Трасса из 4-й квартал в Чернелицу
Длина трассы: 3071 км; Время трассы: 35 ч 21 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Трасса с 4-й квартал до Чернелицы
|
4-й квартал | ||
4-й квартал - Бобровка (1 км; 0:00) | |||
|
Бобровка | 1 км | 0:00 |
Бобровка - Троицк (10 км; 0:10) | |||
|
Троицк | 11 км | 0:11 |
Троицк - Амур (7 км; 0:07) | |||
|
Амур | 17 км | 0:18 |
Амур - 33-й военный городок (3 км; 0:03) | |||
|
33-й военный городок | 20 км | 0:21 |
33-й военный городок - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 20 км | 0:22 |
Троицк - Клястицкое (3 км; 0:03) | |||
|
Клястицкое | 24 км | 0:25 |
Клястицкое - Карсы (16 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 40 км | 0:40 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 61 км | 0:55 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 63 км | 0:56 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Южноуральск | 64 км | 0:56 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 65 км | 0:57 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 70 км | 1:01 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 74 км | 1:03 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 75 км | 1:03 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 85 км | 1:09 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 91 км | 1:12 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 97 км | 1:15 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 106 км | 1:21 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 108 км | 1:23 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 115 км | 1:26 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 118 км | 1:28 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 123 км | 1:31 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 126 км | 1:32 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 151 км | 1:50 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 170 км | 2:03 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 184 км | 2:11 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 199 км | 2:22 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 231 км | 2:45 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 290 км | 3:22 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 293 км | 3:25 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 322 км | 3:40 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 346 км | 3:54 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 402 км | 4:25 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 463 км | 5:03 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 472 км | 5:11 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 487 км | 5:21 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 489 км | 5:23 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 508 км | 5:36 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 513 км | 5:40 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 530 км | 5:53 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 544 км | 6:03 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 552 км | 6:09 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 555 км | 6:11 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 556 км | 6:12 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 566 км | 6:19 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 582 км | 6:29 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 608 км | 6:49 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 612 км | 6:51 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 623 км | 6:59 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 630 км | 7:05 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 657 км | 7:23 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 688 км | 7:46 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 704 км | 7:57 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 715 км | 8:05 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 792 км | 8:57 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 800 км | 9:02 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 846 км | 9:28 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 871 км | 9:41 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 908 км | 10:16 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 941 км | 10:38 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 959 км | 10:50 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 969 км | 10:56 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 973 км | 10:59 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1002 км | 11:20 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1006 км | 11:22 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1013 км | 11:28 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1025 км | 11:40 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1030 км | 11:44 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1042 км | 11:53 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1049 км | 11:58 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1055 км | 12:04 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1061 км | 12:08 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1085 км | 12:25 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1089 км | 12:28 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1096 км | 12:32 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1106 км | 12:39 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1135 км | 12:56 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1136 км | 12:57 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1148 км | 13:03 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1158 км | 13:10 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1162 км | 13:12 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1171 км | 13:17 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1175 км | 13:19 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1177 км | 13:20 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1182 км | 13:23 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1184 км | 13:25 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1187 км | 13:27 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1191 км | 13:30 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1196 км | 13:32 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1200 км | 13:34 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1201 км | 13:35 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1220 км | 13:46 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1227 км | 13:49 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1228 км | 13:50 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1235 км | 13:54 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1241 км | 13:57 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1254 км | 14:04 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1257 км | 14:07 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1269 км | 14:13 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1273 км | 14:15 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1277 км | 14:17 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1281 км | 14:20 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1286 км | 14:22 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1305 км | 14:33 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1312 км | 14:37 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1321 км | 14:42 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1328 км | 14:47 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1332 км | 14:50 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1334 км | 14:52 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 1341 км | 14:57 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 1370 км | 15:20 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 1381 км | 15:26 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 1383 км | 15:27 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 1384 км | 15:28 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1418 км | 15:47 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1426 км | 15:52 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 1445 км | 16:02 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 1456 км | 16:08 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1461 км | 16:11 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 1464 км | 16:13 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 1472 км | 16:17 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 1496 км | 16:34 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 1504 км | 16:39 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 1522 км | 16:53 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 1595 км | 17:37 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 1600 км | 17:39 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 1602 км | 17:40 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 1610 км | 17:45 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1618 км | 17:49 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 1623 км | 17:53 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1632 км | 18:00 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 1634 км | 18:03 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1643 км | 18:11 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1651 км | 18:18 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 1658 км | 18:23 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1685 км | 18:41 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1714 км | 19:00 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1737 км | 19:16 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1744 км | 19:20 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1750 км | 19:24 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 1756 км | 19:28 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1769 км | 19:35 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 1783 км | 19:43 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 1792 км | 19:48 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1804 км | 19:55 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1807 км | 19:56 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 1835 км | 20:12 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 1843 км | 20:18 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 1846 км | 20:21 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 1848 км | 20:22 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 1871 км | 20:40 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1879 км | 20:46 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1885 км | 20:49 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1905 км | 21:01 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1915 км | 21:07 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1923 км | 21:12 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1946 км | 21:27 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1958 км | 21:36 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1983 км | 21:53 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 2060 км | 22:48 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 2069 км | 22:55 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 2072 км | 22:58 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 2074 км | 23:00 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 2082 км | 23:05 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 2102 км | 23:17 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 2112 км | 23:24 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 2124 км | 23:32 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 2139 км | 23:42 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 2143 км | 23:44 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 2145 км | 23:45 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 2152 км | 23:49 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 2161 км | 23:54 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 2179 км | 24:05 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 2187 км | 24:09 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 2188 км | 24:10 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 2191 км | 24:12 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 2203 км | 24:18 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 2204 км | 24:18 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 2226 км | 24:32 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 2233 км | 24:35 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2244 км | 24:42 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 2252 км | 24:46 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 2257 км | 24:49 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 2264 км | 24:54 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 2306 км | 25:27 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2314 км | 25:32 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2335 км | 25:46 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2339 км | 25:49 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2343 км | 25:51 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2344 км | 25:52 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2346 км | 25:53 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2350 км | 25:56 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2395 км | 26:27 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2399 км | 26:30 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2408 км | 26:36 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2413 км | 26:39 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2418 км | 26:42 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2422 км | 26:45 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2431 км | 26:52 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2438 км | 26:56 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2467 км | 27:15 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2476 км | 27:21 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2480 км | 27:25 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2484 км | 27:27 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2484 км | 27:27 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2491 км | 27:32 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2496 км | 27:35 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2497 км | 27:35 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2500 км | 27:38 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2501 км | 27:40 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2506 км | 27:43 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2511 км | 27:46 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2513 км | 27:47 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2517 км | 27:50 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2528 км | 28:00 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2535 км | 28:06 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2537 км | 28:08 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2539 км | 28:10 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2542 км | 28:12 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 2586 км | 28:58 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 2590 км | 29:01 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 2592 км | 29:02 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 2594 км | 29:04 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 2596 км | 29:05 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 2597 км | 29:06 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2599 км | 29:07 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 2604 км | 29:09 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 2607 км | 29:11 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 2612 км | 29:14 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 2617 км | 29:18 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 2624 км | 29:23 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 2631 км | 29:27 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 2638 км | 29:31 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 2640 км | 29:32 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 2650 км | 29:38 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 2657 км | 29:42 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 2661 км | 29:44 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 2670 км | 29:50 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 2684 км | 29:57 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 2687 км | 29:59 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 2691 км | 30:02 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 2695 км | 30:06 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 2698 км | 30:08 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 2712 км | 30:21 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 2717 км | 30:25 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 2720 км | 30:27 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 2725 км | 30:30 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 2734 км | 30:37 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 2735 км | 30:38 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 2736 км | 30:39 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 2742 км | 30:43 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 2745 км | 30:46 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 2747 км | 30:48 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 2751 км | 30:50 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 2752 км | 30:51 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 2755 км | 30:53 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 2764 км | 31:00 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 2769 км | 31:03 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 2781 км | 31:11 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 2786 км | 31:15 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 2787 км | 31:15 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 2789 км | 31:16 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 2808 км | 31:31 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 2810 км | 31:32 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 2816 км | 31:36 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 2820 км | 31:41 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 2827 км | 31:48 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 2832 км | 31:52 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 2837 км | 31:59 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 2839 км | 32:00 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 2841 км | 32:03 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 2855 км | 32:14 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 2860 км | 32:17 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 2862 км | 32:18 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 2863 км | 32:19 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 2866 км | 32:21 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 2870 км | 32:23 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 2876 км | 32:28 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 2884 км | 32:33 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 2898 км | 32:42 |
Мацьковцы - Немичинцы (13 км; 0:07) | |||
|
Немичинцы | 2911 км | 32:50 |
Немичинцы - Гвардейское (4 км; 0:04) | |||
|
Гвардейское | 2916 км | 32:55 |
Гвардейское - Хмелевка (7 км; 0:06) | |||
|
Хмелевка | 2923 км | 33:01 |
Хмелевка - Слободка-Кузьминская (7 км; 0:07) | |||
|
Слободка-Кузьминская | 2930 км | 33:09 |
Слободка-Кузьминская - Бедриковцы (7 км; 0:07) | |||
|
Бедриковцы | 2937 км | 33:16 |
Бедриковцы - Новосёлка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёлка | 2938 км | 33:17 |
Новосёлка - Городок (3 км; 0:02) | |||
|
Городок | 2941 км | 33:20 |
Городок - Лесоводы (8 км; 0:07) | |||
|
Лесоводы | 2949 км | 33:27 |
Лесоводы - Дубовка (4 км; 0:03) | |||
|
Дубовка | 2952 км | 33:31 |
Дубовка - Ивахновцы (8 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 2961 км | 33:40 |
Ивахновцы - Ольховцы (9 км; 0:09) | |||
|
Ольховцы | 2970 км | 33:49 |
Ольховцы - Гусятин (3 км; 0:02) | |||
|
Гусятин | 2973 км | 33:51 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:02) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Гусятин | 2976 км | 33:54 |
Гусятин - Чабаровка (6 км; 0:05) | |||
|
Чабаровка | 2982 км | 34:00 |
Чабаровка - Васильковцы (4 км; 0:03) | |||
|
Васильковцы | 2985 км | 34:04 |
Васильковцы - Крогулец (6 км; 0:05) | |||
|
Крогулец | 2991 км | 34:10 |
Крогулец - Чагары (2 км; 0:01) | |||
|
Чагары | 2993 км | 34:11 |
Чагары - Баворивщина (5 км; 0:05) | |||
|
Баворивщина | 2998 км | 34:17 |
Баворивщина - Гора (0 км; 0:00) | |||
|
Гора | 2999 км | 34:17 |
Гора - Копычинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Копычинцы | 2999 км | 34:18 |
Копычинцы - Оришковцы (4 км; 0:03) | |||
|
Оришковцы | 3004 км | 34:21 |
Оришковцы - Выгода (3 км; 0:01) | |||
|
Выгода | 3007 км | 34:23 |
Выгода - Чортков (5 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 3012 км | 34:26 |
Чортков - Ягельница (13 км; 0:11) | |||
|
Ягельница | 3026 км | 34:38 |
Ягельница - Мариловка (0 км; 0:00) | |||
|
Мариловка | 3026 км | 34:38 |
Мариловка - Нагорянка (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 3028 км | 34:38 |
Нагорянка - Мухавка (3 км; 0:02) | |||
|
Мухавка | 3031 км | 34:41 |
Мухавка - Свидова (3 км; 0:04) | |||
|
Свидова | 3035 км | 34:45 |
Свидова - Толстое (2 км; 0:01) | |||
|
Толстое | 3037 км | 34:47 |
Толстое - Рожановка (2 км; 0:00) | |||
|
Рожановка | 3039 км | 34:48 |
Рожановка - Бересток (5 км; 0:03) | |||
|
Бересток | 3044 км | 34:51 |
Бересток - Устечко (9 км; 0:07) | |||
|
Устечко | 3053 км | 34:58 |
Устечко - Семаковцы (6 км; 0:04) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Семаковцы | 3059 км | 35:02 |
Семаковцы - Далешово (3 км; 0:05) | |||
|
Далешово | 3063 км | 35:08 |
Далешово - Дубка (4 км; 0:05) | |||
|
Дубка | 3066 км | 35:13 |
Дубка - Чернелица (3 км; 0:05) | |||
|
Чернелица | 3072 км | 35:21 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние 4-й квартал Чернелица составляет 3071 км.
Удалось проложить маршрут от 4-й квартал до Чернелицы через Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Тамбов, Воронеж.
Трасса 4-й квартал Чернелица имеет длину 3071 км, а протяженность от 4-й квартал до Чернелицы по прямой - 2555 км. Расчетное время движения по трассе 4-й квартал Чернелица составляет 35:21. Схема автотрассы представлена в виде таблицы промежуточных пунктов с указанием типа дороги. Длина трассы 4-й квартал Чернелица в милях: 1908.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог 4-й квартал Чернелица в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из 4-й квартал в Чернелицу через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от 4-й квартал до Чернелицы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги 4-й квартал Чернелица примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Москвой и Сочи;
- 3 трассы Самара Москва;
- 4 маршрута от Краснодара до Волгограда.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: