Расстояние от Днепр до Ягодного
Расстояние: 10029 км; Время: 107 ч 30 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Днепр Ягодное на машине
|
Днепр | ||
Днепр - Слобожанское (8 км; 0:10) | |||
|
Слобожанское | 8 км | 0:10 |
Слобожанское - Днепр (2 км; 0:02) | |||
|
Днепр | 10 км | 0:12 |
Днепр - Подгородное (2 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 11 км | 0:14 |
Подгородное - Новомосковск (12 км; 0:08) | |||
|
Новомосковск | 23 км | 0:23 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 28 км | 0:27 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 55 км | 0:44 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 80 км | 0:57 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 82 км | 0:58 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 87 км | 1:01 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лукашовка | 91 км | 1:03 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 99 км | 1:08 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 111 км | 1:14 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 122 км | 1:21 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 129 км | 1:25 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 148 км | 1:35 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 153 км | 1:38 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 157 км | 1:40 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 165 км | 1:44 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 176 км | 1:50 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 180 км | 1:53 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 187 км | 1:56 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 194 км | 2:00 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 199 км | 2:03 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 201 км | 2:04 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 203 км | 2:06 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 206 км | 2:08 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 210 км | 2:12 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 220 км | 2:19 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 229 км | 2:27 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 236 км | 2:33 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 251 км | 2:43 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 264 км | 2:57 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 267 км | 2:59 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 271 км | 3:00 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 274 км | 3:03 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 279 км | 3:08 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 285 км | 3:13 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 287 км | 3:14 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 294 км | 3:20 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 306 км | 3:31 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 312 км | 3:36 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 318 км | 3:39 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 319 км | 3:40 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 329 км | 3:47 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 336 км | 3:52 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 346 км | 4:00 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 348 км | 4:01 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 356 км | 4:06 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 360 км | 4:08 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 396 км | 4:32 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 402 км | 4:37 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 408 км | 4:40 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 415 км | 4:45 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 418 км | 4:47 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 420 км | 4:49 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 429 км | 4:54 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 433 км | 4:57 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 435 км | 4:59 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 437 км | 5:01 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 458 км | 5:15 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 486 км | 5:35 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 493 км | 5:39 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 505 км | 5:46 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 524 км | 5:57 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 529 км | 6:00 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 538 км | 6:05 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 541 км | 6:06 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 563 км | 6:20 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 565 км | 6:21 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 571 км | 6:26 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 601 км | 6:45 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 606 км | 6:48 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 617 км | 6:54 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 627 км | 6:59 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 641 км | 7:07 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 651 км | 7:13 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 658 км | 7:16 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 664 км | 7:20 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 672 км | 7:26 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 696 км | 7:41 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 724 км | 8:00 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 751 км | 8:18 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 757 км | 8:22 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 767 км | 8:30 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 768 км | 8:31 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 776 км | 8:40 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 785 км | 8:47 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 792 км | 8:52 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 797 км | 8:55 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 803 км | 8:58 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 811 км | 9:02 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 813 км | 9:04 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 886 км | 9:47 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 905 км | 10:00 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 913 км | 10:05 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 937 км | 10:21 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 945 км | 10:26 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 947 км | 10:27 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 952 км | 10:30 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 963 км | 10:36 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 982 км | 10:46 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 991 км | 10:51 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1026 км | 11:11 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1026 км | 11:12 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1029 км | 11:13 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1037 км | 11:18 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1052 км | 11:27 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1068 км | 11:40 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1076 км | 11:47 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1079 км | 11:50 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1086 км | 11:55 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1095 км | 12:00 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1103 км | 12:05 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1124 км | 12:16 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1128 км | 12:19 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1131 км | 12:20 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1135 км | 12:23 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1139 км | 12:25 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1150 км | 12:30 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1153 км | 12:32 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1166 км | 12:40 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1175 км | 12:45 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1176 км | 12:45 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1182 км | 12:49 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1189 км | 12:53 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1206 км | 13:02 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1210 км | 13:04 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1212 км | 13:06 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1216 км | 13:08 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1220 км | 13:10 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1223 км | 13:12 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1227 км | 13:15 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1231 км | 13:17 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1235 км | 13:19 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1236 км | 13:20 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1248 км | 13:26 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1250 км | 13:27 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1258 км | 13:32 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1271 км | 13:44 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1274 км | 13:47 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1302 км | 14:03 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1304 км | 14:05 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1319 км | 14:14 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1323 км | 14:16 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1346 км | 14:32 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1354 км | 14:38 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1358 км | 14:41 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1367 км | 14:47 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1377 км | 14:54 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1384 км | 15:00 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1385 км | 15:02 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1397 км | 15:13 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1406 км | 15:20 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1420 км | 15:30 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1435 км | 15:39 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1450 км | 15:50 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1458 км | 15:55 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1467 км | 16:01 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1503 км | 16:24 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1539 км | 16:58 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1564 км | 17:13 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1612 км | 17:39 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1620 км | 17:43 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1694 км | 19:04 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1705 км | 19:12 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1721 км | 19:23 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1753 км | 19:45 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1779 км | 20:02 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1787 км | 20:09 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1797 км | 20:18 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1802 км | 20:20 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1828 км | 20:38 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1845 км | 20:49 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1854 км | 20:55 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1855 км | 20:56 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1857 км | 20:57 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1866 км | 21:04 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1871 км | 21:08 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1879 км | 21:14 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1902 км | 21:30 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1922 км | 21:45 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1924 км | 21:45 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1938 км | 21:56 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1946 км | 22:02 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2006 км | 22:40 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2061 км | 23:11 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2088 км | 23:26 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2117 км | 23:42 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2119 км | 23:43 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2180 км | 24:21 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2211 км | 24:42 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2227 км | 25:00 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2239 км | 25:09 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2258 км | 25:23 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2280 км | 25:39 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2288 км | 25:44 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2289 км | 25:45 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2294 км | 25:48 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2307 км | 25:57 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2329 км | 26:11 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2341 км | 26:20 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2345 км | 26:22 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2367 км | 26:37 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2384 км | 26:48 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2392 км | 26:54 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2395 км | 26:56 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2413 км | 27:08 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2428 км | 27:18 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2441 км | 27:27 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2470 км | 27:46 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2473 км | 27:48 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2509 км | 28:12 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2543 км | 28:35 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2547 км | 28:37 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2555 км | 28:43 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2572 км | 28:56 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2589 км | 29:07 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2590 км | 29:08 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2604 км | 29:17 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2633 км | 29:37 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2713 км | 30:23 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2744 км | 30:40 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2797 км | 31:11 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2801 км | 31:13 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2817 км | 31:22 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2826 км | 31:26 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2842 км | 31:43 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2845 км | 31:46 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2869 км | 31:59 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2921 км | 32:27 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2972 км | 32:56 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3032 км | 33:39 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3046 км | 33:53 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3103 км | 34:30 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3117 км | 34:37 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3130 км | 34:44 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3140 км | 34:50 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3154 км | 34:58 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3300 км | 36:18 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3393 км | 37:09 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3423 км | 37:25 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3537 км | 38:27 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3605 км | 39:04 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3629 км | 39:17 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3672 км | 39:41 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3700 км | 39:56 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3730 км | 40:14 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3738 км | 40:19 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3769 км | 40:36 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3771 км | 40:37 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3790 км | 40:49 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3795 км | 40:54 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3815 км | 41:06 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3840 км | 41:20 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3873 км | 41:38 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3884 км | 41:44 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3932 км | 42:11 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3949 км | 42:20 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3966 км | 42:29 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3977 км | 42:36 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3982 км | 42:38 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3992 км | 42:45 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4000 км | 42:50 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4001 км | 42:51 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4003 км | 42:52 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4037 км | 43:20 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4039 км | 43:21 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4108 км | 43:58 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4130 км | 44:10 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4141 км | 44:16 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4157 км | 44:26 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4227 км | 45:04 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4246 км | 45:15 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4279 км | 45:33 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4288 км | 45:38 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4294 км | 45:41 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4305 км | 45:47 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4332 км | 46:02 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4333 км | 46:03 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4351 км | 46:12 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4357 км | 46:16 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4372 км | 46:28 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4385 км | 46:35 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4388 км | 46:36 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4428 км | 46:59 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4489 км | 47:32 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4508 км | 47:44 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4521 км | 47:52 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4530 км | 47:56 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4536 км | 48:00 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4544 км | 48:04 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4547 км | 48:05 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4562 км | 48:14 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4599 км | 48:34 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4614 км | 48:43 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4638 км | 48:56 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4648 км | 49:02 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4668 км | 49:13 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4696 км | 49:28 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4711 км | 49:36 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4733 км | 49:48 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4753 км | 50:00 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4775 км | 50:14 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4788 км | 50:22 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4801 км | 50:29 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4807 км | 50:32 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4811 км | 50:34 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4815 км | 50:37 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4840 км | 50:53 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4894 км | 51:22 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4914 км | 51:33 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4932 км | 51:43 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4963 км | 52:00 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4982 км | 52:10 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4989 км | 52:14 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5000 км | 52:20 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5009 км | 52:25 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5031 км | 52:37 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5067 км | 52:57 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5073 км | 53:00 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5082 км | 53:06 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5123 км | 53:28 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5138 км | 53:36 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5141 км | 53:38 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5143 км | 53:39 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5161 км | 53:49 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5179 км | 53:59 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5188 км | 54:04 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5206 км | 54:17 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5218 км | 54:24 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5235 км | 54:33 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5237 км | 54:34 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5260 км | 54:46 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5301 км | 55:09 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5307 км | 55:12 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5322 км | 55:21 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5324 км | 55:23 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5327 км | 55:24 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5355 км | 55:39 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5376 км | 55:51 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5408 км | 56:09 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5420 км | 56:15 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5427 км | 56:19 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5438 км | 56:25 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5467 км | 56:41 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5471 км | 56:43 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5480 км | 56:48 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5487 км | 56:52 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5495 км | 56:57 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5499 км | 56:59 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5515 км | 57:13 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5520 км | 57:19 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5520 км | 57:20 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5536 км | 57:29 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5564 км | 57:54 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5592 км | 58:12 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5654 км | 58:47 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5659 км | 58:50 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5663 км | 58:53 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5665 км | 58:54 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5666 км | 58:55 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5667 км | 58:56 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5668 км | 58:57 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5669 км | 58:58 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5675 км | 59:02 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5702 км | 59:17 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5707 км | 59:20 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5715 км | 59:24 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5727 км | 59:31 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5781 км | 60:04 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5792 км | 60:10 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5818 км | 60:24 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5831 км | 60:32 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5838 км | 60:35 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5860 км | 60:48 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5884 км | 61:01 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5889 км | 61:04 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5901 км | 61:11 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5904 км | 61:12 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5913 км | 61:17 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5921 км | 61:22 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5922 км | 61:22 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5925 км | 61:24 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5936 км | 61:30 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5940 км | 61:32 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5946 км | 61:36 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5955 км | 61:41 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5966 км | 61:47 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5972 км | 61:50 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5976 км | 61:52 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5988 км | 61:59 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5994 км | 62:02 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6004 км | 62:08 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6008 км | 62:11 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6018 км | 62:16 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6024 км | 62:20 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6038 км | 62:27 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6054 км | 62:36 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6067 км | 62:43 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6084 км | 62:52 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6092 км | 62:57 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6120 км | 63:12 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6135 км | 63:20 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6152 км | 63:29 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6163 км | 63:35 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6175 км | 63:42 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6216 км | 64:04 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6230 км | 64:12 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6237 км | 64:16 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6272 км | 64:35 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6281 км | 64:40 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6288 км | 64:44 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6292 км | 64:46 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6308 км | 64:56 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6313 км | 64:59 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6346 км | 65:16 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6376 км | 65:33 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6384 км | 65:37 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6443 км | 66:09 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6456 км | 66:16 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6464 км | 66:22 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6483 км | 66:33 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6498 км | 66:41 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6520 км | 66:53 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6557 км | 67:13 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6571 км | 67:20 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6590 км | 67:31 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6608 км | 67:41 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6612 км | 67:43 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6614 км | 67:44 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6637 км | 67:57 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6648 км | 68:04 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6662 км | 68:12 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6667 км | 68:15 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6669 км | 68:16 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6712 км | 68:39 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6784 км | 69:19 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6795 км | 69:25 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6844 км | 69:52 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6856 км | 69:58 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6870 км | 70:06 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6877 км | 70:10 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6886 км | 70:15 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6902 км | 70:24 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6946 км | 70:47 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6966 км | 70:58 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6972 км | 71:01 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7004 км | 71:19 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7270 км | 73:45 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7293 км | 73:58 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7335 км | 74:21 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7577 км | 76:54 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7620 км | 77:24 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7745 км | 79:20 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7859 км | 80:31 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7895 км | 80:53 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7951 км | 81:23 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7970 км | 81:35 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8049 км | 82:20 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8074 км | 82:34 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8207 км | 83:47 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8207 км | 83:47 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8228 км | 84:01 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8229 км | 84:01 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8235 км | 84:05 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8242 км | 84:09 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8256 км | 84:17 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8266 км | 84:23 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8284 км | 84:33 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 8647 км | 87:51 |
Тит-Эбя - Хатылыма (45 км; 0:42) | |||
|
Хатылыма | 8692 км | 88:33 |
Хатылыма - Ломтука (19 км; 0:20) | |||
|
Ломтука | 8711 км | 88:54 |
Ломтука - Петровка (15 км; 0:15) | |||
|
Петровка | 8726 км | 89:09 |
Петровка - Майя (2 км; 0:01) | |||
|
Майя | 8728 км | 89:10 |
Майя - Чюйя (6 км; 0:06) | |||
|
Чюйя | 8734 км | 89:17 |
Чюйя - Табага (34 км; 0:33) | |||
|
Табага | 8767 км | 89:50 |
Табага - Елечей (19 км; 0:18) | |||
|
Елечей | 8786 км | 90:09 |
Елечей - Бютейдях (12 км; 0:12) | |||
|
Бютейдях | 8799 км | 90:21 |
Бютейдях - Туора-Кюёль (37 км; 0:37) | |||
|
Туора-Кюёль | 8836 км | 90:58 |
Туора-Кюёль - Юрюнг-Кюёль (7 км; 0:06) | |||
|
Юрюнг-Кюёль | 8843 км | 91:05 |
Юрюнг-Кюёль - Диринг (11 км; 0:10) | |||
|
Диринг | 8853 км | 91:16 |
Диринг - Чурапча (26 км; 0:24) | |||
|
Чурапча | 8879 км | 91:40 |
Чурапча - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 8879 км | 91:40 |
Молодёжный - Харбала 1-я (8 км; 0:04) | |||
|
Харбала 1-я | 8887 км | 91:45 |
Харбала 1-я - Харбала 2-я (10 км; 0:05) | |||
|
Харбала 2-я | 8898 км | 91:50 |
Харбала 2-я - Кыйы (18 км; 0:10) | |||
|
Кыйы | 8916 км | 92:00 |
Кыйы - Черкёх (13 км; 0:07) | |||
|
Черкёх | 8929 км | 92:07 |
Черкёх - Боробул (20 км; 0:10) | |||
|
Боробул | 8949 км | 92:18 |
Боробул - Ытык-Кюёль (8 км; 0:04) | |||
|
Ытык-Кюёль | 8957 км | 92:23 |
Ытык-Кюёль - Хандыга (151 км; 1:25) | |||
|
Хандыга | 9108 км | 93:48 |
Хандыга - Тёплый Ключ (73 км; 0:39) | |||
|
Тёплый Ключ | 9180 км | 94:27 |
Тёплый Ключ - Аэропорт (1 км; 0:00) | |||
|
Аэропорт | 9181 км | 94:28 |
Аэропорт - Ючюгей (337 км; 3:45) | |||
|
Ючюгей | 9519 км | 98:13 |
Ючюгей - Аэропорт (61 км; 1:01) | |||
|
Аэропорт | 9580 км | 99:15 |
Аэропорт - Томтор (1 км; 0:01) | |||
|
Томтор | 9582 км | 99:16 |
Томтор - Куйдусун (1 км; 0:01) | |||
|
Куйдусун | 9583 км | 99:18 |
Куйдусун - Большевик (307 км; 6:52) | Республика Саха (Якутия) - Магаданская область | ||
|
Большевик | 9891 км | 106:10 |
Большевик - Холодный (19 км; 0:10) | |||
|
Холодный | 9910 км | 106:21 |
Холодный - Сусуман (15 км; 0:09) | |||
|
Сусуман | 9926 км | 106:30 |
Сусуман - Ягодное (104 км; 0:57) | |||
|
Ягодное | 10032 км | 107:30 |
Отели Ягодного
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Удалось составить маршрут из Днепр в Ягодное через Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
На интерактивной карте трасса Днепр Ягодное показана красной линией.
Расстояние Днепр Ягодное по трассе составляет 10029 км, а по прямой - 6399 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Днепр и Ягодное на машине составляет 107:30. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Днепр до Ягодного в милях: 6232.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Днепр до Ягодного в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Днепр до Ягодного через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Днепр до Ягодного были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Днепр в Ягодное примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 3 дороги между Москвой и Новосибирском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: