Трасса из Dung в Фергану
Длина трассы: 6375 км; Время трассы: 65 ч *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с Dung до Ферганы
|
Dung | ||
Dung - Bart (2 км; 0:01) | |||
|
Bart | 2 км | 0:01 |
Bart - Courcelles-lès-Montbéliard (1 км; 0:00) | |||
|
Courcelles-lès-Montbéliard | 3 км | 0:02 |
Courcelles-lès-Montbéliard - Sainte-Suzanne (1 км; 0:01) | |||
|
Sainte-Suzanne | 4 км | 0:03 |
Sainte-Suzanne - Монбельяр (0 км; 0:00) | |||
|
Монбельяр | 4 км | 0:03 |
Монбельяр - Exincourt (4 км; 0:04) | |||
|
Exincourt | 8 км | 0:07 |
Exincourt - Sochaux (0 км; 0:00) | |||
|
Sochaux | 9 км | 0:08 |
Sochaux - Étupes (1 км; 0:00) | |||
|
Étupes | 10 км | 0:08 |
Étupes - Vieux-Charmont (2 км; 0:00) | |||
|
Vieux-Charmont | 11 км | 0:09 |
Vieux-Charmont - Brognard (0 км; 0:00) | |||
|
Brognard | 12 км | 0:09 |
Brognard - Dambenois (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Dambenois | 13 км | 0:10 |
Dambenois - Trévenans (2 км; 0:01) | |||
|
Trévenans | 15 км | 0:11 |
Trévenans - Sevenans (3 км; 0:01) | |||
|
Sevenans | 18 км | 0:13 |
Sevenans - Andelnach (2 км; 0:00) | |||
|
Andelnach | 20 км | 0:14 |
Andelnach - Damjustin (2 км; 0:00) | |||
|
Damjustin | 21 км | 0:14 |
Damjustin - Бельфор (2 км; 0:00) | |||
|
Бельфор | 23 км | 0:15 |
Бельфор - Pfeffershausen (2 км; 0:01) | |||
|
Pfeffershausen | 26 км | 0:17 |
Pfeffershausen - Bischingen (2 км; 0:01) | |||
|
Bischingen | 28 км | 0:18 |
Bischingen - Pfeffingen (2 км; 0:00) | |||
|
Pfeffingen | 30 км | 0:19 |
Pfeffingen - Lacollonge (1 км; 0:00) | |||
|
Lacollonge | 31 км | 0:20 |
Lacollonge - Scheuern (3 км; 0:01) | |||
|
Scheuern | 33 км | 0:21 |
Scheuern - Larivière (1 км; 0:00) | |||
|
Larivière | 35 км | 0:22 |
Larivière - Waltersberg (1 км; 0:00) | |||
|
Waltersberg | 36 км | 0:23 |
Waltersberg - Ingelsod (0 км; 0:00) | |||
|
Ingelsod | 36 км | 0:23 |
Ingelsod - Welschsteinbach (3 км; 0:02) | Burgund und Freie Grafschaft - Большой восточный | ||
|
Welschsteinbach | 39 км | 0:25 |
Welschsteinbach - Niedersulzbach (2 км; 0:01) | |||
|
Niedersulzbach | 42 км | 0:27 |
Niedersulzbach - Diefmatten (2 км; 0:01) | |||
|
Diefmatten | 44 км | 0:28 |
Diefmatten - Niederburnhaupt (4 км; 0:01) | |||
|
Niederburnhaupt | 47 км | 0:30 |
Niederburnhaupt - Heimsbrunn (4 км; 0:02) | |||
|
Heimsbrunn | 52 км | 0:32 |
Heimsbrunn - Reiningen (1 км; 0:00) | |||
|
Reiningen | 54 км | 0:33 |
Reiningen - Niedermorschweiler (3 км; 0:01) | |||
|
Niedermorschweiler | 57 км | 0:34 |
Niedermorschweiler - Lutterbach (3 км; 0:02) | |||
|
Lutterbach | 59 км | 0:37 |
Lutterbach - Мюлуз (1 км; 0:00) | |||
|
Мюлуз | 61 км | 0:37 |
Мюлуз - Pfastatt (0 км; 0:00) | |||
|
Pfastatt | 61 км | 0:37 |
Pfastatt - Illzach (2 км; 0:01) | |||
|
Illzach | 63 км | 0:39 |
Illzach - Rixheim (3 км; 0:01) | |||
|
Rixheim | 67 км | 0:41 |
Rixheim - Ottmarsheim (10 км; 0:05) | |||
|
Ottmarsheim | 76 км | 0:46 |
Ottmarsheim - Нойенбург-на-Рейне (6 км; 0:03) | Франция - Германия | ||
|
Нойенбург-на-Рейне | 83 км | 0:50 |
Нойенбург-на-Рейне - Zienken (4 км; 0:01) | |||
|
Zienken | 86 км | 0:52 |
Zienken - Gewerbepark Breisgau (8 км; 0:04) | |||
|
Gewerbepark Breisgau | 95 км | 0:56 |
Gewerbepark Breisgau - Хартайм (3 км; 0:01) | |||
|
Хартайм | 97 км | 0:58 |
Хартайм - Hausen an der Möhlin (4 км; 0:02) | |||
|
Hausen an der Möhlin | 101 км | 1:00 |
Hausen an der Möhlin - Mengen (3 км; 0:02) | |||
|
Mengen | 105 км | 1:02 |
Mengen - Munzingen (1 км; 0:00) | |||
|
Munzingen | 106 км | 1:02 |
Munzingen - Tiengen (1 км; 0:00) | |||
|
Tiengen | 107 км | 1:03 |
Tiengen - Hochdorf (11 км; 0:05) | |||
|
Hochdorf | 118 км | 1:09 |
Hochdorf - Benzhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Benzhausen | 119 км | 1:10 |
Benzhausen - Reute (2 км; 0:01) | |||
|
Reute | 121 км | 1:11 |
Reute - Bottingen (1 км; 0:00) | |||
|
Bottingen | 123 км | 1:12 |
Bottingen - Nimburg (1 км; 0:00) | |||
|
Nimburg | 124 км | 1:12 |
Nimburg - Riegel am Kaiserstuhl (6 км; 0:03) | |||
|
Riegel am Kaiserstuhl | 130 км | 1:16 |
Riegel am Kaiserstuhl - Hecklingen (2 км; 0:01) | |||
|
Hecklingen | 131 км | 1:17 |
Hecklingen - Хербольцхайм (5 км; 0:03) | |||
|
Хербольцхайм | 137 км | 1:20 |
Хербольцхайм - Ringsheim (3 км; 0:01) | |||
|
Ringsheim | 141 км | 1:22 |
Ringsheim - Grafenhausen (3 км; 0:01) | |||
|
Grafenhausen | 144 км | 1:24 |
Grafenhausen - Мальберг (2 км; 0:01) | |||
|
Мальберг | 146 км | 1:25 |
Мальберг - Schwanau-Allmannsweier (8 км; 0:04) | |||
|
Schwanau-Allmannsweier | 154 км | 1:29 |
Schwanau-Allmannsweier - Schuttern (3 км; 0:01) | |||
|
Schuttern | 157 км | 1:31 |
Schuttern - Kürzell (1 км; 0:00) | |||
|
Kürzell | 158 км | 1:32 |
Kürzell - Niederschopfheim (6 км; 0:02) | |||
|
Niederschopfheim | 163 км | 1:35 |
Niederschopfheim - Schutterwald-Höfen (3 км; 0:01) | |||
|
Schutterwald-Höfen | 166 км | 1:36 |
Schutterwald-Höfen - Albersbösch (2 км; 0:00) | |||
|
Albersbösch | 168 км | 1:37 |
Albersbösch - Weier (6 км; 0:03) | |||
|
Weier | 173 км | 1:40 |
Weier - Renchen (12 км; 0:06) | |||
|
Renchen | 185 км | 1:46 |
Renchen - Wagshurst (2 км; 0:01) | |||
|
Wagshurst | 187 км | 1:47 |
Wagshurst - Großweier (5 км; 0:03) | |||
|
Großweier | 192 км | 1:51 |
Großweier - Unzhurst (3 км; 0:01) | |||
|
Unzhurst | 196 км | 1:52 |
Unzhurst - Zell (2 км; 0:01) | |||
|
Zell | 198 км | 1:53 |
Zell - Balzhofen (2 км; 0:01) | |||
|
Balzhofen | 200 км | 1:54 |
Balzhofen - Vimbuch (2 км; 0:01) | |||
|
Vimbuch | 202 км | 1:56 |
Vimbuch - Weitenung (1 км; 0:00) | |||
|
Weitenung | 204 км | 1:57 |
Weitenung - Halberstung (2 км; 0:01) | |||
|
Halberstung | 206 км | 1:58 |
Halberstung - Kartung (3 км; 0:01) | |||
|
Kartung | 209 км | 2:00 |
Kartung - Rauental (11 км; 0:06) | |||
|
Rauental | 220 км | 2:06 |
Rauental - Muggensturm (4 км; 0:01) | |||
|
Muggensturm | 224 км | 2:07 |
Muggensturm - Malsch (3 км; 0:01) | |||
|
Malsch | 226 км | 2:09 |
Malsch - Bruchhausen (6 км; 0:03) | |||
|
Bruchhausen | 232 км | 2:12 |
Bruchhausen - Aue (12 км; 0:06) | |||
|
Aue | 244 км | 2:19 |
Aue - Karlsdorf (17 км; 0:09) | |||
|
Karlsdorf | 260 км | 2:28 |
Karlsdorf - Sankt Leon (14 км; 0:08) | |||
|
Sankt Leon | 275 км | 2:37 |
Sankt Leon - St. Leon-Rot (2 км; 0:00) | |||
|
St. Leon-Rot | 277 км | 2:38 |
St. Leon-Rot - Walldorf (4 км; 0:02) | |||
|
Walldorf | 281 км | 2:40 |
Walldorf - Eppelheim (11 км; 0:07) | |||
|
Eppelheim | 292 км | 2:47 |
Eppelheim - Lorsch (27 км; 0:16) | Баден-Вюртемберг - Гессен | ||
|
Lorsch | 319 км | 3:04 |
Lorsch - Auerbach (5 км; 0:02) | |||
|
Auerbach | 324 км | 3:06 |
Auerbach - Rodau (4 км; 0:02) | |||
|
Rodau | 329 км | 3:09 |
Rodau - Hähnlein (1 км; 0:00) | |||
|
Hähnlein | 329 км | 3:09 |
Hähnlein - Eberstadt (9 км; 0:05) | |||
|
Eberstadt | 339 км | 3:14 |
Eberstadt - Weiterstadt (12 км; 0:08) | |||
|
Weiterstadt | 351 км | 3:23 |
Weiterstadt - Gräfenhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Gräfenhausen | 353 км | 3:24 |
Gräfenhausen - Wixhausen (3 км; 0:01) | |||
|
Wixhausen | 355 км | 3:25 |
Wixhausen - Zeppelinheim (10 км; 0:05) | |||
|
Zeppelinheim | 366 км | 3:31 |
Zeppelinheim - Europaviertel (7 км; 0:04) | |||
|
Europaviertel | 373 км | 3:35 |
Europaviertel - Niederursel (8 км; 0:04) | |||
|
Niederursel | 382 км | 3:39 |
Niederursel - Friedrichsdorf (10 км; 0:05) | |||
|
Friedrichsdorf | 392 км | 3:45 |
Friedrichsdorf - Ober-Rosbach (6 км; 0:02) | |||
|
Ober-Rosbach | 397 км | 3:48 |
Ober-Rosbach - Nieder-Weisel (13 км; 0:07) | |||
|
Nieder-Weisel | 411 км | 3:55 |
Nieder-Weisel - Gambach (5 км; 0:03) | |||
|
Gambach | 416 км | 3:58 |
Gambach - Holzheim (2 км; 0:01) | |||
|
Holzheim | 419 км | 3:59 |
Holzheim - Grüningen (2 км; 0:01) | |||
|
Grüningen | 421 км | 4:01 |
Grüningen - Dorf-Güll (1 км; 0:00) | |||
|
Dorf-Güll | 422 км | 4:01 |
Dorf-Güll - Garbenteich (2 км; 0:00) | |||
|
Garbenteich | 424 км | 4:02 |
Garbenteich - Steinbach (3 км; 0:01) | |||
|
Steinbach | 427 км | 4:04 |
Steinbach - Oppenrod (3 км; 0:01) | |||
|
Oppenrod | 431 км | 4:06 |
Oppenrod - Lindenstruth (4 км; 0:02) | |||
|
Lindenstruth | 434 км | 4:08 |
Lindenstruth - Bersrod (3 км; 0:01) | |||
|
Bersrod | 437 км | 4:09 |
Bersrod - Reinhardshain (3 км; 0:01) | |||
|
Reinhardshain | 440 км | 4:11 |
Reinhardshain - Lumda (3 км; 0:01) | |||
|
Lumda | 443 км | 4:13 |
Lumda - Atzenhain (3 км; 0:01) | |||
|
Atzenhain | 446 км | 4:14 |
Atzenhain - Windhain (2 км; 0:01) | |||
|
Windhain | 448 км | 4:16 |
Windhain - Burg Gemünden (4 км; 0:02) | |||
|
Burg Gemünden | 453 км | 4:18 |
Burg Gemünden - Bleidenrod (2 км; 0:00) | |||
|
Bleidenrod | 454 км | 4:19 |
Bleidenrod - Nieder Gemünden (1 км; 0:00) | |||
|
Nieder Gemünden | 455 км | 4:19 |
Nieder Gemünden - Maulbach (3 км; 0:01) | |||
|
Maulbach | 458 км | 4:21 |
Maulbach - Ehringshausen (2 км; 0:01) | |||
|
Ehringshausen | 460 км | 4:22 |
Ehringshausen - Romrod (6 км; 0:03) | |||
|
Romrod | 465 км | 4:25 |
Romrod - Zell (2 км; 0:01) | |||
|
Zell | 468 км | 4:26 |
Zell - Альсфельд (3 км; 0:01) | |||
|
Альсфельд | 471 км | 4:27 |
Альсфельд - Eifa (8 км; 0:03) | |||
|
Eifa | 478 км | 4:31 |
Eifa - Berfa (2 км; 0:01) | |||
|
Berfa | 480 км | 4:33 |
Berfa - Gehau (8 км; 0:04) | |||
|
Gehau | 489 км | 4:37 |
Gehau - Machtlos (0 км; 0:00) | |||
|
Machtlos | 489 км | 4:37 |
Machtlos - Reimboldshausen (3 км; 0:02) | |||
|
Reimboldshausen | 492 км | 4:40 |
Reimboldshausen - Gershausen (5 км; 0:02) | |||
|
Gershausen | 497 км | 4:42 |
Gershausen - Kleba (0 км; 0:00) | |||
|
Kleba | 497 км | 4:42 |
Kleba - Kirchheim (1 км; 0:00) | |||
|
Kirchheim | 498 км | 4:43 |
Kirchheim - Eichhof (8 км; 0:04) | |||
|
Eichhof | 505 км | 4:47 |
Eichhof - Hohe Luft (4 км; 0:02) | |||
|
Hohe Luft | 510 км | 4:50 |
Hohe Luft - Friedewald (10 км; 0:05) | |||
|
Friedewald | 520 км | 4:55 |
Friedewald - Hönebach (7 км; 0:04) | |||
|
Hönebach | 527 км | 4:59 |
Hönebach - Wildeck, Hessen (5 км; 0:02) | |||
|
Wildeck, Hessen | 532 км | 5:02 |
Wildeck, Hessen - Bosserode (0 км; 0:00) | |||
|
Bosserode | 533 км | 5:03 |
Bosserode - Wildeck (1 км; 0:00) | |||
|
Wildeck | 534 км | 5:03 |
Wildeck - Untersuhl (3 км; 0:01) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Untersuhl | 538 км | 5:05 |
Untersuhl - Gerstungen (1 км; 0:00) | |||
|
Gerstungen | 539 км | 5:06 |
Gerstungen - Neustädt (2 км; 0:01) | |||
|
Neustädt | 542 км | 5:07 |
Neustädt - Wommen (4 км; 0:01) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Wommen | 545 км | 5:09 |
Wommen - Herleshausen (2 км; 0:01) | |||
|
Herleshausen | 547 км | 5:10 |
Herleshausen - Hörschel (5 км; 0:03) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Hörschel | 553 км | 5:13 |
Hörschel - Madelungen (5 км; 0:02) | |||
|
Madelungen | 558 км | 5:16 |
Madelungen - Hötzelsroda (4 км; 0:02) | |||
|
Hötzelsroda | 562 км | 5:18 |
Hötzelsroda - Neukirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Neukirchen | 562 км | 5:19 |
Neukirchen - Großenlupnitz (4 км; 0:02) | |||
|
Großenlupnitz | 566 км | 5:21 |
Großenlupnitz - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Wenigenlupnitz | 570 км | 5:23 |
Wenigenlupnitz - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01) | |||
|
Ettenhausen an der Nesse | 572 км | 5:24 |
Ettenhausen an der Nesse - Burla (3 км; 0:01) | |||
|
Burla | 575 км | 5:25 |
Burla - Sättelstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Sättelstädt | 577 км | 5:26 |
Sättelstädt - Mechterstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Mechterstädt | 579 км | 5:27 |
Mechterstädt - Waltershausen (4 км; 0:02) | |||
|
Waltershausen | 584 км | 5:30 |
Waltershausen - Wechmar (15 км; 0:08) | |||
|
Wechmar | 599 км | 5:38 |
Wechmar - Мюльберг (3 км; 0:01) | |||
|
Мюльберг | 602 км | 5:40 |
Мюльберг - Apfelstädt (6 км; 0:03) | |||
|
Apfelstädt | 607 км | 5:43 |
Apfelstädt - Rockhausen (11 км; 0:06) | |||
|
Rockhausen | 618 км | 5:49 |
Rockhausen - Bechstedt-Wagd (2 км; 0:01) | |||
|
Bechstedt-Wagd | 620 км | 5:51 |
Bechstedt-Wagd - Haarberg-Siedlung (6 км; 0:03) | |||
|
Haarberg-Siedlung | 626 км | 5:54 |
Haarberg-Siedlung - Hayn (1 км; 0:00) | |||
|
Hayn | 627 км | 5:54 |
Hayn - Eichelborn (2 км; 0:01) | |||
|
Eichelborn | 629 км | 5:55 |
Eichelborn - Obergrunstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Obergrunstedt | 635 км | 5:59 |
Obergrunstedt - Holzdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Holzdorf | 637 км | 6:00 |
Holzdorf - Legefeld (1 км; 0:00) | |||
|
Legefeld | 638 км | 6:00 |
Legefeld - Possendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Possendorf | 639 км | 6:01 |
Possendorf - Vollersroda (2 км; 0:01) | |||
|
Vollersroda | 641 км | 6:02 |
Vollersroda - Köttendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Köttendorf | 643 км | 6:03 |
Köttendorf - Ottstedt (4 км; 0:02) | |||
|
Ottstedt | 646 км | 6:05 |
Ottstedt - Magdala (3 км; 0:01) | |||
|
Magdala | 650 км | 6:07 |
Magdala - Göttern (1 км; 0:00) | |||
|
Göttern | 651 км | 6:07 |
Göttern - Niedersynderstedt (0 км; 0:00) | |||
|
Niedersynderstedt | 651 км | 6:07 |
Niedersynderstedt - Bucha (4 км; 0:01) | |||
|
Bucha | 654 км | 6:09 |
Bucha - Oßmaritz (3 км; 0:01) | |||
|
Oßmaritz | 658 км | 6:11 |
Oßmaritz - Leutra (3 км; 0:02) | |||
|
Leutra | 661 км | 6:13 |
Leutra - Maua (1 км; 0:01) | |||
|
Maua | 662 км | 6:14 |
Maua - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 662 км | 6:14 |
Sulza - Neulobeda (1 км; 0:01) | |||
|
Neulobeda | 664 км | 6:15 |
Neulobeda - Rutha (0 км; 0:00) | |||
|
Rutha | 664 км | 6:16 |
Rutha - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 665 км | 6:16 |
Sulza - Podelsatz (5 км; 0:02) | |||
|
Podelsatz | 670 км | 6:19 |
Podelsatz - Mörsdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Mörsdorf | 676 км | 6:22 |
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bollberg | 677 км | 6:23 |
Bollberg - Hermsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 680 км | 6:25 |
Hermsdorf - Serba (8 км; 0:05) | |||
|
Serba | 689 км | 6:31 |
Serba - Hainspitz (1 км; 0:00) | |||
|
Hainspitz | 690 км | 6:31 |
Hainspitz - Eisenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 693 км | 6:33 |
Eisenberg - Lindau (6 км; 0:03) | |||
|
Lindau | 699 км | 6:37 |
Lindau - Kleinhelmsdorf (2 км; 0:01) | Тюрингия - Саксония-Анхальт | ||
|
Kleinhelmsdorf | 702 км | 6:38 |
Kleinhelmsdorf - Roda (0 км; 0:00) | |||
|
Roda | 702 км | 6:38 |
Roda - Waldau-Fabrik (2 км; 0:01) | |||
|
Waldau-Fabrik | 704 км | 6:39 |
Waldau-Fabrik - Oberkaka (4 км; 0:01) | |||
|
Oberkaka | 708 км | 6:41 |
Oberkaka - Unterkaka (1 км; 0:00) | |||
|
Unterkaka | 708 км | 6:42 |
Unterkaka - Obernessa (8 км; 0:04) | |||
|
Obernessa | 716 км | 6:46 |
Obernessa - Kößlitz-Wiedebach (1 км; 0:00) | |||
|
Kößlitz-Wiedebach | 717 км | 6:46 |
Kößlitz-Wiedebach - Kleben (3 км; 0:02) | |||
|
Kleben | 720 км | 6:48 |
Kleben - Lösau (3 км; 0:01) | |||
|
Lösau | 724 км | 6:50 |
Lösau - Pörsten (1 км; 0:00) | |||
|
Pörsten | 725 км | 6:51 |
Pörsten - Ragwitz (7 км; 0:04) | |||
|
Ragwitz | 731 км | 6:55 |
Ragwitz - Lützen (2 км; 0:01) | |||
|
Lützen | 733 км | 6:56 |
Lützen - Nempitz (0 км; 0:00) | |||
|
Nempitz | 734 км | 6:57 |
Nempitz - Altranstädt (4 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Altranstädt | 738 км | 6:59 |
Altranstädt - Pissen (0 км; 0:00) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Pissen | 738 км | 6:59 |
Pissen - Möritzsch (4 км; 0:01) | |||
|
Möritzsch | 742 км | 7:01 |
Möritzsch - Maßlau (2 км; 0:01) | |||
|
Maßlau | 744 км | 7:02 |
Maßlau - Wehlitz (2 км; 0:01) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Wehlitz | 747 км | 7:04 |
Wehlitz - Beuditz (2 км; 0:01) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Beuditz | 748 км | 7:05 |
Beuditz - Werlitzsch (2 км; 0:01) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Werlitzsch | 750 км | 7:06 |
Werlitzsch - Glesien (3 км; 0:02) | |||
|
Glesien | 754 км | 7:08 |
Glesien - Wiedemar (1 км; 0:00) | |||
|
Wiedemar | 754 км | 7:09 |
Wiedemar - Kölsa (2 км; 0:01) | |||
|
Kölsa | 757 км | 7:10 |
Kölsa - Doberstau (4 км; 0:03) | |||
|
Doberstau | 761 км | 7:13 |
Doberstau - Torna (2 км; 0:01) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Torna | 763 км | 7:14 |
Torna - Beyersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Beyersdorf | 768 км | 7:17 |
Beyersdorf - Glebitzsch (2 км; 0:01) | |||
|
Glebitzsch | 770 км | 7:18 |
Glebitzsch - Großzöberitz (3 км; 0:01) | |||
|
Großzöberitz | 773 км | 7:20 |
Großzöberitz - Zschepkau (3 км; 0:01) | |||
|
Zschepkau | 776 км | 7:21 |
Zschepkau - Thurland (8 км; 0:04) | |||
|
Thurland | 784 км | 7:25 |
Thurland - Hagenbreite (8 км; 0:04) | |||
|
Hagenbreite | 792 км | 7:30 |
Hagenbreite - Vockerode (8 км; 0:04) | |||
|
Vockerode | 801 км | 7:35 |
Vockerode - Klieken (4 км; 0:02) | |||
|
Klieken | 805 км | 7:37 |
Klieken - Buro (1 км; 0:00) | |||
|
Buro | 806 км | 7:38 |
Buro - Zieko (5 км; 0:02) | |||
|
Zieko | 811 км | 7:40 |
Zieko - Köselitz (7 км; 0:03) | |||
|
Köselitz | 817 км | 7:44 |
Köselitz - Göritz (2 км; 0:01) | |||
|
Göritz | 820 км | 7:45 |
Göritz - Klein Marzehns (8 км; 0:04) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Klein Marzehns | 828 км | 7:50 |
Klein Marzehns - Rädigke (4 км; 0:02) | |||
|
Rädigke | 832 км | 7:52 |
Rädigke - Niemegk (1 км; 0:00) | |||
|
Niemegk | 833 км | 7:53 |
Niemegk - Grabow (9 км; 0:05) | |||
|
Grabow | 842 км | 7:58 |
Grabow - Linthe (6 км; 0:03) | |||
|
Linthe | 848 км | 8:01 |
Linthe - Alt Bork (7 км; 0:03) | |||
|
Alt Bork | 854 км | 8:04 |
Alt Bork - Schäpe (3 км; 0:01) | |||
|
Schäpe | 858 км | 8:06 |
Schäpe - Белитц-Хальштеттен (3 км; 0:01) | |||
|
Белитц-Хальштеттен | 861 км | 8:08 |
Белитц-Хальштеттен - Michendorf (12 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 873 км | 8:15 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 884 км | 8:21 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 892 км | 8:25 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 892 км | 8:25 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 894 км | 8:26 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 899 км | 8:29 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 907 км | 8:34 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 910 км | 8:35 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 921 км | 8:42 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 925 км | 8:44 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 946 км | 8:59 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 956 км | 9:04 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 961 км | 9:07 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 969 км | 9:11 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 970 км | 9:12 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 973 км | 9:14 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 975 км | 9:15 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 981 км | 9:18 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 982 км | 9:19 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 996 км | 9:28 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 999 км | 9:29 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1006 км | 9:33 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 1008 км | 9:35 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1009 км | 9:36 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 1013 км | 9:37 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1016 км | 9:39 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 1027 км | 9:45 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1030 км | 9:47 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 1034 км | 9:49 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 1040 км | 9:52 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 1045 км | 9:55 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 1061 км | 10:03 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 1068 км | 10:08 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 1087 км | 10:19 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 1092 км | 10:21 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1096 км | 10:24 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 1101 км | 10:26 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 1113 км | 10:33 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 1117 км | 10:35 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 1120 км | 10:37 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 1121 км | 10:37 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1123 км | 10:38 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 1127 км | 10:41 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1128 км | 10:41 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1132 км | 10:43 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1134 км | 10:44 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1135 км | 10:45 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 1138 км | 10:47 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1142 км | 10:49 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 1147 км | 10:52 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1151 км | 10:54 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 1154 км | 10:56 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1158 км | 10:58 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 1162 км | 11:00 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1163 км | 11:01 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1163 км | 11:01 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1164 км | 11:01 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 1169 км | 11:05 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 1173 км | 11:07 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 1179 км | 11:10 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 1180 км | 11:11 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 1184 км | 11:13 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 1185 км | 11:13 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 1186 км | 11:14 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1190 км | 11:16 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 1190 км | 11:16 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 1192 км | 11:17 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 1193 км | 11:18 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 1194 км | 11:18 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 1195 км | 11:19 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 1199 км | 11:21 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 1201 км | 11:22 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 1204 км | 11:24 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 1205 км | 11:24 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 1206 км | 11:25 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 1207 км | 11:25 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 1209 км | 11:26 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 1211 км | 11:28 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 1213 км | 11:28 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 1215 км | 11:29 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 1217 км | 11:31 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 1218 км | 11:31 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 1220 км | 11:32 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 1222 км | 11:33 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 1225 км | 11:35 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 1226 км | 11:36 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 1227 км | 11:36 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 1233 км | 11:39 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 1234 км | 11:40 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 1237 км | 11:41 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 1239 км | 11:43 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 1240 км | 11:43 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 1243 км | 11:45 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 1246 км | 11:47 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 1248 км | 11:48 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 1252 км | 11:50 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 1254 км | 11:51 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1257 км | 11:53 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 1258 км | 11:53 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 1260 км | 11:54 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 1262 км | 11:55 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 1263 км | 11:56 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 1268 км | 11:58 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 1269 км | 11:59 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 1272 км | 12:01 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 1272 км | 12:01 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1275 км | 12:02 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 1278 км | 12:04 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 1284 км | 12:07 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 1291 км | 12:11 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 1292 км | 12:12 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1294 км | 12:13 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 1298 км | 12:15 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 1300 км | 12:16 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 1301 км | 12:16 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 1302 км | 12:17 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 1303 км | 12:17 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 1305 км | 12:19 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 1307 км | 12:20 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 1308 км | 12:20 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 1309 км | 12:21 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 1309 км | 12:21 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 1313 км | 12:23 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 1313 км | 12:23 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 1315 км | 12:24 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 1319 км | 12:26 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 1320 км | 12:27 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 1322 км | 12:28 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 1324 км | 12:29 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 1327 км | 12:30 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 1331 км | 12:32 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 1333 км | 12:34 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 1333 км | 12:34 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 1335 км | 12:35 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1338 км | 12:36 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1341 км | 12:38 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 1343 км | 12:39 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1344 км | 12:40 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 1345 км | 12:40 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 1349 км | 12:43 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1351 км | 12:44 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1358 км | 12:48 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1359 км | 12:48 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1359 км | 12:48 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1362 км | 12:50 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1362 км | 12:50 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1363 км | 12:50 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1372 км | 12:55 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1377 км | 12:58 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1377 км | 12:58 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1380 км | 13:00 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1381 км | 13:00 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1387 км | 13:03 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1390 км | 13:05 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1391 км | 13:05 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1394 км | 13:07 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1397 км | 13:08 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1398 км | 13:09 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1401 км | 13:11 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1403 км | 13:12 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1403 км | 13:12 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1404 км | 13:12 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1406 км | 13:14 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1407 км | 13:14 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1409 км | 13:15 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1415 км | 13:18 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1415 км | 13:18 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1416 км | 13:19 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1418 км | 13:20 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1422 км | 13:22 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1424 км | 13:23 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1426 км | 13:24 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1429 км | 13:26 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1430 км | 13:27 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1434 км | 13:29 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1436 км | 13:30 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1436 км | 13:31 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1439 км | 13:32 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 1441 км | 13:34 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 1442 км | 13:34 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 1443 км | 13:35 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1444 км | 13:35 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 1454 км | 13:41 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 1456 км | 13:43 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 1463 км | 13:48 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 1472 км | 14:01 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1474 км | 14:03 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1475 км | 14:05 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 1477 км | 14:07 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 1479 км | 14:08 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 1483 км | 14:10 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 1487 км | 14:12 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1488 км | 14:12 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 1489 км | 14:14 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 1490 км | 14:14 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 1493 км | 14:15 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1495 км | 14:16 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1496 км | 14:17 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 1499 км | 14:18 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1499 км | 14:19 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 1501 км | 14:20 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 1507 км | 14:23 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1509 км | 14:24 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 1511 км | 14:26 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 1513 км | 14:27 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 1518 км | 14:30 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 1519 км | 14:31 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1520 км | 14:32 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1525 км | 14:37 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1527 км | 14:39 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1531 км | 14:42 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1533 км | 14:44 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1534 км | 14:44 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1534 км | 14:44 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1542 км | 14:49 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1546 км | 14:51 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1553 км | 14:56 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1556 км | 14:59 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1557 км | 15:00 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1562 км | 15:04 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1563 км | 15:05 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1563 км | 15:05 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1566 км | 15:07 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1568 км | 15:09 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1572 км | 15:12 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1573 км | 15:12 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1573 км | 15:12 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1577 км | 15:15 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1579 км | 15:15 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1580 км | 15:16 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1582 км | 15:18 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1584 км | 15:21 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1586 км | 15:22 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1587 км | 15:22 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1588 км | 15:22 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1588 км | 15:23 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1589 км | 15:24 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1589 км | 15:25 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1591 км | 15:25 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1592 км | 15:26 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1593 км | 15:27 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1596 км | 15:30 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1597 км | 15:30 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1598 км | 15:32 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1601 км | 15:35 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1602 км | 15:36 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1603 км | 15:37 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1605 км | 15:38 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1606 км | 15:39 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1608 км | 15:41 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1609 км | 15:42 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1610 км | 15:43 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1612 км | 15:45 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1613 км | 15:45 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1616 км | 15:48 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1621 км | 15:51 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1628 км | 15:55 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1630 км | 15:56 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1632 км | 15:57 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1634 км | 15:58 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1639 км | 16:04 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1640 км | 16:04 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1644 км | 16:08 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 1649 км | 16:11 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 1656 км | 16:16 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1657 км | 16:17 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1658 км | 16:17 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 1659 км | 16:18 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1660 км | 16:18 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 1669 км | 16:24 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1670 км | 16:25 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1671 км | 16:26 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1671 км | 16:26 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 1673 км | 16:27 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 1675 км | 16:28 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1675 км | 16:29 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 1676 км | 16:29 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1677 км | 16:30 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1679 км | 16:31 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 1681 км | 16:33 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 1682 км | 16:35 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1685 км | 16:37 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 1687 км | 16:39 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 1688 км | 16:39 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 1691 км | 16:42 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1694 км | 16:43 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 1696 км | 16:45 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 1733 км | 17:11 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 1742 км | 17:16 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 1778 км | 17:39 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 1779 км | 17:40 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 1797 км | 17:57 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 1851 км | 18:42 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 1914 км | 19:28 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 1918 км | 19:32 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 1925 км | 19:37 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 1953 км | 19:56 |
Раков - Плашево (18 км; 0:10) | |||
|
Плашево | 1971 км | 20:07 |
Плашево - Луговая Слобода (55 км; 0:36) | |||
|
Луговая Слобода | 2026 км | 20:43 |
Луговая Слобода - Смиловичи (13 км; 0:07) | |||
|
Смиловичи | 2038 км | 20:50 |
Смиловичи - Журавковичи (2 км; 0:01) | |||
|
Журавковичи | 2040 км | 20:52 |
Журавковичи - Валевачи (8 км; 0:04) | |||
|
Валевачи | 2048 км | 20:56 |
Валевачи - Червень (19 км; 0:11) | |||
|
Червень | 2067 км | 21:08 |
Червень - Поплавы (30 км; 0:18) | |||
|
Поплавы | 2097 км | 21:26 |
Поплавы - Березино (7 км; 0:03) | |||
|
Березино | 2104 км | 21:30 |
Березино - Лешница (6 км; 0:03) | |||
|
Лешница | 2110 км | 21:34 |
Лешница - Погост (7 км; 0:03) | |||
|
Погост | 2116 км | 21:37 |
Погост - Большая Мощаница (33 км; 0:18) | Минская область - Могилёвская область | ||
|
Большая Мощаница | 2150 км | 21:56 |
Большая Мощаница - Белыничи (5 км; 0:02) | |||
|
Белыничи | 2155 км | 21:59 |
Белыничи - Светиловичи (11 км; 0:05) | |||
|
Светиловичи | 2166 км | 22:05 |
Светиловичи - Вишов (10 км; 0:04) | |||
|
Вишов | 2175 км | 22:10 |
Вишов - Княжицы (10 км; 0:05) | |||
|
Княжицы | 2185 км | 22:16 |
Княжицы - Полыковичи (16 км; 0:10) | |||
|
Полыковичи | 2201 км | 22:27 |
Полыковичи - Мосток (9 км; 0:06) | |||
|
Мосток | 2210 км | 22:33 |
Мосток - Горбовичи (28 км; 0:22) | |||
|
Горбовичи | 2238 км | 22:56 |
Горбовичи - Чаусы (16 км; 0:14) | |||
|
Чаусы | 2254 км | 23:10 |
Чаусы - Лобановка (28 км; 0:21) | |||
|
Лобановка | 2282 км | 23:32 |
Лобановка - Чериков (11 км; 0:07) | |||
|
Чериков | 2293 км | 23:39 |
Чериков - Речица (13 км; 0:09) | |||
|
Речица | 2306 км | 23:49 |
Речица - Кричев (12 км; 0:08) | |||
|
Кричев | 2318 км | 23:57 |
Кричев - Красная Буда (11 км; 0:11) | |||
|
Красная Буда | 2329 км | 24:09 |
Красная Буда - Полошково (6 км; 0:06) | |||
|
Полошково | 2335 км | 24:15 |
Полошково - Киселёва Буда (13 км; 0:10) | |||
|
Киселёва Буда | 2348 км | 24:25 |
Киселёва Буда - Звенчатка (7 км; 0:05) | |||
|
Звенчатка | 2355 км | 24:30 |
Звенчатка - Астапковичи (38 км; 0:27) | Беларусь - Россия | ||
|
Астапковичи | 2393 км | 24:58 |
Астапковичи - Рославль (3 км; 0:02) | |||
|
Рославль | 2396 км | 25:01 |
Рославль - Липовка (20 км; 0:13) | |||
|
Липовка | 2416 км | 25:14 |
Липовка - Сеща (26 км; 0:17) | Смоленская область - Брянская область | ||
|
Сеща | 2442 км | 25:31 |
Сеща - Алешня (15 км; 0:09) | |||
|
Алешня | 2457 км | 25:40 |
Алешня - Пеклино (10 км; 0:05) | |||
|
Пеклино | 2467 км | 25:46 |
Пеклино - Никольская Слобода (8 км; 0:05) | |||
|
Никольская Слобода | 2475 км | 25:52 |
Никольская Слобода - Летошники (6 км; 0:02) | |||
|
Летошники | 2480 км | 25:54 |
Летошники - Леденёво (5 км; 0:02) | |||
|
Леденёво | 2485 км | 25:57 |
Леденёво - Шамордино (7 км; 0:04) | |||
|
Шамордино | 2493 км | 26:01 |
Шамордино - Молотино (10 км; 0:05) | |||
|
Молотино | 2503 км | 26:07 |
Молотино - Глинищево (12 км; 0:06) | |||
|
Глинищево | 2515 км | 26:14 |
Глинищево - Меркульево (7 км; 0:04) | |||
|
Меркульево | 2522 км | 26:18 |
Меркульево - Мичуринский (4 км; 0:02) | |||
|
Мичуринский | 2526 км | 26:21 |
Мичуринский - Кузьмино (4 км; 0:02) | |||
|
Кузьмино | 2530 км | 26:24 |
Кузьмино - Брянск (3 км; 0:02) | |||
|
Брянск | 2533 км | 26:27 |
Брянск - Осиновая Горка (15 км; 0:11) | |||
|
Осиновая Горка | 2549 км | 26:38 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 2570 км | 26:50 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 2579 км | 26:55 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 2580 км | 26:55 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 2630 км | 27:25 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 2638 км | 27:29 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 2653 км | 27:44 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 2657 км | 27:47 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 2658 км | 27:48 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 2668 км | 27:58 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 2672 км | 28:01 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 2677 км | 28:03 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 2679 км | 28:05 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 2684 км | 28:08 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 2727 км | 28:37 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 2732 км | 28:40 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 2734 км | 28:42 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 2736 км | 28:43 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 2744 км | 28:48 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 2745 км | 28:49 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 2757 км | 28:57 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 2760 км | 28:59 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 2773 км | 29:09 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 2797 км | 29:24 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2802 км | 29:26 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 2834 км | 29:44 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 2847 км | 29:52 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 2856 км | 29:58 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 2869 км | 30:07 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 2878 км | 30:17 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 2891 км | 30:25 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 2895 км | 30:28 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 2911 км | 30:38 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 2918 км | 30:43 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 2921 км | 30:44 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 2932 км | 30:50 |
Введенка - Петровское (37 км; 0:20) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 2968 км | 31:10 |
Петровское - Комсомольский (3 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 2972 км | 31:12 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 2976 км | 31:15 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:10) | |||
|
Воронеж | 2992 км | 31:26 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 3018 км | 31:40 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 3039 км | 31:52 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (28 км; 0:16) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 3067 км | 32:09 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 3072 км | 32:12 |
2-й Красный Лиман - Криуша (13 км; 0:07) | |||
|
Криуша | 3085 км | 32:19 |
Криуша - Васильевка (12 км; 0:06) | |||
|
Васильевка | 3097 км | 32:26 |
Васильевка - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 3103 км | 32:29 |
Николаевка - Анна (9 км; 0:04) | |||
|
Анна | 3112 км | 32:34 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 3118 км | 32:39 |
Бродовое - Хлебородное (14 км; 0:07) | |||
|
Хлебородное | 3132 км | 32:47 |
Хлебородное - Архангельское (18 км; 0:09) | |||
|
Архангельское | 3150 км | 32:57 |
Архангельское - Новомакарово (22 км; 0:11) | |||
|
Новомакарово | 3171 км | 33:08 |
Новомакарово - Верхний Карачан (40 км; 0:22) | |||
|
Верхний Карачан | 3212 км | 33:31 |
Верхний Карачан - Грибановский (9 км; 0:05) | |||
|
Грибановский | 3221 км | 33:36 |
Грибановский - Борисоглебск (14 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебск | 3235 км | 33:44 |
Борисоглебск - Третьяки (31 км; 0:20) | |||
|
Третьяки | 3267 км | 34:04 |
Третьяки - Старый Хопёр (38 км; 0:21) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 3304 км | 34:25 |
Старый Хопёр - Тростянка (11 км; 0:05) | |||
|
Тростянка | 3315 км | 34:31 |
Тростянка - Барки (24 км; 0:13) | |||
|
Барки | 3339 км | 34:45 |
Барки - Малая Семёновка (13 км; 0:08) | |||
|
Малая Семёновка | 3351 км | 34:54 |
Малая Семёновка - Казачка (24 км; 0:16) | |||
|
Казачка | 3375 км | 35:10 |
Казачка - Калининск (35 км; 0:23) | |||
|
Калининск | 3411 км | 35:33 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 3419 км | 35:39 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 3436 км | 35:50 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:45) | |||
|
Михайловка | 3501 км | 36:35 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:04) | |||
|
Саратов | 3510 км | 36:40 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:20) | |||
|
Энгельс | 3532 км | 37:01 |
Энгельс - Пробуждение (10 км; 0:08) | |||
|
Пробуждение | 3542 км | 37:09 |
Пробуждение - Новопушкинское (5 км; 0:03) | |||
|
Новопушкинское | 3547 км | 37:13 |
Новопушкинское - Заветы Ильича (19 км; 0:11) | |||
|
Заветы Ильича | 3566 км | 37:24 |
Заветы Ильича - Безымянное (1 км; 0:00) | |||
|
Безымянное | 3568 км | 37:25 |
Безымянное - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 3572 км | 37:28 |
Первомайское - Золотая Степь (21 км; 0:11) | |||
|
Золотая Степь | 3593 км | 37:39 |
Золотая Степь - Пионерское (6 км; 0:03) | |||
|
Пионерское | 3598 км | 37:42 |
Пионерское - Наливная (1 км; 0:00) | |||
|
Наливная | 3600 км | 37:43 |
Наливная - Новоантоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новоантоновка | 3604 км | 37:46 |
Новоантоновка - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 3607 км | 37:47 |
Пушкино - Еруслан (25 км; 0:15) | |||
|
Еруслан | 3632 км | 38:02 |
Еруслан - Мокроус (13 км; 0:07) | |||
|
Мокроус | 3645 км | 38:09 |
Мокроус - Мунино (31 км; 0:16) | |||
|
Мунино | 3676 км | 38:26 |
Мунино - Сокорная Балка (14 км; 0:07) | |||
|
Сокорная Балка | 3690 км | 38:33 |
Сокорная Балка - Учебный (11 км; 0:05) | |||
|
Учебный | 3700 км | 38:39 |
Учебный - Ершов (2 км; 0:01) | |||
|
Ершов | 3701 км | 38:40 |
Ершов - Новая Краснянка (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Краснянка | 3702 км | 38:40 |
Новая Краснянка - Тулайково (3 км; 0:01) | |||
|
Тулайково | 3705 км | 38:42 |
Тулайково - Ершов (1 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 3706 км | 38:42 |
Ершов - Целинный (19 км; 0:10) | |||
|
Целинный | 3725 км | 38:53 |
Целинный - Васильевка Первая (13 км; 0:06) | |||
|
Васильевка Первая | 3738 км | 39:00 |
Васильевка Первая - Дергачи (9 км; 0:05) | |||
|
Дергачи | 3747 км | 39:05 |
Дергачи - Новоросляевка (18 км; 0:09) | |||
|
Новоросляевка | 3765 км | 39:15 |
Новоросляевка - Демьяс (8 км; 0:04) | |||
|
Демьяс | 3773 км | 39:19 |
Демьяс - Таскала (90 км; 0:51) | Россия - Казахстан | ||
|
Таскала | 3863 км | 40:10 |
Таскала - Барбастау (100 км; 1:06) | |||
|
Барбастау | 3963 км | 41:17 |
Барбастау - Новая жизнь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая жизнь | 3965 км | 41:18 |
Новая жизнь - Жымпиты (115 км; 1:03) | |||
|
Жымпиты | 4081 км | 42:21 |
Жымпиты - Кобда (220 км; 2:17) | Западно-Казахстанская область - Актюбинская область | ||
|
Кобда | 4301 км | 44:39 |
Кобда - Талдысай (23 км; 0:13) | |||
|
Талдысай | 4325 км | 44:52 |
Талдысай - Marzhanbulak (65 км; 0:37) | |||
|
Marzhanbulak | 4390 км | 45:29 |
Marzhanbulak - Kurashasay (9 км; 0:04) | |||
|
Kurashasay | 4399 км | 45:34 |
Kurashasay - Актобе (6 км; 0:03) | |||
|
Актобе | 4405 км | 45:38 |
Актобе - Ульке (44 км; 0:35) | |||
|
Ульке | 4449 км | 46:13 |
Ульке - Новороссийское (24 км; 0:13) | |||
|
Новороссийское | 4474 км | 46:26 |
Новороссийское - Хромтау (32 км; 0:17) | |||
|
Хромтау | 4506 км | 46:44 |
Хромтау - Донское (7 км; 0:06) | |||
|
Донское | 4513 км | 46:50 |
Донское - Богетсай (49 км; 0:27) | |||
|
Богетсай | 4562 км | 47:18 |
Богетсай - Белькопа (37 км; 0:20) | |||
|
Белькопа | 4600 км | 47:39 |
Белькопа - Аральск (430 км; 4:03) | Актюбинская область - Кызылординская область | ||
|
Аральск | 5030 км | 51:42 |
Аральск - Аралкум (39 км; 0:21) | |||
|
Аралкум | 5069 км | 52:03 |
Аралкум - Айтеке би (75 км; 0:40) | |||
|
Айтеке би | 5143 км | 52:44 |
Айтеке би - Аксуат аулы (60 км; 0:32) | |||
|
Аксуат аулы | 5204 км | 53:17 |
Аксуат аулы - Жосалы (111 км; 1:00) | |||
|
Жосалы | 5315 км | 54:17 |
Жосалы - 3 интернационал (34 км; 0:18) | |||
|
3 интернационал | 5349 км | 54:36 |
3 интернационал - Аккум (55 км; 0:30) | |||
|
Аккум | 5404 км | 55:07 |
Аккум - Акжарма (7 км; 0:04) | |||
|
Акжарма | 5412 км | 55:11 |
Акжарма - Акжарма (50 км; 0:27) | |||
|
Акжарма | 5462 км | 55:38 |
Акжарма - Наурыз (13 км; 0:06) | |||
|
Наурыз | 5475 км | 55:45 |
Наурыз - Сулутюбе (55 км; 0:30) | |||
|
Сулутюбе | 5530 км | 56:15 |
Сулутюбе - Досбол би (66 км; 0:36) | |||
|
Досбол би | 5596 км | 56:51 |
Досбол би - Бестам (7 км; 0:03) | |||
|
Бестам | 5603 км | 56:55 |
Бестам - Шиели (0 км; 0:00) | |||
|
Шиели | 5604 км | 56:55 |
Шиели - имени Н.Бекежанова (3 км; 0:02) | |||
|
имени Н.Бекежанова | 5607 км | 56:58 |
имени Н.Бекежанова - Сунаката (17 км; 0:09) | |||
|
Сунаката | 5624 км | 57:07 |
Сунаката - Туркестан (139 км; 1:17) | Кызылординская область - Южно-Казахстанская область | ||
|
Туркестан | 5763 км | 58:25 |
Туркестан - Ынтымак (17 км; 0:10) | |||
|
Ынтымак | 5780 км | 58:35 |
Ынтымак - Тортколь (60 км; 0:32) | |||
|
Тортколь | 5840 км | 59:08 |
Тортколь - Екпенды (25 км; 0:14) | |||
|
Екпенды | 5865 км | 59:22 |
Екпенды - Шымкент (49 км; 0:30) | |||
|
Шымкент | 5914 км | 59:53 |
Шымкент - Жинишке (66 км; 0:39) | |||
|
Жинишке | 5981 км | 60:32 |
Жинишке - Казыгурт (16 км; 0:13) | |||
|
Казыгурт | 5997 км | 60:45 |
Казыгурт - Туркестанец (29 км; 0:20) | Казахстан - Узбекистан | ||
|
Туркестанец | 6026 км | 61:05 |
Туркестанец - Жибекжолы (8 км; 0:05) | Узбекистан - Казахстан | ||
|
Жибекжолы | 6033 км | 61:11 |
Жибекжолы - Шурб (7 км; 0:07) | Казахстан - Узбекистан | ||
|
Шурб | 6041 км | 61:18 |
Шурб - Ташкент (7 км; 0:06) | Ташкентская область - Ташкент | ||
|
Ташкент | 6048 км | 61:25 |
Ташкент - Северный Маяк (29 км; 0:20) | Ташкент - Ташкентская область | ||
|
Северный Маяк | 6076 км | 61:45 |
Северный Маяк - Мамут (1 км; 0:01) | |||
|
Мамут | 6077 км | 61:46 |
Мамут - Северный Маяк (0 км; 0:00) | |||
|
Северный Маяк | 6077 км | 61:46 |
Северный Маяк - Каракалпак (3 км; 0:01) | |||
|
Каракалпак | 6080 км | 61:48 |
Каракалпак - Уртасарай (3 км; 0:01) | |||
|
Уртасарай | 6083 км | 61:49 |
Уртасарай - Дустлик (12 км; 0:10) | |||
|
Дустлик | 6095 км | 62:00 |
Дустлик - Ахангаран (19 км; 0:11) | |||
|
Ахангаран | 6114 км | 62:12 |
Ахангаран - Юкары-Ялактепа (11 км; 0:05) | |||
|
Юкары-Ялактепа | 6124 км | 62:17 |
Юкары-Ялактепа - Янаарык (2 км; 0:01) | |||
|
Янаарык | 6127 км | 62:19 |
Янаарык - Акча (2 км; 0:01) | |||
|
Акча | 6130 км | 62:20 |
Акча - Ангрен (13 км; 0:07) | |||
|
Ангрен | 6143 км | 62:27 |
Ангрен - Ангрен (5 км; 0:02) | |||
|
Ангрен | 6147 км | 62:30 |
Ангрен - Баксук (16 км; 0:08) | |||
|
Баксук | 6163 км | 62:38 |
Баксук - Язъяван (178 км; 1:54) | Ташкентская область - Ферганская область | ||
|
Язъяван | 6341 км | 64:32 |
Язъяван - Маргилан (17 км; 0:11) | |||
|
Маргилан | 6358 км | 64:44 |
Маргилан - Фергана (9 км; 0:07) | |||
|
Фергана | 6377 км | 65:00 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Dung до Ферганы составляет 6375 км.
Удалось проложить маршрут от Dung до Ферганы через Мюлуз, Брянск, Орёл, Елец, Воронеж, Саратов, Энгельс.
Трасса Dung Фергана имеет длину 6375 км, а протяженность от Dung до Ферганы по прямой - 5115 км. Расчетное время движения по трассе Dung Фергана составляет 65:00. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы Dung Фергана в милях: 3961.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Dung до Ферганы в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Dung в Фергану через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Dung до Ферганы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Dung в Фергану примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Москвы до Тюмени;
- 4 дороги между Кировом и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: