Маршрут Згуровка 105 км проходит через Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара.
На интерактивной карте трасса из Згуровки в 105 км показана красной линией.
Расстояние Згуровка 105 км по трассе составляет 8374 км, а по прямой - 5571 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Згуровка и 105 км на машине составляет 86:12. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Згуровки до 105 км в милях: 5203.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Згуровка 105 км в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Згуровки до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Згуровки до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Згуровка 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: