Трасса из Gusak в Солигорск
Длина трассы: 1769 км; Время трассы: 20 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Gusak до Солигорска
|
Gusak | ||
Gusak - Potočani (6 км; 0:07) | |||
|
Potočani | 5 км | 0:07 |
Potočani - Naseobina Hrvaćani (2 км; 0:01) | |||
|
Naseobina Hrvaćani | 8 км | 0:09 |
Naseobina Hrvaćani - Hrvaćani (2 км; 0:01) | |||
|
Hrvaćani | 10 км | 0:10 |
Hrvaćani - Devetina (4 км; 0:02) | |||
|
Devetina | 13 км | 0:13 |
Devetina - Drugovići (3 км; 0:02) | |||
|
Drugovići | 17 км | 0:15 |
Drugovići - Miloševci (3 км; 0:01) | |||
|
Miloševci | 20 км | 0:17 |
Miloševci - Krnete (11 км; 0:10) | |||
|
Krnete | 30 км | 0:27 |
Krnete - Romanovci (2 км; 0:01) | |||
|
Romanovci | 32 км | 0:29 |
Romanovci - Berek (9 км; 0:05) | |||
|
Berek | 40 км | 0:34 |
Berek - Cerovljani (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Cerovljani | 42 км | 0:35 |
Cerovljani - Lužani (6 км; 0:03) | |||
|
Lužani | 48 км | 0:38 |
Lužani - Čatrnja (3 км; 0:01) | |||
|
Čatrnja | 50 км | 0:39 |
Čatrnja - Kruškik (4 км; 0:03) | |||
|
Kruškik | 53 км | 0:43 |
Kruškik - Obradovac (1 км; 0:01) | |||
|
Obradovac | 55 км | 0:44 |
Obradovac - Nasip (1 км; 0:01) | |||
|
Nasip | 56 км | 0:46 |
Nasip - Босанска-Градишка (1 км; 0:01) | |||
|
Босанска-Градишка | 57 км | 0:47 |
Босанска-Градишка - Spielfeld (271 км; 2:43) | Босния и Герцеговина - Австрия | ||
|
Spielfeld | 328 км | 3:31 |
Spielfeld - Gersdorf an der Mur (1 км; 0:00) | |||
|
Gersdorf an der Mur | 329 км | 3:31 |
Gersdorf an der Mur - Oberschwarza (0 км; 0:00) | |||
|
Oberschwarza | 329 км | 3:31 |
Oberschwarza - Seibersdorf bei Sankt Veit (1 км; 0:00) | |||
|
Seibersdorf bei Sankt Veit | 330 км | 3:32 |
Seibersdorf bei Sankt Veit - Straß in Steiermark (0 км; 0:00) | |||
|
Straß in Steiermark | 331 км | 3:32 |
Straß in Steiermark - St. Veit am Vogau (2 км; 0:01) | |||
|
St. Veit am Vogau | 333 км | 3:33 |
St. Veit am Vogau - Vogau (0 км; 0:00) | |||
|
Vogau | 334 км | 3:34 |
Vogau - Wagendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Wagendorf | 335 км | 3:34 |
Wagendorf - Obervogau (0 км; 0:00) | |||
|
Obervogau | 335 км | 3:35 |
Obervogau - Landscha an der Mur (0 км; 0:00) | |||
|
Landscha an der Mur | 336 км | 3:35 |
Landscha an der Mur - Gabersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Gabersdorf | 338 км | 3:36 |
Gabersdorf - Hasendorf an der Mur (1 км; 0:00) | |||
|
Hasendorf an der Mur | 339 км | 3:37 |
Hasendorf an der Mur - Neutillmitsch (3 км; 0:01) | |||
|
Neutillmitsch | 343 км | 3:39 |
Neutillmitsch - Bachsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Bachsdorf | 345 км | 3:40 |
Bachsdorf - Lebring (2 км; 0:01) | |||
|
Lebring | 347 км | 3:41 |
Lebring - Schönberg an der Laßnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Schönberg an der Laßnitz | 351 км | 3:43 |
Schönberg an der Laßnitz - Lichendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Lichendorf | 352 км | 3:44 |
Lichendorf - Weitendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Weitendorf | 354 км | 3:45 |
Weitendorf - Werndorf (4 км; 0:01) | |||
|
Werndorf | 357 км | 3:47 |
Werndorf - Wundschuh (1 км; 0:00) | |||
|
Wundschuh | 358 км | 3:47 |
Wundschuh - Zettling (2 км; 0:01) | |||
|
Zettling | 361 км | 3:49 |
Zettling - Bierbaum (2 км; 0:01) | |||
|
Bierbaum | 363 км | 3:50 |
Bierbaum - Thalerhof (1 км; 0:00) | |||
|
Thalerhof | 364 км | 3:50 |
Thalerhof - Hautzendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Hautzendorf | 365 км | 3:51 |
Hautzendorf - Lebern (4 км; 0:02) | |||
|
Lebern | 369 км | 3:54 |
Lebern - Dörfla (2 км; 0:01) | |||
|
Dörfla | 372 км | 3:55 |
Dörfla - Grambach (1 км; 0:00) | |||
|
Grambach | 373 км | 3:56 |
Grambach - Raaba (2 км; 0:00) | |||
|
Raaba | 374 км | 3:57 |
Raaba - Pachern (2 км; 0:01) | |||
|
Pachern | 377 км | 3:58 |
Pachern - Autal (3 км; 0:01) | |||
|
Autal | 379 км | 3:59 |
Autal - Laßnitzhöhe (3 км; 0:01) | |||
|
Laßnitzhöhe | 382 км | 4:00 |
Laßnitzhöhe - Schemerlhöhe (1 км; 0:00) | |||
|
Schemerlhöhe | 383 км | 4:01 |
Schemerlhöhe - Nestelbach bei Graz (1 км; 0:00) | |||
|
Nestelbach bei Graz | 384 км | 4:02 |
Nestelbach bei Graz - Гляйсдорф (3 км; 0:01) | |||
|
Гляйсдорф | 387 км | 4:03 |
Гляйсдорф - Mitterlaßnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Mitterlaßnitz | 388 км | 4:04 |
Mitterlaßnitz - Flöcking (2 км; 0:00) | |||
|
Flöcking | 390 км | 4:05 |
Flöcking - Ludersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ludersdorf | 391 км | 4:05 |
Ludersdorf - Гляйсдорф (2 км; 0:01) | |||
|
Гляйсдорф | 393 км | 4:07 |
Гляйсдорф - Wünschendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Wünschendorf | 395 км | 4:07 |
Wünschendorf - Pirching an der Raab (0 км; 0:00) | |||
|
Pirching an der Raab | 395 км | 4:08 |
Pirching an der Raab - Гляйсдорф (1 км; 0:00) | |||
|
Гляйсдорф | 396 км | 4:08 |
Гляйсдорф - Wetzawinkel (1 км; 0:00) | |||
|
Wetzawinkel | 397 км | 4:09 |
Wetzawinkel - Obergroßau (1 км; 0:00) | |||
|
Obergroßau | 399 км | 4:09 |
Obergroßau - Frösau (2 км; 0:01) | |||
|
Frösau | 401 км | 4:11 |
Frösau - Sinabelkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Sinabelkirchen | 402 км | 4:11 |
Sinabelkirchen - Hochenegg (4 км; 0:02) | |||
|
Hochenegg | 406 км | 4:13 |
Hochenegg - Nestelbach im Ilztal (1 км; 0:00) | |||
|
Nestelbach im Ilztal | 407 км | 4:14 |
Nestelbach im Ilztal - Mutzenfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Mutzenfeld | 407 км | 4:14 |
Mutzenfeld - Kleegraben (3 км; 0:01) | |||
|
Kleegraben | 411 км | 4:16 |
Kleegraben - Neudorf bei Ilz (1 км; 0:00) | |||
|
Neudorf bei Ilz | 412 км | 4:17 |
Neudorf bei Ilz - Kalsdorf bei Ilz (3 км; 0:01) | |||
|
Kalsdorf bei Ilz | 415 км | 4:18 |
Kalsdorf bei Ilz - Riegersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Riegersdorf | 415 км | 4:19 |
Riegersdorf - Hohenbrugg (6 км; 0:03) | |||
|
Hohenbrugg | 421 км | 4:22 |
Hohenbrugg - Bad Waltersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Bad Waltersdorf | 423 км | 4:23 |
Bad Waltersdorf - Neustift bei Sebersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Neustift bei Sebersdorf | 426 км | 4:24 |
Neustift bei Sebersdorf - Sebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sebersdorf | 426 км | 4:24 |
Sebersdorf - Geiseldorf (4 км; 0:01) | |||
|
Geiseldorf | 430 км | 4:26 |
Geiseldorf - Oberbuch (3 км; 0:01) | |||
|
Oberbuch | 432 км | 4:28 |
Oberbuch - Hopfau (1 км; 0:00) | |||
|
Hopfau | 433 км | 4:28 |
Hopfau - Хартберг (1 км; 0:00) | |||
|
Хартберг | 434 км | 4:29 |
Хартберг - Sankt Johann in der Haide (2 км; 0:01) | |||
|
Sankt Johann in der Haide | 437 км | 4:30 |
Sankt Johann in der Haide - Маркт-Альхау (5 км; 0:02) | Штирия - Бургенланд | ||
|
Маркт-Альхау | 442 км | 4:33 |
Маркт-Альхау - Buchschachener Mühlhäuser (2 км; 0:01) | |||
|
Buchschachener Mühlhäuser | 444 км | 4:34 |
Buchschachener Mühlhäuser - Лойперсдорф (3 км; 0:01) | |||
|
Лойперсдорф | 447 км | 4:35 |
Лойперсдорф - Графеншахен (2 км; 0:01) | |||
|
Графеншахен | 449 км | 4:37 |
Графеншахен - Friedberg (6 км; 0:03) | Бургенланд - Штирия | ||
|
Friedberg | 456 км | 4:40 |
Friedberg - Haideggendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Haideggendorf | 459 км | 4:42 |
Haideggendorf - Sparberegg (0 км; 0:00) | |||
|
Sparberegg | 459 км | 4:42 |
Sparberegg - Tanzegg (1 км; 0:00) | |||
|
Tanzegg | 459 км | 4:42 |
Tanzegg - Шефферн (5 км; 0:02) | |||
|
Шефферн | 464 км | 4:45 |
Шефферн - Knolln (3 км; 0:01) | |||
|
Knolln | 467 км | 4:46 |
Knolln - Kampichl (6 км; 0:02) | Штирия - Нижняя Австрия | ||
|
Kampichl | 472 км | 4:49 |
Kampichl - Maierhöfen (0 км; 0:00) | |||
|
Maierhöfen | 472 км | 4:49 |
Maierhöfen - Kulma (2 км; 0:01) | |||
|
Kulma | 474 км | 4:51 |
Kulma - Thomasberg (3 км; 0:01) | |||
|
Thomasberg | 477 км | 4:52 |
Thomasberg - Königsberg (1 км; 0:00) | |||
|
Königsberg | 478 км | 4:53 |
Königsberg - Höll (2 км; 0:01) | |||
|
Höll | 480 км | 4:54 |
Höll - Olbersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Olbersdorf | 481 км | 4:55 |
Olbersdorf - Edlitz (2 км; 0:01) | |||
|
Edlitz | 483 км | 4:56 |
Edlitz - Grimmenstein (1 км; 0:00) | |||
|
Grimmenstein | 484 км | 4:56 |
Grimmenstein - Hütten (1 км; 0:00) | |||
|
Hütten | 485 км | 4:57 |
Hütten - Petersbaumgarten (1 км; 0:00) | |||
|
Petersbaumgarten | 486 км | 4:57 |
Petersbaumgarten - Warth (2 км; 0:01) | |||
|
Warth | 488 км | 4:58 |
Warth - Scheiblingkirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Scheiblingkirchen | 490 км | 4:59 |
Scheiblingkirchen - Gleißenfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Gleißenfeld | 490 км | 5:00 |
Gleißenfeld - Neunkirchen (6 км; 0:03) | |||
|
Neunkirchen | 496 км | 5:03 |
Neunkirchen - Guntrams (1 км; 0:00) | |||
|
Guntrams | 497 км | 5:04 |
Guntrams - Breitenau (0 км; 0:00) | |||
|
Breitenau | 497 км | 5:04 |
Breitenau - Schwarzau am Steinfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Schwarzau am Steinfeld | 499 км | 5:04 |
Schwarzau am Steinfeld - Föhrenau (3 км; 0:01) | |||
|
Föhrenau | 501 км | 5:06 |
Föhrenau - Wöllersdorf (13 км; 0:07) | |||
|
Wöllersdorf | 515 км | 5:13 |
Wöllersdorf - Steinabrückl (0 км; 0:00) | |||
|
Steinabrückl | 515 км | 5:13 |
Steinabrückl - Matzendorf-Hölles (3 км; 0:01) | |||
|
Matzendorf-Hölles | 518 км | 5:15 |
Matzendorf-Hölles - Hölles (1 км; 0:00) | |||
|
Hölles | 519 км | 5:16 |
Hölles - Коттингбрун (6 км; 0:06) | |||
|
Коттингбрун | 525 км | 5:22 |
Коттингбрун - Бад-Фёслау (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Фёслау | 526 км | 5:22 |
Бад-Фёслау - Трайскирхен (8 км; 0:04) | |||
|
Трайскирхен | 534 км | 5:27 |
Трайскирхен - Vösendorf (14 км; 0:07) | |||
|
Vösendorf | 548 км | 5:34 |
Vösendorf - Neu-Erlaa (1 км; 0:01) | Нижняя Австрия - Вена | ||
|
Neu-Erlaa | 549 км | 5:36 |
Neu-Erlaa - Wienerfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Wienerfeld | 553 км | 5:38 |
Wienerfeld - Stadlau (12 км; 0:08) | |||
|
Stadlau | 564 км | 5:47 |
Stadlau - Hirschstetten (2 км; 0:01) | |||
|
Hirschstetten | 566 км | 5:48 |
Hirschstetten - Kapellerfeld (10 км; 0:06) | Вена - Нижняя Австрия | ||
|
Kapellerfeld | 576 км | 5:55 |
Kapellerfeld - Seyring (6 км; 0:02) | |||
|
Seyring | 581 км | 5:58 |
Seyring - Großebersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Großebersdorf | 583 км | 5:59 |
Großebersdorf - Eibesbrunn (1 км; 0:00) | |||
|
Eibesbrunn | 585 км | 6:00 |
Eibesbrunn - Волькерсдорф-им-Вайнфиртель (1 км; 0:00) | |||
|
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель | 586 км | 6:00 |
Волькерсдорф-им-Вайнфиртель - Pellendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Pellendorf | 599 км | 6:08 |
Pellendorf - Gaweinstal (2 км; 0:00) | |||
|
Gaweinstal | 600 км | 6:09 |
Gaweinstal - Höbersbrunn (2 км; 0:01) | |||
|
Höbersbrunn | 602 км | 6:10 |
Höbersbrunn - Schrick (1 км; 0:00) | |||
|
Schrick | 604 км | 6:10 |
Schrick - Hobersdorf (9 км; 0:07) | |||
|
Hobersdorf | 612 км | 6:18 |
Hobersdorf - Bullendorf (4 км; 0:04) | |||
|
Bullendorf | 616 км | 6:22 |
Bullendorf - Walterskirchen (5 км; 0:03) | |||
|
Walterskirchen | 622 км | 6:26 |
Walterskirchen - Steinebrunn (12 км; 0:10) | |||
|
Steinebrunn | 634 км | 6:36 |
Steinebrunn - Drasenhofen (2 км; 0:01) | |||
|
Drasenhofen | 636 км | 6:38 |
Drasenhofen - Микулов (4 км; 0:03) | Австрия - Чехия | ||
|
Микулов | 639 км | 6:41 |
Микулов - Pardorf (5 км; 0:04) | |||
|
Pardorf | 645 км | 6:46 |
Pardorf - Bergen (2 км; 0:01) | |||
|
Bergen | 648 км | 6:48 |
Bergen - Ober Wisternitz (2 км; 0:01) | |||
|
Ober Wisternitz | 649 км | 6:49 |
Ober Wisternitz - Unter Wisternitz (3 км; 0:02) | |||
|
Unter Wisternitz | 652 км | 6:52 |
Unter Wisternitz - Tracht (2 км; 0:02) | |||
|
Tracht | 655 км | 6:55 |
Tracht - Poppitz (3 км; 0:03) | |||
|
Poppitz | 658 км | 6:58 |
Poppitz - Auspitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auspitz | 660 км | 7:00 |
Auspitz - Groß Steurowitz (7 км; 0:07) | |||
|
Groß Steurowitz | 667 км | 7:07 |
Groß Steurowitz - Groß Niemtschitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Niemtschitz | 671 км | 7:09 |
Groß Niemtschitz - Otmarov (12 км; 0:06) | |||
|
Otmarov | 683 км | 7:16 |
Otmarov - Брно (2 км; 0:01) | |||
|
Брно | 685 км | 7:17 |
Брно - Mödritz (3 км; 0:01) | |||
|
Mödritz | 688 км | 7:19 |
Mödritz - Schlapanitz (8 км; 0:05) | |||
|
Schlapanitz | 696 км | 7:25 |
Schlapanitz - Podolí (3 км; 0:01) | |||
|
Podolí | 698 км | 7:26 |
Podolí - Bosenitz (2 км; 0:01) | |||
|
Bosenitz | 701 км | 7:27 |
Bosenitz - Schlapanitz (0 км; 0:00) | |||
|
Schlapanitz | 701 км | 7:28 |
Schlapanitz - Holubice (2 км; 0:01) | |||
|
Holubice | 703 км | 7:29 |
Holubice - Raußnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Raußnitz | 708 км | 7:31 |
Raußnitz - Rousínovec (1 км; 0:00) | |||
|
Rousínovec | 709 км | 7:32 |
Rousínovec - Kroužek (2 км; 0:01) | |||
|
Kroužek | 711 км | 7:33 |
Kroužek - Raußnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Raußnitz | 712 км | 7:34 |
Raußnitz - Komořany (1 км; 0:00) | |||
|
Komořany | 713 км | 7:34 |
Komořany - Podbřežice (1 км; 0:00) | |||
|
Podbřežice | 714 км | 7:35 |
Podbřežice - Tučapy (2 км; 0:00) | |||
|
Tučapy | 715 км | 7:36 |
Tučapy - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 718 км | 7:37 |
Вишков - Brňany (5 км; 0:02) | |||
|
Brňany | 723 км | 7:40 |
Brňany - Vyškov-Předměstí (1 км; 0:00) | |||
|
Vyškov-Předměstí | 724 км | 7:40 |
Vyškov-Předměstí - Вишков (3 км; 0:01) | |||
|
Вишков | 728 км | 7:42 |
Вишков - Pustiměř (1 км; 0:00) | |||
|
Pustiměř | 729 км | 7:43 |
Pustiměř - Drysice (2 км; 0:00) | |||
|
Drysice | 731 км | 7:44 |
Drysice - Želeč (3 км; 0:01) | Юго-Восток - Центральная Моравия | ||
|
Želeč | 734 км | 7:46 |
Želeč - Brodek u Prostějova (1 км; 0:00) | |||
|
Brodek u Prostějova | 735 км | 7:46 |
Brodek u Prostějova - Dobrochov (3 км; 0:01) | |||
|
Dobrochov | 738 км | 7:48 |
Dobrochov - Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Kelčice | 740 км | 7:49 |
Kelčice - Vranovice-Kelčice (1 км; 0:00) | |||
|
Vranovice-Kelčice | 741 км | 7:49 |
Vranovice-Kelčice - Простеёв (4 км; 0:01) | |||
|
Простеёв | 744 км | 7:51 |
Простеёв - Držowitz (5 км; 0:03) | |||
|
Držowitz | 750 км | 7:55 |
Držowitz - Olšany u Prostějova (6 км; 0:03) | |||
|
Olšany u Prostějova | 755 км | 7:58 |
Olšany u Prostějova - Hablov (2 км; 0:01) | |||
|
Hablov | 757 км | 7:59 |
Hablov - Žerůvky (0 км; 0:00) | |||
|
Žerůvky | 758 км | 7:59 |
Žerůvky - Оломоуц (1 км; 0:00) | |||
|
Оломоуц | 759 км | 8:00 |
Оломоуц - Vsisko (11 км; 0:06) | |||
|
Vsisko | 770 км | 8:06 |
Vsisko - Groß Wisternitz (4 км; 0:02) | |||
|
Groß Wisternitz | 773 км | 8:08 |
Groß Wisternitz - Svésedlice (2 км; 0:01) | |||
|
Svésedlice | 776 км | 8:09 |
Svésedlice - Kocourovec (2 км; 0:01) | |||
|
Kocourovec | 778 км | 8:10 |
Kocourovec - Daskabát (2 км; 0:01) | |||
|
Daskabát | 780 км | 8:12 |
Daskabát - Velký Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Velký Újezd | 782 км | 8:13 |
Velký Újezd - Staměřice (3 км; 0:01) | |||
|
Staměřice | 785 км | 8:14 |
Staměřice - Dolní Újezd (2 км; 0:01) | |||
|
Dolní Újezd | 787 км | 8:16 |
Dolní Újezd - Skoky (1 км; 0:00) | |||
|
Skoky | 788 км | 8:16 |
Skoky - Bohuslávky (1 км; 0:00) | |||
|
Bohuslávky | 790 км | 8:17 |
Bohuslávky - Leipnik (2 км; 0:01) | |||
|
Leipnik | 792 км | 8:18 |
Leipnik - Jezernice (3 км; 0:02) | |||
|
Jezernice | 795 км | 8:20 |
Jezernice - Hrabůvka (5 км; 0:03) | |||
|
Hrabůvka | 800 км | 8:24 |
Hrabůvka - Mährisch Weißkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Mährisch Weißkirchen | 802 км | 8:24 |
Mährisch Weißkirchen - Bělotín (7 км; 0:03) | |||
|
Bělotín | 809 км | 8:28 |
Bělotín - Nejdek (1 км; 0:00) | |||
|
Nejdek | 810 км | 8:29 |
Nejdek - Heinzendorf (1 км; 0:00) | Центральная Моравия - Мораво-Силезия | ||
|
Heinzendorf | 811 км | 8:29 |
Heinzendorf - Odrau (1 км; 0:00) | |||
|
Odrau | 812 км | 8:30 |
Odrau - Vražné (3 км; 0:01) | |||
|
Vražné | 815 км | 8:31 |
Vražné - Mankovice (1 км; 0:00) | |||
|
Mankovice | 816 км | 8:32 |
Mankovice - Odrau (3 км; 0:01) | |||
|
Odrau | 818 км | 8:33 |
Odrau - Suchdol nad Odrou (2 км; 0:01) | |||
|
Suchdol nad Odrou | 820 км | 8:34 |
Suchdol nad Odrou - Kletné (0 км; 0:00) | |||
|
Kletné | 821 км | 8:35 |
Kletné - Фульнек (2 км; 0:01) | |||
|
Фульнек | 823 км | 8:36 |
Фульнек - Hladké Životice (0 км; 0:00) | |||
|
Hladké Životice | 824 км | 8:36 |
Hladké Životice - Kujavy (2 км; 0:01) | |||
|
Kujavy | 826 км | 8:37 |
Kujavy - Pustějov (1 км; 0:00) | |||
|
Pustějov | 828 км | 8:38 |
Pustějov - Stauding (1 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 829 км | 8:39 |
Stauding - Botenwald (2 км; 0:01) | |||
|
Botenwald | 831 км | 8:40 |
Botenwald - Bílov (1 км; 0:00) | |||
|
Bílov | 832 км | 8:40 |
Bílov - Velké Albrechtice (2 км; 0:01) | |||
|
Velké Albrechtice | 834 км | 8:42 |
Velké Albrechtice - Stauding (2 км; 0:00) | |||
|
Stauding | 836 км | 8:43 |
Stauding - Bravantice (1 км; 0:00) | |||
|
Bravantice | 837 км | 8:43 |
Bravantice - Климковице (2 км; 0:01) | |||
|
Климковице | 840 км | 8:45 |
Климковице - Hillau (2 км; 0:01) | |||
|
Hillau | 842 км | 8:46 |
Hillau - Wenzelsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Wenzelsdorf | 844 км | 8:48 |
Wenzelsdorf - Климковице (0 км; 0:00) | |||
|
Климковице | 845 км | 8:48 |
Климковице - Острава (1 км; 0:00) | |||
|
Острава | 846 км | 8:49 |
Острава - Klein Gorschütz (25 км; 0:14) | Чехия - Польша | ||
|
Klein Gorschütz | 872 км | 9:03 |
Klein Gorschütz - Łaziska (3 км; 0:01) | |||
|
Łaziska | 874 км | 9:05 |
Łaziska - Podbucze (3 км; 0:01) | |||
|
Podbucze | 877 км | 9:06 |
Podbucze - Krostoszowice (1 км; 0:00) | |||
|
Krostoszowice | 878 км | 9:06 |
Krostoszowice - Skrzyszów (1 км; 0:00) | |||
|
Skrzyszów | 879 км | 9:07 |
Skrzyszów - Мшана (1 км; 0:00) | |||
|
Мшана | 880 км | 9:08 |
Мшана - Rowień (17 км; 0:09) | |||
|
Rowień | 897 км | 9:17 |
Rowień - Dębieńsko (12 км; 0:06) | |||
|
Dębieńsko | 909 км | 9:24 |
Dębieńsko - Osiedle Baildona (14 км; 0:07) | |||
|
Osiedle Baildona | 923 км | 9:31 |
Osiedle Baildona - Wieszowa (14 км; 0:07) | |||
|
Wieszowa | 937 км | 9:39 |
Wieszowa - Buchacz (9 км; 0:05) | |||
|
Buchacz | 946 км | 9:44 |
Buchacz - Namiarki (6 км; 0:02) | |||
|
Namiarki | 952 км | 9:47 |
Namiarki - Bobrowniki (1 км; 0:00) | |||
|
Bobrowniki | 953 км | 9:48 |
Bobrowniki - Dobieszowice (2 км; 0:01) | |||
|
Dobieszowice | 955 км | 9:49 |
Dobieszowice - Siemonia (4 км; 0:02) | |||
|
Siemonia | 959 км | 9:51 |
Siemonia - Myszkowice (2 км; 0:01) | |||
|
Myszkowice | 960 км | 9:52 |
Myszkowice - Celiny (2 км; 0:01) | |||
|
Celiny | 962 км | 9:53 |
Celiny - Dąbrowa Wielka (9 км; 0:11) | |||
|
Dąbrowa Wielka | 971 км | 10:04 |
Dąbrowa Wielka - Woischnik (5 км; 0:07) | |||
|
Woischnik | 976 км | 10:12 |
Woischnik - Pakuły (9 км; 0:13) | |||
|
Pakuły | 985 км | 10:25 |
Pakuły - Starcza (1 км; 0:01) | |||
|
Starcza | 986 км | 10:27 |
Starcza - Klepaczka (2 км; 0:03) | |||
|
Klepaczka | 989 км | 10:31 |
Klepaczka - Łysiec (1 км; 0:01) | |||
|
Łysiec | 990 км | 10:33 |
Łysiec - Nierada (3 км; 0:03) | |||
|
Nierada | 992 км | 10:36 |
Nierada - Wąsosz (2 км; 0:02) | |||
|
Wąsosz | 995 км | 10:39 |
Wąsosz - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 996 км | 10:40 |
Wygoda - Walaszczyki (3 км; 0:04) | |||
|
Walaszczyki | 999 км | 10:45 |
Walaszczyki - Blachownia (2 км; 0:03) | |||
|
Blachownia | 1002 км | 10:49 |
Blachownia - Gorzelnia (4 км; 0:04) | |||
|
Gorzelnia | 1006 км | 10:53 |
Gorzelnia - Szarlejka (3 км; 0:02) | |||
|
Szarlejka | 1008 км | 10:56 |
Szarlejka - Lgota (2 км; 0:02) | |||
|
Lgota | 1010 км | 10:58 |
Lgota - Wola Kiedrzyńska (4 км; 0:04) | |||
|
Wola Kiedrzyńska | 1015 км | 11:03 |
Wola Kiedrzyńska - Wierzchowisko (1 км; 0:01) | |||
|
Wierzchowisko | 1015 км | 11:04 |
Wierzchowisko - Florków (2 км; 0:02) | |||
|
Florków | 1018 км | 11:06 |
Florków - Kościelec (5 км; 0:04) | |||
|
Kościelec | 1023 км | 11:11 |
Kościelec - Madalin (1 км; 0:00) | |||
|
Madalin | 1024 км | 11:12 |
Madalin - Grabowa (3 км; 0:02) | |||
|
Grabowa | 1027 км | 11:14 |
Grabowa - Bogusławice (2 км; 0:01) | |||
|
Bogusławice | 1029 км | 11:15 |
Bogusławice - Kruszyna (2 км; 0:01) | |||
|
Kruszyna | 1031 км | 11:17 |
Kruszyna - Wikłów (2 км; 0:01) | |||
|
Wikłów | 1034 км | 11:18 |
Wikłów - Młynek (2 км; 0:01) | |||
|
Młynek | 1037 км | 11:20 |
Młynek - Szczepocice Rządowe (4 км; 0:02) | Силезское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Szczepocice Rządowe | 1040 км | 11:23 |
Szczepocice Rządowe - Radziechowice Drugie (4 км; 0:02) | |||
|
Radziechowice Drugie | 1044 км | 11:25 |
Radziechowice Drugie - Stobiecko Szlacheckie (4 км; 0:03) | |||
|
Stobiecko Szlacheckie | 1048 км | 11:28 |
Stobiecko Szlacheckie - Galonki (3 км; 0:02) | |||
|
Galonki | 1051 км | 11:31 |
Galonki - Dobryszyce (2 км; 0:01) | |||
|
Dobryszyce | 1053 км | 11:32 |
Dobryszyce - Kolonia Dobryszyce (0 км; 0:00) | |||
|
Kolonia Dobryszyce | 1054 км | 11:32 |
Kolonia Dobryszyce - Lefranów (2 км; 0:01) | |||
|
Lefranów | 1057 км | 11:34 |
Lefranów - Słostowice (2 км; 0:01) | |||
|
Słostowice | 1059 км | 11:35 |
Słostowice - Kosówka (1 км; 0:00) | |||
|
Kosówka | 1060 км | 11:36 |
Kosówka - Koźniewice-Piaski (2 км; 0:01) | |||
|
Koźniewice-Piaski | 1062 км | 11:37 |
Koźniewice-Piaski - Ochocice (1 км; 0:00) | |||
|
Ochocice | 1063 км | 11:38 |
Ochocice - Dąbrowa (3 км; 0:02) | |||
|
Dąbrowa | 1066 км | 11:40 |
Dąbrowa - Huta Porajska (3 км; 0:01) | |||
|
Huta Porajska | 1069 км | 11:42 |
Huta Porajska - Poraj (2 км; 0:01) | |||
|
Poraj | 1070 км | 11:43 |
Poraj - Adolfinów (3 км; 0:01) | |||
|
Adolfinów | 1073 км | 11:45 |
Adolfinów - Wygoda (5 км; 0:05) | |||
|
Wygoda | 1079 км | 11:51 |
Wygoda - Siomki (3 км; 0:01) | |||
|
Siomki | 1081 км | 11:52 |
Siomki - Rokszyce Drugie (4 км; 0:03) | |||
|
Rokszyce Drugie | 1085 км | 11:56 |
Rokszyce Drugie - Kargał-Las (1 км; 0:01) | |||
|
Kargał-Las | 1086 км | 11:57 |
Kargał-Las - Пётркув-Трыбунальски (2 км; 0:01) | |||
|
Пётркув-Трыбунальски | 1088 км | 11:58 |
Пётркув-Трыбунальски - Daszówka (3 км; 0:03) | |||
|
Daszówka | 1091 км | 12:02 |
Daszówka - Bąkowiec (1 км; 0:00) | |||
|
Bąkowiec | 1092 км | 12:03 |
Bąkowiec - Władysławów (1 км; 0:00) | |||
|
Władysławów | 1093 км | 12:03 |
Władysławów - Żychlin (1 км; 0:00) | |||
|
Żychlin | 1094 км | 12:04 |
Żychlin - Brzoza (1 км; 0:01) | |||
|
Brzoza | 1094 км | 12:05 |
Brzoza - Imielnia (3 км; 0:04) | |||
|
Imielnia | 1098 км | 12:09 |
Imielnia - Sierosław (0 км; 0:00) | |||
|
Sierosław | 1098 км | 12:10 |
Sierosław - Wodzin Majoracki (4 км; 0:03) | |||
|
Wodzin Majoracki | 1102 км | 12:14 |
Wodzin Majoracki - Wodzinek (1 км; 0:00) | |||
|
Wodzinek | 1102 км | 12:15 |
Wodzinek - Gołygów Pierwszy (2 км; 0:00) | |||
|
Gołygów Pierwszy | 1104 км | 12:15 |
Gołygów Pierwszy - Grabina Wola (5 км; 0:02) | |||
|
Grabina Wola | 1108 км | 12:18 |
Grabina Wola - Żeromin (1 км; 0:00) | |||
|
Żeromin | 1109 км | 12:19 |
Żeromin - Kalinko (6 км; 0:04) | |||
|
Kalinko | 1114 км | 12:23 |
Kalinko - Romanów (1 км; 0:00) | |||
|
Romanów | 1116 км | 12:23 |
Romanów - Przypusta (3 км; 0:01) | |||
|
Przypusta | 1118 км | 12:25 |
Przypusta - Ludwików (3 км; 0:02) | |||
|
Ludwików | 1121 км | 12:27 |
Ludwików - Giemzów (1 км; 0:00) | |||
|
Giemzów | 1121 км | 12:28 |
Giemzów - Wandalin (0 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 1122 км | 12:28 |
Wandalin - Stróża (1 км; 0:00) | |||
|
Stróża | 1122 км | 12:29 |
Stróża - Wiączyń Dolny (7 км; 0:05) | |||
|
Wiączyń Dolny | 1129 км | 12:34 |
Wiączyń Dolny - Natolin (4 км; 0:02) | |||
|
Natolin | 1133 км | 12:37 |
Natolin - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 1134 км | 12:37 |
Teolin - Plichtów (2 км; 0:00) | |||
|
Plichtów | 1135 км | 12:38 |
Plichtów - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1138 км | 12:40 |
Głogowiec - Nowe Skoszewy (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Skoszewy | 1139 км | 12:40 |
Nowe Skoszewy - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 1141 км | 12:42 |
Anielin - Nowostawy Górne (5 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Górne | 1146 км | 12:46 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1149 км | 12:47 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1156 км | 12:51 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1156 км | 12:51 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1157 км | 12:51 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1159 км | 12:53 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1159 км | 12:53 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1160 км | 12:53 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1169 км | 12:58 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1174 км | 13:01 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1175 км | 13:01 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1178 км | 13:02 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1179 км | 13:03 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1184 км | 13:06 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1187 км | 13:08 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1188 км | 13:08 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1192 км | 13:10 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1194 км | 13:11 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1196 км | 13:12 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1199 км | 13:14 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1200 км | 13:15 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1200 км | 13:15 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1201 км | 13:15 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1204 км | 13:17 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1204 км | 13:17 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1207 км | 13:18 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1212 км | 13:21 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1213 км | 13:21 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1213 км | 13:22 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1215 км | 13:23 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1220 км | 13:25 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1221 км | 13:26 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1223 км | 13:27 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1226 км | 13:29 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1227 км | 13:30 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1231 км | 13:32 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1233 км | 13:33 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1234 км | 13:34 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1236 км | 13:35 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 1239 км | 13:37 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 1239 км | 13:37 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 1240 км | 13:38 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1241 км | 13:38 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 1251 км | 13:44 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 1253 км | 13:46 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 1260 км | 13:51 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 1269 км | 14:04 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1271 км | 14:06 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1273 км | 14:08 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 1274 км | 14:09 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 1277 км | 14:11 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 1280 км | 14:13 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 1285 км | 14:15 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1285 км | 14:15 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 1287 км | 14:17 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 1288 км | 14:17 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 1290 км | 14:18 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1292 км | 14:19 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1294 км | 14:20 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 1296 км | 14:21 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1297 км | 14:22 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 1298 км | 14:23 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 1304 км | 14:26 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1306 км | 14:27 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 1309 км | 14:29 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 1310 км | 14:30 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 1315 км | 14:33 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 1316 км | 14:34 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1317 км | 14:35 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1323 км | 14:40 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1324 км | 14:42 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1328 км | 14:45 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1331 км | 14:47 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1331 км | 14:47 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1331 км | 14:47 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1340 км | 14:52 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1343 км | 14:54 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1351 км | 14:59 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1353 км | 15:02 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1354 км | 15:03 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1359 км | 15:07 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1360 км | 15:08 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1361 км | 15:08 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1363 км | 15:10 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1365 км | 15:12 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1369 км | 15:15 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1370 км | 15:15 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1371 км | 15:15 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1375 км | 15:18 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1376 км | 15:18 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1377 км | 15:19 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1379 км | 15:21 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1382 км | 15:23 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1384 км | 15:25 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1384 км | 15:25 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1385 км | 15:25 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1386 км | 15:26 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1386 км | 15:27 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1387 км | 15:28 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1388 км | 15:28 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1389 км | 15:29 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1390 км | 15:30 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1394 км | 15:33 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1395 км | 15:33 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1396 км | 15:35 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1398 км | 15:38 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1399 км | 15:39 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1400 км | 15:40 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1402 км | 15:41 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1403 км | 15:42 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1405 км | 15:44 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1407 км | 15:45 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1407 км | 15:46 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1410 км | 15:47 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1411 км | 15:48 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1414 км | 15:51 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1419 км | 15:54 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1426 км | 15:58 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1427 км | 15:59 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1429 км | 16:00 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1431 км | 16:01 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1437 км | 16:06 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1437 км | 16:07 |
Dziesięciny I - Piasta I (4 км; 0:03) | |||
|
Piasta I | 1442 км | 16:11 |
Piasta I - Zaścianki (4 км; 0:03) | |||
|
Zaścianki | 1446 км | 16:15 |
Zaścianki - Grabówka (1 км; 0:00) | |||
|
Grabówka | 1447 км | 16:15 |
Grabówka - Królowy Most (14 км; 0:11) | |||
|
Królowy Most | 1461 км | 16:26 |
Królowy Most - Downiewo (1 км; 0:00) | |||
|
Downiewo | 1462 км | 16:27 |
Downiewo - Sofipol (1 км; 0:00) | |||
|
Sofipol | 1464 км | 16:28 |
Sofipol - Pieszczaniki (4 км; 0:03) | |||
|
Pieszczaniki | 1468 км | 16:31 |
Pieszczaniki - Waliły-Stacja (7 км; 0:06) | |||
|
Waliły-Stacja | 1475 км | 16:37 |
Waliły-Stacja - Ruda (1 км; 0:01) | |||
|
Ruda | 1476 км | 16:39 |
Ruda - Glejsk (3 км; 0:02) | |||
|
Glejsk | 1479 км | 16:41 |
Glejsk - Grzybowce (1 км; 0:00) | |||
|
Grzybowce | 1480 км | 16:42 |
Grzybowce - Wierobie (5 км; 0:03) | |||
|
Wierobie | 1485 км | 16:45 |
Wierobie - Бобровники (6 км; 0:03) | |||
|
Бобровники | 1490 км | 16:49 |
Бобровники - Пограничный (5 км; 0:06) | Польша - Беларусь | ||
|
Пограничный | 1495 км | 16:55 |
Пограничный - Кваторы (7 км; 0:06) | |||
|
Кваторы | 1503 км | 17:02 |
Кваторы - Волковыск (23 км; 0:17) | |||
|
Волковыск | 1525 км | 17:19 |
Волковыск - Зельва (29 км; 0:23) | |||
|
Зельва | 1554 км | 17:42 |
Зельва - Елка (23 км; 0:20) | |||
|
Елка | 1577 км | 18:02 |
Елка - Чемеры (8 км; 0:05) | |||
|
Чемеры | 1584 км | 18:08 |
Чемеры - Слоним (3 км; 0:02) | |||
|
Слоним | 1587 км | 18:10 |
Слоним - Лесная (41 км; 0:29) | Гродненская область - Брестская область | ||
|
Лесная | 1628 км | 18:40 |
Лесная - Миловиды (12 км; 0:12) | |||
|
Миловиды | 1641 км | 18:52 |
Миловиды - Гончары (31 км; 0:22) | |||
|
Гончары | 1672 км | 19:15 |
Гончары - Синявка (11 км; 0:10) | Брестская область - Минская область | ||
|
Синявка | 1683 км | 19:25 |
Синявка - Туча (7 км; 0:05) | |||
|
Туча | 1689 км | 19:31 |
Туча - Грицевичи (10 км; 0:09) | |||
|
Грицевичи | 1700 км | 19:40 |
Грицевичи - Нагорное (5 км; 0:04) | |||
|
Нагорное | 1705 км | 19:44 |
Нагорное - Красная Слобода (36 км; 0:31) | |||
|
Красная Слобода | 1741 км | 20:16 |
Красная Слобода - Октябрь (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрь | 1745 км | 20:20 |
Октябрь - Жабин (19 км; 0:19) | |||
|
Жабин | 1764 км | 20:40 |
Жабин - Солигорск (4 км; 0:04) | |||
|
Солигорск | 1769 км | 20:46 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Gusak и Солигорском составляет 1769 км.
Удалось составить маршрут из Gusak в Солигорск через Брно, Оломоуц, Острава, Пётркув-Трыбунальски.
Трасса Gusak Солигорск имеет длину 1769 км, а протяженность от Gusak до Солигорска по прямой - 1144 км. Расчетное время движения по трассе Gusak Солигорск составляет 20:46. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Gusak Солигорск в милях: 1099.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Gusak Солигорск на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как проехать от Gusak до Солигорска через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Gusak до Солигорска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Gusak Солигорск примерно равна:
- 1/3 пути Москва Иркутск;
- 1/2 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Новосибирском;
- 2 трассы Цюрих Берлин;
- 3 маршрута от Берлина до Амстердама;
- 4 пути между Берлином и Нюрнбергом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: