Расстояние от Дегтярки до 9-й микрорайон
Расстояние: 2896 км; Время: 31 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расстояние Дегтярка 9-й микрорайон на машине
|
Дегтярка | ||
Дегтярка - Лесовые Гриневцы (2 км; 0:02) | |||
|
Лесовые Гриневцы | 2 км | 0:02 |
Лесовые Гриневцы - Пашковцы (7 км; 0:06) | |||
|
Пашковцы | 9 км | 0:08 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 17 км | 0:12 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 18 км | 0:14 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 22 км | 0:16 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 24 км | 0:17 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 25 км | 0:18 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 32 км | 0:22 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 39 км | 0:27 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Хуторы | 48 км | 0:36 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 48 км | 0:36 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 52 км | 0:40 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 57 км | 0:45 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 65 км | 0:53 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 69 км | 0:57 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 75 км | 1:02 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 77 км | 1:03 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 96 км | 1:16 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 98 км | 1:19 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 100 км | 1:20 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 104 км | 1:23 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 116 км | 1:31 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 120 км | 1:34 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 126 км | 1:38 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 132 км | 1:43 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 136 км | 1:45 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 136 км | 1:45 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 141 км | 1:49 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 143 км | 1:50 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 148 км | 1:53 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 151 км | 1:56 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 152 км | 1:57 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 159 км | 2:02 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 164 км | 2:05 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 167 км | 2:07 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 172 км | 2:11 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 175 км | 2:13 |
Житомир - Олиевка (15 км; 0:13) | |||
|
Олиевка | 190 км | 2:27 |
Олиевка - Песчанка (3 км; 0:02) | |||
|
Песчанка | 193 км | 2:29 |
Песчанка - Великая Горбаша (7 км; 0:04) | |||
|
Великая Горбаша | 200 км | 2:34 |
Великая Горбаша - Черняхов (2 км; 0:01) | |||
|
Черняхов | 202 км | 2:35 |
Черняхов - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 210 км | 2:40 |
Андреевка - Комаровка (3 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 214 км | 2:43 |
Комаровка - Топорище (4 км; 0:02) | |||
|
Топорище | 218 км | 2:45 |
Топорище - Фасова (8 км; 0:04) | |||
|
Фасова | 225 км | 2:50 |
Фасова - Старый Бобрик (4 км; 0:03) | |||
|
Старый Бобрик | 229 км | 2:54 |
Старый Бобрик - Новая Боровая (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Боровая | 232 км | 2:56 |
Новая Боровая - Ягодинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ягодинка | 233 км | 2:56 |
Ягодинка - Ягодинка Вторая (4 км; 0:02) | |||
|
Ягодинка Вторая | 237 км | 2:59 |
Ягодинка Вторая - Мойсеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мойсеевка | 239 км | 3:00 |
Мойсеевка - Лесовщина (5 км; 0:03) | |||
|
Лесовщина | 244 км | 3:04 |
Лесовщина - Розовка (5 км; 0:03) | |||
|
Розовка | 249 км | 3:07 |
Розовка - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 251 км | 3:08 |
Веселовка - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 257 км | 3:12 |
Полесское - Коростень (4 км; 0:02) | |||
|
Коростень | 261 км | 3:15 |
Коростень - Бехи (14 км; 0:09) | |||
|
Бехи | 275 км | 3:24 |
Бехи - Васьковичи (8 км; 0:05) | |||
|
Васьковичи | 283 км | 3:30 |
Васьковичи - Рудня (8 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 291 км | 3:36 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 294 км | 3:37 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 300 км | 3:41 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 302 км | 3:43 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 311 км | 3:48 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 311 км | 3:49 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 313 км | 3:50 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 316 км | 3:53 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 317 км | 3:55 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 329 км | 4:03 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 338 км | 4:09 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 376 км | 4:39 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 378 км | 4:39 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 428 км | 5:15 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 454 км | 5:33 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 473 км | 5:46 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 532 км | 6:23 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 548 км | 6:40 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 563 км | 6:55 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 593 км | 7:15 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 610 км | 7:25 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 612 км | 7:26 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 615 км | 7:28 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 632 км | 7:39 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 641 км | 7:48 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 645 км | 7:51 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 656 км | 7:57 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 661 км | 7:59 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 667 км | 8:03 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 677 км | 8:09 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 679 км | 8:10 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 697 км | 8:20 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 720 км | 8:33 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 726 км | 8:36 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 728 км | 8:38 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 748 км | 8:50 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 775 км | 9:05 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 787 км | 9:13 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 791 км | 9:16 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 794 км | 9:17 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 802 км | 9:23 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 806 км | 9:26 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 817 км | 9:34 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 833 км | 9:42 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 866 км | 10:01 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 908 км | 10:26 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 922 км | 10:34 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 971 км | 11:05 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 983 км | 11:12 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 988 км | 11:15 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 1002 км | 11:22 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 1008 км | 11:27 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 1009 км | 11:28 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 1023 км | 11:38 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 1032 км | 11:42 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 1040 км | 11:49 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 1044 км | 11:52 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 1045 км | 11:52 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 1049 км | 11:54 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 1050 км | 11:55 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 1057 км | 12:08 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 1062 км | 12:12 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 1064 км | 12:13 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 1067 км | 12:15 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 1078 км | 12:28 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 1079 км | 12:30 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 1081 км | 12:32 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 1083 км | 12:33 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 1084 км | 12:34 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1091 км | 12:39 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1093 км | 12:41 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 1101 км | 12:47 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1115 км | 12:56 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1123 км | 13:03 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1125 км | 13:04 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1128 км | 13:05 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1130 км | 13:07 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1136 км | 13:11 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1137 км | 13:11 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1137 км | 13:11 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1140 км | 13:13 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1142 км | 13:16 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1144 км | 13:17 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1144 км | 13:18 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1147 км | 13:20 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1149 км | 13:22 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1150 км | 13:24 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1150 км | 13:24 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1157 км | 13:29 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1159 км | 13:30 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1161 км | 13:32 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1163 км | 13:33 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1164 км | 13:34 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1165 км | 13:35 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1166 км | 13:35 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1167 км | 13:36 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1177 км | 13:42 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1179 км | 13:43 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1189 км | 13:50 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1193 км | 13:53 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1195 км | 13:54 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1197 км | 13:55 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1202 км | 13:59 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1205 км | 14:01 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1214 км | 14:06 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1223 км | 14:12 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1228 км | 14:16 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1229 км | 14:17 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1231 км | 14:20 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1242 км | 14:26 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1242 км | 14:26 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1257 км | 14:35 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1260 км | 14:36 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1277 км | 14:46 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1320 км | 15:14 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1328 км | 15:18 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1337 км | 15:23 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1337 км | 15:23 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1342 км | 15:31 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1343 км | 15:32 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1344 км | 15:33 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1344 км | 15:33 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1383 км | 16:02 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1403 км | 16:14 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1421 км | 16:29 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1436 км | 16:38 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1436 км | 16:38 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1453 км | 16:48 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1475 км | 17:04 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1503 км | 17:22 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1515 км | 17:30 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1518 км | 17:32 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1520 км | 17:32 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1522 км | 17:34 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1525 км | 17:35 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1542 км | 17:51 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1543 км | 17:51 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1543 км | 17:52 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1545 км | 17:53 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1546 км | 17:53 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1551 км | 17:56 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1553 км | 17:57 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1557 км | 17:59 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1565 км | 18:03 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1568 км | 18:05 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1569 км | 18:05 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1574 км | 18:08 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1575 км | 18:09 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1580 км | 18:12 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1580 км | 18:13 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1582 км | 18:14 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1583 км | 18:14 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1584 км | 18:16 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1587 км | 18:19 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1597 км | 18:24 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1615 км | 18:34 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1619 км | 18:36 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1621 км | 18:37 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1626 км | 18:40 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1631 км | 18:43 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1647 км | 18:52 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1665 км | 19:02 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1676 км | 19:07 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1686 км | 19:14 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1706 км | 19:25 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1710 км | 19:28 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1714 км | 19:30 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1723 км | 19:36 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1735 км | 19:42 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1736 км | 19:43 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1739 км | 19:44 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1741 км | 19:45 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1742 км | 19:46 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1743 км | 19:46 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1746 км | 19:48 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1747 км | 19:49 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1749 км | 19:49 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1750 км | 19:50 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1751 км | 19:50 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1752 км | 19:51 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1753 км | 19:51 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1754 км | 19:52 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1754 км | 19:52 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1755 км | 19:53 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1757 км | 19:54 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1758 км | 19:54 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1758 км | 19:54 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1760 км | 19:55 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1762 км | 19:57 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1780 км | 20:06 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1790 км | 20:13 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1791 км | 20:13 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1805 км | 20:21 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1867 км | 20:56 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1877 км | 21:01 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1953 км | 21:44 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1973 км | 21:55 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1979 км | 21:58 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1992 км | 22:05 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2002 км | 22:10 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2031 км | 22:27 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2035 км | 22:29 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2042 км | 22:33 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2050 км | 22:40 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2068 км | 22:49 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2091 км | 23:04 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2104 км | 23:14 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2114 км | 23:21 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2130 км | 23:31 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2135 км | 23:34 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2137 км | 23:35 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2144 км | 23:39 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2144 км | 23:39 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2146 км | 23:40 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2147 км | 23:41 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2149 км | 23:42 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2151 км | 23:43 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2153 км | 23:44 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2154 км | 23:45 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2156 км | 23:47 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2158 км | 23:48 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2161 км | 23:50 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2161 км | 23:51 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2164 км | 23:54 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2172 км | 24:00 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2173 км | 24:02 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2175 км | 24:03 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2177 км | 24:06 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2182 км | 24:09 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2183 км | 24:10 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2189 км | 24:14 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2191 км | 24:15 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2198 км | 24:20 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2208 км | 24:27 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2209 км | 24:28 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2211 км | 24:29 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2216 км | 24:32 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2220 км | 24:36 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2223 км | 24:39 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2273 км | 25:09 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2296 км | 25:22 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2307 км | 25:27 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2318 км | 25:34 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2328 км | 25:40 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2331 км | 25:41 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2335 км | 25:43 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2348 км | 25:50 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2385 км | 26:10 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2460 км | 26:51 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2521 км | 27:25 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2530 км | 27:31 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2542 км | 27:37 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2543 км | 27:38 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2555 км | 27:44 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2580 км | 27:59 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2586 км | 28:02 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2590 км | 28:05 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2602 км | 28:14 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2605 км | 28:17 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2606 км | 28:17 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2652 км | 28:52 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2652 км | 28:53 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2653 км | 28:53 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2664 км | 29:00 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2732 км | 29:41 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2739 км | 29:45 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2753 км | 29:53 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2754 км | 29:53 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2755 км | 29:54 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2756 км | 29:55 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2758 км | 29:57 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2774 км | 30:06 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2795 км | 30:19 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2811 км | 30:31 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2835 км | 30:47 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2858 км | 31:02 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2883 км | 31:17 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2893 км | 31:24 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2894 км | 31:25 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 2895 км | 31:26 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 2896 км | 31:27 |
10-й микрорайон - 8-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
8-й микрорайон | 2897 км | 31:28 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Маршрут Дегтярка 9-й микрорайон проходит через Житомир, Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
На интерактивной карте трасса с Дегтярки до 9-й микрорайон показана красной линией.
Расстояние Дегтярка 9-й микрорайон по трассе составляет 2896 км, а по прямой - 2323 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Дегтярка и 9-й микрорайон на машине составляет 31:28. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Дегтярки до 9-й микрорайон в милях: 1799.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Дегтярка 9-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Дегтярки до 9-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Дегтярки до 9-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Дегтярка 9-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Омск Красноярск;
- 3 маршрута от Москвы до Самары;
- 4 пути между Тюменью и Ханты-Мансийском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: