Трасса из 52.50701, 30.27918 в 44-й квартал
Длина трассы: 2546 км; Время трассы: 26 ч 53 мин *
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с 52.50701, 30.27918 до 44-й квартал
|
52.51020, 30.27327 | ||
52.51020, 30.27327 - Глыбов (7 км; 0:08) | |||
|
Глыбов | 7 км | 0:08 |
Глыбов - Озерщина (12 км; 0:12) | |||
|
Озерщина | 19 км | 0:21 |
Озерщина - Речица (3 км; 0:03) | |||
|
Речица | 23 км | 0:24 |
Речица - Гомель (48 км; 0:34) | |||
|
Гомель | 70 км | 0:58 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 87 км | 1:15 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 102 км | 1:30 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 132 км | 1:51 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 149 км | 2:01 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 151 км | 2:01 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Тростань | 154 км | 2:04 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 171 км | 2:15 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 180 км | 2:24 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 184 км | 2:26 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 195 км | 2:33 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 199 км | 2:35 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 206 км | 2:39 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 216 км | 2:44 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 218 км | 2:45 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 236 км | 2:55 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 259 км | 3:08 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 265 км | 3:12 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 267 км | 3:14 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 287 км | 3:25 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 314 км | 3:41 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 325 км | 3:48 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 330 км | 3:51 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 333 км | 3:53 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 341 км | 3:59 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 345 км | 4:01 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 356 км | 4:09 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 372 км | 4:18 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 405 км | 4:37 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 447 км | 5:02 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 461 км | 5:10 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 510 км | 5:41 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 522 км | 5:47 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 527 км | 5:50 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 541 км | 5:58 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 547 км | 6:03 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 548 км | 6:04 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 562 км | 6:13 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 570 км | 6:18 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 579 км | 6:25 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 583 км | 6:27 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 584 км | 6:28 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 587 км | 6:30 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 589 км | 6:31 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 596 км | 6:44 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 601 км | 6:48 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 603 км | 6:49 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 606 км | 6:50 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 616 км | 7:04 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 618 км | 7:05 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 620 км | 7:07 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 622 км | 7:09 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 623 км | 7:09 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 630 км | 7:15 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 632 км | 7:17 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 640 км | 7:23 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 653 км | 7:31 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 662 км | 7:38 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 664 км | 7:39 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 667 км | 7:41 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 669 км | 7:42 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 675 км | 7:46 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 676 км | 7:46 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 676 км | 7:47 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 679 км | 7:48 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 681 км | 7:52 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 682 км | 7:52 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 683 км | 7:53 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 686 км | 7:56 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 687 км | 7:57 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 689 км | 8:00 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 689 км | 8:00 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 696 км | 8:04 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 698 км | 8:06 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 700 км | 8:07 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 702 км | 8:09 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 703 км | 8:10 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 704 км | 8:10 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 705 км | 8:10 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 706 км | 8:11 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 716 км | 8:17 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 718 км | 8:18 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 728 км | 8:26 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 732 км | 8:29 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 734 км | 8:30 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 736 км | 8:31 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 741 км | 8:34 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 744 км | 8:36 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 753 км | 8:42 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 761 км | 8:48 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 767 км | 8:52 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 768 км | 8:53 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 770 км | 8:55 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 781 км | 9:02 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 781 км | 9:02 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 796 км | 9:11 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 798 км | 9:12 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 816 км | 9:22 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 859 км | 9:49 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 866 км | 9:53 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 876 км | 9:59 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 876 км | 9:59 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 881 км | 10:06 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 882 км | 10:08 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 883 км | 10:08 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 883 км | 10:09 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 922 км | 10:37 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 942 км | 10:50 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 960 км | 11:04 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 975 км | 11:14 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 975 км | 11:14 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 992 км | 11:23 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1014 км | 11:39 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1042 км | 11:58 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1054 км | 12:05 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1057 км | 12:07 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1058 км | 12:08 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1061 км | 12:09 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1064 км | 12:11 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1080 км | 12:27 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1081 км | 12:27 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1082 км | 12:27 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1084 км | 12:28 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1085 км | 12:29 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1089 км | 12:31 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1091 км | 12:32 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1096 км | 12:35 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1104 км | 12:39 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1106 км | 12:40 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1107 км | 12:41 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1113 км | 12:44 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1114 км | 12:45 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1118 км | 12:48 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1119 км | 12:48 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1121 км | 12:49 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1121 км | 12:50 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1123 км | 12:52 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1126 км | 12:54 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1135 км | 12:59 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1154 км | 13:10 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1158 км | 13:12 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1159 км | 13:13 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1164 км | 13:16 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1170 км | 13:19 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1185 км | 13:27 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1204 км | 13:37 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1214 км | 13:43 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1225 км | 13:49 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1245 км | 14:00 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1249 км | 14:03 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1253 км | 14:05 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1262 км | 14:11 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1274 км | 14:18 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1275 км | 14:18 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1278 км | 14:20 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1280 км | 14:21 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1281 км | 14:21 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1281 км | 14:22 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1285 км | 14:24 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1286 км | 14:24 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1288 км | 14:25 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1289 км | 14:26 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1289 км | 14:26 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1290 км | 14:26 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1291 км | 14:27 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1293 км | 14:28 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1293 км | 14:28 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1294 км | 14:28 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1296 км | 14:30 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1296 км | 14:30 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1297 км | 14:30 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1299 км | 14:31 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1301 км | 14:32 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1318 км | 14:42 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1329 км | 14:48 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1330 км | 14:49 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1344 км | 14:57 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1406 км | 15:31 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1416 км | 15:37 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1492 км | 16:20 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1512 км | 16:30 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1518 км | 16:34 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1531 км | 16:41 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1541 км | 16:46 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1570 км | 17:03 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1573 км | 17:05 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1581 км | 17:09 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1589 км | 17:15 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1606 км | 17:25 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1629 км | 17:39 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1643 км | 17:49 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1653 км | 17:56 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1669 км | 18:07 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1674 км | 18:10 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1676 км | 18:11 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1683 км | 18:15 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1683 км | 18:15 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1685 км | 18:16 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1686 км | 18:16 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1688 км | 18:18 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1690 км | 18:19 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1692 км | 18:20 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1693 км | 18:21 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1695 км | 18:22 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1697 км | 18:24 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1699 км | 18:26 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1700 км | 18:27 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1703 км | 18:30 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1711 км | 18:36 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1712 км | 18:37 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1713 км | 18:39 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1716 км | 18:41 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1721 км | 18:44 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1722 км | 18:45 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1728 км | 18:49 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1730 км | 18:50 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1736 км | 18:55 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1747 км | 19:03 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1748 км | 19:03 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1750 км | 19:05 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1755 км | 19:08 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1759 км | 19:12 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1762 км | 19:15 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1812 км | 19:45 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1835 км | 19:57 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1845 км | 20:03 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1857 км | 20:09 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 1867 км | 20:15 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1869 км | 20:16 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1874 км | 20:19 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1886 км | 20:26 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1923 км | 20:46 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1999 км | 21:27 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2060 км | 22:01 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2069 км | 22:06 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2081 км | 22:13 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2082 км | 22:14 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2094 км | 22:20 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2119 км | 22:35 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2125 км | 22:38 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2129 км | 22:40 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2140 км | 22:50 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2144 км | 22:52 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2145 км | 22:53 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 2162 км | 23:05 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2166 км | 23:08 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 2173 км | 23:13 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 2176 км | 23:16 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 2178 км | 23:17 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 2189 км | 23:23 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2196 км | 23:27 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 2197 км | 23:28 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2204 км | 23:32 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2210 км | 23:36 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 2234 км | 23:51 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 2241 км | 23:57 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 2249 км | 24:02 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 2250 км | 24:04 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2267 км | 24:12 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 2304 км | 24:33 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 2346 км | 24:56 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2376 км | 25:13 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2405 км | 25:28 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2422 км | 25:38 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16) | |||
|
Первомайское | 2453 км | 25:55 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2477 км | 26:08 |
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоалексеевское | 2493 км | 26:17 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2498 км | 26:20 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2500 км | 26:21 |
Старые Решёты - Екатеринбург (14 км; 0:08) | |||
|
Екатеринбург | 2513 км | 26:29 |
Екатеринбург - Шувакиш (7 км; 0:05) | |||
|
Шувакиш | 2521 км | 26:34 |
Шувакиш - Верхняя Пышма (7 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Пышма | 2528 км | 26:39 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (2 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2530 км | 26:41 |
Екатеринбург - Ягодный (2 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 2532 км | 26:42 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 2539 км | 26:47 |
Берёзовский - 44-й квартал (6 км; 0:05) | |||
|
44-й квартал | 2547 км | 26:53 |
Отели 44-й квартал
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние 52.50701, 30.27918 44-й квартал составляет 2546 км.
Удалось рассчитать маршрут 52.50701, 30.27918 44-й квартал на машине через Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
Трасса 52.50701, 30.27918 44-й квартал имеет длину 2546 км, а протяженность от 52.50701, 30.27918 до 44-й квартал по прямой - 2003 км. Расчетное время движения по трассе 52.50701, 30.27918 44-й квартал составляет 26:53. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы 52.50701, 30.27918 44-й квартал в милях: 1582.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог 52.50701, 30.27918 44-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от 52.50701, 30.27918 до 44-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от 52.50701, 30.27918 до 44-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: