Трасса из Vacha в Юго-Запад
Длина трассы: 1255 км; Время трассы: 12 ч 57 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Vacha до Юго-Запад
|
Vacha | ||
Vacha - Kieselbach (7 км; 0:06) | |||
|
Kieselbach | 7 км | 0:06 |
Kieselbach - Dönges (5 км; 0:04) | |||
|
Dönges | 12 км | 0:10 |
Dönges - Marksuhl (6 км; 0:04) | |||
|
Marksuhl | 19 км | 0:15 |
Marksuhl - Förtha (3 км; 0:02) | |||
|
Förtha | 22 км | 0:18 |
Förtha - Epichnellen (2 км; 0:01) | |||
|
Epichnellen | 24 км | 0:19 |
Epichnellen - Айзенах (9 км; 0:08) | |||
|
Айзенах | 33 км | 0:28 |
Айзенах - Hötzelsroda (4 км; 0:04) | |||
|
Hötzelsroda | 37 км | 0:32 |
Hötzelsroda - Großenlupnitz (4 км; 0:04) | |||
|
Großenlupnitz | 42 км | 0:37 |
Großenlupnitz - Wenigenlupnitz (4 км; 0:02) | |||
|
Wenigenlupnitz | 45 км | 0:39 |
Wenigenlupnitz - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ettenhausen an der Nesse | 48 км | 0:40 |
Ettenhausen an der Nesse - Burla (3 км; 0:01) | |||
|
Burla | 50 км | 0:42 |
Burla - Sättelstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Sättelstädt | 52 км | 0:43 |
Sättelstädt - Mechterstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Mechterstädt | 54 км | 0:44 |
Mechterstädt - Waltershausen (4 км; 0:02) | |||
|
Waltershausen | 59 км | 0:46 |
Waltershausen - Wechmar (15 км; 0:08) | |||
|
Wechmar | 74 км | 0:55 |
Wechmar - Мюльберг (3 км; 0:01) | |||
|
Мюльберг | 77 км | 0:56 |
Мюльберг - Apfelstädt (6 км; 0:03) | |||
|
Apfelstädt | 82 км | 1:00 |
Apfelstädt - Rockhausen (11 км; 0:06) | |||
|
Rockhausen | 93 км | 1:06 |
Rockhausen - Bechstedt-Wagd (2 км; 0:01) | |||
|
Bechstedt-Wagd | 96 км | 1:07 |
Bechstedt-Wagd - Haarberg-Siedlung (6 км; 0:03) | |||
|
Haarberg-Siedlung | 101 км | 1:10 |
Haarberg-Siedlung - Hayn (1 км; 0:00) | |||
|
Hayn | 102 км | 1:11 |
Hayn - Eichelborn (2 км; 0:01) | |||
|
Eichelborn | 104 км | 1:12 |
Eichelborn - Obergrunstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Obergrunstedt | 110 км | 1:15 |
Obergrunstedt - Holzdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Holzdorf | 112 км | 1:16 |
Holzdorf - Legefeld (1 км; 0:00) | |||
|
Legefeld | 113 км | 1:17 |
Legefeld - Possendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Possendorf | 115 км | 1:18 |
Possendorf - Vollersroda (2 км; 0:01) | |||
|
Vollersroda | 117 км | 1:19 |
Vollersroda - Köttendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Köttendorf | 118 км | 1:19 |
Köttendorf - Ottstedt (4 км; 0:02) | |||
|
Ottstedt | 122 км | 1:21 |
Ottstedt - Magdala (3 км; 0:01) | |||
|
Magdala | 125 км | 1:23 |
Magdala - Göttern (1 км; 0:00) | |||
|
Göttern | 126 км | 1:24 |
Göttern - Niedersynderstedt (0 км; 0:00) | |||
|
Niedersynderstedt | 126 км | 1:24 |
Niedersynderstedt - Bucha (4 км; 0:01) | |||
|
Bucha | 130 км | 1:26 |
Bucha - Oßmaritz (3 км; 0:01) | |||
|
Oßmaritz | 133 км | 1:28 |
Oßmaritz - Leutra (3 км; 0:02) | |||
|
Leutra | 136 км | 1:30 |
Leutra - Maua (1 км; 0:01) | |||
|
Maua | 137 км | 1:31 |
Maua - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 137 км | 1:31 |
Sulza - Neulobeda (1 км; 0:01) | |||
|
Neulobeda | 139 км | 1:32 |
Neulobeda - Rutha (0 км; 0:00) | |||
|
Rutha | 139 км | 1:32 |
Rutha - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 140 км | 1:33 |
Sulza - Podelsatz (5 км; 0:02) | |||
|
Podelsatz | 145 км | 1:35 |
Podelsatz - Mörsdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Mörsdorf | 151 км | 1:39 |
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bollberg | 152 км | 1:40 |
Bollberg - Hermsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 155 км | 1:41 |
Hermsdorf - Serba (8 км; 0:05) | |||
|
Serba | 164 км | 1:47 |
Serba - Hainspitz (1 км; 0:00) | |||
|
Hainspitz | 165 км | 1:48 |
Hainspitz - Eisenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 168 км | 1:50 |
Eisenberg - Lindau (6 км; 0:03) | |||
|
Lindau | 175 км | 1:53 |
Lindau - Kleinhelmsdorf (2 км; 0:01) | Тюрингия - Саксония-Анхальт | ||
|
Kleinhelmsdorf | 177 км | 1:54 |
Kleinhelmsdorf - Roda (0 км; 0:00) | |||
|
Roda | 177 км | 1:55 |
Roda - Waldau-Fabrik (2 км; 0:01) | |||
|
Waldau-Fabrik | 179 км | 1:56 |
Waldau-Fabrik - Oberkaka (4 км; 0:01) | |||
|
Oberkaka | 183 км | 1:58 |
Oberkaka - Unterkaka (1 км; 0:00) | |||
|
Unterkaka | 183 км | 1:58 |
Unterkaka - Obernessa (8 км; 0:04) | |||
|
Obernessa | 191 км | 2:02 |
Obernessa - Kößlitz-Wiedebach (1 км; 0:00) | |||
|
Kößlitz-Wiedebach | 192 км | 2:03 |
Kößlitz-Wiedebach - Kleben (3 км; 0:02) | |||
|
Kleben | 196 км | 2:05 |
Kleben - Lösau (3 км; 0:01) | |||
|
Lösau | 199 км | 2:07 |
Lösau - Pörsten (1 км; 0:00) | |||
|
Pörsten | 200 км | 2:07 |
Pörsten - Ragwitz (7 км; 0:04) | |||
|
Ragwitz | 207 км | 2:12 |
Ragwitz - Lützen (2 км; 0:01) | |||
|
Lützen | 209 км | 2:13 |
Lützen - Nempitz (0 км; 0:00) | |||
|
Nempitz | 209 км | 2:13 |
Nempitz - Altranstädt (4 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Altranstädt | 213 км | 2:15 |
Altranstädt - Pissen (0 км; 0:00) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Pissen | 213 км | 2:15 |
Pissen - Möritzsch (4 км; 0:01) | |||
|
Möritzsch | 217 км | 2:17 |
Möritzsch - Maßlau (2 км; 0:01) | |||
|
Maßlau | 219 км | 2:19 |
Maßlau - Wehlitz (2 км; 0:01) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Wehlitz | 222 км | 2:20 |
Wehlitz - Beuditz (2 км; 0:01) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Beuditz | 224 км | 2:21 |
Beuditz - Werlitzsch (2 км; 0:01) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Werlitzsch | 225 км | 2:22 |
Werlitzsch - Glesien (3 км; 0:02) | |||
|
Glesien | 229 км | 2:25 |
Glesien - Wiedemar (1 км; 0:00) | |||
|
Wiedemar | 230 км | 2:25 |
Wiedemar - Kölsa (2 км; 0:01) | |||
|
Kölsa | 232 км | 2:26 |
Kölsa - Doberstau (4 км; 0:03) | |||
|
Doberstau | 236 км | 2:30 |
Doberstau - Torna (2 км; 0:01) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Torna | 238 км | 2:31 |
Torna - Beyersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Beyersdorf | 243 км | 2:34 |
Beyersdorf - Glebitzsch (2 км; 0:01) | |||
|
Glebitzsch | 245 км | 2:35 |
Glebitzsch - Großzöberitz (3 км; 0:01) | |||
|
Großzöberitz | 248 км | 2:36 |
Großzöberitz - Zschepkau (3 км; 0:01) | |||
|
Zschepkau | 251 км | 2:38 |
Zschepkau - Thurland (8 км; 0:04) | |||
|
Thurland | 259 км | 2:42 |
Thurland - Hagenbreite (8 км; 0:04) | |||
|
Hagenbreite | 267 км | 2:46 |
Hagenbreite - Vockerode (8 км; 0:04) | |||
|
Vockerode | 276 км | 2:51 |
Vockerode - Klieken (4 км; 0:02) | |||
|
Klieken | 280 км | 2:54 |
Klieken - Buro (1 км; 0:00) | |||
|
Buro | 281 км | 2:54 |
Buro - Zieko (5 км; 0:02) | |||
|
Zieko | 286 км | 2:57 |
Zieko - Köselitz (7 км; 0:03) | |||
|
Köselitz | 292 км | 3:00 |
Köselitz - Göritz (2 км; 0:01) | |||
|
Göritz | 295 км | 3:01 |
Göritz - Klein Marzehns (8 км; 0:04) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Klein Marzehns | 303 км | 3:06 |
Klein Marzehns - Rädigke (4 км; 0:02) | |||
|
Rädigke | 307 км | 3:08 |
Rädigke - Niemegk (1 км; 0:00) | |||
|
Niemegk | 308 км | 3:09 |
Niemegk - Grabow (9 км; 0:05) | |||
|
Grabow | 317 км | 3:14 |
Grabow - Linthe (6 км; 0:03) | |||
|
Linthe | 323 км | 3:17 |
Linthe - Alt Bork (7 км; 0:03) | |||
|
Alt Bork | 330 км | 3:21 |
Alt Bork - Schäpe (3 км; 0:01) | |||
|
Schäpe | 333 км | 3:22 |
Schäpe - Белитц-Хальштеттен (3 км; 0:01) | |||
|
Белитц-Хальштеттен | 336 км | 3:24 |
Белитц-Хальштеттен - Michendorf (12 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 348 км | 3:31 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 359 км | 3:37 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 367 км | 3:42 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 368 км | 3:42 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 369 км | 3:43 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 375 км | 3:46 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 382 км | 3:50 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 386 км | 3:52 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 397 км | 3:58 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 400 км | 4:00 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 422 км | 4:15 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 431 км | 4:21 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 436 км | 4:23 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 444 км | 4:28 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 445 км | 4:28 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 449 км | 4:30 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 450 км | 4:31 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 456 км | 4:35 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 457 км | 4:35 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 472 км | 4:44 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 474 км | 4:46 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 482 км | 4:50 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 483 км | 4:52 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 485 км | 4:52 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 488 км | 4:54 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 492 км | 4:56 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 502 км | 5:02 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 506 км | 5:03 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 509 км | 5:05 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 515 км | 5:09 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 520 км | 5:11 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 536 км | 5:20 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 543 км | 5:25 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 563 км | 5:35 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 567 км | 5:38 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 571 км | 5:40 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 576 км | 5:43 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 588 км | 5:49 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 593 км | 5:52 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 595 км | 5:53 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 597 км | 5:54 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 599 км | 5:55 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 603 км | 5:57 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 604 км | 5:58 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 607 км | 5:59 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 610 км | 6:01 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 611 км | 6:01 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 613 км | 6:03 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 617 км | 6:05 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 622 км | 6:08 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 626 км | 6:11 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 630 км | 6:12 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 633 км | 6:14 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 637 км | 6:16 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 638 км | 6:17 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 638 км | 6:17 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 639 км | 6:18 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 644 км | 6:21 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 648 км | 6:23 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 654 км | 6:27 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 656 км | 6:27 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 659 км | 6:29 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 660 км | 6:30 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 661 км | 6:30 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 665 км | 6:32 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 665 км | 6:32 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 667 км | 6:33 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 668 км | 6:34 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 669 км | 6:35 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 670 км | 6:35 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 674 км | 6:37 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 677 км | 6:39 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 679 км | 6:40 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 680 км | 6:41 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 682 км | 6:41 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 683 км | 6:42 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 684 км | 6:43 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 687 км | 6:44 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 688 км | 6:45 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 690 км | 6:46 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 692 км | 6:47 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 693 км | 6:48 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 696 км | 6:49 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 697 км | 6:50 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 700 км | 6:51 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 702 км | 6:52 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 702 км | 6:52 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 708 км | 6:56 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 709 км | 6:56 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 712 км | 6:58 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 714 км | 6:59 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 715 км | 7:00 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 718 км | 7:01 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 722 км | 7:03 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 723 км | 7:04 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 727 км | 7:06 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 729 км | 7:07 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 732 км | 7:09 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 733 км | 7:10 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 735 км | 7:11 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 737 км | 7:12 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 739 км | 7:13 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 743 км | 7:15 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 745 км | 7:16 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 747 км | 7:17 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 747 км | 7:17 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 750 км | 7:19 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 753 км | 7:21 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 759 км | 7:23 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 767 км | 7:28 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 767 км | 7:28 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 769 км | 7:29 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 773 км | 7:31 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 775 км | 7:32 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 776 км | 7:33 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 777 км | 7:33 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 778 км | 7:34 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 781 км | 7:35 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 782 км | 7:36 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 783 км | 7:37 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 784 км | 7:37 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 785 км | 7:37 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 788 км | 7:39 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 788 км | 7:39 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 790 км | 7:40 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 795 км | 7:43 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 796 км | 7:43 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 797 км | 7:44 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 799 км | 7:45 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 802 км | 7:47 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 806 км | 7:49 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 808 км | 7:50 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 809 км | 7:50 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 810 км | 7:51 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 813 км | 7:52 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 816 км | 7:54 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 818 км | 7:56 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 819 км | 7:56 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 820 км | 7:57 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 824 км | 7:59 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 826 км | 8:00 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 833 км | 8:04 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 834 км | 8:04 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 835 км | 8:05 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 837 км | 8:06 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 837 км | 8:06 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 838 км | 8:07 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 847 км | 8:11 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 852 км | 8:14 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 852 км | 8:14 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 855 км | 8:16 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 857 км | 8:17 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 862 км | 8:19 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 865 км | 8:21 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 866 км | 8:22 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 869 км | 8:23 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 872 км | 8:25 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 873 км | 8:26 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 877 км | 8:27 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 878 км | 8:28 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 878 км | 8:28 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 879 км | 8:29 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 881 км | 8:30 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 882 км | 8:30 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 884 км | 8:32 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 890 км | 8:34 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 890 км | 8:35 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 891 км | 8:35 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 893 км | 8:36 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 898 км | 8:39 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 899 км | 8:39 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 901 км | 8:40 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 904 км | 8:42 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 905 км | 8:43 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 909 км | 8:46 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 911 км | 8:47 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 911 км | 8:47 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 914 км | 8:49 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 916 км | 8:50 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 917 км | 8:51 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 918 км | 8:51 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 919 км | 8:52 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 929 км | 8:58 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 931 км | 8:59 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 938 км | 9:04 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 947 км | 9:17 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 949 км | 9:19 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 951 км | 9:22 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 952 км | 9:23 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 954 км | 9:24 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 958 км | 9:26 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 962 км | 9:29 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 963 км | 9:29 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 965 км | 9:30 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 965 км | 9:30 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 968 км | 9:32 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 970 км | 9:33 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 972 км | 9:34 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 974 км | 9:35 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 975 км | 9:35 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 976 км | 9:36 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 982 км | 9:39 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 984 км | 9:40 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 986 км | 9:42 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 988 км | 9:43 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 993 км | 9:47 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 994 км | 9:48 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 995 км | 9:49 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1001 км | 9:54 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1002 км | 9:55 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1006 км | 9:58 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1008 км | 10:00 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1009 км | 10:00 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1009 км | 10:01 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1017 км | 10:06 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1021 км | 10:07 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1028 км | 10:13 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1031 км | 10:16 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1032 км | 10:16 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1037 км | 10:20 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1038 км | 10:21 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1038 км | 10:21 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1041 км | 10:23 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1043 км | 10:26 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1047 км | 10:28 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1048 км | 10:29 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1048 км | 10:29 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1053 км | 10:31 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1054 км | 10:32 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1055 км | 10:33 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1057 км | 10:35 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1059 км | 10:37 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1061 км | 10:38 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1062 км | 10:38 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1063 км | 10:39 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1063 км | 10:40 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1064 км | 10:41 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1065 км | 10:41 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1066 км | 10:42 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1067 км | 10:42 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1068 км | 10:43 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1072 км | 10:46 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1073 км | 10:47 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1074 км | 10:48 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1076 км | 10:52 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1077 км | 10:52 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1078 км | 10:53 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1080 км | 10:54 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1081 км | 10:55 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1083 км | 10:57 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1084 км | 10:59 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1085 км | 10:59 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1087 км | 11:01 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1088 км | 11:02 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1091 км | 11:05 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1097 км | 11:08 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1104 км | 11:12 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1105 км | 11:12 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1107 км | 11:13 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1109 км | 11:14 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1114 км | 11:20 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1115 км | 11:21 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1119 км | 11:24 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 1124 км | 11:28 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 1131 км | 11:32 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1132 км | 11:33 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1133 км | 11:34 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 1134 км | 11:34 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1135 км | 11:35 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 1144 км | 11:41 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1145 км | 11:41 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1146 км | 11:42 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1146 км | 11:42 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 1149 км | 11:44 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 1150 км | 11:45 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1151 км | 11:45 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 1151 км | 11:46 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1152 км | 11:46 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1154 км | 11:48 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 1156 км | 11:49 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 1157 км | 11:51 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1161 км | 11:54 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 1163 км | 11:55 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 1164 км | 11:56 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 1167 км | 11:58 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1169 км | 12:00 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 1171 км | 12:02 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 1208 км | 12:27 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 1217 км | 12:33 |
Скидель - Щучин (35 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 1253 км | 12:55 |
Щучин - Зелёная (1 км; 0:01) | |||
|
Зелёная | 1255 км | 12:57 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Vacha до Юго-Запад составляет 1255 км.
Удалось рассчитать маршрут Vacha Юго-Запад на машине через Kieselbach, Marksuhl, Förtha, Айзенах, Hötzelsroda, Waltershausen, Haarberg-Siedlung.
Трасса Vacha Юго-Запад имеет длину 1255 км, а протяженность от Vacha до Юго-Запад по прямой - 1046 км. Расчетное время движения по трассе Vacha Юго-Запад составляет 12:57. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Vacha Юго-Запад в милях: 780.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Vacha Юго-Запад в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Vacha до Юго-Запад через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Vacha до Юго-Запад были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Vacha Юго-Запад примерно равна:
- 1/4 пути Москва Иркутск;
- 1/3 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1/2 дороги между Москвой и Омском;
- 1 трасса Уфа Москва;
- 2 маршрута от Перми до Тюмени;
- 3 пути между Ижевском и Кировом;
- 4 расстояния Челябинск Магнитогорск.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: